Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?




Поиск по сайту


Регистрация на соревнования "Чемпионат Беларуси по лыжному ориентированию" (перейти к соревнованиям)

Регистрация на соревнования уже закрыта

Список участников

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Дистанции Чип в.к. Клуб
09.02.2022 Подерис Маргарита 2000 I Ж21E Классическая дистанция, Спринт в/к лично
09.02.2022 Бауло Ирина 1958 б/р Ж21A Спринт, Классическая дистанция 8004305 КСО «Пеленг-Вымпел»
09.02.2022 Парфенов Сергей 1956 б/р М21A Спринт, Классическая дистанция 8269022 КСО «Пеленг-Вымпел»
10.02.2022 Звонцов Игорь 1962 МСМК М21E Спринт, Классическая дистанция 8681426 КСО «Азимут-Спартак»
12.02.2022 Васькович Павел 1987 I М21E Спринт, Классическая дистанция Могилёвская область
12.02.2022 Луговцов Алексей 1961 I М21A Спринт, Классическая дистанция КСО «Азимут-Спартак»
12.02.2022 Лабановский Анатолий 1952 I М21A Спринт, Классическая дистанция 8660055 КО «БГУ»
13.02.2022 Васневский Сергей 1956 I М21E Спринт, Классическая дистанция в/к СК «Витязь»
13.02.2022 Воронов Сергей 1972 I М21E Спринт, Классическая дистанция в/к СТК «Мэта»
14.02.2022 Бульбенов Владимир 1951 I М21A Спринт, Классическая дистанция 8182061 КО «Трактор»
14.02.2022 Языкова Дарья 1993 МС Ж21E Спринт, Классическая дистанция 8275270 в/к КСО «Немига-Норд»
14.02.2022 Ваяводау Анатоль 1962 IIIю М21A Спринт, Классическая дистанция 899010 в/к КСО «Азимут-Спартак»
14.02.2022 Буковец Анатолий 1950 I М21A Спринт, Классическая дистанция 8182094 КСО «Три-О»
14.02.2022 Рожков Александр 1997 МС М21E Спринт, Классическая дистанция КСО «Немига-Норд»
14.02.2022 Буякова Оксана 1990 МС Ж21E Спринт, Классическая дистанция КО «Сильван люкс»
15.02.2022 Громов Алексей 1988 I М21E Спринт, Классическая дистанция в/к КО «БГУ»
15.02.2022 Громова Ксения 1990 I Ж21E Спринт, Классическая дистанция в/к КО «БГУ»
15.02.2022 Смаршкова Марина 1988 I Ж21E Спринт, Классическая дистанция 1404396 в/к КСО «Азимут-Спартак»
15.02.2022 Зайцев Игорь 1973 I М21A Спринт в/к КСО «Азимут-Спартак»
15.02.2022 Валькович Виталий 2000 I М21A Спринт, Классическая дистанция в/к КСО «Березино»
15.02.2022 Креер Дарья 2001 I Ж21A Спринт, Классическая дистанция в/к КСО «Березино»
15.02.2022 Бенедищук Алексей 1999 I М21A Спринт, Классическая дистанция в/к КСО «Березино»
15.02.2022 Пенкрат Виталий 1984 I М21A Спринт, Классическая дистанция в/к КСО «Березино»
15.02.2022 Сынков Михаил 1994 МС М21E Спринт, Классическая дистанция в/к КСО «Березино»
15.02.2022 Винцаревич Юрий 2001 I М21A Спринт, Классическая дистанция в/к КСО «Березино»
15.02.2022 Пенкрат Андрей 1994 I М21A Спринт, Классическая дистанция в/к КСО «Березино»
15.02.2022 Кушнер Алексей 1995 б/р М21A Спринт, Классическая дистанция в/к КСО «Березино»
15.02.2022 Кривашеев Андрей 1994 КМС М21E Классическая дистанция в/к СТК «Мэта»
15.02.2022 Сычевич Александр 2007 М21A Спринт, Классическая дистанция 8182092 в/к КСО «Азимут-Спартак»
15.02.2022 Аникин Андрей 1983 I М21A Спринт, Классическая дистанция КСО «Зялёны стадыён»
15.02.2022 Иванов Игорь 1973 I М21A Спринт, Классическая дистанция в/к КСО «Зялёны стадыён»
15.02.2022 Волохов Роман 1977 II М21A Классическая дистанция КСО «Зялёны стадыён»
15.02.2022 Васильченко Сергей 1975 I М21A Классическая дистанция КСО «Зялёны стадыён»
16.02.2022 Атаманович Светлана 1956 I Ж21A Спринт, Классическая дистанция 8275041 в/к КСО «Турлан»
16.02.2022 Рудаков Александр 1991 I М21E Спринт, Классическая дистанция 8275251 в/к КСО «Меридиан»
16.02.2022 Лебедева Елена 1960 I Ж21A Спринт, Классическая дистанция 8719059 КО «БГУ»
16.02.2022 Кухто Пётр 1981 I М21E Спринт, Классическая дистанция 8719039 КЛ «Баклан»
16.02.2022 Фролов Василий 1957 I М21A Классическая дистанция 250525 в/к СКО «Торпедо»
16.02.2022 Милошевич Вячеслав 1990 МС М21E Классическая дистанция в/к СТК «Мэта»
16.02.2022 Шылак Аляксей 1977 I М21A Спринт 8012281 в/к СКО «Орион»
16.02.2022 Маковский Владимир 1985 I М21E Спринт, Классическая дистанция 8012285 в/к КО «БГУ»
16.02.2022 Маковская Екатерина 1994 I Ж21A Спринт, Классическая дистанция в/к КО «БГУ»
16.02.2022 Лапекин Максим 1971 КМС М21E Спринт, Классическая дистанция 259954 СТК «Мэта»
16.02.2022 Лисаченко Иван 2005 II М21A Спринт, Классическая дистанция 2064059 в/к Минск
16.02.2022 Лисаченко Александр 2011 IIю М21A Спринт, Классическая дистанция 259914 г.Минск
16.02.2022 Ильин Роман 2008 б/р М21A Спринт, Классическая дистанция г.Минск
16.02.2022 Макаров Николай 2008 б/р М21A Спринт, Классическая дистанция г.Минск
16.02.2022 Писмаркина Мария 2008 IIю Ж21A Спринт, Классическая дистанция г.Минск
16.02.2022 Бутор Дмитрий 2007 М21A Спринт, Классическая дистанция г.Минск
16.02.2022 Демьянович  Матвей 2009 IIю М21A Спринт, Классическая дистанция г.Минск