Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

13.07.2024
Открытый чемпионат и первенство Могилевской области

09.08.2024
ULTRA «Азимут-шоу»

Онлайн-регистрация

26.07.2024
VIII Фестиваль ориентирования – Открытый Кубок ВОЛОБО-2024




Поиск по сайту


Регистрация на соревнования "Открытые соревнования по спортивному ориентированию «БГУ-100» (3 этап)" (перейти к соревнованиям)

Регистрация на соревнования уже закрыта

Список участников (Всего: 113)

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Чип Клуб
26.08.2021 Гуринович Сергей 1951 III М70 259920 СК Люсерж
26.08.2021 Петрова Оксана 1966 I Ж50 2092100 КСО «Азимут-Спартак»
26.08.2021 Лапекин Максим 1971 КМС М50 259954 СТК «Мэта»
25.08.2021 Миронов Ярослав 2010 М14 7205900 СК «Камволь»
25.08.2021 Миронов Дмитрий 1980 МС М21E 8644906 СК «Камволь»
25.08.2021 Кондратьева Александра 1974 КМС Ж45 500694 СК «Камволь»
25.08.2021 Макаревич Лидия 1946 II Ж75 440326 КСО «Эридан»
25.08.2021 Рожко Павел 1988 II М21A КСО «Турлан»
25.08.2021 Рожко Виктория 1989 б/р Ж21A
25.08.2021 Обернихин Петр 2009 М14 2076555 СКО «Орион»
25.08.2021 Обернихин Игорь 1981 КМС М40 8645000 СКО «Орион»
25.08.2021 Пилипенко Александр 1970 I М50 8268901 СКО «Орион»
25.08.2021 Плаксенок Павел 2002 КМС М21E 7202613 КСО «Эридан»
25.08.2021 Лычков Игорь 1983 б/р М21E 8308300 Немига-Норд
25.08.2021 Холод Елена 1971 II Ж50 1009484 СКО «Орион»
25.08.2021 Лычков Саша 2009 I М14 7002121
25.08.2021 Холод Ирина 2009 II Ж14 254685 СКО «Орион»
25.08.2021 Холод Павел 1976 I М40 8182068 КСО «Эридан»
25.08.2021 Бердова Екатерина 1987 КМС Ж21E 2091587 БГМУ
25.08.2021 Грибовский Павел 1985 I М35 КСО «Меридиан»
25.08.2021 Габрусёнок Роман 1984 I М21E 8006645 КСО «БНТУ»
25.08.2021 Рожков Александр 1997 МС М21E КСО «Немига-Норд»
25.08.2021 Романенко Оксана 1984 I Ж35 1404009 КО «Трактор»
25.08.2021 Орехов Геннадий 1951 I М70 8182071 КСО «БНТУ»
25.08.2021 Алексеева Ольга 1971 I Ж50 250545 КСО БНТУ
25.08.2021 Курьян Павел 1999 II М21A КСО «Меридиан»
25.08.2021 Рудаков Александр 1991 I М21A КСО «Меридиан»
25.08.2021 Малевич Вячеслав 1970 I М50 8182072 КСО «Меридиан»
25.08.2021 Алексеев Юрий 1958 I М60 8182060 КСО «БНТУ»
25.08.2021 Пиронен Анна 1983 МС Ж35 8681448 КО «Сильван люкс»
25.08.2021 Леонович Алла 1961 I Ж60 1401577 КСО «БНТУ»
25.08.2021 Карась Олег 1956 б/р М65 250542 КО «Трактор»
25.08.2021 Кривашеев Андрей 1994 КМС М21E 7201307 СТК «Мэта»
25.08.2021 Пилипчук Алексей 1992 I М21A 8275269 КО «Сильван люкс»
25.08.2021 Рябцев Андрей 1974 КМС М40 8719055 КО «Сильван люкс»
25.08.2021 Малалетников Павел 1982 б/р М35 лично
25.08.2021 Савченко Яна 2004 I Ж21E 9102577 КО «Сильван люкс»
25.08.2021 Ткачук Вадим 1989 II М21A 8660062 КСО «Верас»
25.08.2021 Печерный Валентин 1951 II М70 1401555 КО «Трактор»
25.08.2021 Федоришкин Вячеслав 1983 б/р М35 259974 КЛ «Баклан»
25.08.2021 Марков Виталий 1993 I М21E КО «Сильван люкс»
25.08.2021 Орочко Анна 1990 I Ж21A 8666053 СК «Камволь»
25.08.2021 Макаревич Иосиф 1960 II М60 8275267 КО «Камертон»
25.08.2021 Гилев Даниил 2003 б/р М18
25.08.2021 Гурская Анна 2007 I Ж16 8007025 СКО «Орион»
25.08.2021 Корольчук Максим 2009 III М14 8182067 СКО «Орион»
25.08.2021 Кунцевич Сергей 1982 I М35 8660074 КО «Сильван люкс»
24.08.2021 Веринский Владислав 1999 КМС М21E 8000135 КО «Случь»
24.08.2021 Гальченя Артём 1992 I М21A 8643981 КО «Случь»
24.08.2021 Гальченя Анастасия 1995 I Ж21A 8017355 КО «Случь»
24.08.2021 Кузнецова Алина 2008 II Ж14 8269024 КО «Случь»
24.08.2021 Шиян Иван 2007 М14 7737777 КО «Случь»
24.08.2021 Воскобойникова Татьяна 1980 МС Ж21E 8000136 КСО «Белая Русь»
24.08.2021 Михалкин Игорь 2008 М14 501480 КСО Эридан
24.08.2021 Надольская Ирина 1961 б/р Open 1 лично
24.08.2021 Узловская Татьяна 1977 б/р Open 1 лично
24.08.2021 Герасимов Владимир 2008 IIIю М14 СК «Камволь»
24.08.2021 Бабич Ольга 1981 III Ж21A Лично
24.08.2021 Кузнецов Владимир 1970 I М50 2046393 КСО «Эридан»
24.08.2021 Костромина Анна 1986 б/р Ж35 425496 БГУ
24.08.2021 Черемисинова Людмила 1947 III Ж65 1421645 КО «Камертон»
24.08.2021 Черемисинов Дмитрий 1947 II М70 224392 КО «Камертон»
24.08.2021 Парфенов Сергей 1956 II М65 8269022 КСО «Пеленг-Вымпел»
24.08.2021 Бауло Ирина 1958 II Ж60 8004305 КСО «Пеленг-Вымпел»
24.08.2021 Гуйдо Елена 1999 I Ж21A КО «БГУ»
24.08.2021 Варыгина Светлана 1960 I Ж60 8011570 ОК «Пралеска»
24.08.2021 Важник Александр 1958 I М60 8182073 КСО «Стандарт»
24.08.2021 Ковальчук Виктор 1947 II М70 2000535 КСО «Стандарт»
24.08.2021 Авраменко Лариса 1955 II Ж65 8644989 КСО «Стандарт»
24.08.2021 Нехай Геннадий 1949 II М70 2000290 КСО «Стандарт»
24.08.2021 Лебедева Елена 1960 I Ж60 8719059 КО «БГУ»
24.08.2021 Кухто Пётр 1981 I М21E 8719039 КЛ «Баклан»
24.08.2021 Бульбенов Владимир 1951 I М70 8182061 КО «Трактор»
24.08.2021 Казакевич Ирина 1969 I Ж55 1402542 КО «Сильван люкс»
24.08.2021 Симакова Светлана 1986 I Ж35 8660061 КО «Сильван люкс»
24.08.2021 Костюкович Никита 2007 IIIю М14 СК «Камволь»
24.08.2021 Атаманович Светлана 1956 I Ж65 7203864 КСО «Турлан»
24.08.2021 Кунцевич Сергей 1982 I М35 8660074 КО «Сильван люкс»
23.08.2021 Мурашко Андрей 1968 I М50 8275277 СКО «Орион»
23.08.2021 Мурашко Всеслав 2007 II М14 224969 СКО «Орион»
23.08.2021 Лабановский Иван 2007 II М14 439189 КО «БГУ»
23.08.2021 Клигунов Евгений 1987 I М21A 254624 КСО «Березино»
23.08.2021 Шванц Алексей 1991 КМС М21A 7110991 КСО «Верас»
23.08.2021 Катлеров Павел 1979 II Open 2 1209880 КО «БГУ»
23.08.2021 Катлерова Надежда 1981 II Open 2 250519 КО «БГУ»
23.08.2021 Катлерова Анна 2008 IIIю Ж14 237127 КО «БГУ»
23.08.2021 Красильников Виктор 1948 II М70 237157 КО «БГУ»
23.08.2021 Минчуков Александр 1973 I М40 8643984 СК «Камволь»
23.08.2021 Карелина Елена 1974 II Ж45 1428639 Минская областная федерация ориентирования
23.08.2021 Карелина Полина 2008 IIю Ж14 2066928 СК «Камволь»
23.08.2021 Шабанов Ян 2005 II М16 СК "Камволь"
23.08.2021 Мелешко Татьяна 1956 III Ж65 7205512 КО «БГУ»
23.08.2021 Мелешко Андрей 1955 II М65 237137 КО «БГУ»
23.08.2021 Цагельник Анна 1987 II Ж21A СК «Камволь»
23.08.2021 Цагельник Анна 1987 II Ж21E СК «Камволь»
23.08.2021 Ходан Александр 1988 КМС М21E 8311177 СК «Камволь»
23.08.2021 Полекшанова Дарья 1977 КМС Ж35 440330 КСО «Немига-Норд»
23.08.2021 Сукневич София 2010 Ж14 2075000 КСО «Немига-Норд»
23.08.2021 Сукневич Михаил 2010 IIю М14 2080500 КСО «Немига-Норд»
23.08.2021 Кудрявцев Алексей 1991 I М21A КСО «Березино»
23.08.2021 Михалкин Дмитрий 1980 МС М21E 8004308 КСО «Эридан»
23.08.2021 Карпович Наталья 1954 б/р Ж65 КО «Камертон»
23.08.2021 Мороз Иван 1955 III М65 1000280 КО «Камертон»
23.08.2021 Пожитков Михаил 1987 I М21A 254603 КСО «Березино»
23.08.2021 Рогалевич Сергей 1983 КМС М21E 8660072 КСО «Немига-Норд»
23.08.2021 Ваяводау Анатоль 1960 б/р М50 899010 КСО «Азимут-Спартак»
22.08.2021 Киряков Валерий 1939 II М80 254890 КСО «Эридан»
22.08.2021 Раков Николай 1955 I М65 254610 КСО «Эридан»
22.08.2021 Лабановский Анатолий 1952 I М65 2077787 КО «БГУ»
19.08.2021 Будник Александр 1948 II М70 КСО «Пеленг-Вымпел»
17.08.2021 Стебеняева Елена 1974 III Ж45 8275275 КО «Легенда»
16.08.2021 Никитина Татьяна 1957 I Ж45 КСО «Белая Русь»
16.08.2021 Сорока Александр 1975 I М40 2066960 КСО Березино