Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

31.07.2021
Открытый Кубок Березинского района по велоориентированию

31.07.2021
Открытый Чемпионат Беларуси по велоориентированию

06.08.2021
Гомельская многодневка

07.08.2021
Открытый Чемпионат Беларуси по рогейну

Онлайн-регистрация

31.07.2021
Открытый Чемпионат Беларуси по велоориентированию

31.07.2021
Открытый Кубок Березинского района по велоориентированию




Поиск по сайту


Регистрация на соревнования "Открытые соревнования по спортивному ориентированию на спринтерских дистанциях «Orion spring-2021»" (перейти к соревнованиям)

Регистрация на соревнования уже закрыта

Список участников

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Дистанции Чип Клуб
15.02.2021 Печерный Валентин 1951 II М70 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 1401555 КО «Трактор»
16.02.2021 Амеличкин Василий 1986 I М21E 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 7204902 КСО «Белая Русь»
22.02.2021 Новикова Амалия 2012 Ж10 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) СКО «Орион»
23.02.2021 Гурская Анна 2007 II Ж14 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 8007025 СКО «Орион»
23.02.2021 Холод Ирина 2009 Ж12 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 254685 СКО «Орион»
26.02.2021 Кшановская Ирина 1977 МС Ж40 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 1419888 КСО «Немига-Норд»
03.03.2021 Хромых Иван 1984 II М35 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) Орион
04.03.2021 Карелина Софья 2005 КМС Ж16 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 8000140 КСО Немига Норд
04.03.2021 Карелина Полина 2008 IIю Ж14 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 1428639 лично
04.03.2021 Вергейчик Владимир 1978 б/р М40 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) СК «Камволь»
04.03.2021 Стрельцов Василий 1990 МС М21E 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 8643980 СК «Камволь»
04.03.2021 Черник Вероника 1991 МС Ж21E 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 888037 СК «Камволь»
05.03.2021 Плаксенок Павел 2002 КМС М20 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 7202613 КСО «Эридан»
05.03.2021 Радзивон Татьяна 1974 б/р Ж45 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) СК "СОЖ"
05.03.2021 Триденский Геннадий 1961 I М60 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 8011566 КСО Пеленг-Вымпел
06.03.2021 Парфенов Сергей 1956 II М60 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 8269022 КСО «Пеленг-Вымпел»
06.03.2021 Бауло Ирина 1958 II Ж60 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 8004305
07.03.2021 Кунцевич Сергей 1982 I М35 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 8660074 КО «Сильван люкс»
08.03.2021 Черемисина Янина 1995 III Ж21B 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 8182091 КО "БГУ"
09.03.2021 Родионов Константин 2014 б/р М10 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция) Лично
09.03.2021 Мазырко Александр 1984 б/р М35 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 8668546 Верас
09.03.2021 Кунцевич Наталья 1983 МС Ж21E 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 8269177 КО «Сильван люкс»
09.03.2021 Архипов Илья 1987 I М35 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция)
09.03.2021 Красько Наталия 1984 I Ж35 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 9999984 Верас
09.03.2021 Рябикова Полина 2007 IIIю Ж14 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 8182069 КСО «Верас»
09.03.2021 Сахаревич Виктория 1996 КМС Ж21E 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 1401661 КСО "Белая Русь"
09.03.2021 Галуза Александр 1995 б/р М21B 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) лично
09.03.2021 Загришев Денис 1983 I М35 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 8003233 КО «Сильван люкс»
09.03.2021 Поскрёбышев Александр 1987 б/р М21E 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) Лично
09.03.2021 Кшановская Лариса 1951 б/р Ж70 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 2107660 КСО «Немига-Норд»
10.03.2021 Грибовский Сергей 1992 б/р М21B 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) nabaidarke.by
10.03.2021 Савченко Яна 2004 I Ж18 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 9102577 КО «Сильван люкс»
10.03.2021 Стасевич Александр 1987 КМС М21E 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 682468 КСО «Эридан»
11.03.2021 Буякова Оксана 1990 МС Ж21E 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 1401291 КО «Сильван люкс»
11.03.2021 Крушный Илья 2004 КМС М18 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) КСО «Березино»
11.03.2021 Сынков Михаил 1994 КМС М21E 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) КСО «Березино»
11.03.2021 Лычков Игорь 1983 КМС М21E 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) КСО «Немига-Норд»
11.03.2021 Сукневич Михаил 2010 б/р М12 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 2080500 КСО «Немига-Норд»
11.03.2021 Сукневич София 2010 Ж12 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 2075000 КСО "Немига-Норд"
11.03.2021 Полекшанова Дарья 1977 МС Ж40 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 440330 КСО Немига Норд
11.03.2021 Малышко Татьяна 1983 I Ж35 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 224979 КО «БГУ»
11.03.2021 Малышко Анна 2013 б/р Ж10 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 206246 КСО "Белая Русь"
11.03.2021 Барковская Наталья 1960 IIю Ж60 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 2066914 БГУ
11.03.2021 Сыроваткин Максим 1989 II М21B 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 8666062 КСО «Верас»
11.03.2021 Кулик Татьяна 1996 б/р Ж21B 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 440322 КСО “Немина-Норд”
11.03.2021 Кулик Ольга 1971 КМС Ж50 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 8004307 КСО Немига Норд
11.03.2021 Волошин Дмитрий 1986 I М21E 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 1401529 КСО «Пеленг-Вымпел»
12.03.2021 Чаплинский Александр 1981 б/р М40 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) Орион
12.03.2021 Томашев Олег 2003 КМС М21E 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 8640211 КСО «Белая Русь»
12.03.2021 Журавлев Слава 1976 МС М40 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 8182066 КСО «Немига-Норд»
12.03.2021 Сальников Вячеслав 1939 б/р М80 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 2120872 лично
13.03.2021 Никитина Татьяна 1957 II Ж60 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 222498 КСО «Белая Русь»
13.03.2021 Сердюк Мария 2003 III Ж18 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) СК "СОЖ"
13.03.2021 Новак Дмитрий 1986 КМС М21E 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) КСО «Белая Русь»
13.03.2021 Мохорева Анна 1991 I Ж21B 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 1530414 КСО «Эридан»
13.03.2021 Красько Павел 1980 б/р М21E 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 8660070 СК «Камволь»
13.03.2021 Бохан Елена 1990 б/р Ж21B 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) Лично
13.03.2021 Дашко Ксения 1991 б/р Ж21B 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) Лично
13.03.2021 Бохан Марк 2017 б/р М10 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция)
13.03.2021 Дашко Милана 2017 б/р Ж10 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция)
13.03.2021 Филиппович Евгения 1989 II Ж21B 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) Верас
13.03.2021 Кондричина Диана 1996 б/р Ж21B 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 8666081 КСО "Верас"
14.03.2021 Хомченовский Евгений 2002 б/р М20 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) БГТУ
14.03.2021 Кеплина Анастасия 2002 б/р Ж20 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 173717
14.03.2021 Блеян Артём 2002 б/р М20 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция)
14.03.2021 Скречко Анна 2001 б/р Ж20 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция)
14.03.2021 Корнеенко Павел 2002 б/р М20 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция)
14.03.2021 Сапего Виталий 2001 б/р М20 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция)
14.03.2021 Волошина Инна 2002 б/р Ж20 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция)
14.03.2021 Кругленя Анастасия 1987 МС Ж21B 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 8000139 СК «Камволь»
14.03.2021 Морозов Андрей 1964 I М55 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 682502 КСО Белая Русь
14.03.2021 Верезуб Иван 2001 б/р М20 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция)
14.03.2021 Копоть Алексей 1998 б/р М21B 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) Лично
14.03.2021 Жук Елизавета 2002 б/р Ж20 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) Ник-ник
14.03.2021 Атаманович Светлана 1956 I Ж65 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 7203864 КСО Турлан
14.03.2021 Алейникова Жанна 1998 III Ж21B 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 259915 КСО Турлан
14.03.2021 Рогач Анастасия 2000 III Ж21B 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) КСО Турлан
14.03.2021 Рогач Валерия 2000 б/р Ж21B 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) КСО Турлан
14.03.2021 Писмаркина Мария 2008 б/р Ж14 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) Эврика-Атаман
14.03.2021 Лисаченко Ксения 2008 IIю Ж14 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) Эврика-Атаман
14.03.2021 Егоркин Павел 2010 б/р М12 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) Эврика-Атаман
14.03.2021 Бутор Дмитрий 2007 М14 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) МГТЭЦ ДиМ-Атаман
14.03.2021 Лисаченко Александр 2011 б/р М10 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) Эврика-Атаман
14.03.2021 Шиманский Григорий 2007 б/р М14 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) МГТЭЦ ДиМ-Атаман
14.03.2021 Гилев Даниил 2003 I М18 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) МГТЭЦ ДиМ-Атаман
14.03.2021 Рисевец Матвей 2008 б/р М14 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) Эврика-Атаман
14.03.2021 Музыка Илья 2008 IIю М14 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) Эврика-Атаман
14.03.2021 Чекановский Владислав 2007 б/р М14 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) Эврика-Атаман
14.03.2021 Шиманская Надежда 2003 II Ж18 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 259914 МГТЭЦ ДиМ-Атаман
14.03.2021 Лисаченко Иван 2005 II М16 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 2064059 МГТЭЦ ДиМ-Атаман
14.03.2021 Новикова Анастасия 1999 I Ж21B 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 7209691 КСО БНТУ
14.03.2021 Болтовский Александр 2006 б/р М16 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) Эврика-Атаман
14.03.2021 Печур Артём 2006 М16 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) МГТЭЦ ДиМ-Атаман
14.03.2021 Нагибович Илья 2007 б/р М14 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) Эврика-Атаман
14.03.2021 Некрашевич Екатерина 2011 б/р Ж10 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 339284 Орион
14.03.2021 Некрашевич Александр 2005 I М16 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 339329 СКО «Орион»
15.03.2021 Дранкович Юлия 1990 б/р Ж21B 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) КО «БГУ»
15.03.2021 Бульбенов Владимир 1951 II М70 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 8182061 КО «Трактор»
15.03.2021 Казакевич Ирина 1969 I Ж50 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 1402542 КО «Сильван люкс»
15.03.2021 Рудаковская Татьяна 1969 II Ж50 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 224388 КО «Легенда»
15.03.2021 Павлючук Клим 2017 б/р OPEN3 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 1277777
15.03.2021 Колб Ольга 1985 I Ж35 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 8666064 КСО «Верас»
15.03.2021 Гурьев Николай 1946 II М75 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) КО «Камертон»
15.03.2021 Мороз Иван 1955 III М65 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 254880 КО «Камертон»
15.03.2021 Макаревич Иосиф 1960 I М60 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) КО «Камертон»
15.03.2021 Карпович Наталья 1954 б/р Ж65 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) КО «Камертон»
15.03.2021 Локтева Ирина 1940 б/р Ж80 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) КО «Камертон»
15.03.2021 Каржова Марина 1994 МС Ж21E 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 8268898 КСО «Немига-Норд»
15.03.2021 Мойсеюк Ирина 1987 I Ж21B 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 2117840 КЛ «Баклан»
15.03.2021 Макоед Ирина 1988 б/р Ж21E 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция)
15.03.2021 Марчанка Павел 1970 б/р М50 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) Лично
15.03.2021 Воробьев Алексей 1984 КМС М21E 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 8000131 СК «Камволь»
15.03.2021 Стебеняева Алёна 1974 III Ж45 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) СО «Легенда»
15.03.2021 Кошмар Анастасия 1981 б/р Ж40 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) СКО «Орион»
15.03.2021 Кошмар Тимофей 2010 б/р М12 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) СКО «Орион»
15.03.2021 Позднева Мария 2003 II Ж18 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 1419882 КО «Сильван люкс»
15.03.2021 Филиппенко Трофим 2008 М14 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 2122977 КСО "Белая Русь"
15.03.2021 Костромин Матвей 2010 б/р М12 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) БГМУ
15.03.2021 Кухто Пётр 1981 I М21E 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 8719039 КЛ «Баклан»
15.03.2021 Лебедева Елена 1960 I Ж60 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 8719059 КО «БГУ»
15.03.2021 Костромина Анна 1986 I Ж21B 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 425496 БГМУ
15.03.2021 Ерманок Вадим 1994 КМС М21E 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) лично
15.03.2021 Трапезников Николай 1955 II М65 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 250543 КСО «Пеленг-Вымпел»
15.03.2021 Трапезникова Татьяна 1992 I Ж21B 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 439250 КСО «Пеленг-Вымпел»
15.03.2021 Прибыткин Михаил 1992 III М21B 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 2127091 КСО «Пеленг-Вымпел»
15.03.2021 Пестов Александр 2003 I М18 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) КО «Сильван люкс»
15.03.2021 Горбачик Ольга 1961 II Ж55 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 224973 КСО «Пеленг-Вымпел»
15.03.2021 Жмаков Алексей 1982 б/р М35 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция) лично
15.03.2021 Журавлёва Кристина 1992 МС Ж21B 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 8643976 КСО «Немига-Норд»
15.03.2021 Туровец Ольга 1979 II Ж40 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 1424194 КО «Легенда»
15.03.2021 Голубев Владислав 2009 IIю М12 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 1412442 Жодино
15.03.2021 Савельев Захар 2010 IIю М12 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 1108996 Жодино
15.03.2021 Самошкин Иван 2010 IIIю М12 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 7202610 Жодино
15.03.2021 Тищенко Анна 2010 б/р Ж12 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 254624 Жодино
15.03.2021 Заровкина Карина 2010 б/р Ж12 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 254603 Жодино
15.03.2021 Павлович Александр 2009 б/р М12 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) Жодино
15.03.2021 Пиронен Анна 1983 КМС Ж35 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 8681448 КО «Сильван люкс»
15.03.2021 Рябцева Марианна 2001 КМС Ж20 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 1729111 КО «Сильван люкс»
15.03.2021 Малевич Вячеслав 1970 I М50 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 8182072 КСО «Меридиан»
15.03.2021 Ильютик Данила 2005 IIю М16 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 7202622 Жодино
15.03.2021 Палько Вениамин 2011 б/р М10 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция) Жодино
15.03.2021 Рябцев Андрей 1974 КМС М45 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 8719055 КО «Сильван люкс»
15.03.2021 Комаровская Елизавета 2003 I Ж18 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 7202608 Жодино
15.03.2021 Фролов Матвей 2007 IIю М14 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция) Жодино
15.03.2021 Палько Алексей 2008 IIIю М14 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция) Жодино
15.03.2021 Рудаков Александр 1991 II М21E 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) КСО «Меридиан»
15.03.2021 Грибовский Павел 1985 II М35 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 2120855 КСО «Меридиан»
15.03.2021 Корзун Любовь 1974 I Ж45 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 2120896 КСО «Меридиан»
15.03.2021 Милевский Леонид 1958 III М60 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 2120868 КСО «Пеленг-Вымпел»
15.03.2021 Лабчевский Ярослав 2011 б/р М10 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 206001 КСО «БНТУ»
15.03.2021 Корзун Александр 1989 II М21B 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 1401556 КО "БГУ"
15.03.2021 Артихович Александр 1972 I М45 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 259922 СКО «Орион»
15.03.2021 Ткачук Вадим 1989 II М21B 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 8660062 КСО "Верас"
15.03.2021 Алексеев Юрий 1958 I М60 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 250540 КСО «БНТУ»
15.03.2021 Пецольт Яна 2004 б/р Ж18 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) Лично
15.03.2021 Алексеева Ольга 1971 I Ж50 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 250545 КСО «БНТУ»
15.03.2021 Алексеев Игорь 2010 IIIю М12 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 259969 КСО БНТУ
15.03.2021 Орехов Геннадий 1951 I М70 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 2091586 КСО «БНТУ»
15.03.2021 Яковкин Игорь 1956 I М60 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 259953 КСО БНТУ
15.03.2021 Воскобойникова Татьяна 1980 МС Ж21E 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 8000136 КСО «Белая Русь»
15.03.2021 Курьян Павел 1999 II М21B 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) КСО «Меридиан»
15.03.2021 Пилац Андрей 1983 б/р М21E 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) КЛ «Баклан»
16.03.2021 Нехай Геннадий 1949 II М70 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 2000290 КСО «Стандарт»
16.03.2021 Ковальчук Виктор 1947 II М70 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 2000535 КСО «Стандарт»
16.03.2021 Авраменко Лариса 1955 II Ж65 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 8644989 КСО «Стандарт»
16.03.2021 Решетов Александр 2001 КМС М20 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 8111612 КСО «Стандарт»
16.03.2021 Клоповская Надежда 1959 II Ж60 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 1009494 КСО «Стандарт»
16.03.2021 Якубович Светлана 1960 II Ж60 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 259965 КСО «Стандарт»
16.03.2021 Важник Александр 1958 I М60 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 1404498 КСО «Стандарт»
16.03.2021 Воеводов Анатолий 1962 IIIю М55 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 899010 КСО «Азимут-Спартак»
16.03.2021 Светлана Симакова 1986 I Ж35 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 8660061 OC Silwan Liuks
16.03.2021 Лисай Павел 1994 II М21B 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 1404734 лично
16.03.2021 Лисай Алексей 1989 III М21B 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) Лично
16.03.2021 Ходан Александр 1988 КМС М21E 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 8311177 СК «Камволь»
16.03.2021 Цагельник Анна 1987 III Ж21B 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) СК «Камволь»
16.03.2021 Шабанов Ян 2005 II М16 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) СК «Камволь»
16.03.2021 Гомонова Наталья 1990 I Ж21B 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 1301929 Лично
16.03.2021 Романчин Павел 2000 III М21B 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) СК «Камволь»
16.03.2021 Федоришкин Александр 1988 КМС М21E 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 2028160 Лично
16.03.2021 Герасимов Владимир 2008 IIю М14 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) СК «Камволь»
16.03.2021 Костюкович Никита 2007 б/р М14 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) СК «Камволь»
16.03.2021 Лобач Александр 2008 б/р М14 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) СК «Камволь»
16.03.2021 Шкиндеров Степан 2010 б/р М12 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) СК «Камволь»
16.03.2021 Фетосенко Анастасия 2005 б/р Ж16 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) СК «Камволь»
16.03.2021 Климович Сергей 1960 б/р М60 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) КСО «Турлан»
16.03.2021 Титова Инна 1986 б/р Ж21B 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 8660079 СК «Камволь»
16.03.2021 Пирогова Людмила 1954 б/р Ж65 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 1401608
16.03.2021 Зинков Кирилл 2002 б/р М20 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) лично
16.03.2021 Стычневский Антон 1996 б/р М21E 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) ТК Альтаир
16.03.2021 Лебедева Анастасия 1994 КМС Ж21B 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 7204881 КСО «Турлан»
16.03.2021 Шванц Алексей 1991 КМС OPEN1 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 8666071 КСО «Верас»
16.03.2021 Балабанов Михаил 2013 б/р М10 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 8268893 СК «Камволь»
16.03.2021 Балабанов Глеб 2005 М16 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 8660075 СК «Камволь»
16.03.2021 Балабанова Ирина 1979 КМС Ж40 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 8681441 СК «Камволь»
16.03.2021 Балабанов Пётр 1978 КМС М40 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 8269035 СК «Камволь»
16.03.2021 Рожков Александр 1997 МС М21E 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 7202606 КСО «Немига-Норд»
16.03.2021 Сергиенко Евгений 2003 б/р М18 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) Ник-ник
16.03.2021 Набоков Дмитрий 1998 I М21E 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция)
16.03.2021 Уснич Алексей 1993 б/р М21E 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция)
16.03.2021 Курочкин Александр 1996 III М21E 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция)
16.03.2021 Зуйков Антон 1995 III М21E 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция)
16.03.2021 Эйсмонт Мария 1992 I Ж21E 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 8003230 КСО «БНТУ»
16.03.2021 Марчук Валерий 1990 КМС М21E 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 8004304 КСО «БНТУ»
16.03.2021 Булатов Владимир 1952 III М65 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) КО «Легенда»
16.03.2021 Булатова Юлия 1982 III Ж35 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) КО «Легенда»
16.03.2021 Корольчук Максим 2009 III М12 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) Легенда
16.03.2021 Корзун Алиса 2009 Ж12 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) КСО «Меридиан»
16.03.2021 Кричко Ксения 2009 б/р Ж12 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) КСО «Меридиан»
16.03.2021 Кальницкий Павел 2008 б/р М14 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) КСО «Меридиан»
16.03.2021 Прокопчик Валерия 2006 б/р Ж16 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) КСО «Меридиан»
16.03.2021 Дендобренко Владислав 2009 б/р М12 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) КСО «Меридиан»
16.03.2021 Кулевский Павел 2009 б/р М12 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) КСО «Меридиан»
16.03.2021 Писчик Мария 2008 б/р Ж14 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) КСО «Меридиан»
16.03.2021 Савастюк Игорь 1979 I М40 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 1404398 КЛ «Баклан»
16.03.2021 Маленок Людмила 2009 б/р Ж12 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) КСО «Меридиан»
16.03.2021 Арабиенко Татьяна 1986 I Ж21E 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 7212235 КСО "Пеленг-Вымпел"
16.03.2021 Баранов Геннадий 1960 б/р М60 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 7140070 ОК «Пралеска»
16.03.2021 Бовшевич Анна 1986 КМС Ж35 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 8666072 КСО «Верас»
16.03.2021 Якушко Анастасия 1997 Ж21B 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 1412464 КСО Белая Русь
16.03.2021 Карачун Мария 2001 II Ж20 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 250529 СКО «Орион»
16.03.2021 Соловьёв Эдуард 2005 б/р М16 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 250528 СКО «Орион»
16.03.2021 Некипелов Алексей 1991 б/р М21B 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 254638 КСО «БНТУ»
16.03.2021 Катлерова Анна 2008 IIIю Ж14 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 237127 КО БГУ
16.03.2021 Плахин Даниил 2009 б/р М12 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) КСО «Меридиан»
16.03.2021 Красильников Виктор 1948 III М70 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 237157 КО БГУ
16.03.2021 Шатерник Евгений 1980 б/р М40 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция)
16.03.2021 Санников Александр 1999 I М21E 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) КСО «Три-О»
16.03.2021 Козич Роман 2013 б/р М10 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 224988 СКО «Орион»
16.03.2021 Кравченко Дмитрий 1974 I М45 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 8182093 КО «Случь»
16.03.2021 Кравченко Екатерина 1976 II Ж45 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 8646289 КО «Случь»
16.03.2021 Лабкович Алексей 1977 I М40 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 7203717 КО «Случь»
16.03.2021 Крукович Оксана 1997 II Ж40 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) КО «Случь»
16.03.2021 Шпаковская Карина 2000 КМС Ж21B 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 9201614 КО «Случь»
16.03.2021 Севрук Глеб 2000 КМС М21B 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 8000130 КО «Случь»
16.03.2021 Барай Владислав 2001 КМС М20 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 8373333 КО «Случь»
16.03.2021 Новак Илья 2001 I М20 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 8664495 КО «Случь»
16.03.2021 Кравченко Карина 2001 I Ж20 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 8003231 КО «Случь»
16.03.2021 Фурик Александр 2004 КМС М18 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 8003242 КО «Случь»
16.03.2021 Логвин Полина 2003 I Ж18 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 2120890 КО «Случь»
16.03.2021 Дичковская Алеся 2003 КМС Ж18 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 8668569 КО «Случь»
16.03.2021 Хващевский Максим 2005 б/р М16 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) КО «Случь»
16.03.2021 Дичковская Екатерина 2005 II Ж16 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 2120880 КО «Случь»
16.03.2021 Бильдюкевич Владислава 2007 Ж14 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 8269031 КО «Случь»
16.03.2021 Кузнецова Алина 2008 Ж14 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 8269024 КО «Случь»
16.03.2021 Колядко Полина 2008 Ж14 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 2120900 КО «Случь»
16.03.2021 Доманский Алексей 2008 М14 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 9201613 КО «Случь»
16.03.2021 Лабкович Иван 2007 М14 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 9201612 КО «Случь»
16.03.2021 Кунцевич Дмитрий 2008 IIю М14 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) КО «Случь»
16.03.2021 Ситько Роман 2007 IIю М14 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 254647 КО «Случь»
16.03.2021 Шиян Иван 2007 IIю М14 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) КО «Случь»
16.03.2021 Неверовская Майя 2009 IIю Ж12 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) КО «Случь»
16.03.2021 Волосевич Александра 2010 IIю Ж12 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 9201615 КО «Случь»
16.03.2021 Дубовик Александр 2009 б/р М12 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) КО «Случь»
16.03.2021 Лабкович Егор 2010 IIю М12 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 2120881 КО «Случь»
16.03.2021 Кузнецов Иван 2010 IIю М12 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 1000809 КО «Случь»
16.03.2021 Кузнецов Владислав 2010 IIю М12 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) КО «Случь»
16.03.2021 Волосевич Ярослава 2012 IIю Ж10 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) КО «Случь»
16.03.2021 Заварихина Кира 2012 б/р Ж10 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) КО «Случь»
16.03.2021 Дмитриева Есения 2012 б/р Ж10 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) КО «Случь»
16.03.2021 Бригунец Кирилл 2011 IIю М10 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) КО «Случь»
16.03.2021 Тарасенко Владислав 2011 IIю М10 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 2120866 КО «Случь»
16.03.2021 Бранкевич Бажен 2011 б/р М10 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) КО «Случь»
16.03.2021 Стрельченя Станислав 2012 б/р М10 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) КО «Случь»
16.03.2021 Шкиндеров Сергей 2011 б/р М10 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) КО «Случь»
16.03.2021 Малышев Алексей 2013 б/р М10 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 259942 КО «Случь»
16.03.2021 Семенчик Ольга 1972 б/р Ж45 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 2120835 КСО «Пеленг-Вымпел»
16.03.2021 Щербицкий Тимофей 2010 б/р М12 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) КО «Случь»
16.03.2021 Дарашевич Егор 2003 II М18 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 2120899 КО «Случь»
16.03.2021 Войтко Анна 2011 б/р Ж10 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) КО «Случь»
16.03.2021 Хралович Карина 2011 б/р Ж10 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) КО «Случь»
16.03.2021 Луцевич София 2008 б/р Ж14 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) КО «Случь»
16.03.2021 Веринский Владислав 1999 КМС М21E 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 8000135 КО «Случь»
16.03.2021 Гальченя Анастасия 1995 КМС Ж21B 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 9020118 КО «Случь»
16.03.2021 Штурма Милана 2008 б/р Ж14 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) КО «Случь»
16.03.2021 Сутырина Екатерина 1986 б/р Ж21B 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) СК «Камволь»
16.03.2021 Карась Олег 1956 б/р М60 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 250542 КО «Трактор»
16.03.2021 Грохольский Владислав 2005 М16 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 224966 СКО «Орион»
16.03.2021 Грохольская Алла 1972 КМС Ж45 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 2091590 СКО «Орион»
16.03.2021 Воронович Елена 1973 б/р OPEN2 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция) КО «Легенда»
16.03.2021 Герда Валентин 2007 б/р М14 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 2122951 ЦДОДиМ Контакт
16.03.2021 Герда Вениамин 2007 б/р М14 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 2122952 ЦДОДиМ Контакт
16.03.2021 Герда Григорий 2005 М16 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 2122953 ЦДОДиМ Контакт
16.03.2021 Довнар Никита 2007 б/р М14 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 2122954 ЦДОДиМ Контакт
16.03.2021 Кравченко Тимур 2008 б/р М14 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 2122955 ЦДОДиМ Контакт
16.03.2021 Басалай Андрей 2008 б/р М14 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 2122957 ЦДОДиМ Контакт
16.03.2021 Бадрусев Марк 2009 б/р М12 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 2122956 ЦДОДиМ Контакт
16.03.2021 Домашевич Артём 2003 IIIю М18 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 2122958 ЦДОДиМ Контакт
16.03.2021 Алхазова Юлия 2005 б/р Ж16 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) СК «Камволь»
16.03.2021 Прытков Валерий 1975 б/р М45 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 9800859 Минская областная федерация ориентирования
16.03.2021 Нехаева Людмила 1945 б/р Ж75 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 259924 КСО «Пеленг-Вымпел»
16.03.2021 Суходолова Аэлита 1962 б/р Ж55 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) КСО «Пеленг-Вымпел»
16.03.2021 Давидович Дмитрий 1981 I М40 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 8003237 КО «БГУ»
16.03.2021 Кухта Григорий 1950 б/р М75 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 1424008 Минск лично
16.03.2021 Орочко Анна 1990 I Ж21E 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 8666053 СК «Камволь»
16.03.2021 Бондарович Ирина 1971 II Ж50 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 440317 ТрактОр
16.03.2021 Стасевич Алина 1992 II Ж21B 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 1403179 КСО «Эридан»
16.03.2021 Васневский Степан 1990 I М21E 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 2127012 лично
16.03.2021 Нарадовский Борислав 2009 б/р М12 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) КСО «Меридиан»
16.03.2021 Залеский Глеб 2009 IIю М12 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) КСО «Меридиан»
16.03.2021 Логинов Сергей 2011 б/р М10 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) КСО «Меридиан»
16.03.2021 Вишневский Павел 1985 III М21B 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 8666058 КСО «Верас»
16.03.2021 Вишневский Егор 2010 IIю М12 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 8666057 КСО «Верас»
16.03.2021 Коваленко Екатерина 2011 б/р Ж10 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) КСО «Меридиан»
16.03.2021 Чернова Божена 2010 б/р Ж12 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) КСО «Меридиан»
16.03.2021 Береснева Вера 2010 б/р Ж12 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) КСО «Меридиан»
16.03.2021 Козлов Арсений 2010 б/р М12 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) КСО «Меридиан»
16.03.2021 Бердова Екатерина 1987 I Ж21E 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 2091587 БГМУ
16.03.2021 Постникова Лилиана 2011 б/р Ж10 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) КСО «Меридиан»
16.03.2021 Миронов Арсений 2002 б/р М20 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 8644906 СК «Камволь»
16.03.2021 Сойко Павел 2007 IIIю М14 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 259965 Колледж-МГТЭЦ
16.03.2021 Русецкий Дмитрий 2005 б/р М16 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) Колледж-МГТЭЦ
16.03.2021 Пунько Кирилл 2004 М18 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) Колледж-МГТЭЦ
16.03.2021 Федоров Алексей 2003 б/р М18 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 1412450 Колледж-МГТЭЦ
16.03.2021 Варыгина Светлана 1960 I Ж60 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 8011570 ОК «Пралеска»
16.03.2021 Гомза Павел 2006 III М16 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 2066947 КСО "Белая Русь"
16.03.2021 Гомза Николай 1971 I М50 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 2066930 КСО «Белая Русь»
16.03.2021 Сосновский Антон 1987 б/р OPEN2 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 425491
16.03.2021 Габрусёнок Роман 1984 б/р М21E 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 8006645 КСО «БНТУ»
16.03.2021 Сияльский Владислав 1966 б/р М55 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 1602281
16.03.2021 Воронович Елена 1973 б/р Ж45 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция)
16.03.2021 Мурашко Всеслав 2007 II М14 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 224969 СКО «Орион»
16.03.2021 Мурашко Злата 2013 б/р Ж10 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) СКО «Орион»
16.03.2021 Мурашко Андрей 1968 I М50 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) СКО «Орион»
16.03.2021 Мурашко Андрей 1968 OPEN1 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 224969 СКО «Орион»
17.03.2021 Гусева Елизавета 2007 б/р Ж14 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция) КСО «Меридиан»
17.03.2021 Ткачук Дарья 1981 I Ж35 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 8182062 КО «Сильван люкс»
17.03.2021 Дудинская Алёна 2005 б/р Ж16 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция)
17.03.2021 Сливинский Вадим 1984 б/р М35 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) Лично
17.03.2021 Мельник Артём 2001 б/р OPEN2 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 9200301 Орион
17.03.2021 Зеленцова Галина 1988 I Ж21B 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) Лично
17.03.2021 Курпан Ульяна 2008 IIю Ж14 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) КО Случь
17.03.2021 Бака Евгений 1993 б/р М21B 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) лично
17.03.2021 Шибут Ирина 1982 I Ж21B 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 211128 СК «Камволь»
17.03.2021 Бобков Александр 2011 б/р М10 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) КСО «Меридиан»
17.03.2021 Липовская Анна 2005 III Ж16 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) КСО "Белая Русь"
17.03.2021 Тарасевич Чеслав 2005 М16 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) КСО "Белая Русь"
17.03.2021 Середа Андрей 2004 М18 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) КСО "Белая Русь"
17.03.2021 Акинфеев Никита 2004 М18 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) КСО "Белая Русь"
17.03.2021 Суворов Никита 2009 б/р М12 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) КСО "Белая Русь"
17.03.2021 Марчук Михаил 2010 б/р М12 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) КСО "Белая Русь"
17.03.2021 Хлопкова Юлия 1975 I Ж40 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 2040075 КСО «Простор»
17.03.2021 Хлопков Максим 2011 б/р М10 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 224974 КСО «Простор»
17.03.2021 Прыткова Александра 2011 б/р Ж10 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) КСО "Белая Русь"
17.03.2021 Романенко Оксана 1984 I Ж35 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 1404009 КО «Трактор»
17.03.2021 Белюсев Артём 1991 I М21B 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) Пеленг-Вымпел
17.03.2021 Чехлов Родион 2013 б/р М10 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 1401530 КСО «БНТУ»
17.03.2021 Голубев Федор 2003 I М18 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) Эврика
17.03.2021 Голубев Иван 2005 II М16 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 206263 Эврика
17.03.2021 Филиповец Антон 2004 II М18 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 1401577 Эврика
17.03.2021 Миранков Андрей 2005 III М16 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 224961 Эврика
17.03.2021 Садовский Матвей 2005 М16 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция) Эврика
17.03.2021 Филиповец Лев 2010 б/р М12 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) Эврика
17.03.2021 Филиповец Карина 2009 б/р Ж12 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) Эврика
17.03.2021 Миранкова Александра 2012 б/р Ж10 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция) Эврика
17.03.2021 Минчуков Александр 1973 КМС М45 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 8643984 СК «Камволь»
17.03.2021 Романовский Даниил 2002 III М20 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) БГУ
17.03.2021 Микулович Владислав 2001 I М20 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) КСО «БНТУ»
17.03.2021 Савенок Варвара 2002 II Ж20 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) БГУФК
17.03.2021 Громов Алексей 1988 КМС М21E 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 682465 КО «БГУ»
17.03.2021 Громова Ксения 1990 I Ж21B 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 682140 КО «БГУ»
18.03.2021 Обернихин Степан 2013 б/р М10 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 250512 СКО «Орион»
18.03.2021 Обернихин Петр 2009 б/р М12 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) 886516 СКО «Орион»
19.03.2021 Калкаманов Марс 1985 б/р М35 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция) Лично
19.03.2021 Гореликов Никита 2006 б/р М14 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) ОЦТ
19.03.2021 Гореликов Гореликов 2006 б/р М14 1 день (Удлиненная спринтерская дистанция), 2 день (Удлиненная спринтерская дистанция) ОЦТ