Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

06.11.2021
Первенство Минского района

06.11.2021
Чемпионат Минского района




Поиск по сайту


Регистрация на соревнования "!!! Отмена !!! Открытые соревнования «Верас»" (перейти к соревнованиям)

Регистрация на соревнования уже закрыта

Список участников

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Дистанции Чип Клуб
13.09.2021 Красько Наталия 1984 I Ж35 День 1 (длинная), День 2 (средняя) 8260484 КСО «Верас»
13.09.2021 Веретило Юрий 1990 III М21A День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 1603731 КСО «Верас»
13.09.2021 Виненко Александр 1981 I М35 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 8201912 КСО «Верас»
14.09.2021 Рябикова Полина 2007 IIю Ж14 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 8182069 КСО «Верас»
14.09.2021 Полекшанова Дарья 1977 КМС Ж35 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 440330 КСО «Немига-Норд»
14.09.2021 Сукневич Михаил 2010 М12 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 2080500 КСО «Немига-Норд»
14.09.2021 Сукневич София 2010 Ж12 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 2075000 КСО «Немига-Норд»
14.09.2021 Сыроваткин Максим 1989 I М21A День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 8275280 КСО «Верас»
14.09.2021 Кулик Ольга 1971 КМС Ж45 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 8004307 КСО «Немига-Норд»
14.09.2021 Красько Павел 1980 МС М35 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 8660070 СК «Камволь»
15.09.2021 Крюков Дмитрий 1988 КМС М21E День 1 (длинная), День 2 (средняя) 8668555 КСО «Немига-Норд»
15.09.2021 Мазырко Александр 1984 I М35 День 1 (длинная), День 2 (средняя) 8668546 КСО "Верас"
15.09.2021 Толканов Александр 1984 I М35 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) КСО «Верас»
15.09.2021 Медведев Константин 1990 КМС М21A День 1 (длинная), День 2 (средняя) 888031 КСО «Немига-Норд»
16.09.2021 Рябикова Варвара 2012 IIIю Ж8 День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) КСО «Верас»
16.09.2021 Рябикова Варвара 2012 IIIю Ж10 День 1 (длинная) КСО «Верас»
16.09.2021 Гурская Анна 2007 I Ж14 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 8007025 СКО «Орион»
17.09.2021 Качановская Ксения 2004 Ж18 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) Слоним
17.09.2021 Гурская Алина 2005 б/р Ж16 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) Слоним
17.09.2021 Кисляк Данила 2005 б/р М16 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) Слоним
17.09.2021 Карась Анна 2015 б/р Ж8 День 2 (средняя)
17.09.2021 Карась Анна 2015 б/р Ж8 День 1 (ориент-шоу)
17.09.2021 Пожарицкая Дарья 1992 б/р Ж21A День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 8275283 КСО «Верас»
18.09.2021 Лепешко Илья 2014 б/р М8 День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя)
19.09.2021 Кулик Татьяна 1996 б/р Ж21E День 1 (ориент-шоу) 440322 КСО “Немина-Норд”
19.09.2021 Кшановская Ирина 1977 МС Ж35 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 1419888 КСО «Немига-Норд»
19.09.2021 Новикова Амалия 2012 IIю Ж10 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) СКО «Орион»
19.09.2021 Титенкова Ольга 1968 б/р Ж45 День 1 (длинная), День 2 (средняя) 1396130 СКО «Орион»
19.09.2021 Василенок Владимир 1965 I М55 День 1 (длинная), День 2 (средняя) 8268899 СКО «Орион»
19.09.2021 Новикова Лика 2017 б/р Ж8 День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) лично
20.09.2021 Иванов Денис 1983 II М21A День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) КСО «Верас»
20.09.2021 Бронштейн Олеся 1983 б/р Ж21A День 1 (длинная), День 2 (средняя) КСО «Верас»
20.09.2021 Бронштейн Ева 2015 б/р Ж8 День 2 (средняя) КСО «Верас»
20.09.2021 Герасимчук Мирослав 2014 б/р М8 День 1 (ориент-шоу)
20.09.2021 Крапивко Дарья 2015 б/р Ж8 День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 9999986
20.09.2021 Колб Ольга 1985 КМС Ж35 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 8013960 КСО "Верас"
20.09.2021 Филиппович Евгения 1989 II Ж21A День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) Верас
20.09.2021 Филиппович Лев 2014 б/р М8 День 2 (средняя) Верас
20.09.2021 Филиппович Вера 2016 б/р Ж8 День 2 (средняя) Верас
20.09.2021 Горелик Сергей 1960 б/р М55 День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) Верас
20.09.2021 Горелик Светлана 1961 б/р Ж55 День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) Верас
20.09.2021 Коршун Миша 2015 б/р М8 День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя)
20.09.2021 Войтик Михаил 1983 б/р М35 День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) Azot running
20.09.2021 Балабанова Марина 1955 II Ж65 День 1 (длинная), День 2 (средняя) 440309 КСО «Стандарт»
20.09.2021 Салин Андрей 1988 МС М21E День 1 (длинная) 8643974 КСО «Эридан»
20.09.2021 Чучва Дмитрий 1987 МС М21A День 1 (длинная), День 2 (средняя) 8655968 СК «Камволь»
20.09.2021 Бауло Ирина 1958 II Ж55 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу) 8004305 КСО «Пеленг-Вымпел»
20.09.2021 Парфенов Сергей 1956 II М65 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу) 8269022 КСО «Пеленг-Вымпел»
20.09.2021 Бернацкая Наталья 1968 I Ж45 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 1603280 КСО «Кронан»
20.09.2021 Войтик Марк 2016 б/р М8 День 1 (ориент-шоу) Dream Team
20.09.2021 Корнелюк Вячеслав 2014 б/р М8 День 1 (ориент-шоу)
20.09.2021 Вакер Глеб 2014 б/р М8 День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя)
20.09.2021 Русовский Александр 1975 I М45 День 1 (длинная), День 2 (средняя) 7909000 КСО «Верас»
20.09.2021 Черник Вероника 1991 МС Ж21E День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 8275075 СК «Камволь»
20.09.2021 Стрельцов Василий 1990 МС М21E День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 888037 СК «Камволь»
20.09.2021 Скиндер Людмила 1980 МС Ж21E День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 7209693 КО «Сильван люкс»
20.09.2021 Карелина Софья 2005 КМС Ж16 День 1 (длинная), День 2 (средняя) 8000140 КСО «Немига-Норд»
20.09.2021 Переляев Юрий 1950 II М65 День 1 (длинная), День 2 (средняя) 238560 Гродно лично
20.09.2021 Лойко Зинаида 1947 III Ж65 День 1 (длинная), День 2 (средняя) 238332 Гродно лично
21.09.2021 Тумаева Екатерина 2012 б/р Ж8 День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя)
21.09.2021 Лабчевский Алексей 1982 I М21A День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу) 206001 КСО «БНТУ»
21.09.2021 Ткачук Вадим 1989 II М21A День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 8660062 КСО «Верас»
21.09.2021 Ходан Александр 1988 КМС М21E День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 8311177 СК «Камволь»
21.09.2021 Амеличкин Василий 1986 I М21E День 2 (средняя) 7204902 КСО «Белая Русь»
21.09.2021 Карелина Елена 1974 II Ж45 День 1 (длинная), День 2 (средняя) 1428639 Минская областная федерация ориентирования
21.09.2021 Зубков Павел 1988 I М21A День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 8519490 КСО «Верас»
21.09.2021 Зубкова Эмилия 2013 б/р Ж8 День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) КСО «Верас»
21.09.2021 Зубкова Эмилия 2013 б/р Ж10 День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) КСО «Верас»
21.09.2021 Голубев Федор 2003 I М18 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 8269042 СК «Камволь»
21.09.2021 Шванц Алексей 1991 КМС М21E День 1 (ориент-шоу) 8666071 КСО «Верас»
21.09.2021 Кравцевич Валерий 1971 I М45 День 1 (длинная), День 2 (средняя) 9000019 КСО «Верас»
21.09.2021 Шило Даниил 2008 б/р М14 День 1 (ориент-шоу)
21.09.2021 Шило Никита 2009 б/р М12 День 1 (ориент-шоу)
21.09.2021 Шило Матвей 2015 б/р М8 День 1 (ориент-шоу)
21.09.2021 Кухто Пётр 1981 I М21E День 1 (длинная), День 2 (средняя) 8719039 КЛ «Баклан»
21.09.2021 Лебедева Елена 1960 I Ж55 День 1 (длинная), День 2 (средняя) 8719059 КО «БГУ»
21.09.2021 Голгофская Снежана 1991 II Ж21A День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) Верас
21.09.2021 Бовшевич Эвелина 2014 б/р Ж8 День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) КСО «Верас»
21.09.2021 Бовшевич Анна 1986 КМС Ж21E День 1 (ориент-шоу) 425494 КСО «Верас»
21.09.2021 Орочко Анна 1990 I Ж21A День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 8666053 СК «Камволь»
21.09.2021 Некрашевич Александр 2005 I М16 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 8275281 СКО «Орион»
21.09.2021 Некрашевич Екатерина 2011 Ж10 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 339284 СКО «Орион»
21.09.2021 Эйсмонт Мария 1992 I Ж21A День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 8003034 БНТУ
21.09.2021 Савонь Алексей 2014 б/р М8 День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) Кронан Дети
21.09.2021 Савонь Матвей 2011 IIIю М10 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) Кронан Дети
21.09.2021 Игнатов Фёдор 2011 IIIю М10 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) Кронан Дети
21.09.2021 Баранов Андрей 2010 IIIю М12 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) Кронан Дети
21.09.2021 Абрамейко Артур 2012 б/р М8 День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) Кронан Дети
21.09.2021 Буховко Марк 2012 б/р М8 День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) Кронан Дети
21.09.2021 Еремич Михаил 2007 б/р М14 День 1 (ориент-шоу) Кронан Дети
21.09.2021 Лепешко Вероника 1989 III Ж21A День 2 (средняя) КСО "Верас"
21.09.2021 Кулак Матвей 2007 б/р М14 День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) Кронан Дети
21.09.2021 Мискевич Даниил 2009 б/р М12 День 1 (длинная), День 2 (средняя) Верас
21.09.2021 Стебеняева Елена 1974 III Ж45 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 8275275 КО «Легенда»
21.09.2021 Буренок Мирослава 2012 б/р Ж8 День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) Кронан Дети
21.09.2021 Буренок Мирослава 2012 б/р Ж8 День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) Кронан Дети
21.09.2021 Кардабнев Анатолий 1959 I М55 День 1 (длинная), День 2 (средняя) 2127080 КСО «Кронан»
21.09.2021 Волчкевич Артемий 2014 б/р М8 День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) КСО «Верас»
21.09.2021 Стрельцов Максим 1983 I М35 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 259911 КСО "БНТУ"
21.09.2021 Стрельцов Юрий 2013 IIIю М10 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) КСО "БНТУ"
21.09.2021 Балабанов Михаил 2013 М10 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 8268893 РЦТиК
21.09.2021 Бойко Михаил 2009 б/р М12 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) СК «Камволь»
21.09.2021 Шкиндеров Степан 2010 IIю М12 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) СК «Камволь»
21.09.2021 Балабанов Глеб 2005 I М16 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 8660075 РЦТиК
21.09.2021 Маскалевич Сергей 2009 IIIю М12 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) СК «Камволь»
21.09.2021 Балабанова Ирина 1979 I Ж21A День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 8681441 СК «Камволь»
21.09.2021 Балабанов Пётр 1978 I М21A День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу) 1403173 СК «Камволь»
21.09.2021 Емельянова Мелита 2016 б/р Ж8 День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) КСО «Верас»
21.09.2021 Салин Андрей 1988 МС М21E День 1 (длинная), День 2 (средняя) КСО «Эридан»
21.09.2021 Салин Андрей 1988 МС М21E День 1 (длинная), День 2 (средняя) 8643974 КСО «Эридан»
21.09.2021 Барай Владислав 2001 КМС М21A День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 8373333 КО «Случь»
21.09.2021 Лабкович Иван 2007 II М14 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 8117989 КО «Случь»
21.09.2021 Лабкович Егор 2010 М12 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 9201612 КО «Случь»
21.09.2021 Доманский Алексей 2008 II М14 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 8117969 КО «Случь»
21.09.2021 Саванович Анастасия 2010 Ж12 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) КО «Случь»
21.09.2021 Волосевич Александра 2010 Ж12 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 9201613 КО «Случь»
21.09.2021 Неверовская Майя 2009 Ж12 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 2443951 КО «Случь»
21.09.2021 Афанасьева Анна 2005 I Ж16 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 8275255 КСО «Эридан»
21.09.2021 Бильдюкевич Владислава 2007 II Ж14 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 8219888 КО «Случь»
21.09.2021 Кузнецова Алина 2008 II Ж14 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 8269024 КО «Случь»
21.09.2021 Бедарев Арсений 2004 II М18 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 8660054 КСО "Буг"
21.09.2021 Шиян Иван 2007 М14 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 7737777 КО «Случь»
21.09.2021 Афанасьева Анастасия 1985 КМС Ж21E День 1 (длинная), День 2 (средняя) 8668560 КСО «Эридан»
21.09.2021 Кунцевич Дмитрий 2008 IIю М14 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) КО «Случь»
21.09.2021 Козел Максим 2001 IIIю М21A День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 254854 КСО "Буг"
21.09.2021 Дичковская Екатерина 2005 II Ж16 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 2120880 КО «Случь»
21.09.2021 Фурик Александр 2004 КМС М18 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 8003242 КО «Случь»
21.09.2021 Бедарев Вадим 1962 II М55 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 259962 КСО «Буг»
21.09.2021 Кравченко Карина 2001 I Ж21A День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 8003231 КО «Случь»
21.09.2021 Логвин Полина 2003 II Ж18 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 2120890 КО «Случь»
21.09.2021 Колядко Полина 2008 Ж14 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 2120900 КО «Случь»
21.09.2021 Безик Виталий 1979 б/р М21A День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) КСО "Буг"
21.09.2021 Бригунец Кирилл 2011 IIю М10 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) КО «Случь»
21.09.2021 Безик Ирина 1980 II Ж35 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) КСО "Буг"
21.09.2021 Шкиндеров Сергей 2011 IIю М10 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) КО «Случь»
21.09.2021 Стрельченя Станислав 2012 б/р М10 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) КО «Случь»
21.09.2021 Безик Сергей 2009 М12 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) КСО "Буг"
21.09.2021 Дмитриева Есения 2012 б/р Ж10 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) КО «Случь»
21.09.2021 Афанасьева Виктория 2011 IIю Ж12 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 440314 КСО Эридан
21.09.2021 Ярошевич Алена 2011 б/р Ж10 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) КО «Случь»
21.09.2021 Рудаков Александр 1991 I М21E День 1 (длинная), День 2 (средняя) 8275251 КСО «Меридиан»
21.09.2021 Кравченко Екатерина 1976 II Ж45 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 8646289 КО «Случь»
21.09.2021 Безик Евгений 2012 б/р М10 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) КСО "Буг"
21.09.2021 Кравченко Дмитрий 1974 I М45 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 8182093 КО «Случь»
21.09.2021 Безик Андрей 2012 IIIю М10 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) КСО "Буг"
21.09.2021 Алисов Кирилл 2010 М12 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) КСО "Буг"
21.09.2021 Гусев Родион 2006 II М16 День 1 (длинная), День 2 (средняя) 1428640 КСО "Буг"
21.09.2021 Дорошук Анастасия 2008 Ж14 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) КСО "Буг"
21.09.2021 Безик Сергей 2009 М12 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) КСО "Буг"
21.09.2021 Кузмич Яна 2008 IIю Ж14 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) КСО "Буг"
21.09.2021 Капуза Денис 2002 I М21A День 1 (длинная), День 2 (средняя) КСО "Буг"
21.09.2021 Кондричина Диана 1996 III Ж21A День 2 (средняя) Верас
21.09.2021 Копоть Олег 1974 II М45 День 1 (длинная), День 2 (средняя) 259972 КСО "Буг"
21.09.2021 Кухта Михаил 1959 I М55 День 1 (длинная), День 2 (средняя) 682466 КСО «Буг»
21.09.2021 Михалкин Игорь 2008 М14 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 501480 КСО «Эридан»
21.09.2021 Булатова Юлия 1982 III Ж35 День 1 (длинная), День 2 (средняя) 8275278 КО «Легенда»
21.09.2021 Корольчук Максим 2009 III М12 День 1 (длинная), День 2 (средняя) 8182067 СКО «Орион»
21.09.2021 Рожко  Виктория 1989 III Ж21A День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) Лично
21.09.2021 Рожко Павел 1988 III М21A День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) КСО «Турлан»
21.09.2021 Громов Алексей 1988 I М21A День 1 (длинная) 682465 КО «БГУ»
21.09.2021 Громов Алексей 1988 I М21E День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 682465 КО «БГУ»
21.09.2021 Громова Ксения 1990 I Ж21A День 1 (длинная), День 2 (средняя) 682140 КО «БГУ»
21.09.2021 Громова Анна 2016 б/р Ж8 День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) КО «БГУ»
21.09.2021 Шесюк Евгений 2009 б/р М12 День 1 (ориент-шоу) КСО «Верас»
21.09.2021 Толканов Кирилл 2010 IIю М12 День 1 (ориент-шоу) 8269032 КСО «Верас»
21.09.2021 Толканов Егор 2012 IIIю М10 День 1 (ориент-шоу) КСО «Верас»
21.09.2021 Дорожко Глеб 2008 IIIю М14 День 1 (ориент-шоу) КСО «Верас»
21.09.2021 Веселов Артур 2009 б/р М12 День 1 (ориент-шоу) КСО «Верас»
21.09.2021 Веселов Елисей 2009 б/р М12 День 1 (ориент-шоу) КСО «Верас»
21.09.2021 Шайковский Максим 2008 IIIю М14 День 1 (ориент-шоу) КСО «Верас»
21.09.2021 Чучкина Кристина 2009 IIю Ж12 День 1 (ориент-шоу) КСО «Верас»
21.09.2021 Жмайлик Максим 2008 б/р М14 День 1 (ориент-шоу) КСО «Верас»
21.09.2021 Андреев Сергей 2009 б/р М12 День 1 (ориент-шоу) КСО «Верас»
21.09.2021 Пархоменко Даниил 2009 б/р М12 День 1 (ориент-шоу) КСО «Верас»
21.09.2021 Вердеш Александр 2009 М12 День 1 (ориент-шоу) КСО «Верас»
21.09.2021 Хадыка Илья 2009 б/р М12 День 1 (ориент-шоу) КСО «Верас»
21.09.2021 Грищук Иеремий 2008 б/р М14 День 1 (ориент-шоу) КСО «Верас»
21.09.2021 Велесик Дарья 2008 б/р Ж14 День 1 (ориент-шоу) КСО «Верас»
21.09.2021 Крючкова Надежда 1986 I Ж21A День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) Новогрудок
21.09.2021 Крючков Ростислав 2013 б/р М8 День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) Новогрудок
21.09.2021 Винцукевич Валерия 2012 б/р Ж8 День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) Новогрудок
21.09.2021 Крючков Ратибор 2011 IIIю М10 День 1 (ориент-шоу) Новогрудок
21.09.2021 Бузук Екатерина 2010 б/р Ж12 День 1 (ориент-шоу) Новогрудок
21.09.2021 Красковский Матвей 2010 б/р М12 День 1 (ориент-шоу) Новогрудок
21.09.2021 Алексеев Юрий 1958 I М55 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 8182060 КСО «БНТУ»
21.09.2021 Клочко Анна 2008 IIIю М14 День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) Кронан Дети
21.09.2021 Алексеева Ольга 1971 I Ж45 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 250545 КСО «БНТУ»
21.09.2021 Муханкина Алена 2009 б/р Ж12 День 1 (ориент-шоу) Новогрудок
21.09.2021 Алексеев Игорь 2010 IIю М12 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 259969 КСО «БНТУ»
21.09.2021 Кузнецов Иван 2006 б/р М16 День 1 (ориент-шоу) Кронан Дети
21.09.2021 Глебик Никита 2009 б/р М12 День 1 (ориент-шоу) Ленинский район
21.09.2021 Макей Павел 2007 б/р М14 День 1 (ориент-шоу) Новогрудок
21.09.2021 Гардок Сюзанна 2008 б/р Ж14 День 1 (ориент-шоу) Новогрудок
21.09.2021 Микулко Дарья 2007 б/р Ж14 День 1 (ориент-шоу) Новогрудок
21.09.2021 Цвирко Алина 2008 IIIю Ж14 День 1 (ориент-шоу) Новогрудок
21.09.2021 Шумская Анна 2006 IIIю Ж16 День 1 (ориент-шоу) Новогрудок
21.09.2021 Ковшик Федор 2009 IIю М12 День 1 (длинная), День 2 (средняя) КСО "Буг"
21.09.2021 Цвирко Алина 2008 IIю Ж14 День 1 (ориент-шоу) Новогрудок
21.09.2021 Ковшик Владимир 1971 б/р М45 День 1 (длинная), День 2 (средняя) КСО "Буг"
21.09.2021 Корнелюк Вячеслав 2014 б/р М10 День 1 (ориент-шоу)
21.09.2021 Обернихин Степан 2013 IIIю М10 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 250512 СКО «Орион»
21.09.2021 Обернихин Петр 2009 М12 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 2076555 СКО «Орион»
21.09.2021 Вишневский Павел 1985 III М35 День 1 (длинная), День 2 (средняя) 8011622 КСО «Верас»
21.09.2021 Мурашка Андрэй 1968 I М45 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 8275277 СКА "Арыён"
21.09.2021 Кляусова Ксения 2007 Ж14 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 8275265 Гомельская область
21.09.2021 Степура Дарья 2008 б/р Ж14 День 1 (ориент-шоу) Ленинский район
21.09.2021 Гольцев Александр 2006 IIIю М16 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) Alias (СШ№39 г.Гомеля)
21.09.2021 Гончаров Александр 2007 II М14 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) Гомельская область
21.09.2021 Деревянко Мария 2007 IIю Ж14 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) Alias (СШ№39 г.Гомеля)
21.09.2021 Пискунова Екатерина 2007 Ж14 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) Alias (СШ№39 г.Гомеля)
21.09.2021 Радзивон Андрей 2009 М12 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 8275263 Гомельская область
21.09.2021 Алешко Дарья 2009 б/р Ж12 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) Alias (СШ№39 г.Гомеля)
21.09.2021 Завиновский Никита 2004 II М18 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) КСО «Верас»
21.09.2021 Степаняк Роман 2009 М12 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) Гомельская область
21.09.2021 Ларенко Ульяна 2010 IIю Ж12 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) Alias (СШ№39 г.Гомеля)
21.09.2021 Иванькова Анастасия 2009 б/р Ж12 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) Alias (СШ№39 г.Гомеля)
21.09.2021 Холод Елена 1971 II Ж45 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 1009484 СКО «Орион»
21.09.2021 Циунчик Станислав 2007 II М14 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) КСО «Верас»
21.09.2021 Мурашка Усяслау 2007 II М14 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 224969 СКА "Арыён"
21.09.2021 Холод Ирина 2009 II Ж14 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 254685 СКО «Орион»
21.09.2021 Щербаков Даниил 2008 IIю М14 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) Alias (СШ№39 г.Гомеля)
21.09.2021 Солодчук Дарья 2009 б/р Ж12 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) Alias (СШ№39 г.Гомеля)
21.09.2021 Жигулин Алексей 2007 II М14 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) КСО «Верас»
21.09.2021 Ковалева Виктория 2006 IIю Ж16 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) Alias (СШ№39 г.Гомеля)
21.09.2021 Кисель Владислав 2002 II М21A День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу) КСО «Верас»
21.09.2021 Сувалова Ангелина 2010 б/р Ж12 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) Alias (СШ№39 г.Гомеля)
21.09.2021 Токть Артем 2013 б/р М10 День 2 (средняя) КСО «Верас»
21.09.2021 Лабушев Матвей 2009 М12 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) Гомельская область
21.09.2021 Кисель Владислав 2002 II М21E День 2 (средняя) КСО «Верас»
21.09.2021 Шевелев Декнис 2012 б/р М10 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) Alias (СШ№39 г.Гомеля)
21.09.2021 Ленковец Софья 2013 б/р Ж10 День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) КСО «Верас»
21.09.2021 Улейчик Илья 2004 II М18 День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) КСО «Верас»
21.09.2021 Дашук Алина 2010 б/р Ж12 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) Alias (СШ№39 г.Гомеля)
21.09.2021 Мицкевич Максим 2005 II М16 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) КСО «Верас»
21.09.2021 Приходько Екатерина 2010 б/р Ж12 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) Alias (СШ№39 г.Гомеля)
21.09.2021 Волчкевич Ярослав 2006 II М16 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) КСО «Верас»
21.09.2021 Гаврилова Оксана 1976 б/р Ж45 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) Alias (СШ№39 г.Гомеля)
21.09.2021 Власенко Арина 2008 Ж14 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) КСО «Верас»
21.09.2021 Власенко Алена 2011 IIю Ж10 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) КСО «Верас»
21.09.2021 Сечко Матвей 2012 б/р М10 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) Alias (СШ№39 г.Гомеля)
21.09.2021 Напреенко Сергей 2010 б/р М12 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) Alias (СШ№39 г.Гомеля)
21.09.2021 Присяжнюк Любовь 2008 Ж14 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) КСО «Верас»
21.09.2021 Смоляков Давид 2006 II М16 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) КСО «Верас»
21.09.2021 Сакович Егор 2004 IIю М18 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) КСО «Верас»
21.09.2021 Сакович Арсений 2008 IIю М14 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) КСО «Верас»
21.09.2021 Глебик Никита 2009 б/р М12 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) Ленинский район
21.09.2021 Антропова Алла 2005 Ж16 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) Гомельская область
21.09.2021 Степура Дарья 2008 б/р Ж14 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) Ленинский район
21.09.2021 Ермакова Арианна 2010 IIю Ж12 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) Гомельская область
21.09.2021 Бердова Екатерина 1987 КМС Ж21E День 1 (длинная), День 2 (средняя) 2091587 БГМУ
21.09.2021 Баранов Кирилл 1981 б/р М14 День 1 (длинная)
21.09.2021 Евсеева Валентина 2010 Ж12 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) Гомельская область
21.09.2021 Баранов Кирилл 1981 б/р М16 День 2 (средняя)
21.09.2021 Баранова Наталья 1981 б/р Ж16 День 1 (длинная) КСО «Верас»
21.09.2021 Баранова Наталья 1981 б/р Ж18 День 2 (средняя) КСО «Верас»
21.09.2021 Баранов Максим 2010 б/р М12 День 1 (ориент-шоу)
21.09.2021 Холод Павел 1976 I М45 День 1 (длинная), День 2 (средняя) 8182068 КСО «Эридан»
21.09.2021 Ткачук Дарья 1981 I Ж35 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 8182062 КО «Сильван люкс»
21.09.2021 Казакевич Ирина 1969 I Ж45 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 1402542 КО «Сильван люкс»
21.09.2021 Симакова Светлана 1986 I Ж35 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 8660061 КО «Сильван люкс»
21.09.2021 Савченко Яна 2004 I Ж18 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 9102577 КО «Сильван люкс»
21.09.2021 Воробьев Алексей 1984 КМС М35 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 8000131 СК «Камволь»
21.09.2021 Воробьёв Дмитрий 1980 КМС М35 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 8660060 СК «Камволь»
21.09.2021 Воробьев Виталий 1956 б/р М65 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя)
21.09.2021 Колесник Леонтий 2007 М14 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) КСО «Верас»
21.09.2021 Жукевич Марьян 2008 М14 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) КСО «Верас»
21.09.2021 Кавцевич Виолетта 2009 IIIю Ж12 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) КСО «Верас»
21.09.2021 Красько Павел 2010 М12 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) КСО «Верас»
21.09.2021 Каллаур Матвей 2010 IIю М12 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) КСО «Верас»
21.09.2021 Киркицкий Артем 2010 IIIю М12 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) КСО «Верас»
21.09.2021 Ярош Иван 2010 IIIю М12 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) КСО «Верас»
21.09.2021 Воробьёва Мария 2011 б/р Ж12 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 9101670
21.09.2021 Фадеева Ольга 2009 IIIю Ж12 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) КСО «Верас»
21.09.2021 Наумовец Валерия 2009 б/р Ж12 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) КСО «Верас»
21.09.2021 Нормантович Матвей 2009 IIIю М12 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) КСО «Верас»
21.09.2021 Вольщук Максим 2006 IIю М16 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) КСО «Верас»
21.09.2021 Мискевич Даниил 2009 б/р М12 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) КСО «Верас»
21.09.2021 Дробович Денис 2007 б/р М14 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) КСО «Верас»
21.09.2021 Кашевич Егор 2008 б/р М14 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя)
21.09.2021 Маркевич Егор 2006 б/р М16 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя)
21.09.2021 Шайпак Дмитрий 2008 б/р М16 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя)
21.09.2021 Барановский Павел 2007 б/р М14 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя)
21.09.2021 Моджер Эмилия 2009 б/р Ж12 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя)
21.09.2021 Тарасюк Кирилл 2009 б/р М12 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя)
21.09.2021 Ровгач Никита 2008 б/р М12 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя)
21.09.2021 Грудницкий Иван 2012 б/р М10 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя)
21.09.2021 Мельницкий Илья 2012 б/р М10 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя)
21.09.2021 Радзивон Татьяна 1974 б/р Ж45 День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) 2019061 Гомельская обл.
22.09.2021 Игар Ламека 1985 II М21A День 1 (длинная), День 2 (средняя) КСО «Верас»
22.09.2021 Бовшевич Валерия 2010 б/р Ж12 День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) КСО «Верас»
22.09.2021 Бовшевич Захар 2012 б/р М10 День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) КСО «Верас»
22.09.2021 Пузыня Арсений 2011 б/р М10 День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) КСО «Верас» - «ГОЦТиК»
22.09.2021 Ленковец Светлана 1970 II Ж45 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) КСО «Верас»
22.09.2021 Лобач Максим 2009 б/р М12 День 1 (ориент-шоу) КСО "Верас"
22.09.2021 Ярош Анастасия 1985 IIю Ж35 День 1 (длинная), День 1 (ориент-шоу), День 2 (средняя) КСО "Верас"
22.09.2021 Ярош Петр 1982 IIю М35 День 1 (длинная), День 2 (средняя) КСО "Верас"
22.09.2021 Кавцевич Павел 2016 б/р М8 День 1 (ориент-шоу)