Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

06.11.2021
Первенство Минского района

06.11.2021
Чемпионат Минского района




Поиск по сайту


Регистрация на соревнования "Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)" (перейти к соревнованиям)

Регистрация на соревнования уже закрыта

Список участников

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Чип в.к. Клуб
15.09.2021 Печерный Валентин 1951 II М70 1401555 КО «Трактор»
18.09.2021 Будник Александр 1948 II М70 254888 КСО «Пеленг-Вымпел»
19.09.2021 Прытков Валерий 1975 II М45 9800859 лично
21.09.2021 Сальников Вячеслав 1939 б/р М80 2120872 КСО «БНТУ»
21.09.2021 Алексеев Юрий 1958 I М60 8182060 КСО «БНТУ»
21.09.2021 Алексеева Ольга 1971 I Ж50 250545 КСО «БНТУ»
21.09.2021 Алексеев Игорь 2010 IIю OPEN2 259969 КСО «БНТУ»
21.09.2021 Орехов Геннадий 1951 II М70 8182071 КСО «БНТУ»
21.09.2021 Яковкин Игорь 1956 I М60 259953 КСО «БНТУ»
22.09.2021 Макаревич Лидия 1946 II Ж75 440326 КСО «Эридан»
23.09.2021 Звонцов Игорь 1962 КМС М55 8681426 КСО «Азимут-Спартак»
23.09.2021 Волошин Дмитрий 1986 I М35 1401529 КСО «Пеленг-Вымпел»
23.09.2021 Шамшур Дмитрий 1985 I М35 222255 в/к лично
24.09.2021 Киряков Валерий 1939 II М80 254890 КСО «Эридан»
24.09.2021 Черемисинова Людмила 1947 II Ж70 1421645 КО «Камертон»
24.09.2021 Черемисинов Дмитрий 1947 б/р OPEN1 224392 КО «Камертон»
24.09.2021 Полекшанова Дарья 1977 КМС Ж40 440330 КСО «Немига-Норд»
24.09.2021 Бауло Ирина 1958 II Ж60 8004305 КСО «Пеленг-Вымпел»
24.09.2021 Парфенов Сергей 1956 II М65 8269022 КСО «Пеленг-Вымпел»
25.09.2021 Кулик Ольга 1971 КМС Ж50 8004307 КСО «Немига-Норд»
25.09.2021 Загришев Денис 1983 II М35 8003233 КО «Сильван люкс»
25.09.2021 Грохольская Алла 1972 I Ж45 2091590 СКО «Орион»
25.09.2021 Грохольский Владислав 2005 OPEN1 224966 СКО «Орион»
26.09.2021 Воеводов Анатолий 1962 б/р М55 899010 КСО «Азимут-Спартак»
26.09.2021 Кунцевич Сергей 1982 I М35 8660074 КО «Сильван люкс»
26.09.2021 Маковский Владимир 1985 I М35 8012285 КО «БГУ»
26.09.2021 Лукашов Игорь 1983 КМС М35 8519857 СК «Сож»
27.09.2021 Мурашко Андрей 1968 I М50 8275277 СКО «Орион»
27.09.2021 Казакевич Ирина 1969 I Ж50 1402542 КО «Сильван люкс»
27.09.2021 Клоповская Надежда 1959 II Ж60 8182063 КСО «Стандарт»
27.09.2021 Важник Александр 1958 I М60 8182073 КСО «Стандарт»
27.09.2021 Конон Ирина 1956 II Ж65 8000137 КСО «Стандарт»
27.09.2021 Кузнецов Владимир 1970 I М50 2046393 КСО «Эридан»
27.09.2021 Калиновский Алексей 1994 б/р М55 в/к МГУ МЧС (лично)
27.09.2021 Рымашевский Максим 1992 б/р М55 в/к МГУ МЧС (лично)
27.09.2021 Сташкевич Максим 1992 б/р М55 в/к МГУ МЧС (лично)
27.09.2021 Марковский Андрей 1998 б/р М55 в/к МГУ МЧС (лично)
27.09.2021 Езерский Павел 1985 б/р М55 в/к МГУ МЧС (лично)
27.09.2021 Барановский Виталий 1987 б/р М55 в/к МГУ МЧС (лично)
27.09.2021 Скирук Максим 1991 б/р М55 в/к МГУ МЧС (лично)
27.09.2021 Симакова Светлана 1986 II Ж35 8660061 КО «Сильван люкс»
27.09.2021 Макаревич Иосиф 1960 II М60 8275267 КО «Камертон»
27.09.2021 Мороз Иван 1955 III М65 1000280 КО «Камертон»
27.09.2021 Стебеняева Елена 1974 III Ж45 8275275 КО «Легенда»
27.09.2021 Надольская Ирина 1961 б/р OPEN1 в/к лично
27.09.2021 Узловская Татьяна 1977 б/р OPEN1 в/к лично
27.09.2021 Никитина Татьяна 1957 I Ж45 222498 лично
27.09.2021 Бульбенов Владимир 1951 I М70 8182061 КО «Трактор»
27.09.2021 Булатова Юлия 1982 III Ж35 8275278 КО «Легенда»
27.09.2021 Лебедева Елена 1960 I Ж60 8719059 КО «БГУ»
27.09.2021 Гордейчик Иван 1986 II М35 КСО «Пеленг-Вымпел»
27.09.2021 Кухто Пётр 1981 I М35 8719039 КЛ «Баклан»
27.09.2021 Роговская Татьяна 1953 I Ж65 8300653 ОК «Пралеска»
27.09.2021 Нехаева Людмила 1945 б/р Ж75 259924 КСО «Пеленг-Вымпел»
27.09.2021 Суходолова Аэлита 1962 б/р OPEN1 КСО «Пеленг-Вымпел»
27.09.2021 Пилац Андрей 1983 б/р М35 КЛ «Баклан»
27.09.2021 Рябцев Андрей 1974 КМС М45 8719055 КО «Сильван люкс»
27.09.2021 Мелешко Андрей 1955 I М65 237137 КО «БГУ»
27.09.2021 Мелешко Татьяна 1956 III Ж65 7205512 КО «БГУ»
27.09.2021 Рябикова Полина 2007 IIю OPEN1 8182069 КСО «Верас»
27.09.2021 Луговцов Алексей 1961 I М60 2092099 КСО «Азимут-Спартак»
27.09.2021 Мужилко Дмитрий 1966 б/р М55 1451806 в/к лично
27.09.2021 Буковец Анатолий 1950 I М70 8182094 КСО «Три-О»
27.09.2021 Корольчук Максим 2009 III OPEN1 8182067 в/к СКО «Орион»
28.09.2021 Красько Наталия 1984 I Ж35 8260484 КСО «Верас»
28.09.2021 Аноничев Александр 1982 КМС М35 8519860 СК «Сож»
28.09.2021 Нехай Геннадий 1949 II М70 337643 КСО «Стандарт»
28.09.2021 Шарова Вита 1984 б/р OPEN1 в/к лично
28.09.2021 Ткачук Дарья 1981 I Ж40 8182062 КО «Сильван люкс»
28.09.2021 Ткачёв Ярослав 1978 I М40 СТК «Мэта»
28.09.2021 Красько Павел 1980 МС М35 8660070 СК «Камволь»
28.09.2021 Мазырко Александр 1984 I М35 8668546 КСО «Верас»
28.09.2021 Воробьёв Дмитрий 1980 КМС М35 8660060 в/к СК «Камволь»
28.09.2021 Воробьев Алексей 1984 КМС М35 8000131 СК «Камволь»
28.09.2021 Киприянович Вячаслав 1980 б/р OPEN1 в/к лично
28.09.2021 Гракович Дмитрий 1986 I М35 7208406 в/к ТК Гелиос
28.09.2021 Суходолова Аэлита 1962 б/р OPEN1 КСО «Пеленг-Вымпел»
28.09.2021 Балабанов Глеб 2005 I М50 8660075 РЦЭиК
28.09.2021 Балабанов Михаил 2013 OPEN2 8268893 в/к РЦЭиК
28.09.2021 Прибыткина Татьяна 1971 б/р OPEN1 в/к КСО «Пеленг-Вымпел»
28.09.2021 Пирогова Людмила 1954 III Ж65 1401608 в/к лично
28.09.2021 Жигулин Алексей 2007 II OPEN2 КСО «Верас»
28.09.2021 Крес Николай 1989 б/р OPEN1 в/к лично
28.09.2021 Габрусёнок Роман 1984 I М35 8006645 КСО «БНТУ»
28.09.2021 Хомич Игорь 1985 I М35 259908 в/к КСО «БНТУ»
28.09.2021 Стрельцов Максим 1983 I М35 259911 КСО «БНТУ»
28.09.2021 Стрельцов Юрий 2013 IIIю OPEN2 в/к КСО «БНТУ»
28.09.2021 Афанасьева Анастасия 1985 КМС Ж35 888510 КСО «Эридан»
28.09.2021 Афанасьева Анна 2005 I OPEN1 8275255 КСО «Эридан»
28.09.2021 Афанасьев Иван 1979 КМС М35 8668560 КСО «Эридан»
28.09.2021 Васневский Сергей 1956 I М65 2120840 СК «Витязь»
28.09.2021 Маковский Анатолий 1950 б/р М70 439133 КСО «Эридан»
28.09.2021 Грузд Александр 1985 II М35 259923 КЛ «Баклан»
28.09.2021 Лукашов Владимир 1954 III М65 888515 СК «Сож»
28.09.2021 Туровец Ольга 1979 III Ж40 1424194 КО «Легенда»
28.09.2021 Колб Ольга 1985 КМС Ж35 8013960 КСО «Верас»
28.09.2021 Холод Павел 1976 I М45 8182068 КСО «Эридан»
28.09.2021 Арабиенко Татьяна 1986 I Ж35 7212235 КСО «Пеленг-Вымпел»
28.09.2021 Карась Олег 1956 I М65 250542 КО «Трактор»
28.09.2021 Лапекин Максим 1971 КМС М50 259954 СТК «Мэта»
28.09.2021 Старовойтова Елена 1966 б/р OPEN1 259905 в/к КСО «Простор»
28.09.2021 Хлопкова Юлия 1975 I Ж45 2040075 КСО «Простор»
28.09.2021 Дашкевич Татьяна 1982 б/р OPEN1 в/к Orient-school.pro
28.09.2021 Малевич Вячеслав 1970 III М50 8182072 КСО «Меридиан»
28.09.2021 Корзун Любовь 1974 I Ж45 КСО «Меридиан»
28.09.2021 Гурская Анна 2007 I Ж50 8007025 СКО «Орион»
28.09.2021 Трапезников Николай 1955 III М65 250543 КСО «Пеленг-Вымпел»
28.09.2021 Леонович Алла 1961 I Ж60 1401577 КСО «БНТУ»
28.09.2021 Будник Иван 2007 II OPEN2 в/к
28.09.2021 Миранков Андрей 2005 OPEN1 206263 в/к
28.09.2021 Голубев Иван 2005 OPEN1 224961 в/к
28.09.2021 Кухта Михаил 1959 I М60 682466 КСО «Буг»
28.09.2021 Павлючук Олег 1965 I М55 1428643 КСО «Буг»
28.09.2021 Ковшик Владимир 1971 б/р OPEN1 в/к Брестская санаторная школа-интернат
28.09.2021 Ковшик Федор 2009 IIю OPEN2 в/к Брестская санаторная школа-интернат
28.09.2021 Семенчик Ольга 1972 б/р Ж45 2120835 КСО «Пеленг-Вымпел»
28.09.2021 Пилипенко Александр 1970 I М45 8268901 СКО «Орион»
28.09.2021 Холод Елена 1971 II OPEN1 1009484 СКО «Орион»
28.09.2021 Холод Ирина 2009 II OPEN1 254685 СКО «Орион»
28.09.2021 Кондратьева Александра 1974 МС Ж45 500694 СК «Камволь»
28.09.2021 Миронов Ярослав 2010 OPEN2 7205900 в/к СК «Камволь»
28.09.2021 Мурашко Всеслав 2007 II OPEN1 224969 СКО «Орион»
28.09.2021 Некрашевич Александр 2005 I М50 8275281 РЦКиТ
29.09.2021 Горбачик Ольга 1961 II Ж55 224973 КСО «Пеленг-Вымпел»
29.09.2021 Атаманович Светлана 1956 II Ж65 7203864 КСО «Турлан»
29.09.2021 Рисевец Матвей 2008 OPEN1 259914 в/к МГТЭЦДиМ
29.09.2021 Бутор Дмитрий 2007 OPEN1 в/к МГТЭЦДиМ
29.09.2021 Печур Артем 2006 OPEN1 553328 в/к МГТЭЦДиМ
29.09.2021 Писарёнок Роман 2005 б/р OPEN2 в/к КСО «Стандарт»
29.09.2021 Сойко Павел 2007 б/р OPEN2 в/к КСО «Стандарт»
29.09.2021 Ткачук Вадим 1989 II OPEN1 8660062 лично
29.09.2021 Гончаров Александр 2007 II OPEN1 2019061 в/к СК «Сож»
29.09.2021 Обернихин Петр 2009 OPEN1 2076555 СКО «Орион»
29.09.2021 Некрашевич Екатерина 2011 OPEN2 339284 в/к СКО «Орион»
30.09.2021 Маслакова Наталья 1954 б/р OPEN2 224389 КСО «Пеленг-Вымпел»
30.09.2021 Лычков Игорь 1983 МС М35 8308300 КСО «Немига-Норд»
02.10.2021 Костюкович Никита 2007 III OPEN2 СК «Камволь»