Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

19.06.2021
Чемпионат Минской области по спортивному ориентированию на спринтерских дистанциях

10.07.2021
Кубок «Мэта-2021»

16.07.2021
Открытый Кубок ВОЛОБО-2021

Онлайн-регистрация

19.06.2021
Чемпионат Минской области по спортивному ориентированию на спринтерских дистанциях

10.07.2021
Кубок «Мэта-2021»




Поиск по сайту


Регистрация на соревнования "Открытый Чемпионат и Первенство Беларуси (спринт). Короли спринта (удлиненный спринт)." (перейти к соревнованиям)

Регистрация на соревнования уже закрыта

Список участников

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Дистанции Чип в.к. Клуб
13.05.2021 Звонцов Максим 2001 I М21 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 8662412 КСО «Три-О»
14.05.2021 Гусев Родион 2006 II М16 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт КСО «Буг»
15.05.2021 Тони Удрис 1969 б/р М50 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 8712019 в/к South Yourkshire Orienteers
17.05.2021 Прытков Валерий 1975 б/р М45 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 9800859 Минская область
17.05.2021 Бедарев Арсений 2004 II М18 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 8660054 КСО «Буг»
18.05.2021 Кулик Татьяна 1996 б/р Ж21 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт КСО «Немига-Норд»
18.05.2021 Лебедева Анастасия 1994 КМС Ж21 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 7204881 КСО «Турлан»
18.05.2021 Никитин Олег 2002 I М20 Спринт (квалификация+финал) в/к лично
19.05.2021 Павлов Андрей 1971 б/р М50 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 8638599 СК «Камволь»
20.05.2021 Козич Андрей 1986 II М21 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт в/к КАБ
21.05.2021 Новак Илья 2001 I М21 Спринт (квалификация+финал) 8664495 КО «Случь»
21.05.2021 Стасевич Игорь 1990 I М21 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт КО «Сильван люкс»
23.05.2021 Калкаманов Марс 1985 б/р М35 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт в/к лично
23.05.2021 Балабанова Марина 1955 II Ж65 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт КСО «Стандарт»
23.05.2021 Бауло Ирина 1958 II Ж60 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 8004305 КСО «Пеленг-Вымпел»
24.05.2021 Воронов Сергей 1972 КМС М45 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт СТК «Мэта»
24.05.2021 Клоповская Надежда 1959 II Ж60 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 1009494 КСО «Стандарт»
24.05.2021 Авраменко Лариса 1955 II Ж65 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 8644989 КСО «Стандарт»
24.05.2021 Нехай Геннадий 1949 II М70 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 2000290 КСО «Стандарт»
24.05.2021 Ковальчук Виктор 1947 II М70 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 2000535 КСО «Стандарт»
24.05.2021 Решетов Александр 2001 КМС М20 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 8111612 КСО «Стандарт»
24.05.2021 Варыгина Светлана 1960 I Ж60 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 8011570 ОК «Пралеска»
24.05.2021 Кулик Ольга 1971 КМС Ж50 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 8004307 КСО «Немига-Норд»
24.05.2021 Конон Ирина 1956 II Ж60 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 8000137 КСО «Стандарт»
24.05.2021 Некрашевич Александр 2005 I М16 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 8275281 СКО «Орион»
24.05.2021 Кшановская Ирина 1977 МС Ж40 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 1419888 КСО «Немига-Норд»
24.05.2021 Сальников Вячеслав 1939 б/р М80 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 2120872 лично
24.05.2021 Важник Александр 1958 I М60 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 8182073 КСО «Стандарт»
24.05.2021 Печерный Валентин 1951 II М70 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 1401555 КО «Трактор»
24.05.2021 Канарский Валерий 1957 II М60 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт СКО «Орион»
24.05.2021 Красько Наталия 1984 I Ж35 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 8260484 КСО «Верас»
24.05.2021 Рябикова Полина 2007 IIю Ж14 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 8182069 КСО «Верас»
25.05.2021 Амеличкин Василий 1986 I М21 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 7204902 КСО «Белая Русь»
25.05.2021 Хромых Иван 1984 I М35 Удлиненный спринт СКО «Орион»
25.05.2021 Прусов Станислав 1992 I М21 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 1401571 в/к лично
25.05.2021 Раков Николай 1955 I М65 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт КСО «Эридан»
25.05.2021 Лубник Александр 1996 II М21 Удлиненный спринт в/к Берестье
26.05.2021 Буякова Оксана 1990 МС Ж21 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 8268898 КО «Сильван люкс»
26.05.2021 Кузнецов Владимир 1970 I М50 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 2046393 КСО «Эридан»
26.05.2021 Гурская Анна 2007 I Ж14 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 8007025 СКО «Орион»
26.05.2021 Сынков Михаил 1994 КМС М21 Спринт (квалификация+финал) КСО «Березино»
27.05.2021 Новикова Наталья 1981 I Ж40 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт КCО «Кодоньотто»
27.05.2021 Бойко Михаил 2009 б/р М12 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт СК «Камволь»
27.05.2021 Ходан Александр 1988 КМС М21 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 8311177 СК «Камволь»
27.05.2021 Попов Александр 1986 КМС М21 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 7201596 СК «Камволь»
27.05.2021 Цагельник Анна 1987 II Ж21 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт СК «Камволь»
27.05.2021 Мохорева Анна 1991 I Ж21 Спринт (квалификация+финал) 1530414 КСО «Эридан»
27.05.2021 Ерманок Вадим 1994 КМС М21 Удлиненный спринт в/к лично
28.05.2021 Комисаренко Василий 1973 II М45 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 2066957 КСО «Эридан»
28.05.2021 Миронова Анна 1973 КМС Ж45 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 7207955 СК «Камволь»
28.05.2021 Веринский Владислав 1999 КМС М21 Спринт (квалификация+финал) 8000135 КО «Случь»
28.05.2021 Стебеняева Елена 1974 III Ж45 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 8275275 КО «Легенда»
28.05.2021 Скиндер Людмила 1980 МС Ж21 Спринт (квалификация+финал) КО «Сильван люкс»
28.05.2021 Поскрёбышев Александр 1987 б/р М35 Удлиненный спринт в/к лично
29.05.2021 Солодкин Сергей 1984 МС М21 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 8643975 КСО «Немига-Норд»
29.05.2021 Обернихин Игорь 1981 КМС М40 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 8645000 СКО «Орион»
29.05.2021 Обернихин Александр 2003 I М18 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 8269039 СКО «Орион»
29.05.2021 Обернихин Степан 2013 IIIю М10 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 886516 СКО «Орион»
29.05.2021 Триденский Геннадий 1961 I М60 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 8011566 КСО «Пеленг-Вымпел»
29.05.2021 Лапицкая Ирина 1988 МС Ж21 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 8643973 СК «Камволь»
29.05.2021 Новикова Амалия 2012 IIю Ж10 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт СКО «Орион»
29.05.2021 Кулеш Павел 1986 I М21 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 8275271 КСО «Верас»
30.05.2021 Лебедева Елена 1960 I Ж60 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 8719059 КО «БГУ»
30.05.2021 Кухто Пётр 1981 I М21 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 8719039 КЛ «Баклан»
30.05.2021 Кунцевич Наталья 1983 МС Ж21 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 8269177 КО «Сильван люкс»
30.05.2021 Кунцевич Сергей 1982 I М35 Удлиненный спринт 8660074 КО «Сильван люкс»
30.05.2021 Сахаревич Виктория 1996 КМС Ж21 Спринт (квалификация+финал) 1401661 КСО «Белая Русь»
30.05.2021 Грохольский Владислав 2005 М16 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 224966 СКО «Орион»
30.05.2021 Грохольская Алла 1972 I Ж45 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 2091590 СКО «Орион»
30.05.2021 Звонцов Игорь 1962 МС М55 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 8681426 КСО «Азимут-Спартак»
30.05.2021 Катлерова Софья 2012 б/р Ж10 Удлиненный спринт 237157 КО «БГУ»
30.05.2021 Катлерова Анна 2008 IIIю Ж14 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 237127 КО «БГУ»
30.05.2021 Катлерова Надежда 1981 II Open2 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 250519 в/к КО «БГУ»
30.05.2021 Катлеров Павел 1979 II Open2 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 1209880 в/к КО «БГУ»
30.05.2021 Загришев Денис 1983 II М35 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 8003233 КО «Сильван люкс»
30.05.2021 Радзивон Татьяна 1974 б/р Ж45 Удлиненный спринт СК «Сож»
30.05.2021 Белюсев Артем 1991 I М21 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт в/к КСО «Пеленг-Вымпел»
30.05.2021 Титова Инна 1986 КМС Ж21 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 8660079 СК «Камволь»
30.05.2021 Туровец Ольга 1979 II Ж40 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 1424194 КО «Легенда»
30.05.2021 Голубев Федор 2003 I М18 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 8269042 СК «Камволь»
30.05.2021 Некрашевич Екатерина 2011 IIю Ж10 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 339284 СКО «Орион»
30.05.2021 Бригинец Ирина 2008 б/р Ж14 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт КСО «Эридан»
30.05.2021 Журавлёва Виктория 2007 Ж14 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт КСО «Немига-Норд»
30.05.2021 Корольчук Максим 2009 III М12 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 8182067 СКО «Орион»
30.05.2021 Булатова Юлия 1982 III Ж35 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 8275278 КО «Легенда»
30.05.2021 Коваленко Екатерина 2011 IIю Ж10 Удлиненный спринт КСО «Меридиан»
30.05.2021 Бобков Александр 2011 IIю М10 Удлиненный спринт КСО «Меридиан»
30.05.2021 Береснева Вера 2010 б/р Ж12 Удлиненный спринт КСО «Меридиан»
30.05.2021 Залеский Глеб 2009 IIю М12 Удлиненный спринт КСО «Меридиан»
30.05.2021 Нарадовский Борислав 2009 б/р М12 Удлиненный спринт КСО «Меридиан»
30.05.2021 Хайрулина Виктория 2005 IIю Ж16 Удлиненный спринт КСО «Меридиан»
30.05.2021 Козлов Арсений 2009 б/р М12 Удлиненный спринт КСО «Меридиан»
30.05.2021 Савастюк Игорь 1979 I М40 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 1404398 КЛ «Баклан»
30.05.2021 Сибирева Анна 2011 б/р Ж10 Удлиненный спринт КСО «Меридиан»
30.05.2021 Савушкина Карина 2011 б/р Ж10 Удлиненный спринт КСО «Меридиан»
30.05.2021 Курьян Павел 1999 II М21 Удлиненный спринт КСО «Меридиан»
30.05.2021 Чернова Божена 2010 IIю Ж12 Удлиненный спринт КСО «Меридиан»
30.05.2021 Прыткова Александра 2011 б/р Ж10 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт Минская область
30.05.2021 Малышко Татьяна 1983 I Ж35 Спринт (квалификация+финал) КО «БГУ»
30.05.2021 Семенчик Ольга 1972 б/р Ж45 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 2120835 КСО «Пеленг-Вымпел»
30.05.2021 Костюкович Никита 2007 III М14 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт СК «Камволь»
31.05.2021 Бульбенов Владимир 1951 I М70 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 8182061 КО «Трактор»
31.05.2021 Ковшик Владимир 1971 б/р М45 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт в/к лично
31.05.2021 Ковшик Федор 2009 IIю М12 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт лично
31.05.2021 Бабаева Татьяна 1984 б/р Ж35 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт в/к лично
31.05.2021 Макаревич Лидия 1946 II Ж75 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 440326 КСО «Эридан»
31.05.2021 Крапивко Дмитрий 1983 МС М21 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 8666167 СК «Камволь»
31.05.2021 Лузин Лев 2009 IIю М12 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт ГУДО ЦТДМ "Родничок" г.Могилев
31.05.2021 Васневский Сергей 1956 I М65 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт СК «Витязь»
31.05.2021 Новак Дмитрий 1986 КМС М21 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт КСО «Белая Русь»
31.05.2021 Карелина Софья 2005 КМС Ж16 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 8000140 КСО «Немига-Норд»
31.05.2021 Мелешко Андрей 1955 б/р М65 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 237137 КО «БГУ»
31.05.2021 Мелешко Татьяна 1956 б/р Ж65 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 7205512 КО «БГУ»
31.05.2021 Трапезникова Татьяна 1992 II Ж21 Удлиненный спринт 439250 КСО «Пеленг-Вымпел»
31.05.2021 Прибыткин Михаил 1992 II М21 Удлиненный спринт 2127091 КСО «Пеленг-Вымпел»
31.05.2021 Мойсеюк Ирина 1987 I Ж21 Удлиненный спринт 2117840 КЛ «Баклан»
31.05.2021 Колб Ольга 1985 I Ж21 Спринт (квалификация+финал) 8013960 КСО «Верас»
31.05.2021 Колб Ольга 1985 I Ж35 Удлиненный спринт 8013960 КСО «Верас»
31.05.2021 Малевич Вячеслав 1970 I М50 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 8182072 КСО «Меридиан»
31.05.2021 Пиронен Анна 1983 КМС Ж35 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 8681448 КО «Сильван люкс»
31.05.2021 Сакута Виктор 1986 I М21 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт СК «Камволь»
31.05.2021 Черник Любовь 1959 III Ж60 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 250528 СКО «Орион»
31.05.2021 Молоток Александр 1969 III М50 Спринт (квалификация+финал) 1412456 СКО «Орион»
31.05.2021 Макаревич Иосиф 1960 I М60 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт КО «Камертон»
31.05.2021 Мороз Иван 1955 III М65 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт КО «Камертон»
31.05.2021 Беспалов Михаил 1979 I М40 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 7202627 КСО «Белая Русь»
31.05.2021 Холод Ирина 2009 II Ж12 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 254685 СКО «Орион»
31.05.2021 Холод Елена 1971 II Ж50 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 1009484 СКО «Орион»
31.05.2021 Красько Павел 1980 МС М21 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 8660070 СК «Камволь»
31.05.2021 Филипович Евгения 1989 III Ж21 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт в/к КСО «Верас»
31.05.2021 Воробьев Алексей 1984 КМС М21 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 8000131 СК «Камволь»
31.05.2021 Воробьёв Дмитрий 1980 КМС М21 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 8660060 в/к СК «Камволь»
31.05.2021 Пожитков Михаил 1987 I М21 Спринт (квалификация+финал) КСО «Березино»
31.05.2021 Санников Александр 1999 I М21 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт КСО «Три-О»
31.05.2021 Дигмунтович Виолетта 2009 IIю Ж12 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 250529 СКО «Орион»
31.05.2021 Балбуцкая Мария 2007 Ж14 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт СКО «Орион»
31.05.2021 Подьячев Евгений 1987 б/р Open2 Удлиненный спринт в/к лично
31.05.2021 Журавлёв Вячеслав 1976 КМС М40 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 8182066 КСО «Немига-Норд»
31.05.2021 Герда Валентин 2007 б/р М14 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 2122951 ЦДОДиМ "Контакт"
31.05.2021 Казачок Владислав 2005 IIю М16 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт ОЦТ
31.05.2021 Семенчук Юрий 2007 М14 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт ОЦТ
31.05.2021 Герда Вениамин 2007 б/р М14 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 2122952 ЦДОДиМ "Контакт"
31.05.2021 Ханин Илья 2005 II М16 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт ОЦТ
31.05.2021 Якубович Светлана 1960 II Ж60 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 259965 КСО «Стандарт»
31.05.2021 Каржова Марина 1994 МС Ж21 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 8275257 КСО «Немига-Норд»
31.05.2021 Герда Григорий 2005 М16 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 2122953 ЦДОДиМ "Контакт"
31.05.2021 Довнар Никита 2007 б/р М14 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 2122954 ЦДОДиМ "Контакт"
31.05.2021 Кравченко Тимур 2008 б/р М14 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 2122955 ЦДОДиМ "Контакт"
31.05.2021 Демиденко Ольга 1977 II Ж40 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 7207395 СК «БГПУ»
31.05.2021 Холод Павел 1976 I М45 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 8182068 КСО «Эридан»
31.05.2021 Позднева Мария 2003 II Ж18 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 1419882 КО «Сильван люкс»
31.05.2021 Рогалевич Сергей 1983 КМС М21 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 8660072 КСО «Немига-Норд»
31.05.2021 Гацук Наталия 1982 I Ж35 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 8660076 СК «Камволь»
31.05.2021 Красько Павел 2010 IIю М12 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 2074999 КСО «Верас»
31.05.2021 Алексеев Юрий 1958 I М60 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 8182060 КСО «БНТУ»
31.05.2021 Алексеева Ольга 1971 I Ж50 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 250545 КСО «БНТУ»
31.05.2021 Алексеев Игорь 2010 IIю М12 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 259969 КСО «БНТУ»
31.05.2021 Орехов Геннадий 1951 I М70 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 8182071 КСО «БНТУ»
31.05.2021 Ермачёнок Анастасия 1996 I Ж21 Спринт (квалификация+финал) КСО «Березино»
31.05.2021 Шабанов Ян 2005 II М16 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт СК «Камволь»
31.05.2021 Веринский Владислав 1999 КМС М21 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 8000135 КО «Случь»
31.05.2021 Яковкин Игорь 1956 I М60 Спринт (квалификация+финал) 259953 КСО «БНТУ»
31.05.2021 Гореликов Никита 2006 II М16 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 8269038 ОЦТ
31.05.2021 Юлов Герман 1993 б/р М21 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт в/к Orient-school.pro
31.05.2021 Мурашко Андрей 1968 I М50 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 8275277 СКО «Орион»
31.05.2021 Мурашко Всеслав 2007 II М14 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 224969 СКО «Орион»
31.05.2021 Мурашко Злата 2013 б/р Ж10 Удлиненный спринт СКО «Орион»
01.06.2021 Игин Геннадий 1982 б/р М35 Удлиненный спринт в/к лично
01.06.2021 Левонюк Анастасия 2005 II Ж16 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт БОлицей Машерова КСО Буг
01.06.2021 Шевчик Ольга 2005 II Ж16 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт БОлицей Машерова КСО Буг
01.06.2021 Павлючук Олег 1965 I М55 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 1428643 БОлицей Машерова КСО Буг
01.06.2021 Бондарович Ирина 1971 II Ж50 Удлиненный спринт 440317 КО «Трактор»
01.06.2021 Вишневский Павел 1985 III М35 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 8011622 КСО «Верас»
01.06.2021 Вишневский Егор 2010 IIIю М12 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт КСО «Верас»
01.06.2021 Павлова Анна 1992 КМС Ж21 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 8182064 КО «Легенда»
01.06.2021 Реброва Елена 1990 I Ж21 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт КСО «Березино»
01.06.2021 Сыроваткин Максим 1989 I М21 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 8666072 КСО «Верас»
01.06.2021 Языков Юрий 1990 МС М21 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 1007760 КСО «Немига-Норд»
01.06.2021 Гаранинова Екатерина 2002 I Ж21 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 8112002 КСО «Немига-Норд»
01.06.2021 Савченко Яна 2004 I Ж21 Спринт (квалификация+финал) 9102577 КО «Сильван люкс»
01.06.2021 Савченко Яна 2004 I Ж18 Удлиненный спринт 9102577 КО «Сильван люкс»
01.06.2021 Филиппович Евгения 1989 II Ж21 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт КСО «Верас»
01.06.2021 Санников Александр 1999 I М21 Спринт (квалификация+финал) КСО «Три-О»
01.06.2021 Горбунов Игорь 1992 I М21 Спринт (квалификация+финал) СК «Камволь»
01.06.2021 Марач Александр 1968 б/р М50 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 1428636 КСО «Простор»
01.06.2021 Шкиндеров Степан 2010 б/р М12 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт СК «Камволь»
01.06.2021 Лобач Александр 2008 б/р М14 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт СК «Камволь»
01.06.2021 Костюкович Никита 2007 IIIю М14 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт СК «Камволь»
01.06.2021 Барай Владислав 2001 КМС М21 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 8373333 КО «Случь»
01.06.2021 Герасимов Владимир 2008 III М14 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт СК «Камволь»
01.06.2021 Барай Владислав 2001 КМС М20 Удлиненный спринт 8373333 КО «Случь»
01.06.2021 Михалкин Сергей 1989 КМС М21 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт КСО «Эридан»
01.06.2021 Нехаева Людмила 1945 б/р Ж75 Удлиненный спринт 259924 КСО «Пеленг-Вымпел»
01.06.2021 Стрельцов Василий 1990 МС М21 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт СК «Камволь»
01.06.2021 Арабиенко Татьяна 1986 I Ж21 Удлиненный спринт 7212235 КСО «Пеленг-Вымпел»
01.06.2021 Сукневич Михаил 2010 IIю М12 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 2080500 КСО «Немига-Норд»
01.06.2021 Сукневич София 2010 Ж12 Спринт (квалификация+финал) 2075000 КСО «Немига-Норд»
01.06.2021 Полекшанова Дарья 1977 КМС Ж40 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 440330 КСО «Немига-Норд»
01.06.2021 Салин Андрей 1988 МС М21 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 8643974 КСО «Эридан»
01.06.2021 Марков Виталий 1993 КМС М21 Спринт (квалификация+финал) 8660061 КО «Сильван люкс»
01.06.2021 Каллаур Матвей 2010 IIIю М12 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 1603737 КСО"Верас"- ГОЦТиК
01.06.2021 Власенко Алена 2011 б/р Ж12 Спринт (квалификация+финал) 1603265 КСО"Верас"- ГОЦТиК
01.06.2021 Власенко Арина 2008 Ж14 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 8666064 КСО"Верас"- ГОЦТиК
01.06.2021 Циунчик Станислав 2007 II М14 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 8666081 КСО"Верас"- ГОЦТиК
01.06.2021 Колесник Леонтий 2007 IIю М14 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 8666178 КСО"Верас"- ГОЦТиК
01.06.2021 Жукевич Марьян 2008 IIю М14 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 8666074 КСО"Верас"- ГОЦТиК
01.06.2021 Присяжнюк Любовь 2008 Ж14 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 8666058 КСО"Верас"- ГОЦТиК
01.06.2021 Жигулин Алексей 2007 М14 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 8666056 КСО"Верас"- ГОЦТиК
01.06.2021 Белявский Михаил 2008 IIIю М14 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 1603272 КСО"Верас"- ГОЦТиК
01.06.2021 Сакович Егор 2004 IIю М16 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 1603726 КСО"Верас"- ГОЦТиК
01.06.2021 Мицкевич Максим 2005 II М16 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 8666057 КСО"Верас"- ГОЦТиК
01.06.2021 Волчкевич Ярослав 2006 II М16 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 8666062 КСО"Верас"- ГОЦТиК
01.06.2021 Кавцевич Виолетта 2009 IIIю Ж12 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 1603285 КСО"Верас"- ГОЦТиК
01.06.2021 Ярош Иван 2010 IIIю М12 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 1603282 КСО"Верас"- ГОЦТиК
01.06.2021 Вольщук Максим 2006 IIIю М16 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 1603288 КСО"Верас"- ГОЦТиК
01.06.2021 Улейчик Илья 2004 II М18 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 8666054 КСО"Верас"- ГОЦТиК
01.06.2021 Федоришкин Вячеслав 1983 I М35 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 259974 КЛ «Баклан»
01.06.2021 Кузнецов Иван 2010 IIю М12 Спринт (квалификация+финал) КО «Случь»
01.06.2021 Кузнецов Владислав 2010 IIю М12 Спринт (квалификация+финал) КО «Случь»
01.06.2021 Михалкин Игорь 2008 М14 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 8004308 КСО «Эридан»
01.06.2021 Волосевич Александра 2010 Ж12 Спринт (квалификация+финал) КО «Случь»
01.06.2021 Волосевич Ярослава 2012 IIю Ж10 Спринт (квалификация+финал) КО «Случь»
01.06.2021 Неверовская Майя 2009 IIIю Ж12 Спринт (квалификация+финал) КО «Случь»
01.06.2021 Саванович Анастасия 2010 IIю Ж12 Спринт (квалификация+финал) КО «Случь»
01.06.2021 Шкиндеров Сергей 2011 IIю М10 Спринт (квалификация+финал) КО «Случь»
01.06.2021 Бригунец Кирилл 2011 IIю М10 Спринт (квалификация+финал) КО «Случь»
01.06.2021 Тарасенко Владислав 2011 IIю М10 Спринт (квалификация+финал) 2120866 КО «Случь»
01.06.2021 Колядко Полина 2008 IIю Ж14 Спринт (квалификация+финал) 2120900 КО «Случь»
01.06.2021 Шиян Иван 2007 М14 Спринт (квалификация+финал) 9020118 КО «Случь»
01.06.2021 Лабкович Иван 2007 II М14 Спринт (квалификация+финал) 9201612 КО «Случь»
01.06.2021 Лабкович Егор 2010 М12 Спринт (квалификация+финал) КО «Случь»
01.06.2021 Карась Олег 1956 б/р М65 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 250542 КО «Трактор»
01.06.2021 Доманский Алексей 2008 II М14 Спринт (квалификация+финал) 9201613 КО «Случь»
01.06.2021 Кунцевич Дмитрий 2008 IIю М14 Спринт (квалификация+финал) КО «Случь»
01.06.2021 Кузнецова Алина 2008 II Ж14 Спринт (квалификация+финал) 8269024 КО «Случь»
01.06.2021 Бильдюкевич Владислава 2007 II Ж14 Спринт (квалификация+финал) 8269031 КО «Случь»
01.06.2021 Дичковская Екатерина 2005 II Ж16 Спринт (квалификация+финал) 2120880 КО «Случь»
01.06.2021 Фурик Александр 2004 КМС М18 Спринт (квалификация+финал) 8003242 КО «Случь»
01.06.2021 Гальченя Анастасия 1995 I Ж21 Спринт (квалификация+финал) 8017355 КО «Случь»
01.06.2021 Кравченко Екатерина 1976 II Ж45 Спринт (квалификация+финал) 8646289 КО «Случь»
01.06.2021 Кравченко Дмитрий 1974 I М45 Спринт (квалификация+финал) 8182093 КО «Случь»
01.06.2021 Клигунов Евгений 1987 II М21 Спринт (квалификация+финал) КСО «Березино»
01.06.2021 Рябцев Андрей 1974 КМС М45 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 8719055 КО «Сильван люкс»
01.06.2021 Рябцева Марианна 2001 КМС Ж20 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт КО «Сильван люкс»
01.06.2021 Смоляков Давид 2006 II М16 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 8666071 КСО"Верас"- ГОЦТиК
01.06.2021 Буковец Анатолий 1950 I М70 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 8182094 КСО «Три-О»
01.06.2021 Леонова Полина 2005 II Ж16 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 8275273 КСО «Три-О»
01.06.2021 Колтаков Дмитрий 2005 II М16 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 8275274 КСО «Три-О»
01.06.2021 Крукович Оксана 1978 б/р Ж40 Спринт (квалификация+финал) КО «Случь»
01.06.2021 Ярош Петр 1982 I М35 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 8666181 КСО «Верас»
01.06.2021 Бригинец Мирон 2011 б/р М10 Удлиненный спринт КСО «Эридан»
01.06.2021 Томашев Олег 2003 КМС М21 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 8640211 КСО «Белая Русь»
01.06.2021 Ярош Анастасия 1985 б/р Ж35 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 8666183 в/к КСО «Верас»
01.06.2021 Клишина Злата 2008 IIIю Ж14 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 2056802 КСО"Верас"- ГОЦТиК
01.06.2021 Вяль Денис 2008 б/р М14 Спринт (квалификация+финал) 2120791 КСО «Эридан»
01.06.2021 Малькевич Артем 2007 б/р М14 Спринт (квалификация+финал) 2120792 КСО «Эридан»
01.06.2021 Гаврильченко Владислав 2005 III М16 Спринт (квалификация+финал) КСО «Эридан»
01.06.2021 Фадеев Роман 2004 III М18 Спринт (квалификация+финал) КСО «Эридан»
01.06.2021 Казакевич Ирина 1969 I Ж50 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт КО «Сильван люкс»
01.06.2021 Афанасьева Виктория 2011 б/р Ж10 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 440314 КСО «Эридан»
01.06.2021 Афанасьева Анна 2005 II Ж16 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 8275255 КСО «Эридан»
01.06.2021 Афанасьев Иван 1979 КМС М21 Спринт (квалификация+финал) 8668560 КСО «Эридан»
01.06.2021 Афанасьев Иван 1979 КМС М35 Удлиненный спринт 8668560 КСО «Эридан»
01.06.2021 Денисова Наталья 1962 I Ж55 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 981995 КСО «Белая Русь»
01.06.2021 Козич Роман 2013 б/р М10 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт СКО «Орион»
01.06.2021 Стрельцов Максим 1983 I М35 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 259911 КСО «БНТУ»
01.06.2021 Хомич Игорь 1985 I М35 Удлиненный спринт 259908 в/к лично
01.06.2021 Сакута Виктор 1986 I М21 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 8666169 СК «Камволь»
01.06.2021 Ткачук Дарья 1981 I Ж40 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 8182062 КО «Сильван люкс»
01.06.2021 Ткачук Вадим 1989 II М21 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 8660062 КСО"ВЕРАС"Белинкасгрупп
01.06.2021 Филиппович Евгения 1989 II Ж21 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 8338109 КСО «Верас»
01.06.2021 Филиповец Лев 2010 IIю М12 Удлиненный спринт 224961 Эврика
01.06.2021 Давидович Дмитрий 1981 I М40 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 8003237 КО «БГУ»
01.06.2021 Филиповец Карина 2009 IIю Ж12 Удлиненный спринт 206263 Эврика
01.06.2021 Будник Иван 2007 М14 Удлиненный спринт Эврика
01.06.2021 Голубев Иван 2005 II М16 Удлиненный спринт Эврика
01.06.2021 Миранков Андрей 2005 III М16 Удлиненный спринт Эврика
01.06.2021 Скиндер Людмила 1980 МС Ж35 Удлиненный спринт КО «Сильван люкс»
01.06.2021 Романенко Оксана 1984 I Ж35 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 1404009 КО «Трактор»
01.06.2021 Кулик Владислав 2005 II М16 Удлиненный спринт 1412450 Эврика
01.06.2021 Филиповец Антон 2004 II М18 Удлиненный спринт 259965 в/к Эврика
01.06.2021 Мелешко Евгений 1984 КМС М35 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 899005 СК «Камволь»
01.06.2021 Орочко Анна 1990 I Ж21 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 8666053 СК «Камволь»
01.06.2021 Леонович Алла 1961 I Ж55 Удлиненный спринт 1401577 Эврика
01.06.2021 Илькевич Анастасия 1996 КМС Ж21 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 8090896 в/к КСО «Эридан»
01.06.2021 Тарасевич Чеслав 2005 II М16 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт КСО «Белая Русь»
01.06.2021 Кондратьев Владимир 1938 III М80 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 223441 КСО «Белая Русь»
01.06.2021 Кондратьева Татьяна 1947 II Ж70 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 2066932 КСО «Белая Русь»
01.06.2021 Дудинская Алена 2005 Ж16 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт КСО «Белая Русь»
01.06.2021 Лапко Артем 2009 IIю М12 Удлиненный спринт КСО «Белая Русь»
01.06.2021 Солодкий Артемий 2011 б/р М10 Удлиненный спринт КСО «Белая Русь»
01.06.2021 Прокофьев Глеб 1989 I Open2 Спринт (квалификация+финал) КСО «Эридан»
01.06.2021 Денисов Валерий 1963 III М55 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 1412444 КСО «Белая Русь»
01.06.2021 Жилинский Сергей 2003 КМС М18 Удлиненный спринт 2002914 КСО «Белая Русь»
02.06.2021 Кондратьева Александра 1974 КМС Ж45 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 8644906 СК «Камволь»
02.06.2021 Миронов Ярослав 2010 М12 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт СК «Камволь»
02.06.2021 Стрельцов Юрий 2013 б/р М10 Удлиненный спринт КСО «БНТУ»
02.06.2021 Никитина Татьяна 1957 I Ж45 Спринт (квалификация+финал) 222498 КСО «Белая Русь»
02.06.2021 Лапекин Максим 1971 КМС М45 Удлиненный спринт 259954 СТК «Мэта»
02.06.2021 Мельник Тимур 2007 IIю М14 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 9200301 СКО «Орион»
02.06.2021 Мельник Сергей 1975 I М45 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 8000133 СКО «Орион»
02.06.2021 Мельник Артём 2001 б/р М20 Спринт (квалификация+финал) в/к СКО «Орион»
02.06.2021 Яроцкий Евгений 1987 б/р М21 Спринт (квалификация+финал) 9201999 в/к КО «Сильван люкс»
02.06.2021 Мельник Артём 2001 б/р Open2 Удлиненный спринт в/к СКО «Орион»
02.06.2021 Балабанов Глеб 2005 I М16 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 8660075 СК «Камволь»
02.06.2021 Минчуков Александр 1973 б/р М45 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт СК «Камволь»
03.06.2021 Балабанов Михаил 2013 IIю М10 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт 8268893 СК «Камволь»
03.06.2021 Курьян Павел 1999 II М21 Спринт (квалификация+финал) КСО «Меридиан»
03.06.2021 Луцевич София 2008 б/р Ж14 Спринт (квалификация+финал) КО «Случь»
03.06.2021 Хралович Карина 2011 б/р Ж10 Спринт (квалификация+финал) КО «Случь»
03.06.2021 Шахметов Константин 1986 I М21 Спринт (квалификация+финал), Удлиненный спринт в/к лично