Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

31.10.2020
XVI Брестский ночной полумарафон-ориентирование. XI Рогейн памяти Михаила Карпеша




Поиск по сайту


Регистрация на соревнования "Чемпионат Беларуси среди ветеранов (удлиненная дистанция)" (перейти к соревнованиям)

Регистрация на соревнования уже закрыта

Список участников

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Чип в.к. Клуб
10.09.2020 Обернихин Игорь 1981 КМС М35 8645000 СКО «Орион»
21.09.2020 Дубинин Михаил 1977 I М40 7208264 Arsenalvideo.by
22.09.2020 Пилипенко Александр 1970 I М50 8268901 СКО «Орион»
22.09.2020 Триденский Геннадий 1955 I М60 8011566 КСО «Пеленг-Вымпел»
24.09.2020 Ткачёв Ярослав 1978 I М40 СТК «Мэта»
25.09.2020 Брок Елена 1961 I Ж55 8011568 КСО «Белая Русь»
25.09.2020 Атаманович Светлана 1956 I Ж60 7203864 КСО «Турлан»
26.09.2020 Лабановский Анатолий 1952 I М65 2077787 КО «БГУ»
26.09.2020 Холод Павел 1976 КМС М40 224976 КСО «Эридан»
26.09.2020 Мельникова Анастасия 1985 б/р Ж35 в/к AimShool.by
26.09.2020 Печерный Валентин 1951 II М65 1401555 КО «Трактор»
27.09.2020 Бауло Ирина 1958 II Ж60 8004305 КСО «Пеленг-Вымпел»
27.09.2020 Парфенов Сергей 1956 I М60 8269022 КСО «Пеленг-Вымпел»
27.09.2020 Жук Виталий 1949 II М70 250533 КО «Трактор»
27.09.2020 Кшановская Ирина 1977 КМС Ж40 1419888 КСО «Немига-Норд»
27.09.2020 Рябцев Андрей 1974 I М45 8719055 КО «Сильван люкс»
27.09.2020 Аноничев Александр 1982 I М35 8519860 Гомельская область
28.09.2020 Кузнецов Владимир 1970 I М50 2046393 КСО «Эридан»
28.09.2020 Сальников Вячеслав 1939 б/р М80 2120872 в/к лично
28.09.2020 Мороз Иван 1955 III М65 254880 КО «Камертон»
28.09.2020 Макаревич Иосиф 1960 I М60 КО «Камертон»
28.09.2020 Луговцов Алексей 1961 I М55 2092099 КСО «Азимут-Спартак»
28.09.2020 Лапекин Максим 1971 КМС М45 259954 СТК «Мэта»
28.09.2020 Бульбенов Владимир 1951 II М65 250531 КО «Трактор»
28.09.2020 Балабанова Марина 1955 б/р Ж65 440309 в/к лично
28.09.2020 Киряков Валерий 1939 II М80 254890 КСО «Эридан»
28.09.2020 Раков Николай 1955 I М65 254610 КСО «Эридан»
28.09.2020 Лукашов Игорь 1983 КМС М35 294394 Гомельская область
28.09.2020 Лукашов Владимир 1954 II М65 888515 Гомельская область
28.09.2020 Звонцов Игорь 1962 МС М55 2040331 КСО «Азимут-Спартак»
28.09.2020 Нехай Геннадий 1949 II М70 2000290 КСО «Стандарт»
28.09.2020 Важник Александр 1958 I М60 1404498 КСО «Стандарт»
28.09.2020 Клоповская Надежда 1959 II Ж60 1009494 КСО «Стандарт»
28.09.2020 Якубович Светлана 1960 II Ж60 259965 КСО «Стандарт»
28.09.2020 Конон Ирина 1956 II Ж60 337643 КСО «Стандарт»
28.09.2020 Варыгина Светлана 1960 I Ж60 8011570 ОК «Пралеска»
28.09.2020 Мелешко Андрей 1955 I М65 7204875 КО «БГУ»
28.09.2020 Мелешко Татьяна 1956 II Ж60 7205512 КО «БГУ»
28.09.2020 Вашкевич Игорь 1970 I М50 Минская область
28.09.2020 Макаревич Лидия 1946 II Ж70 440326 КСО «Эридан»
28.09.2020 Шамшур Дмитрий 1985 б/р М35 222255 в/к лично
29.09.2020 Никитина Татьяна 1957 II Ж45 222498 КСО «Белая Русь»
29.09.2020 Федоришкин Вячеслав 1983 I М35 259974 в/к КЛ «Баклан»
29.09.2020 Морозов Андрей 1964 I М55 682502 КСО «Белая Русь»
29.09.2020 Карелина Елена 1974 I Ж45 1428639 лично
29.09.2020 Мельникова Людмила 1962 I Ж55 2066920 КСО «Зялёны стадыён»
29.09.2020 Маковский Владимир 1985 КМС М35 8012285 в/к КО «БГУ»
29.09.2020 Зайцев Владимир 1958 III М60 259929 КСО «Пеленг-Вымпел»
29.09.2020 Булатов Владимир 1952 III М65 КО «Легенда»
29.09.2020 Булатова Юлия 1982 III Ж35 КО «Легенда»
29.09.2020 Красько Павел 1980 МС М40 8660070 СК «Камволь»
29.09.2020 Белый Александр 1965 I М50 КСО «Березино»
29.09.2020 Лебедева Елена 1960 I Ж60 8719059 КО «БГУ»
29.09.2020 Кухто Пётр 1981 КМС М35 8719039 КЛ «Баклан»
29.09.2020 Буковец Анатолий 1950 I М70 КСО «Три-О»
29.09.2020 Горбачик Ольга 1961 II Ж55 224973 КСО «Пеленг-Вымпел»
29.09.2020 Трапезников Николай 1955 б/р М65 250543 КСО «Пеленг-Вымпел»
29.09.2020 Шахметова Елена 1962 I Ж55 СК «Витязь»
29.09.2020 Рыжков Юрий 1962 КМС М55 222252 СК «Витязь»
29.09.2020 Кунцевич Сергей 1982 I М35 8660074 КО «Сильван люкс»
29.09.2020 Загришев Денис 1983 I М35 8003233 КО «Сильван люкс»
29.09.2020 Сухвалова Людмила 1968 б/р Ж50 1413268 СК «Витязь»
29.09.2020 Афанасьева Анастасия 1985 КМС Ж35 8668560 КСО «Эридан»
29.09.2020 Вергейчик Владимир 1978 б/р М40 СК «Камволь»
29.09.2020 Пиронен-Шутова Анна 1983 КМС Ж35 2120855 КО «Сильван люкс»
29.09.2020 Корзун Любовь 1974 I Ж45 КСО «Меридиан»
29.09.2020 Малевич Вячеслав 1970 I М50 2120896 КСО «Меридиан»
29.09.2020 Алексеев Юрий 1958 I М60 250540 КСО «БНТУ»
29.09.2020 Алексеева Ольга 1971 I Ж45 250545 КСО «БНТУ»
29.09.2020 Яковкин Игорь 1956 I М60 259953 КСО «БНТУ»
29.09.2020 Орехов Геннадий 1951 I М65 2091586 КСО «БНТУ»
29.09.2020 Семенчик Ольга 1972 б/р Ж45 2120835 КСО «Пеленг-Вымпел»
29.09.2020 Балабанов Пётр 1978 МС М40 1395209 СК «Камволь»
29.09.2020 Хлопкова Юлия 1975 КМС Ж45 2040075 КСО «Простор»
29.09.2020 Воеводов Анатолий 1962 IIIю М55 899010 КСО «Азимут-Спартак»
29.09.2020 Саванович Виталий 1978 КМС М40 8644999 КСО «Эридан»
29.09.2020 Полекшанова Дарья 1977 МС Ж40 440330 КСО «Немига-Норд»
30.09.2020 Будник Александр 1948 II М70 254888 КСО «Пеленг-Вымпел»
30.09.2020 Яньшина Людмила 1957 II Ж60 1401610 КСО «Турлан»