Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

31.10.2020
XVI Брестский ночной полумарафон-ориентирование. XI Рогейн памяти Михаила Карпеша




Поиск по сайту


Регистрация на соревнования "Соревнования на призы СКО «Орион»" (перейти к соревнованиям)

Регистрация на соревнования уже закрыта

Список участников

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Чип Клуб
22.09.2020 Гурская Анна 2007 II Ж14 8007025 СКО «Орион»
27.09.2020 Шабанов Ян 2005 II М16 RUNOS
27.09.2020 Новикова Амалия 2012 б/р Ж12 СКО «Орион»
27.09.2020 Холод Ирина 2009 Ж12 254685 СКО «Орион»
27.09.2020 Костромин Матвей 2010 б/р М12 БГМУ
28.09.2020 Савченко Яна 2004 I Ж16 9102577 КО «Сильван люкс»
28.09.2020 Сойко Павел 2007 IIю М14 259965 КСО Стандарт
28.09.2020 Бурый Денис 2005 б/р М16 КСО «Березино»
28.09.2020 Базыленко Алексей 2005 б/р М16 КСО «Березино»
28.09.2020 Акулич Александр 2007 М14 КСО «Березино»
28.09.2020 Курач Марина 2004 II Ж16 КСО «Березино»
28.09.2020 Пенкрат Александр 2009 б/р М12 КСО «Березино»
28.09.2020 Лавренович Вадим 2007 б/р М14 КСО «Березино»
28.09.2020 Жевнерович Анна 2006 б/р Ж14 КСО «Березино»
28.09.2020 Лаппо Юлия 2004 II Ж16 КСО «Березино»
28.09.2020 Гамезо Михаил 2007 б/р М14 КСО «Березино»
28.09.2020 Грибко Анастасия 2008 б/р Ж12 КСО «Березино»
28.09.2020 Тушинская Елизавета 2007 б/р Ж14 КСО «Березино»
28.09.2020 Грибко Андрей 2009 б/р М12 КСО «Березино»
28.09.2020 Милюхина Ольга 2008 б/р Ж12 КСО «Березино»
28.09.2020 Проваленок Яна 2008 б/р Ж12 КСО «Березино»
28.09.2020 Абрамович Эльвира 2007 б/р Ж14 КСО «Березино»
28.09.2020 Мякота Артем 2006 б/р М14 КСО «Березино»
28.09.2020 Хадкевич Артем 2005 б/р М16 КСО «Березино»
28.09.2020 Крот Тарас 2011 б/р М12 КСО «Березино»
28.09.2020 Захожий Виктор 2010 б/р М12 КСО «Березино»
28.09.2020 Карпович Тимофей 2009 б/р М12 КСО «Березино»
28.09.2020 Примаченок Дарья 2009 б/р Ж12 КСО «Березино»
28.09.2020 Акулич Анна 2009 б/р Ж12 КСО «Березино»
28.09.2020 Плис Евгения 2010 б/р Ж12 КСО «Березино»
28.09.2020 Савич Ольга 2010 б/р Ж12 КСО «Березино»
28.09.2020 Тушинский Александр 2006 б/р М14 КСО «Березино»
28.09.2020 Арешков Данила 2011 б/р М12 КСО «Березино»
28.09.2020 Белый Александр 2006 II М14 КСО «Березино»
29.09.2020 Цагельник Анна 1987 III OPEN 1 RUNOS
29.09.2020 Карелина Софья 2005 КМС Ж16 1428639 КО «Случь»
29.09.2020 Корольчук Максим 2009 III М12 КСО «Легенда»
29.09.2020 Афанасьева Анна 2005 II Ж16 2076556 КСО Эридан
29.09.2020 Хлопков Максим 2011 б/р М12 224974 КСО Простор
29.09.2020 Мурашко Всеслав 2007 II М14 224969 СКО «Орион»
29.09.2020 Романовский Руслан 2005 М16 КСО Белая Русь
29.09.2020 Липовская Анна 2005 II Ж16 КСО Белая Русь
29.09.2020 Середа Андрей 2004 III М16 КСО Белая Русь
29.09.2020 Гомза Павел 2006 III М14 2066947 КСО Белая Русь
29.09.2020 Алексеев Игорь 2010 б/р М12 259969 КСО БНТУ
29.09.2020 Балабанов Глеб 2005 II М16 8660075 СК «Камволь»
29.09.2020 Некрашевич Катя 2011 б/р Ж12 СКО «Орион»
29.09.2020 Голубев Федор 2003 I OPEN 1 1401577 МГТЭЦДиМ
29.09.2020 Голубев Иван 2005 М16 224961 МГТЭЦ ДиМ
29.09.2020 Филиповец Антон 2004 I М16 206263 МГТЭЦ ДиМ
29.09.2020 Некрашевич Александр 2005 I М16 339329 МГТЭЦ ДиМ
29.09.2020 Кулик Владислав 2005 II М16 МГТЭЦ ДиМ
29.09.2020 Миранков Андрей 2005 М16 МГТЭЦ ДиМ
29.09.2020 Сукневич Михаил 2010 б/р М12 2080500 КСО Немига Норд
29.09.2020 Сукневич София 2010 Ж12 2075000 КСО Немига Норд
29.09.2020 Вишневская Василиса 2010 б/р Ж12 СКО «Орион»
29.09.2020 Обернихин Петр 2009 б/р М12 2076555 СКО «Орион»
30.09.2020 Обернихин Степан 2013 б/р М12 2120845 СКО «Орион»
30.09.2020 Обернихин Александр 2003 I OPEN 1 886516 СКО «Орион»
30.09.2020 Кулевский Павел 2009 б/р М12 КСО «Меридиан»
30.09.2020 Кальницкий Павел 2008 б/р М12 КСО «Меридиан»
30.09.2020 Колтаков Дмитрий 2005 IIю М16 КСО «Три-О»
01.10.2020 Лисаченко Иван 2005 II М16 2064059 МГТЭЦДиМ-Атаман
01.10.2020 Печур Артём 2006 IIю М14 259914 МГТЭЦДиМ-Атаман
01.10.2020 Бутор Дмитрий 2007 М14 259915 МГТЭЦДиМ-Атаман