Авторизация
Предстоящие соревнования
28.03.2024
Республиканские соревнования "Брестский подснежник"
06.04.2024
Областной спортивный праздник «Весенний компас-2024»
Республиканские соревнования "Брестский подснежник"
06.04.2024
Областной спортивный праздник «Весенний компас-2024»
Онлайн-регистрация
05.04.2024
Республиканские соревнования "Короли спринта"
12.04.2024
Республиканские соревнования «Гродненская лесная многодневка»
Республиканские соревнования "Короли спринта"
12.04.2024
Республиканские соревнования «Гродненская лесная многодневка»
Поиск по сайту
Регистрация на соревнования "Соревнования на призы СКО «Орион»" (перейти к соревнованиям)
Регистрация на соревнования уже закрытаСписок участников (Всего: 65)
Дата | ФИО | Г.р. | Разряд | Группа | Чип | Клуб |
---|---|---|---|---|---|---|
01.10.2020 | Бутор Дмитрий | 2007 | Iю | М14 | 259915 | МГТЭЦДиМ-Атаман |
01.10.2020 | Печур Артём | 2006 | IIю | М14 | 259914 | МГТЭЦДиМ-Атаман |
01.10.2020 | Лисаченко Иван | 2005 | II | М16 | 2064059 | МГТЭЦДиМ-Атаман |
30.09.2020 | Колтаков Дмитрий | 2005 | IIю | М16 | КСО «Три-О» | |
30.09.2020 | Кальницкий Павел | 2008 | б/р | М12 | КСО «Меридиан» | |
30.09.2020 | Кулевский Павел | 2009 | б/р | М12 | КСО «Меридиан» | |
30.09.2020 | Обернихин Александр | 2003 | I | OPEN 1 | 886516 | СКО «Орион» |
30.09.2020 | Обернихин Степан | 2013 | б/р | М12 | 2120845 | СКО «Орион» |
29.09.2020 | Обернихин Петр | 2009 | б/р | М12 | 2076555 | СКО «Орион» |
29.09.2020 | Вишневская Василиса | 2010 | б/р | Ж12 | СКО «Орион» | |
29.09.2020 | Сукневич София | 2010 | Iю | Ж12 | 2075000 | КСО Немига Норд |
29.09.2020 | Сукневич Михаил | 2010 | б/р | М12 | 2080500 | КСО Немига Норд |
29.09.2020 | Миранков Андрей | 2005 | Iю | М16 | МГТЭЦ ДиМ | |
29.09.2020 | Кулик Владислав | 2005 | II | М16 | МГТЭЦ ДиМ | |
29.09.2020 | Некрашевич Александр | 2005 | I | М16 | 339329 | МГТЭЦ ДиМ |
29.09.2020 | Филиповец Антон | 2004 | I | М16 | 206263 | МГТЭЦ ДиМ |
29.09.2020 | Голубев Иван | 2005 | Iю | М16 | 224961 | МГТЭЦ ДиМ |
29.09.2020 | Голубев Федор | 2003 | I | OPEN 1 | 1401577 | МГТЭЦДиМ |
29.09.2020 | Некрашевич Катя | 2011 | б/р | Ж12 | СКО «Орион» | |
29.09.2020 | Балабанов Глеб | 2005 | II | М16 | 8660075 | СК «Камволь» |
29.09.2020 | Алексеев Игорь | 2010 | б/р | М12 | 259969 | КСО БНТУ |
29.09.2020 | Гомза Павел | 2006 | III | М14 | 2066947 | КСО Белая Русь |
29.09.2020 | Середа Андрей | 2004 | III | М16 | КСО Белая Русь | |
29.09.2020 | Липовская Анна | 2005 | II | Ж16 | КСО Белая Русь | |
29.09.2020 | Романовский Руслан | 2005 | Iю | М16 | КСО Белая Русь | |
29.09.2020 | Мурашко Всеслав | 2007 | II | М14 | 224969 | СКО «Орион» |
29.09.2020 | Хлопков Максим | 2011 | б/р | М12 | 224974 | КСО Простор |
29.09.2020 | Афанасьева Анна | 2005 | II | Ж16 | 2076556 | КСО Эридан |
29.09.2020 | Корольчук Максим | 2009 | III | М12 | КСО «Легенда» | |
29.09.2020 | Карелина Софья | 2005 | КМС | Ж16 | 1428639 | КО «Случь» |
29.09.2020 | Цагельник Анна | 1987 | III | OPEN 1 | RUNOS | |
28.09.2020 | Белый Александр | 2006 | II | М14 | КСО «Березино» | |
28.09.2020 | Арешков Данила | 2011 | б/р | М12 | КСО «Березино» | |
28.09.2020 | Тушинский Александр | 2006 | б/р | М14 | КСО «Березино» | |
28.09.2020 | Савич Ольга | 2010 | б/р | Ж12 | КСО «Березино» | |
28.09.2020 | Плис Евгения | 2010 | б/р | Ж12 | КСО «Березино» | |
28.09.2020 | Акулич Анна | 2009 | б/р | Ж12 | КСО «Березино» | |
28.09.2020 | Примаченок Дарья | 2009 | б/р | Ж12 | КСО «Березино» | |
28.09.2020 | Карпович Тимофей | 2009 | б/р | М12 | КСО «Березино» | |
28.09.2020 | Захожий Виктор | 2010 | б/р | М12 | КСО «Березино» | |
28.09.2020 | Крот Тарас | 2011 | б/р | М12 | КСО «Березино» | |
28.09.2020 | Хадкевич Артем | 2005 | б/р | М16 | КСО «Березино» | |
28.09.2020 | Мякота Артем | 2006 | б/р | М14 | КСО «Березино» | |
28.09.2020 | Абрамович Эльвира | 2007 | б/р | Ж14 | КСО «Березино» | |
28.09.2020 | Проваленок Яна | 2008 | б/р | Ж12 | КСО «Березино» | |
28.09.2020 | Милюхина Ольга | 2008 | б/р | Ж12 | КСО «Березино» | |
28.09.2020 | Грибко Андрей | 2009 | б/р | М12 | КСО «Березино» | |
28.09.2020 | Тушинская Елизавета | 2007 | б/р | Ж14 | КСО «Березино» | |
28.09.2020 | Грибко Анастасия | 2008 | б/р | Ж12 | КСО «Березино» | |
28.09.2020 | Гамезо Михаил | 2007 | б/р | М14 | КСО «Березино» | |
28.09.2020 | Лаппо Юлия | 2004 | II | Ж16 | КСО «Березино» | |
28.09.2020 | Жевнерович Анна | 2006 | б/р | Ж14 | КСО «Березино» | |
28.09.2020 | Лавренович Вадим | 2007 | б/р | М14 | КСО «Березино» | |
28.09.2020 | Пенкрат Александр | 2009 | б/р | М12 | КСО «Березино» | |
28.09.2020 | Курач Марина | 2004 | II | Ж16 | КСО «Березино» | |
28.09.2020 | Акулич Александр | 2007 | Iю | М14 | КСО «Березино» | |
28.09.2020 | Базыленко Алексей | 2005 | б/р | М16 | КСО «Березино» | |
28.09.2020 | Бурый Денис | 2005 | б/р | М16 | КСО «Березино» | |
28.09.2020 | Сойко Павел | 2007 | IIю | М14 | 259965 | КСО Стандарт |
28.09.2020 | Савченко Яна | 2004 | I | Ж16 | 9102577 | КО «Сильван люкс» |
27.09.2020 | Костромин Матвей | 2010 | б/р | М12 | БГМУ | |
27.09.2020 | Холод Ирина | 2009 | Iю | Ж12 | 254685 | СКО «Орион» |
27.09.2020 | Новикова Амалия | 2012 | б/р | Ж12 | СКО «Орион» | |
27.09.2020 | Шабанов Ян | 2005 | II | М16 | RUNOS | |
22.09.2020 | Гурская Анна | 2007 | II | Ж14 | 8007025 | СКО «Орион» |