Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

21.05.2021
Республиканские соревнования «Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования»

04.06.2021
Открытый Чемпионат и Первенство Беларуси (спринт). Короли спринта (удлиненный спринт).

Онлайн-регистрация

21.05.2021
Республиканские соревнования «Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования»

21.05.2021
Первенство Беларуси (юниоры, юниорки) (средняя, длинная дистанции)

04.06.2021
Открытый Чемпионат и Первенство Беларуси (спринт). Короли спринта (удлиненный спринт).




Поиск по сайту


Регистрация на соревнования "Открытые соревнования по спортивному ориентированию «БГУ-100» (1 этап). Открытый чемпионат Беларуси (средняя дистанция)" (перейти к соревнованиям)

Регистрация на соревнования уже закрыта

Список участников

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Дистанции Чип Клуб
22.04.2021 Грохольский Владислав 2005 М16 спринт, средняя 224966 СКО «Орион»
22.04.2021 Грохольская Алла 1972 I Ж45 спринт, средняя 2091590 СКО «Орион»
22.04.2021 Крюков Дмитрий 1988 КМС М21E средняя 8668555 КСО «Немига-Норд»
25.04.2021 Вишневский Павел 1985 III М35 спринт, средняя 8011622 КСО «Верас»
27.04.2021 Карелина Полина 2008 IIю Ж14 средняя 2066928 Variant
27.04.2021 Карелина Елена 1974 II Ж45 средняя 1428639 Variant
28.04.2021 Троцкий Алексей 2001 II М21A спринт, средняя КО "БГУ"
01.05.2021 Логинов Артём 1994 I М21A спринт, средняя 7940314 КСО «БНТУ»
01.05.2021 Красильников Виктор 1948 III М70 средняя 237157 КО "БГУ"
01.05.2021 Катлерова Анна 2008 IIIю Ж14 спринт, средняя 237127 КО "БГУ"
01.05.2021 Катлерова Надежда 1981 II Open2 спринт, средняя 250519 КО "БГУ"
01.05.2021 Катлеров Павел 1979 II Open2 спринт, средняя 1209880 КО "БГУ"
01.05.2021 Крапивко Дмитрий 1983 МС М21E средняя 8666167 СК «Камволь»
02.05.2021 Вихарева Юлия 1985 б/р Open1 спринт, средняя 2056808 КСО "Верас"
02.05.2021 Кулик Ольга 1971 КМС Ж50 спринт, средняя 8004307 КСО «Немига-Норд»
02.05.2021 Мазырко Александр 1984 I М35 спринт, средняя 8668546 КСО «Верас»
02.05.2021 Красько Наталия 1984 I Ж35 спринт, средняя 8260484 КСО «Верас»
02.05.2021 Лабановский Анатолий 1952 I М65 средняя 8660055 КО "БГУ"
02.05.2021 Мелешко Андрей 1955 I М65 спринт, средняя 237137 КО "БГУ"
02.05.2021 Мелешко Татьяна 1955 II Ж65 спринт, средняя 7205112 КО "БГУ"
02.05.2021 Минчуков Александр 1973 I М45 спринт, средняя 8643984 СК «Камволь»
02.05.2021 Рогалевич Сергей 1983 КМС М21E спринт, средняя 8660072 КСО «Немига-Норд»
02.05.2021 Юрок Ирина 1986 I Open1 спринт, средняя 682507 КО "БГУ"
02.05.2021 Стрельцов Василий 1990 МС М21E спринт, средняя СК «Камволь»
02.05.2021 Раков Николай 1955 I М65 спринт, средняя 254610 КСО «Эридан»
02.05.2021 Цагельник Анна 1987 II Ж21A спринт, средняя СК «Камволь»
02.05.2021 Ходан Александр 1988 КМС М21E спринт, средняя 8311177 СК «Камволь»
02.05.2021 Кшановская Ирина 1977 МС Ж40 спринт, средняя 1419888 КСО «Немига-Норд»
03.05.2021 Нехай Геннадий 1949 II М70 спринт, средняя 2000290 КСО «Стандарт»
03.05.2021 Ковальчук Виктор 1947 II М70 спринт, средняя 2000535 КСО «Стандарт»
03.05.2021 Авраменко Лариса 1955 II Ж65 спринт, средняя 8644989 КСО «Стандарт»
03.05.2021 Жуковский Владимир 1955 II М65 спринт, средняя 1000810 КСО «Стандарт»
03.05.2021 Синельникова Анна 1962 II Ж55 спринт, средняя 2000128 КСО «Стандарт»
03.05.2021 Гобратовский Антон 1979 КМС М40 средняя 502754 Ск СОЖ
03.05.2021 Горбатовский Дмитрий 2006 II М16 средняя 1401638 Ск СОЖ
03.05.2021 Гончаров Александр 2007 II М14 средняя 2019061 Ск СОЖ
03.05.2021 Лукашов Игорь 1983 КМС М35 средняя 8519857 СК «Сож»
03.05.2021 Казакевич Ирина 1969 I Ж50 средняя 1402542 КО «Сильван люкс»
03.05.2021 Ткачук Дарья 1981 I Ж40 средняя 8182062 КО «Сильван люкс»
03.05.2021 Гацук Наталия 1982 I Ж35 спринт, средняя 8660076 СК «Камволь»
03.05.2021 Орочко Анна 1990 I Ж21E спринт СК «Камволь»
03.05.2021 Орочко Анна 1990 I Ж21A средняя СК «Камволь»
03.05.2021 Новак Дмитрий 1986 КМС М21E средняя КСО Белая Русь
03.05.2021 Гусев Родион 2006 II М16 средняя 1428640 КСО "Буг"
03.05.2021 Бауло Ирина 1958 II Ж60 спринт, средняя 8004305 КСО «Пеленг-Вымпел»
03.05.2021 Парфенов Сергей 1956 II М65 спринт, средняя 8269022 КСО «Пеленг-Вымпел»
03.05.2021 Кунцевич Наталья 1983 МС Ж21E средняя 8269177 КО «Сильван люкс»
03.05.2021 Сакута Виктор 1986 I М21E спринт, средняя СК «Камволь»
03.05.2021 Алексеёнок Никита 2000 КМС М21E спринт, средняя 1412465 КСО «Эридан»
03.05.2021 Полекшанова Дарья 1977 КМС Ж40 спринт, средняя 440330 КСО Немига Норд
03.05.2021 Триденский Геннадий 1961 I М60 спринт, средняя 8011566 КСО «Пеленг-Вымпел»
03.05.2021 Макаревич Лидия 1946 II Ж75 спринт, средняя 440326 КСО Эридан
03.05.2021 Кухта Михаил 1959 I М60 средняя КСО "Буг"
03.05.2021 Домащук Павел 2006 II М16 средняя КСО «Буг»
03.05.2021 Павлючук Олег 1965 I М55 средняя 1428643 КСО «Буг»
03.05.2021 Левонюк Анастасия 2005 II Ж16 средняя КСО «Буг»
03.05.2021 Грибовский Сергей 1992 б/р М21A спринт, средняя nabaidarke.by
03.05.2021 Михалкин Дмитрий 1980 МС М21E спринт, средняя 8004308 КСО «Эридан»
03.05.2021 Пенкрат Виталий 1984 I М35 средняя КСО "Березино"
03.05.2021 Сынков Михаил 1994 КМС М21E средняя КСО «Березино»
03.05.2021 Крушный Илья 2004 I М18 средняя КСО «Березино»
03.05.2021 Бурый Денис 2005 I М16 средняя КСО «Березино»
03.05.2021 Кунцевич Сергей 1982 I М35 средняя 8660074 КО «Сильван люкс»
03.05.2021 Алексеев Юрий 1958 I М60 спринт, средняя 8182060 КСО «БНТУ»
03.05.2021 Алексеева Ольга 1971 I Ж50 спринт, средняя 250545 КСО «БНТУ»
03.05.2021 Алексеев Игорь 2010 IIю М14 спринт, средняя 259969 КСО «БНТУ»
03.05.2021 Орехов Геннадий 1951 I М70 спринт, средняя 8182071 КСО «БНТУ»
03.05.2021 Евсенев Алексей 2006 б/р М16 спринт Барановичи
03.05.2021 Грушников Ярослав 2006 б/р М16 спринт Барановичи
03.05.2021 Лебедева Елена 1960 I Ж60 спринт, средняя 8719059 КО «БГУ»
03.05.2021 Дудич Илья 2008 б/р М14 спринт Барановичи
03.05.2021 Хицун Артём 2008 б/р М14 спринт Барановичи
03.05.2021 Кухто Пётр 1981 I М21E спринт, средняя 8719039 КЛ «Баклан»
03.05.2021 Шарапо Анна 2007 б/р Ж14 спринт Барановичи
03.05.2021 Булыга Татьяна 1967 б/р Ж50 спринт, средняя Барановичи
03.05.2021 Васильченко Евдокия 1963 б/р Ж55 спринт, средняя лично
04.05.2021 Лабкович Иван 2007 М16 спринт, средняя 9201612 КО «Случь»
04.05.2021 Доманский Алексей 2008 II М16 спринт, средняя 9201613 КО «Случь»
04.05.2021 Бильдюкевич Владислава 2007 II Ж18 спринт, средняя 8269031 КО Случь
04.05.2021 Дичковская Екатерина 2005 II Ж18 спринт, средняя 2120880 КО «Случь»
04.05.2021 Логвин Полина 2003 II Ж18 спринт, средняя 2120890 КО «Случь»
04.05.2021 Кравченко Дмитрий 1974 I М45 спринт, средняя 8182093 КО «Случь»
04.05.2021 Кравченко Екатерина 1976 II Ж45 спринт, средняя КО «Случь»
04.05.2021 Кравченко Екатерина 1976 II Ж45 спринт, средняя 8646289 КО «Случь»
04.05.2021 Веринский Владислав 1999 КМС М21E спринт, средняя 8000135 КО «Случь»
04.05.2021 Дубинин Михаил 1977 I М40 средняя 8275258 Arsenalvideo.by
04.05.2021 Барай Владислав 2001 КМС М21E спринт, средняя 8373333 КО «Случь»
04.05.2021 Севрук Глеб 2000 КМС М21E средняя 8000130 КО «Случь»
04.05.2021 Фурик Александр 2004 КМС М21E спринт, средняя 8003242 КО «Случь»
04.05.2021 Дичковская Алеся 2003 КМС Ж21E спринт, средняя 8668569 КО «Случь»
04.05.2021 Новак Илья 2001 I М21E спринт, средняя 8664495 КО «Случь»
04.05.2021 Кравченко Карина 2001 I Ж21E спринт, средняя 8003231 КО «Случь»
04.05.2021 Карелина Софья 2005 КМС Ж21E средняя 8000140 КСО "Немига-Норд"
04.05.2021 Балабанов Глеб 2005 I М21E спринт, средняя 8660075 СК «Камволь»
04.05.2021 Балабанов Михаил 2013 IIю М14 спринт 8268893 СК «Камволь»
04.05.2021 Балабанов Пётр 1978 I М21E спринт 8269035 СК «Камволь»
04.05.2021 Балабанов Пётр 1978 I М40 средняя 8269035 СК «Камволь»
04.05.2021 Загришев Денис 1983 I М35 спринт, средняя 8003233 КО «Сильван люкс»
04.05.2021 Бовшевич Анна 1986 КМС Ж21E средняя 8666072 КСО «Верас»
04.05.2021 Бовшевич Анна 1986 КМС Ж35 спринт 8666072 КСО «Верас»
04.05.2021 Красько Павел 1980 МС М21E спринт, средняя 8660070 СК «Камволь»
04.05.2021 Филипович Евгения 1989 III Ж21A спринт, средняя КСО «Верас»
04.05.2021 Новиченко Антон 1997 МС М21E спринт, средняя 8643978 КСО «Эридан»
04.05.2021 Ярош Анастасия 1985 б/р Ж21A спринт, средняя КСО Верас
04.05.2021 Савченко Яна 2004 I Ж21E средняя 9102577 КО «Сильван люкс»
04.05.2021 Кузнецов Владимир 1970 I М50 спринт, средняя 2046393 КСО Эридан
04.05.2021 Каржова Марина 1994 МС Ж21E средняя 8268898 Могилевская область
04.05.2021 Каржов Павел 1992 МС М21E средняя 8275257 Могилевская область
04.05.2021 Пестов Александр 2003 I М21E средняя Могилевская область
04.05.2021 Кунцевич Наталья 1983 МС Ж21E спринт 8269177 КО «Сильван люкс»
04.05.2021 Кунцевич Сергей 1982 I М35 спринт 8660074 КО «Сильван люкс»
04.05.2021 Воробьев Алексей 1984 I М35 спринт, средняя 8000131 СК «Камволь»
04.05.2021 Воробьёв Дмитрий 1980 I М35 спринт, средняя 8660060 СК «Камволь»
04.05.2021 Булатова Юлия 1982 III Ж35 спринт, средняя 8275278 КО «Легенда»
04.05.2021 Корольчук Максим 2009 III М14 спринт, средняя 8182067 СКО "Орион"
04.05.2021 Капуза Денис 2002 II М21A средняя 259972 КСО «Буг»
04.05.2021 Белошицкий Василий 1958 I М60 средняя 682466 КСО «Буг»
04.05.2021 Зайцев Владимир 1958 б/р М60 спринт, средняя 259929 КСО «Пеленг-Вымпел»
04.05.2021 Журавлёва Кристина 1992 МС Ж21E средняя 8643976 КСО «Немига-Норд»
04.05.2021 Журавлёв Вячеслав 1976 КМС М21E средняя 8182066 КСО «Немига-Норд»
04.05.2021 Ефремова Татьяна 1997 II Ж21A спринт, средняя 8665185 КСО «Буг»
04.05.2021 Шедова Дарья 1996 б/р Ж21A спринт, средняя Лично
04.05.2021 Нарута Антон 1991 II М21A спринт, средняя 8665190 КСО «Буг»
04.05.2021 Шахметов Константин 1986 МСМК М21E средняя САЛАМАНДРА
04.05.2021 Некрашевич Александр 2005 I М16 спринт, средняя 8275281 СКО «Орион»
04.05.2021 Салин Андрей 1988 МС М21E средняя 8643974 КСО «Эридан»
04.05.2021 Шванц Алексей 1991 КМС М21A средняя 8666071 КСО «Верас»
04.05.2021 Буякова Оксана 1990 МС Ж21E средняя Могилевская область
04.05.2021 Крючкова Надежда 1986 I Ж35 спринт, средняя Новогрудок
04.05.2021 Марчук Валерий 1990 КМС М21E спринт, средняя 8004304 КСО «БНТУ»
04.05.2021 Эйсмонт Мария 1992 I Ж21A спринт, средняя 8003230 КСО «БНТУ»
04.05.2021 Хомич Игорь 1985 I М35 спринт, средняя 259908 КСО «БНТУ»
04.05.2021 Новикова Анастасия 1999 II Ж21A спринт, средняя 7209691 КСО «БНТУ»
04.05.2021 Салин Андрей 1988 МС М21E спринт 8643974 КСО «Эридан»
04.05.2021 Баранов Андрей 2010 б/р М14 спринт КСО "Кронон"
04.05.2021 Баранова Наталья 1981 б/р Open2 спринт КСО "Верас"
04.05.2021 Баранов Кирилл 1981 б/р М40 спринт КОС "Верас"
04.05.2021 Лаппо Никита 1990 I М21E спринт 7121503 КО "Легенда"
04.05.2021 Лаппо Никита 1990 I М21A средняя 7121503 КО "Легенда"
04.05.2021 Власенко Арина 2008 Ж14 спринт, средняя 2056802 КСО «Верас» - «ГОЦТиК»
04.05.2021 Вишневский Егор 2010 б/р М14 спринт, средняя 1603285 КСО «Верас» - «ГОЦТиК»
04.05.2021 Присяжнюк Любовь 2008 Ж14 спринт, средняя 2056872 КСО «Верас» - «ГОЦТиК»
04.05.2021 Рябикова Полина 2007 IIю Ж14 спринт, средняя 8182069 КСО «Верас» - «ГОЦТиК»
04.05.2021 Циунчик Станислав 2007 IIю М14 спринт, средняя 8666074 КСО «Верас» - «ГОЦТиК»
04.05.2021 Красько Павел 2010 IIю М14 спринт, средняя 2074999 КСО «Верас» - «ГОЦТиК»
04.05.2021 Жукевич Марьян 2008 IIю М14 спринт, средняя 8666178 КСО «Верас» - «ГОЦТиК»
04.05.2021 Сакович Арсений 2008 IIю М14 спринт, средняя 8666057 КСО «Верас» - «ГОЦТиК»
04.05.2021 Редькова Виктория 1999 КМС Ж21E спринт, средняя 1428866 КСО «Эридан»
04.05.2021 Жигулин Алексей 2007 М14 спринт, средняя 8666058 КСО «Верас» - «ГОЦТиК»
04.05.2021 Ярош Иван 2010 б/р М14 спринт, средняя 1603737 КСО «Верас» - «ГОЦТиК»
04.05.2021 Сакович Егор 2004 б/р М14 спринт, средняя 1603271 КСО «Верас» - «ГОЦТиК»
04.05.2021 Мицкевич Максим 2005 II М16 спринт, средняя 8666056 КСО «Верас» - «ГОЦТиК»
04.05.2021 Волчкевич Ярослав 2006 М16 спринт, средняя 8666081 КСО «Верас» - «ГОЦТиК»
04.05.2021 Солодкин Сергей 1984 МС М21E средняя 8643975 КСО «Немига-Норд»
04.05.2021 Смоляков Давид 2006 II М16 спринт, средняя 8666062 КСО «Верас» - «ГОЦТиК»
04.05.2021 Гришанова Наталья 1989 КМС Ж21E спринт, средняя 888039 КСО «Эридан»
04.05.2021 Макаревич Павел 2005 М16 спринт, средняя 8666064 КСО «Верас» - «ГОЦТиК»
04.05.2021 Улейчик Илья 2004 II М18 спринт, средняя 8666054 КСО «Верас» - «ГОЦТиК»
04.05.2021 Барановский Павел 2007 IIю М14 спринт, средняя 1603288 КСО «Верас» - «ГОЦТиК»
04.05.2021 Алейникова Жанна 1998 III Ж21A спринт, средняя 259915 КСО «Турлан»
04.05.2021 Никитина Татьяна 1957 I Ж50 спринт, средняя 222498 КСО «Белая Русь»
04.05.2021 Мельник Сергей 1975 I М45 средняя 8000133 Орион
04.05.2021 Мельник Артём 2001 б/р Open1 средняя Орион
04.05.2021 Мельник Тимур 2007 IIю М14 средняя 9200301 Орион
04.05.2021 Печерный Валентин 1951 II М70 спринт, средняя 1401555 КО «Трактор»
04.05.2021 Бедарев Арсений 2004 II М18 спринт, средняя 8660054 КСО «Буг»
04.05.2021 Бедарева Юлия 1971 II Ж50 спринт, средняя 254854 КСО «Буг»
04.05.2021 Павлова Анна 1992 КМС Ж21E спринт, средняя 8182064 КО «Легенда»
04.05.2021 Рудаковская Татьяна 1969 II Ж50 спринт, средняя 224388 КО «Легенда»
04.05.2021 Роготнева Ульяна 2005 б/р Ж16 спринт, средняя ЦЭТиК г.Барановичи
04.05.2021 Козел Максим 2001 III М21A спринт, средняя 259962 БарГУ
04.05.2021 Юрчик Илья 2008 б/р М14 спринт ЦЭТиК г.Барановичи
04.05.2021 Гаврута Захар 2008 б/р М14 спринт ЦЭТиК г.Барановичи
04.05.2021 Воскобойникова Татьяна 1980 МС Ж21E средняя 8000136 КСО «Белая Русь»
04.05.2021 Колтаков Дмитрий 2005 II М16 спринт, средняя 8275274 КСО «Три-О»
04.05.2021 Леонова Полина 2005 II Ж16 спринт, средняя 8275273 КСО «Три-О»
04.05.2021 Буковец Анатолий 1950 I М70 спринт, средняя 8182094 КСО «Три-О»
04.05.2021 Денисова Наталья 1962 I Ж50 спринт, средняя 981995 КСО «Белая Русь»
04.05.2021 Бедарев Арсений 2004 II М18 спринт, средняя 8660054 ЦЭТиК г.Барановичи
04.05.2021 Денисов Валерий 1963 I М45 спринт, средняя 1412444 КСО «Белая Русь»
04.05.2021 Бедарева Юлия 1971 II Ж50 спринт, средняя 254854 ЦЭТиК г.Барановичи
04.05.2021 Рожков Александр 1997 МС М21E средняя Могилевская область
04.05.2021 Колб Ольга 1985 I Ж35 спринт, средняя 8013960 КСО «Верас»
04.05.2021 Бердова Екатерина 1987 КМС Ж21E спринт, средняя 2091587 БГМУ
04.05.2021 Залещук Роман 1989 II М21E средняя КО "Сильван люкс"
04.05.2021 Холод Павел 1976 I М45 спринт, средняя 8182068 КСО «Эридан»
04.05.2021 Скиндер Людмила 1980 МС Ж21E спринт, средняя 7209693 КО «Сильван люкс»
04.05.2021 Скиндер Андрей 2002 КМС М21E спринт, средняя 7002137 КО «Сильван люкс»
04.05.2021 Злобин Денис 1982 МС М21E средняя Могилевская область
04.05.2021 Голубев Федор 2003 I М18 спринт, средняя лично
04.05.2021 Цвирко Алина 2008 IIIю Ж14 средняя Новогрудок
04.05.2021 Горбачёв Николай 1989 КМС М21E средняя Могилевская область
04.05.2021 Шумская Анна 2006 IIIю Ж16 средняя Новогрудок
04.05.2021 Бузинчик Егор 2005 М16 средняя Новогрудок
04.05.2021 Левчик Владислав 2005 IIIю М16 средняя Новогрудок
04.05.2021 Леонович Алла 1961 I Ж55 средняя 1401577 лично
04.05.2021 Ашманкевич Михаил 2005 IIIю М16 средняя Новогрудок
04.05.2021 Рябцев Андрей 1974 КМС М45 средняя 8719055 КО «Сильван люкс»
04.05.2021 Иванов Денис 1983 II М21A спринт 8227583 КСО «Верас»
04.05.2021 Иванов Денис 1983 II М21E средняя 8227583 КСО «Верас»
04.05.2021 Пиронен Анна 1983 КМС Ж21E средняя 8681448 Могилевская область
04.05.2021 Ткачук Вадим 1989 II М21E спринт, средняя 8660062 КСО «Верас»
04.05.2021 Михалкин Сергей 1989 КМС М21E спринт КСО «Эридан»
04.05.2021 Прохоренко Дмитрий 1985 б/р М35 средняя Codognotto
04.05.2021 Кшановская Ирина 1977 МС Ж21E средняя 1419888 КСО «Немига-Норд»
04.05.2021 Полекшанова Дарья 1977 КМС Ж21E средняя 440330 КСО «Немига-Норд»
04.05.2021 Акушевич Виктор 1985 б/р М35 средняя 8516270 Codognotto
04.05.2021 Гордейчик Иван 1986 II М21E средняя КСО «Пеленг-Вымпел»
04.05.2021 Семенчик Ольга 1972 б/р Ж45 спринт, средняя 2120835 КСО «Пеленг-Вымпел»
05.05.2021 Мурашко Андрей 1968 I М21E средняя 8275277 СКО «Орион»
05.05.2021 Мурашко Андрей 1968 I М40 спринт 8275277 СКО «Орион»
05.05.2021 Мурашко Всеслав 2007 II М16 спринт, средняя 224969 СКО «Орион»
05.05.2021 Каллаур Матвей 2010 б/р М14 спринт 1603282 КСО «Верас» - «ГОЦТиК»