Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

19.06.2021
Чемпионат Минской области по спортивному ориентированию на спринтерских дистанциях

10.07.2021
Кубок «Мэта-2021»

16.07.2021
Открытый Кубок ВОЛОБО-2021

Онлайн-регистрация

19.06.2021
Чемпионат Минской области по спортивному ориентированию на спринтерских дистанциях

10.07.2021
Кубок «Мэта-2021»




Поиск по сайту


Регистрация на соревнования "Чемпионат Минской области по спортивному ориентированию на спринтерских дистанциях" (перейти к соревнованиям)

Последний срок заявки 23:59 16.06.2021

Внимание! Заявку на соревнования могут оставить только зарегистрированные пользователи. Один пользователь может заявить несколько спортсменов.
Если вы уже зарегистрированы на сайте федерации, то авторизуйтесь в форме слева.
Для новых пользователей регистрация здесь.

Список участников

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Дистанции Чип Клуб
05.06.2021 Лебедева Анастасия 1994 КМС Ж21 Спринт (квалификация), Спринт (финал) КСО «Турлан»
07.06.2021 Калкаманов Марс 1985 б/р М35 Спринт (квалификация), Спринт (финал) Лично
08.06.2021 Прыткова Александра 2011 б/р Ж10 Спринт (квалификация), Спринт (финал) лично
08.06.2021 Прытков Валерий 1975 б/р М35 Спринт (квалификация), Спринт (финал) 9800859 лично
09.06.2021 Шинкевич Екатерина 1987 б/р Ж21 Спринт (квалификация), Спринт (финал) лично
09.06.2021 Шинкевич Юрий 1985 б/р М35 Спринт (квалификация), Спринт (финал) лично
11.06.2021 Никитин Олег 2002 II М21 Спринт (квалификация), Спринт (финал) Лично
14.06.2021 Амеличкин Василий 1986 I М21 Спринт (квалификация), Спринт (финал) 7204902 КСО Белая Русь
14.06.2021 Савельв Захар 2010 IIю М12 Спринт (квалификация), Спринт (финал) 1108996 Жодино
14.06.2021 Голубев Владислав 2009 IIю М12 Спринт (квалификация), Спринт (финал) 1412442 Жодино
14.06.2021 Палько Вениамин 2011 б/р М10 Спринт (квалификация), Спринт (финал) Жодино
14.06.2021 Тищенко Анна 2010 б/р Ж12 Спринт (квалификация), Спринт (финал) Жодино
14.06.2021 Заровкина Карина 2010 б/р Ж12 Спринт (квалификация), Спринт (финал) Жодино
14.06.2021 Маскалёнок Денис 1991 I М21 Спринт (квалификация), Спринт (финал) 7202622 Жодино
14.06.2021 Пожитков Михаил 1987 I М21 Спринт (квалификация), Спринт (финал) 7202610 Жодино
14.06.2021 Смолян Екатерина 2008 IIIю Ж14 Спринт (квалификация), Спринт (финал) Жодино
14.06.2021 Савич Анна 2004 IIIю Ж18 Спринт (квалификация), Спринт (финал) Жодино
14.06.2021 Давыденкова Екатерина 2004 б/р Ж18 Спринт (квалификация), Спринт (финал) Жодино
14.06.2021 Смолян Виктория 2005 IIIю Ж16 Спринт (квалификация), Спринт (финал) Жодино
14.06.2021 Ильютик Данила 2005 IIю М16 Спринт (квалификация), Спринт (финал) Жодино
14.06.2021 Ермачёнок Анастасия 1996 I Ж21 Спринт (квалификация), Спринт (финал) Жодино
14.06.2021 Кусков Павел 1977 II М35 Спринт (квалификация), Спринт (финал) Жодино
14.06.2021 Кривицкий Сергей 2004 IIю М18 Спринт (квалификация), Спринт (финал) Жодино
14.06.2021 Барсук Сергей 1970 II М35 Спринт (квалификация), Спринт (финал) Жодино
14.06.2021 Барсук Елена 1973 II Ж35 Спринт (квалификация), Спринт (финал) Жодино
14.06.2021 Сорока Александр 1975 I М35 Спринт (квалификация), Спринт (финал) 2066960 Жодино
14.06.2021 Палько Алексей 2009 II М12 Спринт (квалификация), Спринт (финал) Центр туризма г.Жодино
14.06.2021 Фролов Матвей 2007 IIю М14 Спринт (квалификация), Спринт (финал) Центр туризма г.Жодино
14.06.2021 Чембаев Владислав 2008 б/р М14 Спринт (квалификация), Спринт (финал) Центр туризма г.Жодино
14.06.2021 Гладкий Никита 2005 б/р М16 Спринт (квалификация), Спринт (финал) Центр туризма г.Жодино
14.06.2021 Комаровская Ксения 2012 б/р Ж10 Спринт (квалификация), Спринт (финал) 7202608 Жодино
14.06.2021 Пожиток Аня 2010 б/р Ж12 Спринт (квалификация), Спринт (финал) Жодино
14.06.2021 Маскалёнок Мария 2014 б/р Ж10 Спринт (квалификация), Спринт (финал) Центр туризма г.Жодино
14.06.2021 Потравный Владимир 2011 б/р М10 Спринт (квалификация), Спринт (финал) Центр туризма г.Жодино
14.06.2021 Потравная Таисия 2009 б/р Ж12 Спринт (квалификация), Спринт (финал) Центр туризма г.Жодино
14.06.2021 Федоришкин Вячеслав 1983 I М35 Спринт (квалификация), Спринт (финал) 259974 КЛ «Баклан»
14.06.2021 Бауло Ирина 1958 II Ж35 Спринт (квалификация), Спринт (финал) 8004305 КСО «Пеленг-Вымпел»
14.06.2021 Парфенов Сергей 1956 II М35 Спринт (квалификация), Спринт (финал) 8269022 КСО «Пеленг-Вымпел»
15.06.2021 Мохорева Анна 1991 КМС Ж21 Спринт (квалификация), Спринт (финал) 1530414 КСО «Эридан»
15.06.2021 Триденский Геннадий 1961 I М35 Спринт (квалификация), Спринт (финал) 8011566 КСО «Пеленг-Вымпел»
15.06.2021 Милюхина Ольга 2008 IIю Ж14 Спринт (квалификация), Спринт (финал) КСО «Березино»
15.06.2021 Крушный Илья 2004 I М18 Спринт (квалификация), Спринт (финал) КСО «Березино»
15.06.2021 Пашкова Дарья 2007 б/р Ж14 Спринт (квалификация), Спринт (финал) КСО «Березино»
15.06.2021 Мазаник Владислав 2010 б/р М12 Спринт (квалификация), Спринт (финал) КСО «Березино»
15.06.2021 Стаселько Александра 2004 IIю Ж18 Спринт (квалификация), Спринт (финал) КСО «Березино»
15.06.2021 Тимошенко Глеб 2011 б/р М10 Спринт (квалификация), Спринт (финал) КСО «Березино»
15.06.2021 Облупина Светлана 2009 б/р Ж12 Спринт (квалификация), Спринт (финал) КСО «Березино»
15.06.2021 Акулич Александр 2007 II М14 Спринт (квалификация), Спринт (финал) КСО «Березино»
15.06.2021 Гамезо Михаил 2007 М14 Спринт (квалификация), Спринт (финал) КСО «Березино»
15.06.2021 Бурый Денис 2005 I М16 Спринт (квалификация), Спринт (финал) КСО «Березино»
15.06.2021 Бурый Кирилл 2007 М14 Спринт (квалификация), Спринт (финал) КСО «Березино»
15.06.2021 Крот Тарас 2011 б/р М10 Спринт (квалификация), Спринт (финал) КСО «Березино»
15.06.2021 Поддубский Тимафей 2011 б/р М10 Спринт (квалификация), Спринт (финал) КСО «Березино»
15.06.2021 Захожий Виктор 2010 б/р М12 Спринт (квалификация), Спринт (финал) КСО «Березино»
15.06.2021 Примаченок Яна 2011 б/р Ж10 Спринт (квалификация), Спринт (финал) КСО «Березино»
15.06.2021 Примаченок Дарья 2009 б/р Ж12 Спринт (квалификация), Спринт (финал) КСО «Березино»
15.06.2021 Акулич анна 2011 б/р Ж10 Спринт (квалификация), Спринт (финал) КСО «Березино»
15.06.2021 Базыленко Алексей 2005 I М16 Спринт (квалификация), Спринт (финал) КСО «Березино»
15.06.2021 Савич Ольга 2010 б/р Ж12 Спринт (квалификация), Спринт (финал) КСО «Березино»
15.06.2021 Казюка Максим 2010 б/р М12 Спринт (квалификация), Спринт (финал) КСО «Березино»
15.06.2021 Савич Александр 2007 б/р М14 Спринт (квалификация), Спринт (финал) КСО «Березино»
15.06.2021 Пенкрат Александр 2009 б/р М12 Спринт (квалификация), Спринт (финал) КСО «Березино»
15.06.2021 Лавренович Вадим 2007 М14 Спринт (квалификация), Спринт (финал) КСО «Березино»
15.06.2021 Колесникова Юлия 2011 б/р Ж10 Спринт (квалификация), Спринт (финал) КСО «Березино»
15.06.2021 Кунавич Илона 2007 б/р Ж14 Спринт (квалификация), Спринт (финал) КСО «Березино»
15.06.2021 Плис Вячеслав 2012 б/р М10 Спринт (квалификация), Спринт (финал) КСО «Березино»
15.06.2021 Скиндер Людмила 1980 МС Ж21 Спринт (квалификация), Спринт (финал) 7209693 КО «Сильван люкс»
15.06.2021 Жовняк Валерия 2011 б/р Ж10 Спринт (квалификация), Спринт (финал) КСО «Березино»
15.06.2021 Свирид Милана 2008 б/р Ж14 Спринт (квалификация), Спринт (финал) КСО «Березино»
15.06.2021 Харлович Надежда 2011 б/р Ж10 Спринт (квалификация), Спринт (финал) КСО «Березино»
15.06.2021 Волкова Дарья 2012 б/р Ж10 Спринт (квалификация), Спринт (финал) КСО «Березино»
15.06.2021 Жовнерович Анна 2006 б/р Ж16 Спринт (квалификация), Спринт (финал) КСО «Березино»
15.06.2021 Дайнеко Илья 1994 III М21 Спринт (квалификация), Спринт (финал) Борисов
15.06.2021 Кухто Пётр 1981 I М21 Спринт (квалификация), Спринт (финал) 8719039 КЛ «Баклан»
15.06.2021 Лебедева Елена 1960 I Ж35 Спринт (квалификация), Спринт (финал) 8719059 КО «БГУ»
15.06.2021 Ковшик Федор 2009 IIю М12 Спринт (квалификация), Спринт (финал) Брест, лично
15.06.2021 Ковшик Владимир 1971 б/р М35 Спринт (квалификация), Спринт (финал) Брест, лично
15.06.2021 Потравный Виктор 1980 б/р М35 Спринт (квалификация), Спринт (финал) Центр туризма г.Жодино
15.06.2021 Каржов Павел 1992 МС М21 Спринт (квалификация), Спринт (финал) 8275257 КСО «Азимут-Спартак»
15.06.2021 Каржова Марина 1994 МС Ж21 Спринт (квалификация), Спринт (финал) 8268898 КСО «Немига-Норд»
16.06.2021 Ходько Павел 1996 КМС М21 Спринт (квалификация), Спринт (финал) 8625748 КСО "Азимут-Спартак"
16.06.2021 Измайлович Софья 2009 б/р Ж12 Спринт (квалификация), Спринт (финал) Центр туризма г.Жодино
16.06.2021 Вашкевич Софья 2009 б/р Ж12 Спринт (квалификация), Спринт (финал) Центр туризма г.Жодино
16.06.2021 Орлова Светлана 1983 МС Ж35 Спринт (квалификация), Спринт (финал) Логойский район
16.06.2021 Кудёлко Кирилл 2009 IIю М12 Спринт (квалификация), Спринт (финал) Логойский район
16.06.2021 Сакович Алексей 2008 б/р М14 Спринт (квалификация), Спринт (финал) Логойский район
16.06.2021 Рачкова Юлия 2005 III Ж16 Спринт (квалификация), Спринт (финал) Логойский район
16.06.2021 Майсак Анна 2009 IIю Ж12 Спринт (квалификация), Спринт (финал) Логойский район
16.06.2021 Чижонок Анна 2008 б/р Ж14 Спринт (квалификация), Спринт (финал) Логойский район
16.06.2021 Шаплыко Ольга 1980 II Ж35 Спринт (квалификация), Спринт (финал) Логойский район
16.06.2021 Воронец Роман 2007 III М14 Спринт (квалификация), Спринт (финал) Логойский район
16.06.2021 Вечорко Артур 2008 б/р М14 Спринт (квалификация), Спринт (финал) Логойский район
16.06.2021 Сушко Станислав 2006 М16 Спринт (квалификация), Спринт (финал) Логойский район
16.06.2021 Дигмунтович Виолетта 2009 IIю Ж12 Спринт (квалификация), Спринт (финал) СКО «Орион»
16.06.2021 Балбуцкая Мария 2007 IIю Ж14 Спринт (квалификация), Спринт (финал) СКО «Орион»
16.06.2021 Гришко Валерия 2007 IIю Ж14 Спринт (квалификация), Спринт (финал) СКО «Орион»
16.06.2021 Соловьев Эдуард 2005 IIю М16 Спринт (квалификация), Спринт (финал) СКО «Орион»
16.06.2021 Молоток Александр 1969 II М35 Спринт (квалификация), Спринт (финал) 1412456 СКО «Орион»
16.06.2021 Черник Любовь 1959 II Ж35 Спринт (квалификация), Спринт (финал) 250528 СКО «Орион»
16.06.2021 Курач Марина 2004 II Ж18 Спринт (квалификация), Спринт (финал) КСО «Березино»
16.06.2021 Корчашко Виктория 2004 б/р Ж18 Спринт (квалификация), Спринт (финал) КСО Березино
16.06.2021 Ермалович Полина 2006 б/р Ж16 Спринт (квалификация), Спринт (финал) КСО «Березино»
16.06.2021 Тушинская Елизавета 2007 б/р Ж14 Спринт (квалификация), Спринт (финал) КСО Березино
16.06.2021 Тушинский Александр 2006 б/р М16 Спринт (квалификация), Спринт (финал) КСО Березино
16.06.2021 Грибко Анастасия 2008 б/р Ж14 Спринт (квалификация), Спринт (финал) КСО Березино
16.06.2021 Грибко Андрей 2009 б/р М12 Спринт (квалификация), Спринт (финал) КСО Березино
16.06.2021 Горошко Артем 2005 б/р М16 Спринт (квалификация), Спринт (финал) КСО Березино
16.06.2021 Арешков Данила 2010 б/р М12 Спринт (квалификация), Спринт (финал) КСО Березино
16.06.2021 Жданович Кира 2009 б/р Ж12 Спринт (квалификация), Спринт (финал) КСО Березино
16.06.2021 Мельник Сергей 1975 I М35 Спринт (квалификация), Спринт (финал) 8000133 Орион
16.06.2021 Плаксенок Павел 2002 КМС М21 Спринт (квалификация), Спринт (финал) КСО «Эридан»
16.06.2021 Хлопков Максим 2011 б/р М10 Спринт (квалификация), Спринт (финал) 224974 КСО «Простор»
16.06.2021 Хлопкова Юлия 1975 I Ж35 Спринт (квалификация), Спринт (финал) 2040075 КСО «Простор»
16.06.2021 Иванова Галина 1959 б/р Ж35 Спринт (квалификация), Спринт (финал) 259905 КСО «Простор»
16.06.2021 Старовойтова Мария 2006 III Ж16 Спринт (квалификация), Спринт (финал) КСО TRI-O
16.06.2021 Плеханенко Виктор 1987 б/р М21 Спринт (квалификация), Спринт (финал) 1424624 Лично
16.06.2021 Давидович Дмитрий 1981 I М35 Спринт (квалификация), Спринт (финал) 8003237 КО «БГУ»
16.06.2021 Игин Геннадий 1982 III М35 Спринт (квалификация), Спринт (финал) 1426040 лично
16.06.2021 Кедышко Дмитрий 1995 II М21 Спринт (квалификация), Спринт (финал) КО «БГУ»
16.06.2021 Алексеева Ольга 1971 I Ж35 Спринт (квалификация), Спринт (финал) 250545 КСО «БНТУ»
16.06.2021 Алексеев Юрий 1958 I М35 Спринт (квалификация), Спринт (финал) 8182060 КСО «БНТУ»
16.06.2021 Алексеев Игорь 2010 IIю М12 Спринт (квалификация), Спринт (финал) 259969 КСО «БНТУ»