Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

24.04.2021
Чемпионат и Первенство г. Минска (средняя, классическая дистанции)

08.05.2021
Открытые соревнования по спортивному ориентированию «БГУ-100» (1 этап). Открытый чемпионат Беларуси (средняя дистанция)

08.05.2021
Открытый чемпионат Беларуси (средняя дистанция)

Онлайн-регистрация

24.04.2021
Чемпионат и Первенство г. Минска (средняя, классическая дистанции)

08.05.2021
Открытые соревнования по спортивному ориентированию «БГУ-100» (1 этап). Открытый чемпионат Беларуси (средняя дистанция)




Поиск по сайту


Регистрация на соревнования "Открытый Кубок Беларуси по лыжному ориентированию" (перейти к соревнованиям)

Регистрация на соревнования уже закрыта

Список участников

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Дистанции Чип в.к. Клуб
25.02.2021 Воронов Сергей 1972 КМС М21E длинная, средняя СТК «Мэта»
25.02.2021 Кривашеев Андрей 1994 КМС М21E длинная, средняя в/к СТК «Мэта»
27.02.2021 Рожков Александр 1997 МС М21E длинная, средняя КСО «Немига-Норд»
01.03.2021 Пенкрат Виталий 1984 I М21E длинная, средняя КСО «Березино»
01.03.2021 Сынков Михаил 1994 КМС М21E длинная, средняя КСО «Березино»
01.03.2021 Крушный Илья 2004 КМС М21E длинная, средняя КСО «Березино»
01.03.2021 Курач Марина 2004 II Ж21E длинная, средняя КСО «Березино»
01.03.2021 Корчашко Виктория 2003 I Ж21E длинная, средняя КСО «Березино»
01.03.2021 Бурый Денис 2005 I М21A длинная Минская область
01.03.2021 Базыленко Алексей 2005 II М21B длинная, средняя Минская область
01.03.2021 Акулич Александр 2007 II М21B длинная, средняя Минская область
01.03.2021 Пенкрат Андрей 1994 I М21E длинная Минская область
01.03.2021 Бенедищук Алексей 1999 I М21A длинная, средняя Минская область
01.03.2021 Креер Дарья 2001 I Ж21A длинная, средняя КСО «Березино»
01.03.2021 Гоза Ксения 2000 I Ж21E длинная Минская область
01.03.2021 Ванькевич Дмитрий 1973 I М21B длинная КСО «Березино»
01.03.2021 Тушинский Александр 2006 М21A длинная Минская область
01.03.2021 Тушинская Елизавета 2007 Ж21A длинная Минская область
01.03.2021 Ермалович Полина 2006 б/р Ж21A длинная Минская область
01.03.2021 Грибко Анастасия 2008 Ж21A длинная Минская область
01.03.2021 Кушнер Алексей 1995 I М21A средняя Минская область
01.03.2021 Языкова Дарья 1993 МС Ж21E длинная, средняя КСО «Немига-Норд»
01.03.2021 Каржова Марина 1994 МС Ж21E длинная КСО «Немига-Норд»
01.03.2021 Каржов Павел 1992 МС М21E длинная, средняя КСО «Азимут-Спартак»
01.03.2021 Маковский Владимир 1985 I М21E длинная, средняя 8012285 КО «БГУ»
01.03.2021 Маковская Екатерина 1994 I Ж21E длинная, средняя КО «БГУ»
01.03.2021 Бульбенов Владимир 1951 II М21A длинная, средняя 8182061 КО «Трактор»
02.03.2021 Луговцов Алексей 1961 I М21A длинная, средняя КСО «Азимут-Спартак»
02.03.2021 Воеводов Анатолий 1962 IIIю М21A длинная, средняя 899010 КСО «Азимут-Спартак»
02.03.2021 Парфенов Сергей 1956 II М21A длинная, средняя 8269022 КСО «Пеленг-Вымпел»
02.03.2021 Бауло Ирина 1958 II Ж21A длинная, средняя 8004305 КСО «Пеленг-Вымпел»
02.03.2021 Новикова Анастасия 1999 I Ж21E длинная, средняя КСО «БНТУ»
02.03.2021 Лисаченко Ксения 2008 Ж21B длинная, средняя в/к Эврика
02.03.2021 Бутор Дмитрий 2007 М21B длинная, средняя в/к Эврика
02.03.2021 Атаманович Светлана 1956 I Ж21A длинная, средняя КСО «Турлан»
02.03.2021 Лисаченко Иван 2005 М21B длинная, средняя в/к МГТЭЦДиМ
02.03.2021 Алейникова Жанна 1998 III Ж21A длинная, средняя МГТЭЦДиМ
03.03.2021 Звонцов Игорь 1962 МС М21E средняя КСО «Азимут-Спартак»
03.03.2021 Гогорева Инна 1973 КМС Ж21E длинная, средняя Могилёвская область
03.03.2021 Пестов Александр 2003 I М21A длинная, средняя КСО «Азимут-Спартак»
03.03.2021 Буковец Анатолий 1950 I М21A длинная, средняя КСО «Три-О»
03.03.2021 Строкин Никита 2003 III М21A средняя КСО «Три-О»
03.03.2021 Буякова Оксана 1990 МС Ж21E длинная, средняя КО «Сильван люкс»
03.03.2021 Кухто Пётр 1981 I М21E длинная, средняя 8719039 КЛ «Баклан»
03.03.2021 Лебедева Елена 1960 I Ж21A длинная, средняя 8719059 КО «БГУ»
04.03.2021 Звонцов Игорь 1962 МС М21E длинная 8681426 КСО «Азимут-Спартак»
04.03.2021 Бардашов Юрий 1983 I М21E длинная, средняя в/к СТК «Мэта»
04.03.2021 Сычевич Александр 1968 б/р М21B средняя КСО «Азимут-Спартак»
04.03.2021 Сычевич Александр 2007 б/р М21A длинная КСО «Азимут-Спартак»
04.03.2021 Смаршкова Марина 1988 I Ж21E длинная, средняя
04.03.2021 Иванов Игорь 1973 б/р М21A длинная, средняя в/к КСО «Зялёны стадыён»
04.03.2021 Шилак Алексей 1977 I М21A средняя 8012281 СКО «Орион»
04.03.2021 Глынков Даниил 2006 б/р М21B длинная, средняя в/к ОЦТ
04.03.2021 Гореликов Никита 2006 II М21B длинная, средняя в/к ОЦ
04.03.2021 Сапожников Даниил 2005 II М21B длинная, средняя в/к ОЦТ
04.03.2021 Ханин Илья 2005 б/р М21A длинная в/к
04.03.2021 Ханин Иван 2005 б/р М21B длинная, средняя в/к
04.03.2021 Кондратьева Диана 2004 II Ж21B длинная, средняя в/к
04.03.2021 Пляц Анастасия 2007 б/р Ж21B длинная в/к
04.03.2021 К Тимур 2008 б/р М21B длинная, средняя в/к ОЦТ
04.03.2021 Волкова Анастасия 2009 б/р Ж21B длинная, средняя в/к Паруса
04.03.2021 Русанова Анастасия 2008 Ж21B длинная, средняя в/к Паруса
04.03.2021 Трафимов Артем 2009 IIю М21B длинная в/к Па
04.03.2021 Вишневецкий Захар 2009 IIю М21B длинная в/к Па
04.03.2021 Семенчук Юрий 2007 б/р М21B длинная в/к Па
04.03.2021 Гавритов Иван 2008 М21B длинная, средняя в/к П
04.03.2021 Аксенов Ярослав 2007 М21A длинная, средняя в/к
04.03.2021 Аксенов Александр 2009 IIю М21B длинная в/к
04.03.2021 Аксенов Всеволод 2009 IIю М21B длинная в/к Паруса
04.03.2021 Шаметов Константин 1980 КМС М21E длинная, средняя в/к