Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

06.11.2021
Первенство Минского района

06.11.2021
Чемпионат Минского района




Поиск по сайту


Регистрация на соревнования "Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)" (перейти к соревнованиям)

Регистрация на соревнования уже закрыта

Список участников

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Чип в.к. Клуб
18.09.2021 Цагельник Анна 1987 II Ж21A СК «Камволь»
22.09.2021 Крапивко Дмитрий 1983 МС М21E 8666167 СК «Камволь»
23.09.2021 Звонцов Максим 2001 I М21A 8662412 КСО «Три-О»
23.09.2021 Голодникова Анастасия 2004 II Ж21A КО «БГУ»
23.09.2021 Грибовский  Сергей 1992 II М21A Минская область
25.09.2021 Санников Александр 1999 I М21A 8275276 КСО «Три-О»
25.09.2021 Крюков Дмитрий 1988 КМС М21E 8668555 КСО «Немига-Норд»
25.09.2021 Черемисина Янина 1995 I Ж21A 8182091 КО «БГУ»
25.09.2021 Чучва Дмитрий 1987 МС М21A 8655968 СК «Камволь»
26.09.2021 Карелина Елена 1974 II Ж21A 1428639 Минская область
26.09.2021 Клигунов Евгений 1987 I М21A 254624 Минская область
26.09.2021 Медведев Константин 1990 КМС М21A 888031 в/к КСО «Немига-Норд»
26.09.2021 Стрельцов Василий 1990 МС М21E 8275075 СК «Камволь»
27.09.2021 Пожитков Михаил 1987 I М21A 254603 Минская область
27.09.2021 Мохорева Анна 1991 КМС Ж21A 1530414 КСО «Эридан»
27.09.2021 Каржов Павел 1992 МС М21A 8275257 КСО «Азимут-Спартак»
27.09.2021 Каржова Марина 1994 МС Ж21E 8268898 КСО «Немига-Норд»
27.09.2021 Буякова Оксана 1990 МС Ж21E 1401291 КО «Сильван люкс»
27.09.2021 Кудрявцев Алексей 1991 I М21A Минская область
27.09.2021 Плеханенко Виктор 1987 б/р М21A 1424624 в/к лично
27.09.2021 Сахаревич Виктория 1996 МС Ж21E 1401661 КСО «Белая Русь»
27.09.2021 Рогач Анастасия 2000 б/р Ж21A КСО «Турлан»
27.09.2021 Воскобойникова Татьяна 1980 МС Ж21E 8000136 КСО «Белая Русь»
27.09.2021 Рябцева Марианна 2001 КМС Ж21E 1729111 КО «Сильван люкс»
27.09.2021 Колтаков Дмитрий 2005 II М21A 8275274 КСО «Три-О»
27.09.2021 Леонова Полина 2005 II Ж21A 8275273 КСО «Три-О»
27.09.2021 Старовойтова Мария 2006 III Ж21A в/к КСО «Три-О»
28.09.2021 Новак Дмитрий 1986 КМС М21E КСО «Белая Русь»
28.09.2021 Солодкин Сергей 1984 МС М21E 8643975 КСО «Немига-Норд»
28.09.2021 Одноочко Данила 2004 II М21A 1415450 СК «Сож»
28.09.2021 Трапезникова Татьяна 1992 II Ж21A 439250 КСО «Пеленг-Вымпел»
28.09.2021 Прибыткин Михаил 1992 II М21A 2127091 КСО «Пеленг-Вымпел»
28.09.2021 Мороз Алексей 2000 III М21A КО «БГУ»
28.09.2021 Попов Дмитрий 1999 КМС М21E 7204645 КСО «Эридан»
28.09.2021 Васневский Степан 1990 I М21A 2127012 в/к лично
28.09.2021 Васильев Сергей 1990 I М21E 7202605 КСО «Немига-Норд»
28.09.2021 Лашкевич Георгий 1991 б/р М21A 8182065 КСО «Эридан»
28.09.2021 Рудаков Александр 1991 I М21A 8275251 КСО «Меридиан»
28.09.2021 Курьян Павел 1999 I М21A КСО «Меридиан»
28.09.2021 Шванц Алексей 1991 КМС М21A 8666071 КСО «Верас»
28.09.2021 Салин Андрей 1988 МС М21E 8643974 КСО «Эридан»
28.09.2021 Новиченко Антон 1997 МС М21E 8643978 КСО «Эридан»
28.09.2021 Бердова Екатерина 1987 КМС Ж21E 2091587 КО «БГУ»
28.09.2021 Лапицкая Ирина 1988 МС Ж21E 8643973 СК «Камволь»
28.09.2021 Скиндер Людмила 1980 МС Ж21E 7209693 КО «Сильван люкс»
28.09.2021 Сахаревич Максим 1995 б/р М21A КО «Сильван люкс»
28.09.2021 Алексеёнок Никита 2000 КМС М21A 1412465 КСО «Эридан»
28.09.2021 Лавринович Артем 2001 III М21A Минская область
28.09.2021 Галузо Александр 1995 II М21A Минская область
28.09.2021 Пенкрат Андрей 1994 I М21A Минская область
28.09.2021 Ходан Александр 1988 КМС М21E 8311177 СК «Камволь»
28.09.2021 Копоть Алексей 1998 I М21A в/к КСО «Буг»
30.09.2021 Сынков Михаил 1994 МС М21A Минская область
01.10.2021 Мойсеюк Ирина 1987 I Ж21A 2117840 лично