Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

21.05.2021
Республиканские соревнования «Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования»

04.06.2021
Открытый Чемпионат и Первенство Беларуси (спринт). Короли спринта (удлиненный спринт).

Онлайн-регистрация

21.05.2021
Республиканские соревнования «Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования»

21.05.2021
Первенство Беларуси (юниоры, юниорки) (средняя, длинная дистанции)

04.06.2021
Открытый Чемпионат и Первенство Беларуси (спринт). Короли спринта (удлиненный спринт).




Поиск по сайту


Регистрация на соревнования "Республиканские соревнования «Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования»" (перейти к соревнованиям)

Последний срок льготной заявки 23:59 16.05.2021

Последний срок заявки 23:59 16.05.2021

Внимание! Заявку на соревнования могут оставить только зарегистрированные пользователи. Один пользователь может заявить несколько спортсменов.
Если вы уже зарегистрированы на сайте федерации, то авторизуйтесь в форме слева.
Для новых пользователей регистрация здесь.

Список участников

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Дистанции Чип в.к. Клуб
06.05.2021 Аверин Дмитрий 1971 б/р М50 Средняя, Длинная (Классическая) 1411573 в/к лично
06.05.2021 Уланкова Ольга 1975 б/р Open1 Средняя, Длинная (Классическая) 1423733 в/к лично
08.05.2021 Савушкин Александр 1962 II М55 Длинная (Классическая) 2000127 в/к ОК «Пралеска»
09.05.2021 Романчин Павел 2000 I М21 Средняя, Длинная (Классическая) СК «Камволь»
09.05.2021 Мазырко Александр 1984 I М35 Средняя, Длинная (Классическая) 8668546 КСО «Верас»
10.05.2021 Шахметов Константин 1986 б/р М21 Средняя, Длинная (Классическая) в/к лично
11.05.2021 Шахметова Наталья 1992 МС Ж21 Средняя, Длинная (Классическая) 8271000 в/к СК «Камволь»
11.05.2021 Кшановская Ирина 1977 МС Ж40 Средняя, Длинная (Классическая) 1419888 КСО «Немига-Норд»
11.05.2021 Антиперович Дмитрий 1970 II М50 Средняя, Длинная (Классическая) 2037865 в/к СКО «Орион»
12.05.2021 Кулик Ольга 1971 КМС Ж50 Средняя, Длинная (Классическая) 8004307 КСО «Немига-Норд»
12.05.2021 Ходан Александр 1988 КМС М21 Средняя, Длинная (Классическая) 8311177 СК «Камволь»
12.05.2021 Цагельник Анна 1987 II Ж21 Средняя, Длинная (Классическая) СК «Камволь»
12.05.2021 Киряков Валерий 1939 II М80 Средняя, Длинная (Классическая) 254890 КСО «Эридан»
12.05.2021 Кузнецов Владимир 1970 I М50 Средняя, Длинная (Классическая) 2046393 КСО «Эридан»
13.05.2021 Шкиндеров Степан 2010 б/р М12 Средняя, Длинная (Классическая) СК «Камволь»
13.05.2021 Прокофьева Мария 1984 б/р Open1 Средняя, Длинная (Классическая) в/к лично
13.05.2021 Жуковский Владимир 1955 II М65 Средняя, Длинная (Классическая) 1000810 КСО «Стандарт»
13.05.2021 Важник Александр 1958 I М60 Средняя, Длинная (Классическая) 1401609 КСО «Стандарт»
13.05.2021 Нехай Геннадий 1949 II М70 Средняя, Длинная (Классическая) 2000290 КСО «Стандарт»
13.05.2021 Ковальчук Виктор 1947 II М70 Средняя, Длинная (Классическая) 2000535 КСО «Стандарт»
13.05.2021 Авраменко Лариса 1955 II Ж65 Средняя, Длинная (Классическая) 8644989 КСО «Стандарт»
13.05.2021 Конон Ирина 1956 II Ж65 Средняя, Длинная (Классическая) 8000137 КСО «Стандарт»
13.05.2021 Балабанова Марина 1955 II Ж65 Средняя, Длинная (Классическая) 440309 КСО «Стандарт»
13.05.2021 Синельникова Анна 1962 II Ж55 Средняя, Длинная (Классическая) 2000128 КСО «Стандарт»
13.05.2021 Варыгина Светлана 1960 I Ж60 Средняя, Длинная (Классическая) 8011570 ОК «Пралеска»
13.05.2021 Наталевич Вячеслав 1956 б/р М65 Средняя 2000068 КО «Легенда»
13.05.2021 Наталевич Вячеслав 1956 б/р Open1 Длинная (Классическая) 2000068 КО «Легенда»
13.05.2021 Яковлев Андрей 1981 I М40 Средняя, Длинная (Классическая) 682469 КЛ «Баклан»
14.05.2021 Лебедева Елена 1960 I Ж60 Средняя, Длинная (Классическая) 8719059 КО «БГУ»
14.05.2021 Кухто Пётр 1981 I М40 Средняя, Длинная (Классическая) 8719039 КЛ «Баклан»
14.05.2021 Гусев Родион 2006 II М16 Средняя, Длинная (Классическая) 1428640 КСО «Буг»
14.05.2021 Красильников Виктор 1948 III М70 Средняя, Длинная (Классическая) 237157 КО «БГУ»
14.05.2021 Катлерова Анна 2008 IIIю Ж14 Средняя, Длинная (Классическая) 237127 КО «БГУ»
14.05.2021 Катлерова Надежда 1981 II Open1 Средняя, Длинная (Классическая) 250519 в/к КО «БГУ»
14.05.2021 Катлеров Павел 1979 II Open1 Средняя, Длинная (Классическая) 1209880 в/к КО «БГУ»
14.05.2021 Рябикова Полина 2007 IIю Ж14 Средняя, Длинная (Классическая) 8182069 КСО «Верас»
14.05.2021 Красько Наталия 1984 I Ж35 Средняя, Длинная (Классическая) 8260484 КСО «Верас»
14.05.2021 Сахаревич Виктория 1996 КМС Ж21 Средняя, Длинная (Классическая) 1401661 КСО «Белая Русь»
14.05.2021 Пилипенко Александр 1970 I М50 Средняя, Длинная (Классическая) 8268901 СКО «Орион»
14.05.2021 Загришев Денис 1983 I М35 Средняя, Длинная (Классическая) 8003233 КО «Сильван люкс»
14.05.2021 Михалкин Дмитрий 1980 МС М35 Средняя, Длинная (Классическая) 8004308 КСО «Эридан»
14.05.2021 Новиченко Антон 1997 МС М21 Средняя, Длинная (Классическая) 8643978 КСО «Эридан»
14.05.2021 Попов Дмитрий 1999 КМС М21 Средняя, Длинная (Классическая) 7204645 КСО «Эридан»
14.05.2021 Шумская Виктория 2001 КМС Ж20 Средняя, Длинная (Классическая) КСО «Эридан»
14.05.2021 Шеверов Михаил 1945 I М75 Средняя, Длинная (Классическая) КСО «Белая Русь»
14.05.2021 Редькова Виктория 1999 КМС Ж21 Средняя, Длинная (Классическая) 1428866 КСО «Эридан»
14.05.2021 Буевич Дарья 2003 II Ж18 Средняя, Длинная (Классическая) 259934 КСО «Эридан»
14.05.2021 Мохорева Анна 1991 I Ж21 Средняя, Длинная (Классическая) 1530414 КСО «Эридан»
14.05.2021 Лабановский Анатолий 1952 I М65 Средняя, Длинная (Классическая) 8660055 КО «БГУ»
14.05.2021 Лемачко Ярослав 2012 IIю М12 Средняя, Длинная (Классическая) КСО «Эридан»
14.05.2021 Мелешко Андрей 1955 I М65 Средняя, Длинная (Классическая) 237137 КО «БГУ»
14.05.2021 Мелешко Татьяна 1956 I Ж65 Средняя, Длинная (Классическая) 7205512 КО «БГУ»
14.05.2021 Салин Андрей 1988 МС М21 Средняя, Длинная (Классическая) 888049 КСО «Эридан»
14.05.2021 Раков Николай 1955 I М65 Средняя, Длинная (Классическая) 254610 КСО «Эридан»
14.05.2021 Беспалов Михаил 1979 I М40 Средняя, Длинная (Классическая) 7202627 КСО «Белая Русь»
14.05.2021 Крюков Дмитрий 1988 КМС М21 Средняя, Длинная (Классическая) 8668555 КСО «Немига-Норд»
14.05.2021 Крюкова Наталья 1988 КМС Ж21 Средняя, Длинная (Классическая) 981999 в/к КСО «Немига-Норд»
15.05.2021 Алисов Кирилл 2010 б/р М12 Средняя, Длинная (Классическая) КСО «Буг»
15.05.2021 Алисов Виталий 1985 б/р М35 Средняя, Длинная (Классическая) в/к лично
15.05.2021 Михалкин Игорь 2008 М14 Средняя, Длинная (Классическая) 501480 КСО «Эридан»
15.05.2021 Кунцевич Сергей 1982 I М35 Средняя, Длинная (Классическая) 8660074 КО «Сильван люкс»
15.05.2021 Кунцевич Наталья 1983 МС Ж21 Средняя, Длинная (Классическая) 8269177 КО «Сильван люкс»
15.05.2021 Макаревич Лидия 1946 II Ж75 Средняя, Длинная (Классическая) 440326 КСО «Эридан»
15.05.2021 Реброва Елена 1990 КМС М35 Средняя, Длинная (Классическая) 1419886 КСО «Березино»
15.05.2021 Петров Александр 1962 I М55 Средняя, Длинная (Классическая) 2002233 СКО «Торпедо»
15.05.2021 Фролов Василий 1957 I М60 Средняя, Длинная (Классическая) 250525 СКО «Торпедо»
15.05.2021 Шамсутдинов Ренат 1956 I М65 Средняя, Длинная (Классическая) СКО «Торпедо»
15.05.2021 Стрельцова Татьяна 1953 II Ж65 Средняя, Длинная (Классическая) 2076552 СКО «Торпедо»
15.05.2021 Бауло Ирина 1958 II Ж60 Средняя, Длинная (Классическая) 8004305 КСО «Пеленг-Вымпел»
15.05.2021 Парфенов Сергей 1956 II М65 Средняя, Длинная (Классическая) 8269022 КСО «Пеленг-Вымпел»
15.05.2021 Полекшанова Дарья 1977 КМС Ж40 Средняя, Длинная (Классическая) 440330 КСО «Немига-Норд»
15.05.2021 Сукневич Михаил 2010 IIю М12 Средняя, Длинная (Классическая) 2080500 КСО «Немига-Норд»
15.05.2021 Марков Виталий 1993 I М21 Средняя, Длинная (Классическая) 888041 КО «Сильван люкс»
15.05.2021 Солодкин Сергей 1984 МС М21 Средняя, Длинная (Классическая) 8643975 КСО «Немига-Норд»
15.05.2021 Буякова Оксана 1990 МС Ж21 Средняя, Длинная (Классическая) 1401291 КО «Сильван люкс»
15.05.2021 Маковский Владимир 1985 I М35 Средняя, Длинная (Классическая) 8012285 КО «БГУ»
15.05.2021 Маковская Екатерина 1994 I Open1 Средняя, Длинная (Классическая) 9101113 КО «БГУ»
15.05.2021 Рябцева Марианна 2001 КМС Ж20 Средняя, Длинная (Классическая) 1729111 КО «Сильван люкс»
15.05.2021 Рябцев Андрей 1974 КМС М45 Средняя, Длинная (Классическая) 8719055 КО «Сильван люкс»
15.05.2021 Грузд Александр 1985 б/р М35 Средняя, Длинная (Классическая) 259923 в/к КЛ «Баклан»
15.05.2021 Булатова Юлия 1982 III М35 Средняя, Длинная (Классическая) 8275278 КО «Легенда»
15.05.2021 Булатова Юлия 1982 III Ж35 Средняя, Длинная (Классическая) 8275278 КО «Легенда»
15.05.2021 Литвин Алексей 1995 I М21 Средняя, Длинная (Классическая) 2054465 КО «БГУ»
15.05.2021 Сакута Виктор 1986 I М21 Средняя, Длинная (Классическая) СК «Камволь»
15.05.2021 Печерный Валентин 1951 II М70 Средняя, Длинная (Классическая) 1401555 КО «Трактор»