Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

31.07.2021
Открытый Кубок Березинского района по велоориентированию

31.07.2021
Открытый Чемпионат Беларуси по велоориентированию

06.08.2021
Гомельская многодневка

07.08.2021
Открытый Чемпионат Беларуси по рогейну

Онлайн-регистрация

31.07.2021
Открытый Чемпионат Беларуси по велоориентированию

31.07.2021
Открытый Кубок Березинского района по велоориентированию




Поиск по сайту


Регистрация на соревнования "Брестский подснежник-2021" (перейти к соревнованиям)

Регистрация на соревнования уже закрыта

Список участников

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Дистанции Чип Клуб
12.03.2021 Стрельцов Владимир 1953 I М65 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 7208125 СКО «Торпедо»
12.03.2021 Стрельцова Татьяна 1953 II Ж65 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 2076552 СКО «Торпедо»
12.03.2021 Сахаревич Максим 1995 б/р М21E Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт Лично
12.03.2021 Амеличкин Василий 1986 I М21E Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 7204902 КСО «Белая Русь»
13.03.2021 Радзивон Татьяна 1974 б/р Ж45 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт СК "СОЖ"
14.03.2021 Буковец Артем 1978 б/р М40 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт Лично
14.03.2021 Буковец Елена 1978 б/р Ж40 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт Лично
14.03.2021 Копоть Алексей 1998 б/р М21A Классическая дистанция, Спринт Лично
15.03.2021 Грохольский Владислав 2005 М16 Классическая дистанция, Спринт 224966 СКО «Орион»
15.03.2021 Грохольская Алла 1972 КМС Ж45 Классическая дистанция, Спринт 2091590 СКО «Орион»
16.03.2021 Щербаков Даниил 2008 б/р М14 Средняя дистанция, Классическая дистанция Alias (СШ№39 г.Гомеля)
16.03.2021 Дашук Алина 2010 б/р Ж12 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт Alias (СШ№39 г.Гомеля)
16.03.2021 Алешко Дарья 2009 б/р Ж12 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт Alias (СШ№39 г.Гомеля)
16.03.2021 Чайков Марк 2007 IIю М14 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт Alias (СШ№39 г.Гомеля)
16.03.2021 Гольцев Александр 2006 IIю М16 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт Alias (СШ№39 г.Гомеля)
16.03.2021 Деревянко Мария 2007 IIю Ж14 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт Alias (СШ№39 г.Гомеля)
16.03.2021 Пискунова Екатерина 2007 IIю Ж14 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт Alias (СШ№39 г.Гомеля)
16.03.2021 Ковалева Виктория 2006 IIю Ж16 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт Alias (СШ№39 г.Гомеля)
16.03.2021 Ларенко Ульяна 2010 б/р Ж12 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт Alias (СШ№39 г.Гомеля)
16.03.2021 Сувалова Ангелина 2010 б/р Ж12 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт Alias (СШ№39 г.Гомеля)
16.03.2021 Солодчук Дарья 2009 б/р Ж12 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт Alias (СШ№39 г.Гомеля)
16.03.2021 Иванькова анастасия 2009 б/р Ж12 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт Alias (СШ№39 г.Гомеля)
16.03.2021 ОНИЩУК АЛЕКСАНДР 1990 б/р М21A Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт КСО Берестье
16.03.2021 Гаврилова Оксана 1976 б/р Ж45 Спринт Alias (СШ№39 г.Гомеля)
17.03.2021 Алисов Виталий 1985 б/р М35 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт ГТК "Цитадель"
18.03.2021 Козич Андрей 1986 I М21E Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт КАБ
18.03.2021 Сахаревич Виктория 1996 КМС Ж21E Классическая дистанция, Спринт 1401661 КСО «Белая Русь»
18.03.2021 Якушко Анастасия 1997 б/р Ж21A Классическая дистанция, Спринт 1412464 КСО «Белая Русь»
18.03.2021 Якушко Владислав 1997 б/р М21A Классическая дистанция, Спринт Лично
19.03.2021 Шкут Максим 2001 I М21E Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 8012299 КСО «Немига-Норд»
19.03.2021 Кшановская Ирина 1977 МС Ж40 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 1419888 КСО «Немига-Норд»
19.03.2021 Бауло Ирина 1958 II Ж60 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 8004305 КСО «Пеленг-Вымпел»
19.03.2021 Парфенов Сергей 1956 II М65 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 8269022 КСО «Пеленг-Вымпел»
20.03.2021 Гурская Анна 2007 II Ж14 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 8007025 СКО «Орион»
21.03.2021 Кунцевич Наталья 1983 МС Ж21E Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 8269177 КО «Сильван люкс»
21.03.2021 Кунцевич Сергей 1982 I М35 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 8660074 КО «Сильван люкс»
21.03.2021 Жалейко Денис 1977 б/р М40 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт лично
21.03.2021 Лемачко Андрей 1985 I М35 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт КСО «Эридан»
21.03.2021 Богдан Юлия 1987 б/р Ж21A Классическая дистанция, Спринт КСО "Берестье"
22.03.2021 Триденский Геннадий 1961 I М60 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 8011566 КСО «Пеленг-Вымпел»
23.03.2021 Фоминова Екатерина 1997 б/р Ж21A Классическая дистанция, Спринт ГТК Цитадель
23.03.2021 Мелешко Андрей 1955 б/р М65 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 237137 КО «БГУ»
23.03.2021 Мелешко Татьяна 1956 II Ж65 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 7205512 КО «БГУ»
23.03.2021 Кшановская Лариса 1951 б/р Ж70 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 2107660 КСО «Немига-Норд»
24.03.2021 Обернихин Петр 2009 IIю М12 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 2076555 СКО «Орион»
24.03.2021 Обернихин Александр 2003 I М18 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 8269039 СКО «Орион»
24.03.2021 Обернихин Игорь 1981 КМС М40 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 8645000 СКО «Орион»
24.03.2021 Обернихина Ирина 1979 II Ж40 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 250512 СКО «Орион»
24.03.2021 Савастюк Игорь 1979 I М40 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 1404398 КЛ «Баклан»
24.03.2021 Шатерник Евгений 1980 б/р М40 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт лично
24.03.2021 Копоть Алексей 1998 б/р М21A Средняя дистанция лично
24.03.2021 Печерный Валентин 1951 II М70 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 1401555 КО «Трактор»
25.03.2021 Зайцев Владимир 1958 III М60 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 259929 КСО «Пеленг-Вымпел»
25.03.2021 Громов Андрей 2006 IIю М16 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт КСО "TRI-O"
25.03.2021 Звонцов Максим 2001 I М21A Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 8662412 КСО "TRI-O"
25.03.2021 Губин Константин 2007 IIю М14 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт КСО " TRI-O"
25.03.2021 Строкин Никита 2003 б/р М18 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт КСО «TRI-О»
25.03.2021 Рябушко Илья 2006 IIIю М16 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт КСО "TRI-O"
25.03.2021 Буковец Эмилия 2010 IIю Ж12 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт КСО "TRI-O"
25.03.2021 Буковец Анатолий 1950 I М70 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт КСО «TRI-О»
25.03.2021 Санников Александр 1999 I М21A Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт КСО "TRI-O"
25.03.2021 Сиволобова Сабина 2005 III Ж16 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт КСО «ТRI-О»
25.03.2021 Леонова Полина 2005 III Ж16 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 2146195 КСО «ТRI-О»
25.03.2021 Колтаков Дмитрий 2005 III М16 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт КСО «ТRI-О»
25.03.2021 Лазуко Владислава 2006 IIю Ж16 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт КСО "TRI-O"
25.03.2021 Зацаренко Полина 2005 III Ж16 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт КСО «ТRI-О»
25.03.2021 Старовойтова Мария 2006 III Ж16 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт КСО "RTI-O"
25.03.2021 Буковец Анатолий 2005 II М16 Спринт КСО «ТRI-О»
25.03.2021 Безик Ирина 1980 б/р Ж40 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт СК
25.03.2021 Гаврилова Елена 1976 б/р Ж40 Средняя дистанция, Классическая дистанция Лично
25.03.2021 Микулович Владислав 2001 I М21E Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт КСО «БНТУ»
25.03.2021 Бульбенов Владимир 1951 II М70 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 8182061 КО «Трактор»
25.03.2021 Мосин Павел 1951 II М70 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 259907 КО «Трактор»
25.03.2021 Лабановский Анатолий 1952 I М65 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 8660055 КО «БГУ»
25.03.2021 Раков Николай 1955 I М65 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 254610 КСО «Эридан»
25.03.2021 Черемисина Янина 1995 III Ж21A Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 8182091 КО "БГУ"
26.03.2021 Афанасьева Анна 2005 II Ж16 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 2076556 КСО «Эридан»
26.03.2021 Нехай Геннадий 1949 II М70 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 2000290 КСО «Стандарт»
26.03.2021 Ковальчук Виктор 1947 II М70 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 2000535 КСО «Стандарт»
26.03.2021 Авраменко Лариса 1955 II Ж65 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 8644989 КСО «Стандарт»
26.03.2021 Важник Александр 1958 I М60 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 1404498 КСО «Стандарт»
26.03.2021 Кулик Ольга 1971 КМС Ж50 Классическая дистанция, Спринт 8004307 КСО “Немина-Норд”
26.03.2021 Романовский Даниил 2002 III М21A Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт Лично
26.03.2021 Гракович Евгений 2002 б/р М21A Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт Лично
26.03.2021 Савенок Варвара 2002 II Ж21A Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт Лично
26.03.2021 Литвин Алексей 1995 I М21A Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 2054465 КО "БГУ"
26.03.2021 Литвин Екатерина 1996 б/р Ж21A Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт КО "БГУ"
26.03.2021 Вишневский Павел 1985 III М35 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 8666058 КСО «Верас»
26.03.2021 Гаврилова Елена 1976 б/р Ж45 Средняя дистанция, Классическая дистанция Лично
26.03.2021 Гаврилов Андрей 1978 б/р М40 Средняя дистанция, Классическая дистанция Лично
26.03.2021 Кондратьева Юлия 1994 II Ж21A Средняя дистанция, Классическая дистанция КО «БГУ»
26.03.2021 Завиновская Лидия 1979 б/р Ж40 Средняя дистанция, Классическая дистанция 8666056 КСО Верас
26.03.2021 Лубник Александр 1996 II М21A Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт КСО «Берестье»
26.03.2021 Давидович Дмитрий 1981 I М35 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 8003237 КО «БГУ»
26.03.2021 Яньшина Людмила 1957 II Ж60 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 1401610 КСО «Турлан»
26.03.2021 Атаманович Светлана 1956 I Ж65 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 7203864 КСО " ТУРЛАН"
26.03.2021 Алейникова Жанна 1998 III Ж21A Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 259915 МГТЭЦДиМ
26.03.2021 Бутор Дмитрий 2007 IIю М14 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт МГТЭЦДиМ
26.03.2021 Лисаченко Иван 2005 М16 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 2064059 МГТЭЦ ДиМ
26.03.2021 Лисаченко Иван 2005 М16 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 2064059 МГТЭЦ ДиМ
26.03.2021 Егоркин Павел 2010 б/р М12 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт Эврика-Атаман
26.03.2021 Печур Артем 2006 М16 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 553328 МГТЭЦ ДиМ
26.03.2021 Шиманская Надежда 2003 II Ж18 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 259914 МГТЭЦ ДиМ
26.03.2021 Жабыко Алексей 2007 б/р М14 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт Эврика-Атаман
26.03.2021 Музыка Илья 2008 б/р М14 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт Эврика-Атаман
26.03.2021 Нагибович Илья 2007 б/р М14 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт Эврика-Атаман
26.03.2021 Нагибович Илья 2007 б/р М14 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт Эврика-Атаман
26.03.2021 Чекановский Владислав 2007 б/р М14 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт Эврика-Атаман
26.03.2021 Болтовский Александр 2006 б/р М16 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт Эврика-Атаман
26.03.2021 Демиденко Ольга 1977 II Ж40 Классическая дистанция, Спринт 7207395 СК «БГПУ»
26.03.2021 Булчинский Владислав 2001 б/р М21A Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт СК "Буг" Брест
26.03.2021 Капуза Денис 2002 б/р М21A Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт СК "Буг" Брест
26.03.2021 Герасимук Денис 2004 б/р М18 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт СК "Буг" Брест
26.03.2021 Михайлов Владислав 2004 б/р М18 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт СК "Буг" Брест
26.03.2021 Левонюк Иван 2004 б/р М18 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт СК "Буг" Брест
26.03.2021 Тивончик Анастасия 2004 б/р Ж18 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт СК "Буг" Брест
26.03.2021 Тютчик Анастасия 2004 б/р Ж18 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт СК "Буг" Брест
26.03.2021 Ванюк Никита 2005 б/р М16 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт СК "Буг" Брест
26.03.2021 Коровин Марк 2005 б/р М16 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт СК "Буг" Брест
26.03.2021 Сорочинский Олег 2005 б/р М16 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт СК "Буг" Брест
26.03.2021 Асипович Арсений 2005 б/р М16 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт СК "Буг" Брест
26.03.2021 Белошицкий Василий 1958 б/р М60 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 682466 СК "Буг" Брест
26.03.2021 Кухта Михаил 1959 б/р М60 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт СК "Буг" Брест
26.03.2021 Кузич Игорь 1978 б/р М40 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт Лично
27.03.2021 Некрашевич Александр 2005 I М16 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 339329 Эврика
27.03.2021 Голубев Фёдор 2003 I М18 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт Эврика
27.03.2021 Некрашевич Екатерина 2005 IIю Ж12 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 339284 СКО «Орион»
27.03.2021 Гацук Наталия 1982 I Ж35 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 8660076 СК «Камволь»
27.03.2021 Качановская Ксения 2004 б/р Ж18 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт Бабайки
27.03.2021 Гурская Алина 2005 б/р Ж16 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт Бабайки
27.03.2021 Ткачук Вадим 1989 II М21A Средняя дистанция, Классическая дистанция 8660062 КСО Верас
27.03.2021 Ткачу Вадим 1989 II М21E Спринт 8660062 КСО Верас
27.03.2021 Холод Павел 1976 I М45 Классическая дистанция, Спринт 8182068 КСО «Эридан»
27.03.2021 Тев Никита 2000 I М21A Классическая дистанция, Спринт 7209682 КО "БГУ"
27.03.2021 Гуйдо Елена 1999 I Ж21A Классическая дистанция, Спринт КО «БГУ»
27.03.2021 Пиронен Анна 1983 КМС Ж35 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 8681448 КО «Сильван люкс»
27.03.2021 Малевич Вячеслав 1970 I М50 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 8182072 КСО «Меридиан»
27.03.2021 Федоришкин Вячеслав 1983 I М35 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 259974 КЛ «Баклан»
27.03.2021 Назаренко Виталий 1983 б/р М35 Классическая дистанция, Спринт 9200300 КСО «Турлан»
27.03.2021 Назаренко Надежда 1986 II Ж35 Классическая дистанция 2066918 КСО «Турлан»
27.03.2021 Ткач Александр 2007 б/р М18 Спринт 2066918 КСО "Турлан"
27.03.2021 Стасевич Игорь 1990 I М21E Классическая дистанция, Спринт 7204868 КО «Сильван люкс»
27.03.2021 Скиндер Людмила 1980 МС Ж21E Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 7209693 КО «Сильван люкс»
27.03.2021 Малиновский Дмитрий 1984 б/р М35 Классическая дистанция, Спринт Лично
27.03.2021 Алдошин Алексей 1984 б/р М35 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 8006647 КСО «БНТУ»
27.03.2021 Габрусёнок Роман 1984 II М21E Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 8006647 КСО «БНТУ»
27.03.2021 Кулик Татьяна 1996 I Ж21E Спринт 440322 КСО “Немина-Норд”
27.03.2021 Марчанка Павел 1970 б/р М50 Классическая дистанция, Спринт Минск лично
27.03.2021 Алексеев Игорь 2010 IIIю М12 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 259969 КСО «БНТУ»
27.03.2021 Алексеев Юрий 1958 I М60 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 8182060 КСО «БНТУ»
27.03.2021 Алексеева Ольга 1971 I Ж50 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 250545 КСО «БНТУ»
27.03.2021 Алексеева Ольга 1971 I Ж50 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 250545 КСО «БНТУ»
27.03.2021 Орехов Геннадий 1951 I М70 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 8182071 КСО «БНТУ»
27.03.2021 Титович Евгений 1948 I М70 Классическая дистанция, Спринт 250532 СК «Люсерж»
27.03.2021 Яковкин Игорь 1956 I М60 Классическая дистанция, Спринт 259953 КСО «БНТУ»
27.03.2021 Козлова Любовь 1960 I М50 Классическая дистанция, Спринт 250516 СК «Люсерж»
27.03.2021 Яковкина Нелли 1960 II Ж60 Классическая дистанция, Спринт 2091623
27.03.2021 Гуринович Сергей 1951 I М70 Классическая дистанция, Спринт СК «Люсерж»
27.03.2021 михаил солдаткин 1976 б/р М40 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт ГТК Цитадель
27.03.2021 Любчук Михаил 1982 б/р М35 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт
27.03.2021 Барма Андрей 1981 б/р М35 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт Лично
27.03.2021 Макаревич Лидия 1946 II Ж70 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 440326
27.03.2021 Роговская Татьяна 1953 б/р Ж65 Классическая дистанция, Спринт 8300653 ОК «Пралеска»
27.03.2021 Роговский Алексей 1982 I М35 Классическая дистанция, Спринт 8030682 ОК «Пралеска»
27.03.2021 Языков Леонид 1956 б/р М65 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 7203244 КСО «Немига-Норд»
27.03.2021 Бондаренко Ольга 1977 б/р Ж40 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 2002511 Лотос
27.03.2021 Ольга 1977 б/р Ж40 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 2002511
27.03.2021 Пухаева Светлана 1981 I Ж35 Классическая дистанция, Спринт 425492 На росстанях
27.03.2021 Климук Ирина 1977 б/р Ж40 Классическая дистанция, Спринт 259960 На росстанях
27.03.2021 Мартынова Татьяна 1974 б/р Ж45 Классическая дистанция, Спринт 259961 На росстанях
27.03.2021 Кучерук Николай 1979 III М40 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 681825 СК «Сож»
27.03.2021 Сумейко Вероника 2006 б/р Ж14 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт Барановичский р-н
27.03.2021 Бокша Даниил 2005 б/р М16 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт Барановичский р-н
27.03.2021 Васильченко Евгений 1995 III М21A Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт Барановичский р-н
27.03.2021 Васильченко Евдокия 1963 б/р Ж55 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт Барановичский р-н
27.03.2021 Гуринович Сергей 1951 I М65 Классическая дистанция, Спринт 259920 СК «Люсерж»
27.03.2021 Солдаткин Константин 2007 М14 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт СК"Буг"
27.03.2021 Гусев Родион 2006 II М16 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 1428640 СК
27.03.2021 Чуйко Алина 2000 б/р Ж21A Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт Кобринский район
27.03.2021 Домащук Павел 2006 М16 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт СК"Буг"
27.03.2021 Левонюк Анастасия 2005 IIю Ж16 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт СК"Буг"
27.03.2021 Голубева Мария 1977 б/р Ж40 Средняя дистанция, Спринт 206263 РЦЭК
27.03.2021 Щербина Максим 2003 IIю М18 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт СК"Буг"
27.03.2021 Делейко Матвей 2009 б/р М12 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт СК"Буг"
27.03.2021 Бондаренко Марк 2004 IIю М18 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт СК"Буг"
27.03.2021 Олешкевич Владислав 2004 IIю М18 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт СК"Буг"
27.03.2021 Голубев Иван 2005 II М16 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт МГТЭЦ ДиМ
27.03.2021 Ломако Александр 2005 IIю М16 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт СК"Буг
27.03.2021 Полькина Анна 2007 IIю Ж14 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт КСО TRI-O
27.03.2021 Миранков Андрей 2005 III М16 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт МГТЭЦ ДиМ
27.03.2021 Ковалева Анастасия 1981 I Ж40 Классическая дистанция, Спринт КСО «ТRI-О»
27.03.2021 Леонович Алла 1961 I Ж55 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт МГТЭЦ ДиМ
27.03.2021 Павлючук Олег 1965 I М55 Классическая дистанция, Спринт 1428643 СК"Буг
27.03.2021 Гусев Родион 2005 II М16 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 1428640 СК"Буг
27.03.2021 Канашук Антон 1993 б/р М21A Классическая дистанция, Спринт ГТК "Цитадель"
27.03.2021 Павлючук Олег 1965 I М50 Классическая дистанция 1428643 СК"Буг
27.03.2021 Климович Елизавета 2001 б/р Ж21A Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт Барановичский р-н
27.03.2021 Карпович Елизавета 1999 б/р Ж21A Классическая дистанция, Спринт ГТК "Цитадель"
27.03.2021 Плаксенок Павел 2002 КМС М21E Классическая дистанция, Спринт 7202613 КСО «Эридан»
27.03.2021 Гальченя Артём 1992 I М21A Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 8643981 КО «Случь»
27.03.2021 Гальченя Анастасия 1995 КМС Ж21A Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 8017355 КО «Случь»
27.03.2021 Кузнецова Алина 2008 Ж14 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 8269024 КО «Случь»
27.03.2021 Иванюк Наталья 1996 б/р Ж21A Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт
27.03.2021 Колядко Полина 2008 IIю Ж14 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 2120900 КО «Случь»
27.03.2021 Шиян Иван 2007 IIю М14 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 9020118 КО «Случь»
27.03.2021 Хралович Карина 2011 б/р Ж12 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт КО «Случь»
27.03.2021 Войтко Анна 2011 IIю Ж12 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт КО «Случь»
27.03.2021 Кузнецов Иван 2010 IIю М12 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 1000809 КО «Случь»
27.03.2021 Кузнецов Владислав 2010 IIю М12 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт КО «Случь»
27.03.2021 Тарасенко Владислав 2011 IIю М12 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 2120866 КО «Случь»
27.03.2021 Якаулеу Андрэй 1981 I М40 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 682469 КЛ «Баклан»
27.03.2021 Кравченко Екатерина 1976 II Ж45 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 8646289 КО «Случь»
27.03.2021 Кухто Пётр 1981 I М21E Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 8719039 КЛ «Баклан»
27.03.2021 Кравченко Дмитрий 1974 I М45 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 8182093 КО «Случь»
27.03.2021 Лебедева Елена 1960 I Ж60 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 8719059 КО «БГУ»
27.03.2021 Шпаковская Карина 2000 КМС Ж21A Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 9201614 КО «Случь»
27.03.2021 Кравченко Карина 2001 I Ж21A Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 8003231 КО «Случь»
27.03.2021 Новак Илья 2001 II М21A Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 8664495 КО «Случь»
27.03.2021 Барай Владислав 2001 КМС М21A Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 8373333 КО «Случь»
27.03.2021 Веринский Владислав 1999 КМС М21E Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 8000135 КО «Случь»
27.03.2021 Безик Сергей 2009 IIю М12 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт СК"Буг"
27.03.2021 Севрук Глеб 2000 КМС М21A Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 8000130 КО «Случь»
27.03.2021 Дичковская Алеся 2003 КМС Ж18 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 8668569 КО «Случь»
27.03.2021 Логвин Полина 2003 Ж18 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 2120890 КО «Случь»
27.03.2021 Фурик Александр 2004 КМС М18 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 8003242 КО «Случь»
27.03.2021 Жилинский Сергей 2003 КМС М18 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 8111612 КСО «Белая Русь»
27.03.2021 Дарашевич Егор 2003 II М18 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 2120899 КО «Случь»
27.03.2021 Томашев Олег 2003 КМС М18 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 8640211 КСО «Белая Русь»
27.03.2021 Дичковская Екатерина 2005 II Ж16 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 2120880 КО «Случь»
27.03.2021 Бильдюкевич Владислава 2007 Ж14 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 8269031 КО «Случь»
27.03.2021 Доманский Алексей 2008 М14 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 9201613 КО «Случь»
27.03.2021 Лабкович Иван 2007 М14 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 9201612 КО «Случь»
27.03.2021 Лабкович Егор 2010 М12 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 2120881 КО «Случь»
27.03.2021 Дубовик Александр 2009 б/р М12 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт КО «Случь»
27.03.2021 Кунцевич Дмитрий 2008 IIю М14 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт КО «Случь»
27.03.2021 Скиндер Андрей 2002 КМС М21A Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 7002137 КО «Сильван люкс»
27.03.2021 Волосевич Александра 2010 IIю Ж12 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 9201615 КО «Случь»
27.03.2021 Неверовская Майя 2009 IIю Ж12 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт КО «Случь»
27.03.2021 Саванович Анастасия 2010 IIю Ж12 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт КО «Случь»
27.03.2021 Волосевич Ярослава 2012 IIю Ж12 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт КО «Случь»
27.03.2021 Бригунец Кирилл 2011 IIю М12 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт КО «Случь»
27.03.2021 Шкиндеров Сергей 2011 IIю М12 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт КО «Случь»
27.03.2021 Луцевич София 2008 б/р Ж14 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт КО «Случь»
27.03.2021 Курпан Ульян 2008 б/р Ж14 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт КО «Случь»
27.03.2021 Залещук Роман 1989 I М21A Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт КО «Сильван люкс»
27.03.2021 Комисаренко Василий 1973 II М45 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 2066957 Эридан
27.03.2021 Нарута Антон 1991 II М21A Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 8665190 КСО «Буг»
27.03.2021 Денисова Наталья 1962 I Ж55 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 981995 КСО «Белая Русь»
27.03.2021 Ефремова Татьяна 1997 II Ж21A Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 8665185 КСО «Буг»
27.03.2021 Миронова Анна 1973 КМС Ж45 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 7207955 СК «Камволь»
27.03.2021 Шедова Дарья 1996 б/р Ж21A Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт КСО «Буг»
27.03.2021 Никитина Татьяна 1957 I Ж60 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 222498 КСО «Белая Русь»
27.03.2021 Гусева Елизавета 2007 б/р Ж14 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт КСО Меридиан
27.03.2021 Кальницкий Павел 2008 б/р М14 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт КСО Меридиан
27.03.2021 Кулевский Павел 2009 б/р М12 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт КСО Меридиан
27.03.2021 Писчик Мария 2008 б/р Ж14 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт КСО Меридиан
27.03.2021 Прокопчик Валерия 2006 б/р Ж16 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт КСО Меридиан
27.03.2021 Дендобренко Владислав 2009 б/р М12 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт КСО Меридиан
27.03.2021 Корзун Алиса 2009 б/р Ж12 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт КСО Меридиан
27.03.2021 Кричко Ксения 2009 б/р Ж12 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт КСО Меридиан
27.03.2021 Маленок Людмила 2009 б/р Ж12 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт КСО Меридиан
27.03.2021 Корзун Любовь 1974 I Ж45 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт КСО «Меридиан»
27.03.2021 Денисов Валерий 1963 б/р М50 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 1412444 КСО «Белая Русь»
27.03.2021 Савченко Яна 2004 I Ж18 Средняя дистанция, Классическая дистанция, Спринт 9102577 КО «Сильван люкс»
27.03.2021 Троцевич Алексей 1991 б/р М21A Классическая дистанция, Спринт ГТК "Цитадель"
27.03.2021 Волкова Яна 2000 КМС Ж21E Классическая дистанция, Спринт 1412492 КСО «Немига-Норд»
27.03.2021 Дубинин Михаил 1977 I М40 Классическая дистанция, Спринт 7208264 Arsenalvideo.by
27.03.2021 Мельникова Анастасия 1985 б/р Ж35 Классическая дистанция, Спринт Aimschool.by/