Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

21.05.2021
Республиканские соревнования «Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования»

04.06.2021
Открытый Чемпионат и Первенство Беларуси (спринт). Короли спринта (удлиненный спринт).

Онлайн-регистрация

21.05.2021
Республиканские соревнования «Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования»

21.05.2021
Первенство Беларуси (юниоры, юниорки) (средняя, длинная дистанции)

04.06.2021
Открытый Чемпионат и Первенство Беларуси (спринт). Короли спринта (удлиненный спринт).




Поиск по сайту


Регистрация на соревнования "Областной спортивный праздник «Весенний компас-2021»" (перейти к соревнованиям)

Регистрация на соревнования уже закрыта

Список участников

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Дистанции Чип Клуб
21.03.2021 Пожитков Михаил 1987 б/р М21 Спринт (комбинированный), Ориент-шоу 254603 Жодино
22.03.2021 Маскалёнок Денис 1991 I М21 Спринт (комбинированный), Скоростное компостирование , Ориент-шоу 7202622 Жодино
22.03.2021 Бутикова Ольга 1992 I Ж21 Спринт (комбинированный), Скоростное компостирование , Велоориентирование, Ориент-шоу КСО «Березино»
22.03.2021 Ванькевич Александра 1998 I Ж21 Спринт (комбинированный), Скоростное компостирование , Велоориентирование, Ориент-шоу 9101663 КСО «Эридан»
22.03.2021 Семашко Виктория 2008 б/р Ж14 Спринт (комбинированный), Скоростное компостирование , Велоориентирование, Ориент-шоу КСО «Березино»
22.03.2021 Жданович Кира 2009 б/р Ж12 Спринт (комбинированный), Скоростное компостирование , Велоориентирование, Ориент-шоу КСО «Березино»
22.03.2021 Борейшая Милана 2009 б/р Ж12 Спринт (комбинированный), Скоростное компостирование , Велоориентирование, Ориент-шоу КСО «Березино»
22.03.2021 Попович Дарья 2008 б/р Ж14 Спринт (комбинированный), Скоростное компостирование , Велоориентирование, Ориент-шоу КСО «Березино»
22.03.2021 Унгина Эвелина 2009 б/р Ж12 Спринт (комбинированный), Скоростное компостирование , Велоориентирование, Ориент-шоу КСО «Березино»
22.03.2021 Авсянская Наталья 2009 б/р Ж12 Спринт (комбинированный), Скоростное компостирование , Велоориентирование, Ориент-шоу КСО «Березино»
22.03.2021 Чуб Анастасия 2009 б/р Ж12 Спринт (комбинированный), Скоростное компостирование , Велоориентирование, Ориент-шоу КСО «Березино»
22.03.2021 Чехлов Виктор 1958 II М18 Велоориентирование 250536 КСО «БНТУ»
22.03.2021 Костромин Матвей 2010 б/р М12 Спринт (комбинированный), Скоростное компостирование , Ориент-шоу
22.03.2021 Костромина Анна 1986 I Ж21 Спринт (комбинированный), Скоростное компостирование , Ориент-шоу 425496 КО «БГУ»
22.03.2021 Залеский Глеб 2009 IIю М12 Спринт (комбинированный), Скоростное компостирование , Ориент-шоу КСО «Меридиан»
22.03.2021 Козлов Арсений 2010 б/р М12 Спринт (комбинированный), Скоростное компостирование , Ориент-шоу КСО «Меридиан»
22.03.2021 Чернова Божена 2010 б/р Ж12 Спринт (комбинированный), Скоростное компостирование , Ориент-шоу КСО «Меридиан»
22.03.2021 Куделко Артем 2005 б/р М16 Спринт (комбинированный), Скоростное компостирование , Ориент-шоу КСО «Меридиан»
22.03.2021 Береснева Вера 2010 б/р Ж12 Спринт (комбинированный), Скоростное компостирование , Ориент-шоу КСО «Меридиан»
22.03.2021 Джалилова Диана 2011 б/р Ж10 Спринт (комбинированный), Скоростное компостирование , Ориент-шоу КСО «Меридиан»
22.03.2021 Никульшин Максим 2011 б/р М10 Спринт (комбинированный), Скоростное компостирование , Ориент-шоу КСО «Меридиан»
22.03.2021 Коваленко Екатерина 2011 б/р Ж10 Спринт (комбинированный), Скоростное компостирование , Ориент-шоу КСО «Меридиан»
22.03.2021 Нарадовский Борислав 2009 б/р М12 Спринт (комбинированный), Скоростное компостирование , Ориент-шоу КСО «Меридиан»
22.03.2021 Бобков Александр 2011 б/р М10 Спринт (комбинированный), Скоростное компостирование , Ориент-шоу КСО «Меридиан»
22.03.2021 Логинов Сергей 2011 б/р М10 Спринт (комбинированный), Скоростное компостирование , Ориент-шоу КСО «Меридиан»
22.03.2021 Бобкова Дарья 2008 б/р Ж14 Спринт (комбинированный), Скоростное компостирование , Ориент-шоу КСО «Меридиан»
22.03.2021 Герман Елизавета 2010 б/р Ж12 Спринт (комбинированный), Скоростное компостирование , Ориент-шоу КСО «Меридиан»
22.03.2021 Бобаренко Игорь 2005 IIю М16 Спринт (комбинированный), Скоростное компостирование , Велоориентирование, Ориент-шоу КСО «Меридиан»
22.03.2021 Клигунов Евгений 1987 II М21 Спринт (комбинированный), Скоростное компостирование , Ориент-шоу Жодино
22.03.2021 Дайнеко Глеб 2000 б/р М21 Спринт (комбинированный), Ориент-шоу 7204867
23.03.2021 Маскалёнок Андрей 1988 II М21 Спринт (комбинированный), Скоростное компостирование , Ориент-шоу 7202610 Жодино
23.03.2021 Кустов Роман 1986 б/р М35 Спринт (комбинированный), Скоростное компостирование , Ориент-шоу Жодино
23.03.2021 Волкова Дарья 2012 б/р Ж10 Спринт (комбинированный), Скоростное компостирование , Ориент-шоу Микуличская СШ
23.03.2021 Плис Вячеслав 2012 б/р М10 Спринт (комбинированный), Скоростное компостирование , Ориент-шоу Микуличская СШ
23.03.2021 Жовняк Валерия 2011 б/р Ж10 Спринт (комбинированный), Скоростное компостирование , Ориент-шоу Микуличская СШ
23.03.2021 Колесникова Юлия 2011 б/р Ж10 Спринт (комбинированный), Скоростное компостирование , Ориент-шоу Микуличская СШ
23.03.2021 Харлович Надежда 2011 б/р Ж10 Спринт (комбинированный), Скоростное компостирование , Ориент-шоу Микуличская СШ
23.03.2021 Казюка Максим 2010 б/р М12 Спринт (комбинированный), Скоростное компостирование , Ориент-шоу Поплавская СШ
23.03.2021 Плис Евгения 2010 б/р Ж12 Спринт (комбинированный), Скоростное компостирование , Ориент-шоу Поплавская СШ
23.03.2021 Савич Ольга 2010 б/р Ж12 Спринт (комбинированный), Скоростное компостирование , Ориент-шоу Поплавская СШ
23.03.2021 Пенкрат Александр 2009 б/р М12 Спринт (комбинированный), Скоростное компостирование , Ориент-шоу Поплавская СШ
23.03.2021 Лавринович Вадим 2007 б/р М14 Спринт (комбинированный), Скоростное компостирование , Ориент-шоу Поплавская СШ
23.03.2021 Свирид Милана 2008 б/р Ж14 Спринт (комбинированный), Скоростное компостирование , Ориент-шоу Поплавская СШ
23.03.2021 Кунавич Илона 2007 б/р Ж14 Спринт (комбинированный), Скоростное компостирование , Ориент-шоу Поплавская СШ
23.03.2021 Бондаренко Елизавета 2007 б/р Ж14 Спринт (комбинированный), Скоростное компостирование , Ориент-шоу Поплавская СШ
23.03.2021 Жевнерович Анна 2006 б/р Ж16 Спринт (комбинированный), Скоростное компостирование , Ориент-шоу Поплавская СШ
23.03.2021 Бузин Антон 2004 б/р М18 Спринт (комбинированный), Скоростное компостирование , Ориент-шоу Поплавская СШ
23.03.2021 Казюка Кирилл 2005 б/р М16 Спринт (комбинированный), Скоростное компостирование , Ориент-шоу Поплавская СШ
23.03.2021 Лаппо Юлия 2004 б/р Ж18 Спринт (комбинированный), Скоростное компостирование , Ориент-шоу Поплавская СШ
23.03.2021 Красовская Дарья 2005 б/р Ж16 Спринт (комбинированный), Скоростное компостирование , Ориент-шоу Поплавская СШ
23.03.2021 Позднева Мария 2003 II Ж18 Спринт (комбинированный), Скоростное компостирование , Ориент-шоу БГМУ
23.03.2021 Сорока Александр 1975 I М35 Спринт (комбинированный), Велоориентирование, Ориент-шоу 2066960 Каменная компания
23.03.2021 Ковалёва Татьяна 1986 I Ж35 Спринт (комбинированный), Ориент-шоу 1412442 Жодино
23.03.2021 Ермачёнок Анастасия 1996 I Ж21 Спринт (комбинированный), Ориент-шоу Жодино
23.03.2021 Ильютик Данила 2005 IIю М16 Спринт (комбинированный), Скоростное компостирование , Ориент-шоу Жодино
23.03.2021 Барцевич Егор 2006 IIю М16 Спринт (комбинированный), Скоростное компостирование , Ориент-шоу Жодино
23.03.2021 Шкиндер Кирилл 2004 II М18 Спринт (комбинированный), Скоростное компостирование , Ориент-шоу Жодино
23.03.2021 Кривицкий Сергей 2004 IIю М18 Спринт (комбинированный), Скоростное компостирование , Ориент-шоу Жодино
23.03.2021 Смолян Екатерина 2008 IIIю Ж14 Спринт (комбинированный), Скоростное компостирование , Ориент-шоу Жодино
23.03.2021 Барсук Елена 1973 II Ж35 Спринт (комбинированный), Ориент-шоу Жодино
23.03.2021 Барсук Сергей 1970 II М35 Спринт (комбинированный), Ориент-шоу Жодино
23.03.2021 Фролов Матвей 2007 IIю М14 Спринт (комбинированный), Скоростное компостирование , Ориент-шоу Жодино
23.03.2021 Савельев Захар 2010 IIю М12 Спринт (комбинированный), Скоростное компостирование , Ориент-шоу 1108996 Жодино
23.03.2021 Палько Вениамин 2011 б/р М10 Спринт (комбинированный), Скоростное компостирование , Ориент-шоу Жодино
23.03.2021 Палько Алексей 2009 IIю М12 Спринт (комбинированный), Скоростное компостирование , Ориент-шоу Жодино
23.03.2021 Самошкин Иван 2010 IIю М12 Спринт (комбинированный), Скоростное компостирование , Ориент-шоу Жодино
23.03.2021 Потравный Владимир 2011 б/р М10 Спринт (комбинированный), Скоростное компостирование , Ориент-шоу Жодино (лично)
23.03.2021 Потравная Тая 2010 б/р Ж12 Спринт (комбинированный), Скоростное компостирование , Ориент-шоу Жодино (лично)
23.03.2021 Чембаев Владислав 2008 б/р М14 Спринт (комбинированный), Скоростное компостирование , Ориент-шоу Жодино (лично)
23.03.2021 Корчашко Виктория 2003 I Ж18 Спринт (комбинированный), Скоростное компостирование , Ориент-шоу КСО Березино
23.03.2021 Лушковская Алена 2009 б/р Ж12 Спринт (комбинированный), Скоростное компостирование , Ориент-шоу КСО «Меридиан»
23.03.2021 Савушкина Карина 2011 б/р Ж10 Спринт (комбинированный), Скоростное компостирование , Ориент-шоу КСО «Меридиан»
23.03.2021 Пенкрат Андрей 1994 б/р М21 Спринт (комбинированный), Скоростное компостирование , Ориент-шоу КСО «Березино»
23.03.2021 Курач Марина 2004 II Ж18 Спринт (комбинированный), Скоростное компостирование , Велоориентирование, Ориент-шоу КСО «Березино»
23.03.2021 Акулич Анна 2011 б/р Ж10 Спринт (комбинированный), Скоростное компостирование , Ориент-шоу Гореничская СШ
23.03.2021 Примачёнок Яна 2011 б/р Ж10 Спринт (комбинированный), Скоростное компостирование , Ориент-шоу Гореничская СШ
23.03.2021 Захожий Виктор 2011 б/р М10 Спринт (комбинированный), Скоростное компостирование , Ориент-шоу Гореничская СШ
23.03.2021 Крот Тарас 2011 б/р М10 Спринт (комбинированный), Скоростное компостирование , Ориент-шоу Гореничская СШ
23.03.2021 Поддубский Тимофей 2011 б/р М10 Спринт (комбинированный), Скоростное компостирование , Ориент-шоу Гореничская СШ
23.03.2021 Гамезо Михаил 2007 б/р М14 Спринт (комбинированный), Скоростное компостирование , Ориент-шоу Гореничская СШ
23.03.2021 Бурый Кирилл 2007 М14 Спринт (комбинированный), Скоростное компостирование , Ориент-шоу Гореничская СШ
23.03.2021 Акулич Александр 2007 М14 Спринт (комбинированный), Скоростное компостирование , Ориент-шоу Гореничская СШ
23.03.2021 Примачёнок Дарья 2009 б/р Ж12 Спринт (комбинированный), Скоростное компостирование , Ориент-шоу Гореничская СШ
23.03.2021 Базыленко Алексей 2005 М16 Спринт (комбинированный), Скоростное компостирование , Ориент-шоу Гореничская СШ
23.03.2021 Карпович Павел 2011 б/р М10 Спринт (комбинированный), Скоростное компостирование , Ориент-шоу Гореничская СШ
23.03.2021 Гамезо Иван 2011 б/р М10 Спринт (комбинированный), Скоростное компостирование , Ориент-шоу Гореничская СШ
23.03.2021 Курьян Павел 1999 М21 Спринт (комбинированный), Скоростное компостирование , Ориент-шоу КСО «Меридиан»
24.03.2021 Мазанник Владислав 2011 б/р М10 Спринт (комбинированный), Скоростное компостирование , Ориент-шоу СШ №3
24.03.2021 Тимошенко Глеб 2011 б/р М10 Спринт (комбинированный), Скоростное компостирование , Ориент-шоу СШ №3
24.03.2021 Милюхина Ольга 2008 IIю Ж14 Спринт (комбинированный), Скоростное компостирование , Ориент-шоу СШ №2
24.03.2021 Проваленок Яна 2008 б/р Ж14 Спринт (комбинированный), Скоростное компостирование , Ориент-шоу СШ №2
24.03.2021 Жданович Виктория 2008 б/р Ж14 Спринт (комбинированный), Скоростное компостирование , Ориент-шоу СШ №2
24.03.2021 Калишевич Милана 2008 б/р Ж14 Спринт (комбинированный), Скоростное компостирование , Ориент-шоу СШ №2
24.03.2021 Игнатович Надежда 2008 б/р Ж14 Спринт (комбинированный), Скоростное компостирование , Ориент-шоу СШ №2
24.03.2021 Горностай Владислава 2008 б/р Ж14 Спринт (комбинированный), Скоростное компостирование , Ориент-шоу СШ №2
24.03.2021 Шмарловская Валерия 2009 IIю Ж12 Спринт (комбинированный), Скоростное компостирование , Ориент-шоу СШ №2
24.03.2021 Стаселько Александра 2004 IIю Ж18 Спринт (комбинированный), Скоростное компостирование , Ориент-шоу СШ №3
24.03.2021 Костеневич Тихон 2005 М16 Спринт (комбинированный), Скоростное компостирование , Ориент-шоу Гимназия
24.03.2021 Яроцкий Николай 1998 IIю М21 Спринт (комбинированный), Скоростное компостирование , Ориент-шоу ТЦ "Юность"
24.03.2021 Базылев Евгений 1999 II М21 Спринт (комбинированный) ТЦ "Юность"
24.03.2021 Дудко Дмитрий 2012 б/р М10 Спринт (комбинированный), Скоростное компостирование , Ориент-шоу Капланцы
24.03.2021 Курач Марина 2004 II Ж18 Спринт (комбинированный), Скоростное компостирование , Ориент-шоу КСО «Березино»
24.03.2021 Корчашко Виктория 2003 II Ж18 Спринт (комбинированный), Скоростное компостирование , Ориент-шоу КСО «Березино»
24.03.2021 Березко Илья 2009 б/р М12 Спринт (комбинированный), Скоростное компостирование , Ориент-шоу Капланцы
24.03.2021 Арешкова Алина 2009 IIю Ж12 Спринт (комбинированный), Скоростное компостирование , Ориент-шоу Капланцы
24.03.2021 Белая Яна 2008 б/р Ж14 Спринт (комбинированный), Скоростное компостирование , Ориент-шоу Капланцы
24.03.2021 Тушинский Сергей 2010 б/р М12 Спринт (комбинированный), Скоростное компостирование , Ориент-шоу Капланцы
24.03.2021 Лаптенок Евгений 2010 б/р М12 Спринт (комбинированный), Скоростное компостирование , Ориент-шоу Капланцы
24.03.2021 Грибко Андрей 2009 IIю М12 Спринт (комбинированный), Скоростное компостирование , Ориент-шоу Капланцы
24.03.2021 Ермалович Полина 2006 II Ж16 Спринт (комбинированный), Скоростное компостирование , Ориент-шоу КСО Березино
24.03.2021 Бабак Валерий 2007 б/р М14 Спринт (комбинированный), Скоростное компостирование , Ориент-шоу Капланцы
24.03.2021 Голубец Роман 2007 б/р М14 Спринт (комбинированный), Скоростное компостирование , Ориент-шоу Капланцы
24.03.2021 Тушинская Елизавета 2007 IIю Ж14 Спринт (комбинированный), Скоростное компостирование , Ориент-шоу Капланцы
24.03.2021 Тушинский Александр 2007 IIю Ж14 Спринт (комбинированный), Скоростное компостирование , Ориент-шоу Капланцы
24.03.2021 Грибко Анастасия 2008 Ж14 Спринт (комбинированный), Скоростное компостирование , Ориент-шоу Капланцы
24.03.2021 Березко Кирилл 2007 б/р Ж14 Спринт (комбинированный), Скоростное компостирование , Ориент-шоу Капланцы
24.03.2021 Арешков Владислав 2013 б/р М10 Спринт (комбинированный), Скоростное компостирование Капланцы
24.03.2021 Арешков Данила 2011 б/р М10 Спринт (комбинированный), Скоростное компостирование , Ориент-шоу Капланцы
24.03.2021 Багомяко Матвей 2010 б/р М12 Спринт (комбинированный), Скоростное компостирование , Ориент-шоу Капланцы
24.03.2021 Шкатуло Денис 2011 б/р М10 Спринт (комбинированный), Скоростное компостирование , Ориент-шоу Капланцы
24.03.2021 Березко Лиана 2011 б/р Ж10 Спринт (комбинированный), Скоростное компостирование , Ориент-шоу Капланцы
24.03.2021 Горошко Анна 2011 б/р Ж10 Спринт (комбинированный), Скоростное компостирование , Ориент-шоу Капланцы
24.03.2021 Гоза Ксения 2000 I Ж21 Спринт (комбинированный), Скоростное компостирование , Ориент-шоу КСО Березино
25.03.2021 Горошко Артем 2005 б/р М16 Скоростное компостирование , Ориент-шоу КСО «Березино»
25.03.2021 Мякота Артем 2006 б/р М16 Спринт (комбинированный), Скоростное компостирование , Ориент-шоу СШ №2
25.03.2021 Бочко Евгения 1999 б/р Ж21 Спринт (комбинированный), Скоростное компостирование , Ориент-шоу ТК Старые Дороги