Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

14.05.2021
Республиканская универсиада

21.05.2021
Республиканские соревнования «Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования»

Онлайн-регистрация

21.05.2021
Республиканские соревнования «Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования»

21.05.2021
Первенство Беларуси (юниоры, юниорки) (средняя, длинная дистанции)




Поиск по сайту


Регистрация на соревнования "Первенство Беларуси по лыжному ориентированию (юниоры, юниорки)" (перейти к соревнованиям)

Регистрация на соревнования уже закрыта

Список участников

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Дистанции Чип в.к. Клуб
08.02.2021 Голодникова Анастасия 2004 II Ж20 средняя, длинная Могилёвская область
08.02.2021 Пестов Александр 2003 II М20 средняя, длинная Могилёвская область
08.02.2021 Жигарев Денис 2002 II М20 средняя, длинная Могилёвская область
08.02.2021 Лахай Алеся 2002 II Ж20 средняя, длинная Могилёвская область
08.02.2021 Романовский Даник 2002 III М20 средняя, длинная в/к Фаниполь
08.02.2021 Микулович Владислав 2001 I М20 средняя, длинная в/к КСО «БНТУ»
08.02.2021 Шашко Мария 2001 II Ж20 средняя, длинная в/к КСО «БНТУ»
08.02.2021 Савенок Варя 2002 III Ж20 средняя, длинная в/к КСО «БНТУ»
16.02.2021 Шкиндер Кирилл 2004 II М20 средняя, длинная 1412442 Минская область
16.02.2021 Крушный Илья 2004 КМС М20 средняя, длинная Минская область
16.02.2021 Бурый Денис 2005 I М20 средняя, длинная Минская область
16.02.2021 Курач Марина 2004 II Ж20 средняя, длинная Минская область
16.02.2021 Корчашко Виктория 2003 II Ж20 средняя, длинная Минская область
17.02.2021 Дарашевич Егор 2003 II М20 средняя, длинная 2120899 КО «Случь»
17.02.2021 Дарашевич Егор 2003 II М20 средняя, длинная 2120899 Минская область
17.02.2021 Фурик Александр 2004 КМС М20 средняя, длинная 8003242 Минская область
17.02.2021 Кравченко Карина 2001 I Ж20 средняя, длинная 8003231 Минская область
17.02.2021 Логвин Полина 2003 I Ж20 средняя, длинная 2120890 Минская область
17.02.2021 Новак Илья 2001 II М20 средняя, длинная 8664495 Минская область
17.02.2021 Дичковская Алеся 2003 КМС Ж20 средняя, длинная 8668569 Минская область
17.02.2021 Ханин Илья 2005 II М20 средняя, длинная Могилёвская область
18.02.2021 Дубик Алеся 2003 Ж20 средняя, длинная Минская область
18.02.2021 Шкляник Матвей 2004 I М20 средняя, длинная Минская область
18.02.2021 Котляров Владислав 2005 II М20 средняя, длинная Минская область
18.02.2021 Минченко Светлана 2005 II Ж20 средняя, длинная Минская область
18.02.2021 Ильючик Кристина 2006 б/р Ж20 средняя, длинная Минская область
18.02.2021 Кригер Мария 2006 Ж20 средняя, длинная Минская область