Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

14.05.2021
Республиканская универсиада

21.05.2021
Республиканские соревнования «Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования»

Онлайн-регистрация

21.05.2021
Республиканские соревнования «Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования»

21.05.2021
Первенство Беларуси (юниоры, юниорки) (средняя, длинная дистанции)




Поиск по сайту


Регистрация на соревнования "Открытый Чемпионат Беларуси по лыжному ориентированию" (перейти к соревнованиям)

Регистрация на соревнования уже закрыта

Список участников

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Дистанции Чип в.к. Клуб
03.02.2021 Гаранинова Екатерина 2002 I Ж21E средняя, длинная 8071846 КСО «Немига-Норд»
03.02.2021 Языков Юрий 1990 КМС М21E средняя, длинная 1007760 КСО «Немига-Норд»
03.02.2021 Буякова Оксана 1990 МС Ж21E средняя, длинная Могилёвская область
03.02.2021 Буякова Оксана 1990 МС Ж21E средняя, длинная Могилёвская область
06.02.2021 Солодкин Сергей 1984 МС М21E средняя, длинная 8643975 г.Минск
08.02.2021 Воронов Сергей 1972 КМС М21E средняя Витебская область
08.02.2021 Каржов Павел 1992 МС М21E средняя, длинная Могилёвская область
08.02.2021 Каржова Марина 1994 МС Ж21E средняя, длинная Могилёвская область
08.02.2021 Гаранинова Екатерина 2002 I Ж21E средняя, длинная Могилёвская область
08.02.2021 Языков Юрий 1990 КМС М21E средняя, длинная 1007760 Могилёвская область
08.02.2021 Черный Павел 1964 I М21E средняя Могилёвская область
08.02.2021 Рожков Александр 1997 МС М21E средняя, длинная Могилёвская область
08.02.2021 Ходько Павел 1996 КМС М21E средняя, длинная Могилёвская область
08.02.2021 Луковский Виталий 1994 КМС М21E средняя, длинная Могилёвская область
08.02.2021 Триденский Геннадий 1955 I М21A средняя, длинная КСО «Пеленг-Вымпел»
14.02.2021 Бауло Ирина 1958 II Ж21A средняя, длинная 8004305 КСО «Пеленг-Вымпел»
14.02.2021 Парфенов Сергей 1956 II М21A средняя, длинная 8269022 КСО «Пеленг-Вымпел»
15.02.2021 Лебедева Елена 1960 I Ж21A средняя, длинная 8719059 КО «БГУ»
15.02.2021 Кухто Пётр 1981 I М21E средняя, длинная 8719039 г.Минск
15.02.2021 Злобин Денис 1982 МС М21E средняя, длинная СТК «Мэта»
15.02.2021 Злобин Денис 1982 МС М21E средняя, длинная Могилёвская область
15.02.2021 Бульбенов Владимир 1951 II М21A средняя, длинная 8182061 КО «Трактор»
16.02.2021 Павлова Анна 1992 КМС Ж21E средняя, длинная г.Минск
16.02.2021 Ковалёва Татьяна 1986 I Ж21A средняя, длинная Минская область
16.02.2021 Громова Ксения 1990 I Ж21E средняя, длинная г.Минск
16.02.2021 Громов Алексей 1988 КМС М21E средняя, длинная г.Минск
16.02.2021 Рябцева Марианна 2001 КМС Ж21E средняя, длинная г.Минск
16.02.2021 Лабановский Анатолий 1952 I М21A средняя, длинная 8660055 КО «БГУ»
16.02.2021 Загришев Денис 1983 I М21E средняя, длинная 8003233 КО «Сильван люкс»
16.02.2021 Сынков Михаил 1995 КМС М21E средняя, длинная Минская область
16.02.2021 Гоза Ксения 2000 III Ж21A средняя, длинная Минская область
16.02.2021 Буковец Анатолий 1950 I М21A длинная КСО «Три-О»
17.02.2021 Маковский Владимир 1985 I М21E средняя, длинная 8012285 г.Минск
17.02.2021 Маковская Екатерина 1994 I Ж21E средняя, длинная г.Минск
17.02.2021 Луговцов Алексей 1961 I М21A средняя, длинная 2092099 КСО «Азимут-Спартак»
17.02.2021 Васькович Павел 1987 КМС М21E средняя, длинная Могилёвская область
17.02.2021 Гальченя Артём 1992 I М21A средняя, длинная 8643981 Минская область
17.02.2021 Гальченя Анастасия 1995 КМС Ж21A средняя, длинная 9020118 Минская область
17.02.2021 Шпаковская Карина 2000 КМС Ж21A средняя, длинная 9201614 Минская область
17.02.2021 Веринский Владислав 1999 КМС М21A средняя, длинная 8000135 Минская область
17.02.2021 Кравченко Дмитрий 1974 I М21A средняя, длинная 8646288 Минская область
17.02.2021 Кравченко Екатерина 1976 II Ж21A средняя, длинная 8646289 Минская область
17.02.2021 Чёрный Павел 1964 I М21E длинная в/к КСО «Азимут-Спартак»
17.02.2021 Севрук Глеб 2000 КМС М21A средняя, длинная 8000130 Минская область
17.02.2021 Чехлов Виктор 1958 II М21A средняя, длинная 1401530 КСО «БНТУ»
17.02.2021 Васневский Сергей 1956 I М21E средняя Витебская область
17.02.2021 Васневский Сергей 1956 I М21A длинная Витебская область
17.02.2021 Звонцов Игорь 1962 МС М21E средняя, длинная Витебская область
17.02.2021 Кухто Пётр 1981 I М21E средняя, длинная 8719039 г.Минск
17.02.2021 Рябцев Андрей 1974 КМС М21E средняя, длинная 8719055 г.Минск
17.02.2021 Воеводов Анатолий 1962 IIIю М21A средняя, длинная 899010 КСО «Азимут-Спартак»
17.02.2021 Галуза Александр 1995 б/р М21E средняя, длинная Минская область
17.02.2021 Давидович Дмитрий 1981 I М21A средняя, длинная 8003237 г.Минск
17.02.2021 Волохов Роман 1977 II М21A средняя КСО «Зялёны стадыён»
17.02.2021 Васильченко Сергей 1975 I М21A средняя КСО «Зялёны стадыён»
17.02.2021 Заверач Денис 1985 I М21A средняя КСО «Зялёны стадыён»
17.02.2021 Языкова Дарья 1993 КМС Ж21E средняя, длинная Могилёвская область
17.02.2021 Шахметов Костя 1986 КМС М21E средняя, длинная Витебская область
17.02.2021 Бовшевич Анна 1986 КМС Ж21A средняя КСО «Верас»
17.02.2021 Лапекин Максим 1971 КМС М21E средняя, длинная 259954 СТК «Мэта»
17.02.2021 Шванц Алексей 1991 КМС М21A длинная КСО «Верас»
17.02.2021 Хлопкова Юлия 1975 КМС Ж21E средняя, длинная Витебская область
17.02.2021 Шилак Алексей 1977 I М21A длинная 8012281 СКО «Орион»
18.02.2021 Предченко Елена 1974 II Ж21A средняя, длинная в/к ТК Старые Дороги
18.02.2021 Бочко Евгения 1999 I Ж21A средняя, длинная в/к ТК Старые Дороги