Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

04.10.2020
Чемпионат Беларуси среди ветеранов (удлиненная дистанция)

04.10.2020
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

04.10.2020
Открытый Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

04.10.2020
Соревнования на призы СКО «Орион»

Онлайн-регистрация

04.10.2020
Чемпионат Беларуси среди ветеранов (удлиненная дистанция)

04.10.2020
Открытый Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

04.10.2020
Соревнования на призы СКО «Орион»

04.10.2020
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)




Поиск по сайту


Регистрация на соревнования "Чемпионат ОСО «БФО» среди ветеранов (спринт, смешанная эстафета)" (перейти к соревнованиям)

Регистрация на соревнования уже закрыта

Список участников

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Дистанции Чип в.к. Клуб
29.07.2020 Обернихин Игорь 1981 КМС М35 Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета 8645000 СКО «Орион»
06.08.2020 Кунцевич Сергей 1982 I М35 Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета 8660074 КО «Сильван люкс»
09.08.2020 Триденский Геннадий 1955 I М60 Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета 8011566 КСО «Пеленг-Вымпел»
12.08.2020 Мазырко Александр 1984 б/р М35 Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета 9999984 в/к КСО "Верас"
12.08.2020 Красько Наталия 1984 I Ж35 Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета 8668546 КСО "Верас"
12.08.2020 Грохольская Алла 1972 КМС Ж45 Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета 2091590 СКО «Орион»
14.08.2020 Павлов Андрей 1971 б/р М45 Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета 8638599 в/к Екатеринбург
18.08.2020 Кулик Ольга 1971 КМС Ж45 Спринт (квалификация+финал) 8004307 КСО «Немига-Норд»
20.08.2020 Русовский Александр 1975 I М45 Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета 7909000 КСО"Верас"
20.08.2020 Балабанова Ирина 1979 I Ж40 Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета 1391366 СК «Камволь»
20.08.2020 Балабанов Пётр 1978 МС М40 Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета 8660075 СК «Камволь»
21.08.2020 Воробьев Виталий 1956 б/р М60 Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета в/к лично
22.08.2020 Бауло Ирина 1958 II Ж60 Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета 8004305 КСО «Пеленг-Вымпел»
22.08.2020 Парфенов Сергей 1956 II М60 Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета 8269022 КСО «Пеленг-Вымпел»
22.08.2020 Холод Елена 1971 II Ж45 Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета 1009484 СКО «Орион»
23.08.2020 Переляев Юрий 1950 II М70 Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета 238560 в/к КСО «Кронан»
23.08.2020 Лойко Зинаида 1947 III Ж70 Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета 238332 в/к КСО «Кронан»
23.08.2020 Вишневский Павел 1985 III М35 Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета КСО"Верас"
23.08.2020 Кшановская Ирина 1977 КМС Ж40 Спринт (квалификация+финал) 1419888 КСО «Немига-Норд»
23.08.2020 Бернацкая Наталья 1968 II Ж50 Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета 1603280 КСО «Кронан»
24.08.2020 Авраменко Лариса 1955 II Ж65 Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета 8644989 КСО «Стандарт»
24.08.2020 Нехай Геннадий 1949 II М70 Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета 2000290 КСО «Стандарт»
24.08.2020 Ковальчук Виктор 1947 II М70 Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета 2000535 КСО «Стандарт»
24.08.2020 Денисова Наталья 1962 КМС Ж55 Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета 981995 КСО «Белая Русь»
24.08.2020 Брок Елена 1961 I Ж55 Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета 8011568 КСО «Белая Русь»
24.08.2020 Варыгина Светлана 1960 I Ж60 Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета 8011570 ОК «Пралеска»
24.08.2020 Сухецкий Валерий 1972 II М45 Спринт (квалификация+финал) КСО «Кронан»
24.08.2020 Минчуков Александр 1973 МС М45 Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета 8643984 СК «Камволь»
24.08.2020 Миронова Анна 1973 КМС Ж45 Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета СК «Камволь»
24.08.2020 Ошурко Антон 1981 б/р М35 Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета КСО "Верас"
24.08.2020 Зайцев Владимир 1958 II М60 Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета 259929 КСО «Пеленг-Вымпел»
24.08.2020 Виненко Александр 1981 I М35 Смешанная эстафета 8201912 КСО "Верас"
24.08.2020 Зятева Алеся 1977 I Ж40 Спринт (квалификация+финал) КСО «Азимут-Спартак»
24.08.2020 Ярош Пётр 1982 б/р М35 Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета в/к КСО "ВЕРАС"
24.08.2020 Ярош Анастасия 1985 б/р Ж35 Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета в/к КСО "ВЕРАС"
24.08.2020 Давидович Дмитрий 1981 I М35 Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета 8003237 КО «БГУ»
24.08.2020 Ленковец Светлана 1970 б/р Ж45 Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета в/к
24.08.2020 Ступакевич Анна 1980 б/р Ж35 Смешанная эстафета в/к КСО "Верас"
24.08.2020 Алексеев Юрий 1958 I М60 Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета 250540 КСО «БНТУ»
24.08.2020 Алексеева Ольга 1971 I Ж45 Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета 250545 КСО «БНТУ»
24.08.2020 Орехов Геннадий 1951 I М65 Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета 2091586 КСО «БНТУ»
24.08.2020 Кравцевич Валерий 1971 I М45 Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета 9000019 КСО ВЕРАС
24.08.2020 Холод Павел 1976 КМС М40 Спринт (квалификация+финал) 224976 КСО «Эридан»
24.08.2020 Колб Ольга 1985 III Ж35 Смешанная эстафета КСО "Верас"
24.08.2020 Буковец Анатолий 1950 I М70 Спринт (квалификация+финал) КСО «Три-О»
24.08.2020 Кравченко Екатерина 1976 II Ж40 Спринт (квалификация+финал) 8646289 КО «Случь»
24.08.2020 Лабкович Алексей 1977 б/р М40 Спринт (квалификация+финал) 7203717 в/к КО «Случь»
24.08.2020 Кравченко Дмитрий 1974 I М45 Спринт (квалификация+финал) 8646288 КО «Случь»
24.08.2020 Хлопкова Юлия 1975 КМС Ж40 Спринт (квалификация+финал) 2040075 КСО «Простор»
24.08.2020 Кондратьева Александра 1974 МС Ж45 Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета 500694 СК «Камволь»
24.08.2020 Рябцев Андрей 1974 I М45 Спринт (квалификация+финал) 8719055 КО «Сильван люкс»
24.08.2020 Рябцев Андрей 1974 I М35 Смешанная эстафета 8719055 КО «Сильван люкс»
24.08.2020 Морозов Андрей 1964 I М55 Спринт (квалификация+финал) 682502 КСО «Белая Русь»
24.08.2020 Малевич Вячеслав 1970 I М50 Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета 2120896 КСО «Меридиан»
24.08.2020 Атаманович Светлана 1956 I Ж60 Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета 7203864 г.Минск
24.08.2020 Кондратьев Владимир 1938 I М80 Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета 223441 КСО «Белая Русь»
24.08.2020 Кондратьева Татьяна 1947 I Ж75 Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета 2066932 КСО «Белая Русь»
24.08.2020 Канарский Валерий 1957 КМС М35 Смешанная эстафета 8000133 СКО «Орион»
24.08.2020 Скиндер Людмила 1980 МС Ж35 Смешанная эстафета 7209693 КО «Сильван люкс»
24.08.2020 Скиндер Людмила 1980 МС Ж40 Спринт (квалификация+финал) 7209693 КО «Сильван люкс»
24.08.2020 Завиновская Лидия 1979 б/р Ж40 Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета в/к КСО "Верас"
24.08.2020 Булатова Юлия 1982 Ж35 Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета КО «Легенда»
24.08.2020 Лукойко Виктор 1977 I М40 Спринт (квалификация+финал) КСО «Кронан»
25.08.2020 Лебедева Елена 1960 I Ж60 Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета 8719059 КО «БГУ»
25.08.2020 Полекшанова Дарья 1977 КМС Ж40 Спринт (квалификация+финал) 440330 КСО «Немига-Норд»
25.08.2020 Ткачук Дарья 1981 I Ж35 Спринт (квалификация+финал), Смешанная эстафета КО «Сильван люкс»
25.08.2020 Казакевич Ирина 1969 I Ж50 Спринт (квалификация+финал) 1402542 КО «Сильван люкс»
25.08.2020 Казакевич Ирина 1969 I Ж35 Смешанная эстафета 1402542 КО «Сильван люкс»
25.08.2020 Иванов Денис 1983 II М35 Смешанная эстафета КСО"Верас"
26.08.2020 Холод Павел 1976 КМС М35 Смешанная эстафета 224976 Немига-Эридан
26.08.2020 Кулик Ольга 1971 КМС Ж35 Смешанная эстафета 8004307 Немига-Эридан
26.08.2020 Кухто Пётр 1981 КМС М35 Смешанная эстафета 8719039 Немига-Эридан
26.08.2020 Хлопкова Юлия 1975 МС Ж35 Смешанная эстафета 2040075 Немига-Эридан