Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

24.04.2021
Чемпионат и Первенство г. Минска (средняя, классическая дистанции)

08.05.2021
Открытые соревнования по спортивному ориентированию «БГУ-100» (1 этап). Открытый чемпионат Беларуси (средняя дистанция)

08.05.2021
Открытый чемпионат Беларуси (средняя дистанция)

Онлайн-регистрация

24.04.2021
Чемпионат и Первенство г. Минска (средняя, классическая дистанции)

08.05.2021
Открытые соревнования по спортивному ориентированию «БГУ-100» (1 этап). Открытый чемпионат Беларуси (средняя дистанция)




Поиск по сайту


Регистрация на соревнования "Новогодняя игра 2021" (перейти к соревнованиям)

Регистрация на соревнования уже закрыта

Список участников

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Дистанции Чип Клуб
19.12.2020 Павлова Анна 1992 КМС Ж21 Соревнования (по выбору) 682475 КО «Легенда»
19.12.2020 Гуйдо Елена 1999 I Ж21 Тренировка без электронной отметки (по выбору), Соревнования (по выбору) КО "БГУ"
20.12.2020 Бульбенов Владимир 1951 II М65 Тренировка без электронной отметки (по выбору), Соревнования (по выбору) 8182061 КО «Трактор»
20.12.2020 Алейникова Жанна 1998 III Ж21 Тренировка без электронной отметки (по выбору), Соревнования (по выбору) 259915 МГТЭЦДиМ
20.12.2020 Ходан Александр 1988 КМС М21 Соревнования (по выбору) 8311177 RUNOS
20.12.2020 Цагельник Анна 1987 III Ж21 Соревнования (по выбору) RUNOS
20.12.2020 Кшановская Ирина 1977 МС Ж40 Тренировка без электронной отметки (по выбору), Соревнования (по выбору) 1419888 КСО «Немига-Норд»
20.12.2020 Алхазова Юлия 2005 б/р Ж16 Соревнования (по выбору) RUNOS
20.12.2020 Грохольская Алла 1972 КМС Ж45 Соревнования (по выбору) 2091590 СКО «Орион»
20.12.2020 Грохольский Владислав 2005 М16 Соревнования (по выбору) 224966 СКО «Орион»
20.12.2020 Герда Валентин 2007 б/р М14 Соревнования (по выбору) 2122951 ЦДОДиМ Контакт
20.12.2020 Герда Вениамин 2007 б/р М14 Соревнования (по выбору) 2122952 ЦДОДиМ Контакт
20.12.2020 Герда Григорий 2005 б/р М16 Соревнования (по выбору) 2122953 ЦДОДиМ Контакт
20.12.2020 Довнар Никита 2007 б/р М14 Соревнования (по выбору) 2122954 ЦДОДиМ Контакт
20.12.2020 Дубовик Артём 2005 б/р М16 Соревнования (по выбору) 2122955 ЦДОДиМ Контакт
20.12.2020 Коско Александра 2005 б/р Ж16 Соревнования (по выбору) 2122956 ЦДОДиМ Контакт
20.12.2020 Рамончин Павел 2000 II М21 Соревнования (по выбору) RUNOS
20.12.2020 Басалай Андрей 2008 б/р М12 Соревнования (по выбору) 2122957 ЦДОДиМ Контакт
20.12.2020 Гурская Анна 2007 II Ж14 Соревнования (по выбору) 8007025 СКО «Орион»
20.12.2020 Алдошин Алексей 1984 б/р М21 Тренировка без электронной отметки (по выбору), Соревнования (по выбору) лично
20.12.2020 Францев Денис 1986 б/р М21 Тренировка без электронной отметки (по выбору) лично
20.12.2020 Габрусёнок Роман 1984 б/р М21 Тренировка без электронной отметки (по выбору), Соревнования (по выбору) лично
20.12.2020 Солодкин Сергей 1984 МС М21 Соревнования (по выбору) 8643975 КСО «Немига-Норд»
20.12.2020 Шахметов Костя 1986 б/р М21 Соревнования (по выбору) КСО «Немига-Норд»
21.12.2020 Какунин Артем 2007 б/р М14 Тренировка без электронной отметки (по выбору), Соревнования (по выбору) КСО "Белая Русь"
21.12.2020 Какунин Алексей 1975 б/р М45 Соревнования (по выбору) лично
21.12.2020 Какунина Людмила 1973 б/р Ж45 Соревнования (по выбору) Лично
21.12.2020 Мурашка Усяслау 2007 II М14 Тренировка без электронной отметки (по выбору), Соревнования (по выбору) СКО «Орион»
21.12.2020 Казакевич Ирина 1969 I Ж50 Соревнования (по выбору) 1402542 КО «Сильван люкс»
21.12.2020 Брок Елена 1961 I Ж55 Соревнования (по выбору) 8011568 КСО «Белая Русь»
21.12.2020 Обернихин Игорь 1981 КМС М35 Соревнования (по выбору) 8645000 СКО «Орион»
21.12.2020 Обернихин Александр 2003 I М18 Соревнования (по выбору) 8269039 СКО «Орион»
21.12.2020 Обернихин Петр 2009 б/р М12 Соревнования (по выбору) 2076555 СКО «Орион»
21.12.2020 Молоток Надежда 2000 III Ж21 Тренировка без электронной отметки (по выбору), Соревнования (по выбору) 1412468 СКО «Орион»
21.12.2020 Обернихин Степан 2013 б/р М10 Соревнования (по выбору) 886516 Орион
21.12.2020 Молоток Александр 1969 III М50 Тренировка без электронной отметки (по выбору), Соревнования (по выбору) 1412456 СКО «Орион»
21.12.2020 Черник Любовь 1959 б/р Ж60 Тренировка без электронной отметки (по выбору), Соревнования (по выбору) 250528 СКО «Орион»
21.12.2020 Черник Юлия 1986 б/р Ж21 Тренировка без электронной отметки (по выбору), Соревнования (по выбору) 8003232 СКО «Орион»
21.12.2020 Лашкевич Георгий 1991 б/р М21 Соревнования (по выбору) 8182065 Лично
21.12.2020 Ващенко Ольга 1951 II Ж65 Соревнования (по выбору) 250506 КО «Трактор»
21.12.2020 Бовшевич Анна 1986 КМС Ж21 Тренировка без электронной отметки (по выбору) 425494 КСО «Верас»
21.12.2020 Колб Ольга 1985 I Ж35 Тренировка без электронной отметки (по выбору)
21.12.2020 Комаровская Елизавета 2003 I Ж18 Соревнования (по выбору) 7202608 КСО "Березино"
21.12.2020 Дигмунтович Виолетта 2007 б/р Ж12 Соревнования (по выбору) СКО "Орион"
21.12.2020 Костюкович Никита 2007 М14 Соревнования (по выбору) RUNOS
21.12.2020 Тарашкевич Олег 2007 б/р М14 Соревнования (по выбору) RUNOS
21.12.2020 Ваяводау Анатоль 1962 IIIю М55 Соревнования (по выбору) 899010 Азимут Спартак
21.12.2020 Пилац Андрей 1983 б/р М35 Тренировка без электронной отметки (по выбору), Соревнования (по выбору) КЛ "Баклан"
21.12.2020 Коваленко Екатерина 2011 б/р Ж10 Соревнования (по выбору) КСО «Меридиан»
21.12.2020 Куделко Артем 2005 IIю М16 Соревнования (по выбору) КСО «Меридиан»
21.12.2020 Чернова Божена 2010 б/р Ж10 Соревнования (по выбору) КСО «Меридиан»
21.12.2020 Логинов Сергей 2011 б/р М10 Соревнования (по выбору) КСО «Меридиан»
21.12.2020 Бобков Александр 2011 б/р М10 Соревнования (по выбору) КСО «Меридиан»
21.12.2020 Пилац Алиса 2010 б/р Ж10 Тренировка без электронной отметки (по выбору), Соревнования (по выбору) Лично
21.12.2020 Давыденко Станислав 2011 б/р М10 Соревнования (по выбору) КСО «Меридиан»
21.12.2020 Постникова Лилиана 2011 б/р Ж10 Соревнования (по выбору) КСО «Меридиан»
21.12.2020 Береснева Вера 2011 б/р Ж10 Соревнования (по выбору) КСО «Меридиан»
21.12.2020 Стасевич Александр 1987 КМС М21 Соревнования (по выбору) 682468 КСО Эридан
21.12.2020 Стасевич Алина 1992 II Ж21 Соревнования (по выбору) 1403179 КСО «Эридан»
21.12.2020 Малевич Вячеслав 1970 I М50 Соревнования (по выбору) 2120896 КСО «Меридиан»
21.12.2020 Пиронен-Шутова Анна 1983 КМС Ж35 Соревнования (по выбору) КО «Сильван люкс»
21.12.2020 Рудаков Александр 1991 II М21 Соревнования (по выбору) КСО «Меридиан»
21.12.2020 Бауло Ирина 1958 II Ж60 Тренировка без электронной отметки (по выбору), Соревнования (по выбору) 8004305 КСО «Пеленг-Вымпел»
21.12.2020 Нехаева Людмила 1945 III Ж75 Соревнования (по выбору) 259924 КСО «Пеленг-Вымпел»
21.12.2020 Парфенов Сергей 1956 II М60 Тренировка без электронной отметки (по выбору) 8269022 КСО «Пеленг-Вымпел»
21.12.2020 Суходолова Аэлита 1962 III Ж55 Соревнования (по выбору) КСО «Пеленг-Вымпел»
21.12.2020 Давидович Дмитрий 1981 I М35 Соревнования (по выбору) 8003237 КО «БГУ»
21.12.2020 Холод Ирина 2009 Ж12 Соревнования (по выбору) 254685 СКО «Орион»
21.12.2020 Атаманович Светлана 1956 I Ж60 Тренировка без электронной отметки (по выбору), Соревнования (по выбору) 7203864 КСО «Турлан»
21.12.2020 Шиманский Григорий 2007 б/р М14 Тренировка без электронной отметки (по выбору), Соревнования (по выбору) Эврика-Атаман
21.12.2020 Будник Александр 1948 II М70 Тренировка без электронной отметки (по выбору), Соревнования (по выбору) 254888 КСО «Пеленг-Вымпел»
21.12.2020 Шиманская Надежда 2003 II Ж18 Тренировка без электронной отметки (по выбору), Соревнования (по выбору) 259914 МГТЭЦ-Атаман
21.12.2020 Писмаркина Мария 2008 б/р Ж12 Соревнования (по выбору) Эврика-Атаман
21.12.2020 Щербаченя Матвей 2008 б/р М12 Тренировка без электронной отметки (по выбору), Соревнования (по выбору) Эврика-Атаман
21.12.2020 Лисаченко Александр 2011 б/р М10 Тренировка без электронной отметки (по выбору), Соревнования (по выбору) Эврика-Атаман
21.12.2020 Савченко Яна 2004 I Ж18 Соревнования (по выбору) 9102577 КО «Сильван люкс»
21.12.2020 Нехай Геннадий 1949 II М70 Соревнования (по выбору) 2000290 КСО «Стандарт»
21.12.2020 Ковальчук Виктор 1947 II М70 Соревнования (по выбору) 2000535 КСО «Стандарт»
21.12.2020 Авраменко Лариса 1955 II Ж65 Соревнования (по выбору) 8644989 КСО «Стандарт»
21.12.2020 Конон Ирина 1956 II Ж60 Соревнования (по выбору) 8000137 КСО «Стандарт»
21.12.2020 Якубович Светлана 1960 II Ж60 Соревнования (по выбору) 259965 КСО «Стандарт»
21.12.2020 Сойко Павел 2007 IIю М14 Соревнования (по выбору) 259965 КСО «Стандарт»
21.12.2020 Волошин Дмитрий 1986 I М21 Соревнования (по выбору) 1401529 КСО «Пеленг-Вымпел»
21.12.2020 Бутор Дмитрий 2007 IIю М14 Тренировка без электронной отметки (по выбору) МГТЭЦДиМ-Атаман
21.12.2020 Некрашевич Катя 2011 б/р Ж10 Тренировка без электронной отметки (по выбору), Соревнования (по выбору) 339284 СКО Орион
21.12.2020 Некрашевич Александр 2005 I М16 Тренировка без электронной отметки (по выбору), Соревнования (по выбору) 339329 СКО «Орион»
21.12.2020 Некрашевич Татьяна 1980 КМС Ж35 Тренировка без электронной отметки (по выбору), Соревнования (по выбору) 254639 СКО «Орион»
21.12.2020 Печерный Валентин 1951 II М65 Тренировка без электронной отметки (по выбору), Соревнования (по выбору) 1401555 КО «Трактор»
21.12.2020 Новикова Амалия 2012 б/р Ж10 Соревнования (по выбору) СКО Орион
21.12.2020 Голубев Федор 2003 I М18 Тренировка без электронной отметки (по выбору), Соревнования (по выбору) 1401577 Эврика
21.12.2020 Кулик Владислав 2005 II М16 Тренировка без электронной отметки (по выбору), Соревнования (по выбору) 206263 Эврика
21.12.2020 Филиповец Антон 2004 II М16 Тренировка без электронной отметки (по выбору), Соревнования (по выбору) 224961 Эврика
21.12.2020 Мурашко Андрей 1968 I М50 Соревнования (по выбору) 224969 СКА Арыён
21.12.2020 Воскобойникова Татьяна 1980 МС Ж21 Соревнования (по выбору) 501237 КСО «Белая Русь»
21.12.2020 Голубев Иван 2005 II М16 Тренировка без электронной отметки (по выбору), Соревнования (по выбору) Эврика
21.12.2020 Миранков Андрей 2005 II М16 Тренировка без электронной отметки (по выбору), Соревнования (по выбору) Эврика
21.12.2020 Садовский Матвей 2005 М16 Тренировка без электронной отметки (по выбору), Соревнования (по выбору) Эврика
21.12.2020 Филиповец Карина 2009 б/р Ж12 Тренировка без электронной отметки (по выбору), Соревнования (по выбору) Эврика
21.12.2020 Филиповец Лев 2010 б/р М10 Тренировка без электронной отметки (по выбору), Соревнования (по выбору) Эврика
21.12.2020 Миранкова Александра 2012 б/р Ж10 Тренировка без электронной отметки (по выбору), Соревнования (по выбору) Эврика
21.12.2020 Чехлов Родион 2013 б/р М10 Соревнования (по выбору) 1401530 КСО «БНТУ»
21.12.2020 Романовский Руслан 2005 М16 Тренировка без электронной отметки (по выбору), Соревнования (по выбору) КСО "Белая Русь"
21.12.2020 Середа Андрей 2004 М16 Тренировка без электронной отметки (по выбору), Соревнования (по выбору) КСО "Белая Русь"
21.12.2020 Дурович Леонид 2010 б/р М10 Тренировка без электронной отметки (по выбору), Соревнования (по выбору) КСО "Белая Русь"
21.12.2020 Дурович Павел 1975 б/р М35 Тренировка без электронной отметки (по выбору), Соревнования (по выбору) КСО "Белая Русь"
21.12.2020 Стахейко Максим 2010 б/р М10 Тренировка без электронной отметки (по выбору), Соревнования (по выбору) КСО "Белая Русь"
21.12.2020 Гусева Елизавета 2007 б/р Ж14 Соревнования (по выбору) КСО «Меридиан»
21.12.2020 Прыткова Александра 2011 б/р Ж10 Тренировка без электронной отметки (по выбору), Соревнования (по выбору) КСО "Белая Русь"
21.12.2020 Прокопчик Валерия 2006 б/р Ж14 Соревнования (по выбору) ЦТКиЭ «Меридиан»
21.12.2020 Акинфеев Николай 2007 б/р М14 Тренировка без электронной отметки (по выбору), Соревнования (по выбору) КСО "Белая Русь"
21.12.2020 Корзун Алиса 2009 б/р Ж12 Соревнования (по выбору) КСО «Меридиан»
21.12.2020 Акинфеев Никита 2004 М16 Тренировка без электронной отметки (по выбору), Соревнования (по выбору) КСО "Белая Русь"
21.12.2020 Писчик Мария 2008 б/р Ж12 Соревнования (по выбору) КСО «Меридиан»
21.12.2020 Дендобренко Владислав 2009 б/р М12 Соревнования (по выбору) КСО «Меридиан»
21.12.2020 Гомза Павел 2006 М14 Тренировка без электронной отметки (по выбору), Соревнования (по выбору) КСО "Белая Русь"
21.12.2020 Кальницкий Павел 2008 б/р М12 Соревнования (по выбору) КСО «Меридиан»
21.12.2020 Шецкий Вячеслав 2010 б/р М10 Соревнования (по выбору) КСО «Меридиан»
21.12.2020 Романенко Оксана 1984 II Ж35 Соревнования (по выбору) 1404009 КО «Трактор»
21.12.2020 Астапович Арсений 2007 М14 Тренировка без электронной отметки (по выбору), Соревнования (по выбору) КСО "Белая Русь"
21.12.2020 Плахин Даниил 2009 б/р М12 Соревнования (по выбору) КСО «Меридиан»
21.12.2020 Кричко Ксения 2009 б/р Ж12 Соревнования (по выбору) КСО «Меридиан»
21.12.2020 Суворов Никита 2009 б/р М12 Тренировка без электронной отметки (по выбору), Соревнования (по выбору) КСО "Белая Русь"
21.12.2020 Корзун Любовь 1974 I Ж45 Соревнования (по выбору) КСО «Меридиан»
21.12.2020 Марчук Михаил 2010 б/р М10 Тренировка без электронной отметки (по выбору), Соревнования (по выбору) КСО "Белая Русь"
21.12.2020 Липовская Анна 2005 II Ж16 Тренировка без электронной отметки (по выбору), Соревнования (по выбору) КСО "Белая Русь"
21.12.2020 Вашетьков Макар 2010 IIю М10 Соревнования (по выбору) КСО "Белая Русь"
21.12.2020 Вергейчик Владимир 1978 б/р М40 Соревнования (по выбору) СК «Камволь»
22.12.2020 Тарасевич Чеслав 2004 б/р М16 Тренировка без электронной отметки (по выбору), Соревнования (по выбору) КСО "Белая Русь"
22.12.2020 Дудинская Алена 2005 Ж16 Тренировка без электронной отметки (по выбору), Соревнования (по выбору) КСО "Белая Русь"
22.12.2020 Зиневич Степан 2009 б/р М12 Соревнования (по выбору) КСО "Белая Русь"
22.12.2020 Лапко Артем 2009 б/р М12 Соревнования (по выбору) КСО "Белая Русь"
22.12.2020 Принц Дмитрий 2011 б/р М10 Соревнования (по выбору) КСО "Белая Русь"
22.12.2020 Кочнев Иван 2013 б/р М10 Соревнования (по выбору) КСО "Белая Русь"
22.12.2020 Кочнева Алина 2010 б/р Ж10 Соревнования (по выбору) КСО "Белая Русь"
22.12.2020 Кондратьева Татьяна 1947 I Ж70 Тренировка без электронной отметки (по выбору), Соревнования (по выбору) 2066932 КСО «Белая Русь»
22.12.2020 Кондратьев Владимир 1938 II М80 Тренировка без электронной отметки (по выбору), Соревнования (по выбору) 223441 КСО «Белая Русь»
22.12.2020 Миронов Ярослав 2010 М10 Тренировка без электронной отметки (по выбору), Соревнования (по выбору) 7205900 СК «Камволь»
22.12.2020 Миронов Арсений 2002 I М18 Тренировка без электронной отметки (по выбору), Соревнования (по выбору) 682472 СК «Камволь»
22.12.2020 Лисаченко Иван 2005 б/р М16 Тренировка без электронной отметки (по выбору), Соревнования (по выбору) 2064059 МГТЭЦ-Атаман
22.12.2020 Стебеняева Алена 1974 II Ж45 Тренировка без электронной отметки (по выбору), Соревнования (по выбору) 7204891 КО «Легенда»
22.12.2020 Воронович Елена 1973 б/р Ж45 Тренировка без электронной отметки (по выбору), Соревнования (по выбору) КО «Легенда»
22.12.2020 Соколовский Матвей 2003 II М18 Тренировка без электронной отметки (по выбору), Соревнования (по выбору) КСО «Белая Русь»
22.12.2020 Стрижевич Игорь 2012 б/р М10 Тренировка без электронной отметки (по выбору), Соревнования (по выбору) КО «Легенда»
22.12.2020 Стрижевич Сергей 2006 М14 Тренировка без электронной отметки (по выбору), Соревнования (по выбору) КО «Легенда»
22.12.2020 Трапезников Николай 1955 II М65 Соревнования (по выбору) 250543 КСО «Пеленг-Вымпел»
22.12.2020 Трапезникова Татьяна 1992 II Ж21 Тренировка без электронной отметки (по выбору), Соревнования (по выбору) 439250 КСО «Пеленг-Вымпел»
22.12.2020 Прибыткин Михаил 1992 II М21 Тренировка без электронной отметки (по выбору) 2127091 КСО «Пеленг-Вымпел»
22.12.2020 Шабанов Ян 2005 II М16 Соревнования (по выбору) RUNOS
22.12.2020 Кунцевич Наталья 1983 МС Ж21 Соревнования (по выбору) 8269177 КО «Сильван люкс»
22.12.2020 Голоенко Елена 2012 б/р Ж10 Тренировка без электронной отметки (по выбору), Соревнования (по выбору) Эврика-Атаман
22.12.2020 Голоенко Ольга 2011 б/р Ж10 Тренировка без электронной отметки (по выбору), Соревнования (по выбору) Эврика-Атаман
22.12.2020 Акульшин Максим 2012 б/р М10 Тренировка без электронной отметки (по выбору), Соревнования (по выбору) Эврика-Атаман
22.12.2020 Бадытчик Матвей 2012 б/р М10 Тренировка без электронной отметки (по выбору), Соревнования (по выбору) Эврика-Атаман
22.12.2020 Васюкович Екатерина 2008 б/р Ж12 Тренировка без электронной отметки (по выбору), Соревнования (по выбору) Эврика-Атаман
22.12.2020 Рогач Валерия 2000 б/р Ж21 Тренировка без электронной отметки (по выбору), Соревнования (по выбору) МГТЭЦ-Атаман