Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

31.10.2020
XVI Брестский ночной полумарафон-ориентирование. XI Рогейн памяти Михаила Карпеша




Поиск по сайту


Регистрация на соревнования "Открытый Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)" (перейти к соревнованиям)

Регистрация на соревнования уже закрыта

Список участников

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Чип в.к. Клуб
12.09.2020 Сынков Михаил 1994 МС М21E 9201669 КСО «Березино»
21.09.2020 Новак Дмитрий 1986 КМС М21E 250544 КСО «Белая Русь»
23.09.2020 Михалкин Дмитрий 1980 МС М21E 8004308 КСО «Эридан»
24.09.2020 Грибовский Сергей 1992 II М21A в/к лично
25.09.2020 Ходан Александр 1988 КМС М21E 8311177 КО «РАНОС»
25.09.2020 Воскобойникова Татьяна 1980 МС Ж21E 8000136 КСО «Белая Русь»
26.09.2020 Новиченко Антон 1997 МС М21E 8045141 КСО «Эридан»
26.09.2020 Рудковская Татьяна 1997 II Ж21A КО «Сильван люкс»
26.09.2020 Волошин Дмитрий 1986 I М21A 1401529 КСО «Пеленг-Вымпел»
26.09.2020 Паплевка Иван 1990 б/р М21A в/к лично
27.09.2020 Горбатовский Антон 1979 КМС М21A 502754 Гомелькая область
27.09.2020 Стрельцов Василий 1990 МС М21E 8643980 СК «Камволь»
27.09.2020 Костромина Анна 1986 I Ж21E 425496 БГМУ
28.09.2020 Редькова Виктория 1999 МС Ж21E 2076551 КСО «Эридан»
28.09.2020 Рябцева Марианна 2001 КМС Ж21E 1729111 КО «Сильван люкс»
28.09.2020 Солодкин Сергей 1984 МС М21E 8643975 КСО «Немига-Норд»
28.09.2020 Эйсмонт Мария 1992 I Ж21A 8002320 КСО «БНТУ»
28.09.2020 Ткачук Вадим 1989 I М21A 8660062 КСО «Кронан»
28.09.2020 Ковалёва Татьяна 1986 I Ж21A 1412442 Минская область
28.09.2020 Кишкурно Евгений 1987 II М21A Минская область
28.09.2020 Диденко Алексей 1998 I М21A Минская область
28.09.2020 Диденко Дмитрий 1999 II М21A Минская область
28.09.2020 Вашкевич Дмитрий 1995 МС М21E 7209703 Минская область
28.09.2020 Вашкевич Галина 1970 I Ж21E Минская область
28.09.2020 Шаплыко Ольга 1980 II Ж21A Минская область
28.09.2020 Ванькевич Александра 1998 I Ж21A Минская область
28.09.2020 Кудрявцев Алексей 1991 I М21A Минская область
28.09.2020 Шахметова Наталья 1992 МС Ж21E 8271000 СК «Камволь»
29.09.2020 Маскалёнок Денис 1991 I М21A 7202622 Минская область
29.09.2020 Клигунов Евгений 1987 КМС М21A Минская область
29.09.2020 Бердова Екатерина 1987 КМС Ж21E
29.09.2020 Сахаревич Виктория 1996 КМС Ж21E 1401661 КСО «Белая Русь»
29.09.2020 Пожитков Михаил 1987 КМС М21A Минская область
29.09.2020 Волкова Яна 2000 КМС Ж21E 1412492 КСО «Немига-Норд»
29.09.2020 Попов Александр 1986 КМС М21A 7201596 КО «РАНОС»
29.09.2020 Кунцевич Наталья 1983 МС Ж21E 8269177 КО «Сильван люкс»
29.09.2020 Мохорева Анна 1991 I Ж21A 1530414 КСО «Эридан»
29.09.2020 Языков Юрий 1990 МС М21E 1007760 КСО «Немига-Норд»
29.09.2020 Плеханенко Виктор 1987 б/р М21A 1424624 в/к лично
29.09.2020 Маковская Екатерина 1994 КМС Ж21A 9101113 в/к КО «БГУ»
29.09.2020 Лаппо Никита 1990 I М21A 7121503 КО «Легенда»
29.09.2020 Каржова Марина 1994 МС Ж21E 8268898 КСО «Немига-Норд»
29.09.2020 Каржов Павел 1992 МС М21A КСО «Азимут-Спартак»
29.09.2020 Васневский Степан 1990 I М21A в/к лично
29.09.2020 Лычков Игорь 1983 КМС М21E 8308300 КСО «Немига-Норд»
29.09.2020 Попов Дмитрий 1999 КМС М21A 7204645 КСО «Эридан»
29.09.2020 Ходько Павел 1996 КМС М21A 8625748 Могилёвская область
29.09.2020 Жаховский Евгений 1998 МС М21E 8630848 КСО «Эридан»
29.09.2020 Дубровский Виталий 1985 КМС М21A 681828 Гомелькая область
29.09.2020 Буякова Оксана 1990 МС Ж21E КО «Сильван люкс»
29.09.2020 Курьян Павел 1999 II М21A КСО «Меридиан»
29.09.2020 Кругленя Анастасия 1987 МС Ж21E 8000139 СК «Камволь»
29.09.2020 Злобин Денис 1982 МС М21E 7209701 СТК «Мэта»
29.09.2020 Бардашов Юрий 1983 I М21E 1401639 СТК «Мэта»
29.09.2020 Орочко Анна 1990 I Ж21A лично
30.09.2020 Реброва Елена 1990 КМС Ж21A 1419886 Минская область
30.09.2020 Федоришкин Александр 1988 КМС М21A лично
30.09.2020 Салин Андрей 1988 МС М21E 8643974 КСО «Эридан»
01.10.2020 Черник Вероника 1991 МС Ж21E 888037 СК «Камволь»