Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

«Кубок Сильван Люкс»

Онлайн-регистрация

БГУ-98




Поиск по сайту


Регистрация на соревнования "Чемпионат Беларуси (эстафета)" (перейти к соревнованиям)

Регистрация на соревнования уже закрыта

Список участников

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Чип в.к. Клуб
14.08.2019 Красько Павел 1980 МС М21E 8660070 СК «Камволь»
14.08.2019 Красько Павел 2010 IIю Open 3 2074999 СК «Камволь»
14.08.2019 Гацук Наталия 1982 I Ж21E 8660076 СК «Камволь»
16.08.2019 Богуш Олег 1978 б/р Open 3 лично
19.08.2019 Шахметова Наталья 1992 МС Ж21E 8271000 СК «Камволь»
20.08.2019 Сахаревич Виктория 1996 КМС Ж21E 1401661 КСО «Белая Русь»
21.08.2019 Дичковская Алеся 2003 КМС Ж21E 8668569 КО «Случь»
21.08.2019 Дичковская Екатерина 2005 II Ж21E 2120880 в/к КО «Случь»
21.08.2019 Карелина Софья 2005 I Ж21E 8000140 в/к КО «Случь»
21.08.2019 Рудковская Татьяна 1997 II Ж21E КО «Сильван люкс»
21.08.2019 Никитин Олег 2002 I М21E КО «Сильван люкс»
21.08.2019 Мохорева Анна 1991 I Ж21E 1530414 КО «Сильван люкс»
21.08.2019 Позднева Мария 2003 II Ж21E КО «Сильван люкс»
21.08.2019 Рудковская Татьяна 1997 II Ж21E КО «Сильван люкс»
22.08.2019 Карелина Елена 1974 I Open 2 2066940 Variant
22.08.2019 Черник Вероника 1991 МС Ж21E 250529 СК «Камволь»
22.08.2019 Салин Андрей 1988 МС М21E КСО «Эридан»
22.08.2019 Алексеёнок Алексей 1988 МС М21E КСО «Эридан»
22.08.2019 Новиченко Антон 1997 МС М21E КСО «Эридан»
22.08.2019 Касинский Даниил 2003 II Open 3 Гомелькая область
22.08.2019 Одноочко Данила 2004 I Open 3 Гомелькая область
22.08.2019 Костюкевич Артём 2003 II Open 3 Гомелькая область
23.08.2019 Лапицкая Ирина 1988 МС Ж21E 8643973 СК «Камволь»
23.08.2019 Казакевич Ирина 1969 I Ж21E 1402542 КО «Сильван люкс»
24.08.2019 Ходан Александр 1988 КМС М21E 8311177 КО «Сильван люкс»
25.08.2019 Ласкаржевский Владислав 1982 МС М21E 8200200 СК «Камволь»
25.08.2019 Рубан Ася 2004 II Open 3 Гомелькая область
25.08.2019 Медведев Константин 1990 КМС М21E 888031 КСО «Немига-Норд»
25.08.2019 Каржова Марина 1994 МС Ж21E КСО «Немига-Норд»
25.08.2019 Солодкин Сергей 1984 МС М21E 8643975 КСО «Немига-Норд»
26.08.2019 Кшановская Ирина 1977 КМС Ж21E 1419888 КСО «Немига-Норд»
26.08.2019 Крюков Дмитрий 1988 МС М21E 8668555 КСО «Немига-Норд»
26.08.2019 Жукова Юна 2008 II Open 3 7711111 КО «Легенда»
26.08.2019 Рогалевич Сергей 1983 КМС М21E 8660072 КСО «Немига-Норд»
26.08.2019 Минчуков Александр 1973 МС М21B СК «Камволь»
26.08.2019 Крапивко Дмитрий 1983 МС М21E 8666167 СК «Камволь»
26.08.2019 Рожков Александр 1997 МС М21E КСО «Немига-Норд»
26.08.2019 Жаховский Евгений 1998 КМС М21E КСО «Эридан»
26.08.2019 Гурская Анна 2007 II Open 2 Orient-school.pro
26.08.2019 Градович Леонид 2010 б/р Open 1 Гомелькая область
26.08.2019 Кунцевич Наталья 1983 МС Ж21E 8269177 КО «Сильван люкс»
26.08.2019 Пиронен-Шутова Анна 1983 I Ж21E 1401659 КО «Сильван люкс»
26.08.2019 Кунцевич Сергей 1982 I М21E 8660074 КО «Сильван люкс»
26.08.2019 Ховрина Александра 1994 КМС Ж21E 1492048 КО «Сильван люкс»
26.08.2019 Кругленя Анастасия 1987 МС Ж21E СК «Камволь»
26.08.2019 Лаппо Никита 1990 I М21B 7121503 КО «Легенда»
26.08.2019 Редькова Виктория 1999 МС Ж21E КСО «Эридан»
26.08.2019 Афанасьев Иван 1979 КМС М21E 8668560 КСО «Эридан»
26.08.2019 Афанасьева Анастасия 1985 МС Ж21E 888510 КСО «Эридан»
26.08.2019 Миронова Ксения 2004 II Ж21E в/к КСО «Эридан»
26.08.2019 Сынков Михаил 1994 МС М21E КСО «Эридан»
26.08.2019 Жуков Алексей 1983 I М21B 8633637 КО «Легенда»
26.08.2019 Войтехович Максим 1990 б/р М21B КО «Легенда»
26.08.2019 Орочко Анна 1990 I Open 3 лично
26.08.2019 Давидович Дмитрий 1981 I М21E 8003237 КО «БГУ»
26.08.2019 Федоришкин Вячеслав 1983 I М21E в/к КЛ «Баклан»
26.08.2019 Павлова Анна 1992 МС Ж21B 682475 КО «Легенда»
26.08.2019 Кругленя Анастасия 1987 МС Ж21E 8000139 СК «Камволь»
26.08.2019 Рудаковская Татьяна 1969 II Ж21B 224388 КО «Легенда»
26.08.2019 Гончарова Галина 1959 II Ж21B 224395 КО «Легенда»
26.08.2019 Качановская Наталия 1982 б/р Open 3 КО «Легенда»
26.08.2019 Лычков Игорь 1983 КМС М21E 8308300 КСО «Немига-Норд»
26.08.2019 Антропова Алла 2005 Open 2 Гомелькая область
26.08.2019 Туровец Ольга 1979 II Ж21B КО «Легенда»
26.08.2019 Туровец Ольга 1979 II Ж21B 1424194 КО «Легенда»
26.08.2019 Жукова Юна 2008 II Ж21B 7711111 в/к КО «Легенда»
26.08.2019 Качановская Наталия 1982 б/р Ж21B 7204891 КО «Легенда»
26.08.2019 Аноничев Александр 1982 КМС М21E СК «Сож»
26.08.2019 Окушко Константин 1983 I М21E СК «Сож»
26.08.2019 Макаренко Кирилл 2001 II М21E СК «Сож»
26.08.2019 Медведев Кирилл 1986 II М21E СК «Сож»
26.08.2019 Сухаричев Сергей 1982 II М21E в/к СК «Сож»
26.08.2019 Микулич Евгений 1977 II М21E в/к СК «Сож»
26.08.2019 Ратникова Нина 1989 I Ж21E СК «Сож»
26.08.2019 Медведева Илонна 1990 II Ж21E СК «Сож»
26.08.2019 Белинская Галина 1980 II Ж21E СК «Сож»
26.08.2019 Одноочко Данила 2004 III М21B в/к СК «Сож»
26.08.2019 Лукашов Владимир 1954 II М21B СК «Сож»
26.08.2019 Рубан Александра 2004 II Ж21B в/к СК «Сож»
26.08.2019 Аноничева Вера 1994 II Ж21B СК «Сож»
26.08.2019 Лукашов Владимир 2001 III М21B СК «Сож»
26.08.2019 Пенкрат Виталий 1984 КМС М21B КСО «Березино»
26.08.2019 Крушный Илья 2004 I М21B в/к КСО «Березино»
26.08.2019 Бурый Денис 2004 II М21B в/к КСО «Березино»
26.08.2019 Триденский Геннадий 1955 I М21B 8011566 КСО «Пеленг-Вымпел»
26.08.2019 Титова Инна 1986 МС Ж21E 440312 СК «Камволь»
26.08.2019 Горбунов Игорь 1992 I М21B 8660079 СК «Камволь»