Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

25.05.2024
Открытый Кубок Гомельской области по велоориентированию

Онлайн-регистрация

15.06.2024
Открытый кубок «Ultra city race 2024»




Поиск по сайту


Регистрация на соревнования "Чемпионат Беларуси (средняя дистанция)" (перейти к соревнованиям)

Регистрация на соревнования уже закрыта

Список участников (Всего: 97)

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Чип в.к. Клуб
23.04.2024 Сахаревич Максим 1995 МС МЕ 8506838 КО «Сильван Люкс»
23.04.2024 Стрельцов Максим 1983 КМС МА 8513383 в/к КСО «Метолит»
23.04.2024 Рыжков Юрий 1962 КМС МА 222252 СК «Витязь»
23.04.2024 Рожко Виктория 1989 II ЖА г.Минск
23.04.2024 Рожко Павел 1988 II МА КСО «Турлан»
23.04.2024 Ткачук Дарья 1981 КМС ЖЕ 8182062 КО «Сильван Люкс»
23.04.2024 Бригинец Ирина 2008 I ЖЕ КСО «Эридан»
23.04.2024 Жалейко Денис 1977 б/р Оpen в/к лично
23.04.2024 Плаксенок Павел 2002 КМС МЕ 8275029 КСО «Эридан»
23.04.2024 Лычков Игорь 1983 МС МЕ 8308300 КСО «Немига-Норд»
23.04.2024 Афанасьева Анастасия 1985 КМС ЖЕ 8668560 КСО «Эридан»
23.04.2024 Кошан Анатоллий 1982 II МА 8275097 в/к лично
23.04.2024 Лемачко Андрей 1985 I МА 8275253 КСО «Эридан»
23.04.2024 Корольчук Максим 2009 I МЕ 8182067 в/к СКО «Орион»
23.04.2024 Сахаревич Виктория 1996 МС ЖЕ 8275070 КСО «Немига-Норд»
23.04.2024 Кшановская Ирина 1977 МС ЖЕ 8275096 КСО «Немига-Норд»
23.04.2024 Кульгавый Иван 2004 II МА 8513384 КО «БГУ»
23.04.2024 Лазуко Владислава 2006 III ЖА КСО «Три-О»
23.04.2024 Буковец Анатолий 1950 II МА 8182094 КСО «Три-О»
23.04.2024 Салтанович Глеб 2004 б/р МА КСО «Эридан»
23.04.2024 Кравченко Дмитрий 1974 I МА 8182093 КО «Случь»
23.04.2024 Кравченко Екатерина 1976 II ЖА 8646289 КО «Случь»
23.04.2024 Лабкович Иван 2007 КМС МЕ 8117989 КО «Случь»
23.04.2024 Доманский Алексей 2008 МС МЕ 8117969 КО «Случь»
23.04.2024 Кравченко Карина 2001 КМС ЖЕ 8003231 КО «Случь»
23.04.2024 Бильдюкевич Владислава 2007 МС ЖЕ 8219888 КО «Случь»
23.04.2024 Дичковская Алеся 2003 МС ЖЕ 8668569 КО «Случь»
23.04.2024 Мальченков Алексей 1970 б/р МА 8275250 в/к КО «Ультра»
23.04.2024 Габрусёнок Роман 1984 II МА 8006645 КСО «Метолит»
23.04.2024 Овечкин Александр 1973 I МА 8513502 КО «Ультра»
23.04.2024 Веринский Владислав 1999 КМС МЕ 8000135 СК «Камволь»
23.04.2024 Алдошин Алексей 1984 II МА 8006647 КСО «Метолит»
23.04.2024 Скиндер Людмила 1980 МС ЖЕ 8488525 КО «Сильван Люкс»
23.04.2024 Пентюгов Вадим 1984 б/р МА лично
23.04.2024 Звонцов Игорь 1962 МС МА 8681426 КО «Ультра»
23.04.2024 Леонова Полина 2005 КМС ЖЕ 8275273 КО «Ультра»
23.04.2024 Сукневич София 2010 II ЖЕ 8410410 в/к КСО «Немига-Норд»
23.04.2024 Полекшанова Дарья 1977 КМС ЖЕ 8260177 КСО «Немига-Норд»
23.04.2024 Афанасьева Анна 2005 КМС ЖЕ 8275255 СК «Камволь»
23.04.2024 Триденский Геннадий 1961 I МА 8011566 в/к КСО «Пеленг-Вымпел»
23.04.2024 Санников Александр 1999 КМС МЕ 8275276 КСО «Три-О»
23.04.2024 Клемантович Тамара 2003 КМС ЖЕ СК «Камволь»
22.04.2024 Москаленко Александра 1999 II Оpen 259905 в/к КСО «Простор»
22.04.2024 Гурская Анна 2007 МС ЖЕ 8007025 СК «Камволь»
22.04.2024 Тутынина Ольга 1967 б/р ЖА 8519867 в/к КО «Ультра»
22.04.2024 Тутынин Марк 2003 МС МЕ 8000802 КО «Ультра»
22.04.2024 Якушева Юлия 1990 МС ЖЕ 8654757 КО «Ультра»
22.04.2024 Стрельцов Василий 1990 МС МЕ 8643980 СК «Камволь»
22.04.2024 Миссюревич Алексей 2004 МС МЕ 8660075 СК «Камволь»
22.04.2024 Крицкий Даниил 2004 I МА КО «Сильван Люкс»
22.04.2024 Каржова Марина 1994 МС ЖЕ 8268898 КСО «Немига-Норд»
22.04.2024 Буевич Дарья 2003 I ЖЕ КСО «Эридан»
22.04.2024 Лузин Лев 2009 II МА 8506840 в/к КСО «Немига-Норд»
22.04.2024 Стебеняева Елена 1974 I ЖА 8275275 СКО «Орион»
22.04.2024 Лебедева Елена 1960 II ЖА 8719059 КО «БГУ»
22.04.2024 Кухто Пётр 1981 КМС МЕ 8719039 КЛ «Баклан»
22.04.2024 Соболевская Анастасия 1986 б/р Оpen 224974 в/к
22.04.2024 Сухвалова Людмила 1968 II ЖА 1413268 КСО «Простор»
22.04.2024 Зацаренко Сергей 1968 б/р МА 2040075 КСО «Простор»
22.04.2024 Хлопкова Юлия 1975 КМС ЖА 8488509 КСО «Простор»
22.04.2024 Яцыно Светлана 1981 I ЖА 8513500 КСО «Простор»
22.04.2024 Марач Александр 1968 III МА 1428636 КСО «Простор»
22.04.2024 Воскобойникова Татьяна 1980 МС ЖЕ 8000136 КСО «Немига-Норд»
22.04.2024 Важник Александр 1958 II МА 8182073 КСО «Стандарт»
22.04.2024 Варыгина Светлана 1960 II ЖА 8011570 КСО «Стандарт»
22.04.2024 Журомская Вероника 2007 I ЖЕ 1412450 КСО «Стандарт»
22.04.2024 Грузд Александр 1985 б/р МЕ 8510578 КЛ «Баклан»
22.04.2024 Васневский Сергей 1956 I МА 8488508 КСО «Простор»
22.04.2024 Копоть Алексей 1998 КМС МЕ 8275020 КСО «Немига-Норд»
21.04.2024 Солодкин Сергей 1984 МС МЕ 8643975 КСО «Немига-Норд»
21.04.2024 Звонцов Максим 2001 I МЕ 8662412 КО «Ультра»
21.04.2024 Блажевич Виктория 1999 КМС ЖЕ КСО «Эридан»
21.04.2024 Хромых Иван 1984 I МА 8668544 СКО «Орион»
21.04.2024 Мурашка Андрэй 1968 I МЕ 8275277 в/к СКО «Орион»
21.04.2024 Грохольская Алла 1972 II ЖА 2091590 СКО «Орион»
21.04.2024 Грохольский Владислав 2005 II МА 224966 СКО «Орион»
21.04.2024 Рожков Александр 1997 МС МЕ 8488529 КСО «Немига-Норд»
21.04.2024 Буякова Оксана 1990 б/р ЖЕ 8511758 КО «Ультра»
21.04.2024 Рогалевич Сергей 1983 МС МЕ 8660072 КСО «Немига-Норд»
21.04.2024 Гуйдо Елена 1999 II ЖА КСО «Немига-Норд»
21.04.2024 Лашкевич Георгий 1991 I МЕ 8182065 КСО «Эридан»
21.04.2024 Жаховский Евгений 1998 МС МЕ 8630848 КСО «Эридан»
21.04.2024 Михалкин Игорь 2008 I МЕ 8488553 КСО «Эридан»
21.04.2024 Михалкин Дмитрий 1980 МС МЕ 8004308 КСО «Эридан»
20.04.2024 Киряков Андрей 1985 б/р МА 2104615 КСО «Эридан»
20.04.2024 Киряков Валерий 1939 б/р Оpen 254890 КСО «Эридан»
18.04.2024 Голодникова Анастасия 2004 КМС ЖЕ 8275264 СК «Камволь»
18.04.2024 Марков Виталий 1993 КМС МЕ 8275094 КО «Сильван Люкс»
18.04.2024 Белоусов Александр 1981 II МЕ 8275285 КСО «Эридан»
15.04.2024 Раков Николай 1955 II МА 254848 КСО «Эридан»
15.04.2024 Юткин Сергей 1971 б/р МА 1408101 в/к Омега RUS
15.04.2024 Юткин Богдан 2005 б/р МЕ 8000648 в/к Омега RUS
12.04.2024 Ханин Иван 2005 II МЕ КО «Ультра»
10.04.2024 Воронов Сергей 1972 I МА 8001537 КО «Ультра»
10.04.2024 Кунцевич Сергей 1982 I МА 8660074 КО «Ультра»
10.04.2024 Пиронен Анна 1983 МС ЖЕ 8681448 КО «Ультра»
10.04.2024 Кунцевич Наталья 1983 МС ЖЕ 8269177 КО «Ультра»