Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

13.07.2024
Открытый чемпионат и первенство Могилевской области

09.08.2024
ULTRA «Азимут-шоу»

Онлайн-регистрация

26.07.2024
VIII Фестиваль ориентирования – Открытый Кубок ВОЛОБО-2024




Поиск по сайту


Регистрация на соревнования "Открытый Кубок Минска по велоориентированию" (перейти к соревнованиям)

Регистрация на соревнования уже закрыта

Список участников (Всего: 62)

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Дистанции Чип в.к. Клуб
26.06.2024 Романенко Дмитрий 1979 III МА Средняя, Спринт 8513680 в/к лично
26.06.2024 Измайлович Софья 2009 II ЖА Средняя 8523348 в/к КСО «Березино»
26.06.2024 Измайлович Софья 2009 ЖЕ Спринт 8523348 в/к КСО «Березино»
26.06.2024 Измайлович Вероника 1982 IIIю ЖА Спринт КСО «Березино»
26.06.2024 Чембаев Владислав 2008 II МА Средняя КСО «Березино»
26.06.2024 Чембаев Владислав 2008 II МЕ Спринт КСО «Березино»
26.06.2024 Голубев Владислав 2009 МА Средняя в/к КСО «Березино»
26.06.2024 Голубев Владислав 2009 МЕ Спринт в/к КСО «Березино»
26.06.2024 Папельская Полина 2009 ЖА Средняя в/к КСО «Березино»
26.06.2024 Папельская Полина 2009 ЖЕ Спринт в/к КСО «Березино»
26.06.2024 Петрище Мария 2009 ЖЕ Спринт в/к КСО «Березино»
26.06.2024 Петрище Мария 2009 ЖА Средняя в/к КСО «Березино»
26.06.2024 Ханин Иван 2005 I МЕ Средняя, Спринт КО «Ультра»
26.06.2024 Ковалёва Татьяна 1986 II ЖЕ Средняя, Спринт 8523388 КСО «Березино»
26.06.2024 Пожитков Михаил 1987 КМС МЕ Средняя КСО «Березино»
26.06.2024 Волошин Дмитрий 1986 I МЕ Средняя, Спринт 8488557 КСО «Пеленг-Вымпел»
26.06.2024 Мозгов Николай 1990 I МЕ Средняя, Спринт 8506835 КСО «Немига-Норд»
26.06.2024 Апетенок Дмитрий 1984 III МЕ Средняя, Спринт КО «Ультра»
26.06.2024 Рогалевич Сергей 1983 МС МЕ Средняя, Спринт 8660072 КСО «Немига-Норд»
25.06.2024 Валькович Виталий 2000 I МЕ Средняя, Спринт КСО «Березино»
25.06.2024 Ванькевич Матвей 2011 IIIю Open Спринт в/к КСО «Березино»
25.06.2024 Креер Дарья 2001 I ЖЕ Средняя, Спринт КСО «Березино»
25.06.2024 Ермалович Полина 2006 I ЖА Спринт в/к КСО «Березино»
25.06.2024 Карась Игорь 1953 б/р МА Средняя, Спринт КО «Трактор»
25.06.2024 Орехов Геннадий 1951 II МА Средняя, Спринт КСО «Метолит»
25.06.2024 Чайковский Артем 2008 IIю МА Средняя, Спринт в/к КСО «Турлан»
25.06.2024 Писмаркина Мария 2008 II ЖА Спринт в/к КСО «Турлан»
25.06.2024 Лисаченко Александр 2011 Open Средняя, Спринт в/к КСО «Турлан»
25.06.2024 Поддубнный Юрий 1961 б/р Open Средняя, Спринт в/к КСО «Турлан»
25.06.2024 Поддубный Павел 2013 IIю Open Средняя, Спринт в/к КСО «Турлан»
25.06.2024 Поддубный Александр 2014 IIю Open Средняя, Спринт в/к КСО «Турлан»
25.06.2024 Гракович Дмитрий 1986 I МЕ Средняя, Спринт 8375178 в/к лично
24.06.2024 Грибовский Павел 1985 I МЕ Средняя, Спринт КО «Ультра»
24.06.2024 Атаманович Светлана 1956 II ЖА Средняя, Спринт 8275041 КСО «Турлан»
24.06.2024 Бердова Екатерина 1987 МС ЖЕ Средняя, Спринт 2091587 КО «БГУ»
23.06.2024 Воронов Сергей 1972 I МА Средняя, Спринт 8001537 КО «Ультра»
23.06.2024 Белозерцев Алексей 1975 II МА Средняя, Спринт 8488549 КСО «Белая Русь»
23.06.2024 Кунцевич Наталья 1983 МС ЖЕ Средняя, Спринт 8269177 КО «Ультра»
23.06.2024 Мурашка Андрэй 1968 I МЕ Средняя, Спринт 8275277 в/к СКО «Орион»
21.06.2024 Харлович Надежда 2011 Open Средняя, Спринт в/к КСО «Березино»
21.06.2024 Зайцев Игорь 1970 I МА Средняя, Спринт 8513378 в/к КО «Ультра»
20.06.2024 Чехлов Виктор 1958 II МА Средняя, Спринт КСО «Метолит»
19.06.2024 Вергейчик Владимир 1978 I МА Средняя, Спринт в/к лично
19.06.2024 Семашко Виктория 2008 II ЖА Средняя, Спринт КСО «Березино»
19.06.2024 Лавринович Вадим Вадим 2007 б/р МА Средняя, Спринт в/к КСО «Березино»
19.06.2024 Ермалович Захар 2012 б/р Open Средняя, Спринт в/к КСО «Березино»
19.06.2024 Бурый Кирилл 2007 I МЕ Средняя, Спринт КСО «Березино»
19.06.2024 Пашкова Дарья 2007 IIIю ЖА Средняя, Спринт КСО «Березино»
19.06.2024 Жданович Кира 2009 II ЖЕ Средняя, Спринт в/к КСО «Березино»
19.06.2024 Шахрай Владислав 2013 б/р Open Средняя, Спринт в/к КСО «Березино»
19.06.2024 Ванькевич Дмитрий 1973 II МЕ Средняя, Спринт КСО «Березино»
18.06.2024 Комаровская Елена 1981 IIIю ЖА Средняя, Спринт в/к
18.06.2024 Комаровская Елизавета 2003 I ЖЕ Средняя, Спринт КСО «Березино»
18.06.2024 Пилац Андрей 1983 II МЕ Средняя, Спринт в/к КЛ «Баклан»
17.06.2024 Атаманович Светлана 1956 II ЖА Средняя, Спринт 8275041 КСО «Турлан»
16.06.2024 Каржова Марина 1994 МС ЖЕ Средняя, Спринт 8268898 КСО «Немига-Норд»
16.06.2024 Каржов Павел 1992 МС МЕ Средняя, Спринт 8275257 КСО «Немига-Норд»
16.06.2024 Кривашеев Андрей 1994 МС МЕ Средняя, Спринт 8523341 КО «Ультра»
13.06.2024 Лебедева Елена 1960 II ЖЕ Средняя, Спринт 8719059 КО «БГУ»
13.06.2024 Кухто Пётр 1981 КМС МЕ Средняя, Спринт 8719039 КЛ «Баклан»
11.06.2024 Шилак Алексей 1977 КМС МЕ Средняя, Спринт 8012281 СКО «Орион»
11.06.2024 Хрипелевский Валерий 1985 КМС МЕ Средняя, Спринт 8488597 КО «Ультра»