Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Онлайн-регистрация

29.06.2024
Открытый Кубок Минска по велоориентированию

06.07.2024
Открытый чемпионат и первенство Могилевской области




Поиск по сайту


Регистрация на соревнования "Республиканские соревнования "Короли спринта"" (перейти к соревнованиям)

Регистрация на соревнования уже закрыта

Список участников (Всего: 328)

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Дистанции Чип Клуб
03.04.2024 Старовойтова Мария 2006 II Ж18 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) КО «БГУ»
03.04.2024 Петров Захар 2005 III М21E Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 2070508 КО «БГУ»
03.04.2024 Миссюревич Алексей 2004 МС М21E Cпринт (07.04) 8660075 СК «Камволь»
03.04.2024 Ненадовец Виктор 2008 б/р М16 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) МГЭТЦ
03.04.2024 Бычков Игорь 2008 б/р М16 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) МГЭТЦ
03.04.2024 Щербацевич Никита 2008 III М16 Cпринт (06.04) МГЭТЦ
03.04.2024 Шарандо Андрей 2003 II М21E Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) КСО «Эридан»
03.04.2024 Герасимов Владимир 2008 I М16 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8506827 СКО «Орион»
03.04.2024 Кривенков Сергей 2010 IIIю М14 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) СКО «Орион»
03.04.2024 Балабанов Михаил 2013 I М12 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8501459 СК «Камволь»
03.04.2024 Морозов Михаил 2017 б/р М10 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) КСО «Белая Русь»
03.04.2024 Троцкий Алексей 2001 II М21E Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 254643 КО «БГУ»
03.04.2024 Некрашевич Александр 2005 I М21E Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8275281 СК «Камволь»
03.04.2024 Филанович Максим 2008 IIю М16 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 2122962 КРО "Фоксоринг"
03.04.2024 Ловчиновский Тимур 2014 б/р М10 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 2122954 КРО "Фоксоринг"
03.04.2024 Жихарев Захар 2013 IIю М10 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) КСО «Белая Русь»
03.04.2024 Жихарев Тимур 2012 IIю М12 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) КСО «Белая Русь»
03.04.2024 Соловьев Эдуард 2005 б/р М21E Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) СКО «Орион»
03.04.2024 Прохоренко Дмитрий 1985 II М21E Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) лично
03.04.2024 Веринский Владислав 1999 КМС М21E Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8000135 СК «Камволь»
03.04.2024 Казакевич Ирина 1969 КМС Ж50 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) КО «Сильван Люкс»
03.04.2024 Стракович Екатерина 1991 II Open Cпринт (06.04) лично
03.04.2024 Арабиенко Татьяна 1986 I Ж21E Cпринт (07.04) 7212235 КСО «Пеленг-Вымпел»
03.04.2024 Голубев Фёдор 2003 КМС М21E Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8269042 СК «Камволь»
03.04.2024 Шубин Андрей 2002 МС М21E Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8660048 лично
02.04.2024 Ткачук Дарья 1981 КМС Ж40 Cпринт (07.04) 8182062 КО «Сильван Люкс»
02.04.2024 Сахаревич Максим 1995 МС М21E Cпринт (06.04) 8506838 КО «Сильван Люкс»
02.04.2024 Вербицкий Юрий 1978 III М40 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8509374 КСО «Зялёны стадыён»
02.04.2024 Давидович Дмитрий 1981 I М40 Cпринт (07.04) 8003237 КО «БГУ»
02.04.2024 Пономаренко Илья 1997 б/р М21E Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) лично
02.04.2024 Юхо Сергей 1996 б/р М21E Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) лично
02.04.2024 Кузнецов Дмитрий 1990 I М21E Cпринт (06.04) лично
02.04.2024 Рожко Павел 1988 III М21E Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) КСО «Турлан»
02.04.2024 Рожко  Виктория 1989 III Ж21E Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) лично
02.04.2024 Полекшанова Дарья 1977 КМС Ж40 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8260177 КСО «Немига-Норд»
02.04.2024 Сукневич София 2010 II Ж14 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8410410 КСО «Немига-Норд»
02.04.2024 Сукневич Михаил 2010 II М14 Cпринт (06.04) 8110410 КСО «Немига-Норд»
02.04.2024 Цымбал Георгий 1955 II М60 Cпринт (07.04) 1422830 лично
02.04.2024 Мороз Алексей 2000 I М21E Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8275049 КО «БГУ»
02.04.2024 Корольчук Максим 2009 I М18 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8182067 СКО «Орион»
02.04.2024 Булыга Татьяна 1967 б/р Ж50 Cпринт (07.04) Барановичи
02.04.2024 Корзун Любовь 1974 II Ж40 Cпринт (07.04) Камволь Бобруйск
02.04.2024 Кузьмин Ярослав 2012 б/р М12 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 1391366 Камволь Бобруйск
02.04.2024 Билецкая Златислава 2014 б/р Ж10 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 250537 Камволь Бобруйск
02.04.2024 Лапко Артем 2009 IIю М16 Cпринт (07.04) КСО «Белая Русь»
02.04.2024 Русецкий Владимир 2012 IIю М12 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) Камволь Бобруйск
02.04.2024 Нарушевич Снежана 2013 б/р Ж12 Cпринт (07.04) КСО «Белая Русь»
02.04.2024 Дендобренко Владислав 2009 IIю М16 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) Камволь Бобруйск
02.04.2024 Солодкий Артемий 2011 IIю М14 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) КСО «Белая Русь»
02.04.2024 Рудько Алина 2009 IIю Ж16 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8509410 Камволь Бобруйск
02.04.2024 Кручок Илья 2012 М12 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) КСО «Белая Русь»
02.04.2024 Буразов Денис 2012 б/р М12 Cпринт (07.04) Барановичи
02.04.2024 Тарасевич Денис 2015 б/р М10 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) КСО «Белая Русь»
02.04.2024 Соловьёва Милана 2011 IIю Ж14 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) Камволь Бобруйск
02.04.2024 Анфилец Михаил 2011 IIIю М14 Cпринт (07.04) Барановичи
02.04.2024 Бубнов Роман 2014 б/р М10 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) КСО «Белая Русь»
02.04.2024 Шершнёв Дмитрий 2011 б/р М14 Cпринт (07.04) Барановичи
02.04.2024 Артюшкевич Павел 2014 IIю М10 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) КСО «Белая Русь»
02.04.2024 Цухло Михаил 2009 IIIю М16 Cпринт (07.04) Барановичи
02.04.2024 Журавель Полина 2012 б/р Ж12 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 2120896 Камволь Бобруйск
02.04.2024 Андрюшин Даниил 2014 IIю М10 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) КСО «Белая Русь»
02.04.2024 Жук Андрей 2010 б/р М14 Cпринт (07.04) Барановичи
02.04.2024 Шарапо Анна 2007 Ж18 Cпринт (07.04) Барановичи
02.04.2024 Литвинко Марьяна 2010 б/р Ж14 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) Камволь Бобруйск
02.04.2024 Сенкевич Сергей 2009 IIIю М16 Cпринт (07.04) Барановичи
02.04.2024 Прокопчик Ярослав 2008 IIю М16 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) Камволь Бобруйск
02.04.2024 Ярошевич Матвей 2010 б/р М14 Cпринт (07.04) Барановичи
02.04.2024 Хайруллина Виктория 2006 IIю Ж18 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) Камволь Бобруйск
02.04.2024 Юрченко Алексей 2013 б/р М12 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) Камволь Бобруйск
02.04.2024 Юрченко Юлия 2012 б/р Ж12 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) Камволь Бобруйск
02.04.2024 Роговская Анастасия 1983 I Ж40 Cпринт (07.04) 8082277 ОК «Пралеска»
02.04.2024 Роговская Татьяна 1953 II Ж70 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8300653 ОК «Пралеска»
02.04.2024 Попов Михаил 2007 I М18 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8509380 Камволь Бобруйск
02.04.2024 Шнейдерова Валерия 2011 б/р Ж14 Cпринт (06.04) ГУДО БЦЭиТ
02.04.2024 Роговский Алексей 1982 I М40 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8030682 ОК «Пралеска»
02.04.2024 Лаврецкая Софья 2011 б/р Ж14 Cпринт (06.04)
02.04.2024 Молеванов Ярослав 2011 М14 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) КСО «Белая Русь»
02.04.2024 Кулевский Павел 2009 I М16 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8268893 Камволь Бобруйск
02.04.2024 Сулим  Илья 2010 М14 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) КСО «Белая Русь»
02.04.2024 Саковец Владислав 2011 б/р М14 Cпринт (06.04) лично
02.04.2024 Ярошевич Владимир 2012 IIю М12 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) КСО «Белая Русь»
02.04.2024 Ржеутская Анастасия 2008 б/р Ж16 Cпринт (06.04) лично
02.04.2024 Белая Анастасия 2008 б/р Ж16 Cпринт (06.04) лично
02.04.2024 Какунин Артем 2007 II М18 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) КСО «Белая Русь»
02.04.2024 Шибалко Валерия 2007 б/р Ж18 Cпринт (06.04) лично
02.04.2024 Суворов  Никита 2009 II М16 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 2086966 КСО «Белая Русь»
02.04.2024 Саковец Елена 2007 б/р Ж18 Cпринт (06.04) лично
02.04.2024 Корзун Алиса 2009 II Ж16 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8506839 Камволь Бобруйск
02.04.2024 Жаховская Ирина 2001 б/р Ж21E Cпринт (06.04) КСО «Немига-Норд»
02.04.2024 Жаховский Денис 2000 II М21E Cпринт (06.04) КСО «Немига-Норд»
02.04.2024 Алисов Кирилл 2010 II М14 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8021428 КСО «Буг»
02.04.2024 Красновский Александр 1982 б/р Open Cпринт (07.04) лично
02.04.2024 Стасевич Игорь 1990 КМС М21E Cпринт (06.04) 8506822 КО «Сильван Люкс»
02.04.2024 Яковлев Андрей 1981 I М40 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 682469 КЛ «Баклан»
02.04.2024 Ковалёв Владислав 2002 б/р М21E Cпринт (06.04) КСО «Пеленг-Вымпел»
02.04.2024 Лычкова Светлана 1986 б/р Open Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 7002121 КСО «Немига-Норд»
02.04.2024 Буковец Анатолий 1950 II М70 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) КСО «Три-О»
02.04.2024 Чижик Арсений 2014 б/р М10 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 2122978 ЦДОДИМ Контакт
02.04.2024 Лычков Александр 2009 II М16 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8275010 КСО «Немига-Норд»
02.04.2024 Лычков Игорь 1983 МС М21E Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8308300 КСО «Немига-Норд»
02.04.2024 Чиликина Александра 2011 б/р Ж14 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 2122979 ЦДОДИМ Контакт
02.04.2024 Буланова Ксения 2012 б/р Ж12 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 2122980 ЦДОДИМ Контакт
02.04.2024 Гнедько Злата 2013 Ж12 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 2122956 КРО "Фоксоринг"
02.04.2024 Грохольский Владислав 2005 II М21E Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) СКО «Орион»
02.04.2024 Чекулаева Лия 2012 б/р Ж12 Cпринт (06.04) г. Смолевичи
02.04.2024 Гнедько Станислав 2011 IIю М14 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 2122955 КРО «Фоксоринг»
02.04.2024 Некрашевич Екатерина 2011 II Ж16 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8275095 СКО «Орион»
02.04.2024 Грохольская Алла 1972 II Ж50 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 2091590 СКО «Орион»
02.04.2024 Марачковский Андрей 1987 б/р Open Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) Камволь Бобруйск
02.04.2024 Зинкович Богдан 2012 IIIю М12 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 2122960 КРО "Фоксоринг"
02.04.2024 Афанасьева Анастасия 1985 КМС Ж21E Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8668560 КСО «Эридан»
02.04.2024 Коледа Алексей 2010 М14 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 2122953 КРО "Фоксоринг"
02.04.2024 Малевич Вячеслав 1970 I М50 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8182072 СК «Камволь»
02.04.2024 Алексеева Анна 2014 б/р Ж10 Cпринт (07.04) Камволь Бобруйск
02.04.2024 Мицкевич Максим 2005 КМС М21E Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8666183 КСО «Верас»
02.04.2024 Бородич Анастасия 2014 б/р Ж10 Cпринт (07.04) Камволь Бобруйск
02.04.2024 Рудько Мирослава 2014 б/р Ж10 Cпринт (07.04) Камволь Бобруйск
02.04.2024 Северин Юлия 2012 IIю Ж12 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 259956 Камволь Бобруйск
02.04.2024 Гисак Валерия 2011 IIю Ж14 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) Камволь Бобруйск
02.04.2024 Шкраба Евгений 1991 б/р М21E Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) лично
02.04.2024 Слинько Олег 2014 б/р М10 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) Камволь Бобруйск
02.04.2024 Шкраба Евгений 1991 б/р Open Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) лично
02.04.2024 Народовский Борислав 2009 IIю М16 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) Камволь Бобруйск
02.04.2024 Смоляков Давид 2006 I М21E Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8665904 КСО «Верас»
02.04.2024 Бабинич Диана 2010 Ж14 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) Камволь Бобруйск
02.04.2024 Дроздов Мирослав 2011 IIю М14 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) Камволь Бобруйск
02.04.2024 Марачковский Глеб 2013 IIю М12 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) Камволь Бобруйск
02.04.2024 Стрельцов Максим 1983 КМС М40 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8513383 КСО "Метолит"
02.04.2024 Залеский Глеб 2009 II М16 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) Камволь Бобруйск
02.04.2024 Баханович Тимофей 2010 IIю М14 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) Камволь Бобруйск
02.04.2024 Стрельцов Юрий 2013 IIю М12 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8513503 СКО «Орион»
02.04.2024 Тиханович Александр 2012 IIю М12 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) Камволь Бобруйск
02.04.2024 Кулевский Ярослав 2012 IIю М12 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) Камволь Бобруйск
02.04.2024 Шарова Вита 1984 III Open Cпринт (06.04) СК «Камволь»
02.04.2024 Коваленко Екатерина 2011 IIю Ж14 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) Камволь Бобруйск
02.04.2024 Чернова Божена 2010 II Ж14 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) Камволь Бобруйск
02.04.2024 Афанасьева Виктория 2011 IIю Ж14 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8013183 КСО «Эридан»
02.04.2024 Алисиевич Василь 2013 б/р М12 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) МГТЭЦ-СШ№224
02.04.2024 Губенко Глеб 2012 б/р М12 Cпринт (06.04) МГТЭЦ-СШ№224
02.04.2024 Шикин Тихон 2012 б/р М12 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) МГТЭЦ-СШ№224
02.04.2024 Шикин Федор 2013 б/р М12 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) МГТЭЦ-СШ№224
02.04.2024 Ковшик Владимир 1971 III М50 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8488594 КСО «Буг»
02.04.2024 Ковшик Фёдор 2009 III М16 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) КСО «Буг»
02.04.2024 Иванов Анатолий 1953 б/р М70 Cпринт (06.04) 7212224 КСО «Пеленг-Вымпел»
02.04.2024 Рудаковская Татьяна 1969 б/р Open Cпринт (07.04) 682475 КО «Легенда»
02.04.2024 Михалкин Игорь 2008 I М21E Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8488553 КСО «Эридан»
02.04.2024 Михалкин Дмитрий 1980 МС М21E Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8004308 КСО «Эридан»
02.04.2024 Санников Александр 1999 КМС М21E Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8275276 КСО «Три-О»
02.04.2024 Колтаков Дмитрий 2005 КМС М21E Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8275274 КСО «Три-О»
02.04.2024 Балахонова Марианна 2010 б/р Ж14 Cпринт (06.04) г. Смолевичи
02.04.2024 Гуляев Андрей 1998 III М21E Cпринт (07.04) КСО «Пеленг-Вымпел»
02.04.2024 Клемантович Тамара 2003 КМС Ж21E Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8681441 СК «Камволь»
02.04.2024 Сахаревич Виктория 1996 МС Ж21E Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8275070 КСО «Немига-Норд»
02.04.2024 Кондричина Диана 1996 II Ж21E Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8665426 КСО «Верас»
02.04.2024 Узэр Вероника 1983 б/р Open Cпринт (07.04) ФСЦДиМ Фрунзенского района
02.04.2024 Асташонок Иван 2011 IIю М14 Cпринт (06.04) ФСЦДиМ Фрунзенского района
02.04.2024 Узэр Диана 2012 IIю Ж12 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) ФСЦДиМ Фрунзенского района
02.04.2024 Романенко Вячеслав 2014 М10 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8193410 ФСЦДиМ Фрунзенского района
02.04.2024 Шкиндеров Степан 2010 IIю М14 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8513504 СКО «Орион»
02.04.2024 Шкиндерова Екатерина 2013 IIю Ж12 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8511760 СКО «Орион»
02.04.2024 Белозерцев Алексей 1975 II М40 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8488549 КСО «Белая Русь»
02.04.2024 Костиневич Степан 2014 б/р М10 Cпринт (06.04) Г. Смолевичи
02.04.2024 Гуринович Евгения 2003 б/р Ж21E Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) КО «БГУ»
02.04.2024 Сияльский Владислав 1966 б/р М50 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8022022 лично
02.04.2024 Агутин Дмитрий 2012 IIю М12 Cпринт (06.04) ФСЦДиМ Фрунзенского р-на
02.04.2024 Шутенкова Кира 2013 IIю Ж12 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) ФСЦДиМ Фрунзенского р-на
02.04.2024 Корнеев Дмитрий 2013 IIю М12 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) ФСЦДиМ Фрунзенского р-на
02.04.2024 Акер Виталина 2013 IIю Ж12 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) ФСЦДиМ Фрунзенского р-на
02.04.2024 Ахременок Елизавета 2010 IIю Ж14 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) ФСЦДиМ Фрунзенского р-на
02.04.2024 Пиляк Иван 2013 б/р М12 Cпринт (06.04) г. Смолевичи
02.04.2024 Виненко Александр 1981 КМС М21E Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8201912 КСО «Верас»
02.04.2024 Сукач Владислав 2000 III М21E Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) лично
02.04.2024 Солодкин Дмитрий 2017 б/р М10 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 682510 КСО «Немига-Норд»
02.04.2024 Барковская Наталья 1960 б/р Ж60 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 2066914 КО «БГУ»
02.04.2024 Новик Артём 2010 IIIю М14 Cпринт (06.04) ФСЦДиМ Фрунзенского района
02.04.2024 Новик Иван 2010 IIю М14 Cпринт (06.04) ФСЦДиМ Фрунзенского района
02.04.2024 Ермак Таисия 2012 Ж12 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) ФСЦДиМ Фрунзенского района
02.04.2024 Савицкий-Шостак Макар 2010 М16 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8513375 СКО «Орион»
02.04.2024 Быстров Александр 2001 I М21E Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8502141 КО «Сильван Люкс»
02.04.2024 Солодкин Сергей 1984 МС М21E Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8643975 КСО «Немига-Норд»
02.04.2024 Егоров Леонид ????? 2006 КМС М18 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8001945 FOREST TEAM - Санкт-Петербург
02.04.2024 Никонов Тимофей 2014 б/р М10 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8110905 FOREST TEAM - Санкт-Петербург
02.04.2024 Рябикова Варвара 2012 IIIю Ж12 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) КСО «Верас»
02.04.2024 Воробьев Алексей 1984 I М21E Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) СК «Камволь»
02.04.2024 Шиманский Владимир 1987 II М21E Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) лично
02.04.2024 Аринович Дарья 1998 б/р Ж21E Cпринт (07.04) лично
02.04.2024 Звонцов Игорь 1962 МС М60 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8681426 КО «Ультра»
02.04.2024 Копоть Алексей 1998 КМС М21E Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8275020 КСО «Немига-Норд»
02.04.2024 Воскобойникова Татьяна 1980 МС Ж21E Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8000136 КСО «Немига-Норд»
02.04.2024 Григоревич Иван 1955 II М60 Cпринт (07.04) СК «БГПУ»
02.04.2024 Якушко Владислав 1997 I М21E Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) лично
02.04.2024 Якушко Анастасия 1997 II Ж21E Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 1412464 КО «Сильван Люкс»
02.04.2024 Мозгов Николай 1990 II М21E Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8506835 КСО «Немига-Норд»
02.04.2024 Каржова Марина 1994 МС Ж21E Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8268898 КСО «Немига-Норд»
02.04.2024 Степанюк Алиса 2000 II Ж21E Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) КО «БГУ»
02.04.2024 Колб Ольга 1985 КМС Ж21E Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8513681 КСО «Верас»
02.04.2024 Голубев Максим 2012 б/р М12 Cпринт (06.04) г. Смолевичи
02.04.2024 Чернышова Виктория 2012 б/р Ж12 Cпринт (06.04) Г. Смолевичи
02.04.2024 Маслова София 2012 б/р Ж12 Cпринт (06.04) Г. Смолевичи
02.04.2024 Остапчук Снежана 2011 б/р Ж14 Cпринт (06.04) г. Смолевичи
02.04.2024 Линник Сергей 2013 б/р М12 Cпринт (06.04) Г. Смолевичи
02.04.2024 Головаченко Артем 2012 б/р М12 Cпринт (06.04) Г. Смолевичи
02.04.2024 Ковалевский Алексей 2012 б/р М12 Cпринт (06.04) Г. Смолевичи
02.04.2024 Утишова Варвара 2013 б/р Ж12 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) г. Смолевичи
02.04.2024 Пилипенко Александр 1970 I М50 Cпринт (07.04) 8268901 СКО «Орион»
02.04.2024 Миронов Петр 1951 III М70 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) КСО «Эридан»
02.04.2024 Миронова Лариса 1973 I Ж50 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 1428851 КСО «Эридан»
02.04.2024 Миронова Анастасия 2013 Ж12 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) КСО «Эридан»
01.04.2024 Мурашка Андрэй 1968 I М50 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8275277 СКО «Орион»
01.04.2024 Орочко Анна 1990 КМС Ж21E Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8666053 СК «Камволь»
01.04.2024 Мурашка Злата 2013 IIю Ж12 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8668544 СКО «Орион»
01.04.2024 Буякова Оксана 1990 МС Ж21E Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8511758 КО «Ультра»
01.04.2024 Томашев Олег 2003 КМС М21E Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) КРО «Фоксоринг»
01.04.2024 Карась Олег 1956 б/р М60 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 250542 КО «Трактор»
01.04.2024 Марков Виталий 1993 КМС М21E Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8275094 КО «Сильван Люкс»
01.04.2024 Сененкова Евгения 1983 III Ж40 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) КСО «Кронан»
01.04.2024 Мороз Иван 1955 б/р М60 Cпринт (07.04) 1000280 КО «Камертон»
01.04.2024 Макаревич Иосиф 1960 II М60 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8275047 КО «Камертон»
01.04.2024 Каркоцкий Кирилл 2008 I М21E Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8513415 лично
01.04.2024 Каркоцкий Владислав 2012 М14 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8513382 лично
01.04.2024 Рогалевич Сергей 1983 МС М21E Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8660072 КСО «Немига-Норд»
01.04.2024 Мелешко Татьяна 1956 III Ж60 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8488547 КО «БГУ»
01.04.2024 Трапезников Николай 1955 б/р М60 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 250543 КСО «Пеленг-Вымпел»
01.04.2024 Пасютин Александр 1992 б/р Open Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) КСО «Пеленг-Вымпел»
01.04.2024 Прибыткин Михаил 1992 I М21E Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8275031 КСО «Пеленг-Вымпел»
01.04.2024 Трапезникова Татьяна 1992 I Ж21E Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 439250 КСО «Пеленг-Вымпел»
01.04.2024 Дубик Елена 1984 б/р Open Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 1501647 лично
01.04.2024 Рябикова Полина 2007 I Ж18 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8182069 КСО «Верас»
01.04.2024 Луконина Инна 1994 III Ж21E Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) КСО «Немига-Норд»
01.04.2024 Лавский Александр 2014 б/р М10 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) КСО «Верас»
01.04.2024 Лавская Екатерина 1988 III Ж21E Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) КСО «Верас»
01.04.2024 Башкирова Евгения 1993 б/р Ж21E Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) КСО «Верас»
01.04.2024 Афанасьева Анна 2005 КМС Ж21E Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8275255 СК «Камволь»
01.04.2024 Казачков Владислав 2005 I М21E Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) СК «Камволь»
01.04.2024 Федарышкін Вячаслаў 1983 I М40 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 259974 КЛ «Баклан»
01.04.2024 Красильникова Людмила 1958 б/р Ж60 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 2000655 КО «БГУ»
01.04.2024 Красильников Виктор 1948 III М70 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 1209878 КО «БГУ»
01.04.2024 Орехов Геннадий 1951 II М70 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8182060 КСО "Метолит"
01.04.2024 Алексеев Игорь 2010 III М14 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8509371 КСО "Метолит"
01.04.2024 Алексеева Ольга 1971 II Ж50 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8509394 КСО "Метолит"
01.04.2024 Алексеев Юрий 1958 II М60 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8182060 КСО "Метолит"
01.04.2024 Журомская Вероника 2007 I Ж18 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 1412450 КСО «Стандарт»
01.04.2024 Варыгина Светлана 1960 II Ж60 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8011570 КСО «Стандарт»
01.04.2024 Конон Ирина 1956 III Ж60 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8000137 КСО «Стандарт»
01.04.2024 Авраменко Лариса 1955 II Ж60 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8644989 КСО «Стандарт»
01.04.2024 Войтехович Елена 1960 III Ж60 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 1401609 КСО «Стандарт»
01.04.2024 Важник Александр 1958 II М60 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8182073 КСО «Стандарт»
01.04.2024 Ковальчук Виктор 1947 III М70 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 2000535 КСО «Стандарт»
01.04.2024 Нехай Геннадий 1949 III М70 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8275261 КСО «Стандарт»
01.04.2024 Клоповская Надежда 1959 II Ж60 Cпринт (07.04) 8182063 КСО «Стандарт»
01.04.2024 Кунцевич Наталья 1983 МС Ж21E Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8269177 КО «Ультра»
01.04.2024 Кузнецов Владимир 1970 II М50 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 2046393 КСО «Эридан»
01.04.2024 Бульбенов Владимир 1951 II М70 Cпринт (06.04) 8182061 КО «Трактор»
01.04.2024 Морозов Андрей 1964 II М60 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) КСО «Белая Русь»
01.04.2024 Ханин Иван 2005 II М21E Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) КО «Ультра»
01.04.2024 Пиронен Анна 1983 МС Ж40 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8681448 КО «Ультра»
01.04.2024 Кругленя Анастасия 1987 КМС Ж21E Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8000139 СК «Камволь»
01.04.2024 Стрельцов Василий 1990 МС М21E Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8643980 СК «Камволь»
31.03.2024 Скиндер Людмила 1980 МС Ж21E Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8488525 КО «Сильван Люкс»
31.03.2024 Сененкова Виктория 2010 IIю Ж14 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) КСО «Кронан»
31.03.2024 Шестак Ульяна 2009 II Ж16 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) КСО «Кронан»
31.03.2024 Гурская Анна 2007 МС Ж21E Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8007025 СК «Камволь»
31.03.2024 Лобазенкова Ксения 2006 I Ж18 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8665902 КСО «Верас»
31.03.2024 Гаранинова Екатерина 2002 КМС Ж21E Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8112002 КСО «Немига-Норд»
31.03.2024 Языков Юрий 1990 МС М21E Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) КСО «Немига-Норд»
31.03.2024 Москаленко Александра 1999 III Ж21E Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) лично
30.03.2024 Голодникова Анастасия 2004 КМС Ж21E Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8275264 СК «Камволь»
30.03.2024 Степанова Анастасия 2008 I Ж16 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) КСО «Эридан»
30.03.2024 Бригинец Ирина 2008 I Ж16 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) КСО «Эридан»
30.03.2024 Яцыно Анна 2015 IIIю Ж10 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8509450 КСО «Простор»
30.03.2024 Белоусов Александр 1981 II М40 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8275285 КСО «Эридан»
29.03.2024 Мазырко Александр 1984 I М21E Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8668546 КСО «Верас»
29.03.2024 Красько Наталия 1984 I Ж40 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8260484 КСО «Верас»
29.03.2024 Яцыно Милена 2011 Ж14 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8513500 КСО «Простор»
28.03.2024 Кульгавый Иван 2004 II М21E Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8513384 КО «БГУ»
28.03.2024 Коннов Михаил 1991 II М21E Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) КСО «Эридан»
28.03.2024 Шымчык Валерыя 1994 II Ж21E Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8509366 КСО «Верас»
28.03.2024 Кунцевич Сергей 1982 I М40 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8660074 КО «Ультра»
27.03.2024 Королев Александр 1982 б/р М40 Cпринт (07.04) лично
27.03.2024 Волошин Дмитрий 1986 I М21E Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8488557 КСО «Пеленг-Вымпел»
27.03.2024 Кузнецова Ольга 1972 б/р Ж50 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8122809 лично
27.03.2024 Яхин Иван 1980 б/р М40 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8518888 лично
26.03.2024 Давыдчик Александр 1995 б/р М21E Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) КСО «Немига-Норд»
26.03.2024 Радзивон Андрей 2009 II М16 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8275263 СК «Камволь»
26.03.2024 Ерманок Вадим 1994 КМС М21E Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8488541 КСО «Немига-Норд»
25.03.2024 Тимошков Артур 1989 б/р М21E Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) лично
25.03.2024 Лузин Алексей 1984 II М40 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8506830 лично
25.03.2024 Лузина Елизавета 2014 IIю Ж10 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) КСО «Немига-Норд»
25.03.2024 Лузин Лев 2009 II М16 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8506840 КСО «Немига-Норд»
24.03.2024 Лисай Павел 1994 I М21E Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 1404734 Мосты-М
23.03.2024 Стрельцова Татьяна 1953 б/р Ж70 Cпринт (07.04) 2076552 СКО «Торпедо»
23.03.2024 Стрельцов Владимир 1953 б/р М70 Cпринт (07.04) 7208125 СКО «Торпедо»
23.03.2024 Кондратьев Кирилл 2011 М14 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8511748 СК «Витязь»
22.03.2024 Лебедева Елена 1960 II Ж60 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8719059 КО «БГУ»
22.03.2024 Кухто Пётр 1981 КМС М21E Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8719039 КЛ «Баклан»
21.03.2024 Диденко Дмитрий 1999 I М21E Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) КСО «Немига-Норд»
21.03.2024 Яцыно Светлана 1981 I Ж40 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) КСО «Простор»
20.03.2024 Егоров Владислав 2008 I М16 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8662039 FOREST TEAM - Санкт-Петербург
20.03.2024 Семёнов Ярослав 2009 I М16 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8000467 FOREST TEAM - Санкт-Петербург
20.03.2024 Никитин Семён 2009 М16 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8122001 FOREST TEAM - Санкт-Петербург
20.03.2024 Левашова Алёна 2010 I Ж14 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8070326 FOREST TEAM - Санкт-Петербург
20.03.2024 Маркосян Андрей 2010 I М14 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8090717 FOREST TEAM - Санкт-Петербург
20.03.2024 Новиков Георгий 2013 IIю М12 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8111332 FOREST TEAM - Санкт-Петербург
20.03.2024 Михайлов Максим 2014 IIIю М10 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8050509 FOREST TEAM - Санкт-Петербург
20.03.2024 Егорова Татьяна 2012 Ж12 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8080226 FOREST TEAM - Санкт-Петербург
20.03.2024 Фрумусаки Отрада 2013 IIю Ж12 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8080308 FOREST TEAM - Санкт-Петербург
20.03.2024 Ульянов Максим 2012 М12 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 1424918 FOREST TEAM - Санкт-Петербург
20.03.2024 Лантухов Алексей 2012 М12 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8122005 FOREST TEAM - Санкт-Петербург
20.03.2024 Мусатова Анастасия 2014 IIIю Ж10 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8111132 FOREST TEAM - Санкт-Петербург
20.03.2024 Фукалов Иван 2014 IIю М10 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8050625 FOREST TEAM - Санкт-Петербург
20.03.2024 Триденский Геннадий 1961 I М60 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8011566 КСО «Пеленг-Вымпел»
17.03.2024 Прокопенко Анатолий 1952 б/р М70 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) СК «Сож»
17.03.2024 Парфенов Тихон 2014 б/р М10 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8269022 КСО «Пеленг-Вымпел»
16.03.2024 Воронов Сергей 1972 I М50 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8001537 КО «Ультра»
15.03.2024 Громова Дарина 2011 IIю Ж14 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) КСО «Три-О»
11.03.2024 Сердюк Мария 2003 II Ж21E Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) КО «БГУ»
11.03.2024 Шкляник Матвей 2004 I М21E Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) ТК Старые Дороги
11.03.2024 Игин Геннадий 1982 II М21E Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8509401 КО «Сильван Люкс»
01.03.2024 Кшановская Ирина 1977 МС Ж40 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8275096 КСО «Немига-Норд»
29.02.2024 Клюшкина Оксана 1988 б/р Ж21E Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) лично
23.02.2024 Бауло Ирина 1958 II Ж60 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8004305 КСО «Пеленг-Вымпел»
23.02.2024 Павлов Андрей 1971 II М40 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8501329 СК «Камволь»
19.02.2024 Жук Денис 1994 I М21E Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) КСО «Немига-Норд»
18.02.2024 Сальников Вячеслав 1939 б/р М80 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) КСО «Стандарт»
17.02.2024 Амеличкин Василий 1986 КМС М21E Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 8506820 КРО «Фоксоринг»
15.02.2024 Мартынчик Илья 2001 I М21E Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) КСО «Немига-Норд»
13.02.2024 Печерный Валентин 1951 II М70 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) 1401555 КО «Трактор»
13.02.2024 Малышко Татьяна 1983 I Ж40 Cпринт (06.04), Cпринт (07.04) КРО «Фоксоринг»