Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

13.07.2024
Открытый чемпионат и первенство Могилевской области

09.08.2024
ULTRA «Азимут-шоу»

Онлайн-регистрация

26.07.2024
VIII Фестиваль ориентирования – Открытый Кубок ВОЛОБО-2024




Поиск по сайту


Регистрация на соревнования "Открытый чемпионат и первенство Могилевской области" (перейти к соревнованиям)

Регистрация на соревнования уже закрыта

Список участников (Всего: 101)

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Дистанции Чип Клуб
09.07.2024 Иванов Артем 2015 б/р М10 День 1 КСО «Зялёны стадыён»
09.07.2024 Корзун Любовь 1974 II Ж21B День 1, День 2 СК «Камволь»
09.07.2024 Попов Михаил 2007 II М21B День 1, День 2 СК «Камволь»
09.07.2024 Гусева Елизавета 2007 I Ж21B День 1, День 2 8509380 СК «Камволь»
09.07.2024 Иванов Игорь 1973 б/р М21B День 1, День 2 КСО «Зялёны стадыён»
09.07.2024 Кузьмин Ярослав 2012 б/р М12 День 1, День 2 СК «Камволь»
09.07.2024 Соловьева Милана 2011 IIю Ж14 День 1, День 2 СК «Камволь»
09.07.2024 Прокопчик Ярослав 2008 IIю М16 День 1, День 2 СК «Камволь»
09.07.2024 Прокопчик Валерия 2006 I Ж21B День 1, День 2 8509410 Камволь
09.07.2024 Малишевский Максим 2013 б/р М12 День 1, День 2 Камволь
09.07.2024 Русецкий Владимир 2012 IIю М12 День 1, День 2 Камволь
09.07.2024 Рудько Алина 2009 II Ж16 День 1, День 2 Камволь
09.07.2024 Корзун Алиса 2009 II Ж16 День 1, День 2 8506839 Камволь
09.07.2024 Кулевский Павел 2009 II М16 День 1, День 2 5223351 СК «Камволь»
09.07.2024 Корольчук Максим 2009 I М16 День 1, День 2 8182067 СКО «Орион»
09.07.2024 Булатова Юлия 1982 II Ж21B День 1, День 2 8275278 СКО «Орион»
09.07.2024 Казачков Владислав 2005 I М21B День 1, День 2 СК «Камволь»
09.07.2024 Громов Алексей 1988 МС М21E День 1, День 2 682465 КО «БГУ»
09.07.2024 Радзивон Андрей 2009 II М16 День 1, День 2 8275263 СК «Камволь»
09.07.2024 Плаксенок Павел 2002 МС М21E День 1, День 2 8275029 КСО «Эридан»
09.07.2024 Максименко София 2013 б/р Ж12 День 1, День 2 Родничок
09.07.2024 Лайкова  Елизавета 2011 IIю Ж14 День 1, День 2 МОЦТ
09.07.2024 Давидович Дмитрий 1981 I М21B День 1, День 2 8003237 КО «БГУ»
09.07.2024 Черная Алеся 2005 б/р Ж21B День 1, День 2 МОЦТ
09.07.2024 Васькова Екатерина 2014 IIIю Ж10 День 1 КО "Ультра"
09.07.2024 Чёрный Павел 1964 I М55 День 1, День 2 КО «Ультра»
09.07.2024 Мальцев Тимофей 2011 б/р М14 День 1, День 2 МОЦТ
09.07.2024 Васькович Олеся 1985 I Ж21B День 1, День 2 КО "Ультра"
09.07.2024 Васькович Павел 1987 КМС М21E День 1, День 2 КО «Ультра»
09.07.2024 Афанасьева Виктория 2011 II Ж16 День 1, День 2 8013183 КСО "Эридан"
09.07.2024 Афанасьева Анна 2005 КМС Ж21E День 1, День 2 8004308 СК «Камволь»
09.07.2024 Афанасьев Иван 1979 КМС М21E День 1, День 2 8668560 КСО «Эридан»
09.07.2024 Грохольская Алла 1972 II Ж21B День 1, День 2 2091590 СКО «Орион»
09.07.2024 Грохольский Владислав 2005 II М21B День 1, День 2 8523346 СКО «Орион»
09.07.2024 Варыгина Светлана 1960 II Ж55 День 1 8011570 КСО «Стандарт»
09.07.2024 Важник Александр 1958 II М55 День 1 8182073 КСО «Стандарт»
09.07.2024 Пузик Евгений 1990 б/р М21B День 1, День 2 Жлобин
09.07.2024 Петрова Оксана 1966 II Ж55 День 1, День 2 2092100 КО «Ультра»
09.07.2024 Зайцев Игорь 1973 I М21B День 1, День 2 8513378 КО «Ультра»
09.07.2024 Бардашов Юрий 1983 I М21E День 1, День 2 КО «Ультра»
09.07.2024 Малевич Вячеслав 1970 I М21B День 1, День 2 8182072 СК «Камволь»
08.07.2024 Луговцов Алексей 1961 I М55 День 1 2092099 КСО «Азимут-Спартак»
08.07.2024 Карпович Наталья 1954 III Ж55 День 1, День 2 1009498 КО «Камертон»
08.07.2024 Каржов Павел 1992 МС М21E День 1, День 2 8275257 КСО «Немига-Норд»
08.07.2024 Мелеховец Павел 1991 II М21E День 1 Бобруйск лично
08.07.2024 Каржова Марина 1994 МС Ж21E День 1, День 2 8268898 КСО «Немига-Норд»
08.07.2024 Вербицкий Юрий 1978 III М21B День 1, День 2 8509374 КСО «Зялёны стадыён»
08.07.2024 Журомская Вероника 2007 I Ж21E День 1, День 2 1412450 КСО «Стандарт»
08.07.2024 Сальников Вячеслав 1939 б/р Open День 1, День 2 КСО «Стандарт»
08.07.2024 Ковальчук Виктор 1947 III Open День 1, День 2 2000535 КСО «Стандарт»
08.07.2024 Нехай Геннадий 1949 III М55 День 1, День 2 8275261 КСО «Стандарт»
08.07.2024 Клоповская Надежда 1959 II Ж55 День 1, День 2 8182063 КСО «Стандарт»
08.07.2024 Конон Ирина 1956 III Ж55 День 1, День 2 8000137 КСО «Стандарт»
08.07.2024 Авраменко Лариса 1955 II Ж55 День 1, День 2 8644989 КСО «Стандарт»
08.07.2024 Войтехович Елена 1960 III Ж55 День 1, День 2 1401609 КСО «Стандарт»
08.07.2024 Языкова Дарья 1993 МС Ж21E День 1, День 2 7203244 КСО «Немига-Норд»
08.07.2024 Языкова Дарья 1993 МС Ж21E День 1, День 2 7203244 КСО «Немига-Норд»
08.07.2024 Дроздов Александр 1983 б/р М21B День 1, День 2 ЦТКиЭ Бобруйск
08.07.2024 Соколов Николай 1957 б/р М55 День 1, День 2 ЦТКиЭ Бобруйск
08.07.2024 Заверач Денис 1985 I М21B День 1, День 2 254615 КСО «Зялёны стадыён»
08.07.2024 Васильченко Сергей 1975 II М21B День 1, День 2 254619 КСО «Зялёны стадыён»
08.07.2024 Бородич Евгения 1985 б/р Open День 1, День 2 ЦТКиЭ Бобруйск
08.07.2024 Гисак Валерия 2011 IIю Ж14 День 1, День 2 ЦТКиЭ Бобруйск
08.07.2024 Громыко Роман 2016 б/р М10 День 1, День 2 ЦТКиЭ Бобруйск
08.07.2024 Дроздов Мирослав 2011 IIю М14 День 1, День 2 ЦТКиЭ Бобруйск
08.07.2024 Нарадовский Борислав 2009 IIю М16 День 1, День 2 ЦТКиЭ Бобруйск
08.07.2024 Кулевский Ярослав 2012 IIю М12 День 1, День 2 ЦТКиЭ Бобруйск
08.07.2024 Бабинич Диана 2010 Ж14 День 1, День 2 ЦТКиЭ Бобруйск
08.07.2024 Иванчиков Артём 2016 б/р М10 День 1, День 2 ЦТКиЭ Бобруйск
08.07.2024 Северин Юлия 2012 б/р Ж12 День 1, День 2 ЦТКиЭ Бобруйск
08.07.2024 Бородич Анастасия 2014 IIю Ж10 День 1, День 2 ЦТКиЭ Бобруйск
08.07.2024 Алексеева Анна 2014 б/р Ж10 День 1, День 2 ЦТКиЭ Бобруйск
08.07.2024 Залеский Глеб 2009 II М16 День 1, День 2 ЦТКиЭ Бобруйск
08.07.2024 Коваленко Екатерина 2011 Ж14 День 1, День 2 ЦТКиЭ Бобруйск
08.07.2024 Марачковский Андрей 1987 б/р М21B День 1, День 2 ЦТКиЭ Бобруйск
08.07.2024 Марачковский Глеб 2013 IIю М12 День 1, День 2 ЦТКиЭ Бобруйск
08.07.2024 Пригара Михаил 2015 б/р М10 День 1 ЦТКиЭ Бобруйск
07.07.2024 Мелешко Татьяна 1956 III Ж55 День 1, День 2 КО «БГУ»
07.07.2024 Мелешко Андрей 1955 I М55 День 1, День 2 8275040 КО «БГУ»
07.07.2024 Языков Юрий 1990 МС М21E День 1, День 2 1007760 КСО «Немига-Норд»
07.07.2024 Гаранинова Екатерина 2002 КМС Ж21E День 1, День 2 8112002 КСО «Немига-Норд»
05.07.2024 Алексеев Игорь 2010 II М14 День 1, День 2 8509371 КСО «Метолит»
05.07.2024 Алексеева Ольга 1971 II Ж21B День 1, День 2 8509394 КСО «Метолит»
05.07.2024 Алексеев Юрий 1958 II М55 День 1, День 2 8182060 КСО «Метолит»
04.07.2024 Стальмахова Александра 1985 б/р Ж21B День 1, День 2 Лично
04.07.2024 Мороз Иван 1955 б/р М55 День 1, День 2 1000280 КО «Камертон»
04.07.2024 Бульбенов Владимир 1951 II М55 День 1, День 2 8182061 КО «Трактор»
03.07.2024 Фёдорова Екатерина 1991 б/р Ж21E День 1, День 2 Жлобин
03.07.2024 Печерный Валентин 1951 II М55 День 1, День 2 1401555 КО «Трактор»
03.07.2024 Климович Виталий 1973 б/р М21B День 1 Жлобин
03.07.2024 Михеева Евгения 1973 б/р Ж55 День 1 Жлобин
01.07.2024 Акулич Александр 1998 I М21E День 1, День 2 КСО «Немига-Норд»
01.07.2024 Тяженкова Ольга 1982 б/р Ж21B День 1 лично
01.07.2024 Парфенов Сергей 1956 II М55 День 1, День 2 8488587 КСО «Пеленг-Вымпел»
01.07.2024 Бауло Ирина 1958 II Ж55 День 1, День 2 8004305 КСО «Пеленг-Вымпел»
30.06.2024 Красильников Виктор 1948 III Open День 1, День 2 1209878 КО «БГУ»
30.06.2024 Красильникова Людмила 1958 III Ж55 День 1, День 2 2000655 КО «БГУ»
30.06.2024 Красильникова Людмила 1958 III Ж55 День 1, День 2 2000655 КО «БГУ»
30.06.2024 Ханин Иван 2005 I М21E День 1, День 2 КО «Ультра»
27.06.2024 Миссюревич Алексей 2004 МС М21E День 1, День 2 860075 СК «Камволь»
24.06.2024 Василенко Нина 1997 б/р Ж21B День 1 Жлобин