Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

25.05.2024
Открытый Кубок Гомельской области по велоориентированию

Онлайн-регистрация

15.06.2024
Открытый кубок «Ultra city race 2024»




Поиск по сайту


Регистрация на соревнования "Республиканские соревнования «Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования»" (перейти к соревнованиям)

Регистрация на соревнования уже закрыта

Список участников (Всего: 317)

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Дистанции Чип в.к. Клуб
08.05.2024 Салтанович Глеб 2004 III М20 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция КСО «Эридан»
08.05.2024 Быков Андрей 1995 I М21 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) в/к КСО «Азимут-Спартак»
08.05.2024 Рожко Виктория 1989 III Ж21 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция в/к лично
08.05.2024 Рожко Павел 1988 III М35 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция КСО «Турлан»
08.05.2024 Романенко Вячеслав 2014 М12 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8193410 СКО «Орион»
08.05.2024 Лапицкая Ирина 1988 МС Ж21 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8643973 СК «Камволь»
08.05.2024 Буевич Дарья 2003 I Ж21 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 259934 КСО «Эридан»
08.05.2024 Узэр Диана 2012 IIю Ж12 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция СКО «Орион»
08.05.2024 Челядинский Валентин 2004 б/р М20 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) КО «БГУ»
08.05.2024 Хомич Игорь 1985 I М35 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 259908 в/к КСО «Метолит»
08.05.2024 Стральцоў Максим 1983 КМС М40 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8513383 в/к КСО «Метолит»
07.05.2024 Кругленя Анастасия 1987 МС Ж35 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) СК «Камволь»
07.05.2024 Романовский Руслан 2005 IIю М20 Средняя дистанция в/к Минск
07.05.2024 Стебеняева Елена 1974 I Ж50 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8275275 СКО «Орион»
07.05.2024 Якушев Дмитрий 1986 б/р М35 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 2055849 КО «Ультра»
07.05.2024 Кунцевич Наталья 1983 МС Ж35 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция КО «Ультра»
07.05.2024 Якушева Юлия 1990 б/р Ж21 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8654757 КО «Ультра»
07.05.2024 Якушев Вячеслав 2018 М12 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 1301677 КО «Ультра»
07.05.2024 Зайцев Игорь 1973 III М50 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция КО «Ультра»
07.05.2024 Новицкий Константин 1963 б/р М60 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8505226 в/к
07.05.2024 Пиронен Анна 1983 МС Ж40 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8681448 КО «Ультра»
07.05.2024 Писмаркина Мария 2008 II Ж16 Средняя дистанция Минск
07.05.2024 Атаманович Светлана 1956 III Ж65 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8275041 КСО «Турлан»
07.05.2024 Чайковский Артем 2008 IIю М16 Средняя дистанция Минск
07.05.2024 Барковская Наталья 1960 III Ж60 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 2066914 КО «БГУ»
07.05.2024 Балабанов Михаил 2013 I М14 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8501459 СК «Камволь»
07.05.2024 Шабан Андрей 2009 IIю Open2 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция в/к Минск
07.05.2024 Поддубный Павел 2013 IIю М12 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция Минск
07.05.2024 Поддубный Александр 2014 IIю М12 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция Минск
07.05.2024 Крукович Оксана 1978 III Ж45 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция КО «Случь»
07.05.2024 Кравченко Екатерина 1976 II Ж45 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8646289 КО «Случь»
07.05.2024 Кравченко Дмитрий 1974 II М50 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8182093 КО «Случь»
07.05.2024 Лабкович Алексей 1977 I М45 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 9201612 КО «Случь»
07.05.2024 Дичковская Алеся 2003 МС Ж21 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8668569 КО «Случь»
07.05.2024 Дичковская Екатерина 2005 I Ж20 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8117987 КО «Случь»
07.05.2024 Севрук Глеб 2000 I М21 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция КО «Случь»
07.05.2024 Мигун Алексей 1990 I М21 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция КО «Случь»
07.05.2024 Фурик Александр 2004 КМС М20 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8003242 КО «Случь»
07.05.2024 Гальченя Артём 1992 I М21 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8643981 КО «Случь»
07.05.2024 Веренич Анна 2007 Ж18 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 7203717 КО «Случь»
07.05.2024 Бильдюкевич Владислава 2007 МС Ж18 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8219888 КО «Случь»
07.05.2024 Корзун Любовь 1974 II Ж50 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8523351 СК «Камволь»
07.05.2024 Лабкович Иван 2007 КМС М18 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8117989 КО «Случь»
07.05.2024 Колядко Полина 2008 I Ж16 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8488583 КО «Случь»
07.05.2024 Прокопчик Валерия 2006 I Ж18 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8509410 СК «Камволь»
07.05.2024 Кунцевич Дмитрий 2008 II М16 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 2120881 КО «Случь»
07.05.2024 Дубовик Александр 2009 М16 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция КО «Случь»
07.05.2024 Гусева Елизавета 2007 I Ж18 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8509380 СК «Камволь»
07.05.2024 Каркоцкий Кирилл 2008 IIю М16 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8513415 КО «Случь»
07.05.2024 Попов Михаил 2007 I М18 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция СК «Камволь»
07.05.2024 Доманский Алексей 2008 МС М16 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8117969 КО «Случь»
07.05.2024 Кулевский Павел 2009 I М16 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция СК «Камволь»
07.05.2024 Гришковец Неонила 2011 б/р Ж14 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция КО «Случь»
07.05.2024 Возмитель Дарья 2010 б/р Ж14 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция КО «Случь»
07.05.2024 Бойко Анна 2011 IIю Ж14 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8511759 КО «Случь»
07.05.2024 Волосевич Александра 2010 II Ж14 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8488511 КО «Случь»
07.05.2024 Рудько Алина 2009 II Ж16 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция СК «Камволь»
07.05.2024 Шкиндеров Сергей 2011 IIю М14 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция КО «Случь»
07.05.2024 Бубнов Роман 2014 б/р М12 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция КСО «Белая Русь»
07.05.2024 Бригунец Кирилл 2011 М14 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8488560 КО «Случь»
07.05.2024 Корзун Алиса 2009 I Ж16 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8506839 СК «Камволь»
07.05.2024 Лабкович Егор 2010 II М14 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8488569 КО «Случь»
07.05.2024 Тарасевич Денис 2014 б/р М12 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция КСО «Белая Русь»
07.05.2024 Русецкий Владимир 2012 М12 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция СК «Камволь»
07.05.2024 Тарасенко Владислав 2011 II М14 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8269054 КО «Случь»
07.05.2024 Борисовец София 2013 б/р Ж12 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция КО «Случь»
07.05.2024 Соколова Ирина 1959 б/р Ж65 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 259956 СК «Камволь»
07.05.2024 Волосевич Ярослава 2012 Ж12 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8509403 КО «Случь»
07.05.2024 Лапко Артем 2009 IIю М16 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) КСО «Белая Русь»
07.05.2024 Соколов Николай 1957 б/р М65 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) в/к лично
07.05.2024 Язвинская Дарья 2012 б/р Ж12 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция КО «Случь»
07.05.2024 Малышев Алексей 2012 б/р М12 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция КО «Случь»
07.05.2024 Воронов Сергей 1972 I М50 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8001537 КО «Ультра»
07.05.2024 Каркоцкий Владислав 2012 IIю М12 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8513382 КО «Случь»
07.05.2024 Атаманович Светлана 1956 III Ж65 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8275041 КСО «Турлан»
07.05.2024 Стрельченя Станислав 2012 IIю М12 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция КО «Случь»
07.05.2024 Горбачёв Николай 1989 КМС М35 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция КО «Ультра»
07.05.2024 Таяновский Марк 2013 IIIю М12 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция КО «Случь»
07.05.2024 Третьяк Юля 2012 б/р Ж12 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция КСО «Белая Русь»
07.05.2024 Лагун Матвей 2013 б/р М12 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция КО «Случь»
07.05.2024 Жаховский Евгений 1998 МС М21 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8630848 КСО «Эридан»
07.05.2024 Андрюшин Даниил 2014 IIIю М12 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция КСО «Белая Русь»
07.05.2024 Кручок Илья 2012 М12 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция КСО «Белая Русь»
07.05.2024 Рудаков Александр 1991 I М21 Средняя дистанция 8275251 КО «Ультра»
07.05.2024 Артюшкевич Павел 2014 IIIю М12 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция КСО «Белая Русь»
07.05.2024 Васенцов Валерий 1957 II М60 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция КСО «Пеленг-Вымпел»
07.05.2024 Кондратьева Татьяна 1949 II Ж75 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 2066932 в/к КСО «Белая Русь»
07.05.2024 Залеский Глеб 2009 IIю М16 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция СК «Камволь»
07.05.2024 Кулевский Ярослав 2012 IIю М12 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция СК «Камволь»
07.05.2024 Триденский Геннадий 1961 I М60 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8011566 в/к КСО «Пеленг-Вымпел»
07.05.2024 Молеванов Ярослав 2011 IIю М14 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) КСО «Белая Русь»
07.05.2024 Бабинич Диана 2010 Ж14 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция СК «Камволь»
07.05.2024 Чернова Божена 2010 Ж14 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция СК «Камволь»
07.05.2024 Жихарев Захар 2013 IIIю М12 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция КСО «Белая Русь»
07.05.2024 Коваленко Екатерина 2011 IIю Ж14 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция СК «Камволь»
07.05.2024 Жихарев Тимур 2012 б/р М12 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция КСО «Белая Русь»
07.05.2024 Суворов Никита 2009 II М16 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 2086966 КСО «Белая Русь»
07.05.2024 Дурович Леонид 2009 II М16 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция КСО «Белая Русь»
07.05.2024 Гуленков Глеб 1970 М50 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8509384 КО «Ультра»
07.05.2024 Рогалевич Сергей 1983 МС М35 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8660072 КСО «Немига-Норд»
07.05.2024 Сулим Илья 2010 М14 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция КСО «Белая Русь»
07.05.2024 Рисевец Матвей 2008 I М16 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 254685 СКО «Орион»
07.05.2024 Гудимчик Алексей 1988 I М21 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 682509 СКО «Орион»
07.05.2024 Троцкий Алексей 2001 б/р М21 Средняя дистанция 254643 КО «БГУ»
07.05.2024 Сахаревич Виктория 1996 МС Ж21 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8275070 КСО «Немига-Норд»
07.05.2024 Рожков Александр 1997 МС М21 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8488529 КСО «Немига-Норд»
07.05.2024 Некрашевич Александр 2005 КМС М20 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8275281 СК «Камволь»
07.05.2024 Денисов Валерий 1963 I М60 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 1412444 КРО «Фоксоринг»
07.05.2024 Денисова Наталья 1962 I Ж60 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 2122962 КРО «Фоксоринг»
07.05.2024 Гнедько Злата 2013 Ж12 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 2122951 КРО «Фоксоринг»
07.05.2024 Стрельцов Юрий 2013 М12 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8513503 СКО «Орион»
07.05.2024 Клопов Тимофей 2011 М14 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция КСО «Эридан»
07.05.2024 Терехов Алексей 2009 IIю М16 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция КО «Ультра»
07.05.2024 Каролик  Каролина 2008 IIю Ж16 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция КО «Ультра»
07.05.2024 Языков Леонид 1956 III М65 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция КО «Ультра»
07.05.2024 Марченко Андрей 1983 I М40 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8488530 СК «Сож»
07.05.2024 Ермакова Арианна 2010 II Ж14 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8509390 СК «Сож»
07.05.2024 Ткачук Роман 2010 М14 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8509375 СК «Сож»
07.05.2024 Яцыно Светлана 1981 I Ж40 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8513500 КСО «Простор»
07.05.2024 Чучман Татьяна 2012 II Ж12 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8513381 СК «Сож»
07.05.2024 Прокопенко Анатолий 1952 б/р М70 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция СК «Сож»
07.05.2024 Любезная Вероника 2002 III Ж21 Средняя дистанция 8275049 КО «БГУ»
07.05.2024 Мороз Алексей 2000 I М21 Средняя дистанция 8275049 КО «БГУ»
07.05.2024 Пожитков Михаил 1987 КМС М35 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 254603 КСО «Березино»
07.05.2024 Пакнис Марина 1994 I Ж21 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 7202606 в/к КСО «Азимут-Спартак»
07.05.2024 Лемачко Андрей 1985 I М35 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8275253 КСО «Эридан»
07.05.2024 Баранов Александр 2011 IIIю М14 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция КСО «Эридан»
07.05.2024 Лузин Алексей 1984 II М35 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8506830 лично
07.05.2024 Буковец Анатолий 1950 II М70 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8182094 КСО «Три-О»
07.05.2024 Лузина Елизавета 2014 IIю Ж12 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция КСО «Немига-Норд»
07.05.2024 Шардыко Артур 2012 М12 Средняя дистанция 8523345 КСО «Эридан»
07.05.2024 Лузин Лев 2009 II М16 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8506840 КСО «Немига-Норд»
07.05.2024 Лемачко Ярослав 2012 IIю М12 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8275021 КСО «Эридан»
07.05.2024 Шкиренко Иван 2011 М14 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8523390 КСО «Эридан»
07.05.2024 Роговский Алексей 1982 I М40 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8030682 ОК «Пралеска»
07.05.2024 Миронова Анастасия 2013 IIю Ж12 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция КСО «Эридан»
07.05.2024 Миронова Лариса 1973 II Ж50 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 1428851 КСО «Эридан»
07.05.2024 Трапезникова Татьяна 1992 I Ж21 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 439250 КСО «Пеленг-Вымпел»
07.05.2024 Трапезников Николай 1955 б/р М65 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 250543 КСО «Пеленг-Вымпел»
07.05.2024 Милевский Леонид 1958 III М65 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 2120868 КСО «Пеленг-Вымпел»
07.05.2024 Клигунов Евгений 1987 I М35 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 254624 КСО «Березино»
07.05.2024 Кляусова Ксения 2007 КМС Ж18 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8275265 КСО «Немига-Норд»
07.05.2024 Кляусова Ксения 2007 КМС Ж18 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8275265 КСО «Немига-Норд»
07.05.2024 Проскуров Егор 2012 IIIю М12 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция КСО «Немига-Норд»
07.05.2024 Каржов Павел 1992 МС М21 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8275257 КСО «Немига-Норд»
07.05.2024 Каржова Марина 1994 МС Ж21 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8268898 КСО «Немига-Норд»
07.05.2024 Злобин Денис 1982 б/р М40 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 7209701 КО «Ультра»
07.05.2024 Роговская Анастасия 1983 I Ж40 Средняя дистанция 8082277 ОК «Пралеска»
07.05.2024 Роговский Алексей 1982 I М40 Средняя дистанция 8030682 ОК «Пралеска»
07.05.2024 Роговская Татьяна 1953 б/р Ж70 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8300653 ОК «Пралеска»
07.05.2024 Смолякова Анна 1995 б/р Open2 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 2066928 в/к лично
07.05.2024 Салин Андрей 1988 КМС М35 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 888049 КСО «Эридан»
07.05.2024 Гришанова Наталья 1989 I Ж35 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 888039 КСО «Эридан»
07.05.2024 Кульгавый Иван 2004 I М20 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8513384 КО «БГУ»
07.05.2024 Смаршкова Марина 1988 II Ж35 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 1404396 КО «Ультра»
07.05.2024 Ботнаренко Нионила 2008 Ж16 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция КО «Ультра»
07.05.2024 Пилипенко Александр 1970 I М50 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8268901 СКО «Орион»
07.05.2024 Лайкова Елизавета 2011 IIю Ж14 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция КО «Ультра»
07.05.2024 Аксенов Ярослав 2007 I М18 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция КО «Ультра»
07.05.2024 Клемантович Тамара 2003 КМС Ж21 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция СК «Камволь»
07.05.2024 Азаренко Евгений 2013 IIю М12 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция КО «Ультра»
07.05.2024 Прокофьев Глеб 1989 II Open1 Средняя дистанция 2120791 в/к КСО «Эридан»
07.05.2024 Чёрный Павел 1964 I М55 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 2056888 КО «Ультра»
07.05.2024 Клоповская Надежда 1959 III Ж65 Средняя дистанция 8182063 КСО «Стандарт»
07.05.2024 Диденко Дмитрий 1999 I М21 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция КСО «Немига-Норд»
07.05.2024 Линник Сергей 2013 IIIю М12 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция КСО «Немига-Норд»
07.05.2024 Ковалевский Алексей 2012 IIIю М12 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция КСО «Немига-Норд»
07.05.2024 Голубев Максим 2012 IIIю М12 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция КСО «Немига-Норд»
07.05.2024 Воронова Мария 2011 IIIю Ж14 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция КСО «Немига-Норд»
07.05.2024 Лапекин Максим 1971 КМС М50 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8513376 КО «Ультра»
07.05.2024 Хромых Иван 1984 I М40 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция СКО «Орион»
07.05.2024 Яковлев Андрей 1981 II М40 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 682469 КЛ «Баклан»
07.05.2024 Алдошин Алексей 1984 II М40 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8006647 КСО «Метолит»
07.05.2024 Лебедева Елена 1960 II Ж60 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8719059 КО «БГУ»
07.05.2024 Габрусёнок Роман 1984 II М40 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8006645 КСО «Метолит»
07.05.2024 Кухто Пётр 1981 КМС М21 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8719039 КЛ «Баклан»
07.05.2024 Громова Дарина 2011 IIю Ж14 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция КСО «Три-О»
07.05.2024 Орочко Анна 1990 КМС Ж21 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8666053 СК «Камволь»
07.05.2024 Шардыко Андрей 1980 II М40 Средняя дистанция КСО «Эридан»
07.05.2024 Мороз Иван 1955 б/р М65 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 1000280 КО «Камертон»
07.05.2024 Бердова Екатерина 1987 МС Ж35 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 2091587 КО «БГУ»
07.05.2024 Шванц Алексей 1991 I М21 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8666071 КСО «Верас»
07.05.2024 Герасимов Владимир 2008 I М16 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8506827 СКО «Орион»
07.05.2024 Мартынов Андрей 1981 б/р М40 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 2120896 СК «Камволь»
07.05.2024 Афанасьева Анна 2005 КМС Ж20 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8275255 СК «Камволь»
07.05.2024 Малевич Вячеслав 1970 I М50 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8182072 СК «Камволь»
07.05.2024 Савицкий-Шостак Макар 2010 М14 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8513375 СКО «Орион»
07.05.2024 Олихвер Дмитрий 1993 б/р М21 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8509409 КСО «Верас»
07.05.2024 Стрельцова Татьяна 1953 б/р Ж70 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 2076552 СКО «Торпедо»
07.05.2024 Стрельцов Владимир 1953 б/р М70 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 7208125 СКО «Торпедо»
07.05.2024 Холод Елена 1971 II Ж50 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 1009484 СКО «Орион»
07.05.2024 Холод Ирина 2009 I Ж16 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8418030 СКО «Орион»
07.05.2024 Некрашевич Екатерина 2011 II Ж14 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8275095 СКО «Орион»
07.05.2024 Казакевич Ирина 1969 КМС Ж55 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 1402542 КО «Сильван Люкс»
07.05.2024 Ермак Таисия 2012 Ж12 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8523400 СКО «Орион»
07.05.2024 Никитина Татьяна 1957 II Ж55 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 222498 КРО «Фоксоринг»
07.05.2024 Стрельцов Василий 1990 МС М21 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8643980 СК «Камволь»
07.05.2024 Гомза Николай 1971 б/р М40 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 2066947 в/к СКО «Орион»
07.05.2024 Мартынчик Илья 2001 I М21 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция КСО «Немига-Норд»
07.05.2024 Печко Андрей 1977 II М45 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 1408500 в/к СКО «Орион»
07.05.2024 Санников Александр 1999 КМС М21 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8275276 КСО «Три-О»
07.05.2024 Мохорева Анна 1991 КМС Ж21 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 1530414 КСО «Эридан»
07.05.2024 Гаранинова Екатерина 2002 КМС Ж21 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8112002 КСО «Немига-Норд»
07.05.2024 Языков Юрий 1990 МС М21 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 1007760 КСО «Немига-Норд»
07.05.2024 Грохольский Владислав 2005 II М20 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8523346 СКО «Орион»
07.05.2024 Грохольская Алла 1972 II Ж50 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 2091590 СКО «Орион»
07.05.2024 Сияльский Владислав 1966 б/р М55 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8022022 СКО «Орион»
07.05.2024 Фурс Карина 1999 б/р Open2 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 7204886 в/к КСО «Эридан»
07.05.2024 Новиченко Антон 1997 МС М21 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8643978 КСО «Эридан»
07.05.2024 Григоревич Иван 1955 II М65 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) СК «БГПУ»
07.05.2024 Веринский Владислав 1999 б/р М21 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8000135 СК «Камволь»
07.05.2024 Холод Павел 1976 I М45 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8182068 КСО «Эридан»
07.05.2024 Михалкин Игорь 2008 I М16 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8488553 КСО «Эридан»
07.05.2024 Михалкин Дмитрий 1980 МС М40 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8004308 КСО «Эридан»
07.05.2024 Костромин Матвей 2010 III М14 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция КО «БГУ»
07.05.2024 Костромина Анна 1986 I Ж35 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 425496 КО «БГУ»
07.05.2024 Петров Александр 1962 б/р М60 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 2002233 СКО «Торпедо»
07.05.2024 Фролов Василий 1957 б/р М65 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 250525 СКО «Торпедо»
07.05.2024 Скиндер Людмила 1980 МС Ж21 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8488525 КО «Сильван Люкс»
07.05.2024 Узэр Вероника 1983 б/р Open2 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция в/к КСО «Немига-Норд»
07.05.2024 Лазаревская Елена 1990 б/р Ж21 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 1419886 СК «Камволь»
06.05.2024 Казачков Владислав 2005 I М20 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция СК «Камволь»
06.05.2024 Ханин Илья 2005 I М20 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция СК «Камволь»
06.05.2024 Гурская Анна 2007 МС Ж18 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8007025 СК «Камволь»
06.05.2024 Мурашко Андрей 1968 I М55 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8275277 СКО «Орион»
06.05.2024 Зятева Алеся 1976 I Ж45 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция КО «Ультра»
06.05.2024 Кривашеев Андрей 1994 МС М21 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 7201307 КО «Ультра»
06.05.2024 Афанасьева Виктория 2011 II Ж14 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8013183 КСО «Эридан»
06.05.2024 Афанасьева Анастасия 1985 КМС Ж35 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 888510 КСО «Эридан»
06.05.2024 Афанасьев Иван 1979 КМС М45 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8668560 КСО «Эридан»
06.05.2024 Минчукова Ольга 1977 II Ж45 Средняя дистанция 8660078 СК «Камволь»
06.05.2024 Жук Виталий 1949 III М75 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 250533 КО «Трактор»
06.05.2024 Жук Наталья 1957 III Ж65 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 259930 КО «Трактор»
06.05.2024 Козырь Всеволод 2008 IIю М16 Средняя дистанция 1009494 лично
06.05.2024 Крюков Дмитрий 1988 КМС М21 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8668555 в/к КСО «Немига-Норд»
06.05.2024 Минчуков Александр 1973 КМС М50 Средняя дистанция 8643984 СК «Камволь»
06.05.2024 Журомская Вероника 2007 I Ж18 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 1412450 КСО «Стандарт»
06.05.2024 Сальников Вячеслав 1939 б/р М80 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 2120872 КСО «Стандарт»
06.05.2024 Варыгина Светлана 1960 II Ж60 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8011570 КСО «Стандарт»
06.05.2024 Конон Ирина 1956 III Ж65 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8000137 КСО «Стандарт»
06.05.2024 Авраменко Лариса 1955 II Ж65 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8644989 КСО «Стандарт»
06.05.2024 Войтехович Елена 1960 III Ж60 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 1401609 КСО «Стандарт»
06.05.2024 Жуковский Владимир 1955 III М65 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 1000810 КСО «Стандарт»
06.05.2024 Важник Александр 1958 II М65 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8182073 КСО «Стандарт»
06.05.2024 Ковальчук Виктор 1947 III М75 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 2000535 КСО «Стандарт»
06.05.2024 Нехай Геннадий 1949 III М75 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8275261 КСО «Стандарт»
06.05.2024 Карась Олег 1956 II М65 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 250542 КО «Трактор»
06.05.2024 Бригинец Мирон 2011 IIю М14 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция КСО «Эридан»
06.05.2024 Когутенко Тамара 1954 б/р Ж70 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 2066925 КО «Ультра»
06.05.2024 Голодникова Анастасия 2004 КМС Ж20 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8275264 СК «Камволь»
06.05.2024 Загришев Денис 1983 I М40 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8003233 КО «Сильван Люкс»
06.05.2024 Петрова Оксана 1966 II Ж55 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 2092100 КО «Ультра»
06.05.2024 Овечкин Александр 1973 II М50 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8513502 КО «Ультра»
06.05.2024 Ханин Иван 2005 II М20 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция КО «Ультра»
06.05.2024 Ханин Иван 2005 II М20 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция
06.05.2024 Хрипелевская Ксения 2008 IIю Ж16 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция КО «Ультра»
06.05.2024 Хрипелевский Валерий 1985 КМС М35 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8488597 КО «Ультра»
06.05.2024 Буякова Оксана 1990 МС Ж21 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8511758 КО «Ультра»
06.05.2024 Лисай Павел 1994 I М21 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8030594 в/к Мосты-М
06.05.2024 Микишанов Алексей 1978 б/р М45 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8660080 КО «Ультра»
06.05.2024 Дыко Дмитрий 1969 б/р М55 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8654797 КО «Ультра»
06.05.2024 Шереметьева Анастасия 1984 б/р Ж35 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8300100 КО «Ультра»
06.05.2024 Зятева Алеся 1977 II Ж45 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция в/к КО «Ультра»
06.05.2024 Макаревич Лидия 1946 б/р Ж75 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 440326 КСО «Эридан»
06.05.2024 Киряков Валерий 1939 б/р М80 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 254890 КСО «Эридан»
06.05.2024 Федарышкін Вячаслаў 1983 I М40 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 259974 в/к КЛ «Баклан»
06.05.2024 Радзивон Татьяна 1974 б/р Ж50 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция СК «Камволь»
06.05.2024 Бригинец Ирина 2008 I Ж16 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция КСО «Эридан»
06.05.2024 Черемисинова Людмила 1947 III Ж75 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 1421645 КО «Камертон»
06.05.2024 Черемисинов Дмитрий 1947 б/р М75 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 224392 КО «Камертон»
06.05.2024 Кузнецов Владимир 1970 II М50 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 2046393 КСО «Эридан»
06.05.2024 Васневский Сергей 1956 II М65 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8488508 КСО «Простор»
06.05.2024 Луконина Инна 1994 III Ж21 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция КСО «Немига-Норд»
06.05.2024 Белозерцев Алексей 1975 II М45 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8488549 КСО «Белая Русь»
06.05.2024 Миссюревич Алексей 2004 МС М20 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8660075 СК «Камволь»
06.05.2024 Леонова Полина 2005 КМС Ж20 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8275273 КО «Ультра»
06.05.2024 Звонцов Игорь 1962 КМС М60 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8681426 КО «Ультра»
06.05.2024 Миссюревич Алексей 2004 МС М21 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8660075 СК «Камволь»
06.05.2024 Воронович Елена 1973 II Ж50 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция СКО «Орион»
06.05.2024 Мозгов Николай 1990 II М21 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8506835 КСО «Немига-Норд»
05.05.2024 Кшановская Ирина 1977 МС Ж45 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8275096 КСО «Немига-Норд»
05.05.2024 Воскобойникова Татьяна 1980 МС Ж40 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8000136 КСО «Немига-Норд»
05.05.2024 Печерный Валентин 1951 II М70 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 1401555 КО «Трактор»
05.05.2024 Белоусов Александр 1981 I М40 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8275285 КСО «Эридан»
05.05.2024 Красильникова Людмила 1958 б/р Ж65 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 2000655 КО «БГУ»
05.05.2024 Красильников Виктор 1948 III М75 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 1209878 КО «БГУ»
05.05.2024 Звонцов Максим 2001 I М21 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8662412 КО «Ультра»
05.05.2024 Черник Вероника 1991 КМС Ж21 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8275075 СК «Камволь»
05.05.2024 Черник Вероника 1991 КМС Ж21 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8275075 СК «Камволь»
05.05.2024 Черник Юлия 1986 I Ж35 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8003232 СК «Камволь»
05.05.2024 Радзивон Андрей 2009 II М16 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8275263 СК «Камволь»
04.05.2024 Парфенов Сергей 1956 II М65 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8488587 КСО «Пеленг-Вымпел»
04.05.2024 Бауло Ирина 1958 II Ж65 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8004305 КСО «Пеленг-Вымпел»
04.05.2024 Бабаева Татьяна 1984 III Ж35 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8511756
03.05.2024 Бульбенов Владимир 1951 II М70 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8182061 КО «Трактор»
02.05.2024 Ерманок Вадим 1994 КМС М21 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8488541 КСО «Немига-Норд»
30.04.2024 Алексеев Игорь 2010 II М14 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8509371 КСО «Метолит»
30.04.2024 Алексеев Юрий 1958 II М65 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8182060 КСО «Метолит»
30.04.2024 Кулик Ольга 1971 I Ж50 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8004307 КСО «Немига-Норд»
30.04.2024 Сукневич София 2010 II Ж14 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8410410 КСО «Немига-Норд»
30.04.2024 Сукневич Михаил 2010 II М14 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8110410 КСО «Немига-Норд»
30.04.2024 Полекшанова Дарья 1977 КМС Ж45 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8260177 КСО «Немига-Норд»
30.04.2024 Лабановский Иван 2007 II М18 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8488582 КО «БГУ»
30.04.2024 Лабановский Артем 2013 б/р М12 Средняя дистанция 8660055 КО «БГУ»
29.04.2024 Цагельник Анна 1987 II Ж35 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция СК «Камволь»
25.04.2024 Мелешко Татьяна 1956 III Ж65 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8488547 КО «БГУ»
25.04.2024 Мелешко Андрей 1955 II М65 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8275040 КО «БГУ»
23.04.2024 Лешок Карина 1999 б/р Ж21 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция КСО «Белая Русь»
22.04.2024 Шарова Вита 1984 III Ж40 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция СК «Камволь»
21.04.2024 Морозов Андрей 1964 II М60 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 682502 КСО «Белая Русь»
21.04.2024 Савушкин Александр 1962 б/р М60 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 2000127 в/к ОК «Пралеска»
16.04.2024 Амеличкин Василий 1986 I М35 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8506820 КРО «Фоксоринг»
15.04.2024 Раков Николай 1955 II М65 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 254848 КСО «Эридан»
15.04.2024 Сукневич София 2010 II Ж14 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8410410 КСО «Немига-Норд»
15.04.2024 Сукневич Михаил 2010 II М14 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8110410 КСО «Немига-Норд»
15.04.2024 Полекшанова Дарья 1977 КМС Ж45 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8260177 КСО «Немига-Норд»
12.04.2024 Кунцевич Сергей 1982 I М40 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая), Средняя дистанция 8660074 КО «Ультра»