Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

25.05.2024
Открытый Кубок Гомельской области по велоориентированию

Онлайн-регистрация

15.06.2024
Открытый кубок «Ultra city race 2024»




Поиск по сайту


Регистрация на соревнования "Республиканские соревнования "Брестский подснежник"" (перейти к соревнованиям)

Регистрация на соревнования уже закрыта

Список участников (Всего: 422)

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Дистанции Чип Клуб
25.03.2024 Рогалевич Сергей 1983 МС М21E Удлиненный спринт, Спринт, Классическая 8660072 КСО «Немига-Норд»
25.03.2024 Воробьев Алексей 1984 I М21E Удлиненный спринт, Спринт 8660060 СК «Камволь»
25.03.2024 Макеенко Михаил 1989 б/р М21E Удлиненный спринт, Спринт, Классическая ГТК «Цитадель»
25.03.2024 Лабкович Иван 2007 КМС М18 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая 8117989 КО «Случь»
25.03.2024 Бильдюкевич Владислава 2007 МС М18 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая 8219888 КО «Случь»
25.03.2024 Федарышкін Вячаслаў 1983 I М40 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая 259974 КЛ «Баклан»
25.03.2024 Бильдюкевич Владислава 2007 МС Ж18 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая 8219888 КО «Случь»
25.03.2024 Лабкович Иван 2007 КМС М18 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая 8117989 КО «Случь»
25.03.2024 Бердова Екатерина 1987 МС Ж21E Спринт, Классическая 2091587 КО «БГУ»
25.03.2024 Цяк Александр 1985 КМС М35 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая Любитель
25.03.2024 Веринский Владислав 1999 КМС М21E Удлиненный спринт, Спринт, Классическая 8000135 СК «Камволь»
25.03.2024 Шашко Мария 2001 б/р Ж21A Удлиненный спринт, Спринт, Классическая лично
25.03.2024 Дорофей Артем 2011 б/р М14 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая Клецкий р-н
25.03.2024 Булыга Татьяна 1967 б/р Ж55 Удлиненный спринт, Спринт лично
25.03.2024 Стальмахович Матвей 2011 б/р М14 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая Барановичи
25.03.2024 Дудич Виолетта 2011 б/р Ж14 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая Барановичи
25.03.2024 Лузин Алексей 1984 II М40 Спринт, Классическая 8506830 лично
25.03.2024 Лузина Елизавета 2014 IIю Ж12 Спринт, Классическая КСО «Немига-Норд»
25.03.2024 Лузин Лев 2009 II М16 Спринт, Классическая 8506840 КСО «Немига-Норд»
25.03.2024 Дуброва Ева 2012 б/р Ж12 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая Клецкий р-н
25.03.2024 Попок Софья 2011 б/р Ж12 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая Клецкий р-н
25.03.2024 Стрельчик Никита 2013 б/р М12 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая Клецкий р-н
25.03.2024 Стрельчик Роман 2012 б/р М12 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая Клецкий р-н
25.03.2024 Матейко Егор 2012 б/р М12 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая Клецкий р-н
25.03.2024 Андрончик Артур 2013 б/р М12 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая Клецкий р-н
25.03.2024 Завадский Дмитрий 1996 II М21A Спринт, Классическая КО «БГУ»
25.03.2024 Костромин Матвей 2010 III М14 Спринт, Классическая КО «БГУ»
25.03.2024 Абрамович Иван 2012 б/р М12 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая Клецкий р-н
25.03.2024 Костромина Анна 1986 I Ж35 Спринт, Классическая 425496 КО «БГУ»
25.03.2024 Сахарчук Илья 1998 б/р М21A Спринт лично
25.03.2024 Валюш Богдан 2011 б/р М14 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая Клецкий р-н
25.03.2024 Божук Дмитрий 1997 I М21A Классическая 1412482 КО «БГУ»
25.03.2024 Божук Дмитрий 1997 I М21E Удлиненный спринт, Спринт КО «БГУ»
25.03.2024 Рябцев Андрей 1974 I М45 Спринт, Классическая 8719055 КО «Сильван Люкс»
25.03.2024 Сахарчук Илья 1998 б/р М21A Удлиненный спринт, Классическая лично
25.03.2024 Павлючук Олег 1965 I М21E Удлиненный спринт, Спринт, Классическая КСО «Буг»
25.03.2024 Стасевич Игорь 1990 КМС М21E Спринт 8506822 КО «Сильван Люкс»
25.03.2024 Залещук Алина 2000 б/р Ж21A Спринт, Классическая КО «Сильван Люкс»
25.03.2024 Пиронен Анна 1983 МС Ж40 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая 8681448 КО «Ультра»
25.03.2024 Давидович Дмитрий 1981 I М40 Спринт, Классическая 8003237 КО «БГУ»
25.03.2024 Ткачук Дарья 1981 КМС Ж40 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая 8182062 КО «Сильван Люкс»
25.03.2024 Залещук Роман 1989 I М21A Спринт, Классическая КО «Сильван Люкс»
25.03.2024 Севрук Глеб 2000 I М21A Удлиненный спринт, Спринт, Классическая КО «Случь»
25.03.2024 Кравченко Екатерина 1976 II Ж45 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая 8646289 КО «Случь»
25.03.2024 Кравченко Дмитрий 1974 II М45 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая 8182093 КО «Случь»
25.03.2024 Гальченя Артём 1992 I М21A Удлиненный спринт, Спринт, Классическая 8643981 КО «Случь»
25.03.2024 Шпаковская Карина 2000 КМС Ж21E Удлиненный спринт, Спринт, Классическая 9201614 КО «Случь»
25.03.2024 Барай Владислав 2001 МС М21E Удлиненный спринт, Спринт, Классическая КО «Случь»
25.03.2024 Фурик Александр 2004 КМС М21E Удлиненный спринт, Спринт, Классическая 8003242 КО «Случь»
25.03.2024 Дичковская Алеся 2003 МС Ж21E Удлиненный спринт, Спринт, Классическая 8668569 КО «Случь»
25.03.2024 Кравченко Карина 2001 КМС Ж21E Удлиненный спринт, Спринт, Классическая 8003231 КО «Случь»
25.03.2024 Корнейчук Анастасия 2012 б/р Ж12 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая КО «Случь»
25.03.2024 Бильдюкевич Валерия 2014 б/р Ж12 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая КО «Случь»
25.03.2024 Крепский Илья 2015 б/р М12 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая КО «Случь»
25.03.2024 Гуринович Александра 2013 б/р Ж12 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая КО «Случь»
25.03.2024 Тарасенко Владислав 2011 М12 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая 8269054 КО «Случь»
25.03.2024 Бригунец Кирилл 2011 М12 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая 8488560 КО «Случь»
25.03.2024 Таяновский Марк 2013 IIIю М12 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая КО «Случь»
25.03.2024 Колядко Полина 2008 II Ж16 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая 8488583 КО «Случь»
25.03.2024 Доманский Алексей 2008 МС М16 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая 8117969 КО «Случь»
25.03.2024 Волосевич Александра 2010 Ж14 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая 8488560 КО «Случь»
25.03.2024 Волосевич Ярослава 2012 Ж12 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая 8509403 КО «Случь»
25.03.2024 Кунцевич Дмитрий 2008 II М16 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая 2120881 КО «Случь»
25.03.2024 Возмитель Дарья 2010 б/р Ж14 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая КО «Случь»
25.03.2024 Дубовик Александр 2009 М14 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая КО «Случь»
25.03.2024 Лабкович Егор 2010 М14 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая 8488569 КО «Случь»
25.03.2024 Бойко Анна 2011 IIю Ж12 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая КО «Случь»
25.03.2024 Стрельченя Станислав 2011 IIю М12 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая КО «Случь»
25.03.2024 Борисовец София 2013 б/р Ж12 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая КО «Случь»
25.03.2024 Шкиндеров Сергей 2011 IIю М12 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая КО «Случь»
25.03.2024 Васильев Андрей 2014 б/р М12 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая КО «Случь»
25.03.2024 Каркоцкий Кирилл 2008 IIю М16 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая КО «Случь»
25.03.2024 Лагун Матвей 2012 б/р М12 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая КО «Случь»
25.03.2024 Каркоцкий Владислав 2012 IIю М12 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая КО «Случь»
25.03.2024 Борисовец Валерия 2013 б/р Ж12 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая КО «Случь»
25.03.2024 Сосновская Александра 2014 б/р Ж12 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая КО «Случь»
25.03.2024 Полекшанова Дарья 1977 КМС Ж45 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая 8260177 КСО «Немига-Норд»
25.03.2024 Осипик Максим 1998 III М21A Удлиненный спринт, Спринт, Классическая ГТК Цитадель
25.03.2024 Дементиюк Ярослав 2012 б/р М12 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая Каменецкий район
25.03.2024 Дементиюк Дарина 2010 б/р Ж14 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая Каменецкий район
25.03.2024 Криштапович Доминика 2006 б/р Ж18 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая Каменецкий район
25.03.2024 Качалов Сергей 2006 б/р М18 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая Каменецкий район
25.03.2024 Басалаева Кира 2007 б/р Ж18 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая Каменецкий район
25.03.2024 Мушиц Валентина 1986 IIю Ж35 Удлиненный спринт Новые Лыщицы
25.03.2024 Скалкович Анастасия 2009 б/р Ж16 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая Каменецкий район
25.03.2024 Рудько Виктория 2012 б/р Ж12 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая Лунинецкий район
25.03.2024 Корецкий Артем 2011 б/р М14 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая Каменецкий район
25.03.2024 Богданец Алена 2012 б/р Ж12 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая Лунинецкий район
25.03.2024 Титюк Марина 2007 б/р Ж18 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая Каменецкий район
25.03.2024 Савенок Варвара 2002 б/р Ж35 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая лично
25.03.2024 Титюк Илья 2009 б/р М16 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая Каменецкий район
25.03.2024 Яковенко Ольга 1986 III Ж35 Спринт, Классическая Новые Лыщицы
25.03.2024 Овчинникова Дарья 2013 б/р Ж12 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая Лунинецкий район
25.03.2024 Вакульская Полина 2010 б/р Ж14 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая Каменецкий район
25.03.2024 Рябцева Марианна 2001 КМС Ж21E Удлиненный спринт, Спринт, Классическая КО «Сильван Люкс»
25.03.2024 Романовский Даниил 2002 III М35 Удлиненный спринт, Спринт лично
25.03.2024 Савчук Артем 2009 б/р М16 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая Лунинецкий район
25.03.2024 Решетов Александр 2001 I М21E Спринт, Классическая 8111612 КО «Сильван Люкс»
25.03.2024 Вакульская Полина 2010 б/р Ж14 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая Полина
25.03.2024 Бобрицкий Никита 2008 б/р М16 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая Каменецкий район
25.03.2024 Буневич Артем 2012 б/р М12 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая Лунинецкий район
25.03.2024 Коробейко Егор 2009 б/р М16 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая Каменецкий район
25.03.2024 Морочковский Матвей 2013 IIIю М12 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая лично
25.03.2024 Яковенко Виктория 2009 III Ж16 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая Новые Лыщицы
25.03.2024 Грузд Александр 1985 I М21E Спринт, Классическая 8510578 КЛ «Баклан»
25.03.2024 Карнобед Ульяна 2008 III Ж16 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая Новые Лыщицы
25.03.2024 Балицкий Савелий 2008 IIю М16 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая Новые Лыщицы
25.03.2024 Яковенко Глеб 2013 б/р М12 Удлиненный спринт, Классическая Новые Лыщицы
25.03.2024 Мушиц Соня 2013 б/р Ж12 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая Новые Лыщицы
25.03.2024 Дудко Полина 2006 б/р Ж18 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая Новые Лыщицы
25.03.2024 Игнатович Вера 2010 IIю Ж14 Удлиненный спринт, Классическая Новые Лыщицы
25.03.2024 Цыбович Виталий 2012 б/р М12 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая Новые Лыщицы
25.03.2024 Барсуков Никита 2013 б/р М12 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая Новые Лыщицы
25.03.2024 Барсуков Роман 2014 б/р М12 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая Новые Лыщицы
25.03.2024 Лищук Захар 2012 б/р М12 Удлиненный спринт, Классическая Новые Лыщицы
25.03.2024 Лищук Варвара 2013 б/р Ж12 Удлиненный спринт, Классическая Новые Лыщицы
25.03.2024 Тюшкевич Наталья 1982 б/р Ж40 Удлиненный спринт, Классическая лично
25.03.2024 Шаповалов Дмитрий 2014 IIIю М12 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая лично
25.03.2024 Огневич Богдан 2014 IIIю М12 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая лично
25.03.2024 Федюнина Василиса 2014 IIIю Ж12 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая лично
25.03.2024 Быстров Александр 2001 I М21A Удлиненный спринт, Спринт, Классическая 8502141 КО «Сильван Люкс»
25.03.2024 Лубник Александр 1996 I М21A Удлиненный спринт, Спринт, Классическая КО «Сильван Люкс»
25.03.2024 Мицкевич Максим 2005 КМС М21E Удлиненный спринт, Спринт, Классическая 8666183 КСО «Верас»
25.03.2024 Черная Алеся 2005 II Ж21A Удлиненный спринт, Спринт, Классическая Могилевская область
25.03.2024 Сычевич Александр 2007 I М18 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая Могилевская область
25.03.2024 Аксенов Ярослав 2007 I М18 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая Могилевская область
25.03.2024 Азаренко Евгений 2013 М12 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая
25.03.2024 Лайкова Елизавета 2011 IIю Ж14 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая Могилевская область
25.03.2024 Казачков Владислав 2005 II М21A Удлиненный спринт, Спринт, Классическая Могилевская область
25.03.2024 Ханин Илья 2005 I М21A Удлиненный спринт, Спринт, Классическая Могилевская область
25.03.2024 Чёрный Павел 1964 I М60 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая 2056888 КО «Ультра»
25.03.2024 Полушкин Никита 2012 IIю Ж12 Удлиненный спринт БГОЦМТ
25.03.2024 Форсюк Ева 2010 IIю Ж14 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая БГОЦМТ
25.03.2024 Устименко Максим 2009 IIю М16 Спринт, Классическая БГОЦМТ
25.03.2024 Шпиталева Вероника 2007 IIIю Ж18 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая БГОЦМТ
25.03.2024 Шевцов Егор 2010 б/р М14 Удлиненный спринт, Спринт БГОЦМТ
25.03.2024 Куратник Георгий 2010 б/р М14 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая БГОЦМТ
25.03.2024 Шевчук Кирилл 2009 б/р М16 Удлиненный спринт, Классическая БГОЦМТ
25.03.2024 Лычков Александр 2009 II М16 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая 8275010 КСО «Немига-Норд»
25.03.2024 Коновалов Вячеслав 2010 М14 Удлиненный спринт, Спринт БГОЦМТ
25.03.2024 Малич Снежана 2008 б/р Ж16 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая БГОЦМТ
25.03.2024 Баранчукова Анастасия 2009 IIю Ж16 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая БГОЦМТ
25.03.2024 Лычков Игорь 1983 МС М21E Удлиненный спринт, Спринт, Классическая 8308300 КСО «Немига-Норд»
25.03.2024 Гаврилов Иван 2012 М12 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая БГОЦМТ
25.03.2024 Алисов Кирилл 2010 II М14 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая 8021428 БГОЦМТ
25.03.2024 Томашев Олег 2003 КМС М21E Удлиненный спринт, Спринт, Классическая 8640211 КРО «Фоксоринг»
25.03.2024 Крицкий Даниил 2004 II М21A Удлиненный спринт, Спринт, Классическая КО «Сильван Люкс»
25.03.2024 Кедышко Дмитрий 1995 I М21A Спринт, Классическая КО «БГУ»
25.03.2024 Cавастюк Игорь 1979 I М45 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая 1404398 КЛ «Баклан»
25.03.2024 Алдошин Алексей 1984 II М35 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая 8006647 КСО «БНТУ»
25.03.2024 Габрусёнок Роман 1984 II М35 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая 8006645 КСО «БНТУ»
25.03.2024 Пентюгов Вадим 1984 III М35 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая КСО «Эридан»
25.03.2024 Ефимович Пелагея 2009 Ж16 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая КСО «Верас»
25.03.2024 Малевич Вячеслав 1970 I М50 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая 8182072 СК «Камволь»
25.03.2024 Акулич Антон 2014 IIIю М12 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая КСО «Березино»
25.03.2024 Изник Иван 2011 М14 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая КСО «Березино»
25.03.2024 Шахрай Владислав 2013 IIIю М12 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая КСО «Березино»
25.03.2024 Наумовец Валерия 2009 I Ж16 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая 8665429 КСО «Верас»
25.03.2024 Петрович Денис 2012 М12 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая КСО «Березино»
25.03.2024 Бурый Кирилл 2007 I М18 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая КСО «Березино»
25.03.2024 Грибко Виталина 2012 Ж12 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая КСО «Березино»
25.03.2024 Харлович Надежда 2011 Ж14 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая КСО «Березино»
25.03.2024 Акулич Анна 2011 Ж14 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая КСО «Березино»
25.03.2024 Семашко Виктория 2008 Ж16 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая КСО «Березино»
25.03.2024 Ермалович Полина 2006 I Ж18 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая КСО «Березино»
25.03.2024 Шванц Алексей 1991 I М21A Спринт, Классическая 8666071 КСО «Верас»
25.03.2024 Измайлович Вероника 1982 б/р Ж40 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая КСО «Березино»
25.03.2024 Комаровская Ксения 2012 IIIю Ж12 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая Жодино
25.03.2024 Чембаев Владислав 2008 II М16 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая Жодино
25.03.2024 Голубев Владислав 2009 М16 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая 7202610 Жодино
25.03.2024 Папельская Полина 2009 Ж16 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая Жодино
25.03.2024 Петрище Мария 2009 Ж16 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая Жодино
25.03.2024 Измайлович Софья 2009 II Ж16 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая 1412442 Жодино
25.03.2024 Степанова Анастасия 2008 I Ж16 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая КСО «Эридан»
25.03.2024 Бригинец Ирина 2008 I Ж16 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая КСО «Эридан»
25.03.2024 Баўшэвіч Ганна 1986 КМС Ж21E Спринт 8509404 КСО «Верас»
25.03.2024 Михалкин Игорь 2008 I М16 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая 8488553 КСО «Эридан»
25.03.2024 Лебедева Анастасия 1994 КМС Ж21E Удлиненный спринт, Спринт 8275091 КСО «Немига-Норд»
25.03.2024 Корзун Любовь 1974 II Ж50 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая СК «Камволь»
25.03.2024 Кулевский Павел 2009 II М16 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая Могилевская область
25.03.2024 Кузьмин Ярослав 2012 б/р М12 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая Могилевская область
25.03.2024 Дендобренко Владислав 2009 IIю М16 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая Могилевская область
25.03.2024 Попов Михаил 2007 II М18 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая Могилевская область
25.03.2024 Рудько Алина 2009 IIю Ж16 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая Могилевская область
25.03.2024 Соловьева Милана 2011 IIю Ж14 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая 254655 Могилевская область
25.03.2024 Русецкий Владимир 2012 IIю М12 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая 254667 Могилевская область
25.03.2024 Корзун Алиса 2009 II Ж16 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая 8506839 Могилевская область
25.03.2024 Прокопчик Валерия 2006 I Ж18 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая 8509410 Могилевская область
25.03.2024 Гусева Елизавета 2007 I Ж18 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая 8509380 Могилевская область
25.03.2024 Березко Илья 2007 б/р М18 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая СШ г.п.Домачево
25.03.2024 Коваленко Екатерина 2011 IIю Ж14 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая Могилевская область
25.03.2024 Солодкин Сергей 1984 МС М21E Удлиненный спринт, Спринт 8643975 КСО «Немига-Норд»
25.03.2024 Гинёва Полина 2006 б/р Ж18 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая ОК Брест
25.03.2024 Кузич Игорь 1978 III М45 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая ОК Брест
25.03.2024 Кузич Владимир 2014 IIю М12 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая 8513678 ОК Брест
25.03.2024 Вабищевич Тимофей 2008 б/р М18 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая Брестский р-н
25.03.2024 Черешко Дмитрий 2007 б/р М18 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая Брестский р-н
25.03.2024 Вавдиюк Никита 2008 б/р М16 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая Брестский р-н
25.03.2024 Антонюк Арсений 2008 б/р М16 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая Брестский р-н
25.03.2024 Кулик Давид 2012 б/р М12 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая Брестский р-н
25.03.2024 Дорошко Тимофей 2012 б/р М12 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая Брестский р-н
25.03.2024 Демченко Дарья 2006 б/р Ж18 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая Брестский р-н
25.03.2024 Тесленко Екатерина 2007 б/р Ж18 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая Брестский р-н
25.03.2024 Савич Дмитрий 2011 IIю М14 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая Брестский р-н
25.03.2024 Лобач Иван 2010 М14 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая Брестский р-н
25.03.2024 Сачук Маргарита 2009 IIIю Ж16 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая Брестский р-н
25.03.2024 Кузьмич Яна 2008 II М16 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая Брестский р-н
25.03.2024 Шульгина Арина 2011 б/р Ж14 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая Брестский р-н
25.03.2024 Марчук София 2010 б/р Ж14 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая Брестский р-н
25.03.2024 Макаревич Сергей 1984 б/р М35 Классическая лично
25.03.2024 Коробова Ксения 2012 б/р Ж12 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая Брестский р-н
25.03.2024 Демчук Ника 2012 б/р Ж12 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая Брестский р-н
25.03.2024 Ковшик Федор 2009 М16 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая КСО «Буг»
25.03.2024 Ковшик Владимир 1971 II М50 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая 8488594 КСО «Буг»
25.03.2024 Безик Евгений 2012 М12 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая Ленинский район г.Бреста
25.03.2024 Безик Андрей 2012 М12 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая Ленинский район г.Бреста
25.03.2024 Безик Сергей 2009 II М16 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая 8509388 Ленинский район г.Бреста
25.03.2024 Безик Ирина 1980 II Ж40 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая лично
25.03.2024 Безик Виталий 1979 б/р М45 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая лично
25.03.2024 Белошицкий Василий 1958 III М65 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая 682466 БГК связи
25.03.2024 Кухта Михаил 1959 II М65 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая 7204875 БГК связи
25.03.2024 Остапович Владислав 2007 б/р М18 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая БГК связи
25.03.2024 Репиха Александр 2007 б/р М18 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая БГК связи
25.03.2024 Ксёнда Алексей 2007 б/р М18 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая БГК связи
25.03.2024 Карпук Валентина 2005 б/р Ж21A Спринт, Классическая БГК связи
25.03.2024 Манчук Владислав 2007 б/р М18 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая БГК связи
25.03.2024 Некипелов Алексей 1991 I М21A Удлиненный спринт, Спринт, Классическая 8520067 КСО «БНТУ»
25.03.2024 Лозюк Владислав 2006 IIю М18 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая БГК связи
25.03.2024 Кунцевич Сергей 1982 I М40 Спринт, Классическая 8660074 КО «Ультра»
25.03.2024 Марчук Софья 2010 Ж14 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая ГУО Мухавец
25.03.2024 Юркевич Александр 2010 IIю М14 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая лично
25.03.2024 Сахаревич Виктория 1996 МС Ж21E Удлиненный спринт, Спринт, Классическая 8275070 КСО «Немига-Норд»
25.03.2024 Савич Дмитрий 2011 IIю М14 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая ГУО Мухавец
25.03.2024 Алейникова Жанна 1998 I Ж21A Удлиненный спринт, Спринт, Классическая 1009496 КСО «Турлан»
25.03.2024 Холод Павел 1976 I М45 Спринт, Классическая 8182068 КСО «Эридан»
25.03.2024 Циунчик Станислав 2007 I М18 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая 8666179 КСО «Верас»
25.03.2024 Кучерук Николай 1979 III М40 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая 681825 СК «Сож»
25.03.2024 Пилипчук Алексей 1992 I М21A Спринт, Классическая 8275269 КО «Сильван Люкс»
25.03.2024 Остапук Александра 2008 б/р Ж16 Спринт КСО «Буг»
25.03.2024 Романчук Матвей 2007 б/р М18 Спринт КСО «Буг»
25.03.2024 Скощук Арсений 2008 IIю М16 Удлиненный спринт, Спринт КСО «Буг»
25.03.2024 Рожко Виктория 1989 II Ж21A Спринт, Классическая лично
25.03.2024 Рожко Павел 1988 II М35 Спринт, Классическая КСО «Турлан»
24.03.2024 Лисай Павел 1994 I М21A Удлиненный спринт, Спринт, Классическая 1404734 Мосты-М
24.03.2024 Крупенькин Юрий 1983 б/р М40 Спринт, Классическая лично
24.03.2024 Марков Виталий 1993 КМС М21E Спринт, Классическая 8275094 КО «Сильван Люкс»
24.03.2024 Лемачко Андрей 1985 I М35 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая 8275253 КСО «Эридан»
24.03.2024 Шкиренко Иван 2011 М14 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая КСО «Эридан»
24.03.2024 Клопов Тимофей 2011 М14 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая КСО «Эридан»
24.03.2024 Баранов Александр 2011 б/р М14 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая КСО «Эридан»
24.03.2024 Болбат Макар 2010 б/р М14 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая КСО «Эридан»
24.03.2024 Лемачко Ярослав 2012 IIю М12 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая 8275021 КСО «Эридан»
24.03.2024 Шардыко Артур 2012 IIю М12 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая КСО «Эридан»
24.03.2024 Никитенко Владислав 2014 IIю М12 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая КСО «Эридан»
24.03.2024 Буковец Анатолий 1950 II М70 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая КСО «Три-О»
24.03.2024 Копоть Алексей 1998 КМС М21E Удлиненный спринт, Спринт, Классическая 8275020 КСО «Немига-Норд»
24.03.2024 Воскобойникова Татьяна 1980 МС Ж21E Удлиненный спринт, Спринт, Классическая 8000136 КСО «Немига-Норд»
24.03.2024 Марач Александр 1968 III М55 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая 8488509 КСО «Простор»
24.03.2024 Алисов Виталий 1985 II М35 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая 8509400 КСО «Буг»
24.03.2024 Домащук Павел 2006 II М18 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая КО «Сильван Люкс»
24.03.2024 Диденко Дмитрий 1999 I М21E Спринт, Классическая КСО «Немига-Норд»
23.03.2024 Яковкина Нелли 1960 б/р Ж55 Спринт, Классическая 2091623 КСО «БНТУ»
23.03.2024 Яковкин Игорь 1956 I М65 Спринт, Классическая 259953 КСО «БНТУ»
23.03.2024 Богдан Юлия 1987 III Ж35 Классическая лично
23.03.2024 Алексеев Игорь 2010 III М14 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая 8509371 КСО «БНТУ»
23.03.2024 Алексеева Ольга 1971 II Ж50 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая 8509394 КСО «БНТУ»
23.03.2024 Алексеев Юрий 1958 II М65 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая 8182060 КСО «БНТУ»
23.03.2024 Мартынчик Илья 2001 I М21E Удлиненный спринт, Спринт, Классическая КСО «Немига-Норд»
23.03.2024 Боровиков Дмитрий 2012 б/р М12 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая Alias
23.03.2024 Король Артем 2012 б/р М12 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая Alias
23.03.2024 Богданчик Артем 2015 б/р М12 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая Alias
23.03.2024 Чепикова Вероника 2012 б/р Ж12 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая Alias
23.03.2024 Лабановский Анатолий 1952 I М70 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая 8488582 КО «БГУ»
23.03.2024 Лапекин Максим 1971 КМС М50 Спринт, Классическая 8513376 КО «Ультра»
23.03.2024 Макеенко Ольга 1990 б/р Ж21A Удлиненный спринт, Спринт, Классическая ГТК «Цитадель»
23.03.2024 Микула Елизавета 2012 б/р Ж12 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая ТК Старые Дороги
23.03.2024 Предченко Елена 1974 II Ж50 Удлиненный спринт, Спринт ТК Старые Дороги
23.03.2024 Кононова Лия 2009 II Ж16 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая ТК Старые Дороги
23.03.2024 Кротов Елисей 2012 б/р М12 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая ТК Старые Дороги
23.03.2024 Шух Милана 2012 Ж12 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая ТК Старые Дороги
23.03.2024 Леончик Ксения 2011 б/р Ж14 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая ТК Старые Дороги
23.03.2024 Шух Анна 2011 Ж14 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая ТК Старые Дороги
23.03.2024 Лукашенко Анастасия 2007 I Ж18 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая ТК Старые Дороги
23.03.2024 Монтик Виктория 2007 I Ж18 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая ТК Старые Дороги
23.03.2024 Василевский Даниил 2009 М16 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая ТК Старые Дороги
23.03.2024 Бухал Антон 2009 М16 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая ТК Старые Дороги
23.03.2024 Прахоцкий Алексей 2008 II М16 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая ТК Старые Дороги
23.03.2024 Пухаева Светлана 1980 II Ж40 Спринт, Классическая 425492 ТИПС
23.03.2024 Веремчук Павел 1975 III М35 Спринт, Классическая 259961 ТИПС
23.03.2024 Веремчук Павел 1975 III М35 Спринт, Классическая 259961 ТИПС
23.03.2024 Веремчук Павел 1975 III М35 Спринт, Классическая 259961 ТИПС
22.03.2024 Лебедева Елена 1960 II Ж60 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая 8719059 КО «БГУ»
22.03.2024 Кухто Пётр 1981 КМС М21E Удлиненный спринт, Спринт, Классическая 8719039 КЛ «Баклан»
22.03.2024 Чернова Ольга 1977 б/р Ж45 Удлиненный спринт, Спринт О-Псков
22.03.2024 Чернов Сергей 1977 II М45 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая О-Псков
22.03.2024 Бланк Лия 2012 IIIю Ж12 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая О-Псков
22.03.2024 Якубова Александра 2011 Ж14 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая О-Псков
22.03.2024 Дементьева Анастасия 2009 II Ж16 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая О-Псков
22.03.2024 Иванова Виктория 2008 II Ж16 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая О-Псков
22.03.2024 Чернова Ирина 2008 I Ж16 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая 8512942 О-Псков
22.03.2024 Анищенков Тимофей 2009 II М16 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая О-Псков
22.03.2024 Иванов Егор 2009 III М16 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая О-
22.03.2024 Петров Егор 2006 III М18 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая О-Псков
22.03.2024 Иванова Диана 2013 IIIю Ж12 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая О-Псков
22.03.2024 Иванов Николай 1986 КМС М35 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая О-Псков
22.03.2024 Климович Мария 2009 IIIю Ж16 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая Дрогичинский р-н
22.03.2024 Климович Андрей 2009 IIIю М16 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая Дрогичинский р-н
22.03.2024 Жук Анастасия 2013 б/р Ж12 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая Дрогичинский р-н
22.03.2024 Юсковец Виктория 2012 б/р Ж12 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая Дрогичинский р-н
22.03.2024 Бренько Владислав 2008 IIю М16 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая Дрогичинский р-н
22.03.2024 Кравчук Анастасия 2009 б/р Ж16 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая Дрогичинский р-н
22.03.2024 Замковец Артём 2012 IIю М12 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая Дрогичинский р-н
22.03.2024 Хомич Мария 2008 IIIю Ж16 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая Дрогичинский р-н
22.03.2024 Кулакевич Артур 2007 IIIю М18 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая Дрогичинский р-н
22.03.2024 Новик Павел 2007 М18 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая Дрогичинский р-н
22.03.2024 Ференец Павел 2013 IIю М12 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая Дрогичинский р-н
22.03.2024 Жидков Денис 1981 б/р М21A Удлиненный спринт ГТК "Цитадель"
21.03.2024 Казарян Карина 1998 б/р Ж21A Удлиненный спринт, Спринт, Классическая ГТК "Цитадель"
21.03.2024 Сытько Евгений 1994 I М21A Удлиненный спринт, Спринт, Классическая ГТК "Цитадель"
21.03.2024 Васильченко Евдокия 1963 б/р Ж55 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая КСО «Буг»
21.03.2024 Васильченко Евгений 1995 III М21A Удлиненный спринт, Спринт, Классическая 8665954 КСО «Буг»
21.03.2024 Климович Елизавета 2001 б/р Ж21A Удлиненный спринт, Спринт, Классическая КСО «Буг»
21.03.2024 Сапешко Георгий 1991 б/р М21A Удлиненный спринт, Спринт, Классическая лично
21.03.2024 Нарута Татьяна 1997 III Ж21A Удлиненный спринт, Спринт, Классическая 8665185 КСО «Буг»
21.03.2024 Нарута Антон 1991 III М21A Удлиненный спринт, Классическая 8665190 КСО «Буг»
21.03.2024 Козлова Любовь 1960 III Ж55 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая 250516 СК «Люсерж»
21.03.2024 Титович Евгений 1948 б/р М75 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая 250532 СК «Люсерж»
21.03.2024 Кулик Маргарита 2013 б/р Ж12 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая СШ д. Вельямовичи
21.03.2024 Кремлева Екатерина 2011 б/р Ж12 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая СШ д. Вельямовичи
21.03.2024 Ковалевич Илья 2012 б/р М12 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая СШ д. Вельямовичи
21.03.2024 Кашина Анастасия 2009 б/р Ж16 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая СШ д. Вельямовичи
21.03.2024 Заремба Татьяна 2009 б/р Ж16 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая СШ д. Вельямовичи
21.03.2024 Крюков Тимофей 2014 б/р М12 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая СШ д. Вельямовичи
21.03.2024 Кулик Давид 2012 б/р М12 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая СШ д. Вельямовичи
21.03.2024 Заремба Даниил 2011 б/р М14 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая СШ д. Вельямовичи
21.03.2024 Дорошко Тимофей 2012 б/р М12 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая СШ д. Вельямовичи
21.03.2024 Бобко Арсений 2013 б/р М12 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая СШ д. Вельямовичи
21.03.2024 Полещук Иван 2013 б/р М12 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая СШ д. Вельямовичи
21.03.2024 Бохан Дарья 2012 б/р Ж12 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая СШ д. Вельямовичи
21.03.2024 Руда Владислав 2008 б/р М16 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая СШ д. Вельямовичи
21.03.2024 Юдина Неонила 2011 б/р Ж14 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая СШ д. Вельямовичи
21.03.2024 Кулик Надежда 2010 б/р Ж14 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая СШ д. Вельямовичи
21.03.2024 Кулик Надежда 2010 б/р Ж12 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая СШ д. Вельямовичи
21.03.2024 Зворыкина Варвара 2009 I Ж16 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая КО «Сильван Люкс»
21.03.2024 Анисько Дарья 2009 б/р Ж16 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая БОЦТиКДиМ
21.03.2024 Дейкун Анна 2009 б/р Ж16 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая БОЦТиКДиМ
21.03.2024 Горшенёва Даша 2009 б/р Ж16 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая БОЦТиКДиМ
21.03.2024 Минич Ирина 2009 IIю Ж16 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая БОЦТиКДиМ
21.03.2024 Кручик Анна 2011 б/р Ж14 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая БОЦТиКДиМ
21.03.2024 Ботяновская Анастасия 2010 б/р Ж14 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая БОЦТиКДиМ
21.03.2024 Сегенюк Софья 2011 б/р Ж14 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая БОЦТиКДиМ
21.03.2024 Сенчурина Елизавета 2010 IIю Ж14 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая БОЦТиКДиМ
21.03.2024 Федчук Елизавета 2012 б/р Ж12 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая БОЦТиКДиМ
21.03.2024 Федчук Елизавета 2012 б/р Ж12 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая Скаутинг для девочек
20.03.2024 Барма Андрей 1981 II М21E Удлиненный спринт, Спринт, Классическая лично
20.03.2024 Демиденко Ольга 1977 II Ж40 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая 8660078 СК «Камволь»
20.03.2024 Минчуков Александр 1973 КМС М45 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая 8643984 СК «Камволь»
19.03.2024 Триденский Геннадий 1961 I М60 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая 8011566 КСО «Пеленг-Вымпел»
19.03.2024 Васенцов Валерий 1961 II М60 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая 250546 КСО «Пеленг-Вымпел»
19.03.2024 Кунцевич Наталья 1983 МС Ж21E Спринт, Классическая 8269177 КО «Ультра»
18.03.2024 Конон Ирина 1956 III Ж65 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая 8000137 КСО «Стандарт»
18.03.2024 Авраменко Лариса 1955 II Ж65 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая 8644989 КСО «Стандарт»
18.03.2024 Войтехович Елена 1960 III Ж60 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая 1401609 КСО «Стандарт»
18.03.2024 Варыгина Светлана 1960 II Ж60 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая 8011570 КСО «Стандарт»
18.03.2024 Важник Александр 1958 I М65 Спринт, Классическая 8182073 КСО «Стандарт»
18.03.2024 Сальников Вячеслав 1939 б/р М80 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая 2120872 КСО «Стандарт»
18.03.2024 Нехай Геннадий 1949 III М75 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая 8275261 КСО «Стандарт»
18.03.2024 Ковальчук Виктор 1947 III М75 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая 2000535 КСО «Стандарт»
18.03.2024 Кунцевич Сергей 1982 II М40 Спринт, Классическая 8660074 КО «Ультра»
18.03.2024 Рабчук Валентина 1989 б/р Ж21A Спринт лично
18.03.2024 Степанюк Андрей 1990 б/р М21A Спринт лично
18.03.2024 Буховец Яна 2010 б/р Ж14 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая КО «БГУ»
18.03.2024 Яковлев Андрей 1981 I М40 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая КЛ «Баклан»
18.03.2024 Жук Денис 1994 I М21E Спринт, Классическая КСО «Немига-Норд»
17.03.2024 Грохольская Алла 1972 II Ж50 Спринт, Классическая 2091590 СКО «Орион»
17.03.2024 Грохольский Владислав 2005 II М21A Спринт, Классическая 224966 СКО «Орион»
17.03.2024 Матвеев Кирилл 2012 IIю М12 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая КО «Сильван Люкс»
17.03.2024 Матвеев Виталий 1980 б/р М40 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая КО «Сильван Люкс»
16.03.2024 Ерманок Вадим 1994 КМС М21E Удлиненный спринт, Спринт, Классическая 8488541 КСО «Немига-Норд»
15.03.2024 Комаровская Елена 1981 б/р Ж40 Спринт, Классическая г.Жодино
14.03.2024 Комаровская Елизавета 2003 I Ж21A Спринт, Классическая 7202608 г. Жодино
14.03.2024 Комаровская Елена 1981 б/р Ж35 Спринт, Классическая г.Жодино
14.03.2024 Барковская Наталья 1960 III Ж60 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая 2066914 КО «БГУ»
14.03.2024 Кулик Ольга 1971 I Ж50 Спринт, Классическая 8004307 КСО «Немига-Норд»
13.03.2024 Кевра Анастасия 1995 I Ж21A Удлиненный спринт, Спринт, Классическая 8290395 КО «Случь»
13.03.2024 Сахаревич Максим 1995 МС М21E Удлиненный спринт, Спринт, Классическая 8506838 КО «Сильван Люкс»
13.03.2024 Олехник Андрей 1990 II М21E Удлиненный спринт, Спринт, Классическая лично
12.03.2024 Бульбенов Владимир 1951 II М70 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая 8182061 КО «Трактор»
12.03.2024 Печерный Валентин 1951 II М70 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая 1401555 КО «Трактор»
11.03.2024 Матусевич Владимир 1991 б/р М21A Удлиненный спринт, Спринт, Классическая КО «Сильван Люкс»
11.03.2024 Скиндер Людмила 1980 МС Ж21E Удлиненный спринт, Спринт, Классическая 8488525 КО «Сильван Люкс»
10.03.2024 Раков Николай 1955 II М65 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая 254848 КСО «Эридан»
10.03.2024 Кшановская Ирина 1977 МС Ж45 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая 8275096 КСО «Немига-Норд»
10.03.2024 Парфенов Сергей 1956 II М65 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая 8488587 КСО «Пеленг-Вымпел»
10.03.2024 Бауло Ирина 1958 II Ж65 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая 8004305 КСО «Пеленг-Вымпел»
10.03.2024 Левчук Игорь 1985 б/р М35 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая лично
10.03.2024 Гаврилова Анастасия 2005 III Ж21A Удлиненный спринт, Спринт, Классическая БрГТУ
10.03.2024 Варава Полина 2006 б/р Ж18 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая БрГТУ
10.03.2024 Шепель Дарья 2005 III Ж21A Удлиненный спринт, Спринт, Классическая БрГТУ
09.03.2024 Крагель Алина 2005 III Ж21A Удлиненный спринт, Спринт, Классическая БрГТУ
09.03.2024 Горкалюк Ангелина 2005 III Ж21A Удлиненный спринт, Спринт, Классическая БрГТУ
09.03.2024 Лазарчук Анна 2005 б/р Ж18 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая БрГТУ
09.03.2024 Шарубнев Денис 2005 б/р М18 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая БрГТУ
09.03.2024 Касьяник Евгений 2005 III М21A Удлиненный спринт, Спринт, Классическая БрГТУ
09.03.2024 Кардаш Антон 2005 III М21E Удлиненный спринт, Спринт, Классическая БрГТУ
09.03.2024 Скиндер Андрей 2002 I М21E Удлиненный спринт, Спринт, Классическая БрГТУ
09.03.2024 Бедарев Арсений 2004 I М21E Удлиненный спринт, Спринт, Классическая БрГТУ
09.03.2024 Галух Алексей 2006 IIIю М18 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая БрГТУ
09.03.2024 Козич Андрей 1986 I М21E Удлиненный спринт, Спринт, Классическая CAR
09.03.2024 Васьковская Наталья 1974 б/р Ж40 Классическая ГУО "Брестская санаторная школа-интернат"
09.03.2024 Оскирко Галина 1985 б/р Ж35 Классическая ГУО "Брестская санаторная школа-интернат"
09.03.2024 Прокопенко Анатолий 1952 б/р М70 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая СК «Сож»
09.03.2024 Стрельцова Татьяна 1953 б/р Ж70 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая 2076552 СКО «Торпедо»
09.03.2024 Стрельцов Владимир 1953 б/р М70 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая 7208125 СКО «Торпедо»
08.03.2024 Оскирко Галина 1985 б/р Ж35 Спринт ГУО "Брестская санаторная школа-интернат"
08.03.2024 Гусев Родион 2006 I М18 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая 8488524 КО «Сильван Люкс»
08.03.2024 Дрожденюк Данила 2002 III М21A Удлиненный спринт, Спринт, Классическая КО «БГУ»
07.03.2024 Красильникова Людмила 1958 б/р Ж65 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая 2000655 КО «БГУ»
07.03.2024 Красильников Виктор 1948 III М75 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая 1209878 КО «БГУ»
07.03.2024 Амеличкин Василий 1986 I М35 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая 8506820 КРО «Фоксоринг»
07.03.2024 Пищикова Юлия 1986 III Ж35 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая ГУО "Брестская санаторная школа-интернат"
07.03.2024 Бабаева Татьяна 1984 III Ж35 Удлиненный спринт, Спринт, Классическая 8511756 ГУО "Брестская санаторная школа-интернат"