Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

24.09.2021
Открытые соревнования «Верас»

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

Онлайн-регистрация

24.09.2021
Открытые соревнования «Верас»

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)




Поиск по сайту


Весна-2018

24.03.2018 - 25.03.2018

Онлайн заявка

Протоколы

Список прикрепленных документов

Место проведения

г.Минск

Организаторы

КСО «Эридан»

Главный судья: Холод Павел
Заместитель главного судьи по дистанциям: Монич Денис
Главный секретарь: Холод Елена
Зам. главного секретаря: Михалкин Дмитрий
Контролер федерации: Давидович Дмитрий
  • Главный судья: Холод Павел pavel.kholod@gmail.com +375(29)199-66-40,
 +375(29)250-67-17
  • Главный секретарь: Холод Елена +375(44)5472241
  • Зам. главного судьи по дистанциям: Монич Денис
  • Электронный хронометраж: Михалкин Дмитрий
  • Инспектор дистанций: Журавлева Татьяна
  • Контролер федерации: Давидович Дмитрий

Программа соревнований

24 марта 2018 года (суббота)
  • с 12:00 до 13:40 работа мандатной комиссии на месте старта 1-го дня.
  • 13:50 Церемония открытия соревнований.
  • 14:00 Начало старта на спринтерских дистанциях – I этап Кубка БФО среди ветеранов, I этап Кубка БФО на спринтерской дистанции (элита)
25 марта 2018 года (воскресенье)
  • 11:00 Начало старта на спринтерских дистанциях – II этап Кубка БФО среди ветеранов, II этап Кубка БФО на спринтерской дистанции (элита)
  • 14:00 Награждение победителей и призеров. Церемония закрытия соревнований.

Участники

К участию допускаются спортсмены команд клубов, учебных заведений, КФК, внешкольных учреждений, прочих коллективов, а также спортсмены, участвующие в соревнованиях лично. Состав команд не ограничен.
Дистанции на соревнованиях будут представлены по следующим группам: МЖ 10, 12, 14, 16, 18, 21А, 21Е, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, OPEN.
В случае малого количества участников в группе (5 и менее) организаторы оставляют за собой право объединять группы.

Группы

М 10, 12, 14, 16, 18, 21A, 21E, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65
Ж 10, 12, 14, 16, 18, 21A, 21E, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65
OPEN

Контакты

Список прикрепленных документов


Протоколы

Возврат к списку