Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

24.09.2021
Открытые соревнования «Верас»

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

Онлайн-регистрация

24.09.2021
Открытые соревнования «Верас»

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)




Поиск по сайту


Брестский ночной полумарафон ориентирование (Брестский Рогейн памяти М.Карпеша)

10.11.2018 - 11.11.2018

Протоколы

Список прикрепленных документов

Место проведения

г.Брест
  • 10.11 Рогейн

Организаторы

КСО «Буг»

Главный судья: Копоть Олег
Заместитель главного судьи по дистанциям: Стасевич Игорь
Главный секретарь: Тротюк Александр
Контролер федерации: Давидович Дмитрий Белорусская федерация ориентирования
ГУО «Брестский областной центр туризма и краеведения детей и молодёжи»
Спортивный клуб ориентирования «БУГ»

Программа соревнований

10 ноября 2018 г. (Cуббота)
  • 12:00 Размещение палаточного лагеря возле центра соревнований.
  • 17:18 Заход солнца
  • 21:00 Регистрация участников соревнований
  • 22:30 Выдача карт
  • 23:35 Торжественное открытие 
  • 23:55 Старт класс «Вело»

11 ноября 2018 г. (Воскресенье)
  • 00:00 Общий старт 
  • 05:55 Финиш класс «Вело», зачет по финишировавшим участникам
  • 06:00 Финиш, зачет по финишировавшим участникам
  • 08:30 Восход солнца
  • 09:30 Церемония награждения
  • 16:00 Закрытие палаточного лагеря у центра соревнований

Участники

Классы
  • Мужской основной класс (MO) — мужчины, открытая категория без возрастных ограничений
  • Женский основной класс (WO) — женщины, открытая категория без возрастных ограничений
  • Смешанный основной класс (XO) — хотя бы один мужчина и хотя бы одна женщина, открытая категория без возрастных ограничений
  • Мужской класс юниоров (MJ) — мужчины, все члены команды должны быть младше 20 лет
  • Женский класс юниоров (WJ) — женщины, все члены команды должны быть младше 20 лет
  • Смешанный класс юниоров (XJ) — хотя бы один мужчина и хотя бы одна женщина, все члены команды должны быть младше 20 лет
  • Мужской класс ветеранов (MV) — мужчины, все члены команды должны быть в возрасте 40 лет или старше
  • Женский класс ветеранов (WV) — женщины, все члены команды должны быть в возрасте 40 лет или старше
  • Смешанный класс ветеранов (XV) — хотя бы один мужчина и хотя бы одна женщина, все члены команды должны быть в возрасте 40 лет или старше
  • Класс «Вело» - мужчины или женщины, все члены команды должны быть в возрасте 20 лет и старше
Команды входят в конкретные классы в зависимости от пола и возраста участников. Команды участвуют в каждом классе, критерии которого они удовлетворяют. Таким образом, команды, участвующие в классе юниоров или ветеранов, автоматически входят в соответствующий основной класс. В классах юниоров, ветеранов возраст определяется по состоянию на дату первого дня соревнований (т. е. на 10 ноября 2018 г.). Любая команда, в которой есть участник моложе 16 лет (исключение класс «Вело»), должна также включать участника в возрасте 20 лет или старше.

Участники
Команды в составе 2 – 5 человек. 

Группы

MO, XO, WO

Контакты

Список прикрепленных документов


Протоколы

Возврат к списку