Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

24.09.2021
Открытые соревнования «Верас»

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

Онлайн-регистрация

24.09.2021
Открытые соревнования «Верас»

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)




Поиск по сайту


Первенство Беларуси по лыжному ориентированию (юноши, девушки)

09.02.2018 - 11.02.2018

Протоколы

Список прикрепленных документов

Место проведения

г.Браслав
  • 10.02 Средняя дистанция - г.Браслав
  • 11.02 эстафета - г.Браслав

Организаторы

КСО «БНТУ»
УО «Республиканский центр экологии и краеведения»

Главный судья: Лабчевский Алексей
Заместитель главного судьи по дистанциям: Ванькевич Дмитрий
Главный секретарь: Пенкрат Виталий
Контролер федерации: Давидович Дмитрий Соревнования проводятся под руководством Министерства спорта и туризма Республики Беларусь, общественной спортивной организации «Белорусская федерация ориентирования» (далее – ОСО «БФО»).

Проведение соревнований возлагается на Главную судейскую коллегию (далее – ГСК):
  • Лабчевский А.И., председатель клуба спортивного ориентирования «БНТУ», главный судья;
  • Пенкрат В.Ю., педагог дополнительного образования государственного учреждения образования «Туристический центр «Юность» Березинского района, главный секретарь;
  • Ванькевич Д.Н., директор государственного учреждения образования «Туристический центр «Юность» Березинского района, заместитель главного судьи по организационным вопросам; 
  • Сахончик А.И., педагог дополнительного образования государственного учреждения образования «Туристический центр «Юность» Березинского района, заместитель главного судьи по дистанциям;
  • Басько О.А., педагог дополнительного образования государственного учреждения образования «Туристический центр «Юность» Березинского района, начальник дистанции 2-го дня соревнований;
  • Астровлянчик С.В., главный тренер сборных команд ОСО «БФО», инспектор соревнований.

Программа соревнований

9 февраля 2018 года, пятница
  • до 16.00 - Заезд и размещение участников
  • 16.00-19.00 - Тренировочный полигон
10 февраля 2018 года, суббота
  • 10.00-13.00 - Прохождение мандатной комиссии
  • 13.00-13.30 - Торжественное открытие соревнований
  • 14.00-18.00 - Лично-командные соревнования в заданном на средней дистанции 
11 февраля 2018 года, воскресенье
  • 10.00-15.00 - Командные соревнования в заданном направлении (2 х-этапная эстафета);
  • 15.00 - Подведение итогов соревнований и награждение победителей.

Участники

К участию в соревнованиях допускаются сборные команды областей и г. Минска:
  • юноши и девушки группы М14 и Ж14 - 2004 – 2005 г.р.
  • юноши и девушки группы М16 и Ж16 - 2002 – 2003 г.р.
  • юноши и девушки группы М18 и Ж18 - 2000 – 2001 г.р.
Состав команды 28 человек: 24 участника, 3 руководителя группы (тренера), 1 представитель команды из числа основных работников областного (г. Минска) учреждения дополнительного образования детей и молодежи, ГУО «Минский областной институт развития образования».

Количество команд от одного региона не ограничено.

Группы

М 14, 16, 18
Ж 14, 16, 18

Контакты

Список прикрепленных документов


Протоколы

Возврат к списку