Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

24.09.2021
Открытые соревнования «Верас»

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

Онлайн-регистрация

24.09.2021
Открытые соревнования «Верас»

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)




Поиск по сайту


Открытый кубок «Мэта-Алькор»

18.08.2018 - 19.08.2018

Онлайн заявка

Протоколы

Список прикрепленных документов

Место проведения

г.Бобруйск

Организаторы


СТК «Мэта»

Главный судья: Лапекин Максим
Заместитель главного судьи по дистанциям: Васькович Павел
Главный секретарь: Домнич Наталья
Зам. главного секретаря: Лабчевский Алексей
Контролер федерации: Давидович Дмитрий
  • Главный судья: Лапекин Максим, Lapekin_Maks@mail.ru тел. +375 (29) 602-52-71
  • Главный секретарь: Домнич Наталья (уточнение заявок – natali.domnich@yandex.by)
  • Зам. главного судьи по дистанциям: Васькович Павел
  • Инспектор дистанций: Злобин Денис 
  • Контролер федерации: Давидович Дмитрий

Программа соревнований

18 августа 2018 года (суббота)
  • с 11:00 до 12:30 работа мандатной комиссии на месте старта 1-го дня 
  • 13:00 Церемония открытия соревнований.
  • 14:00 Начало старта на классических дистанциях – XIII этап Кубка БФО среди ветеранов, IX этап Кубка БФО (элита)
  • 17:00 Заезд и размещение участников в палаточном лагере.
19 августа 2018 года (воскресенье)
  • 11:00 Начало старта длинного спринта.
  • 14:00 Награждение победителей и призеров. Церемония закрытия соревнований.

Участники

К участию допускаются спортсмены команд клубов, ДЮСШ, внешкольных учреждений, прочих коллективов, а также спортсмены, участвующие в соревнованиях лично. Состав команд не ограничен.
Дистанции на соревнованиях будут представлены по следующим группам:
  • МЖ 12, 14, 16, 18, 21А, 21Е, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, OPEN1, OPEN2 
В случае малого количества участников в группе (менее 4) организаторы оставляют за собой право объединять группы. 

Группы

М 12, 14, 16, 18, 21A, 21E, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, ЧС
Ж 12, 14, 16, 18, 21A, 21E, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65
OPEN1, OPEN2

Контакты

Список прикрепленных документов


Протоколы

Возврат к списку