Белорусская федерация ориентирования

Предстоящие соревнования

Чемпионат Минской области по спортивному ориентированию

Онлайн-регистрация

Открытый Кубок Минского района по спортивному ориентированию «Белая Русь-2018»




Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Ж12 | М12 | Ж14 | М14 | Ж16 | М16 | Ж18 | М18 | Скачать файл

Ж12

ФИ Коллектив Квал ГР 31.03 01.04 15.04 16.04 29.04 30.04 19.05 20.05 08.06 09.06 08.09 09.09 22.09 23.09 Сумма Среднее Место
1 Бильдюкевич Владислава КО "Случь", г. Слуцк IIю 2007 294 0 500 326 235 248 500 500 500 500 358 391 0 397 4266 427 1
2 Томанова Валерия КО "Случь", г. Слуцк IIю 2007 450 146 0 423 500 235 208 310 341 404 35 284 391 288 3626 363 2
3 Синчикова Виктория Гомельская область 2006 213 450 294 500 120 272 285 121 450 445 166 500 3575 358 3
4 Ермолович Полина Минская область 2006 339 456 311 4 320 88 320 164 181 338 2521 252 4
5 Зуева Ева ЦТКиЭ Меридиан, г. Бобруйск б/р 2006 343 394 0 218 289 298 282 248 2072 259 5
6 Ивашкевич Анастасия Уручье-Гимназия 2, г. Минск б/р 2006 366 109 500 395 1370 342 6
7 Григорович Ольга Витебская область IIю 2006 277 240 53 0 331 266 1167 194 7
8 Кляусова Ксения Гомельская область б/р 2007 241 0 257 194 0 74 5 265 1036 130 8
9 Ильючик Кристина ТК Старые Дороги б/р 2006 189 80 0 76 94 73 154 0 163 165 994 99 9
10 Старовойтова Мария Витебская область 2006 182 0 163 0 146 295 786 131 10
11 Журавлева Виктория КСО «Немига-Норд» б/р 2007 234 17 226 179 656 164 11
12 Рацук Арина ЦТиК г.Барановичи б/р 2006 0 34 306 168 508 127 12
13 Жемкова Виктория Азимут-Спартак б/р 2006 48 229 136 86 499 125 13
14 Пискунова Екатерина Гомельская область б/р 2007 70 0 17 0 179 0 0 200 466 58 14
15 Григорович Юлия Витебская область IIю 2006 91 29 30 57 70 183 460 77 15
16 Горустович Екатерина КСО «Буг» б/р 2006 103 24 80 244 451 113 16
17 Савельева Анастасия Гомельская область б/р 2006 0 0 0 152 291 0 443 74 17
18 Грицова Ксения Кобринский р-н б/р 2006 0 0 329 107 436 109 18
19 Сахон Валерия ЦТКиЭ Меридиан б/р 2007 116 0 0 192 308 77 19
20 Кригер Мария ТК Старые Дороги б/р 2006 0 233 233 116 20
21 Павловец Элеонора Эврика IIю 2006 212 212 212 21
22 Радион Виктория Гомельская область б/р 2007 0 0 0 0 39 149 188 31 22
23 Вырва Анна Жабинковский р-н б/р 2007 173 173 173 23
24 Ульдинович Елизавета КСО Кронан-СШ40 - б/р 2007 0 0 132 28 160 40 24
25 Крачко Марина Жабинковский р-н б/р 2006 140 140 140 25
26 Радюк Диана Пуховичский р-н б/р 2006 127 127 127 26
27 Деревянко Мария Гомельская область б/р 2007 0 0 0 0 114 0 114 19 27
28 Тисова Карина КСО «Меридиан» б/р 2007 103 0 103 52 28
29 Осипова Регина ГУО "СШ№12 г.Брест" б/р 2006 0 92 0 0 92 23 29
30 Сахон Валерия КСО «Меридиан» б/р 2006 91 0 91 46 30
31 Монтик Виктория ТК Старые Дороги б/р 2007 0 0 59 0 59 15 31
32 Сухаричева Варвара Гомельская обл-2 б/р 2007 0 47 47 24 32
33 Ревинская Варвара Березовский р-н б/р 2006 0 46 46 23 33
34 Веренич Анна г. Солигорск б/р 2007 0 37 37 18 34
35 Балбуцкая Мария МГТЭЦДиМ-3 б/р 2007 31 0 0 31 10 35
36 Борисюк Екатерина ГУО ЦТиКДиМ Брес BLR б/р 2006 18 0 18 9 36
37 Зенютич Виктория ЦДОДиМ г.Пинск б/р 2007 11 0 11 6 37
38 Бондаренко Екатерина ГУО "СШ№12 г.Брест" б/р 2006 1 0 0 1 0 38
39 Батюшко Алеся Ивановский р-н б/р 2006 0 0 0 0 39
40 Гурская Анна Orient-school.pro б/р 2007 0 0 0 40
41 Карпович Анастасия КСО Кронан-СШ40 - б/р 2006 0 0 0 0 41
42 Кирвель Мария КСО Кронан-СШ40 - б/р 2007 0 0 0 0 0 42
43 Корниенко Марта КСО Кронан S - б/р 2007 0 0 0 43
44 Крючко Вероника ТК "Старые дороги" б/р 2007 0 0 0 0 44
45 Кундикова Анастасия Толочинский р-н б/р 2007 0 0 0 0 45
46 Леонович Дарья Глубокский р-н б/р 2007 0 0 0 0 46
47 Лескова Юлия Витебская область б/р 2006 0 0 0 0 47
48 Лукашенко Анастасия ТК "Старые дороги" б/р 2007 0 0 0 0 48
49 Одорская Софья ЦДОДиМ г.Пинск б/р 2006 0 0 0 0 49
50 Пунько Анна Дрогичинский р-н б/р 2006 0 0 0 0 50
51 Рожинская Валерия КСО Кронан-СШ40 - б/р 2007 0 0 0 0 51
52 Рыдова Полина КСО «Меридиан» б/р 2006 0 0 0 0 52
53 Рябикова Полина КСО "Кронан" б/р 2007 0 0 0 53
54 Терукова Дарья г. Минск IIю 2006 0 0 0 0 54
55 Туркова Дарья Каменецкий р-н б/р 2007 0 0 0 0 55
56 Фоменко Карина КСО «Меридиан» б/р 2006 0 0 0 0 56
57 Хайруллина Вика КСО «Меридиан» б/р 2006 0 0 0 0 57
58 Шавлюк Екатерина КСО Кронан-СШ40 - б/р 2007 0 0 0 0 58
59 Юревич Дарья Лунинецкий р-н б/р 2006 0 0 0 0 59
60 Ющенко Алла ВГЦДОДиМ б/р 2006 0 0 0 0 60

Ж12 | М12 | Ж14 | М14 | Ж16 | М16 | Ж18 | М18 | Скачать файл

М12

ФИ Коллектив Квал ГР 31.03 01.04 15.04 16.04 29.04 30.04 19.05 20.05 08.06 09.06 08.09 09.09 22.09 23.09 Сумма Среднее Место
1 Лабкович Иван КО "Случь", г. Слуцк IIю 2007 450 257 376 500 383 323 500 500 500 84 164 450 190 500 4482 448 1
2 Мурашко Всеслав КСО "Белая Русь", Минский р-н б/р 2007 254 450 500 301 409 327 0 299 247 263 280 62 420 453 3702 370 2
3 Гомза Павел КСО "Белая Русь", Минский р-н IIю 2006 376 402 315 4 185 116 43 133 438 459 138 236 219 340 3108 311 3
4 Горбатовский Дмитрий СК «Сож» б/р 2006 0 368 326 471 372 294 500 451 2782 348 4
5 Гончаров Александр ГОЦТКДМ-3 б/р 2007 221 254 353 92 440 357 349 267 0 401 2734 273 5
6 Сороговец Никита КО "Случь", г. Слуцк б/р 2007 172 303 300 205 54 232 0 199 0 0 471 183 2119 212 6
7 Домащук Павел КСО «Буг» б/р 2006 255 349 0 133 390 469 1596 266 7
8 Волчкевич Ярослав КСО Кронан BLR б/р 2006 484 304 44 463 1295 324 8
9 Боровков Андрей ДДМ г. Новополоцка IIю 2006 0 292 249 291 65 107 216 1220 174 9
10 Стасюнас Кирилл Могилёвская область б/р 2006 155 344 106 107 0 470 1182 197 10
11 Гусев Родион СК БУГ (СШ №33) б/р 2006 116 224 395 427 1162 290 11
12 Сычевич Александр Могилевская область 2007 351 354 0 386 1091 273 12
13 Орлов Егор Могилевская область IIю 2006 102 500 141 346 1089 272 13
14 Печур Артем МГТЭЦДиМ - IIю 2006 192 29 183 54 143 205 74 0 0 880 98 14
15 Попов Михаил Могилевская область IIю 2007 338 284 0 232 854 214 15
16 Кита Илья Березовский р-н б/р 2006 189 111 215 216 731 183 16
17 Леусов Роман КО Случь-2 б/р 2006 287 120 0 0 0 298 705 118 17
18 Орешко Никита КСО «Эридан» б/р 2006 0 361 218 95 674 168 18
19 Будник Иван МГТЭЦДиМ б/р 2007 0 222 0 158 0 287 667 111 19
20 Кохан Сергей Пуховичский р-н б/р 2007 339 326 0 665 222 20
21 Матусевич Илья г. Минск IIю 2006 284 165 206 655 218 21
22 Чайков Марк NaVi, Гомельская обл. б/р 2007 3 0 219 29 166 126 543 90 22
23 Китель Матвей Пружанский р-н б/р 2006 0 186 35 312 533 133 23
24 Батанов Артем КО "Случь", г. Слуцк б/р 2006 141 0 33 0 0 102 211 3 490 61 24
25 Волчкевич Ярослав Гродненская область 2007 445 0 445 222 25
26 Попов Михаил Могилевская область IIю 2006 152 275 427 214 26
27 Бурый Кирилл КСО "Березино" 2006 31 375 406 203 27
28 Фильманович Константин КСО Кронан-ГОЦТи - б/р 2006 118 0 282 0 400 100 28
29 Какунин Артем КСО "Белая Русь" б/р 2007 0 126 246 372 124 29
30 Кожемяченко Олег г. Минск IIю 2007 210 149 359 180 30
31 Орешко Никита Витебская область б/р 2007 333 333 333 31
32 Чуяшов Илья Витебская область IIю 2006 215 116 331 166 32
33 Гордеюк Иван ЦТиКДиМ Брестско - б/р 2006 269 43 312 156 33
34 Лабановский Иван Эврика б/р 2007 0 132 171 303 101 34
35 Житенец Евгений МГТЭЦДиМ б/р 2007 127 0 0 0 0 160 287 48 35
36 Семенчук Юрий Могилёвская область б/р 2007 0 0 135 141 276 69 36
37 Чуяшов Илья КСО «Эридан» б/р 2007 0 276 276 138 37
38 Жигилин Алексей Гродненская область IIю 2007 42 216 258 129 38
39 Баранов Владислав Новополоцк б/р 2006 0 0 246 0 0 246 49 39
40 Коваленко Владислав Пуховичский р-н б/р 2006 116 8 120 244 81 40
41 Ефремов Евгений Оршанский р-н б/р 2006 239 0 239 120 41
42 Король Иван Orient-school.pr BLR б/р 2006 183 31 214 107 42
43 Белый Александр КСО "Березино" б/р 2006 0 178 178 89 43
44 Шигалев Виктор Гомельская область б/р 2007 11 0 87 75 173 43 44
45 Солдаткин Константин ГТК Цитадель, г. Брест б/р 2007 164 164 164 45
46 Астапович Арсений МГТЭЦ - КСО "Белая IIю 2007 0 161 161 80 46
47 Житенец Евгений г. Минск IIю 2006 62 93 155 78 47
48 Романовский Максим Витебская область IIю 2007 0 37 0 0 0 113 150 25 48
49 Мельник Тимур СКО "Орион", г. Минск б/р 2007 0 0 34 0 0 0 1 0 0 0 91 126 13 49
50 Лоев Богдан Добрушский р-н б/р 2007 124 0 124 62 50
51 Бурый Кирилл КСО Березино б/р 2007 0 123 123 62 51
52 Волуевич Федор КСО «Буг» б/р 2007 123 123 123 52
53 Тарасюк Иван Березовский р-н б/р 2006 121 0 121 60 53
54 Жигулин Алексей КСО Кронан-ГОЦТи - б/р 2007 34 65 0 0 99 25 54
55 Таранович Александр Дрогичинский р-н б/р 2007 0 97 97 48 55
56 Бутор Дмитрий Эврика А б/р 2007 0 96 96 48 56
57 Олесик Вадим Лично IIю 2007 0 94 94 47 57
58 Цвирко Владислав ЦТДиМ Пуховичский рн б/р 2006 0 0 84 84 28 58
59 Белоглавко Владимир Пружанский р-н б/р 2006 20 62 82 41 59
60 Гасюк Даниил Кобринский р-н б/р 2006 0 78 78 39 60
61 Акулич Александр КСО Березино б/р 2007 24 35 59 30 61
62 Довбыш Дмитрий ЦТиКДиМ Брестско - б/р 2007 9 0 0 50 59 15 62
63 Медведев Алексей Orient-school.pr - IIю 2006 53 3 0 0 56 14 63
64 Герман Павел КО "Случь" б/р 2007 0 55 55 28 64
65 Кашкан Станислав Пуховичский р-н б/р 2006 0 50 50 25 65
66 Шиян Иван КО "Случь" б/р 2007 33 0 33 16 66
67 Витковский Иван Orient-school.pro IIю 2006 7 0 7 4 67
68 Абрамович Никита КСО «Меридиан» б/р 2007 0 0 0 0 68
69 Арвани Александр Эврика б/р 2007 0 0 0 69
70 Асипчук Артем Лунинецкий р-н б/р 2006 0 0 0 0 70
71 Беляев Дмитрий Лично - б/р 2007 0 0 0 71
72 Борисенок Стас КСО «Меридиан» б/р 2006 0 0 0 0 72
73 Вишневский Влад КСО «Меридиан» б/р 2006 0 0 0 0 73
74 Галкин Иван КСО Кронан-ГОЦТи - б/р 2006 0 0 0 0 74
75 Голгофский Богдан КСО Кронан NC - б/р 2007 0 0 0 75
76 Гончаров Дмитрий Оршанский р-н б/р 2006 0 0 0 0 76
77 Гончарук Сергей КСО Кронан-ГОЦТи - б/р 2006 0 0 0 0 77
78 Гореликов Никита Могилёвская область б/р 2006 0 0 0 0 78
79 Дубино Евгений Глубокое 2 б/р 2006 0 0 0 0 79
80 Жабыко Алексей Эврика А б/р 2007 0 0 0 80
81 Жук Иван Глубокский р-н б/р 2006 0 0 0 0 81
82 Журихо Владислав МГТЭЦ - КСО "Белая б/р 2007 0 0 0 0 82
83 Кашкан Станислав ЦТДиМ Пуховичский рн б/р 2007 0 0 0 83
84 Кислюк Вадим Лунинецкий р-н б/р 2006 0 0 0 0 84
85 Корделюк Артем Жабинковский р-н б/р 2006 0 0 0 85
86 Маркин Максим Пуховичский р-н б/р 2006 0 0 0 86
87 Мялик Иван Пуховичский р-н б/р 2007 0 0 0 0 87
88 Одинцов Виктор Эврика А б/р 2007 0 0 0 88
89 Онисько Илья Дрогичинский р-н б/р 2006 0 0 0 0 89
90 Пасека Даниил Солигорск б/р 2007 0 0 0 0 90
91 Печур Артем МГТЭЦДиМ Атаманович б/р 2007 0 0 0 0 91
92 Прокурат Даниил Березовский р-н б/р 2007 0 0 0 0 92
93 Раловец Никита КСО «Эридан» б/р 2006 0 0 0 93
94 Романкевич Кирилл Толочинский р-н б/р 2006 0 0 0 0 94
95 Ситько Роман КО «Случь» б/р 2007 0 0 0 0 95
96 Таран Даниил КО "Случь" б/р 2007 0 0 0 0 96
97 Фролов Матвей КСО "Березино" б/р 2007 0 0 0 97
98 Шуманский Даниил КО "Случь" б/р 2007 0 0 0 0 98
99 Шурхай Николай Ивановский р-н б/р 2006 0 0 0 0 99

Ж12 | М12 | Ж14 | М14 | Ж16 | М16 | Ж18 | М18 | Скачать файл

Ж14

ФИ Коллектив Квал ГР 31.03 01.04 15.04 16.04 29.04 30.04 19.05 20.05 08.06 09.06 08.09 09.09 22.09 23.09 Сумма Среднее Место
1 Карелина Софья КСО "Эридан", г. Минск 2005 617 530 603 700 348 475 670 651 600 600 5794 579 1
2 Миронова Ксения КСО Эридан 2004 540 540 600 600 600 600 547 600 540 540 596 528 5763 576 2
3 Афанасьева Анна КСО «Эридан» б/р 2005 314 363 221 568 511 600 361 451 98 521 4008 401 3
4 Голодникова Анастасия СКО Торпедо BLR б/р 2004 664 465 436 527 567 204 316 382 3561 445 4
5 Рубан Александра Гомельская область IIю 2004 450 0 431 353 235 253 399 62 188 242 341 425 3317 332 5
6 Курач Марина КСО "Березино", г. Березино II 2004 404 395 214 296 2 253 344 119 247 115 302 409 2983 298 6
7 Ничипоренко Валерия Гомельская область б/р 2004 317 0 524 235 520 71 223 151 121 491 2653 265 7
8 Савченко Яна КО Сильван люкс BLR б/р 2004 580 440 369 252 505 455 2601 434 8
9 Дичковская Екатерина КО "Случь", г. Слуцк IIю 2005 507 354 5 116 325 0 250 208 321 514 2600 260 9
10 Запорожченко Надежда КСО «Турлан» б/р 2005 383 148 600 421 600 351 2503 417 10
11 Казакова Евгения Гомельская область IIю 2004 34 164 334 385 0 0 279 236 0 345 1777 178 11
12 Алексеенок Полина КСО «Эридан» IIю 2005 236 135 0 0 0 84 345 0 143 0 943 94 12
13 Шевчик Ольга Брестский р-н IIю 2005 190 0 310 0 139 192 831 138 13
14 Веринская Виолетта КО «Случь» IIю 2004 180 215 0 90 184 30 0 76 775 97 14
15 Шепель Дарья Брестский р-н б/р 2005 123 0 0 273 322 0 718 120 15
16 Липовская Анна Минск 2005 20 0 208 0 0 88 77 0 0 258 651 65 16
17 Мельникова Полина Азимут-Спартак IIю 2004 0 296 313 0 609 152 17
18 Ермакович Евгения Смолевичи б/р 2004 567 0 567 284 18
19 Антропова Алла Центр туризма, Гомельская область б/р 2005 0 0 391 101 492 123 19
20 Румянцева Александра Смолевичи б/р 2004 261 226 487 244 20
21 Минченко Светлана ТК Старые Дороги б/р 2005 109 0 0 0 0 68 0 281 458 57 21
22 Ермакович Софья Смолевичи б/р 2005 225 88 313 156 22
23 Голуб София Кобринский р-н б/р 2004 0 236 68 0 304 76 23
24 Коваленко Татьяна Пружанский р-н IIю 2004 258 45 303 152 24
25 Кондратьева Алина Витебская область 2004 224 0 0 76 300 75 25
26 Севрук Варвара ЦТиК г. Барановичи б/р 2005 194 0 74 16 284 71 26
27 Стрельчук Ангелина г. Солигорск б/р 2004 0 254 254 127 27
28 Черная Алеся СК Паруса BLR б/р 2005 0 79 0 99 70 0 248 41 28
29 Черная Алеся Лично IIю 2004 68 162 230 115 29
30 Чернявская Виктория КО "Случь" б/р 2004 0 209 209 104 30
31 Дудинская Алена КСО «Белая Русь» б/р 2005 0 0 0 0 0 203 203 34 31
32 Концевая Дарья Гомельская область б/р 2004 167 0 167 84 32
33 Михаденок Виктория ОЦТ 2004 30 131 161 80 33
34 Анкудович Ульяна ЦТДиМ Пуховичский рн б/р 2005 126 31 0 157 52 34
35 Харкевич Дарья СКО Торпедо IIIю 2004 0 0 125 0 125 31 35
36 Черницкая Лия МГТЭЦДиМ б/р 2005 0 123 123 62 36
37 Шешко Яна ТК Старые Дороги б/р 2005 0 0 0 0 0 0 0 116 116 14 37
38 Молош Ульяна Минский р-н 2005 112 112 112 38
39 Гателюк Дарья Кобринский р-н б/р 2004 109 0 0 0 109 27 39
40 Гиль Виктория ЦТиК г. Барановичи б/р 2005 68 35 103 52 40
41 Букач Дарья ГУО "СШ№26 г.Брест" б/р 2004 99 99 99 41
42 Субботина Диана КСО Кронан-ГОЦТи - б/р 2004 0 87 87 44 42
43 Мироновская Виктория Дрогичинский р-н б/р 2005 84 0 84 42 43
44 Васюк Злата Дрогичинский р-н б/р 2004 58 0 58 29 44
45 Ефременко Карина Кобринский р-н б/р 2004 41 0 41 20 45
46 Долбик Дарья КО "Случь" б/р 2005 0 30 30 15 46
47 Филимонюк Полина Каменецкий р-н б/р 2005 18 0 18 9 47
48 Плашкевич Вера Березовский р-н б/р 2005 0 16 16 8 48
49 Примайчук Лидия Кобринский р-н б/р 2005 4 0 4 2 49
50 Супрон Александра г. Минск IIю 2004 3 0 3 2 50
51 Бармута Валерия Пружанский р-н б/р 2005 0 0 0 0 51
52 Богдан Ксения Толочинский р-н б/р 2004 0 0 0 0 52
53 Боровик Анна Браславский р-н б/р 2005 0 0 0 0 53
54 Веремейчик Наталья ЦТДиМ Пуховичский рн б/р 2005 0 0 0 54
55 Витень Дарья ЦТиК г. Барановичи б/р 2005 0 0 0 0 55
56 Гаркалюк Ангелина КСО «Буг» б/р 2005 0 0 0 0 56
57 Геранкова Лиза КСО «Меридиан» б/р 2005 0 0 0 0 57
58 Жук Анастасия Глубокое 1 IIю 2005 0 0 0 0 58
59 Зацаренко Полина Витебская область б/р 2004 0 0 0 59
60 Зацаренко Полина ВГЦДОДДиМ IIю 2005 0 0 0 0 0 0 60
61 Зуева Лилит ДДМ Новополоцк б/р 2005 0 0 0 0 61
62 Зыленкова Анна Витебская область б/р 2004 0 0 0 62
63 Зыленкова Анна Орша б/р 2005 0 0 0 0 0 63
64 Каренская Ксения Витебская область III 2005 0 0 0 0 64
65 Ковалькова Оксана ВГЦДОДиМ IIю 2004 0 0 0 0 65
66 Короленко Злата ДДМ Новополоцк б/р 2004 0 0 0 0 66
67 Линдер Анастасия КСО Кронан-СШ40 - б/р 2004 0 0 0 67
68 Литвяк Дарья Березовский р-н б/р 2005 0 0 0 0 68
69 Магалитская Яна Браславский р-н б/р 2004 0 0 0 0 69
70 Молокова Анастасия Браславский р-н б/р 2005 0 0 0 0 70
71 Морозова Валерия Браславский р-н б/р 2004 0 0 0 0 71
72 Полозюк Юлия ЦТиК г.Барановичи б/р 2004 0 0 0 0 72
73 Примоченок Виктория КСО "Березино" IIю 2005 0 0 0 0 73
74 Рачкова Юлия Логойский р-н IIю 2005 0 0 0 0 74
75 Рудько Александра Лунинецкий р-н б/р 2005 0 0 0 0 75
76 Рыжикова Анастасия Смолевичи б/р 2005 0 0 0 0 76
77 Сельвисюк Виктория Брестский р-н б/р 2004 0 0 0 77
78 Серебро Божена Березовский р-н б/р 2004 0 0 0 0 78
79 Сивалобова Сабина ВОДДиМ б/р 2005 0 0 0 0 79
80 Соколова Кристина БГОЦМТ б/р 2004 0 0 0 80
81 Соколовская Евгения Пуховичский р-н б/р 2005 0 0 0 0 81
82 Терлюкова Дарья ФЦСДиМ Ленинского б/р 2005 0 0 0 0 82
83 Фень Дарья Оршанский р-н б/р 2004 0 0 0 0 83
84 Францова Евгения Толочинский р-н б/р 2005 0 0 0 0 84

Ж12 | М12 | Ж14 | М14 | Ж16 | М16 | Ж18 | М18 | Скачать файл

М14

ФИ Коллектив Квал ГР 31.03 01.04 15.04 16.04 29.04 30.04 19.05 20.05 08.06 09.06 08.09 09.09 22.09 23.09 Сумма Среднее Место
1 Одноочко Данила Гомельская область III 2004 437 540 581 600 600 600 455 600 303 504 555 592 5627 563 1
2 Фурик Александр КО "Случь", г. Слуцк 2004 497 421 600 585 337 446 600 600 525 391 0 293 551 578 5403 540 2
3 Крушный Илья КСО "Березино", г. Березино IIю 2004 279 471 535 515 267 422 600 424 540 343 600 600 5050 505 3
4 Балабанов Глеб Белая Русь-МГТЭЦДиМ, г. Минск 2005 499 397 356 336 370 229 279 303 471 512 3752 375 4
5 Соколовский Евгений Гомельская область 2004 438 155 481 352 425 322 167 198 51 0 321 378 3237 324 5
6 Миссюревич Алексей СКО «Торпедо» б/р 2004 329 426 508 0 334 512 2109 352 6
7 Бедарев Арсений ЦТиК г. Барановичи 2004 468 156 407 233 423 312 1999 333 7
8 Куприянчик Ким ТК Старые Дороги 2004 497 77 290 459 358 213 1894 316 8
9 Микулич Александр Гомельская область III 2004 424 185 444 285 145 0 0 380 1863 233 9
10 Бурый Денис КСО "Березино", г. Березино IIю 2005 429 116 280 362 0 296 1483 247 10
11 Царенков Даниил Гомельская область 2005 299 25 88 386 201 0 161 102 0 203 1465 146 11
12 Зычков Андрей Паруса 2004 457 315 128 512 1412 353 12
13 Александров Даниил ТК Старые Дороги 2004 218 251 126 0 78 47 303 282 1305 163 13
14 Вабищевич Роман Брестский р-н 2004 119 67 154 351 159 213 1063 177 14
15 Улейчик Илья КСО Кронан-ГОЦТи - 2004 0 218 347 198 0 225 988 165 15
16 Можар Антон Белая Русь-МГТЭЦДиМ, г. Минск 2004 540 415 0 0 955 239 16
17 Шкляник Матвей Минская область-2 IIю 2004 147 0 0 283 6 381 817 136 17
18 Котляров Владислав ТК Старые Дороги б/р 2005 129 146 23 173 0 39 0 305 815 102 18
19 Некрашевич Александр МГТЭЦДиМ б/р 2005 46 207 234 0 0 0 140 0 0 129 756 76 19
20 Иванов Антон Новополоцк 2004 0 0 64 293 254 611 122 20
21 Крицкий Даниил Кобринский р-н б/р 2004 201 0 307 89 597 149 21
22 Романовский Руслан Минский р-н 2005 270 0 60 233 563 141 22
23 Филиповец Антон Эврика IIю 2004 208 37 0 13 0 302 560 93 23
24 Корако Никита Гомельская область б/р 2005 241 64 0 0 0 240 545 91 24
25 Мицкевич Максим КСО Кронан BLR б/р 2005 320 0 0 9 0 204 533 89 25
26 Миранков Андрей МГТЭЦДиМ 2005 96 128 0 0 0 282 506 84 26
27 Киселев Тимур СКО «Торпедо» 2004 187 276 463 232 27
28 Шериков Алексей Витебская область III 2004 457 0 457 228 28
29 Голубев Иван МГТЭЦДиМ 2005 162 38 0 18 0 226 444 74 29
30 Ломако Александр СК БУГ (СШ №33) б/р 2005 66 37 14 0 151 151 419 70 30
31 Костеневич Тихон КСО "Березино", г. Березино б/р 2005 256 0 0 147 403 101 31
32 Грац Максим КСО «Буг» IIю 2005 52 331 383 192 32
33 Божков Илья Гомельская обл. б/р 2004 0 352 352 176 33
34 Бобков Андрей Легенда б/р 2005 0 345 345 172 34
35 Лукойко Алексей КСО Кронан BLR б/р 2005 129 0 212 0 341 85 35
36 Зикрацкий Антоний Минск 2004 230 105 335 168 36
37 Кожемяченко Кирилл г. Минск 2005 221 91 312 156 37
38 Вашетьков Александр КСО Белая Русь IIю 2004 0 284 284 142 38
39 Макаревич Павел Гродненская область б/р 2005 57 0 59 0 0 164 280 47 39
40 Степанов Никита СШ 34 г.Витебска б/р 2004 205 72 0 0 277 69 40
41 Цынкевич Руслан Пуховичский р-н б/р 2004 0 0 269 269 90 41
42 Курьянович Арсений ТК Старые Дороги б/р 2005 0 170 86 0 0 0 256 43 42
43 Шиш Владислав ЦТиКДиМ Брестско - IIю 2004 241 0 0 0 241 60 43
44 Горошко Артем КСО «Березино» IIю 2005 0 239 239 120 44
45 Карпик Ян ЦДОДиМ г.Пинск б/р 2004 104 132 236 118 45
46 Киркицкий Михаил КСО Кронан BLR б/р 2005 233 0 233 116 46
47 Ханин Илья Могилевская область 2005 123 0 65 25 213 53 47
48 Пунько Захар Березовский р-н б/р 2004 0 183 183 92 48
49 Берашевич Кирилл Новополоцк IIю 2004 0 132 16 27 0 0 0 175 25 49
50 Олесиюк Павел Брестский р-н б/р 2004 0 174 0 174 58 50
51 Черный Назар Могилевская область IIю 2005 162 11 173 86 51
52 Криволь Александр Кобринский р-н б/р 2005 172 0 172 86 52
53 Артысюк Максим Ивановский р-н б/р 2004 163 0 163 82 53
54 Неллипович Николай БГОЦМТ б/р 2005 157 0 157 78 54
55 Богданович Артем Браславский р-н б/р 2004 0 139 139 70 55
56 Шабанов Ян КО «Сильван люкс» IIю 2005 0 0 0 126 126 32 56
57 Китель Тимофей Пружанский р-н б/р 2004 81 33 114 57 57
58 Сорочинский Глеб Минский р-н IIю 2005 0 105 105 52 58
59 Шманай Роман г. Минск IIю 2005 91 0 91 46 59
60 Кириченко Владислав ТК Старые Дороги IIю 2005 82 0 82 41 60
61 Фадеев Роман Новополоцк IIю 2004 0 0 0 75 0 0 0 5 0 80 9 61
62 Сойко Дмитрий Минская область-2 б/р 2005 73 0 73 36 62
63 Александрович Адам Березовский р-н б/р 2004 70 0 70 35 63
64 Павловец Даниил ЦДОДиМ г.Пинск б/р 2005 0 55 55 28 64
65 Лебедь Кирилл ЦТДиМ Пуховичский рн б/р 2005 0 0 42 42 14 65
66 Шубенок Алексей Пуховичский р-н 2004 0 27 27 14 66
67 Гаврильченко Владислав Витебская область IIю 2005 0 0 0 0 19 19 4 67
68 Гур Андрей КО "Случь" б/р 2004 0 9 9 4 68
69 Ярошук Илья БГОЦМТ, г. Брест б/р 2005 7 7 7 69
70 Грохольский Владислав СКО "Орион", г. Минск б/р 2005 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 2 0 70
71 Акинфеев Никита МГТЭЦ - КСО "Белая IIю 2004 0 0 0 71
72 Алексеев Александр ДДМ г. Новополоцка IIю 2005 0 0 0 0 0 0 0 72
73 Ананко Егор Глубокое 1 IIю 2005 0 0 0 0 73
74 Варицкий Степан ЦДОДиМ г.Пинск б/р 2004 0 0 0 0 74
75 Гамболевский Антоний Толочинский р-н б/р 2004 0 0 0 0 75
76 Длуский Максим Каменецкий р-н б/р 2004 0 0 0 0 76
77 Заверский Андрей Ивановский р-н б/р 2005 0 0 0 0 77
78 Зайцев Глеб КСО Кронан BLR б/р 2005 0 0 0 0 78
79 Кмито Александр Глубокое 1 IIю 2005 0 0 0 0 79
80 Кондратенко Данила Толочинский р-н б/р 2005 0 0 0 0 80
81 Кохан Вадим Пуховичский р-н б/р 2005 0 0 0 0 0 81
82 Кравченко Валентин Гомельская обл. б/р 2005 0 0 0 0 82
83 Кривоблоцкий Кирилл ГУО "СШ№26 г.Брест" б/р 2004 0 0 0 83
84 Лисаченко Иван Эврика-Минск б/р 2005 0 0 0 0 84
85 Лукашевич Алексей Лунинецкий р-н б/р 2004 0 0 0 0 85
86 Лукашов Владимир СК «Сож» б/р 2004 0 0 0 0 86
87 Мальгин Евгений Витебская область IIю 2005 0 0 0 0 87
88 Марченко Денис Гомельская область б/р 2004 0 0 0 0 88
89 Мацкевич Денис Глубокое 1 2005 0 0 0 0 89
90 Мачульский Кирилл Каменецкий р-н б/р 2004 0 0 0 0 90
91 Мелюх Сергей Каменецкий р-н б/р 2005 0 0 0 0 91
92 Минин Владимир ВОДДиМ б/р 2005 0 0 0 0 92
93 Насраллах Фелликс ЦДОДиМ г.Пинск б/р 2004 0 0 0 0 93
94 Передрий Павел Новополоцк б/р 2004 0 0 0 94
95 Пивень Артур Дрогичинский р-н б/р 2005 0 0 0 0 95
96 Писаренок Роман Пуховичский р-н б/р 2005 0 0 0 0 96
97 Писарчик Константин Эврика А б/р 2005 0 0 0 97
98 Полюхович Денис ЦДОДиМ г.Пинск б/р 2004 0 0 0 0 98
99 Пуцыкович Андрей Ивановский р-н б/р 2005 0 0 0 0 99
100 Раков Даниил Толочинский р-н б/р 2004 0 0 0 0 100
101 Ригин Эмиль Березовский р-н б/р 2005 0 0 0 0 101
102 Свирепа Даниил ЦДОДиМ г. Пинска б/р 2004 0 0 0 0 102
103 Сизов Даниил ЦТиК г. Барановичи б/р 2005 0 0 0 0 103
104 Соколов Никита Браславский р-н б/р 2005 0 0 0 0 104
105 Соснович Владислав МГТЭЦДиМ Атаманович IIю 2005 0 0 0 0 0 0 0 0 105
106 Спириденок Антон ДДМ Новополоцк 2005 0 0 0 0 106
107 Ткацевич Ренат КСО Кронан-ГОЦТи - б/р 2005 0 0 0 0 107
108 Чистов Даниил Белая Русь-МГТЭЦДиМ, г. Минск б/р 2005 0 0 0 0 108
109 Шилков Данила Толочинский р-н б/р 2004 0 0 0 0 109
110 Штевнин Алексей КСО Кронан-ГОЦТи - б/р 2005 0 0 0 0 110
111 Якутин Николай Московский р-н г. Бр б/р 2004 0 0 0 111

Ж12 | М12 | Ж14 | М14 | Ж16 | М16 | Ж18 | М18 | Скачать файл

Ж16

ФИ Коллектив Квал ГР 31.03 01.04 15.04 16.04 29.04 30.04 19.05 20.05 08.06 09.06 08.09 09.09 22.09 23.09 Сумма Среднее Место
1 Томашева Ольга КСО "Белая Русь", Минский р-н I 2003 800 800 800 800 700 700 0 700 700 6000 667 1
2 Дичковская Алеся КО "Случь", г. Слуцк 2003 630 630 700 700 132 328 700 700 630 271 294 551 5863 586 2
3 Логвин Полина КО "Случь", г. Слуцк IIю 2003 329 346 460 322 421 341 367 252 428 412 450 188 0 400 3954 395 3
4 Корчашко Виктория КСО "Березино", г. Березино II 2003 74 548 422 452 700 345 153 371 472 57 0 363 3900 390 4
5 Лахай Алеся Юность, г. Могилев II 2002 421 575 581 486 636 177 50 440 3366 421 5
6 Жуковская Стефания Колледж-МГТЭЦ, г. Минск 2003 186 233 259 0 441 356 0 213 405 194 452 273 0 367 3193 319 6
7 Буевич Дарья КСО Эридан IIю 2003 284 22 338 243 117 395 214 66 557 0 422 300 0 306 3176 318 7
8 Бондаренко Елизавета Гомельская область б/р 2003 308 385 224 121 0 0 288 0 0 336 1662 166 8
9 Малашкевич Елена КСО Кронан BLR б/р 2003 396 199 604 0 0 376 1575 262 9
10 Якушевич Ксения Брестский р-н б/р 2003 287 344 277 373 0 267 1548 258 10
11 Позднева Мария КО Сильван люкс BLR б/р 2003 312 0 334 279 61 99 0 15 394 1494 166 11
12 Зайцева Екатерина Могилевская область IIю 2002 800 0 525 1325 442 12
13 Гаранинова Екатерина Могилевская область IIю 2002 474 95 194 306 1069 267 13
14 Дубик Алеся ТК Старые Дороги IIю 2003 247 87 327 0 191 852 170 14
15 Дайнеко Надежда Пружанский р-н б/р 2002 391 384 71 0 846 212 15
16 Клемантович Марина Минская область 2003 547 0 0 272 819 205 16
17 Остапук Татьяна Кобринский р-н б/р 2002 0 270 380 0 650 162 17
18 Куцебина Виктория Добрушский район б/р 2003 344 0 0 256 600 150 18
19 Кунда Мария Брестская область б/р 2002 237 0 323 560 187 19
20 Комаровская Елизавета Жодино II 2003 139 53 90 266 548 137 20
21 Студнева Анастасия Могилевская область IIю 2002 506 0 506 253 21
22 Белая Валерия КСО Кронан-СШ40 - б/р 2003 219 0 260 0 479 120 22
23 Щеголева Анастасия Могилевская область 2002 168 256 424 212 23
24 Шершнева Анна Азимут-Спартак 2003 153 255 408 204 24
25 Кривенкова Татьяна Гомельская обл-2 2003 0 372 372 186 25
26 Веренич Дарья г. Солигорск б/р 2003 0 315 315 158 26
27 Субботина Диана Гродненская область б/р 2003 63 0 0 231 294 74 27
28 Гуринович Евгения КО "Случь" IIю 2003 278 278 278 28
29 Устимчук Кристина Ивановский р-н б/р 2002 276 0 276 138 29
30 Катаржевская Александра Полоцк б/р 2003 261 0 261 130 30
31 Мурина Марина Дрогичинский р-н б/р 2002 0 239 239 120 31
32 Белковская Виктория Толочинский р-н б/р 2002 52 183 235 118 32
33 Блинова Анжелика Лунинецкий р-н б/р 2002 142 89 231 116 33
34 Сивакова Елизавета СКО «Торпедо» б/р 2002 228 0 228 114 34
35 Амельченко Ольга Гомельская область б/р 2002 221 0 221 110 35
36 Кускова Софья Жодино 2002 218 218 218 36
37 Иванова Валерия г. Солигорск б/р 2003 0 210 210 105 37
38 Дубкевич Елизавета Витебская область IIю 2003 108 0 21 43 172 43 38
39 Кондратюк Дарья ЦДОДиМ г.Пинск б/р 2003 0 164 164 82 39
40 Клемантович Тамара Смолевичи б/р 2003 0 160 160 80 40
41 Вассарина Вероника ДДМ г. Новополоцка б/р 2002 87 35 0 122 41 41
42 Шиманская Надежда г. Минск 2003 66 0 0 0 53 119 24 42
43 Бабич Алеся Эврика А б/р 2003 104 104 104 43
44 Дубкевич Екатерина Витебская область IIю 2003 0 0 100 0 100 25 44
45 Сердюк Мария Гомельская область б/р 2003 45 51 0 0 96 24 45
46 Кулик Яна Рогачевский район б/р 2002 0 86 86 43 46
47 Кунашко Анна Каменецкий р-н б/р 2002 0 64 64 32 47
48 Савченко Анастасия Гомельская обл. б/р 2003 0 53 53 26 48
49 Мацкович Ольга Каменецкий р-н б/р 2003 45 45 45 49
50 Таранович Оксана Дрогичинский р-н б/р 2002 0 30 30 15 50
51 Карчевская Анастасия г. Минск 2002 3 0 3 2 51
52 Атрашкевич Анастасия Браславский р-н б/р 2003 0 0 0 0 52
53 Валюшева Анна Рогачевский район б/р 2002 0 0 0 0 53
54 Власова Дарья ТК Старые Дороги б/р 2003 0 0 0 54
55 Волощик Анна Березовский р-н б/р 2003 0 0 0 0 55
56 Драпко Анастасия ГУО "СШ№26 г.Брест" б/р 2003 0 0 0 56
57 Журавская Юлия Каменецкий р-н б/р 2002 0 0 0 57
58 Загорельская Алеся Оршанский р-н б/р 2003 0 0 0 0 58
59 Загорельская Марина Оршанский р-н б/р 2003 0 0 0 0 59
60 Косарева Дарья Витебский р-н 1 2003 0 0 0 0 60
61 Крупкевич Наталья Каменецкий р-н б/р 2003 0 0 0 61
62 Мусиенко Алина ЦДОДиМ г.Пинск б/р 2003 0 0 0 0 62
63 Романова София Брестская область б/р 2002 0 0 0 0 63
64 Самуйлич Анастасия Каменецкий р-н б/р 2003 0 0 0 0 64
65 Санкевич Виолетта ТК Старые Дороги б/р 2003 0 0 0 65
66 Серкова Юлия Гомельская область б/р 2002 0 0 0 0 66
67 Сирошик Полина ГУО "СШ№26 г.Брест" б/р 2002 0 0 0 67
68 Троцкая Анна БГОЦМТ, г. Брест б/р 2003 0 0 0 68
69 Трушко Софья Ивановский р-н б/р 2002 0 0 0 0 69
70 Шевцова Анастасия МГТЭЦДиМ-Атаман II 2003 0 0 0 0 70
71 Шкабара Анна Ивановский р-н б/р 2003 0 0 0 0 71

Ж12 | М12 | Ж14 | М14 | Ж16 | М16 | Ж18 | М18 | Скачать файл

М16

ФИ Коллектив Квал ГР 31.03 01.04 15.04 16.04 29.04 30.04 19.05 20.05 08.06 09.06 08.09 09.09 22.09 23.09 Сумма Среднее Место
1 Томашев Олег КСО "Белая Русь", Минский р-н II 2003 560 630 658 614 513 700 564 700 690 542 700 6358 636 1
2 Жилинский Сергей КСО "Белая Русь", Минский р-н I 2003 630 552 457 602 686 689 583 700 700 537 6136 614 2
3 Плаксенок Павел СКО «Торпедо» б/р 2002 524 461 530 633 700 484 422 591 630 609 561 563 5825 582 3
4 Миронов Арсений Белая Русь-МГТЭЦДиМ, г. Минск I 2002 388 552 0 247 395 597 427 413 599 666 589 175 555 561 5354 535 4
5 Скиндер Андрей КО "Сильван Люкс", г. Брест 2002 384 381 489 457 463 266 603 364 666 636 480 430 505 5113 511 5
6 Дарашевич Егор КО "Случь", г. Слуцк 2003 464 344 471 252 453 282 339 536 158 562 455 164 438 522 4584 458 6
7 Мартинович Алексей ТК Старые Дороги II 2002 326 331 164 381 542 553 590 176 223 479 3765 376 7
8 Жигарев Денис СК Паруса BLR б/р 2002 519 218 353 287 700 565 212 549 3403 425 8
9 Демчук Виталий Витебская область III 2003 296 467 503 369 426 483 2544 424 9
10 Априашвили Маркел Пуховичский р-н, Гомельская обл. 2002 167 185 318 346 486 76 265 575 2418 302 10
11 Лисичик Юрий КСО «Буг» 2002 495 126 248 337 545 494 2245 374 11
12 Кисель Владислав КСО Кронан BLR б/р 2002 533 415 593 250 0 420 2211 368 12
13 Обернихин Александр МГТЭЦДиМ - Белая Русь II 2003 129 377 369 169 204 212 175 507 2142 268 13
14 Соколовский Матвей МГТЭЦДиМ - Белая Рус II 2003 250 0 268 227 200 256 282 85 404 1972 219 14
15 Пестов Александр Могилевская область 2003 399 0 104 172 511 0 0 540 1726 216 15
16 Аутко Константин Гродненская область IIю 2002 329 108 617 0 33 497 1584 264 16
17 Касинский Даниил Гомельская область б/р 2003 118 159 417 125 0 78 204 454 1555 194 17
18 Звонцов Илья КСО Три-О BLR б/р 2002 480 295 218 0 270 32 1295 216 18
19 Костюкевич Артем Гомельская область 2003 420 204 383 212 1219 305 19
20 Забавчик Сергей Могилевская область-2 IIю 2002 318 379 478 1175 392 20
21 Соколевский Дмитрий МГТЭЦДиМ-Атаман II 2002 149 312 336 343 1140 285 21
22 Зинков Кирилл ЦТКиЭ Меридиан, г. Бобруйск II 2002 183 131 238 225 306 37 1120 187 22
23 Ильницкий Денис г. Минск II 2002 398 373 338 0 1109 277 23
24 Никитин Олег КО «Сильван люкс» б/р 2002 225 300 161 403 1089 272 24
25 Голубев Федор Минск 2003 191 202 207 0 59 291 950 158 25
26 Воронов Никита ОЦТ II 2002 608 0 0 273 881 220 26
27 Пискунович Иван Витебская область 2003 0 143 274 86 84 196 783 130 27
28 Изник Павел КСО "Березино", г. Березино IIю 2003 168 10 290 139 607 152 28
29 Климов Иван Гомельская область II 2002 598 0 598 299 29
30 Кушнер Тимофей Брестский р-н IIю 2003 37 167 288 0 0 0 492 82 30
31 Крючко Андрей ТК "Старые дороги" 2002 49 415 464 232 31
32 Ковальков Даниил СК Паруса BLR б/р 2003 452 0 452 226 32
33 Гилев Даниил Эврика А б/р 2003 439 439 439 33
34 Позняк Дмитрий Жлобин б/р 2003 86 0 0 346 432 108 34
35 Юрчик Егор ЦТиК г. Барановичи б/р 2002 149 264 413 206 35
36 Ермаков Дмитрий Жодино б/р 2003 52 353 405 202 36
37 Дубовик Никита ЦТиК г. Барановичи б/р 2003 108 263 371 186 37
38 Грицкевич Никита КСО «Березино» б/р 2003 77 274 351 176 38
39 Дрожденюк Даниил МГТЭЦДиМ BLR б/р 2002 136 198 334 167 39
40 Гринько Павел Березовский р-н б/р 2002 110 223 333 166 40
41 Якимчик Дмитрий СК БУГ (СШ №12) б/р 2002 135 191 326 163 41
42 Шарандо Андрей Витебская область III 2003 86 75 163 0 324 81 42
43 Сухаревич Николай Кобринский р-н б/р 2002 73 250 323 162 43
44 Королев Павел Каменецкий р-н б/р 2003 0 274 274 137 44
45 Какунин Олег Лично б/р 2003 0 0 79 180 259 65 45
46 Дубин Роман Жодино IIю 2003 14 229 243 122 46
47 Балкунов Дмитрий Пружанский р-н б/р 2002 236 0 236 118 47
48 Пономарев Глеб Orient-school.pr BLR б/р 2003 120 0 90 0 210 52 48
49 Гуйдо Дмитрий Витебская область III 2003 192 0 192 96 49
50 Матиевский Евгений Витебская область 2002 167 0 167 84 50
51 Горбачев Дмитрий Гомельская обл. б/р 2002 165 0 165 82 51
52 Юревич Владислав Лунинецкий р-н б/р 2003 30 119 149 74 52
53 Петрашко Влад КСО «Стандарт» б/р 2002 137 7 144 72 53
54 Заев Кирилл Браславский р-н б/р 2003 71 44 115 58 54
55 Капуза Денис КСО «Буг» колледж св 2002 0 111 111 56 55
56 Олиферук Дмитрий Березовский р-н б/р 2002 71 37 108 54 56
57 Данилюк Владислав Кобринский р-н б/р 2002 104 0 104 52 57
58 Панасевич Дмитрий Березовский р-н б/р 2002 0 98 98 49 58
59 Карпович Кирилл Orient-school.pr BLR б/р 2003 81 0 0 0 81 20 59
60 Чиж Иван Кобринский р-н б/р 2003 59 0 59 30 60
61 Бельский Роман Глубокое 2 2003 32 6 38 19 61
62 Ненадовец Сергей ЦДОДиМ г.Пинск б/р 2002 31 0 31 16 62
63 Махров Максим г. Солигорск б/р 2003 0 28 28 14 63
64 Николаюк Максим Жабинковский р-н б/р 2002 1 1 1 64
65 Алексеюк Роман Брестская область б/р 2002 0 0 0 0 65
66 Альховский Артем Лично IIю 2003 0 0 0 0 66
67 Андронник Захар ВГЦДОДиМ б/р 2003 0 0 0 0 67
68 Афанасьев Павел СШ № 13 б/р 2003 0 0 0 0 68
69 Вишняков Вадим Толочинский р-н б/р 2002 0 0 0 0 69
70 Горох Владислав Жабинковский р-н б/р 2003 0 0 0 70
71 Дранец Владимир Жабинковский р-н б/р 2003 0 0 0 71
72 Дьякончук Тихон Солигорск б/р 2003 0 0 0 72
73 Егоров Павел Браславский р-н б/р 2003 0 0 0 0 73
74 Жихович Николай Ивановский р-н б/р 2003 0 0 0 0 74
75 Кармазинов Виктор Толочинский р-н б/р 2003 0 0 0 0 75
76 Кныревич Алексей СК БУГ (СШ №33) б/р 2003 0 0 0 0 76
77 Кувалдин Даниил ГУО "СШ№26 г.Брест" б/р 2002 0 0 0 77
78 Кукоть Михаил Браславский р-н б/р 2003 0 0 0 0 78
79 Маргович Максим Глубокое 2 IIю 2003 0 0 0 0 79
80 Мирзоев Руслан Каменецкий р-н б/р 2003 0 0 0 0 80
81 Немогай Богдан ЦТДиМ Пуховичский рн б/р 2003 0 0 0 81
82 Олешкевич Павел Дрогичинский р-н б/р 2002 0 0 0 0 82
83 Осипов Евгений ГУО "СШ№12 г.Брест" б/р 2002 0 0 0 83
84 Пасека Илья Солигорск б/р 2003 0 0 0 0 84
85 Погарцев Кирилл Гомельская область б/р 2003 0 0 0 0 85
86 Прищиц Егор Солигорск б/р 2003 0 0 0 0 86
87 Прокопович Антон Солигорск б/р 2003 0 0 0 0 87
88 Романович Андрей Ивановский р-н б/р 2002 0 0 0 0 88
89 Романович Дмитрий Толочинский р-н б/р 2003 0 0 0 0 89
90 Румачик Василий Жабинковский р-н б/р 2003 0 0 0 90
91 Салиев Евгений ВГЦДОДиМ 2003 0 0 0 0 91
92 Титенко Даниил Новополоцк б/р 2002 0 0 0 0 92
93 Форись Максим БГОЦМТ, г. Брест б/р 2002 0 0 0 0 93
94 Французов Кирилл ВГЦДОДДиМ III 2003 0 0 0 0 94
95 Чеботарев Михаил Оршанский р-н б/р 2003 0 0 0 0 95
96 Шауро Марк Новополоцк 2002 0 0 0 0 0 96
97 Шпаков Дмитрий Гомельская область б/р 2003 0 0 0 0 97
98 Шубенок Алексей ЦТДиМ Пуховичский рн б/р 2003 0 0 0 98

Ж12 | М12 | Ж14 | М14 | Ж16 | М16 | Ж18 | М18 | Скачать файл

Ж18

ФИ Коллектив Квал ГР 31.03 01.04 15.04 16.04 29.04 30.04 19.05 20.05 08.06 09.06 08.09 09.09 22.09 23.09 Сумма Среднее Место
1 Шпаковская Карина КО "Случь", г. Слуцк I 2000 720 401 669 519 765 649 678 767 745 0 687 720 800 686 7237 724 1
2 Волкова Яна МГТЭЦДиМ - Белая Рус I 2000 676 720 789 672 865 810 400 800 5732 716 2
3 Рябцева Марианна КО Сильван люкс BLR б/р 2001 531 562 508 565 459 606 800 431 444 595 5501 550 3
4 Тамбасова Мария КСО "Эридан", г. Полоцк б/р 2001 0 461 418 518 586 800 720 188 362 578 4631 463 4
5 Дмитриева Ольга ТК Старые Дороги II 2000 565 397 522 359 286 448 661 0 411 125 377 532 4558 456 5
6 Кравченко Карина КО "Случь", г. Слуцк I 2001 376 505 483 241 336 383 568 669 76 553 4190 419 6
7 Шумская Виктория ЦТКиЭ Меридиан, г. Бобруйск II 2001 173 343 121 207 307 168 249 453 157 472 2650 265 7
8 Бордюкова Полина КСО Три-О BLR б/р 2000 386 0 0 633 347 397 529 2292 327 8
9 Ванькевич Дарья КСО "Березино", г. Березино I 2001 422 0 432 213 176 443 88 3 390 2167 241 9
10 Загузова Виктория Гомельская область 2001 189 0 354 328 477 0 176 3 0 515 2042 204 10
11 Каткова Ангелина КСО Кронан BLR б/р 2001 389 405 165 627 1586 396 11
12 Масалова Ульяна КО «БГУ» II 2000 359 220 95 237 911 228 12
13 Маргай Анна КСО Три-О BLR б/р 2000 0 0 268 45 461 774 155 13
14 Рогач Анастасия МГТЭЦДиМ-Атаман 2000 0 116 215 0 70 0 219 620 89 14
15 Рута Дарья Кобринский р-н б/р 2001 264 306 570 285 15
16 Дубовик Алеся ЦТиК г. Барановичи б/р 2001 203 305 508 254 16
17 Шангутова Анна Брестский р-н 2000 507 507 507 17
18 Рохина Анастасия Витебская область II 2000 486 0 486 243 18
19 Крутий Александра Гомельская область б/р 2001 438 0 438 219 19
20 Мелеш Марина Пружанский р-н б/р 2001 303 121 0 0 424 106 20
21 Марченко Елизавета БГУФК б/р 2000 83 0 301 0 384 96 21
22 Василевская Стефания ЦТиК г.Барановичи б/р 2000 380 0 380 190 22
23 Игнатова Маргарита МГТЭЦДиМ Атаманович б/р 2000 304 34 338 169 23
24 Молоток Надежда МГТЭЦДиМ BLR б/р 2000 327 327 327 24
25 Степанюк Алиса МГТЭЦДиМ-3 II 2000 325 325 325 25
26 Усманова Виктория СКО Торпедо BLR б/р 2000 308 2 310 155 26
27 Воронько Анна г. Минск 2001 297 0 297 148 27
28 Лях Анастасия БГМУ - III 2000 244 53 297 148 28
29 Кушнер Ирина Брестский р-н IIю 2000 111 179 290 145 29
30 Харькова Вероника КО «БГУ» б/р 2000 0 117 0 153 270 68 30
31 Гоза Ксения Минская область IIю 2000 0 248 248 124 31
32 Климович Елизавета ЦТиК г. Барановичи б/р 2001 180 52 0 0 232 58 32
33 Клыс Анастасия КО "БГУ" б/р 2000 0 222 222 111 33
34 Левонюк Елизавета Каменецкий р-н б/р 2000 196 196 196 34
35 Дубик Алеся Минская область 2000 189 0 189 94 35
36 Беляшова Валерия ВГЦДОДДиМ II 2001 166 0 166 83 36
37 Бобкевич Елена Белая Русь-МГТЭЦДиМ, г. Минск б/р 2001 159 0 159 80 37
38 Крачко Ксения Кобринский р-н б/р 2001 139 0 139 70 38
39 Рогач Валерия МГТЭЦДиМ BLR б/р 2000 71 71 71 39
40 Патейчук Ольга Каменецкий р-н б/р 2000 59 59 59 40
41 Чижевская Юлия ЦДОДиМ г. Пинска IIю 2001 57 0 57 28 41
42 Зусько Наталья ОК Брест б/р 2001 0 56 56 28 42
43 Комиссарова Юлия Гомельская обл. б/р 2001 11 0 11 6 43
44 Позняк Анастасия КО "БГУ" б/р 2000 5 5 5 44
45 Панасюк Ирина Дрогичинский р-н б/р 2001 1 0 1 0 45
46 Бармута Мария КСО «Буг» б/р 2000 0 0 0 0 46
47 Вавула Анна БГУФК - б/р 2000 0 0 0 0 47
48 Верега Анастасия Глубокое 2 III 2001 0 0 0 0 48
49 Галенкина Анна МГТЭЦДиМ-Атаман б/р 2001 0 0 0 0 0 0 0 0 49
50 Добринская Оксана КСО Кронан ГрГУ - III 2000 0 0 0 50
51 Коваленко Анастасия Пружанский р-н б/р 2000 0 0 0 0 0 0 51
52 Козел Екатерина Обл. лицей Брест б/р 2001 0 0 0 52
53 Колесникович Светлана БГПУ б/р 2000 0 0 0 53
54 Кравчук Мария Дрогичинский р-н б/р 2001 0 0 0 0 54
55 Кривошонок Екатерина Браславский р-н б/р 2001 0 0 0 0 55
56 Устинова Елена г. Минск 2000 0 0 0 0 56

Ж12 | М12 | Ж14 | М14 | Ж16 | М16 | Ж18 | М18 | Скачать файл

М18

ФИ Коллектив Квал ГР 31.03 01.04 15.04 16.04 29.04 30.04 19.05 20.05 08.06 09.06 08.09 09.09 22.09 23.09 Сумма Среднее Место
1 Алексеенок Никита КСО «Эридан» I 2000 519 800 800 800 800 800 501 800 720 720 752 800 7792 779 1
2 Макаренко Кирилл Гомельская область I 2001 493 382 779 682 600 503 628 746 390 384 344 747 5952 595 2
3 Севрук Глеб КО "Случь", г. Слуцк КМС 2000 683 579 800 557 632 573 518 0 567 769 5678 568 3
4 Комар Владислав КСО "Березино", г. Березино II 2001 550 378 0 488 141 422 800 548 606 390 634 744 5560 556 4
5 Звонцов Максим КСО Три-О BLR б/р 2001 496 456 589 494 513 496 343 414 625 469 575 409 297 719 5432 543 5
6 Гуща Виталий ЦТКиЭ Меридиан, г. Бобруйск II 2001 586 504 629 622 129 576 332 312 410 481 456 783 5379 538 6
7 Чуйкин Даниил МГТЭЦДиМ - Белая Рус I 2001 720 720 900 706 756 680 293 546 5321 665 7
8 Новак Илья КО "Случь", г. Слуцк II 2001 700 325 327 668 417 350 483 455 0 404 678 4807 481 8
9 Решетов Александр Колледж-МГТЭЦ, г. Минск II 2001 326 0 447 367 368 92 297 223 518 430 696 490 0 524 4463 446 9
10 Валькович Виталий Минская область I 2000 622 0 311 560 800 615 2908 485 10
11 Филиппов Александр ЦТКиЭ Меридиан, г. Бобруйск II 2001 492 267 459 131 422 412 436 227 2846 356 11
12 Самойлович Александр КСО Кронан BLR б/р 2001 550 275 609 338 235 585 2592 432 12
13 Тев Никита МГТЭЦДиМ-3 II 2000 458 461 478 395 663 2455 491 13
14 Дубровский Даниил КСО Кронан BLR б/р 2000 474 361 393 383 0 360 1971 328 14
15 Быстров Николай КСО Кронан BLR б/р 2001 532 0 429 130 119 562 1772 295 15
16 Марченко Андрей лично II 2001 239 0 416 108 242 189 404 1598 228 16
17 Барай Владислав КО «Случь» б/р 2001 187 157 449 514 1307 327 17
18 Волочко Денис Гомельская облас BLR б/р 2001 425 189 122 71 45 27 80 285 1244 156 18
19 Беринчик Владислав СКО «Торпедо» б/р 2001 437 743 1180 590 19
20 Стояков Владислав Могилевская область I 2001 500 423 134 0 1057 264 20
21 Троцкий Алексей Березовский р-н IIю 2001 315 162 509 986 329 21
22 Мандик Владислав Лично - б/р 2000 147 313 381 0 841 210 22
23 Пошелюк Илья БГМУ - III 2000 439 222 661 330 23
24 Стояков Владислав СКО Торпедо BLR б/р 2000 188 437 625 312 24
25 Лисичик Дмитрий ОК Брест б/р 2001 204 399 0 0 603 151 25
26 Жаховский Денис БГУФК - б/р 2000 567 0 567 284 26
27 Шаблинский Евгений СК БУГ (БГК связи) III 2001 332 149 481 240 27
28 Казаков Евгений БГУФК б/р 2000 86 0 367 0 453 113 28
29 Галушко Александр Кобринский р-н б/р 2001 305 91 396 198 29
30 Хромченко Андрей ЦТКиЭ Меридиан, г. Бобруйск II 2001 224 151 375 188 30
31 Яковлев Иван Академия МВД б/р 2000 331 0 331 166 31
32 Дайнеко Глеб БГМУ б/р 2000 151 0 0 179 330 82 32
33 Сакович Кирилл КСО Кронан А - б/р 2000 324 0 324 162 33
34 Можар Максим Минск II 2001 211 103 314 157 34
35 Маринич Алексей Солигорск б/р 2001 0 289 289 144 35
36 Сарычев Евгений СК БУГ (БГК связи) 2001 0 265 0 265 88 36
37 Малюх Дмитрий Брестский р-н б/р 2001 48 0 129 69 246 62 37
38 Контява Евгений ЦТиК г.Барановичи б/р 2000 172 19 191 96 38
39 Горбунов Владислав КСО «Буг» б/р 2001 112 43 155 78 39
40 Стрельченя Даниил БГМУ б/р 2000 0 134 134 67 40
41 Сухаревич Филипп Дрогичинский р-н б/р 2001 0 127 127 64 41
42 Малюх Валентин Брестский р-н б/р 2001 49 75 124 62 42
43 Гурский Андрей Оршанский р-н II 2001 0 119 119 60 43
44 Шкут Максим Лунинецкий р-н б/р 2001 115 0 115 58 44
45 Шуринов Никита Жлобин б/р 2001 114 0 114 57 45
46 Колтунчик Егор Каменецкий р-н б/р 2001 98 0 98 49 46
47 Мельник Артем СКО "Орион", г. Минск I 2001 0 46 0 0 0 46 9 47
48 Мельник Артем СКО Орион BLR б/р 2001 0 46 0 0 0 46 9 48
49 Гомза Даниил КО "БГУ" I 2001 45 45 45 49
50 Шкут Николай Лунинецкий р-н б/р 2001 21 0 21 10 50
51 Вожейко Михаил Дрогичинский р-н б/р 2000 0 0 0 0 51
52 Высоцкий Евгений Глубокое 2 IIю 2001 0 0 0 0 52
53 Грищук Владислав Кобринский р-н б/р 2001 0 0 0 0 53
54 Заяц Владислав КСО Кронан ГрГУ - III 2000 0 0 0 54
55 Картель Владислав БГМУ б/р 2000 0 0 0 0 55
56 Климук Артем ЦДОДиМ г.Пинск б/р 2001 0 0 0 0 56
57 Кобцов Илья ВГЦДОДиМ б/р 2001 0 0 0 0 57
58 Корякин Ольгерд Орша IIю 2001 0 0 0 0 58
59 Лутченко Даниил Рогачевский район б/р 2001 0 0 0 0 59
60 Марецкий Кирилл Витебская область III 2000 0 0 0 0 60
61 Мороз Олег Браславский р-н б/р 2001 0 0 0 0 61
62 Новик Дмитрий Орша IIю 2001 0 0 0 0 62
63 Новиков Артур БГУФК б/р 2000 0 0 0 0 63
64 Полторак Юрий КСО Кронан ГрГУ - III 2000 0 0 0 64
65 Пришивалко Дмитрий Полоцк б/р 2001 0 0 0 0 65
66 Пузыревский Дмитрий Браславский р-н б/р 2001 0 0 0 0 66
67 Пунько Игорь Березовский р-н IIю 2000 0 0 0 0 67
68 Свиридович Давид ЦДОДиМ г.Пинск б/р 2001 0 0 0 0 68
69 Сергиенко Евгений БГОЦМТ, г. Брест б/р 2001 0 0 0 69
70 Сулковский Иван Ивановский р-н б/р 2001 0 0 0 0 70
71 Ткачук Богдан Брестская область б/р 2000 0 0 0 0 71
72 Чернобай Павел Академия МВД б/р 2000 0 0 0 72
73 Эгипте Лев г. Солигорск б/р 2001 0 0 0 73

Ж12 | М12 | Ж14 | М14 | Ж16 | М16 | Ж18 | М18 | Скачать файл

Возврат к списку