Белорусская федерация ориентирования

Онлайн-регистрация

Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)




Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Положение о Кубках БФО 2017
Положение о юношеском рейтинге на 2017 год



Ж12 | Ж14 | Ж16 | Ж18 | М12 | М14 | М16 | М18 | канд.15 | Скачать файл

Ж12

п/п Фамилия, имя г.р. Коллектив 29.03 30.03 12.04 13.04 10.05 11.05 14.06 05.07 06.07 06.09 07.09 07.11 08.11 Сумма Средн. Место
1 ТОМАШЕВА ОЛЬГА 2003 Белая Русь 118 475 475 47 500 202 500


475 414 500 2925 488 1
2 ЩЁГОЛЕВА АНАСТАСИЯ 2002 Меридиан 475 338 124 475 379 418 430 300 328 475 0 441 287 2714 452 2
3 МИРОНОВА КСЕНИЯ 2004 Эридан

10 417 232 304 422 475 219 404 385 333 384 2487 415 3
4 СТАРОСТЕНКО АЛЕКСАНДРА 2002 Березино Минск 437 391 96 377 0 0 416 159 475

38 306 2402 337 4
5 КЛИМОВА ЮЛИЯ 2002 Белая Русь 387 216

320 500 470



500 0 2393 399 5
6 КРИВЕНКОВА ТАТЬЯНА 2003 Гомельская область 410 112 212 0

377 206 0 0 0 0 0 1317 263 6
7 ПАХОМОВА МАРИНА 2002 Вандровник 289 0



495 217 296

0 0 1297 324 7
8 СИВАКОВА ЕЛИЗАВЕТА 2002 ДЮСШ Спартак

0 30 354 0 178 321 26

22 169 1078 100 8
9 ЛАХАЙ АЛЕСЯ 2002 Азимут-Спартак

216 0 473 0 190



62 13 954 293 9
10 КАРЕЛИНА СОФЬЯ 2005 Эврика






184 25 387 0 244 104 944 189 10
11 ПОЛЫНСКАЯ АНАСТАСИЯ 2002 Березино

0 248 0 23 367





638 213 11
12 КОРЧАШКО ВИКТОРИЯ 2003 Березино

64 112 214 55 192



0 0 637 127 12
13 ФИЛИППЕНКО ЗЛАТА 2002 МГТЭЦДиМ










410 210 620 310 13
14 ТЕРЕХОВА ДАРЬЯ 2002 Гомельская область 205 288

0 0






493 247 14
15 ЖВЕРБЛИНСКАЯ МИЛЕНА 2002 Эридан





245

200 0

445 223 15
16 АФАНАСЬЕВА АННА 2005 Эридан






18 9 160 230

417 104 16
17 ГОРЯЧЕВА ОЛЬГА 2003 Меридиан

0 397








397 397 17
18 ШАБАНОВА ВИКТОРИЯ 2004 Брестский район 383 0










383 383 18
19 БОБОВКИНА КРИСТИНА 2002 Вандроунik






344 0



344 344 19
20 КУПРЕЙЧИК ТАТЬЯНА 2002 Пинск ГУДО ЦТиКДМ 325 0










325 325 20
21 КОЗЕЛ ЕКАТЕРИНА 2002 Каменецкий район 226 0 0 18 66 0 10





320 101 21
22 КАРЧЕВСКАЯ ЕКАТЕРИНА 2002 МГТЭЦДиМ 297 0










297 297 22
23 БЛЕТЬКО EЛИЗАВЕТА 2002 МГТЭЦДиМ

44 246

0





290 145 23
24 БАЛЬЦЕВИЧ АННА 2002 Меридиан 0 0

0 78 211 0 0



289 145 24
25 ГАНИЧЕВА ЕЛИЗАВЕТА 2002 Орион
0 240 19 0 0






259 130 26
26 ПУЦЫК АЛИНА 2003 СДЮСШОР№4Могилев

0 0

148



0 98 246 123 27
27 МАЛАШКЕВИЧ ЕЛЕНА 2003 Кронан

243 0








243 243 28
28 ЕЛЕНЕВИЧ ВЕРОНИКА 2003 Березовский район 76 166










242 121 29
29 БУЕВИЧ ДАРЬЯ 2002 Эридан




0 72

160 0

232 116 30
30 ЛОСЯКОВА АНАСТАСИЯ 2003 Алькор






217 0



217 217 31
31 ЧЕЛЕЙ ДАРЬЯ 2003 Березовский район 28 105



61





194 64,7 32
32 ДЁМИНА УЛЬЯНА 2002 Железнодор.р-н





0

175 0

175 175 33
33 СЛАБКО ЮЛИЯ 2003 Березино



0 0 134





134 134 34
34 КОРОЛЕВИЧ АЛИНА 2002 Железнодор.р-н








109 0

109 109 35
35 КОВАШЕВИЧ АЛЕКСАНДРА 2003 Каменецкий район 92 0



0





92 92 36
36 МЕЛЬНИК ЯНА 2005 Слуцкий центр туризм 0 71



0





71 71 37
37 РЫЛО АНАСТАСИЯ 2002 Брестский район 70 0 0 0








70 70 38
38 БЛЕТЬКО ЕКАТЕРИНА 2002 МГТЭЦДиМ 61 0










61 61 39
39 КУЧИНСКАЯ ОЛЬГА 2002 ЦТиКДиМ Борисов










0 58 58 58 40
40 БУЛАВА АЛЕКСАНДРА 2004 Сож



48 0






48 48 41
41 КОЙНОВА ДАРЬЯ 2002 МГТЭЦДиМ-5 -гимн. №2










39 0 39 39 42
42 КУРАЧ МАРИНА 2004 Минская обл.





25



0 0 25 25 43
43 БОБКОВА АНАСТАСИЯ 2003 Меридиан

24 0

0 0 0



24 24 44
44 ИСАЧЕНКО АЛИНА 2002 Азимут-Спартак



0 13 0





13 13 45
45 ГРИШИНА АЛИНА 2003 Березино



9 0






9 9 46
46 БАСКАКОВА АНАСТАСИЯ 2002 ТЦ "Юность"










0 3 3 3 47
47 АНКУДОВИЧ УЛЬЯНА 2004 Сож



0 0






0 0 0
48 АСМЫКОВИЧ ВИКА 2004 Белая Русь










0 0 0 0 0
49 АСТАПОВА ВИКТОРИЯ 2003 Гомельская область
0



0





0 0 0
50 БЕЛЕЦКАЯ ЮЛЯ 2004 Меридиан






0 0



0 0 0
51 БОЛБАС ЕЛИЗАВЕТА 2004 Меридиан





0
0



0 0 0
52 БУРАК ЛИЗА 2003 Сож



0 0






0 0 0
53 ВЕНСКАЯ ДИАНА 2002 Случь










0 0 0 0 0
54 ВЕРЕНИЧ ДАРЬЯ 2003 Солигорск










0 0 0 0 0
55 ВЕРЕЩЯКО ВИОЛЕТТА 2003 Сож



0 0






0 0 0
56 ВЕРИНСКАЯ ВИОЛЕТТА 2004 Слуцкий ЦТ



0 0






0 0 0
57 ВОЙТОВИЧ АЛЬБИНА 2004 ЦТКиЭДиМ Бобруйск










0 0 0 0 0
58 ГАМЕЗА ЛИКА 2003 Березино



0 0






0 0 0
59 ГОНЧАРОВА ЮЛИЯ 2003 Гомельская область
0










0 0 0
60 ГРИНЕВИЧ АЛИНА 2002 ЦТКиЭДиМ Бобруйск










0 0 0 0 0
61 ГУРИНОВИЧ ДИАНА 2003 Минская обл.










0
0 0 0
62 ГУРИНОВИЧ ЕВГЕНИЯ 2003 Слуцкий ЦТ



0 0 0





0 0 0
63 ДЕНИСОВА АРИНА 2002 Кобринский район
0










0 0 0
64 ДУБИК АЛЕСЯ 2003 ЦТК Стародорож.р-н










0
0 0 0
65 ЗИЗЮЛЬЧИК ЕКАТЕРИНА 2004 Cож



0 0






0 0 0
66 ЗИЗЮЛЬЧИК НАСТЯ 2003 Сож



0 0






0 0 0
67 ЗИЗЮЛЬЧИК НАТАЛЬЯ 2004 Сож



0 0






0 0 0
68 ИВАНОВА ВАЛЕРИЯ 2002 Солигорск










0 0 0 0 0
69 КАДЫКО АЛЕСЯ 2004 Барановичи ЦТИК 0 0










0 0 0
70 КАРЧЕВСКАЯ АНАСТАСИЯ 2002 МГТЭЦДиМ










0 0 0 0 0
71 КЕПТЮХА КСЕНИЯ 2002 Березовский район 0 0










0 0 0
72 КОЗЛОВСКАЯ ЮЛИЯ 2002 Гродненская обл.





0





0 0 0
73 КОРОТКЕВИЧ ДАРЬЯ 2004 Березино



0 0






0 0 0
74 КОРСУНОВА ПОЛИНА 2004 СДЮСШОР №4 Могилев










0 0 0 0 0
75 КУНДЕНОК ОКСАНА 2004 Гродненская обл.





0





0 0 0
76 МАКСИМЧУК МАРИЯ 2002 ЦМТ Брест
0










0 0 0
77 МОЛОШ УЛЬЯНА 2005 Белая Русь










0 0 0 0 0
78 МОРОЗ ЮЛИЯ 2003 Случь










0 0 0 0 0
79 НАЗАРЕНКО ДАША 2004 Сож



0 0






0 0 0
80 ПАШКЕВИЧ АЛЕКСАНДРА 2002 Витебский р-н








0 0

0 0 0
81 ПОДДУБСКАЯ ДИАНА 2003 Минская обл.





0





0 0 0
82 ПОДОСИНОВИК ПОЛИНА 2003 Кронан

0 0








0 0 0
83 РУСАК АЛЕНА 2002 Кронан

0 0








0 0 0
84 САМЕЦ УЛЬЯНА 2002 Березино



0 0






0 0 0
85 СЕМЕНОВА КАРИНА 2002 Азимут-Спартак





0 0 0



0 0 0
86 СЕМЕНЧУК АННА 2002 Витебская обл.










0 0 0 0 0
87 СИНИЦИНА АННА 2002 Витебский р-н








0 0

0 0 0
88 СОРОКА КРИСТИНА 2004 Березино



0 0 0





0 0 0
89 ТРОЦКАЯ ДАРИНА 2002 Пинск ГУДО ЦТиКДМ 0 0










0 0 0
90 ХАЛАНДАЧ ЕКАТЕРИНА 2003 Белая Русь










0 0 0 0 0
91 ЧЕРНЫШ НАДЕЖДА 2006 Стандарт



0





0
0 0 0
92 ЧЕРНЫШЕВА АННА 2003 МГТЭЦДиМ-Черник 0 0










0 0 0
93 ЧУБУКИНА АЛЕНА 2002 Минская обл.





0





0 0 0
94 ШЕВЦОВА АНАСТАСИЯ 2003 МГТЭЦДиМ-Атаман
0










0 0 0
95 ЯКУШЕВА ДИАНА 2002 Кобринский район
0










0 0 0
96 ЯКУШЕВИЧ КСЕНИЯ 2003 Брестский район
0










0 0 0

Ж12 | Ж14 | Ж16 | Ж18 | М12 | М14 | М16 | М18 | канд.15 | Скачать файл

Ж14

п/п Фамилия, имя г.р. Коллектив 29.03 30.04 12.04 13.04 10.05 11.05 14.06 05.07 06.07 06.09 07.09 07.11 08.11 Сумма Средн. Место
1 ШУМСКАЯ ВИКТОРИЯ 2001 Меридиан 460 570 341 340 589 600 600 444 245 327 570 600 598 3557 593 1
2 ШПАКОВСКАЯ КАРИНА 2000 Слуцкий центр туризм 512 271 570 218 235 259 0

570 309 363 527 2851 475 2
3 ИГНАТОВА МАРГАРИТА 2000 Эридан

348 311 534 372 534 468 570 273 328

2806 468 3
4 МОЛОТОК НАДЕЖДА 2000 МГТЭЦДиМ 284 341 118 151 151 152 550 570 90

446 600 2791 465 4
5 СЕРЕГОВА ДИАНА 2000 МГТЭЦДиМ 159 32 298 570 600 528 515





2670 445 5
6 ДРОЗД АЛЕСЯ 2000 Эридан

88 224 485 416 537 435 383 247 167 96 377 2633 439 6
7 КРАВЧЕНКО КАРИНА 2001 Слуцкий центр туризм 469 104 341 248 200 0 430

280 360 345 490 2435 406 7
8 ВАНЬКЕВИЧ ДАРЬЯ 2001 Березино Минск 237 0 104 182

480 383 417

383 476 2376 396 8
9 ХВИСЮК ЮЛИЯ 2001 КСО Буг 458 0 206 480 85 506






1735 319 9
10 ПОДЕРИС МАРГАРИТА 2000 ДЮСШ Спартак

332 48


230 320

303 249 1482 276 10
11 ШАРКО АНАСТАСИЯ 2000 Пинск ГУДО ЦТиКДМ 570 60

43 489 169





1331 266 13
12 МАРГАЙ АННА 2000 Витебская обл.





275

233 0 305 415 1228 307 11
13 ЛЕВОНЮК ЕЛИЗАВЕТА 2001 КСО Буг 176 0 392 234 178 205 0





1185 313 12
14 НАУМЧИК ЕКАТЕРИНА 2001 СШ №33 г.Бреста 308 0 0 141 127 107 468





1151 224 14
15 ЕФРЕМОВА АЛЕКСАНДРА 2001 Брестский район 326 350 227 67

154





1124 225 15
16 УСМАНОВА ВИКТОРИЯ 2000 ДЮСШ Спартак

15 0 0
226 213 0

362 270 1086 217 16
17 ТАМБАСОВА МАРИЯ 2001 Эридан

274 2 249 77
0 97 0 0 80 219 996 144 17
18 ДМИТРИЕВА ОЛЬГА 2000 Старые Дороги 200 0



327



144 278 949 237 18
19 ЕФРЕМОВА ПОЛИНА 2001 Березино



123 235 482





840 280 19
20 СТЕПАНЮК АЛИСА 2000 Белая Русь










426 404 830 415 20
21 ШАНГУТОВА АННА 2000 Брестский район 0 428 0 327








755 378 21
22 ВОЛКОВА ЯНА 2000 МГТЭЦДиМ-5 -гимн. №2










389 335 724 362 22
23 ДЗЫГУН ДАРЬЯ 2001 Меридиан 163 20



0



315 215 713 178 23
24 МАСАЛОВА УЛЬЯНА 2000 МГТЭЦДиМ-5 -гимн. №2










228 423 651 326 24
25 КИРИЛЮК КСЕНИЯ 2001 Каменецкий район 0 189 128 274








591 197 25
26 АХМЕДОВА ЭЛЛА 2001 Кронан

158 431








589 295 26
27 ПАНФИЛОВА ДИАНА 2001 КО Эридан

15 0 364 8 66

136 0

589 118 27
28 КАТКОВА АНГЕЛИНА 2001 Кронан

0 504








504 504 28
29 ФРОЛОВА ЕЛИЗАВЕТА 2000 МГТЭЦДиМ










315 188 503 252 29
30 ПОЛЕЙЧУК КАРИНА 2000 Пинск ГУДО ЦТиКДМ 105 376










481 241 30
31 КУШНЕР ИРИНА 2000 КСО Буг 150 186 139 0








475 139 31
32 РЯБЦЕВА МАРИАННА 2001 лично






0 186

279 0 465 233 32
33 КАРАЧУН МАРИЯ 2001 МГТЭЦДиМ-Черник 170 280



0





450 225 33
34 ШКУРЕНКО ТАТЬЯНА 2000 Витебская обл.





370





370 370 34
35 ГОЗА КСЕНИЯ 2000 Березино



131 236






367 184 35
36 ЦУПА ОЛЬГА 2001 Буг



0 362






362 362 36
37 ДЗЫГУН АЛЕКСАНДРА 2001 Меридиан 0 0



0



361 0 361 361 37
38 ЛАПЕКИНА ЛИЗА 2001 Днепр



30 318






348 174 38
39 ГОЛУБОВИЧ ЮЛИЯ 2001 Минская обл.





239 98 0



337 169 39
40 КАСАТКИНА МАРТА 2001 МГТЭЦДиМ-Черник 151 155








0 24 330 110 40
41 ШУЛЯКОВСКАЯ ДАРЬЯ 2001 Меридиан






144 50 123 0

317 106 41
42 ЕВДАКИМОВИЧ ДИАНА 2001 Меридиан 0 0








289 0 289 289 42
43 БОРДЮКОВА ПОЛИНА 2000 Витебская обл.





0

27 0 59 189 275 92 43
44 ПАЦУКЕВИЧ ОКСАНА 2001 Барановичи ЦТИК 254 0










254 254 44
45 САВИЦКАЯ АЛЕСЯ 2001 Кронан

246 5








251 126 45
46 ГОРБАЧ АРИНА 2000 Кронан

243 0








243 243 46
47 РАЧЕВСКАЯ ЕКАТЕРИНА 2000 Вандровник 0 97 103 0








200 100 47
48 ЧАЙКО ВЕРОНИКА 2000 Лидский р-н

196 0








196 196 48
49 ШВЕДОВА ЛИДИЯ 2000 Сож



0 0 0 170 26



196 98 49
50 МАРКЕЛОВА СВЕТЛАНА 2000 Березино



0 193






193 193 50
51 АНДРЕЮК АНАСТАСИЯ 2001 Брестский район 0 0 192 0








192 192 51
52 ДЕМИДОВИЧ ДАРЬЯ 2000 Березовский район 146 0










146 146 52
53 ЛЯПЧЕВА НАСТЯ 2001 Белая Русь










68 72 140 70 53
54 ТЕЛЯТИЦКАЯ СВЕТЛАНА 2000 Белая Русь










0 88 88 88 54
55 ФАЛИЛЕЕВА ЛАДА 2001 МГТЭЦДиМ-Черник 37 0

0 39






76,2 38 55
56 КОВШИЛО ЯНА 2000 Ивановский район 17 52










68,9 34 56
57 ЗАГУЗОВА ВИКТОРИЯ 2001 Гомельская область 0 66

265 144 0





66 66 57
58 МИХНЕВИЧ МАРИНА 2001 Минская обл.










56 0 56 56 58
59 БОТАЛКО МАРИЯ 2001 СШ№40 г.Витебск








42 9

51 26 59
60 ТОЛКАЧЕВА ЕКАТЕРИНА 2001 МГТЭЦДиМ










0 33 33 33 60
61 БУЙНЕВИЧ АЛЕКСАНДРА 2001 Гомельская область 0 0

0 0 0 25 0



25 25 61
62 СЕРЖАНОВИЧ КСЕНИЯ 2000 МГТЭЦДиМ-Черник 0 0 0 21






0 0 21 21 62
63 БАЗОВКИНА АНАСТАСИЯ 2000 Орион Минск 0 0










0 0 0
64 БОБОВКИНА КРИСТИНА 2000 Вандровник 0 0










0 0 0
65 БРЕЗИНА АЛЕКСАНДРА 2000 Лунинец 0 0










0 0 0
66 БУЛАЙ ОЛЕСЯ 2001 г.Гродно


0








0 0 0
67 ГАЛЕНКИНА АННА 2001 МГТЭЦДиМ-Атаман
0










0 0 0
68 ДЫДЫШКО ДАРЬЯ
Каменецкий район 0 0










0 0 0
69 КИСЕЛЕВА ДИАНА 2000 Березино



0 0






0 0 0
70 КОНЬКОВА НАДЕЖДА 2000 Октябрьский р-н








0


0 0 0
71 КОРОТКЕВИЧ АЛИНА 2001 Гомельская обл.





0





0 0 0
72 КОСЕНКОВА ВАЛЕРИЯ 2000 Na Vi






0 0



0 0 0
73 КУРУЛЕНКО КАРИНА 2000 Железнодорожный








0 0

0 0 0
74 ЛУНЕВСКАЯ АННА 2000 Кронан


0








0 0 0
75 МАЛЮХОВИЧ АНАСТАСИЯ 2000 ЦМТ Брест
0










0 0 0
76 МАРКЕВИЧ ЕКАТЕРИНА 2000 ЦМТ Брест
0










0 0 0
77 МИРОНЧУК МИРА 2000 Брестский район
0










0 0 0
78 МИЩЕНКО ВЕРА 2001 СДЮСШОР №4 Могилев










0 0 0 0 0
79 НАВАРИЧ ИНЕССА 2000 Лунинец 0 0










0 0 0
80 НАШУК ЕЛЕНА 2000 Гомельская область
0










0 0 0
81 ОБОДКОВА АНАСТАСИЯ 2001 Гомельская область
0










0 0 0
82 ПАНТЕЛЕЕВА КАТЕРИНА 2001 Торпедо



0 0






0 0 0
83 ПОТАПЕНКО АЛИНА 2001 СДЮСШО№4 Могилев

0 0








0 0 0
84 СМИРНОВА МАРИЯ 2001 Зеленый стадион



0 0






0 0 0
85 СОКУР ВИКТОРИЯ 2001 СДЮСШО№4 Могилев

0 0








0 0 0
86 ТЕТЕРИНА ВАЛЕРИЯ 2001 Октябрьский р-н








0 0

0 0 0
87 ТКАЧУК ДАРЬЯ 2000 Московский ФОЦ











0 0 0 0
88 ТОМАЩИК АНГЕЛИНА 2001 Кронан

0 0








0 0 0
89 ФЕДЮКОВИЧ РИТА 2001 Брестский район 0











0 0 0
90 ФИЛИППОВА ПОЛИНА 2000 Меридиан 0 0








0 0 0 0 0
91 ШАРИТОН МАРИЯ 2000 Орион Минск 0 0










0 0 0

Ж12 | Ж14 | Ж16 | Ж18 | М12 | М14 | М16 | М18 | канд.15 | Скачать файл

Ж16

Фамилия, имя г.р. Коллектив 29.03 30.04 12.04 13.04 10.05 11.05 14.06 05.07 06.07 06.09 07.09 07.11 08.11 Сумма Средн. Место
1 РЕДЬКОВА ВИКТОРИЯ 1999 Эридан

665 527 443 627 606 665 350 544 665 700 520 3928 655 1
2 ГАВРИЛОВА ВАЛЕРИЯ 1999 Гомельская область 665 665 448 472

700 604 340

293 700 3806 634 2
3 ВОРОНОВА ДАРЬЯ 1999 Алькор 396 453 563 415

507 465 665 535 181 617 631 3518 586 3
4 ПОТУРЕМСКАЯ ДАРЬЯ 1999 Эридан

563 0 144 689 485 604 479 665 47

3485 581 4
5 ВАНЬКЕВИЧ АЛЕКСАНДРА 1998 Березино

549 548 700 700 427





2924 585 5
6 КОЛЯЧКО ВЕРОНИКА 1998 Березино Минск 619 522 420 665

544





2770 554 6
7 НОВИКОВА АНАСТАСИЯ 1999 МГТЭЦДиМ-Атаман 395 328 322 399

309

414 283 579 453 2568 428 7
8 ЖИТЕНЕЦ КАРИНА 1999 Белая Русь 218 210 371 304 166 240 56 476 268

653 308 2380 397 8
9 ШЕПЕЛЕВИЧ ЗЛАТА 1999 Меридиан



254 271 483 324 215 503 108 0 255 2090 348 9
10 ПИЛИПЕЙКО ДАРЬЯ 1999 Гомельская область 440 259 290 410 150 523






2072 345 10
11 ПРОКОПЧУК КРИСТИНА 1999 Каменецкий район 374 419 288 294 172 369 236





1980 330 11
12 СОСИНОВИЧ ЕКАТЕРИНА 1999 МГТЭЦДиМ-5 -гимн. №2





280



691 609 1580 527 12
13 ВАСИЛЕНОК МАРИЯ 1999 МГТЭЦДиМ





372



564 349 1285 428 13
14 ГРАБКО АЛИНА 1998 Витебская обл.










639 548 1187 594 14
15 БОЧКО ЕВГЕНИЯ 1999 Старые Дороги 395 13



390



209 174 1181 236 15
16 СЕРМЯЖКО АНАСТАСИЯ 1998 Березино



191 328




415 238 1172 293 16
17 КРИСКОВЕЦ ДАРЬЯ 1998 Могилевская обл.










633 431 1064 532 17
18 ДОВНЕР ИНГА 1998 СДЮСШОР№4Могилев

0 0

33 288 26

143 486 976 195 18
19 МАТЮШИК ЮЛИЯ 1999 Брестский район 438 0 494 0








932 466 19
20 ЖАДИНЕЦ ИРИНА 1998 БГК связи Брест 148 192 149 157 202 0






848 170 20
21 ВОЕВОДОВА АЛЬБИНА 1998 nadir-minsk.com










379 363 742 371 21
22 ЛЕОНОВА ДАРЬЯ 1999 Витебская обл.





0

56 0 512 162 730 243 22
23 ГРИГОРЧУК АННА 1999 Гродно

210 505








715 358 23
24 АДАМЕЙКО ВИКТОРИЯ 1998 ЦТиКДиМ Борисов










441 263 704 352 24
25 ПОГУЦА ЕЛИЗАВЕТА 1998 КСО Буг 218
447 0








665 333 25
26 КАЛЮТА АННА 1999 Барановичи ЦТИК 200 0 276 182








658 219 26
27 ШЕВЯКОВА ЕКАТЕРИНА 1998 ЦТК Стародорож.р-н










233 361 594 297 27
28 ХАРИТОНОВА ВИКТОРИЯ 1998 Гродно

217 358








575 288 28
29 ГУРБО ОЛЬГА 1999 ЦТК Стародорож.р-н





0



303 264 567 284 29
30 ГАЛИЧ КСЕНИЯ 1998 Солигорск










256 264 520 260 30
31 КРИВУЛЕЦ АНДЖЕЛА 1999 Лунинец 264 255










519 260 31
32 АНДРИЕНКО СВЕТЛАНА 1998 Октябрьский р-н








506 10

516 258 32
33 ВОЙТЕШИК ЕЛИЗАВЕТА 1998 Солигорск










266 176 442 221 33
34 ЛЯХ АНАСТАСИЯ 1999 Слуцкий центр туризм 0 0 180 0






0 248 428 214 34
35 ЛАПАНОВИЧ ВИКТОРИЯ 1998 Солигорск










142 276 418 209 35
36 СУРУДО ВАЛЕРИЯ 1998 Кронан

404 0








404 404 36
37 ГОМЗА ЕКАТЕРИНА 1999 Белая Русь










0 387 387 387 37
38 ПАНАСЮК ВИКТОРИЯ 1998 Ивановский район 189 160










349 175 38
39 ДАВЫДОВА НАТАЛЬЯ 1999 Березино



0 0 331





331 331 39
40 БУДНИК КРИСТИНА 1999 Могилевская обл.





288





288 288 40
41 ГОЛУБЕВА ТАТЬЯНА 1998 Алькор






264 7



271 136 41
42 ХАМИЦЕВИЧ АЛИНА 1998 Солигорск










61 201 262 131 42
43 НИКИТИНА ПОЛИНА 1999 Гомельская обл.





0 97 104



201 101 43
44 ЕВТУШЕНКО ЛИЗА 1999 Немига-Норд 200 0










200 200 44
45 ПЕТРУЛЕВИЧ ДАРЬЯ 1999 Гродно

159 0








159 159 46
46 ШИРИНСКАЯ АЛЕКСАНДРА 1998 Барановичи ЦТИК 0 151










151 151 47
47 КОРНУШЕНКО ДАРЬЯ 1999 Случь

0 142






0
142 142 48
48 БУРАКОВА НАТАЛЬЯ 1999 Кобринский район
133










133 133 49
49 ПРОТАС НАДЕЖДА 1998 МГТЭЦДиМ










0 127 127 127 50
50 РАДКЕВИЧ ЕВГЕНИЯ 1999 Орион Минск 122 0










122 122 51
51 ДЕМЬЯНЦЕВА ЯНА 1999 МГТЭЦДиМ-5 -гимн. №2










117
117 117 52
52 ПЕТУХОВА ВИКТОРИЯ 1998 Витебский р-н








107 0

107 107 53
53 ВИНЧЕВСКАЯ АЛЕКСАНДРА 1998 Случь










49 47 96 48 54
54 РАЧЕВСКАЯ КАТЯ 1999 Могилевская обл.





84





84 84 55
55 ГУЙКО ЕЛЕНА 1999 Глубокский р-н








44 24

68 34 56
56 РАМЧЕНКО АРИНА 1998 Витебский р-н








37 0

37 37 57
57 ЗАЙКО ЮЛИЯ 1999 Витебский р-н








28 0

28 28 58
58 АНДРЕЕВА АННА 1998 Новополоцк








0 0

0 0 0
59 ВАСИЛИНА МАША 1999 Гомельская область 0 0










0 0 0
60 ВАСИЛЬЦОВА АРИНА 1998 Гомельская область





0





0 0 0
61 ГРИГОРЬЕВА ЛЮБОВЬ 1999 Железнодор.р-н








0 0

0 0 0
62 ГУЙДО ЕЛЕНА 1999 Витебская обл.





0





0 0 0
63 ДАВИДОВИЧ АРИНА 1999 Барановичи ЦТИК 0 0










0 0 0
64 ИВАНОВА ЮЛИЯ 1999 Гомельская область 0 0










0 0 0
65 КЛЕВЖИЦ АНГЕЛИНА 1999 Лунинец 0 0










0 0 0
66 КОВАЛЬ ПОЛИНА
СШ №17 г.Бреста
0










0 0 0
67 КОЛЕДА АНАСТАСИЯ 1999 Гомельская область 0 0










0 0 0
68 НЕСТЕРОВИЧ КРИСТИНА 1998 Березино



0







0 0 0
69 ПАЛАДА ДАРЬЯ 1999 Березовский район 0 0










0 0 0
70 ПОТАЕНКО ДАРЬЯ 1998 Меридиан






0 0



0 0 0
71 ПРОДОЛЯНИНА АЛЕСЯ 1999 Чериков






0 0



0 0 0
72 СЫСОЕВА ВЕРОНИКА 1999 Березовский район 0 0










0 0 0
73 ЧЕРТКОВА ЕЛИЗАВЕТА 1999 Железнодор.р-н








0


0 0 0
74 ЧЕХОВИЧ АННА 1998 Березовский район 0 0










0 0 0

Ж12 | Ж14 | Ж16 | Ж18 | М12 | М14 | М16 | М18 | канд.15 | Скачать файл

Ж18

Фамилия, имя г.р. Коллектив 29.03 30.04 12.04 13.04 10.05 11.05 14.06 05.07 06.07 06.09 07.09 07.11 08.11.2014 Сумма Средн. Место
1 МОЖАР ВИКТОРИЯ 1996 БНТУ 760 760 760 760 800 800 800 760 760 760 760 800 800 4760 793 1
2 ТАРАСОВА ЮЛИЯ 1996 Торпедо Могилев 561 311 526 494 515 592 366



472 436 3160 527 2
3 БЫЛИЦКАЯ АНАСТАСИЯ 1997 МГТЭЦДиМ 233 163 426 475 432 374 400 457 488

505 447 2804 467 3
4 КУЛИК ТАТЬЯНА 1996 БНТУ 653 298 0 656 288 480






2375 475 4
5 ЕРМАЧЕНОК АНАСТАСИЯ 1996 Березино Жодино 668 404



326



586 371 2355 471 5
6 АЛЬШАНИКОВА ДИАНА 1997 Алькор 79 0 295 476 552 365 256 126 0 398 0

2342 390 6
7 КУЛИНКОВИЧ ТАТЬЯНА 1997 Березино Минск 326 457

253 384




260 231 1911 319 7
8 ЛАТОКУРСКАЯ ТАТЬЯНА 1997 Белая Русь - МГТЭЦ 500 273 468 556








1797 449 8
9 ЛЕМЕШЕВСКАЯ АНАСТАСИЯ 1997 Могилевская обл.



474 315 455



171 310 1725 345 9
10 ПОВХ ЕВГЕНИЯ 1997 Брестский район 434 255 276 547

0





1512 378 10
11 ДАВЫДЮК АНАСТАСИЯ 1997 Алькор 0 81 267 267 420 31 92 205 65



1332 222 11
12 ДАКУКО АЛЕКСАНДРА 1997 ЦТиКДиМ Борисов



136 295 497



112 248 1288 258 12
13 БЫЛИЦКАЯ АНГЕЛИНА 1996 БГУ 318 322

182 208






1030 258 13
14 ХОЛОД ТАТЬЯНА 1996 БГУ 446 163 18 162








789 197 14
15 ГУНИНА ПОЛИНА 1996 БГУ










410 338 748 374 15
16 МАТЮШИК ДАРЬЯ
Каменецкий район 386 346










732 366 16
17 КОКАРЕКО ВИКТОРИЯ 1996 Окт. р-н г.Гродно

280 424








704 352 17
18 ИЛЬКЕВИЧ АНАСТАСИЯ 1996 БНТУ










555
555 555 18
19 АЛЕКСЕЕНКО ТАТЬЯНА 1996 Гомельская область

115 169

170





454 151 20
20 СКРЫПНИК ОЛЬГА 1997 Кронан


453








453 453 21
21 ТАНЯНСКАЯ ПОЛИНА 1997 МГТЭЦДиМ-Атаман 215 21 70 143








449 112 22
22 ПАЛЬВИНСКАЯ ВАЛЕРИЯ 1996 БГУ










182 205 387 194 23
23 ЯВТОШУК НАТАЛЬЯ 1996 КСО Берестье

74 250








324 162 25
24 БОНДАРЕВА ТАТЬЯНА 1997 ЦТиКДиМ Борисов










77 195 272 136 26
25 ТИХОНОВА ЮЛИЯ 1997 Гомельская обл.





227





227 227 27
26 ТИШКОВЕЦ ВИКТОРИЯ 1997 ЦТиКДиМ Борисов





0



130 89 219 110 28
27 ШИНКЕВИЧ ЮЛИЯ 1997 Меридиан






216 0



216 216 29
28 МАКАРЕВИЧ ЕКАТЕРИНА 1997 Кобринский район
212










212 212 30
29 ПАШКОВА АЛЕСЯ 1997 Витебская бл.





121

23 0 0 0 144 72 31
30 РУДКОВСКАЯ ТАТЬЯНА 1997 Гомельская обл.



0 0 132





132 132 32
31 ДАНИЛЕВИЧ МАРГАРИТА 1997 Брестская обл.





122





122 122 33
32 СТАСЕВИЧ ВЕРА 1997 Минская обл.





79





79 79 34
33 КАЛЕЙЧИК КСЕНИЯ 1997 Солигорск





9



53 0 62 21 42
34 СУШКО АНАСТАСИЯ 1996 Березино



38 21






59 30 35
35 АНДРЕЕВА АННА 1998 Витебская обл.





57





57 57 36
36 АЛЕКСАНДРОВИЧ ДАЯНА 1997 Березовский район 0 46










46 46 38
37 СЕРГИЕВИЧ НАТАЛЬЯ 1996 ОК Брест 0 43










43 43 39
38 НАВРОЗОВА ДИАНА 1997 СДЮШОР №4 Mогилев

21 0








21 21 40
39 МАЦКЕВИЧ МАРИЯ 1998 Минск





15





15 15 41
40 ВИКЕНТЬЕВА ЕЛЕНА 1998 Московский ФОЦ











0 0 0 0
41 ВИНОКУРОВА МАРИЯ 1997 Октябрьский р-н








0 0

0 0 0
42 ГОРОХОВСКАЯ ДАРЬЯ 1997 БНТУ










0 0 0 0 0
43 ГРАБКО АЛИНА 1998 Витебская обл.





0





0 0 0
44 ДАВЫДОВА ВЕРА 1997 ЦТК Стародорож.р-н










0 0 0 0 0
45 МАКУЦЕВИЧ ТАТЬЯНА 1997 Березино



0 0






0 0 0
46 МЕТЛИЦКАЯ ОЛЕСЯ 1997 Орша








0 0

0 0 0
47 ПОДБЕРЕЗСКАЯ ВЕРА 1996 БГУ 0 0








0 0 0 0 0
48 ПОЦЕЛУЙКО АНАСТАСИЯ 1997 ОК Брест
0










0 0 0
49 СКИПОР МАРИЯ 1997 Барановичи ЦТИК 0 0










0 0 0
50 ЦАЛАПОВА МАРИЯ 1997 БГУ










0 0 0 0 0

Ж12 | Ж14 | Ж16 | Ж18 | М12 | М14 | М16 | М18 | канд.15 | Скачать файл

М12

п/п Фамилия, имя г.р.
29.03 30.04 12.04 13.04 10.05 11.05 14.06 05.07 06.07 06.09 07.09 07.11 08.11 Сумма Средн. Место
1 МИРОНОВ АРСЕНИЙ 2002 МГТЭЦДиМ-Кондратьева 475 475 474 475 433 500 500

421 475 500 328 2925 488 1
2 ЖИЛИНСКИЙ СЕРГЕЙ 2003 Белая Русь 95 188 475 385 500 47 437 435 321

343 449 2681 447 2
3 ГРУШЕВСКИЙ ЕГОР 2002 Гомельская область 0 15 141 0

54 475 475 373 0 295 407 2166 361 3
4 КЛИМОВ ИВАН 2002 Гомельская область 254 0 0 422 220 274 0 158 299 475 0 171 336 2060 343 4
5 ТОМАШЕВ ОЛЕГ 2003 Белая Русь 0 318 0 142 443 255 0



129 500 1787 298 5
6 ФИЛИППОВ СЕРАФИМ 2002 Каменецкий район 360 388 429 394 0 21






1592 318 6
7 МАРДУСЕВИЧ НИКИТА 2002 Меридиан 0 140 95 253 179 30 0 379 257

0 313 1521 254 7
8 ПЕСТОВ АЛЕКСАНДР 2003 Азимут Спартак 0 0 162 227 345 130 208



120 220 1292 215 8
9 ЯРОЦКИЙ АРТЕМ 2002 КСО "Березино"

333 322 472 0






1127 376 9
10 ЖАВОРОНКОВ КОНСТАНТИН 2002 СДЮСЩОР№4 Могилев

138 123

0 342 260

0 173 1036 207 10
11 ЗАЙЦЕВ НИКОЛАЙ 2002 СДЮСЩОР№4 Могилев

151 0

153 402 269



975 244 11
12 ГОЛУБОВИЧ АЛЕКСЕЙ 2003 Беглец





0 462 238



700 350 12
13 КРЮЧКО АНДРЕЙ 2002 Старые Дороги 0 0



173



70 369 612 204 13
14 ГУЩА ВИТАЛИЙ 2002 Меридиан

340 265








605 303 14
15 ИЗНИК ПАВЕЛ 2003 Березино Минск 0 0

90 0 0 77 238

91 49 545 109 15
16 БУКОВЕЦ АНАТОЛИЙ 2005 Три-О Витебск 0 0

66 0 0

71 406 0 0 543 181 16
17 СОКОЛОВСКИЙ МАТВЕЙ 2003 МГТЭЦДиМ-Белая Русь 0 100 50 0






72 283 505 126 17
18 ЗВОНЦОВ ИЛЬЯ 2002 Железнодорожный р-н






142 174 164 12 0 5 497 99 18
19 ЛИСИЧИК ЮРИЙ 2002 Яковчицкая СШ 0 56 143 198

60





457 114 19
20 КИСЕЛЕВ ТИМУР 2004 Торпедо



15 0 0 0 36 27 0 162 209 449 90 20
21 МОЖАР АНТОН 2004 МГТЭЦДиМ-Кондратьева 0 0 0 0

0



97 351 448 224 21
22 ОБЕРНИХИН АЛЕКСАНДР 2003 Минск





73



71 282 426 142 22
23 КУПРИЯНЧИК КИМ 2004 Минская обл.





115



0 286 401 201 23
24 БОБКОВ ВЯЧЕСЛАВ 2004 Меридиан






180 109 0 0 110 0 399 133 24
25 КОЛЕСНИК ВЛАДИСЛАВ 2002 Минская обл.





121



0 266 387 194 25
26 СКИНДЕР АНДРЕЙ 2002 Берестье 0
0 56


40 188 62 0

346 87 26
27 КАРПОВ КИРИЛЛ 2002 Березино Минск



69 11 45



214 0 339 85 27
28 ВОРОНОВ НИКИТА 2002 Азимут Спартак



0 0 0 278 29



307 154 28
29 БЕДАРЕВ АРСЕНИЙ 2004 Барановичи ЦТИК 0 0

142 0 159





301 151 29
30 КИСЕЛЬ ВЛАД 2003 Кронан

267 33








300 150 30
31 БАЛАБАНОВ ГЛЕБ 2005 Камволь 0





0 39 213 41 0 0 293 98 31
32 НЕМЦОВ ДАНИИЛ 2002 Алькор






161 127



288 144 32
33 МИРОНЧЕНКО КИРИЛЛ 2003 ДЮСШ Спартак


0 282 0






282 282 33
34 КАЧАНОВ ЕГОР 2002 Витебск



55 0
184 0 15 0 0 26 280 70 34
35 КНЫРЕВИЧ АЛЕКСЕЙ 2003 СШ №33 г.Бреста 0 0 46 0 216 0 11





273 91 35
36 ИСАЧЕНКО МАКСИМ 2003 Вандровник






0 0

0 240 240 240 36
37 ЕГОРЫЧЕВ ГЛЕБ 2003 МГТЭЦДиМ-Белая Русь 0 0 29 72






120 14 235 59 37
38 КАМЕНСКИЙ ЕГОР 2003 Брестский район 0 0 217 0








217 217 38
39 ПЕЛАГЕЙЧИК РЕНАТ 2002 Гомельская область 49 0

0 157 0





206 103 39
40 КОВАЛЕНКО СТАС 2002 СШ№43 г.Витебска








201 0

201 201 40
41 ПУЦЫК ПАВЕЛ 2002 СДЮСЩОР№4 Могилев

109 0

24



0 66 199 66 41
42 МАРКУШОВ СЕРГЕЙ 2002 БГУ










0 190 190 190 42
43 КАРПОВИЧ ЕГОР 2002 Минская обл.





181





181 181 43
44 АСМЫКОВИЧ АЛЕКСАНДР 2003 Белая Русь










156 6 162 81 44
45 ТОЛКАЧ ЮРИЙ 2002 г.Гродно

128 27








155 78 45
46 ГОЛУБЕВ ФЕДОР 2003 Эврика










81 71 152 76 46
47 МЕДВЕДЕВ СЕРГЕЙ 2002 Гомельская область 0 0

151 0






151 151 47
48 ШУМАКОВИЧ ДАНИИЛ 2003 Белая Русь










0 147 147 147 48
49 СОКОЛОВСКИЙ ЕВГЕНИЙ 2004 Сож



117 19 0





136 68 49
50 КРАСНОВ АЛЕКСАНДР 2003 СДЮСШОР №4 Могилев










0 129 129 129 50
50 ЛУКЬЯНЧИК АРТЕМ 2002 Каменецкий район 0 129










129 129 50
52 ГУЙДО ДМИТРИЙ 2003 Глубокский р-н








123 2

125 63 52
53 БАРАНОВ АНДРЕЙ 2003 Эридан

0 0 107 0 0





107 107 53
53 ПОЛЕВОЙ АНТОН 2003 Новополоцк








107 0

107 107 53
55 БЫРКОВ ДАНИИЛ 2002 ЦТиКДиМ Борисов










0 104 104 104 55
56 АХРЕМЧИК КИРИЛЛ 2003 Кронан

100 0








100 100 56
57 ФУРИК АЛЕКСАНДР 2004 Слуцкий центр туризм 0 0

0 0 84



0 14 98 49 57
58 СТАРЦЕВ ВЛАДИСЛАВ 2002 Березино Минск



90 0




0 0 90 90 58
59 ТАТУР НИКИТА 2002 Случь

0 0 35 0 51





86 43 59
60 МЕЛЬНИК КИРИЛЛ 2002 СШ №33 г.Бреста 0 0

0 75






75 75 60
61 ПРОТАСОВ МАКСИМ 2002 МГТЭЦДиМ-5 -гимн. №2










0 65 65 65 61
62 ПОГЕРИЛО КИРИЛЛ 2002 г.Гродно

64 0








64 64 62
63 СКОРЫЙ АРТЕМ 2002 Слуцкий центр туризм 0 0 20 0 0 0 0



0 40 60 30 63
64 МЕЛЬЯЧЕНКО ДМИТРИЙ 2002 Витебский р-н








59 0

59 59 64
65 ПЛАКСЕНОК ПАВЕЛ 2002 Торпедо






0 47

0 0 47 47 65
66 КНИГА НИКОЛАЙ 2003 МГТЭЦДиМ










0 26 26 26 66
67 МАЛАШ АРТЁМ 2002 Кронан

25 0








25 25 67
68 ТЕЛЮК ВИТАЛИЙ 2003 Березино Минск



20 0 0





20 20 68
69 ЛУЖКОВ ИВАН 2003 СДЮСШОР №4 Могилев










0 17 17 17 69
70 ЦАДКИН НИКИТА 2003 Октябрьский р-н








15 0

15 15 70
71 БАРАНОВ ВЛАДИМИР 2003 КО Эридан

0 0 14 0 0





14 14 71
72 ДУДИЧ ВИКТОР 2003 Кронан

13 0








13 13 72
72 МИКЕЛЕВИЧ ДМИТРИЙ 2002 Кронан

13 0








13 13 72

Ж12 | Ж14 | Ж16 | Ж18 | М12 | М14 | М16 | М18 | канд.15 | Скачать файл

М14

п/п Фамилия, имя г.р. Коллектив 29.03 30.04 12.04 13.04 10.05 11.05 14.06 05.07 06.07 06.09 07.09 07.11 08.11 Сумма Средн. Место
1 АЛЕКСЕЕНОК НИКИТА 2000 Эридан 570 425 570 475 360 544 600

570 570 0 600 3480 580 1
2 ГРИЦКЕВИЧ ТИМОФЕЙ 2000 Березино Минск 426 570 446 363 600 600 443



600 545 3361 560 2
3 ТЕВ НИКИТА 2000 МГТЭЦДиМ-Черник 415 336 393 570

438 483 570


338 2869 478 3
4 ЯВТОШУК АЛЕКСЕЙ 2001 Каменецкий район 566 302 500 123 481 439 406





2694 449 4
5 ГОМОНОВ ВЛАДИСЛАВ 2000 Азимут Спартак 410 132 289 442 369 84 277



519 402 2431 405 5
6 СТОЯКОВ ВЛАДИСЛАВ 2000 Торпедо



358 303 275 570 510

183 323 2339 390 6
7 ГУЩА ВИТАЛИЙ 2001 Меридиан



170 212 279 415 523 332 50 479 294 2322 387 7
8 ЧУЙКИН ДАНИИЛ 2001 Белая Русь

50 538 211 558 353



0 479 2189 365 8
9 СЕВРУК ГЛЕБ 2000 Слуцкий центр туризм 492 202 206 65 0 17 0

366 0 403 301 1970 328 9
10 БЕРЕНЧИК ВЛАДИСЛАВ 2001 ДЮСШ Спартак

121 0 221 238 0 372 440

467 174 1912 319 10
11 ФИЛИППОВ АЛЕКСАНДР 2001 Меридиан 169 48 149 339 189 96
373 239

549 25 1858 310 11
12 ГОМЗА ДАНИИЛ 2001 МГТЭЦДиМ

314 520






522 386 1742 436 12
13 ЗВОНЦОВ МАКСИМ 2001 СК Алькор

4 62

119 380 225 491 51 359 32 1636 273 13
14 ВЕЖНОВЕЦ НИКИТА 2001 ДЮСШ Спартак

176 30 103 68
203 282

484 362 1610 268 14
15 ВОРОНИН ПАВЕЛ 2000 Витебск



110 0
284 355 261 0 256 271 1537 256 15
16 ХРОМЧЕНКО АНДРЕЙ 2001 Вандровник 237 33 79 0

0 265 334

422 199 1536 256 16
17 РАХМАНЬКО НИКИТА 2001 Березино Минск 166 183

151 125 48 386 407

235 47 1528 255 17
18 МЕЛЬНИКОВ ТИМОФЕЙ 2001 Азимут Спартак 183 0 0 295

0 451 150

198 165 1442 240 18
19 КОМАРОВ СТАНИСЛАВ 2000 ДЮСШ Спартак

37 171 218 232
423 283



1364 227 19
20 МАРЧЕНКО АНДРЕЙ 2001 Белая Русь 0 33 253 135 182 0 180



464
1247 208 20
21 МОЖАР МАКСИМ 2001 МГТЭЦДиМ-Кондратьева 333 126



87



177 292 1015 203 21
22 ГУБАНИЩЕВ АЛЕКСАНДР 2000 Кронан 0 290 367 317








974 325 22
23 БОРИСЕНКО АЛЕКСАНДР 2000 Меридиан 208 171 143 301






147 0 970 194 23
24 ДУБРОВСКИЙ ДАНИИЛ 2000 Кронан 14 82 454 364








914 229 24
25 ВОЛОЧКО ДЕНИС 2001 Сож



0 0 0 130 0 337 0 250 168 885 221 25
26 ГРИЦУК ПАВЕЛ 2001 Каменецкий район 227 91 378 106

83





885 177 26
27 ПУНДЕР НИКИТА 2001 СШ №33 г.Бреста 232 105 267 272

0





876 219 27
28 МАРОЗОВ ВЛАДИСЛАВ 2001 Торпедо

158 0 220 262 15



60 123 838 140 28
29 КЛОЧКОВ АЛЕКСЕЙ 2001 Юность Могилев 204 173 241 0 67 120






805 161 29
30 КОМАР ВЛАДИСЛАВ 2001 Березино Минск



0 56
233 89

71 356 805 161 30
31 ШЕЛЕСТ ПАВЕЛ 2000 Брестский район 252 0 176 361








789 263 31
32 СОКОЛОВСКИЙ РОМАН 2001 Вандровник 128 0



231



315 81 755 189 32
33 ИВАШЕВИЧ АНТОН 2000 Лидский р-н

359 321








680 340 33
34 ШЛЯЖКО ДМИТРИЙ 2000 КСО Буг
129 349 177








655 218 34
35 МИНИАХМЕТОВ ИГОРЬ 2001 Кронан

340 255








595 298 35
36 ВОЙТИК АЛЕКСЕЙ 2001 Немига-Норд

148 342 72 0






562 187 36
37 БЕЛОУСОВ ИЛЬЯ 2001 СДЮСШОР №4 Могилев





0 129 111

126 184 550 138 37
38 ГОРЧАНЮК ВАДИМ 2000 Ивановский район 376 148










524 262 38
39 МАРТЫНЧУК ПАВЕЛ 2000 Гродно

301 204








505 253 39
40 МАРКОВЕЦ АЛЕКСАНДР 2000 Пинск ГУДО ЦТиКДМ 343 160










503 251 40
41 МАКАРЕНКО КИРИЛЛ 2001 Гомельская обл.





0 0 0 4 0 234 259 497 166 41
42 ТОЛОЧКИН ИЛЬЯ 2001 Слуцкий центр туризм 0 0 142 0






8 333 483 161 42
43 РЕШЕТОВ АЛЕКСАНДР 2001 МГТЭЦДиМ






57 227

188 0 472 157 43
44 САБЕЛЬ ПЕТР 2001 МГТЭЦДиМ-5 -гимн. №2










469 0 469 469 44
45 РОМАНЮК ИВАН 2000 Березовский район 352 105










457 228 45
46 ГОЛУБОВИЧ ЯНКА 2001 Минская обл.





118 302 25



445 148 46
47 ВЕРЕС ВАДИМ 2001 Кронан

114 327








441 221 47
48 ДАНИЛЬЧИК КИРИЛЛ 2000 Гродно

422 16








438 219 48
49 РЫШКЕВИЧ ИГОРЬ 2000 Кронан 0 0 65 368








433 217 49
50 ПЕСТОВ АЛЕКСАНДР 2003 Азимут-Спартак






143 282



425 213 50
51 ДРЕНЬ MАКСИМ 2001 СДЮСШОР№4 Могилев

131 0

0



248 34 413 138 51
52 ТОЛКАЧ ЕГОР 2000 Минская обл.





0



0 406 406 406 52
53 ШУБКИН СЕРГЕЙ 2001 Гомельская область 74 87 163 29 47 0 0





400 80 53
54 ЗАЙЦЕВ НИКИТА 2000 Октябрьский р-н








391 0

391 391 54
55 ДЕМЕЩЕНКО АЛЕКСАНДР 2000 Пинск ГУДО ЦТиКДМ 164 217










381 191 55
56 ДРАЧЕВ ЯРОСЛАВ 2001 МГТЭЦДиМ










369 0 369 369 56
57 БУЛОЙЧИК ПАВЕЛ 2001 Березино Минск



0 21 140 0 204



365 122 57
58 ПАНАСЕВИЧ ВИТАЛИЙ 2000 Кронан

208 152








360 180 58
59 ПОЛУДЕТКИН ДМИТРИЙ 2000 СШ№40 г.Витебска








351


351 351 59
60 ПЕРВОВ ИЛЬЯ 2001 СДЮСШОР №4 Могилев






0 86

193 47 326 109 60
61 ДОЛИНИН ДМИТРИЙ 2000 Кронан

162 148








310 155 61
62 БЫСТРОВ АЛЕКСАНДР 2001 Брестский район 301 0 0 0








301 301 62
63 МАРЕЦКИЙ КИРИЛЛ 2000 Новополоцк








295 0

295 295 63
64 ШКУТ МАКСИМ 2001 Лунинец 271 0










271 271 64
65 ВОЛОДЧЕНКО РУСЛАН 2000 Орша








270 0

270 270 65
66 ЗЕКОВ АРТЕМ 2001 МГТЭЦДиМ-5 -гимн. №2










210 51 261 131 66
67 ГОЛОВЕНКО ЕВГЕНИЙ 2000 Лидский р-н

249 0








249 249 67
68 АСТРЕЙКО АРТУР 2000 Березино





163 0 71



234 117 68
69 ВИЛЬТОВСКИЙ ИВАН 2001 Минская обл.










40 193 233 117 69
70 БАРДИК АНДРЕЙ 2001 Вандровник






80 151



231 116 70
71 ВИНЦАРЕВИЧ ЮРИЙ 2001 Березино Минск



0 32 0 0 188



220 110 71
72 АНЦIПЯРОВIЧ ДЗЯНIС 2001 Орион






64 152



216 108 72
73 АНДРУШЕВИЧ АЛЕКСАНДР 2000 Кронан

111 104








215 108 73
74 ИСАЧЕНКО ДЕНИС 2001 МГТЭЦДиМ










138 70 208 104 74
74 КОКТЕВ АЛЕКСАНДР 2000 БГУ










156 52 208 104 74
76 ПОГОРЖЕЛЬСКИЙ ДЕНИС 2001 Вандровник

0 198


0 0



198 198 76
77 АРХИПОВ ИЛЬЯ 2000 Октябрьский р-н








197 0

197 197 77
78 ПАШКОВ АНТОН 2000 Чериков






173 16



189 95 78
78 ТИМОФЕЕВ ВЛАДИСЛАВ 2000 СШ№40 г.Витебска








127 62

189 95 78
80 КОЧЕНКОВ ИЛЬЯ 2000 СШ №33 г.Бреста
186










186 186 80
81 ЦАРЕНОК ПАВЕЛ 2000 Витебская обл.





183





183 183 81
82 ЛИСИЧИК ДМИТРИЙ 2001 Яковчицкая СШ 165 0










165 165 82
83 БОГАТКО ВЛАДИСЛАВ 2000 Новополоцк








164 0

164 164 83
84 МАРТУСЕВИЧ АЛЕКСАНДР 2001 Брестский район 80 0 0 80








160 80 84
85 ДЕЕВ ФЕДОР 2001 Витебский р-н








154 0

154 154 85
86 АНИСЬКЕВИЧ ДМИТРИЙ 2000 Гродно

148 0








148 148 86
87 ФРОЛОВ ИВАН 2001 Витебский р-н








111 0

111 111 87
88 МИЛЕВСКИЙ ЕВГЕНИЙ 2002 Кобринский район
95,5










96 96 88
89 ЕПИШКО ДМИТРИЙ 2000 Ивановский район 88 0










88 88 89
90 БЫСТРОВ НИКОЛАЙ 2000 Кронан

0 85








85 85 90
90 ЕФРЕМЕНКО СЕРГЕЙ 2000 Витебский р-н








85 0

85 85 90
92 МЕЛЬНИК АРТЕМ 2001 Орион Минск



0 0


82 0

82 82 92
92 НОРИК МАКСИМ 2001 Кронан

0 82








82 82 92
94 ГОВГЕЛЬ АЛЕКСАНДР 2000 Кронан

0 78








78 78 94
95 ШАРАНГОВИЧ МАКСИМ 2000 МГТЭЦДиМ










71 0 71 71 95
96 БОЛБАС ЕВГЕНИЙ 2001 Вандровник






0 63



63 63 96
97 ПРОТАС ИГОРЬ 2000 Глубокский р-н








50 0

50 50 97
98 ИВАНОВ ДЕНИС 2000 Гомельская область
48



0





48 48 98
99 РОМАНЮК ЕВГЕНИЙ 2000 Березовский район 45 0










45 45 99
100 ПАНАРИН ВЛАДИСЛАВ 2000 Лидский р-н

36 0








36 36 100
101 ВОРОБЬЁВ ДМИТРИЙ 2001 Витебский р-н








23


23 23 101
102 ВАСИЛЬЦОВ ИЛЬЯ 2001 Гомельская обл.





19





19 19 102
103 ЖУРУН АНДРЕЙ 2000 Кронан

8 0








8 8 103
104 ДРОБКОВ НИКИТА 2001 Немига-Норд



0 7






7 7 104

Ж12 | Ж14 | Ж16 | Ж18 | М12 | М14 | М16 | М18 | канд.15 | Скачать файл

М16

п/п Фамилия, имя г.р.
29.03 30.04 12.04 13.04 10.05 11.05 14.06 05.07 06.07 06.09 07.09 07.11 08.11 Сумма Средн. Место
1 ЖАХОВСКИЙ ЕВГЕНИЙ 1998 Эридан 665 665 665 665 700 545 700 665 583 665 665 700 700 4130 688 1
2 БЕНЕДИЩУК АЛЕКСЕЙ 1999 Березино Минск 459 648 529 350 646 700 0 371 654

0 650 3827 638 2
3 АЛЕКСЕЕНОК ТИМОФЕЙ 1998 Эридан 297 588 318 630 694 466 538

422 463 556 534 3540 590 3
4 ЖИЛИНСКИЙ ДМИТРИЙ 1998 Белая Русь 482 426 295 606 417 529 568 371 665

345 630 3480 580 4
5 ЯНЬШИН ДАНИИЛ 1999 МГТЭЦДиМ-Белая Русь 428 414 326 346 594 455 275 345 297

434 361 2686 448 5
6 БАМБИЗА МАКСИМ 1999 Гомельская область 348 355 299 486 335 386 304





2214 369 6
7 ПОПОВ ДМИТРИЙ 1999 Меридиан 215 140 22 318 283 224 202 267 428 290 9 0 408 1994 332 7
8 ЧУМИЛО АНТОН 1998 Старые Дороги 286 412



0 284 0

420 471 1873 375 8
9 СОРОКА АЛЕКСЕЙ 1999 Березино Минск 0 371

283 98 100



413 378 1643 274 9
10 МАРКОВСКИЙ АНДРЕЙ 1998 Немига-Норд

410 352 491 24




0 337 1614 323 10
11 КАЦУБО АЛЕКСЕЙ 1999 Гомельская область 309 267 267 208 86 49 177 7 259 193 0 267 167 1577 263 11
12 ПЕХОТА АЛЕКСАНДР 1999 Березино Минск 219 523

317 0 29



212 153 1453 242 12
13 АМЕЛЬЧЕНКО АЛЕКСЕЙ 1998 Гомельская область 208 461 149 570








1388 347 13
14 ГОЛОЕНКО ИЛЬЯ 1998 МГТЭЦДиМ-Атаман 126 327 0 278

41



60 170 1002 167 14
15 ИВАНОВ ДАНИЛА 1999 МГТЭЦДиМ-Черник 65 177 46 240 109 91 60 0 308



990 165 15
16 АНДРОСЮК КИРИЛЛ 1999 Брестский район 51 458 87 313

2





911 182 16
17 ВЕРИНСКИЙ ВЛАДИСЛАВ 1999 Слуцкий центр туризм 38 349 61
104 0 29

106 0 84 217 898 150 17
18 КУХАРЕНКО АНДРЕЙ 1999 Гомельская область 0 262




132 199

0 265 858 215 18
19 ГРЕБЕНЬ ЕГОР 1999 Каменецкий район
337 16 273

162





788 197 19
20 ЩЕРБАКОВ ИЛЬЯ 1998 СДЮСШОР№4Могилев

22 329

60



271 105 787 157 20
22 ГОЛОВАЧ АЛЕКСЕЙ 1998 МГТЭЦДиМ

308 191 207 0






706 235 22
23 ХАЛИПОВ ЕВГЕНИЙ 1999 СДЮСШОР№4Могилев

0


173 192 259

46 34 704 141 23
24 ГУРЕЦКИЙ ДЕНИС 1999 Меридиан

0 121


0 76

172 242 611 153 24
25 КУМАЧЁВ МАКСИМ 1999 Вандровник

312 285

167 348 228



597 299 25
26 ПУНДЕР ПАВЕЛ 1998 СШ №33 г.Бреста 116 230 118 0

114





578 145 26
27 САВИЧ ИЛЬЯ 1999 Березино Минск 255 70 8 222

0





555 139 27
28 КУРЬЯН ПАВЕЛ 1999 ЦТКиЭДиМ Бобруйск










232 305 537 269 28
29 ФЕДЮШКИН ПАВЕЛ 1999 МГТЭЦДиМ-Атаман 0 148 74 116

1

95 0 86 3 522 87 29
30 НИКИФОРОВ НИКИТА 1998 СШ№40 г.Витебска





73

261 106

440 147 30
31 МАРТЫНЕНКО АЛЕКСАНДР 1999 Кронан 0 139 0 273








412 206 31
32 ТАРАСОВ ИЛЬЯ 1999 Торпедо





0 88 322

0 0 410 205 32
33 СЕЛЕВИЧ АЛЕКСАНДР 1998 Лидский р-н

0 230

159





389 195 33
34 ФЕДЮКОВИЧ ВЛАДИСЛАВ 1999 Пинск ГУДО ЦТиКДМ 91 293










384 192 34
35 ЛОЗНЮХА ЕВГЕНИЙ 1999 Пинск ГУДО ЦТиКДМ 65 317










382 191 35
36 РОМАШЕВИЧ ВИКТОР 1999 МГТЭЦДиМ

0 74 92 0




22 190 378 95 36
37 ЗЕЛЕНОВ ЕГОР 1999 Три-О Витебск 65 310










375 187 37
38 ЛАПИЦКИЙ ДАНИЛА 1999 Белая Русь





70



139 142 351 117 38
39 ПАРФЁНЧИК ВАДИМ 1999 Кронан

10 303








313 157 39
41 КРОПОТИН ДЕНИС 1999 Кронан

0 275








275 275 41
41 НАЗАРОВ СТАНИСЛАВ 1999 Меридиан

60 215


0 0

104 187 275 138 41
43 БОГДЕВИЧ ПАВЕЛ 1998 Кронан

0 270








270 270 43
44 МАРТУСЕВИЧ КИРИЛЛ 1999 Брестский район 0 265 0 0

0





265 265 44
45 МАЛАХОВ МАКСИМ 1999 ДЮСШ Спартак

11 54 66 69 34 20 0



254 42 45
46 БУЗИН ВЛАДИМИР 1999 КСО Березино

0 0 119 129 0





248 124 46
47 ДЕМЧУК ИЛЬЯ
Каменецкий район 0 230










230 230 47
48 ДЁМИН АРТЁМ 1999 Железнодорожный р-н








214 0

214 214 48
49 ИВАНОВ НИКОЛАЙ 1999 Железнодорожный р-н








206 0

206 206 49
50 КЛИМЕНКО АЛЕКСАНДР 1999 Гомельская область
201










201 201 50
51 КУЧИНСКИЙ ДМИТРИЙ 1999 ЦТиКДиМ Борисов










18 180 198 99 51
52 КОХОВИЧ АЛЕКСАНДР 1998 Лунинец 0 196










196 196 52
53 НЕФТАНОВ РОМАН 1998 Подр.кл.Торпедо






0 184



184 184 53
54 ГОЛУБ ИЛЬЯ 1998 Лунинец 184 0










184 184 54
55 КЛИМОВЕЦ НИКОЛАЙ 1998 Ивановский район 178 0










178 178 55
56 АНЦIПЯРОВIЧ ВАЛЕНЦIН 1998 Орион






47 130



177 89 56
57 ТАЛАНЕЦ АРТЁМ




170








170 170 57
59 ХРИСТИНИН АНДРЕЙ 1999 МГТЭЦДиМ










146
146 146 59
60 КЛИМУК ПАВЕЛ 1998 ОК Брест 35 106










141 71 60
61 ЛЯПЧЕВ ДМИТРИЙ 1998 Белая Русь










0 119 119 119 61
62 СПИЧЁНОК ДМИТРИЙ 1998 Эридан

0 117




147 0

117 117 62
63 КЛЕВЖИЦ ВАСИЛИЙ 1999 Лунинец 115 0










115 115 63
64 ХАЛИМАНЦЕВИЧ КИРИЛЛ 1998 ЦТиКДиМ Борисов










0 110 110 110 64
65 КРИВЕНКОВ АНАТОЛИЙ 1999 Гомельская область 0 107










107 107 65
66 АБАШЕВ ДАНИИЛ 1999 МГТЭЦДиМ










0 88 88 88 66
66 ЖЕСТКОВ МИХАИЛ 1998 МГТЭЦДиМ-5 -гимн. №2










0 88 88 88 66
68 ПУЧИК ИЛЬЯ 1999 Брестский район 84 0










84 84 68
69 КОВГАН КОНСТАНТИН 1999 Гродно

83









83 83 69
70 РУСЕЦКИЙ ЕГОР 1999 Вандровник 0 0








0 78 78 78 70
71 БОНДАРЕНКО ОЛЕГ 1999 Na Vi






14 61



75 38 71
72 КОРОТАЕВ ПАВЕЛ 1999 СШ №33 г.Бреста 75











75 75 72
74 ГОЛОТИК НИКИТА 1999 Слуцкий ЦТ




0




0 55 55 55 74
75 БЕЛЯКОВИЧ ИЛЬЯ 1998 МГТЭЦДиМ










52
52 52 75
76 САЗОНОВ ВЛАДИСЛАВ 1999 МГТЭЦДиМ 0 0 0 51








51 51 76
77 КОЗАК ДМИТРИЙ 1999 Пинск ГУДО ЦТиКДМ 0 39










39 39 77
77 РАПИНЧУК ВИКТОР 1998 КСО Буг

0 39








39 39 77
79 БЕБКО НИКОЛАЙ 1998 Ивановский район 0 34










34 34 79
80 МОРОЗ АЛЕКСЕЙ 1999 Случь










33 0 33 33 80
81 ТЕРЕБИНКИН ДЕНИС 1999 Новополоцк








0 16

16 16 81
82 БОРОВОЙ ДМИТРИЙ 1999 Вандровник
0










0 0 0
83 ВЕРЕЩЯКО ВЛАД 1998 Сож



0 0






0 0 0
84 ВОЛЧЕК МАКСИМ 1999 Московский ФОЦ










0 0 0 0 0
85 ВОРОНИН ПАВЕЛ 2000 Витебская обл.





0





0 0 0
86 ГАМЕЗА АНАТОЛИЙ 1999 Березино



0 0






0 0 0
87 ГОБА ВЛАДИМИР 1999 Гомельская обл.





0





0 0 0
88 ГОНЧАР ГЛЕБ 1999 МГТЭЦДиМ










0
0 0 0
89 ДОВНЕР АНТОН 1999 СДЮСШОР №4 Могилев











0 0 0 0
90 ЖУКОВИЧ ЕВГЕНИЙ 1999 Березовский район 0 0










0 0 0
91 КАРПОВИЧ ОЛЕГ 1999 Na Vi






0 0



0 0 0
92 КУХАРЧУК ВИТАЛИЙ 1999 Лунинец 0 0










0 0 0
93 ЛАПЫШ ВЛАДИСЛАВ 1999 Гродненская обл.





0





0 0 0
94 ЛОБАЧЕВСКИЙ ДМИТРИЙ 1999 Глубокский р-н








0 0

0 0 0
95 ЛУКУТЬ АЛЕКСЕЙ 1999 Лидский р-н

0 0

0





0 0 0
96 МАРТЫНОВ ПАВЕЛ 1998 Слуцкий центр туризм 0 0 0 0

0





0 0 0
97 МАШКИН МАКСИМ 1999 Пинск ГУДО ЦТиКДМ 0 0










0 0 0
98 МЫСЛИВЕЦ МАКСИМ 1999 Октябрьский р-н








0 0

0 0 0
99 НАСАНОВИЧ АРТУР 1999 Гомельская область 0 0










0 0 0
100 НИКОНЧИК АЛЕКСАНДР 1998 Московский ФОЦ











0 0 0 0
101 ПАВЛОВЕЦ МИХАИЛ 1999 Березино



0 0




0 0 0 0 0
102 ПАРАМОНОВ АЛЕКСЕЙ 1998 Витебский р-н









0

0 0 0
103 ПЕТЕРБУРЦЕВ СТАНИСЛАВ 1998 Чериков







0



0 0 0
104 РОМЕЙКО ДМИТРИЙ 1999 Гродненская обл.





0





0 0 0
105 СИМАКОВ ДМИТРИЙ 1999 Витебский р-н








0 0

0 0 0
106 СМЫКОВСКИЙ ВЛАДИСЛАВ 1998 МГТЭЦДиМ-Черник 0 0










0 0 0
107 СОРОКА МАКСИМ 1999 Солигорск










0 0 0 0 0
108 ТАРАСЕВИЧ АЛЕКСАНДР 1998 КСО Буг

0









0 0 0
109 ТАРАСЮК ВЛАДИСЛАВ 1999 ЦМТ Брест
0










0 0 0
110 ФОМИЧ АЛЕКСЕЙ 1999 Глубокский р-н








0 0

0 0 0
111 ФРЕЙДАК НИКИТА 1999 Слуцкий центр туризм 0 0 0
0 0 0



0 0 0 0 0
112 ХОЛОДОВ ИЛЬЯ 1999 Гомельская обл.





0





0 0 0
113 ЯРОШУК ДАНИИЛ 1999 Барановичи ЦТИК 0 0










0 0 0

Ж12 | Ж14 | Ж16 | Ж18 | М12 | М14 | М16 | М18 | канд.15 | Скачать файл

М18

Фамилия, имя Фамилия, имя Год рожд. Коллектив 29.03 30.04 12.04 13.04 10.05 11.05 14.06 05.07 06.07 06.09 07.09 07.11 08.11 Сумма Средн. Место
1 Новиченко Антон НОВИЧЕНКО АНТОН 1997 Эридан 503 760 760 385 800 800 800 760 702 760 760 693 622 4680 780 1
2 Рожков Александр РОЖКОВ АЛЕКСАНДР 1997 Торпедо Могилев 541 463 461 623 788 726 617 600 760

800 800 4497 750 2
3 Гайдук Владислав ГАЙДУК ВЛАДИСЛАВ 1996 Березино Минск 760 425 594 708 619 725 503



493 687 4093 682 3
4 Гудков Дмитрий ГУДКОВ ДМИТРИЙ 1996 БНТУ 632 416 698 518 547 686 631



643 511 3837 640 4
5 Лазовский Олег ЛАЗОВСКИЙ ОЛЕГ 1996 Белая Русь - МГТЭЦ 737 366 508 760

448



311 158 3130 522 5
6 Добровольский Евгений ДОБРОВОЛЬСКИЙ ЕВГЕНИЙ 1997 Белая Русь - МГТЭЦ 566 517 537 641

327 385 234



2973 495 6
7 Ходько Павел ХОДЬКО ПАВЕЛ 1996 БГУ



674 424
0 559

400 464 2521 504 7
8 Винчо Алексей ВИНЧО АЛЕКСЕЙ 1996 БГУ



589 325
136 355

558 511 2474 412 8
9 Уласеня Eвгений УЛАСЕНЯ EВГЕНИЙ 1996 МГТЭЦДиМ-Атаман 349 286 465 683

114





1897 379 9
10 Свистунович Илья СВИСТУНОВИЧ ИЛЬЯ 1997 МГТЭЦДиМ-Атаман 366 180 308 255






473 292 1874 312 10
11 Литвинко Дмитрий ЛИТВИНКО ДМИТРИЙ 1997 МГТЭЦДиМ

270 564 603 357 0





1794 449 11
12 Прокопенко Сергей ПРОКОПЕНКО СЕРГЕЙ 1997 ДЮСШ "Спартак"

143 347 535 174 191



244 269 1760 293 12
13 Романовский Алексей РОМАНОВСКИЙ АЛЕКСЕЙ 1996 БНТУ 298 132 94 448 276 237




299 105 1690 282 13
14 Божук Дмитрий БОЖУК ДМИТРИЙ 1997 СШ №33 г.Бреста
0 293 509 355 204 301





1662 332 14
15 Захаренко Евгений ЗАХАРЕНКО ЕВГЕНИЙ 1997 ДЮСШ "Спартак"

128 229 267 271 0 181 154 329 0 43 337 1614 269 15
16 Неведимцев Антон НЕВЕДИМЦЕВ АНТОН 1997 Меридиан 370 341




254 624



1589 397 16
17 Кубышкин Никита КУБЫШКИН НИКИТА 1996 Витебская обл.








500 127 628 181 1436 359 17
18 Гребень Влад ГРЕБЕНЬ ВЛАД 1997 КСО "Буг"
250 268 611

122





1251 313 18
19 Нерода Дмитрий НЕРОДА ДМИТРИЙ 1996 Брестский район 197 240 293 432








1162 290 19
20 Кравчук Дмитрий КРАВЧУК ДМИТРИЙ 1997 СШ №33 г.Бреста 323 237 211 282

0





1053 263 20
21 Завадский Дмитрий ЗАВАДСКИЙ ДМИТРИЙ 1996 СШ №33 г.Бреста 174 189 0 340 141 140 50





1034 172 21
22 Киселев Марат КИСЕЛЕВ МАРАТ 1997 ДЮСШ "Спартак"

9 0 427 130 39 42 195

200 0 1033 172 22
23 Бедарев Эдвин БЕДАРЕВ ЭДВИН 1996 Барановичи ЦТИК 389 110 0 217 185 103






1004 201 23
24 Соколов Владислав СОКОЛОВ ВЛАДИСЛАВ
СШ №17 г.Бреста
0








734 212 946 473 24
25 Хмельницкий Виталий ХМЕЛЬНИЦКИЙ ВИТАЛИЙ 1996 МГТЭЦДиM


0 469 371 91





931 310 25
26 Лукуть Эдуард ЛУКУТЬ ЭДУАРД 1996 Лидский р-н

349 361

200





910 303 26
27 Соболевский Василий СОБОЛЕВСКИЙ ВАСИЛИЙ 1996 Белая Русь - МГТЭЦ










295 451 746 373 27
28 Дерунец Олег ДЕРУНЕЦ ОЛЕГ 1998 СШ №33 г.Бреста 354 315










669 334 28
29 Ковган Mаксим КОВГАН MАКСИМ 1996 г.Гродно

374 283








657 329 29
30 Кравчук Вячеслав КРАВЧУК ВЯЧЕСЛАВ 1996 СШ №33 г.Бреста 176 0

184 292






652 217 30
31 Вербицкий Eвгений ВЕРБИЦКИЙ EВГЕНИЙ 1996 Кронан

194 448








642 321 31
32 Якушко Владислав ЯКУШКО ВЛАДИСЛАВ 1997 СДЮСШОР№4 Могилев

220 419








639 320 32
33 Зайко Алексей ЗАЙКО АЛЕКСЕЙ 1997 Кронан

0 551








551 551 33
34 Каспер Павел КАСПЕР ПАВЕЛ 1997 Кронан

170 379








549 275 34
35 Соколов Влад СОКОЛОВ ВЛАД 1997 СДЮСШОР№4 Могилев

443 14








457 229 35
36 Кулишевич Илья КУЛИШЕВИЧ ИЛЬЯ 1997 Ивановский район 437 0










437 437 36
37 Шманай Павел ШМАНАЙ ПАВЕЛ 1997 ЦТиКДиМ Борисов










0 387 387 387 37
38 Яцкевич Андрей ЯЦКЕВИЧ АНДРЕЙ 1996 СШ№40 г.Витебска








279 77

356 178 38
39 Козлов Леонид КОЗЛОВ ЛЕОНИД 1997 Витебская обл.





99



0 239 338 169 39
40 Приборович Михаил ПРИБОРОВИЧ МИХАИЛ 1997 Лунинец 327 0










327 327 40
41 Первененко Денис ПЕРВЕНЕНКО ДЕНИС 1997 Октябрьский р-н








234 42

276 138 41
42 Лызо Mаксим ЛЫЗО MАКСИМ 1997 г.Гродно

0 263








263 263 42
43 Желнаркевич Илья ЖЕЛНАРКЕВИЧ ИЛЬЯ 1997 Барановичи ЦТИК 0 203










203 203 43
44 Васильев Владислав ВАСИЛЬЕВ ВЛАДИСЛАВ 1997 г.Гродно

175









175 175 44
45 Новиков Денис НОВИКОВ ДЕНИС 1996 Гомельская обл.





132





132 132 45
46 Кузьмич Роман КУЗЬМИЧ РОМАН 1997 Пинск ГУДО ЦТиКДМ 113











113 113 46
47 Зеленеев Александр ЗЕЛЕНЕЕВ АЛЕКСАНДР 1996 БГК связи Брест 0 105










105 105 47
48 Грузинский Артем ГРУЗИНСКИЙ АРТЕМ 1996 МГТЭЦДиМ-Атаман
102










102 102 48
49 Мицкевич Роман МИЦКЕВИЧ РОМАН 1997 Солигорск










83 0 83 83 49
50 Самойленко Илья САМОЙЛЕНКО ИЛЬЯ 1996 БГУ



0 83






83 83 49
51 Кучковский Павел КУЧКОВСКИЙ ПАВЕЛ 1997 Белая Русь Мин.р-н










0 49 49 49 51
52 Гордеев Дмитрий ГОРДЕЕВ ДМИТРИЙ 1997 Брестский район 33 0 0 0








33 33 52
53 Крук Алексей КРУК АЛЕКСЕЙ 1996 Меридиан






22 0



22 22 53
54 Курбеко Максим КУРБЕКО МАКСИМ 1999 Барановичи ЦТИК 19 0










19 19 54
55 Берестнев Артём БЕРЕСТНЕВ АРТЁМ 1997 Октябрьский р-н








0


0 0 0
56 Бовкунович Сергей БОВКУНОВИЧ СЕРГЕЙ 1997 Лунинец 0 0










0 0 0
57 Бондаренко Олег БОНДАРЕНКО ОЛЕГ 1999 Гомельская обл.





0





0 0 0
58 Бородавко Кирилл БОРОДАВКО КИРИЛЛ 1996 БГУ










0 0 0 0 0
59 Боханко Сергей БОХАНКО СЕРГЕЙ 1996 Na Vi






0 0



0 0 0
60 Демин Артем ДЕМИН АРТЕМ 1999 Витебская обл.





0





0 0 0
61 Калач Дмитрий КАЛАЧ ДМИТРИЙ 1997 Барановичи ЦТИК 0 0










0 0 0
62 Капитонов Илья КАПИТОНОВ ИЛЬЯ 1997 Витебский р-н








0 0

0 0 0
63 Карсека Андрей КАРСЕКА АНДРЕЙ 1997 Березовский р-н 0











0 0 0
64 Климов Павел КЛИМОВ ПАВЕЛ 1996 БГУ 0 0

0 0






0 0 0
65 Крайко Антон КРАЙКО АНТОН 1997 Белая Русь










0 0 0 0 0
66 Красавченко Алексей КРАСАВЧЕНКО АЛЕКСЕЙ 1996 Березовский р-н 0











0 0 0
67 Кривенков Анатолий КРИВЕНКОВ АНАТОЛИЙ 1999 Гомельская обл.





0





0 0 0
68 Лепешинский Владислав ЛЕПЕШИНСКИЙ ВЛАДИСЛАВ 1996 Витебская обл.










0 0 0 0 0
69 Макштарев Андрей МАКШТАРЕВ АНДРЕЙ 1998 Могилевская обл.





0





0 0 0
70 Михайлов Илья МИХАЙЛОВ ИЛЬЯ 1996 Случь










0 0 0 0 0
71 Позняк Михаил ПОЗНЯК МИХАИЛ 1996 Лунинец 0 0










0 0 0
72 Надежук Павел НАДЕЖУК ПАВЕЛ 1996 МГТЭЦДиМ










0
0 0 0
73 Скарубо Артем СКАРУБО АРТЕМ 1998 Минская обл.





0





0 0 0
74 Шпаковский Илья ШПАКОВСКИЙ ИЛЬЯ 1997 Солигорск










0 0 0 0 0
75 Юрасев Константин ЮРАСЕВ КОНСТАНТИН 1997 Чериков






0




0 0 0

Ж12 | Ж14 | Ж16 | Ж18 | М12 | М14 | М16 | М18 | канд.15 | Скачать файл

канд.15

Ж16

Сумма 6 Средн.
РЕДЬКОВА ВИКТОРИЯ 1999 Эридан 3928 655
ГАВРИЛОВА ВАЛЕРИЯ 1999 Гомельская область 3806 634
ШУМСКАЯ ВИКТОРИЯ 2001 Меридиан 3557 593
ВОРОНОВА ДАРЬЯ 1999 Алькор 3518 586
ПОТУРЕМСКАЯ ДАРЬЯ 1999 Эридан 3485 581
ШПАКОВСКАЯ КАРИНА 2000 Слуцкий центр туризм 2851 475
ИГНАТОВА МАРГАРИТА 2000 Эридан 2806 468
МОЛОТОК НАДЕЖДА 2000 МГТЭЦДиМ 2791 465





Ж18



ВАНЬКЕВИЧ АЛЕКСАНДРА 1998 Березино 2924 585
БЫЛИЦКАЯ АНАСТАСИЯ 1997 МГТЭЦДиМ 2804 467
КОЛЯЧКО ВЕРОНИКА 1998 Березино Минск 2770 554
АЛЬШАНИКОВА ДИАНА 1997 Алькор 2342 390
КУЛИНКОВИЧ ТАТЬЯНА 1997 Березино Минск 1911 319
ЛАТОКУРСКАЯ ТАТЬЯНА 1997 Белая Русь - МГТЭЦ 1797 449
ЛЕМЕШЕВСКАЯ АНАСТАСИЯ 1997 Могилевская обл. 1725 345
ПОВХ ЕВГЕНИЯ 1997 Брестский район 1512 378





М16



БЕНЕДИЩУК АЛЕКСЕЙ 1999 Березино Минск 3827 638
АЛЕКСЕЕНОК НИКИТА 2000 Эридан 3480 580
ГРИЦКЕВИЧ ТИМОФЕЙ 2000 Березино Минск 3361 560
ТЕВ НИКИТА 2000 МГТЭЦДиМ-Черник 2869 478
ЯВТОШУК АЛЕКСЕЙ 2001 Каменецкий район 2694 449
ЯНЬШИН ДАНИИЛ 1999 МГТЭЦДиМ-Белая Русь 2686 448
ГОМОНОВ ВЛАДИСЛАВ 2000 Азимут Спартак 2431 405
СТОЯКОВ ВЛАДИСЛАВ 2000 Торпедо 2339 390
БАМБИЗА МАКСИМ 1999 Гомельская область 2214 369










М18



НОВИЧЕНКО АНТОН 1997 Эридан 4680 780
РОЖКОВ АЛЕКСАНДР 1997 Торпедо Могилев 4497 750
ЖАХОВСКИЙ ЕВГЕНИЙ 1998 Эридан 4130 688
АЛЕКСЕЕНОК ТИМОФЕЙ 1998 Эридан 3540 590
ЖИЛИНСКИЙ ДМИТРИЙ 1998 Белая Русь 3480 580
ДОБРОВОЛЬСКИЙ ЕВГЕНИЙ 1997 Белая Русь - МГТЭЦ 2973 495
СВИСТУНОВИЧ ИЛЬЯ 1997 МГТЭЦДиМ-Атаман 1874 312
ЛИТВИНКО ДМИТРИЙ 1997 МГТЭЦДиМ 1794 449

Ж12 | Ж14 | Ж16 | Ж18 | М12 | М14 | М16 | М18 | канд.15 | Скачать файл

Возврат к списку