Белорусская федерация ориентирования



Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Положение о Кубках БФО 2017
Положение о юношеском рейтинге на 2017 год



Ж12 | М12 | Ж14 | М14 | Ж16 | М16 | Ж18 | М18 | Скачать файл

Ж12

ФИ Коллектив Квал ГР Группа 4.01 4.02 4.2 4.2 5.1 5.1 6.1 6.1 6.2 6.2 9.16 9.17 9.16 9.17 9.23 9.24 9.30 10.01 Сумма Среднее Место
1 Карелина Софья КСО "Эридан", г. Минск 2005 Ж12 570 570 600 531

500 500 570 570 101 545

600 600

5656 566 1
2 Афанасьева Анна КСО «Эридан» б/р 2005 Ж12



500 407 398 433 410 369 475 475

373 339

4179 418 2
3 Дичковская Екатерина КО "Случь", г. Слуцк IIю 2005 Ж12 468 51 44 228 0 500 267 292



475 475 42 149 312 475 3641 364 3
4 Синчикова Виктория Буда-Кошелевский р-н, Гомельская обл. 2006 Ж12 204 57 12 289 141 221 401 0 344 475 0 238

0 500 415 253 3340 334 4
5 Бильдюкевич Владислава КО "Случь", г. Слуцк IIю 2007 Ж12 441 273 115 500 59 0 0 0



0 0 249 396 475 335 2843 284 5
6 Жукова Юна Легенда, г. Минск IIю 2008 Ж12 428 221 424 96







244 412 500 432

2757 345 6
7 Зуева Ева ЦТКиЭ Меридиан, г. Бобруйск б/р 2006 Ж12 231 217

292 193 249 0 81 459

326 294 18 368

2710 271 7
8 Запорожченко Надежда КСО «Турлан» б/р 2005 Ж12



406 496 485 434





314 443

2578 430 8
9 Томанова Валерия КО "Случь", г. Слуцк IIю 2007 Ж12 475 75 96 401 184 96 172 0



0 0 230 339 0 0 2068 207 9
10 Ермолович Полина КСО "Березино", г. Березино IIю 2006 Ж12 202 112

271 51 20 152 100 257

253 69 11 111 220 3 1747 175 10
11 Антропова Алла Центр туризма, Гомельская область б/р 2005 Ж12 371 144

0 36 340 0 100 221



0 54 0 252 1518 152 11
12 Шевчик Ольга Брестский р-н IIю 2005 Ж12 30 475 435 406













1346 336 12
13 Мельник Яна КО Случь BLR б/р 2005 Ж12

500 221 321 295











1337 334 13
14 Карелина Полина Легенда б/р 2008 Ж12 458 265





98 0 5 0

0 222

1048 131 14
15 Алексеенок Полина КСО «Эридан» IIю 2005 Ж12

0 407

123 0





0 211

741 124 15
16 Черная Алеся СК Паруса BLR б/р 2005 Ж12

0 205 0 0 0 0 349 161



0 0

715 72 16
17 Шепель Дарья Брестский р-н б/р 2005 Ж12 96 0 272 178













546 136 17
18 Говорунова Вика Азимут-Спартак б/р 2005 Ж12







475 41







516 258 18
19 Минченко Светлана ТК Старые Дороги б/р 2005 Ж12 0 18



194 83



57 0 129 30

511 64 19
20 Конюк Анастасия Брестский р-н 2006 Ж12 98 372















470 235 20
21 Амельченко Наталья Гомельская область б/р 2005 Ж12





310 0








152 462 154 21
22 Липовская Анна Минск 2005 Ж12





161 0





0 250

411 103 22
23 Григорович Юлия Витебская область IIю 2006 Ж12





0 0

214 0

0 191

405 68 23
24 Веринская Виолетта КО Случь-2, Минская область-2 б/р 2005 Ж12





0 0



0 0 0 84 299
383 55 24
25 Севрук Варвара ЦТиК г. Барановичи б/р 2005 Ж12 248 127















375 188 25
26 Журавлева Виктория КСО «Немига-Норд» б/р 2007 Ж12



105








0 256

361 120 26
27 Пискунова Екатерина Гомельская область б/р 2007 Ж12 0 0



0 0 43 314





0 0 357 45 27
28 Борисюк Екатерина ГУО ЦТиКДиМ Брес BLR б/р 2006 Ж12

283














283 283 28
29 Ревинская Варвара Березовский р-н б/р 2006 Ж12 0 269















269 134 29
30 Кравченко Кристина Орша б/р 2005 Ж12









249 0





249 124 30
31 Ивашкевич Анастасия Уручье-Гимназия 2, г. Минск б/р 2006 Ж12





247 0









247 124 31
32 Дорошук Анастасия Брестский р-н б/р 2008 Ж12 136 105















241 120 32
33 Яковчик Карина Брестский р-н б/р 2005 Ж12 26
0 205













231 77 33
34 Нехаенко Вероника Рогачевский район б/р 2005 Ж12



230 0











230 115 34
35 Канюк Анастасия ГУО ЦТиКДиМ Брес BLR б/р 2006 Ж12

130 99













229 114 35
36 Ивонайнен Ксения Пуховичский р-н б/р 2006 Ж12











228 0 0 0

228 57 36
37 Миссюревич Елена СКО «Торпедо» б/р 2006 Ж12



0 0 42 31





0 118

191 32 37
38 Жемкова Виктория Азимут-Спартак б/р 2006 Ж12







46 140







186 93 38
39 Зыленкова Анна Орша б/р 2005 Ж12









186 0





186 93 39
40 Сахон Валерия ЦТКиЭ Меридиан б/р 2007 Ж12







0 178







178 89 40
41 Миссюревич Елена СКО Торпедо IIIю 2005 Ж12







0 176







176 88 41
42 Луцкевич Екатерина ЦТКиЭ Меридиан, г. Бобруйск б/р 2006 Ж12 37 0

0 0

2 31

104 0



174 22 42
43 Кирилюк Алина Ивановский р-н б/р 2005 Ж12 169 0















169 84 43
44 Алисейко Виолетта СШ-62 б/р 2006 Ж12
















160 160 160 44
45 Ковальчук Надежда КО Случь б/р 2005 Ж12











160




160 160 45
46 Янович Елизавета СШ№8 б/р 2006 Ж12











159




159 159 46
47 Марченко Дарья Гомельская область б/р 2007 Ж12 138 0















138 69 47
48 Денисюк Дарья Кобринский р-н б/р 2005 Ж12 130 0















130 65 48
49 Григорович Ольга Витебская область IIю 2006 Ж12





0 0

120 6

0 0

126 21 49
50 Львова Каролина Могилевская область 2005 Ж12





0 0 0 99







99 25 50
51 Старовойтова Мария ВОДДиМ 4 2005 Ж12









33 0

0 66

99 25 51
52 Киселева Александра СКО Торпедо б/р 2011 Ж12








91







91 91 52
53 Далецкая Дарья Жодино б/р 2005 Ж12














85

85 85 53
54 Самохвалова Дарья Жлобин, Гомельская обл. б/р 2006 Ж12 0 0

0 0

0 82







82 14 54
55 Ильючик Кристина ТК Старые Дороги б/р 2006 Ж12 0 0



0 0



45
11 0

56 8 55
56 Витень Дарья ЦТиК г. Барановичи б/р 2005 Ж12 50 0















50 25 56
57 Каминская Алина ВОДДиМ 4 б/р 2006 Ж12









50 0





50 25 57
58 Молош Ульяна Минский р-н 2005 Ж12













0 42

42 21 58
59 Мальцева Соня Гомельская область б/р 2006 Ж12 0 0

7 0 28 0
0







35 5 59
60 Каренская Ксения Витебская область III 2005 Ж12





0 0

33 0





33 8 60
61 Дейнека Анастасия СК БУГ (СШ №12) б/р 2006 Ж12
31















31 31 61
62 Борисюк Катя Брестский р-н б/р 2006 Ж12 22 0















22 11 62
63 Зацаренко Полина ВГЦДОДДиМ IIю 2005 Ж12









4 0





4 2 63
64 Пухаева Наталия БГОЦМТ, г. Брест б/р 2007 Ж12 0 4
0













4 1 64

Ж12 | М12 | Ж14 | М14 | Ж16 | М16 | Ж18 | М18 | Скачать файл

М12

a:2:{s:4:"TEXT";s:65513:"
ФИ Коллектив Квал ГР Группа 4.01 4.02 4.2 4.2 5.1 5.1 6.1 6.1 6.2 6.2 9.16 9.17 9.16 9.17 9.23 9.24 9.30 10.01 Сумма Среднее Место
1 Балабанов Глеб Белая Русь-МГТЭЦДиМ, г. Минск 2005 М12 475 475 315 500 500 500 500 500 475 357

394 126 255 483

4802 480 1
2 Лабкович Иван КО "Случь", г. Слуцк IIю 2007 М12 36 341 461 187 200 332 354 360



475
259 353 475 422 3832 383 2
3 Царенков Даниил Гомельская область 2005 М12 184 194

303 271 258 355 361 384 0 475

500 389 324 351 3713 371 3
4 Бурый Денис КСО "Березино", г. Березино IIю 2005 М12 160 425

0 490 0 376 0 457



181 500 447 475 3511 351 4
5 Костеневич Тихон КСО "Березино", г. Березино б/р 2005 М12 0 209



320 256



347 354 98 114 154 263 2115 212 5
6 Котляров Владислав ТК Старые Дороги б/р 2005 М12 317 343



432 96



423 79 0 375

2065 258 6
7 Голубев Иван МГТЭЦДиМ 2005 М12 0 321



242 398

252 277

259 281

2030 254 7
8 Корако Никита Гомельская область б/р 2005 М12 0 0

0 0 404 105 198 146 475 189

18 386

1921 192 8
9 Ханин Илья Могилевская область 2005 М12





412 270 126 475



195 377

1855 309 9
10 Киселев Тимур Юность, г. Могилев IIю 2005 М12 161 78 379 288 205 447

178 106







1842 230 10
11 Попов Михаил Могилевская область IIю 2007 М12





330 36 0 88

231 72 269 251 81 226 1584 158 11
12 Гомза Павел КСО "Белая Русь", Минский р-н IIю 2006 М12 34 79 145 0 236 0

130 120 37 267

55 450

1553 155 12
13 Миранков Андрей МГТЭЦДиМ 2005 М12 0 320



290 0

97 341

66 303

1417 177 13
14 Некрашевич Александр МГТЭЦДиМ б/р 2005 М12 0 39 32 171

208 56

214 419

0 272

1411 141 14
15 Мурашко Всеслав КСО "Белая Русь", Минский р-н б/р 2007 М12 0 359





0 179 176 386

60 183

1343 168 15
16 Мицкевич Максим КСО Кронан BLR б/р 2005 М12

229 229

287 218









963 241 16
17 Киркицкий Михаил КСО Кронан BLR б/р 2005 М12

250 308

296 108









962 240 17
18 Ермакович Артем Гомельская область б/р 2005 М12





234 149





185 178 0 205 951 158 18
19 Анищенко Алексей Могилевская область IIю 2005 М12





406 263





0 200

869 217 19
20 Васюков Алексей Гомельская область 2005 М12





408 13







83 364 868 217 20
21 Курьянович Арсений ТК Старые Дороги б/р 2005 М12 132 77



110 53



263 222



857 143 21
22 Буковец Анатолий КСО Три-О 2005 М12 71 418 37 312













838 210 22
23 Сойко Дмитрий Минская область-2 б/р 2005 М12





158 92



431 11 0 119

811 135 23
24 Кириченко Владислав ТК Старые Дороги IIю 2005 М12 199 0



378 0



173 42



792 132 24
25 Землянский Никита ЦТКиЭ Меридиан, г. Бобруйск б/р 2006 М12 0 12

0 25





141 368

0 184 730 91 25
26 Стрижевич Сергей Легенда IIю 2006 М12













276 450

726 363 26
27 Доманский Алексей КО "Случь", г. Слуцк б/р 2008 М12 0 242

0 112 329 0



0 0



683 85 27
28 Сороговец Никита КО "Случь", г. Слуцк б/р 2007 М12 0 0 0 0 0 0 170 0



0 0 130 369 0 0 669 67 28
29 Коваленко Владислав Пуховичский р-н б/р 2006 М12











184 475 0 0

659 165 29
30 Горбатовский Дмитрий СК «Сож» б/р 2006 М12



0 174









0 439 613 153 30
31 Холопов Глеб Гомельская область б/р 2005 М12 0 271



304 7









582 146 31
32 Романовский Руслан Минский р-н 2005 М12













126 429

555 278 32
33 Киндра Илья КСО «Меридиан» б/р 2006 М12



0 0





62 250

0 229 541 90 33
34 Степура Максим КСО Кронан BLR б/р 2005 М12

0 0

226 286









512 128 34
35 Король Иван Orient-school.pr BLR б/р 2006 М12

107 130









0 265

502 126 35
36 Лукойко Алексей КСО Кронан BLR б/р 2005 М12

327 167













494 247 36
37 Небров Павел Гомельская область-2 б/р 2006 М12





219 0








233 452 151 37
38 Матькунов Иван Гомельская область б/р 2006 М12 0 116



168









156 440 110 38
39 Гудковский Даниил КО "Случь", г. Слуцк б/р 2005 М12 0 98









312




410 137 39
40 Янчуревич Артем КСО Кронан BLR б/р 2006 М12

62 130

198 0









390 98 40
41 Баранов Владислав Новополоцк б/р 2006 М12









0 332





332 166 41
42 Поляк Артем КО "Случь", г. Слуцк IIю 2007 М12 0 0

0 112 219 0









331 55 42
43 Петровский Павел Витебская область III 2006 М12





299 0

29 0





328 82 43
44 Батанов Артем КО "Случь", г. Слуцк б/р 2006 М12 0 0

0 202 29 0



58 0

0 33 322 32 44
45 Чайков Марк NaVi, Гомельская обл. б/р 2007 М12 0 128



187 0 0 0






0 315 45 45
46 Ананко Егор Глубокое 1 IIю 2005 М12









0 311





311 156 46
47 Черный Назар Могилевская область IIю 2005 М12





262 49









311 156 47
48 Пуцыкович Андрей Ивановский р-н б/р 2005 М12 150 149















299 150 48
49 Ханин Иван Могилевская область IIю 2005 М12





121 0 0 174







295 74 49
50 Кохан Сергей Пуховичский р-н б/р 2007 М12











0 0 20 262

282 70 50
51 Махнач Марк ГОЦТКДМ б/р 2006 М12















0 276 276 138 51
52 Гусев Родион СК БУГ (СШ №33) б/р 2006 М12 213 62















275 138 52
53 Гаврильченко Владислав Витебская область IIю 2005 М12





210 0

0 39





249 62 53
54 Базыленко Алексей КСО Березино IIю 2005 М12















243 0 243 122 54
55 Сорочинский Глеб Минский р-н IIю 2005 М12













0 228

228 114 55
56 Горошко Артем КСО «Березино» IIю 2005 М12







0 146

0 61



207 52 56
57 Ермакович Артем Добрушский район б/р 2006 М12



0 206











206 103 57
58 Ломако Александр СК БУГ (СШ №33) б/р 2005 М12 46 160















206 103 58
59 Мацкевич Денис Глубокое 1 2005 М12









0 192





192 96 59
60 Лапушкин Алексей Гомельская область б/р 2006 М12 0 175















175 88 60
61 Лисаченко Иван Эврика-Минск б/р 2005 М12









0 170





170 85 61
62 Макаревич Павел Гродненская область б/р 2005 М12





164 0









164 82 62
63 Балахонов Никита ВОДДиМ 4 б/р 2005 М12









0 160





160 80 63
64 Дубино Евгений Глубокое 2 б/р 2006 М12









0 153





153 76 64
65 Цупранов Кирилл Добрушский район б/р 2006 М12



0 152











152 76 65
66 Яковлев Дмитрий Рогачевский район б/р 2005 М12



15 124











139 70 66
67 Лебедь Кирилл Пуховичский район б/р 2006 М12













0 134

134 67 67
68 Волчкевич Ярослав КСО Кронан BLR б/р 2006 М12


0

133 0









133 44 68
69 Лебедев Кирилл Пуховичский р-н б/р 2006 М12











117 0



117 58 69
70 Бурый Кирилл КСО Березино б/р 2007 М12



0 111









0 0 111 28 70
71 Коваленко Станислав Гимназия №14 б/р 2006 М12
















107 107 107 71
72 Забродский Павел МГТЭЦ б/р 2007 М12 47 0











0 52

99 25 72
73 Салонетенков Денис ОЦТ б/р 2006 М12







0 88







88 44 73
74 Тэнц Матвей ГОЦТКДМ-3 б/р 2006 М12















0 78 78 39 74
75 Сизов Даниил ЦТиК г. Барановичи б/р 2005 М12 63 0















63 32 75
76 Солдаткин Константин ГТК Цитадель, г. Брест б/р 2007 М12
61















61 61 76
77 Хомич Максим Гомельская область б/р 2005 М12 0 0

0 59 0 0 0 0







59 7 77
78 Корольчук Максим МГТЭЦДиМ-3 2009 М12












Ж12 | М12 | Ж14 | М14 | Ж16 | М16 | Ж18 | М18 | Скачать файл

Ж14

ФИ Коллектив Квал ГР Группа 4 4 4.2 4.2 5.1 5.1 6.1 6.1 6.2 6.2 9.16 9.17 9.16 9.17 9.23 9.24 9.30 10.01 Сумма Среднее Место
1 Дичковская Алеся КО "Случь", г. Слуцк 2003 Ж14 476 436 115 600 600 263 600 476



525 570 430 496 363
5209 521 1
2 Томашева Ольга КСО "Белая Русь", Минский р-н I 2003 Ж14 479 665



700 622

754 573

700 700

5193 649 2
3 Миронова Ксения КСО Эридан 2004 Ж14 243 494 549 564 564 600



570 570

0 525

4679 468 3
4 Корчашко Виктория КСО "Березино", г. Березино 2003 Ж14 95 449 21 538 452 393 401 333



570 361 0 445 474
4416 442 4
5 Логвин Полина КО "Случь", г. Слуцк IIю 2003 Ж14 297 367 328 424 376 339 306 147



426 490 278 391 570
4017 402 5
6 Курач Марина КСО "Березино", г. Березино 2004 Ж14 290 69 224 313 519 289 330 117 523 350

152 162 0 223 202
3263 326 6
7 Буевич Дарья КСО Эридан IIю 2003 Ж14 149 252 266 459 243 173 291 216

388 374

0 322

2984 298 7
8 Голодникова Анастасия СКО Торпедо BLR б/р 2004 Ж14

418 0 479 183 427 600 324 103



0 278

2812 281 8
9 Рубан Александра Гомельская область IIю 2004 Ж14 308 354 265 456 409 45 310 212

0 0



163
2522 252 9
10 Ничипоренко Валерия Гомельская область б/р 2004 Ж14 0 0 0 0 115 449 406 307

0 248

0 378 387
2290 229 10
11 Бондаренко Елизавета Гомельская область б/р 2003 Ж14 180 95 102 472 184 152 120 29 174 200 0 285

35 36 274
2143 214 11
12 Савченко Яна КО Сильван люкс BLR б/р 2004 Ж14

98 537 187 403 375 258









1858 310 12
13 Жуковская Стефания Колледж-МГТЭЦ, г. Минск 2003 Ж14 43 287 0
28 76 281 170

0 90

150 320

1445 144 13
14 Казакова Евгения Гомельская область IIю 2004 Ж14 0 0

279 50 216 198

0 164

0 229 210
1346 135 14
15 Сорока Кристина КСО "Березино", г. Березино 2004 Ж14 0 59

112 77 274 0



408 1 0 392

1323 132 15
16 Куцебина Виктория Добрушский район б/р 2003 Ж14



44 145 420 0





93 0 452
1154 165 16
17 Малашкевич Елена КСО Кронан BLR б/р 2003 Ж14

140 368

349 295









1152 288 17
18 Дубик Алеся ТК Старые Дороги IIю 2003 Ж14 105 0



0 97



432 122 8 322

1086 136 18
19 Клинова Виктория ЦТКиЭ Меридиан 2004 Ж14





196 117 284 358







955 239 19
20 Михаденок Виктория ОЦТ 2004 Ж14







552 396







948 474 20
21 Позднева Мария КО Сильван люкс BLR б/р 2003 Ж14

0 150 263 19







68 306

806 134 21
22 Шершнева Анна Азимут-Спартак 2003 Ж14







431 342







773 386 22
23 Мельникова Полина Азимут-Спартак IIю 2004 Ж14







319 245







564 282 23
24 Дубкевич Елизавета Витебская область IIю 2003 Ж14





169 0

119 0

0 229

517 86 24
25 Даниленко Алина СШ №62 б/р 2003 Ж14



196 0 296 22









514 128 25
26 Лосякова Анастасия СК Паруса BLR б/р 2003 Ж14

0 502













502 251 26
27 Абаканович Анастасия ФКСиТ Могилев б/р 2003 Ж14







241 238







479 240 27
28 Веренич Дарья г. Солигорск б/р 2003 Ж14













248 229

477 238 28
29 Шевцова Анастасия МГТЭЦДиМ-Атаман II 2003 Ж14 0 61



71 0

103 0

0 234

469 59 29
30 Мельникова Полина Могилевская область IIю 2003 Ж14





248 210









458 229 30
31 Якушевич Ксения Брестский р-н б/р 2003 Ж14 16 72 0 353













441 110 31
32 Дубкевич Екатерина Витебская область IIю 2003 Ж14





194 0

0 24

0 209

427 71 32
33 Кунда Мария Пружанский р-н б/р 2003 Ж14 389 11















400 200 33
34 Автомонова Лиза ЦТКиЭ Меридиан 2004 Ж14







50 280







330 165 34
35 Косарева Дарья Витебский р-н 1 2003 Ж14









0 315





315 158 35
36 Шаркова Ангелина Гомельская область-2 IIю 2004 Ж14





313 0







0
313 104 36
37 Миходенок Виктория Могилевская область 2004 Ж14





272 0









272 136 37
38 Еленевич Вероника Березовский р-н 2003 Ж14 0 254















254 127 38
39 Ерашевич Ксения Жодино 2003 Ж14














220

220 220 39
40 Тарловская Елизавета Пуховичский район б/р 2004 Ж14













72 120

192 96 40
41 Коваленко Татьяна Пружанский р-н IIю 2004 Ж14 151 29















180 90 41
42 Копачева Анастасия Витебская область IIю 2004 Ж14





173 0









173 86 42
43 Иванова Валерия г. Солигорск б/р 2003 Ж14













0 159

159 80 43
44 Чиркова Анастасия Гомельская область-2 IIю 2004 Ж14





156 0







0
156 52 44
45 Митина Мария ЦТКиЭ Меридиан, г. Бобруйск 2004 Ж14 0 0





0 148







148 37 45
46 Трещеткина Алина Витебский р-н 1 2003 Ж14









0 136





136 68 46
47 Комаровская Елизавета Жодино II 2003 Ж14














121

121 121 47
48 Тарасюк Софья БГОЦМТ, г. Брест б/р 2003 Ж14 51 65















116 58 48
49 Кубасова Анастасия Витебский р-н 2 IIю 2004 Ж14









0 107





107 54 49
50 Скакалова Виктория NaVi б/р 2003 Ж14



103 0









0
103 34 50
51 Поцелуева Елизавета КСО Немига-Норд BLR б/р 2004 Ж14

86














86 86 51
52 Самуйлич Анастасия Каменецкий р-н б/р 2003 Ж14 69 0















69 34 52
53 Жукова Дарья СШ№2-Слуцк б/р 2004 Ж14











61




61 61 53
54 Гателюк Дарья Кобринский р-н б/р 2004 Ж14 56 0















56 28 54
55 Стрельчук Ангелина г. Солигорск б/р 2004 Ж14













0 52

52 26 55
56 Гуреева Лиана КО Случь-2 б/р 2003 Ж14











45




45 45 56
57 Шершнева Ангелина Рогачевский район б/р 2003 Ж14



22












22 22 57
58 Харкевич Дарья СКО Торпедо IIIю 2004 Ж14







8 0







8 4 58

Ж12 | М12 | Ж14 | М14 | Ж16 | М16 | Ж18 | М18 | Скачать файл

М14

ФИ Коллектив Квал ГР Группа 4 4 4.2 4.2 5.1 5.1 6.1 6.1 6.2 6.2 9.16 9.17 9.16 9.17 9.23 9.24 9.30 10.01 Сумма Среднее Место
1 Жилинский Сергей КСО "Белая Русь", Минский р-н I 2003 М14 570 570 600 389 600 600 580 600

0 570





5079 508 1
2 Томашев Олег КСО "Белая Русь", Минский р-н II 2003 М14 329 513 503 600 0 365 600 233

512 393

403 600

4818 482 2
3 Одноочко Данила Гомельская область III 2004 М14 102 307 250 347 365 70 442 238 364 570 570 210

600 386 559 570 4773 477 3
4 Фурик Александр КО "Случь", г. Слуцк 2004 М14 0 294 365 400 437 385 468 169



512 570 0 569 268 476 4476 448 4
5 Дарашевич Егор КО "Случь", г. Слуцк 2003 М14 42 489 146 431 0 144 549 114



570 56 0 521 570 486 4020 402 5
6 Соколовский Матвей МГТЭЦДиМ - Белая Рус II 2003 М14 318 0 165 398 237 189 495 250

485 278

239 451

3340 334 6
7 Соколовский Евгений Гомельская область 2004 М14 250 156 409 345 409 267 247 99 220 536 309 0



164 0 3156 316 7
8 Крушный Илья КСО "Березино", г. Березино IIю 2004 М14 275 0

221 76 440 0





0 496 458 534 2500 250 8
9 Обернихин Александр МГТЭЦДиМ - Белая Рус II 2003 М14 190 264 160 227 494
455 239





85 386

2500 278 9
10 Миссюревич Алексей СКО «Торпедо» б/р 2004 М14



330 127 430 166 476 569



60 315

2473 309 10
11 Микулич Александр Гомельская область III 2004 М14 0 250 51 245 171 0 331 109 181 391 0 0

61 226 245 289 2438 244 11
12 Можар Антон Белая Русь-МГТЭЦДиМ, г. Минск 2004 М14 114 229 283 219





215 268

0 492

1820 228 12
13 Бедарев Арсений ЦТиК г. Барановичи 2004 М14 157 262 124 348 313 152





421 28



1805 226 13
14 Шумакович Даниил КСО "Белая Русь", Минский р-н 2003 М14 43 362 197 201









309 454

1566 261 14
15 Куприянчик Ким ТК Старые Дороги 2004 М14 155 66



323 0



378 141 0 473

1536 192 15
16 Демчук Виталий Витебская область III 2003 М14





457 26

292 65

113 496

1449 242 16
17 Александров Даниил ТК Старые Дороги 2004 М14 69 77



242 128



346 194 0 223

1279 160 17
18 Гуйдо Дмитрий Витебская область III 2003 М14





369 13

422 203

0 144

1151 192 18
19 Костюкевич Артем Гомельская область 2003 М14 0 0

148 33 361 0







4 531 1077 135 19
20 Изник Павел КСО "Березино", г. Березино IIю 2003 М14 47 316



296 0





0 416

1075 179 20
21 Пестов Александр Могилевская область 2003 М14





309 267





14 444

1034 258 21
22 Зычков Андрей Паруса 2004 М14







570 374







944 472 22
23 Грицкевич Никита КСО «Березино» б/р 2003 М14



377 0







0 0 213 340 930 155 23
24 Головачев Алексей ФКСиТ Могилев б/р 2003 М14







383 499







882 441 24
25 Лелехов Артем NaVi 2003 М14















498 380 878 439 25
26 Голубев Федор Минск 2003 М14 0 212



133 0

182 68

0 202

797 100 26
27 Афанасьев Павел СШ № 13 б/р 2003 М14















321 418 739 370 27
28 Зуев Никита ЦТКиЭ Меридиан б/р 2004 М14







281 436







717 358 28
29 Ковальков Даниил СК Паруса BLR б/р 2003 М14

230 175

260 0









665 166 29
30 Манько Владислав Гомельская облас BLR б/р 2003 М14

19 249

383 0









651 163 30
31 Барсук Денис Центр туризма б/р 2003 М14



9 92 384 125









610 152 31
32 Каменский Егор ГУО ЦТиКДиМ Брес BLR б/р 2003 М14

353 237













590 295 32
33 Кушнер Тимофей Брестский р-н IIю 2003 М14 93 66 340 1













500 125 33
34 Шкляник Матвей Минская область-2 IIю 2004 М14





224 0



159
0 103

486 97 34
35 Дектярев Андрей ЦТКиЭ Меридиан, г. Бобруйск б/р 2004 М14 0 0

0 149









0 336 485 81 35
36 Шериков Алексей Витебская область III 2004 М14





0 0

354 86





440 110 36
37 Баранов Андрей Витебская область III 2003 М14





238 23

156 0





417 104 37
38 Шарандо Андрей Витебская область III 2003 М14





242 0

151 0





393 98 38
39 Храмченко Сергей Гомельская область-2 б/р 2004 М14





213 0







0 178 391 98 39
40 Никитин Александр Гимназия №14 IIю 2003 М14















0 384 384 192 40
41 Шпак Дмитрий Буда-Кошелевский р-он б/р 2003 М14















0 376 376 188 41
42 Махнач Иоанн ГОЦТКДМ-2 б/р 2004 М14















0 350 350 175 42
43 Зычков Андрей Могилевская область-2 IIю 2003 М14





300 34









334 167 43
44 Пракопенко Иван Жлобин б/р 2003 М14















0 334 334 167 44
45 Позняк Дмитрий Жлобин б/р 2003 М14















0 316 316 158 45
46 Моисейкин Дмитрий Азимут-Спартак IIю 2003 М14







0 309







309 154 46
47 Водич Максим КО "Случь", г. Слуцк б/р 2004 М14 0 56









249




305 102 47
48 Киклевич Александр КСО «Березино» б/р 2003 М14



0 59 0 226









285 71 48
49 Артысюк Максим Ивановский р-н б/р 2004 М14 255 0















255 128 49
50 Зикрацкий Антоний Минск 2004 М14





121 0





0 111

232 58 50
51 Середа Андрей КСО Белая Русь IIю 2004 М14







37 0



0 193

230 58 51
52 Исаев Егор Калинковичи б/р 2003 М14



229 0











229 114 52
53 Кирьянцев Евгений Пуховичский р-н б/р 2004 М14











0 0 0 228

228 57 53
54 Дьякончук Тихон г. Солигорск б/р 2002 М14













81 144

225 112 54
55 Пискунович Иван Витебская область 2003 М14





207 0

0 17





224 56 55
56 Мелешко Егор СШ№2-Слуцк б/р 2003 М14











202




202 202 56
57 Романейко Егор СКО «Торпедо» б/р 2004 М14



0 202











202 101 57
58 Самусенко Игорь СШ-62 б/р 2004 М14
















195 195 195 58
59 Зуйков Денис Копаткевичи б/р 2003 М14















183 0 183 92 59
60 Вабищевич Роман Брестский р-н 2004 М14 0 181 0 0













181 45 60
61 Кисель Антон КО Случь б/р 2003 М14











167




167 167 61
62 Бердников Матвей ТК Старые Дороги б/р 2004 М14 0 0









165 0



165 41 62
63 Дубин Роман Жодино IIю 2003 М14














158

158 158 63
64 Ермаков Дмитрий Жодино б/р 2003 М14














153

153 153 64
65 Дубовик Никита ЦТиК г. Барановичи б/р 2003 М14 0 146















146 73 65
66 Шаковец Игнат Минский р-н IIю 2004 М14













0 142

142 71 66
67 Мацына Дмитрий Брестский р-н 2004 М14 0 123 0 10













133 33 67
68 Иванов Антон Новополоцк 2004 М14









123 0





123 62 68
69 Голиков Илья г. Солигорск б/р 2003 М14













0 122

122 61 69
70 Степанов Никита СШ 34 г.Витебска б/р 2004 М14









114 0





114 57 70
71 Цынкевич Руслан Пуховичский р-н б/р 2004 М14











113 0



113 56 71
72 Рапейко Роман Гродненская область б/р 2004 М14





107 0









107 54 72
73 Махров Максим г. Солигорск б/р 2003 М14













0 105

105 52 73
74 Ткачев Никита Копаткевичи б/р 2004 М14















101 0 101 50 74
75 Домашевич Артем СКО «Орион» б/р 2004 М14













0 98

98 49 75
76 Вашетьков Александр КСО Белая Русь IIю 2004 М14







0 0



0 92

92 23 76
77 Лешкевич Виктор Брестский р-н IIю 2004 М14 0 63 0 21













84 21 77
78 Лужков Иван Могилевская область 2003 М14





82 0


Ж12 | М12 | Ж14 | М14 | Ж16 | М16 | Ж18 | М18 | Скачать файл

Ж16

ФИ Коллектив Квал ГР Группа 4.01 4.02 4.23 4.24 5.08 5.09 6.12 6.13 6.17 6.18 Сумма Среднее Место
1 Ванькевич Дарья КСО "Березино", г. Березино I 2001 Ж16 223 489 649 686 675 351 463 700 665 665 5566 557 1
2 Кравченко Карина КО "Случь", г. Слуцк I 2001 Ж16 665 498 537 609 700 499 399 567

4474 559 2
3 Тамбасова Мария КСО "Эридан", г. Полоцк б/р 2001 Ж16

700 700 512 581 454 399

3346 558 3
4 Лахай Алеся Юность, г. Могилев II 2002 Ж16 498 306 394 686 160 91 524 579

3238 405 4
5 Рябцева Марианна КО Сильван люкс BLR б/р 2001 Ж16

413 650 480 700 327 603

3173 529 5
6 Шумская Виктория ЦТКиЭ Меридиан, г. Бобруйск II 2001 Ж16 376 347

328 195 317 453 181 607 2804 350 6
7 Загузова Виктория Гомельская область 2001 Ж16 0 303 139 695 0 0 508 131 396 56 2228 223 7
8 Михневич Марина КСО Березино BLR б/р 2001 Ж16

307 401 0 644 287 279

1918 320 8
9 Ефремова Александра Брестский р-н II 2001 Ж16 11 498 660 686





1855 464 9
10 Гаранинова Екатерина Могилевская область IIю 2002 Ж16





371 140 569 580 1660 415 10
11 Сушкевич Наталья МГТЭЦДиМ-Атаман II 2002 Ж16 0 205 54 558 184 377



1378 230 11
12 Каткова Ангелина КСО Кронан BLR б/р 2001 Ж16

657 648





1305 652 12
13 Пархоменко Ангелина Гомельская облас BLR б/р 2001 Ж16

448 650





1098 549 13
14 Амельченко Ольга Гомельская область б/р 2002 Ж16 19 108



478 80 195 97 977 163 14
15 Баскакова Анастасия КСО «Березино» б/р 2002 Ж16



0 0 383 110 330 56 879 146 15
16 Карпович Полина Минск I 2001 Ж16





486 335

821 410 16
17 Деревяшко Вероника Могилевская область 2002 Ж16





494 106

600 300 17
18 Зайцева Екатерина Могилевская область IIю 2002 Ж16





516 83

599 300 18
19 Дубовик Алеся ЦТиК г. Барановичи б/р 2001 Ж16 168 0 195 230





593 148 19
20 Наумчик Екатерина СК БУГ (СШ №33) 2001 Ж16 132 429







561 280 20
21 Емельянова Елизавета Витебская область IIю 2001 Ж16





500 58

558 279 21
22 Карачун Мария МГТЭЦДиМ BLR б/р 2001 Ж16

17 525





542 271 22
23 Скобелева Дарья СКО «Торпедо» б/р 2001 Ж16



413 0



413 206 23
24 Дайнеко Надежда Пружанский р-н б/р 2002 Ж16 272 108







380 190 24
25 Рута Дарья Кобринский р-н б/р 2001 Ж16 115 257







372 186 25
26 Лескавец Анастасия Минская область-2 б/р 2001 Ж16





208 145

353 176 26
27 Белая Ирина Минская область II 2001 Ж16





189 117

306 153 27
28 Купрейчик Татьяна ЦДОДиМ г. Пинска II 2002 Ж16 0 295







295 148 28
29 Устимчук Кристина Ивановский р-н б/р 2002 Ж16 0 263







263 132 29
30 Синицина Анна Витебская область IIю 2002 Ж16





0 255

255 128 30
31 Шумская Руслана СКО «Торпедо» б/р 2001 Ж16



226 0



226 113 31
32 Вабищевич Анна ТК Старые Дороги IIю 2001 Ж16 0 210







210 105 32
33 Серкова Юлия Гомельская область б/р 2002 Ж16





204 0

204 102 33
34 Чижевская Юлия ЦДОДиМ г. Пинска IIю 2001 Ж16 194 0







194 97 34
35 Пашкевич Александра Витебская область III 2002 Ж16





152 0

152 76 35
36 Крачко Ксения Кобринский р-н б/р 2001 Ж16 64 49







113 56 36
37 Бобкевич Елена Белая Русь-МГТЭЦДиМ, г. Минск б/р 2001 Ж16 101 0



0 0

101 25 37
38 Вечер Екатерина Минская область IIю 2001 Ж16





0 0

0 0 38
39 Малец Александра Витебская область IIю 2001 Ж16





0 0

0 0 39
40 Галенкина Анна МГТЭЦДиМ-Атаман б/р 2001 Ж16 0 0







0 0 40
41 Зусько Наталья ОК Брест б/р 2001 Ж16
0







0 0 41
42 Климович Елизавета ЦТиК г. Барановичи б/р 2001 Ж16 0 0







0 0 42
43 Мелеш Марина Пружанский р-н б/р 2001 Ж16 0 0







0 0 43
44 Будаева Вероника Рогачевский район б/р 2001 Ж16



0 0



0 0 44
45 Дубровская Алина Рогачевский район б/р 2001 Ж16



0




0 0 45
46 Филиппович Екатерина Минская область-2 б/р 2001 Ж16





0 0

0 0 46
47 Бармута Маша Пружанский р-н б/р 2002 Ж16 0 0







0 0 47
48 Книга Юлия ЦТиК г. Барановичи б/р 2002 Ж16 0 0







0 0 48
49 Кнышева Екатерина Каменецкий р-н б/р 2002 Ж16 0








0 0 49
50 Мышленник Александра Каменецкий р-н б/р 2002 Ж16 0








0 0 50
51 Олесевец Елизавета ЦДОДиМ г. Пинска б/р 2002 Ж16 0 0







0 0 51
52 Сирошик Настя Московский р-н г. Бр б/р 2002 Ж16 0








0 0 52
53 Юркевич Анастасия ЦДОДиМ г. Пинска б/р 2002 Ж16 0 0







0 0 53
54 Валюшева Анна Рогачевский район б/р 2002 Ж16



0 0



0 0 54
55 Володько Валерия Рогачевский район б/р 2002 Ж16



0




0 0 55
56 Козлова Ирина Рогачевский район б/р 2002 Ж16



0




0 0 56
57 Кулик Яна Рогачевский район б/р 2002 Ж16



0 0



0 0 57

Ж12 | М12 | Ж14 | М14 | Ж16 | М16 | Ж18 | М18 | Скачать файл

М16

ФИ Коллектив Квал ГР Группа 4.01 4.02 4.23 4.24 5.08 5.09 6.12 6.13 6.17 6.18 Сумма Среднее Место
1 Чуйкин Даниил МГТЭЦДиМ - Белая Рус I 2001 М16 760 760 800 795 700 700 800 800

6115 764 1
2 Миронов Арсений Белая Русь-МГТЭЦДиМ, г. Минск I 2002 М16 665 471 699 585 536 651 634 394

4635 579 2
3 Макаренко Кирилл Гомельская область I 2001 М16 298 486 700 700 539 497 700 368

4288 536 3
4 Комар Владислав КСО "Березино", г. Березино II 2001 М16 216 665

393 559 560 479 0 617 3489 436 4
5 Жигарев Денис СК Паруса BLR б/р 2002 М16

513 466 372 347 557 112 581 477 3425 428 5
6 Гуща Виталий ЦТКиЭ Меридиан, г. Бобруйск II 2001 М16 312 514

552 610 690 700

3378 563 6
7 Новак Илья КО "Случь", г. Слуцк II 2001 М16 126 448 680 419 339 292 399 296

2999 375 7
8 Решетов Александр Колледж-МГТЭЦ, г. Минск II 2001 М16 359 318 617 0 322 0

665 665 2946 368 8
9 Соколевский Дмитрий МГТЭЦДиМ-Атаман II 2002 М16 489 318 273 464 294 464 438 54

2794 349 9
10 Хромченко Андрей ЦТКиЭ Меридиан, г. Бобруйск II 2001 М16 435 381

243 374 0 174 453 611 2671 334 10
11 Филиппов Александр ЦТКиЭ Меридиан, г. Бобруйск II 2001 М16 292 511

380 417 606 440

2646 441 11
12 Скорий Артем КО Случь BLR б/р 2002 М16 265 359 316 397 195 417 458 46

2453 307 12
13 Звонцов Максим КСО Три-О BLR б/р 2001 М16

594 568

341 373

1876 469 13
14 Толочкин Илья КО "Случь", г. Слуцк б/р 2001 М16

257 451 356 430 263 81

1838 306 14
15 Скиндер Андрей КО "Сильван Люкс", г. Брест 2002 М16 129 415 477 331 137 301



1790 298 15
16 Зинков Кирилл ЦТКиЭ Меридиан, г. Бобруйск II 2002 М16 177 226

288 226

469 345 1731 288 16
17 Самойлович Александр КСО Кронан BLR б/р 2001 М16

535 375

565 238

1713 428 17
18 Беринчик Владислав СКО «Торпедо» б/р 2001 М16



517 570 350 275

1712 428 18
19 Мартинович Алексей ТК Старые Дороги II 2002 М16 296 573



551 264

1684 421 19
20 Волочко Денис Гомельская облас BLR б/р 2001 М16

494 456 140 246 214 0

1550 258 20
21 Быстров Николай КСО Кронан BLR б/р 2001 М16

285 451

551 63

1350 338 21
22 Плаксенок Павел СКО «Торпедо» б/р 2002 М16



435 545 0 220

1200 300 22
23 Априашвили Маркел Гомельская область 2002 М16 0 338

0 0

299 325 962 160 23
24 Жаворонков Константин Азимут-Спартак 2002 М16







416 510 926 463 24
25 Лисичик Дмитрий ОК Брест б/р 2001 М16 530 383







913 456 25
26 Пундер Никита СК БУГ (СШ №33) IIю 2001 М16 380 495







875 438 26
27 Дробышевский Александр Гомельская область IIю 2001 М16 0 114 79 285 0 53 243 0

774 97 27
28 Лисичик Юрий лично б/р 2001 М16 200 566







766 383 28
29 Звонцов Илья КСО Три-О BLR б/р 2002 М16

49 264

413 0

726 182 29
30 Вежновец Никита СКО Торпедо II 2001 М16







336 379 715 358 30
31 Турко Вадим Минск II 2001 М16





477 223

700 350 31
32 Афанасьев Вячеслав Паруса 2001 М16







222 397 619 310 32
33 Климов Иван Гомельская область II 2002 М16





538


538 538 33
34 Шаблинский Евгений СК БУГ (БГК связи) III 2001 М16 30 476







506 253 34
35 Юрчик Егор ЦТиК г. Барановичи б/р 2002 М16 222 278







500 250 35
36 Забавчик Сергей Могилевская область-2 IIю 2002 М16





401 97

498 249 36
37 Добровольский Артем Могилевская область-2 II 2002 М16





496 0

496 248 37
38 Олиферук Дмитрий Березовский р-н б/р 2002 М16 124 368







492 246 38
39 Марченко Андрей лично II 2001 М16 220 271







491 246 39
40 Клочков Алексей Могилевская область II 2001 М16





329 153

482 241 40
41 Кисель Владислав КСО Кронан BLR б/р 2002 М16

0 0

426 56

482 120 41
42 Никитин Олег КО «Сильван люкс» б/р 2002 М16



223 248



471 236 42
43 Аутко Константин Гродненская область IIю 2002 М16





457 10

467 234 43
44 Петрашко Влад КСО «Стандарт» б/р 2002 М16



142 0

16 307 465 116 44
45 Черноморцев Дмитрий КСО «Березино» б/р 2002 М16



129 335



464 232 45
46 Якимчик Дмитрий СК БУГ (СШ №12) б/р 2002 М16 182 273







455 228 46
47 Гринько Павел Березовский р-н б/р 2002 М16 61 375







436 218 47
48 Драчев Ярослав Минск II 2001 М16





421 0

421 210 48
49 Малюх Валентин Брестский р-н б/р 2001 М16 147 254







401 200 49
50 Мельников Тимофей ОЦТ 2001 М16







0 386 386 193 50
51 Гуйдо Дмитрий Витебская область III 2003 М16





369 13

382 191 51
52 Галушко Александр Кобринский р-н б/р 2001 М16 53 319







372 186 52
53 Болбас Евгений ЦТКиЭ Меридиан 2001 М16







0 369 369 184 53
54 Мельник Артем СКО "Орион", г. Минск I 2001 М16 0 108 194 55



0 0 357 60 54
55 Мельник Артем СКО Орион BLR б/р 2001 М16 0 108 194 55



0 0 357 60 55
56 Панасевич Дмитрий Березовский р-н б/р 2002 М16 60 258







318 159 56
57 Пуцык Павел Азимут-Спартак 2002 М16







117 177 294 147 57
58 Данилюк Владислав Кобринский р-н б/р 2002 М16 0 294







294 147 58
59 Малюх Дмитрий Брестский р-н б/р 2001 М16 60 216







276 138 59
60 Погоржельский Денис ЦТКиЭ Меридиан 2001 М16







259 0 259 130 60
61 Жигорев Артем ОЦТ IIю 2001 М16







207 46 253 126 61
62 Сухаревич Николай Кобринский р-н б/р 2002 М16 159 94







253 126 62
63 Кухарчук Максим Ивановский р-н б/р 2002 М16 161 87







248 124 63
64 Воронов Никита ОЦТ II 2002 М16







104 113 217 108 64
65 Матиевский Евгений Витебская область 2002 М16





184 0

184 92 65
66 Вакульчик Иван ЦДОДиМ г. Пинска б/р 2002 М16 0 164







164 82 66
67 Балкунов Дмитрий Пружанский р-н б/р 2002 М16 0 146







146 73 67
68 Бардик Андрей ЦТКиЭ Меридиан 2001 М16







127 0 127 64 68
69 Петрашко Владислав Колледж-МГТЭЦ, г. Минск 2002 М16 47 70







117 58 69
70 Кувалдин Данил Московский р-н г. Бр б/р 2002 М16 0 109







109 54 70
71 Грищук Владислав Кобринский р-н б/р 2001 М16 0 103







103 52 71
72 Дрозд Илья Московский р-н г. Бр б/р 2002 М16 0 100







100 50 72
73 Степанишин Кирилл Минск II 2001 М16





76 0

76 38 73
74 Колтунчик Егор Каменецкий р-н б/р 2001 М16 0 41







41 20 74
75 Быстров Александр Брестский р-н IIю 2001 М16 36 0







36 18 75
76 Сарычев Евгений СК БУГ (БГК связи) 2001 М16 0 36







36 18 76
77 Кузмицкий Кирилл Брестский р-н б/р 2001 М16 0








0 0 77
78 Сергиенко Евгений БГОЦМТ, г. Брест б/р 2001 М16 0 0







0 0 78
79 Басов Дмитрий Рогачевский район б/р 2001 М16



0




0 0 79
80 Гурленя Саша Жлобин б/р 2001 М16



0 0



0 0 80
81 Лутченко Даниил Рогачевский район б/р 2001 М16



0




0 0 81
82 Макаренко Дмитрий Рогачевский район б/р 2001 М16



0 0



0 0 82
83 Прохоров Евгений Рогачевский район б/р 2001 М16



0




0 0 83
84 Скульдицкий Владислав Рогачевский район б/р 2001 М16



0 0



0 0 84
85 Бырков Даниил Минская область-2 IIю 2002 М16





0 0

0 0 85
86 Жигарев Дмитрий ОЦТ IIю 2002 М16







0 0 0 0 86
87 Валько Сергей Ивановский р-н б/р 2002 М16 0 0







0 0 87
88 Власюк Никита Гомельская область б/р 2002 М16 0 0







0 0 88
89 Форись Максим БГОЦМТ, г. Брест б/р 2002 М16 0 0







0 0 89
90 Авдеенко Иван Калинковичи б/р 2002 М16



0 0



0 0 90
91 Головачев Алексей СКО «Торпедо» б/р 2002 М16



0 0



0 0 91
92 Дрожденюк Даниил МГТЭЦДиМ BLR б/р 2002 М16

0 0





0 0 92
93 Мироненко Антон Рогачевский район б/р 2002 М16



0 0



0 0 93
94 Шех Роман Рогачевский район б/р 2002 М16



0 0



0 0 94

Ж12 | М12 | Ж14 | М14 | Ж16 | М16 | Ж18 | М18 | Скачать файл

Ж18

ФИ Коллектив Квал ГР Группа 4.01 4.02 4.23 4.24 5.08 5.09 6.12 6.13 6.17 6.18 Сумма Среднее Место
1 Волкова Яна МГТЭЦДиМ - Белая Рус I 2000 Ж18 469 674 800 606 800 668 800 731

5548 694 1
2 Редькова Виктория КСО Эридан КМС 1999 Ж18 760 597 597 615 664 666 692 800

5391 674 2
3 Шпаковская Карина КО "Случь", г. Слуцк I 2000 Ж18 714 675 288 800 547 624



3648 608 3
4 Гаврилова Валерия Гомельская область КМС 1999 Ж18 443 760

657 800 675


3335 667 4
5 Усманова Виктория СКО Торпедо BLR б/р 2000 Ж18

167 274 120 294 411 0 760 760 2786 348 5
6 Новикова Анастасия МГТЭЦДиМ-Атаман I 1999 Ж18 261 472 107 466

313 291

1910 318 6
7 Будник Кристина КСО "Березино", г. Березино 1999 Ж18 278 253 0 617 338 378



1864 311 7
8 Потяг Елизавета КО "БГУ", Минская область б/р 1999 Ж18

193 500 298 317



1308 327 8
9 Таврель Елизавета КСО Кронан BLR б/р 2000 Ж18

417 698





1115 558 9
10 Лебедева Маргарита Гомельская область III 1999 Ж18 55 548



337 88

1028 257 10
11 Сосинович Екатерина КО "БГУ", г. Минск б/р 1999 Ж18

365 662





1027 514 11
12 Маргай Анна КСО Три-О BLR б/р 2000 Ж18

316 596





912 456 12
13 Дмитриева Ольга ТК Старые Дороги II 2000 Ж18 372 314




214

900 300 13
14 Подерис Маргарита СКО «Торпедо» б/р 2000 Ж18



516 369



885 442 14
15 Гуйдо Елена КСО БНТУ BLR б/р 1999 Ж18

207 494





701 350 15
16 Сивакова Елизавета СКО «Торпедо» б/р 2002 Ж18



136 261 0 221

618 154 16
17 Бочко Евгения ТК Старые Дороги I 1999 Ж18 177 428







605 302 17
18 Шангутова Анна Брестский р-н 2000 Ж18 156 416







572 286 18
19 Молоток Надежда МГТЭЦДиМ BLR б/р 2000 Ж18

125 436





561 280 19
20 Кинчак Алина Кобринский р-н б/р 2000 Ж18 319 226







545 272 20
21 Бордюкова Полина КСО Три-О BLR б/р 2000 Ж18

89 408





497 248 21
22 Сысоева Дарья Березовский р-н II 1999 Ж18
453







453 453 22
23 Смоленчук Марина Гомельская область IIю 1999 Ж18





173 0 258 0 431 108 23
24 Житенец Карина КСО "Белая Русь", Минский р-н I 1999 Ж18 160 0 69 201





430 108 24
25 Гоза Ксения Минская область IIю 2000 Ж18





190 232

422 211 25
26 Кушнер Ирина Брестский р-н IIю 2000 Ж18 256 115







371 186 26
27 Левонюк Елизавета Каменецкий р-н б/р 2000 Ж18 0 274







274 137 27
28 Рогач Анастасия МГТЭЦДиМ-Атаман 2000 Ж18 0 60 0 178





238 60 28
29 Иванова Юлия Гомельская область III 1999 Ж18





227 0

227 114 29
30 Фролова Елизавета Минск II 2000 Ж18





133 80

213 106 30
31 Рогач Валерия МГТЭЦДиМ BLR б/р 2000 Ж18

0 149





149 74 31
32 Гурьянова Елена СК БУГ BLR б/р 1999 Ж18 0 44 0 100





144 36 32
33 Баликовская Марина Ивановский р-н б/р 2000 Ж18 0 118







118 59 33
34 Санчук Виктория Московский р-н г. Бр б/р 1999 Ж18 0 116







116 58 34
35 Воронцова Екатерина ЦТиК г. Барановичи б/р 2000 Ж18 0 82







82 41 35
36 Патейчук Ольга Каменецкий р-н б/р 2000 Ж18 14 57







71 36 36
37 Левкович Ксения КО БГУ ФК BLR б/р 1999 Ж18


10





10 10 37
38 Кныш Влада Березовский р-н б/р 1999 Ж18 0 0







0 0 38
39 Макарова Ольга КСО Кронан б/р 1999 Ж18 0 0



0


0 0 39
40 Болбас Юлия Рогачевский район б/р 1999 Ж18



0




0 0 40
41 Коваленко Анастасия Пружанский р-н б/р 2000 Ж18 0 0







0 0 41
42 Левчук Анастасия Брестский р-н б/р 2000 Ж18 0 0







0 0 42
43 Либакова Ангелина Пружанский р-н б/р 2000 Ж18 0 0







0 0 43
44 Новоселова Анастасия Кобринский р-н б/р 2000 Ж18 0 0







0 0 44
45 Шелкунова Валерия Каменецкий р-н б/р 2000 Ж18 0 0







0 0 45
46 Глушакова Екатерина Добрушский район б/р 2000 Ж18



0 0



0 0 46

Ж12 | М12 | Ж14 | М14 | Ж16 | М16 | Ж18 | М18 | Скачать файл

М18

ФИ Коллектив Квал ГР Группа 4.01 4.02 4.23 4.24 5.08 5.09 6.12 6.13 6.17 6.18 Сумма Среднее Место
1 Севрук Глеб КО "Случь", г. Слуцк КМС 2000 М18 625 662 775 800 748 617



4227 704 1
2 Яньшин Данила МГТЭЦДиМ BLR б/р 1999 М18

501 637 663 455 553 622

3431 572 2
3 Валькович Виталий Минская область I 2000 М18 236 525

0 0 673 441 760 760 3395 424 3
4 Веринский Владислав КО Случь BLR б/р 1999 М18 0 549 655 641 800 742



3387 564 4
5 Стояков Владислав СКО Торпедо BLR б/р 2000 М18

0 435 628 581 445 135 311
2535 362 5
6 Попов Дмитрий ЦТКиЭ Меридиан, г. Бобруйск I 1999 М18 219 578

489 800



2086 522 6
7 Полонский Дмитрий ЦТиК г. Барановичи б/р 2000 М18 418 174 546 561





1699 425 7
8 Алексеенок Никита КСО «Эридан» б/р 2000 М18



728 784



1512 756 8
9 Романчин Павел ЦТиК г. Барановичи б/р 2000 М18 452 345 0 564





1361 340 9
10 Явтошук Алексей Каменецкий р-н б/р 2000 М18 506 607

0 0



1113 278 10
11 Бенедищук Алексей КСО «Березино», Минская обл. I 1999 М18



0 0 585 505

1090 272 11
12 Савич Илья КО БГУ ФК BLR II 1999 М18

501 496





997 498 12
13 Дубровский Даниил КСО Кронан BLR б/р 2000 М18

172 421

397 0

990 248 13
14 Зайцев Никита Витебская область II 2000 М18





534 235

769 384 14
15 Гомонов Владислав ОЦТ II 2000 М18







305 429 734 367 15
16 Романюк Евгений Березовский р-н 2000 М18 219 420







639 320 16
17 Бухманов Дмитрий КСО Три-О BLR б/р 1999 М18

204 420





624 312 17
18 Малахов Максим СКО Торпедо II 1999 М18







345 272 617 308 18
19 Ющенко Дмитрий Витебская область II 2000 М18





595 6

601 300 19
20 Санников Александр КСО Три-О BLR б/р 1999 М18

0 589 0 0



589 147 20
21 Копать Алексей БГПУ II 1999 М18







293 289 582 291 21
22 Пошелюк Илья БГМУ, г. Минск III 2000 М18 158 400







558 279 22
23 Мартыненко Алексадр КСО Кронан BLR б/р 1999 М18

183 323





506 253 23
24 Жалинас Роландас Гомельская область б/р 1999 М18 0 0



484 0

484 121 24
25 Романюк Иван Березовский р-н 2000 М18 215 266







481 240 25
26 Бондаренко Олег NaVi б/р 1999 М18



0 0 447 0

447 112 26
27 Кейзеров Кирилл лично II 2000 М18 118 324







442 221 27
28 Исаев Антон Каменецкий р-н б/р 2000 М18 83 330







413 206 28
29 Качула Михаил СК БУГ (БГК связи) II 1999 М18 302 105







407 204 29
30 Марецкий Кирилл Витебская область III 2000 М18





382 0

382 191 30
31 Миронович Даниил КСО Березино BLR б/р 2000 М18

0 381





381 190 31
32 Пикулев Алексей Гомельская область III 2000 М18





357 0

357 178 32
33 Троцкий Алексей Березовский р-н б/р 2000 М18 160 167







327 164 33
34 Воронов Никита Могилевская область II 1999 М18





266 0

266 133 34
35 Можар Максим Минск II 2001 М18





223 0

223 112 35
36 Ковелько Дмитрий СК БУГ (БГК связи) 2000 М18 218 0







218 109 36
37 Шелест Павел Брестский р-н IIю 2000 М18 188 0







188 94 37
38 Пучик Илья Брестский р-н IIю 1999 М18 44 130







174 87 38
39 Горчанюк Вадим Ивановский р-н б/р 2000 М18 0 164







164 82 39
40 Кунда Никита Пружанский р-н б/р 1999 М18 0 95







95 48 40
41 Манько Мартин Брестский р-н б/р 1999 М18 83 0







83 42 41
42 Глушко Дмитрий ОК Брест II 1999 М18
0







0 0 42
43 Лукша Евгений СК БУГ (БГК связи) II 1999 М18 0








0 0 43
44 Кот Андрей Кобринский р-н б/р 1999 М18 0








0 0 44
45 Бузин Владимир КСО «Березино» II 1999 М18



0 0



0 0 45
46 Полонский Дмитрий СК «Буг» б/р 1999 М18



0 0



0 0 46
47 Черепанов Михаил Рогачевский район б/р 1999 М18



0 0



0 0 47
48 Былинский Владимир ЦТиК г. Барановичи б/р 2000 М18 0 0







0 0 48
49 Сулковский Иван Ивановский р-н б/р 2000 М18 0 0







0 0 49
50 Фомченков Павел СК БУГ (СШ №33) б/р 2000 М18
0







0 0 50
51 Грицкевич Тимофей КСО «Березино» б/р 2000 М18



0 0



0 0 51
52 Казаченко Дмитрий Рогачевский район б/р 2000 М18



0




0 0 52
53 Клюев Артем Рогачевский район б/р 2000 М18



0




0 0 53
54 Куриленко Роман Рогачевский район б/р 2000 М18



0




0 0 54
55 Макаренко Артур Рогачевский район б/р 2000 М18



0 0



0 0 55
56 Миранович Даниил КСО «Березино» б/р 2000 М18



0 0



0 0 56
57 Черепович Вячеслав КСО «Березино» б/р 2000 М18



0 0



0 0 57

Ж12 | М12 | Ж14 | М14 | Ж16 | М16 | Ж18 | М18 | Скачать файл

Возврат к списку