Белорусская федерация ориентирования

Онлайн-регистрация

Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)




Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Положение о Кубках БФО 2017
Положение о юношеском рейтинге на 2017 год



Ж12 | Ж14 | Ж16 | Ж18 | М12 | М14 | М16 | М18 | Скачать файл

Ж12

Фамилия, имя Г.Р. Коллектив Бресткл Брестспр Гроднокл Гродноспр МММ Ком.Ч. Перв. Бобр. Машер. Машер. ДЮКкл. ДЮКспр. СУММА6
1 Шумская Виктория 2001 Меридиан Бобруйск 475 475 475 288

500 475

0 500 2900
2 Ванькевич Дарья 2001 КСО "Березино" 298 334 204 361
500 427 347 475


2444
3 Старостенко Александра 2002 КСО "Березино"

202 451 302 451 307


362 394 2267
4 Миронова Ксения 2004 Эридан, Полоцк

61 452 0 175

183 312 334 291 1747
5 Щеголева Анастасия 2002 ЦТКиЭ Бобруйск

319 224 475
0 92

246 328 1684
6 Хвисюк Юлия 2001 КСО «Буг» 388 133 256 406

244


214 104 1641
7 Карачун Мария 2001 МГТЭЦДиМ 273 320 104 279

197


189 344 1602
8 Наумчик Екатерина 2001 КСО «Буг» 294 114 0 475

316


0 245 1444
9 Кравченко Карина 2001 ТК "Случь" 262 0 172 266





153 259 1112
10 Дзыгун Дарья 2001 ЦТКиЭ Бобруйск

0 0

0 232

500 366 1098
11 Ефремова Полина 2001 КСО "Березино"

169 82 0 439
115

40 208 1053
12 Кирилюк Ксения 2001 Каменецкий район 212 110 0 219 316
167




1024
13 Жверблинская Милена 2002 Эридан, Полоцк




0 307
0 475 233 0 1015
14 Полынская Анастасия 2002 КСО "Березино"

39 0 66 381



0 320 806
15 Ефремова Александра 2001 Брестский район 346 74



344




764
16 Загузова Виктория 2001 Гомельская область 174 0



201


0 251 626
17 Пахомова Марина 2002 Вандроуник 274 0

157

171



602
18 Кишко Ксения 2001 "Юность" Могилев 0 139

152 4 138
147 0 0 0 580
19 Корчашко Виктория 2003 Юность, Березино



228
0
0
73 256 557
20 Демина Ульяна 2002 Tri-O







0 123 299 100 522
21 Лахай Алеся 2002 СДЮШОР «Спартак»



286 51 99


77 0 513
22 Прибыш Эмилия 2001 ЦТК Стародорож.р-н









40 427 467
23 Савицкая Алеся 2001 КСО «Кронан»

0 273

177




450
24 Коленкович Юлия 2001 Березинская ДЮСШ



115 326 0




441
25 Дикун Марина 2001 ЦТК Стародорож.р-н









0 437 437
26 Дзыгун Александра 2001 ЦТКиЭ Бобруйск

0 0

0 234

201 0 435
27 Горячева Ольга 2003 ЦТКиЭ Бобруйск



357




73 0 430
28 Белая Ирина 2001 КСО "Лось" Борисов 287 138









425
29 Ахмедова Элла 2001 КСО «Кронан»

0 211

164




375
30 Сивакова Елизавета 2002 СДЮШОР «Спартак»



57 73 0 190

0 0 320
31 Сидяко Валерия 2002 Гимназ. №2-МГТЭЦДиМ









0 318 318
32 Томашева Ольга 2003 МГТЭЦДиМ 0 73



0


55 145 273
33 Пархач Александра 2001 СШ №33 г. Брест 268 0









268
34 Попруга Ангелина 2002 ЦТКиЭ Бобруйск





246




246
35 Химакова Александра 2001 Гомельская область 183 0



42




225
36 Касаткина Марта 2001 МГТЭЦДиМ Черник 0 0



56


84 77 217
37 Гришина Алина 2003 Капланецкая СШ



201






201
38 Филиппова Полина 2001 КСО «Меридиан»



194






194
39 Важник Анастасия 2002 МГТЭЦ-10 186 0









186
40 Глебко Анна 2001 Эридан




8 14
92 0 60 6 180
41 Шатилова Александра 2002 Гомельская обл.









0 179 179
42 Климантович Марина 2003 Смолевичи









158
158
43 Радолицкая Полина 2001 КСО «Кронан»

0 0

137




137
44 Мищенко Вера 2001 СДЮСШОР №4 Могилев



110 14 0


0 0 124
45 Гузалевич Мария 2001 КСО «Кронан»

0 115







115
46 Русак Алена 2002 КСО «Кронан»


90







90
47 Андреюк Анастасия 2001 Брестский район 0 0

83






83
48 Кучинская Ольга 2001 ЦТК Борисов









62
62
49 Беринчик Зарина 2003 Эврика










49 49
50 Грушовец Анастасия 2001 ВС-32 г. Брест
32









32
51 Томащик Ангелина 2001 КСО «Кронан» 32 0 0 0







32
52 Патапенко Алина 2001 СДЮСШОР №4









32 0 32
53 Слабко Юлия 2003 Капланецкая СШ



25




0 0 25
54 Фалелеева Лада 2001 МГТЭЦДиМ

0 25

0




25
55 Ерема Анастасия 2001 КСО «Кронан»

0 23

0




23
56 Шеремет Диана 2001 Гимназ. №2-МГТЭЦДиМ









0 20 20
57 Пантелеева Екатерина 2001 "Юность" Могилев 0 13









13
58 Шуляковская Дарья 2001 ЦТКиЭ Бобруйск









7 0 7
59 Федосевич Татьяна 2001 КСО «Кронан»

5 0







5
60 Ганичева Елизавета 2002 МГТЭЦДиМ

0 4







4
61 Астапова Виктория 2002 Гомельская обл.









0 0 0
62 Афанасьева Анна 2005 КСО «Эридан»










0 0
63 Васильчук Валерия 2002 ЦТиКДМ Пинск





0




0
64 Василюк Влада 2003 Вандроуник






0



0
65 Войтешенок Надежда 2001 МГТЭЦ-10 0 0









0
66 Голубович Юлия 2001 Беглец






0



0
67 Горошко Анастасия 2003 Юность, Березино









0 0 0
68 Горячая Ольга 2003 Могилевская обл.





0




0
69 Евдокимович Диана 2001 КСО «Меридиан»



0






0
70 Жданович Александра 2001 ФСЦДиМ Ленин.р-н









0 0 0
71 Закшевская Элина 2002 Березовский район 0 0









0
72 Карелина Софья 2004 Эврика










0 0
73 Карпович Анастасия 2003 Березинская ДЮСШ





0


0 0 0
74 Каткова Ангелина 2001 КСО «Кронан»

0 0







0
75 Кептюха Ксенья 2002 Березовский район 0 0









0
76 Кириченко Настя 2002 ЦТКиЭ Бобруйск





0




0
77 Клепчинова Настя 2002 Гомельская обл.-2





0




0
78 Климантович Тамара 2003 Смолевичи









0
0
79 Кондратенко Алина 2003 Гомельская область 0 0









0
80 Кришина Елена 2002 КСО «Кронан»


0







0
81 Крот Диана 2002 КСО «Кронан» 0 0 0








0
82 Курач Марина 2004 Юность, Березино



0




0 0 0
83 Курилович Рената 2002 Березовский район 0 0









0
84 Лапекина Лиза 2001 КСО «Днепр»











0
85 Левонюк Лиза 2001 Каменецкий район
0









0
86 Луня Ксения 2002 Гомельская область 0 0









0
87 Потапенко Алина 2001 СДЮСШОР №4 Могилев



0






0
88 Пузыревская Диана 2001 КСО «Кронан»

0 0







0
89 Самонова Ангелина 2002 Tri-O








0

0
90 Сокур Виктория 2001 СДЮСШОР №4 Могилев









0 0 0
91 Сорока Кристина 2004 КСО «Березино»



0






0
92 Спальчук Наталья 2002 Гомельская область 0










0
93 Стальчук Наталья 2001 Гомельская обл.





0




0
94 Толкачева Екатерина 2001 МГТЭЦДиМ-Уручье









0 0 0
95 Фидюкович Маргарита 2001 Брестский район 0 0









0
96 Холкина Снежана 2002 Гомельская обл.





0




0
97 Челей Дарья 2002 Березовский район 0 0









0
98 Чубукина Алена 2002 ТК "Случь" 0 0 0 0







0
99 Шелухо Вера 2001 КСО «Кронан»

0 0







0
100 Шумская Руслана 2001 СКО «Торпедо»



0






0

Ж12 | Ж14 | Ж16 | Ж18 | М12 | М14 | М16 | М18 | Скачать файл

Ж14

Фамилия, имя Г.Р. Коллектив Бресткл Брестспр Гроднокл Гродноспр МММ Ком.Ч. Перв. Бобр. Машер. Машер. ДЮКкл. ДЮКспр. СУММА6
1 Воронова Дарья 1999 СК "Алькор" 280 539 570 471 536
284 476 570 481 505 600 3320
2 Гаврилова Валерия 1999 Гомельская область 226 570 324 376 570
398 570 355 0 600 293 3084
3 Потуремская Дарья 1999 Эридан, Полоцк

236 89 329 483

267 570 474 396 2519
4 Редькова Виктория 1999 Эридан, Полоцк

176 33 176 600

208 413 582 417 2396
5 Серегова Диана 2000 МГТЭЦДиМ 154 488 370 384 390
323 329

422 262 2383
6 Новикова Анастасия 1999 МГТЭЦДиМ Атаманович 20 331 0 399 280
299 232 289 556 282 0 2156
7 Пилипейко Дарья 1999 Гомельская область 570 507 32 570 91 274 0




2044
8 Каплунова Наталья 1999 СДЮШОР «Спартак»



77 544 600


561 0 1782
9 Прокопчук Кристина 1999 КСО «Буг» 0 378 0 466 322




379 0 1545
10 Рохина Анастасия 2000 Витебская обл.





552
344 340 294 0 1530
11 Подерис Маргарита 2000 Могилевская обл.




539 416 286



1241
12 Сосинович Екатерина
Гимназ. №2-МГТЭЦДиМ





457


397 291 1145
13 Игнатова Маргарита 2000 Эридан, Полоцк

98 270 0 189 156
158 353 80 137 1126
14 Шпаковская Карина 2000 ТК "Случь" 95 275 12 156





142 414 1094
15 Дрозд Алеся 2000 Эридан, Полоцк

0 0 24 0 327
227 205 4 277 1064
16 Довнер Инга 1999 СДЮСШОР №4 Могилев



45 238 283 0 149 12 60 282 1057
17 Симкина Лера 1999 Кронан 511 498









1009
18 Ахремчук Алина 1999 ГУДО "ЦТиКДМ" Пинск 0 174 23 439

370




1006
19 Калюта Анна 1999 ГУДОДиМ г.Барановичи 224 417 69 238

0




948
20 Будник Кристина 1999 ЦЮТ «Вандровник» 250 0 115 314 0

176



855
21 Молоток Надежда 2000 МГТЭЦДиМ Черник 0 129 0 362

0


0 233 724
22 Шангутова Анна 2000 Брестский район 0 428

256






684
23 Шепелевич Злата 1999 ЦТКиЭ Бобруйск

0 216 0
41 399

0 0 656
24 Радкевич Евгения 1999 Контакт-Орион 12 84 0 442







538
25 Бочко Евгения 1999 ЦТК Стародорож.р-н





122


182 197 501
26 Леонова Дарья 1999 Глубокое







190 291

481
27 Луневская Анна 2000 Кронан 287 135









422
28 Кузнецова Алина 2000 Гомельская область 74 337









411
29 Анейчик Елена 2000 ФСЦДиМ Ленин.р-н









195 174 369
30 Корнилович Екатерина 1999 МГТЭЦДиМ-Белая Русь 121 241









362
31 Шаповал Екатерина 2000 Брестская обл.-1









0 318 318
32 Мирончук Мирослава 2000 Брестский район 0 305









305
33 Дмитриева Ольга 2000 ЦТК Стародорож.р-н









5 285 290
34 Матюшик Юлианна 1999 Брестский район 239 31

9






279
35 Прокопчик Яна 2000 Кронан 0 0 0 251







251
36 Усманова Дина 2000 Могилевская обл.





221




221
37 Гурбо Ольга 1999 ЦТК Стародорож.р-н





77


0 136 213
38 Усманова Виктория 2000 СКО «Торпедо»



108

92



200
39 Волкова Яна 2000 Гимназ. №2-МГТЭЦДиМ









93 97 190
40 Гуйдо Елена 1999 Глубокое







130 51

181
41 Шарко Анастасия 2000 «Вертикаль» г.Пинск

0 0

0


150 28 178
42 Горбач Арина 1999 КСО «Кронан»

0 171







171
43 Данилевич Маргарита 1999 ЦДТиК Кобринский р-н
159









159
44 Лапаник Анастасия 2000 ЦТК Стародорож.р-н





146


0 0 146
45 Ермалович Юлия 2000 Капланецкая СШ



136






136
46 Свирид Анна 2000 Капланецкая СШ



124






124
47 Санкевич Юлия 2000 ЦТК Стародорож.р-н









0 116 116
48 Маркелова Светлана 2000 Капланецкая СШ



78






78
49 Клыга Карина 2000 ФСЦДиМ Ленин.р-н









70
70
50 Радюк Валерия 2000 ФСЦДиМ Ленин.р-н









0 70 70
51 Стасилович Анна 1999 МГТЭЦДиМ









0 57 57
53 Чайко Вероника 2000 Лидский район

0 34





0 0 34
54 Лепешо Карина 2000 СШ №6, г.Лида

13 0







13
55 Малащенко Алена 2000 Гомельская область 0 7









7
56 Базовкина Анастасия 2000 Контакт-Орион 0 0 0 0







0
57 Баликовская Марина 2000 Ивановский район 0 0









0
58 Бобовкина Кристина 2000 Вандроуник 0 0

0






0
59 Дайнеко Александра 2000 Немига-Норд









0 0 0
60 Данилова Влада 2000 МГТЭЦДиМ-Уручье









0 0 0
61 Демьянцева Яна
Гимназ. №2-МГТЭЦДиМ









0 0 0
62 Евтушенко Елизавета 1999 ФСЦДиМ Ленин.р-н









0 0 0
63 Житенец Карина 1999 ФСЦДиМ Ленин.р-н









0 0 0
64 Климченко Александра 1999 Солигорск









0 0 0
65 Конькова Надежда 1999 Витебская обл.





0




0
66 Корнушенко Дарья 1999 ТК "Случь" 0 0









0
67 Кравцова Мария 2000 Лошица










0 0
68 Кушнер Ирина 2000 ЦТиКДМ Брест. р-н



0






0
69 Левчук Анастасия 2000 Брестский район 0 0









0
70 Леоненко Настя 1999 Чериков






0



0
71 Лях Анастасия 1999 ТК «Случь»

0 0





0 0 0
72 Миклуш Анастасия 2000 КСО "Березино"

0 0 0






0
73 Новицкая Виктория 2000 ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»



0






0
74 Прибыш Эмилия 2000 Минская обл.





0




0
75 Сержанович Ксения 2000 МГТЭЦДиМ Черник 0 0









0
76 Смоляго Анастасия 1999 ЦТК Борисов









0 0 0
77 Степанюк Алиса 2000 МГТЭЦДиМ-3









0 0 0
78 Тарасенко Ольга 1999 ЦТК Борисов









0
0
79 Шаритон Мария 2000 Контакт-Орион 0 0 0 0







0
80 Шарлаева Елизавета 1999 СШ №6, г.Лида

0 0







0
81 Яроцкая Полина 2000 Юность, Березино









0 0 0
82 Яцук Дарья 1999 ТК "Случь" 0 0







0
0
83 Тарабонда Ирина 2000 Капланецкая СШ



18






18

Ж12 | Ж14 | Ж16 | Ж18 | М12 | М14 | М16 | М18 | Скачать файл

Ж16

Фамилия, имя Г.Р. Коллектив Бресткл Брестспр Гроднокл Гродноспр МММ Ком.Ч. Перв. Бобр. Машер. Машер. ДЮКкл. ДЮКспр. СУММА6
1 Колячко Вероника 1998 КСО "Березино" 524 646 0 555 665
599 539 662
700 233 3827
2 Гивойно Мария 1997 Каменецкий район 665 665 665 665 222
700




3582
3 Латокурская Татьяна 1997 КСО "Белая Русь" 502 352 556 419
700
576

655
3408
4 Альшаникова Диана 1997 СДЮСШОР №4 Могилев 364 564 513 175 116
582 665 474 595 484 368 3403
5 Ванькевич Александра 1998 КСО "Березино" 22 599 410 562 234 598 336 509 483
357 410 3161
6 Былицкая Анастасия 1997 Немига-Норд 155 426 572 365 233
588 403

633 513 3135
7 Кулинкович Татьяна 1997 КСО "Березино"

438 333 301
218 568 665

700 3005
8 Давыдюк Анастасия 1997 СДЮСШОР №4 Могилев 415 207 348 402 180


179 665 509 444 2783
9 Крисковец Дарья 1998 ЦТКиЭ Бобруйск 238 373 330 417 154
396 356

523 637 2702
10 Прокопчук Наталья 1998 Каменецкий район 368 378 608 315 245
205




2119
11 Шинкевич Юлия 1997 ЦТКиЭ Бобруйск





380 608

140 480 1608
12 Дакуко Александра 1997 КСО "Лось" Борисов 294 378







375 454 1501
13 Матюшик Дарья 1997 Каменецкий район 592 315

238
333




1478
14 Сермяжко Анастасия 1998 КСО "Березино"

521 422

530




1473
15 Лемешевская Анастасия 1997 СДЮШОР «Спартак»



258
612 543



1413
16 Мацкевич Мария 1999 Гимназ. №2-МГТЭЦДиМ





460


508 210 1178
17 Скрыпник Ольга 1997 КСО «Кронан»

596 395







991
18 Яковлева Анна 1997 СДЮШОР «Спартак»



0
426 539



965
19 Чехович Анна 1998 КСО «Буг» 44 426 365 122







957
20 Купчик Ольга 1997 Минская обл.





477



447 924
21 Рудковская Татьяна 1997 Гомельская область 334 496









830
22 Грабко Алина 1998 Витебская обл.





373
419 0

792
23 Пашкова Алеся 1997 Новополоцк







146 409 34 75 664
24 Бойко Валерия 1998 ТК "Случь" 0 0







300 322 622
25 Танянская Полина 1997 МГТЭЦДиМ Атаманович 0 47



502




549
26 Стасевич Вера 1997 Солигорск









304 218 522
27 Повх Евгения 1997 Брестский район 0 448

61






509
28 Корень Екатерина 1997 Брестский район 306 192

0






498
29 Сафонова Ангелина 1998 Новополоцк







301 184

485
30 Галузо Дарья 1997 ТК "Случь" 329 134 0 0







463
31 Ксенжук Виктория 1997 ТК «Надежда»

457








457
32 Колейчик Ксения 1997 Солигорск









179 198 377
33 Коршакова Дарья 1997 Солигорск









11 327 338
34 Мазаник Юлия 1997 Крупский р-н









0 303 303
35 Тишкевич Карина 1997 МГТЭЦДиМ



0
270




270
36 Андреева Анна 1998 Новополоцк







19 251

270
37 Магуцкая Ивона 1998 КСО "Берестье"
269









269
38 Симонюк Алина 1997 Брестский район 263 0









263
39 Наврозова Диана 1997 СДЮСШОР №4 Могилев



0 219



39 4 262
40 Андриенко Светлана 1997 Витебская обл.





256




256
41 Пешко Оксана 1998 "Аматар"
204









204
42 Адамейко Виктория 1998 КСО "Лось" Борисов 187 0









187
43 Тишковец Виктория 1997 ЦТК Борисов









166
166
44 Тугай Дарья 1997 Лошица










138 138
45 Бондарева Татьяна 1997 КСО "Лось" Борисов
132









132
46 Мельничук Елена 1998 ЦДТиК Кобринский р-н
126









126
47 Пилимон Антонина 1997 Витебская обл.





114




114
48 Навроцкая Дарья 1997 ОК-Брест 0 0
0






104 104
49 Баранова Виолетта 1997 Могилевская обл.





81




81
50 Гуд Татьяна 1997 МГТЭЦДиМ Атаманович 0 70









70
51 Гусева Мария 1997 Лошица










66 66
52 Ходыш Александра 1998 Лидский район

0 0

52




52
53 Фомич Алена 1997 Витебская обл.





33




33
54 Александрович Даяна 1997 Березовский район 0 0









0

Борисова Настя 1998 Гомельская обл.





0




0

Босацкая Валентина 1997 Брестский район 0 0

0






0

Бутонина Елизавета 1997 ГУДОДиМ г.Барановичи 0
0 0







0

Васильцова Арина 1998 NaVi Гомель






0 0 0 0 0 0

Киклевич Юлия 1997 КСО «Березино»



0






0

Кравцова Анна 1998 Лошица










0 0

Кузьмина Виктория 1997 СКО «Торпедо»



0






0

Лосикова Ангелина 1997 СКО «Торпедо»



0






0

Нерода Екатерина 1998 Брестский район 0 0









0

Погуца Елизавета 1998 Брестский район 0 0

0






0

Потаенко Дарья 1998 ЦТКиЭ Бобруйск









0 0 0

Сальникова Карина 1998 Крупский р-н









0 0 0

Сурудо Валерия 1998 КСО «Кронан»

0 0







0

Чеснович Елена 1998 Крупский р-н









0 0 0

Булойчик Виктория 1998 КСО "Березино"



0






0

Булойчик Мария 1998 Капланецкая СШ



0






0

Бурая Юлия 1997 КСО "Березино"



0






0

Красовская Ольга 1998 Капланецкая СШ



0






0

Ж12 | Ж14 | Ж16 | Ж18 | М12 | М14 | М16 | М18 | Скачать файл

Ж18

Фамилия, имя Г.Р. Коллектив Бресткл Брестспр Гроднокл Гродноспр МММ Ком.Ч. Перв. Бобр. Машер. Машер. ДЮКкл. ДЮКспр. СУММА6
1 Можар Виктория 1996 КСО "Белая Русь" 603 760 760 635 760 800



800 556 4515
2 Черник Глафира 1995 МГТЭЦДиМ 760 713 427 615


760

432 469 3749
3 Кевра Анастасия 1995 Немига-Норд
730 257 465 294 447
481

412 537 3072
4 Илькевич Анастасия 1996 КСО «Кронан»

0 760


361

614 800 2535
5 Кулик Татьяна 1996 Немига-Норд 251 746 400 363
480




81 2321
6 Черкас Василиса 1995 БГУ 442 555 363
351




121 437 2269
7 Ермаченок Анастасия 1996 КСО "Березино"


432

800


407 463 2102
8 Алексеенко Татьяна 1996 Гомельская область 103 455 0 74

338


354 404 1728
9 Тарасова Юлия 1996 Торпедо






551

393 483 1427
10 Лелич Ирина 1995 Березовский район 62 433 238 250

437




1420
11 Стасюк Екатерина 1995 СДЮСШОР №4 Могилев



137 547



171 424 1279
12 Вараниковская Екатерина 1995 Вандроуник 532 648









1180
13 Славинская Кристина 1996 Спартак

80 218 158
341 192



989
14 Аврамчик Кристина 1995 Гомельская область 60
492 237 140






929
15 Рудковская Алена 1996 Гомельская область 0 604



287




891
16 Броницкая Оксана 1996 ГУДОДиМ г.Барановичи 106 237



542




885
17 Семенюк Мария 1996 КСО «Буг»
549
259







808
18 Жукович Татьяна 1995 Березовский район 248 526









774
19 Какойченкова Александра 1995 Новополоцк







760 0

760
20 Андрушойть Елена 1995 ГУДО "ЦТиКДМ" Пинск 227 510









737
21 Климахович Надежда 1996 КСО «Буг» 401
0 328







729
22 Малькевич Татьяна 1995 СДЮШОР «Спартак»



375

328



703
23 Голубничая Алеся 1995 КСО "Берестье" 25 593 0 25


0



643
24 Сорока Ольга 1995 КСО «Берестье» 0 191 106 298







595
25 Лагун Ирина 1995 Случь









251 221 472
26 Мусиенко Александра 1995 КСО «Немига-Норд»

272 159







431
27 Сергиевич Наталья 1996 ОК-Брест
210
185






30 425
28 Герасимович Екатерина 1996 ГУДОДиМ г.Барановичи 54 334









388
29 Юревич Александра 1996 Вандроуник






386



386
30 Петрушко Владислава 1996 ОК-Брест 180 0
74







254
31 Веренич Елизавета 1996 ОК-Брест
106
0

137


0 0 243
32 Белко Мария 1996 Березинский р-н









0 108 108
33 Предченко Ольга 1996 Минская обл.





97




97
34 Вовк Яна 1995 Брестский район 0 0









0
35 Гафарова Любовь 1996 Брест








0

0
36 Зеленская Елена 1996 ГУДОДиМ г.Барановичи 0 0









0
37 Петрашко Мария 1996 Колледж-МГТЭЦДиМ










0 0
38 Пучко Людмила 1996 КСО "Лось" Борисов
0









0
39 Рабицкая Люба 1996 ЦТК Борисов









0 0 0
40 Сушко Анастасия 1996 лично










0 0

Ж12 | Ж14 | Ж16 | Ж18 | М12 | М14 | М16 | М18 | Скачать файл

М12

Фамилия, имя Г.Р. Коллектив Бресткл Брестспр Гроднокл Гродноспр МММ Ком.Ч. Перв. Бобр. Машер. Машер. ДЮКкл. ДЮКспр. СУММА6
1 Гомза Данила 2001 МГТЭЦДиМ

427 475 475
500 475 475 475
500 2900
2 Филиппов Сима 2002 Каменецкий район 475 391 475 394 132
0


500 483 2718
3 Миронов Арсений 2002 МГТЭЦДиМ

265 389
500 86 370

323 428 2275
4 Клочков Алексей 2001 "Юность" Могилев 431 235

55 235
147 315 104 252 0 1615
5 Пундер Никита 2001 СШ №33 г. Брест 336 371 268 122

0


86 348 1531
6 Карпович Егор 2002 КСО "Березино"

331 207 335
166 135 337


1511
7 Беринчик Владислав 2001 СДЮШОР «Спартак»



31 292 84 314

234 246 1201
8 Волочко Денис 2001 Гомельская область 0 295

0
287 4 193 36 43 289 1143
9 Кисин Кирилл 2001 КСО «Белая Русь»



433
337 363



1133
10 Звонцов Максим 2001 Tri-O





0
450 246 400 0 1096
11 Грицук Павел 2001 Каменецкий район 233 181

180
0


127 350 1071
12 Писарик Андрей 2001 Каменецкий район 258 210 269 169 0




143 0 1049
13 Хромченко Андрей 2001 Вандроуник 163 279 158 0 34

0

293 27 954
14 Филиппов Александр 2001 ЦТКиЭ Бобруйск

95 189 0
0 129

321 183 917
15 Губанищев Александр 2001 КСО «Кронан»

452 395







847
16 Миниахметов Игорь 2001 Кронан 256 475









731
17 Насевич Игорь 2001 МГТЭЦДиМ









294 372 666
18 Яроцкий Артем 2002 КСО "Березино"

0 134 267
48
0
67 143 659
19 Кардюков Сергей 2001 Эридан, Полоцк

0 0 0
0
0 289 367 0 656
20 Марозов Владислав 2001 Торпедо



206 172 140 120



638
21 Карпов Кирилл 2002 Березинская ДЮСШ



0 26 0
328
267 0 621
22 Асмыкович Павел 2001 КСО «Белая Русь»



107 32 26 240

0 185 590
23 Булойчик Павел 2001 КСО Березино



139 184



231 0 554
24 Войтик Алексей 2001 МГТЭЦДиМ 0 328


162 35




525
25 Комар Владислав 2001 КСО "Березино"

0 0 0 185
76

144 109 514
26 Жилинский Сергей 2003 Белая Русь






121

367 8 496
27 Пестов Александр 2003 Спартак

0 0 101 226 0 17

149 0 493
28 Чумило Максим 2001 ЦТК Стародорож.р-н









0 458 458
29 Ботян Илья 2001 Ветразь, Минский р-н









452 0 452
30 Тетько Илья 2001 КСО «Кронан»

145 294







439
31 Макаров Максим 2003 Вандроуник






0

90 331 421
32 Мартусевич Александр 2001 Брестский район 43 287

77






407
33 Никитин Олег 2002 КСО «Белая Русь»




185



177 0 362
34 Вежновец Никита 2001 СКО «Торпедо»




255 64




319
35 Романюк Евгений 2001 Березовский район 179 137









316
36 Васильцов Илья 2001 Гомельская область 0 0



0 0 29 223 57 0 309
37 Бардик Андрей 2001 Вандроуник 46 0







173 83 302
38 Клочков Влад 2001 Могилевская обл.





287




287
39 Сабель Петр 2001 Гимназ. №2-МГТЭЦДиМ









113 159 272
40 Баранов Андрей 2003 Эридан, Полоцк







44 0 93 123 260
41 Крючко Андрей 2002 ЦТК Стародорож.р-н









0 253 253
42 Томашев Олег 2003 МГТЭЦДиМ 162 0







0 66 228
43 Мельников Тимофей 2001 СДЮШОР «Спартак»



0 0 0 83

62 83 228
44 Русин Алексей 2001 Новополоцк







30 194

224
45 Бедарев Арсений 2004 ГУДОДиМ г.Барановичи 72 0



142


0 0 214
46 Шубкин Сергей 2001 Гомельская обл.





0


0 214 214
47 Андрушевич Александр 2011 КСО «Кронан»

210 0







210
48 Мигуров Олег 2001 "Юность" Могилев 0 0







200 0 200
49 Качанов Егор 2002 Витебск




71
0 0 0 125 0 196
50 Сверж Владислав 2001 ЦЮТ «Вандровник»



0




0 196 196
51 Никончук Илья 2001 КСО "Берестье" 155 37









192
52 Юрьев Игорь 2001 ЦДТиК Кобринский р-н
174









174
53 Верес Вадим 2001 КСО «Кронан»

120 0

54




174
54 Обернихин Александр 2003 МГТЭЦДиМ-Уручье









167 0 167
55 Киклевич Александр 2003 Березинский р-н









166 0 166
56 Соколовский Роман 2001 ЦЮТ «Вандровник»



0




0 162 162
57 Клочков Иван 2006 Торпедо Могилев







0 141

141
58 Зеков Артем 2001 Гимназ. №2-МГТЭЦДиМ









0 136 136
59 Болбас Евгений 2001 ЦЮТ «Вандровник»

0 0


0

0 135 135
60 Устинов Илья 2002 Могилевская обл.









0 118 118
61 Перашко Владислав 2002 Колледж-МГТЭЦДиМ









118 0 118
62 Миткевич Александр 2001 Новополоцк







111 0

111
63 Грушевский Егор 2002 Гомельская обл.





0
0 87

87
64 Савицкий Илья 2001 ГУДОДиМ г.Барановичи 85 0









85
65 Романюк Иван 2001 Березовский район 0 84









84
66 Гринь Максим 2001 КСО «Кронан»


83







83
67 Пелагейчик Ренат 2002 Гомельская область 0 79



0




79
68 Козявин Артем 2002 КСО «Меридиан»

0 0 77






77
69 Хлиманков Никита 2001 Торпедо






70



70
70 Дубровский Даниил 2001 КСО «Кронан»

30 34







64
71 Матюшик Павел 2001 Брестский район 59 0









59
72 Шутов Артур 2001 Могилевская обл.-2





55




55
73 Дрень Максим 2001 СДЮСШОР №4 Могилев



0




54 0 54
74 Коровенков Никита 2002 ЦТКиЭ Бобруйск



42




0 0 42
75 Балабаев Влад 2001 СДЮСШОР №4









24 0 24
76 Априашвили Маркел 2002 ЦТКиЭ Бобруйск





11




11
77 Аврамук Александр 2002 КСО «Буг» 0 0 0 0







0
78 Алексиевич Иван 2002 СДЮШОР «Спартак»



0 0





0
79 Асмыкович Александр 2001 КСО «Белая Русь»









0 0 0
80 Балабанов Глеб 2005 Камволь









0 0 0
81 Баранов Владимир 2002 Эридан, Полоцк







0 0 0 0 0
82 Белокурский Максим 2001 ЦЮТ «Вандровник»



0






0
83 Беринчик Марк 2002 Азимут Спартак






0



0
84 Борисюк Николай 2002 Брестский район 0 0









0
85 Буковец Анатолий 2005 СК "TRI-O"



0


0 0 0 0 0
86 Быстров Александр 2001 Брестский район 0 0

0






0
87 Вашкевич Егор 2002 ЦТКиЭ Бобруйск





0




0
88 Воронов Никита 2002 Азимут-Спартак




0
0



0
89 Гацкевич Дмитрий 2001 Брестский район 0 0

0






0
90 Голубович Алексей 2003 Беглец






0



0
91 Гребницкий Павел 2001 МГТЭЦДиМ-Уручье










0 0
92 Гришечко Сергей 2001 Гимназ. №2-МГТЭЦДиМ










0 0
93 Грузд Александр 2001 КСО «Березино»



0






0
94 Гуйдо Дмитрий 2003 Глубокое







0 0

0
95 Дубовик Артем 2002 ФСЦДиМ Ленин.р-н









0 0 0
96 Жаворонков Константин 2002 СДЮСШОР №4 Могилев









0 0 0
97 Зайцев Николай 2002 СДЮСШОР №4 Могилев









0 0 0
98 Звонцов Илья 2002 Tri-O







0


0
99 Изник Павел 2003 Юность, Березино









0 0 0
100 Исаченко Денис 2001 МГТЭЦДиМ-Уручье









0 0 0

Ж12 | Ж14 | Ж16 | Ж18 | М12 | М14 | М16 | М18 | Скачать файл

М14

Фамилия, имя Г.Р. Коллектив Бресткл Брестспр Гроднокл Гродноспр МММ Ком.Ч. Перв. Бобр. Машер. Машер. ДЮКкл. ДЮКспр. СУММА6
1 Бенедищук Алексей 1999 КСО "Березино" 570 0 564 0 473 600 600 186 570
600 600 3540
2 Бамбиза Максим 1999 Гомельская область 528 502 570 570 446 149 289


585 508 3263
3 Алексеенок Никита 2000 Эридан, Полоцк

358 498
132 401
360 570 520 436 2785
4 Грицкевич Тимофей 2000 КСО "Березино" 228 418 460 395 414 215 491
207
396 582 2761
5 Савич Илья 1999 КСО "Березино"

457 323 570 513 150
205
325 339 2527
6 Яньшин Даниил 1999 МГТЭЦДиМ-Белая Русь 203 570

427
450 570



2220
7 Пошелюк Илья 1999 ГУДО "ЦТиКДМ" Пинск 444 425 100 400

175


0 358 1902
8 Сорока Алексей 1999 КСО "Березино" 429 499

0

271

221 477 1897
9 Кухаренко Андрей 1999 Гомельская область 294 478 0 455

303


0 272 1802
10 Гурецкий Денис 1999 ЦТКиЭ Бобруйск

269 373 250
182 0

229 421 1724
11 Гребень Егор 1999 Каменецкий район 234 482







414 424 1554
12 Кумачёв Максим 1999 ЦЮТ «Вандровник»



349

164

473 549 1535
13 Попов Дмитрий 1999 ЦТКиЭ Бобруйск

228 236 305
107 0

416 160 1452
14 Тев Никита 2000 МГТЭЦДиМ 291 224 173 357

234 106

128 0 1407
15 Халипов Евгений 1999 СДЮСШОР №4 Могилев



106 67 183 130

448 359 1293
16 Зеленов Егор 1999 СК "TRI-O" 465 380 1 435







1281
17 Иванов Данила 1999 МГТЭЦДиМ 0 314 0 350 97
0 196

0 280 1237
18 Кацубо Алексей 1999 Гомельская область 234 0

0
0
81 149 281 406 1151
19 Демин Артем 1999 Tri-O







0 390 349 353 1092
20 Федюшкин Павел 1999 МГТЭЦДиМ 115 127 10 173 0
75 0 69 339 154 249 1042
21 Явтошук Алексей 2000 Каменецкий район 233 424

116




0 197 970
22 Довнер Антон 1999 СДЮСШОР №4 Могилев



93 0 136 153 39 147 301 0 869
23 Крапотин Денис 1999 Кронан 0 395 0 383







778
24 Парфенчик Вадим 1999 Кронан 327 437









764
25 Христинин Андрей 1999 Контакт-Орион 148 320 0 288







756
26 Курьян Павел 1999 КСО «Меридиан»

103 234 89
210 108

0 0 744
27 Андросюк Кирилл 1999 Брестский район 220 487

0






707
28 Бондаренко Олег 1999 Гомельская область 450 0

2


0 0 0 234 686
29 Лознюха Евгений 1999 Брестская обл.









246 427 673
30 Пехота Александр 1999 КСО "Березино"

0 406 121


0
105 0 632
31 Гром Олег 1999 Брестский район 189 333

9






531
32 Никитин Евгений 1999 Лидский район

0 364





163 0 527
33 Шелест Павел 2000 Брестский район 171 350

0
0




521
34 Хацкевич Михаил 2000 КСО "Лось" Борисов 131 362









493
35 Веринский Владислав 1999 ТК «Случь»

0 148





0 342 490
36 Дробыш Иван 1999 ГУДО "ЦТиКДМ" Пинск 95 377









472
37 Рудаков Денис 2000 Орша





71
0 265 130 0 466
38 Пыжик Антон 1999 МГТЭЦДиМ-2









171 283 454
39 Борисенко Александр 2000 Меридиан Бобруйск 0 235 80 0 0
102 5



422
40 Воронин Павел 2000 Витебская обл.




0 0 0 0 154 228 30 412
41 Зданевич Семен 2000 Каменецкий район 117 286









403
42 Демидчик Кирилл 1999 СК "Буг"
285 0 101







386
43 Мартусевич Кирилл 1999 Брестский район 296 57

0






353
44 Ивашевич Антон 2000 Лидский район

0 306





0 37 343
45 Залан Владислав 1999 КСО "Березино"

81 207 23 30





341
46 Долотов Глеб 1999 КСО «Эридан»

0 85 10 74

132 32

333
47 Яцкевич Александр 1999 Лидский район

0 16

0


102 209 327
48 Юргевич Мирослав 1999 Лидский район

0 307







307
49 Гомонов Владислав 2000 Спартак

47 248







295
50 Лобачевский Дмитрий 2000 Глубокое







0 282

282
51 Лекаревич Денис 2000 Глубокое







0 258

258
52 Мартыненко Александр 1999 КСО «Кронан»

0 249

0




249
53 Никитин Евгений 2000 Гомельская область
238









238
54 Журун Андрей 2000 КСО «Кронан»


238







238
55 Кривенков Анатолий 1999 Гомельская обл.





0 0 0 68 0 158 226
56 Рахманько Никита 2000 КСО "Березино"

0 0 0 0 0 0 0
210 0 210
57 Стояков Владислав 2000 СКО «Торпедо»



41 0 0 161



202
58 Гончаренко Владислав 1999 Гомельская область 201 0



0




201
59 Бузин Владимир 1999 Березино




23
0

0 177 200
60 Глотик Никита 1999 Случь









0 189 189
61 Лапицкий Данила 1999 КСО "Белая Русь"









40 140 180
62 Иванченко Стас 1999 Гомельская обл.





173




173
63 Хвалей Владислав 2000 КСО "Берестье"
160









160
64 Гоман Влад 2000 Могилевская обл.





79 80



159
65 Марковец Александр 2000 ГУДО "ЦТиКДМ" Пинск 15 142



0




157
66 Захаров Ян 1999 Гомельская обл.-2









0 156 156
67 Ромейко Дмитрий 1999 Гродненская обл.





146




146
68 Сазонов Владислав 1999 МГТЭЦДиМ









0 141 141
69 Гамезо Анатолий 1999 КСО «Березино»



0




54 72 126
70 Чеботарь Илья 1999 ЦТК Стародорож.р-н









116 0 116
71 Демещенко Александр 2000 ГУДО "ЦТиКДМ" Пинск 0 109



0




109
72 Иодчик Илья 2000 КСО «Кронан»


105







105
73 Гынку Алексей 1999 МГТЭЦДиМ









0 98 98
74 Протас Игорь 2000 Глубокое







0 96

96
75 Жукович Евгений 1999 Березовский район 0 94









94
76 Богумирский Никита 1999 Эридан







0 90

90
77 Голубович Янка 2000 Минск



86
0




86
78 Губанищев Александр 2000 Гродненская обл.





83




83
80 Горчанюк Вадим 2000 Ивановский район 0 79









79
81 Харитонюк Сергей 2000 Каменецкий район 0 60









60
82 Торопченко Дмитрий 1999 МГТЭЦДиМ Атаманович 54 0









54
83 Гречнев Алексей 2000 СШ №6, г.Лида


51







51
84 Бойко Александр 2000 Гимназ. №2-МГТЭЦДиМ










48 48
85 Панарин Владислав 2000 Лидский район

0 45





0 0 45
86 Войтюк Влад 2000 Брестская обл.





41




41
87 Симаков Дмитрий 1999 Витебский район







0 32

32
88 Анціпяровіч Валянцін 1999 СКО "Орион"



28






28
89 Павловец Михаил 1999 КСО «Березино»



0




0 15 15
90 Пашков Антон 2000 Чериков






10



10
91 Акулич Сергей 1999 Торпедо



0 0





0
92 Андрушевич Александр 2000 Гродненская обл.





0




0
93 Ануфриенок Влад 2000 Смолевичи









0 0 0
94 Архипов Илья 2000 Витебская обл.





0




0
95 Аседовский Владислав 2000 Гимназ. №2-МГТЭЦДиМ










0 0
96 Астрейко Артур 2000 ЦТК Стародорож.р-н









0 0 0
97 Бондарев Виктор 2000 Гомельская обл.









0 0 0
98 Боровой Дима 1999 ЦЮТ «Вандровник»











0
99 Буден Роман 1999 Лидский р-н









0 0 0
100 Булавко Павел 1999 Новополоцк







0 0

0

Ж12 | Ж14 | Ж16 | Ж18 | М12 | М14 | М16 | М18 | Скачать файл

М16

Фамилия, имя Г.Р. Коллектив Бресткл Брестспр Гроднокл Гродноспр МММ Ком.Ч. Перв. Бобр. Машер. Машер. ДЮКкл. ДЮКспр. СУММА6
1 Новиченко Антон 1997 КСО «Эридан»

240 420 462 448 700 286 665 665 700 700 3892
2 Жилинский Дмитрий 1998 КСО "Белая Русь" 552 665 478 613 665 700 474 520

514 570 3765
3 Жаховский Евгений 1998 КСО «Эридан»

229 665 536 529 472 545 617 522 611 642 3616
4 Добровольский Евгений 1997 КСО "Белая Русь" 500 616 665 665

348


310 561 3355
5 Неведимцев Антон 1997 Меридиан Бобруйск 494 652 251 0 590
522 168

474 401 3133
6 Рожков Александр 1997 Спартак

318 448 553 281 635 665



2900
7 Божук Дмитрий 1997 КСО «Буг» 665 541 187 467





289 490 2639
8 Свистунович Илья 1997 МГТЭЦДиМ Атаманович 324 521 0 363 332
148 157 418 365 89 383 2374
9 Хвисюк Евгений 1997 СШ №33 г. Брест 469 574 0 553





379 368 2343
10 Алексеенок Тимофей 1998 КСО «Эридан»

254 444
386 247
431 473

2235
11 Соколов Владислав 1997 СДЮСШОР №4 Могил



446 258 350
259 406 314 31 2033
12 Кравчук Дмитрий 1997 КСО «Буг» 566 627 261 204

190


0 173 2021
13 Кузьмич Роман 1997 ГУДО "ЦТиКДМ" Пинск 538 467 207 427







1639
14 Гончар Олег 1998 КСО "Березино" 403 494 212 337 185






1631
15 Захаренко Евгений 1997 Спартак

262 383 423 126 180 172



1546
16 Остапенко Александр 1998 Вандроуник 516 452 214 160


38



1380
17 Зайко Алексей 1997 Кронан 281 545 35 423







1284
18 Петран Роман 1997 Брестский район 494 432

260






1186
19 Прокопенко Сергей 1997 Спартак

160 396 369 151
98



1174
20 Кулишевич Илья 1997 Ивановский район 595 486



0




1081
21 Пылыпив Денис 1997 ОК-Брест 588 0
467



0 0 0 0 1055
22 Гавриловец Артур 1998 Каменецкий район 479 454









933
23 Иванов Николай 1998 СК "TRI-O" 188 465 0 162



2 99

916
24 Климовец Николай 1998 Ивановский район 304 510









814
25 Нахайчук Дмитрий 1998 Ивановский район 388 357









745
26 Гребень Владислав 1997 Каменецкий район 336 407









743
27 Красавченко Алексей 1997 Березовский район 363 243 0 118







724
28 Ложков Игорь 1998 ТК "Случь" 322 199 96 77







694
29 Латушкин Дмитрий 1998 Березовский район 438 246 0 0







684
30 Козлов Леонид 1997 Орша





69
0 119 0 441 629
31 Каленик Егор 1997 Гомельская область

35 355 194






584
32 Корсека Андрей 1997 Березовский район 334 203









537
33 Букса Дмитрий 1997 ОК-Брест
311
90



21 60

482
34 Диденко Алексей 1998 Смолевичи









77 369 446
35 Жук Владислав 1998 Глубокое







202 219

421
36 Марковский Валерий 1997 Минская обл.





387




387
37 Копоть Алексей 1998 Брестская обл.





46



338 384
38 Булах Владимир 1998 Глубокое







384 0

384
39 Климкович Александр 1998 КСО "Лось" Борисов
383









383
40 Мороз Алексей 1998 ТК "Случь" 0 288 0 91







379
41 Челей Евгений 1997 Березовский район 46 304









350
42 Щербаков Илья 1998 СДЮСШОР №4 Могил



120




130 92 342
43 Авижень Александр 1997 Лидский р-н





0


95 230 325
44 Каспер Павел 1997 КСО «Кронан»

10 308







318
45 Чиж Евгений 1998 ЦДТиК Кобринский р-н
312









312
46 Парамонов Алексей 1998 Витебский







45 256

301
47 Якушко Владислав 1997 ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»



269






269
48 Гусло Артем 1997 Ивановский район 76 182









258
49 Калач Дмитрий 1997 ГУДОДиМ г.Барановичи 0 250 0 0







250
50 Кобец Артём 1997 КСО «Буг»

104 145







249
51 Смыковский Владислав 1998 МГТЭЦДиМ









0 248 248
52 Голоенко Илья 1998 МГТЭЦДиМ Атаманович 0 247



0




247
53 Борисевич Денис 1998 Березино



0 236





236
54 Нестеров Антон 1997 Контакт-Орион 230 0









230
55 Караевский Павел 1997 МГТЭЦДиМ-2









0 226 226
56 Ляпчев Дмитрий 1998 Ветразь, Минский









99 126 225
57 Куницкий Андрей 1998 СК "Буг"
202 0 0







202
58 Киселев Марат 1997 СКО «Торпедо»




199
0



199
59 Шманай Павел 1997 ЦТК Борисов









63 111 174
60 Литвинов Максим 1998 Витебский







38 125

163
61 Досин Егор 1998 ФСЦДиМ Ленин.р-н









0 142 142
62 Мартынов Павел 1998 Случь










141 141
63 Чумило Антон 1998 ЦТК Стародорож.р





25


0 115 140
64 Мартынчик Глеб 1998 Смолевичи









0 132 132
65 Сулима Александр 1997 МГТЭЦДиМ-Белая Русь 0 118









118
66 Демчук Илья 1998 Брестская обл.









0 109 109
67 Кубасов Никита 1998 Витебский







103 0

103
68 Варакса Захар 1997 МГТЭЦДиМ 0 0








99 99
69 Лахвич Сергей 1997 Брестский район 0 0

93






93
70 Игнатьев Илья 1998 ЦДТиК Кобринский р-н
47









47
71 Селевич Александр 1998 Лидский район

0 0





0 44 44
72 Мицкевич Роман 1997 Солигорск









0 39 39
73 Казак Максим 1997 Солигорск









31 0 31
74 Бебко Николай 1998 Ивановский район 11 1









12
75 Мальчиков Алексей 1997 МИНСК





1




1
76 Александрович Максим 1998 КСО "Березино"

0 0 0






0
77 Алет Александр 1998 ЦТК Борисов









0 0 0
78 Алисейко Александр 1997 Гомельская область



0






0
79 Гемский Михаил 1997 Новополоцк







0 0

0
80 Даленкин Дмитрий 1998 МГТЭЦДиМ Атаманович 0 0









0
81 Денисов Егор 1997 ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»



0 0





0
82 Заблоцкий Михаил 1997 Крупский р-н









0 0 0
83 Зверев Никита 1998 МГТЭЦДиМ-Белая Русь
0









0
84 Климко Николай 1998 МГТЭЦДиМ-Белая Русь 0 0







0 0 0
85 Крайко Антон 1997 Ветразь, Минский









0 0 0
86 Кучинский Дмитрий 1998 ЦТК Борисов









0 0 0
87 Лебедев Валерий 1997 Смолевичи









0 0 0
88 Малашкевич Денис 1997 Капланецкая СШ



0






0
89 Метлюк Александр 1998 ТК «Надежда»

0 0







0
90 Метлюк Алексей 1998 ТК «Надежда»

0 0







0
91 Мозайло Иван 1997 Кронан 0 0 0








0
92 Пикина Александр 1998 ГУДО "ЦТиКДМ" Пинск 0 0









0
93 Ребров Александр 1998 Витебский







0 0

0
94 Ромашко Павел 1998 МГТЭЦДиМ Атаманович
0









0
95 Самосюк Вячеслав 1998 ЦДТиК Кобринский р-н
0









0
96 Спиченок Дмитрий 1998 Эридан







0 0

0
97 Станкевич Никита 1998 КСО "Лось" Борисов
0









0
98 Тарасевич Леонид 1998 Лошица










0 0
99 Трушков Виктор 1998 Солигорск









0 0 0
100 Халимонцевич Кирилл 1998 ЦТК Борисов









0 0 0
101 Череватый Михаил 1998 Лидский район


0







0
102 Шпаковский Илья 1997 Солигорск









0 0 0
103 Эгипте Николай 1998 Солигорск









0 0 0
105 Самец Леонид 1998 Капланецкая СШ



0






0

Ж12 | Ж14 | Ж16 | Ж18 | М12 | М14 | М16 | М18 | Скачать файл

М18

Фамилия, имя Г.Р. Коллектив Бресткл Брестспр Гроднокл Гродноспр МММ Ком.Ч. Перв. Бобр. Машер. Машер. ДЮКкл. ДЮКспр. СУММА
1 Гудков Дмитрий 1996 КСО "Березино" 709 701 675 460 760 800 800 540 760
719 671 4548
2 Гайдук Владислав 1996 КСО "Березино" 760 691 760 754 584 591 717 391

672 620 4354
3 Жадинец Юрий 1995 ГУДО "ЦТиКДМ" Пинск 752 758 465 710

442


800 550 4035
4 Лазовский Андрей 1995 КСО "Белая Русь" 358 705 456 690 687 441 568 273

691 580 3921
5 Лазовский Олег 1996 КСО "Белая Русь" 696 702 531 733 218 586 493


622 546 3885
6 Лазакович Владислав 1995 Меридиан Бобруйск 389 645

494
484 760

587 708 3678
7 Уласеня Евгений 1996 МГТЭЦДиМ Атаманович 0 682 451 479 379
474 237 452 760 569 496 3460
8 Кульша Илья 1995 Вандроуник 666 719 636 682 139

479



3321
9 Быков Андрей 1995 СДЮШОР «Спартак»



568
581 477

749 800 3175
10 Литвин Алексей 1995 БГУ 495 716

593




696 0 2500
11 Матусевич Алексей 1995 ГУДОДиМ г.Барановичи 584 760 358 672







2374
12 Гойшик Алексей 1995 БГУ 418 528




354

354 472 2126
13 Дерунец Олег 1995 СШ №33 г. Брест
668 0 535

0


361 420 1984
14 Ткачев Дмитрий 1995 Спартак

542 757


676



1975
15 Мазур Павел 1996 Гомельская область 299




411


534 506 1750
16 Лукуть Эдуард 1996 Лидский район

221 495

274


320 422 1732
17 Налетко Игорь 1995 КСО БНТУ 141 390 0 319


0

528 324 1702
18 Чехлов Андрей 1995 КСО «БНТУ»

326 575

366 0


385 1652
19 Новиков Денис 1996 Гомельская область 497 760

321






1578
20 Нерода Дмитрий 1996 Брестский район 509 582

199






1290
21 Марозов Евгений 1995 СДЮШОР «Спартак»



0 321 589 336



1246
22 Вербицкий Евгений 1996 КСО «Кронан»

303 760







1063
23 Кубышкин Никита 1996 Витебская обл.









535 520 1055
24 Туркин Фёдор 1995 КО "Трактор"






245

345 394 984
25 Глушко Артем 1995 ОК-Брест 372 562









934
26 Бобков Олег 1995 УО "ВА РБ" 282 620
0







902
27 Бедарев Эдвин 1996 ГУДОДиМ г.Барановичи 265 204 0 396

0




865
28 Давидюк Владимир 1995 КСО "Берестье" 221 621









842
29 Каминский Павел 1995 КСО «Меридиан»

423 370







793
30 Леонов Роман 1996 СДЮСШОР №4



220 225



309 8 762
31 Корсак Павел 1996 Эридан, Полоцк

0 313 0 0 0
0 239 23 156 731
32 Кожедуб Роман 1995 КСО «БНТУ»

0 683







683
33 Горун Вадим 1995 ОК-Брест
611









611
34 Ходько Павел 1996 Азимут Спартак






604



604
35 Грузинский Артем 1996 МГТЭЦДиМ 0 411

0
0



176 587
36 Соколевский Анатолий 1995 МГТЭЦДиМ Атаманович 364 181









545
37 Конон Антон 1996 Белая Русь






435


109 544
38 Капшуль Алексей 1996 Глубокое







42 478

520
39 Зеленеев Александр 1996 Пружаны 0 493









493
40 Кушнер Алексей 1995 КСО «Березино»





474




474
41 Цебрук Денис 1996 Пружаны 0 463









463
42 Волков Никита 1996 ФСЦДиМ Ленин.р-н









460 0 460
43 Швец Александр 1996 ГУДОДиМ г.Барановичи 0 299 0 143







442
44 Миськов Егор 1996 Солигорск









317 50 367
45 Хомченко Дмитрий 1996 Витебская обл.









0 358 358
46 Чечиков Евгений 1997 КСО «Кронан»

0 313







313
47 Абромчук Константин 1996 Брестский район 0 0

294






294
48 Канашевич Кирилл 1996 КСО "Березино"


249







249
49 Зубович Владислав 1995 МГТЭЦДиМ Атаманович
235









235
50 Завадский Дима 1996 КСО «Буг»

0 231







231
51 Лепешинский Владислав 1996 Орша







0 173 0 0 173
52 Подкаура Алексей 1996 Пружаны 0 142









142
53 Шкутник Дмтрий 1996 КСО "Лось" Борисов
112









112
54 Гладков Александр 1996 Ветразь, Минский р-н










72 72
55 Малявко Андрей 1996 МГТЭЦДиМ









0 69 69
56 Хурсин Денис 1996 ЦДТиК Кобринский р-н
46









46
57 Богуш Евгений 1996 Лидский район

0 0







0
58 Бондарчик Евгений 1996 КСО "Березино"


0







0
59 Грицевич Михаил 1995 Брестский район 0 0

0






0
60 Енза Евгений 1996 СШ №6, г.Лида

0 0







0
61 Киселев Марат 1996 Могилевская обл.





0




0
62 Кравчук Вячеслав 1996 СШ №33 г. Брест 0 0









0
63 Маглыш Евгений 1996 МИНСК





0




0
64 Наумчик Илья
СК "Буг"
0









0
65 Осипов Максим 1996 Пружаны 0 0









0

Ж12 | Ж14 | Ж16 | Ж18 | М12 | М14 | М16 | М18 | Скачать файл

Возврат к списку