Белорусская федерация ориентирования

Онлайн-голосование

Лучшая карта и лучшая дистанция 2018 года

Онлайн-регистрация

Кубок Минской области по спортивному ориентированию «Кубок Березино – 2018»




Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Сума жанчыны | Сума мужчыны | Скачать файл

Сума жанчыны

Месца ПРОЗВІШЧА, ІМЯ 07.04 08.04 23.06 24.06 28.07 29.07 03.11 04.11 Кубкавыя ачкі Сярэдн Месца
1 Арлова Святлана     1000 1000 1100 1100 895   5095 1019 1
2 Кандрацьева Аляксандра         533 758 890 1100 3281 820,25 2
3 Чуйкова Віялета 1000 1000     586 501     3087 771,75 3
4 Нарышкіна Вольга         653 598 299 892 2442 610,5 4
5 Дземідзенка Вольга         0 237 259 659 1155 385 5
6 Ярмачонак Настасся     272 837         1109 554,5 6
7 Лебедзева Алена         63 232 401 339 1035 258,75 7
8 Юрок Ірына             1000   1000 1000 8
9 Баўшэвіч Ганна 553 0             553 553 9
10 Лісоўская Марына             469   469 469 10
11 Логінава Юлія             103 355 458 229 11
12 Чарамісінава Яніна             436   436 436 12
13 Макоўская Кацярына     363           363 363 13
14 Лабчэўская Наталля         306       306 306 14
15 Малахоўская Ганна     11           11 11 15

Сума жанчыны | Сума мужчыны | Скачать файл

Сума мужчыны

Месца ПРОЗВІШЧА, ІМЯ 07.07 08.04 24.06 24.06 28.07 29.07 03.11 04.11 Кубкавыя ачкі Сярэдн Месца
1 Сарока Аляксандр     985 1000 769 692 638 670 4116 823,2 1
2 Нарышкін Міхаіл         1100 1059 773 920 3852 963 2
3 Чучва Дзмітрый         1022 1100 0 1100 3222 1074 3
4 Кухто Пётр         963 788 675 500 2926 731,5 4
5 Шылак Аляксей 1000 0     1025 752     2777 925,6667 5
6 Мінчукоў Аляксандр           1007 710 645 2362 787,3333 6
7 Міронаў Дзмітрый             1000 1005 2005 1002,5 7
8 Пажыткоў Міхаіл     1000 947         1947 973,5 8
9 Базыленка Мікіта     959 807         1766 883 9
10 Пілац  Андрэй         333 383 403 367 1486 371,5 10
11 Талочка Павел 895 549             1444 722 11
12 Сынкоў Міхаіл         623 724     1347 673,5 12
13 Маскалёнак Андрэй         532 524     1056 528 13
14 Вараб'ёў Дзмітрый 0 1000             1000 1000 14
15 Губарэвіч Антон             231 644 875 437,5 15
16 Вінцарэвіч Юрый         758 0     758 758 16
17 Вяргейчык Уладзімір               583 583 583 17
18 Саннікаў Сяргей             54 431 485 242,5 18
19 Мурашка Андрэй             205 250 455 227,5 19
20 Карагода Аркадзь             397   397 397 20
21 Бандарчык Яўген       300         300 300 21
22 Лісоўскі Павел             193   193 193 22
23 Рацько Вячаслаў             0 168 168 168 23
24 Далжанкоў Дзяніс     139           139 139 24
25 Макоўскі Уладзімір     114           114 114 25
26 Карась Ігар             22 89 111 55,5 26

Сума жанчыны | Сума мужчыны | Скачать файл

Возврат к списку