Белорусская федерация ориентирования

Онлайн-регистрация

Командный чемпионат

Первенство Беларуси среди юниоров, юниорок

Чемпионат Беларуси в смешанной эстафете



Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Положение о Кубках БФО 2017
Положение о юношеском рейтинге на 2017 год



Сума жанчыны | Сума мужчыны | Скачать файл

Сума жанчыны

Месца ПРОЗВІШЧА, ІМЯ 16.04 23.04 24.04 11.06 12.06 02.07 03.07 23.07 24.07 27.08 28.08 08.10 09.10 22.10 23.10 Кубкавыя ачкі Сярэд М
1 Арлова Святлана




1000 1000 1100 1100 1000 0 1000 1000
1000 8200 1025 1
2 Нарышкіна Вольга


1000 1000 956
488 892 819
653 918 1000 963 7548 943,5 2
3 Кандрацьева Аляксандра




736 734 437
449 1000 489 828

4673 667,57 3
4 Лебедзева Алена
1000 1000 334 441 0 0 0 78 0 0



2853 570,6 4
5 Юрок Ірына






746 763
770



2279 759,66 5
6 Сямёнава Ганна






737 947





1684 842 6
7 Бандаровіч Ірына






362


277 304

943 314,33 7
8 Лабчэўская Наталля








572




572 572 8
9 Дземідзенка Вольга


157
145 0







302 151 9
10 Лісоўская Марына




186








186 186 10

Сума жанчыны | Сума мужчыны | Скачать файл

Сума мужчыны

Месца ПРОЗВІШЧА, ІМЯ 16.04 23.04 24.04 11.06 12.06 2.07 3.07 23.07 24.07 27.08 28.08 08.10 09.10 22.10 23.10 Кубкавыя ачкі Сярэдн Месца
1 Міронаў Дзмітрый


1000
1000 1000

908 1000 1000 1000 1000 1000 8000 1000 1
2 Шылак Аляксей 848 1000 1000 560 962 587 627 1078 946 651 684
633 788 745 7367 920,875 2
3 Мінчукоў Аляксандр
846 949 577 803 777 701 922 1081

470 615 0 465 6694 836,75 3
4 Нарышкін Міхаіл


808
759 836

702
736 827 63 800 5531 691,375 4
5 Кухто Пётр 0 625 873 569


927 1100 511 566



5171 738,71 5
6 Шынкевіч Аляксей


521 738
286 835 1003
304



3687 614,5 6
7 Сарока Аляксандр


384 624 283 267 583 668

274 507

3590 448,75 7
8 Салодкін Сяргей






1100 933

447 705

3185 796,25 8
9 Манахаў Раман
679 0 219 645
308 0 467

354 0

2672 445,33 9
10 Саннікаў Сяргей
230 283 223 426 279 133

204 0


206 1984 248 10
11 Бажанскі Віталь 1000





631


344


1975 658,33 11
12 Міцяроў Ягор






836 1039





1875 937,5 12
13 Халік Маргус








1000 802



1802 901 13
14 Давідовіч Дзмітрый






332 568
301 235 287

1723 344,6 14
15 Дакучаеў Ілля


125 322 81 0 0 441

345 378

1692 282 15
16 Нядзелька Аляксей








702 390



1092 546 16
17 Васілеўскі Ягор




496 525







1021 510,5 17
18 Сынкоў Міхаіл



1000









1000 1000 18
19 Быкаў Андрэй



778









778 778 19
20 Крывашэеў Андрэй



705









705 705 20
21 Балабанаў Пётр






556






556 556 21
22 Жук Іван










320 179

499 249,5 22
23 Чорны Павел



467









467 467 23
24 Макоўскі Уладзімір











125

125 125 24
25 Сарока Аляксей




39 0







39 39 25
26 Лісоўскі Павел










0


0 0 26

Сума жанчыны | Сума мужчыны | Скачать файл

Возврат к списку