Белорусская федерация ориентирования

Онлайн-голосование

Лучшая карта и лучшая дистанция 2018 года



Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Юниорки | Юниоры | Скачать файл

Юниорки

ФИ ГР 31.03 01.04 15.04 16.04 29.04 30.04 19.05 20.05 02.06 21.07 22.07 08.09 09.09 22.09 23.09 30.09 20.10 21.10 27.10 28.10 03.11 04.11 Сумма Среднее Место
1 Редькова Виктория 1999 810 810 662 567 900 527 900 882 19 536 810 810 900 900 810 810 8532 853 1
2 Гаврилова Валерия 1999 613 900 739 900 900 900 900 5852 836 2
3 Новикова Анастасия 1999 551 599 246 174 255 202 697 456 452 526 593 4577 458 3
4 Ванькевич Александра 1998 850 0 761 457 309 556 456 733 4122 515 4
5 Потяг Елизавета 1999 460 525 339 313 367 252 130 315 114 331 320 3352 335 5
6 Леонова Дарья 1998 413 411 354 180 506 279 304 387 386 3220 358 6
7 Гуйдо Елена 1999 385 325 495 299 513 130 0 2147 307 7
8 Гомза Екатерина 1999 563 105 103 386 479 220 37 61 1954 244 8
9 Житенец Карина 1999 535 173 301 208 392 147 1756 293 9
10 Макарова Ольга 1999 689 257 245 80 255 1526 305 10
11 Ильясова Анна 1999 31 0 0 0 900 0 387 1318 188 11
12 Сосинович Екатерина 1999 594 594 594 12
13 Будник Кристина 1999 312 185 497 248 13
14 Бочко Евгения 1999 401 401 401 14
15 Аверук Карина 1999 393 393 393 15
16 Сысоева Дарья 1999 89 89 89 16
17 Василенок Мария 1999 0 44 44 22 17

Юниорки | Юниоры | Скачать файл

Юниоры

ФИ ГР 31.03 01.04 15.04 16.04 29.04 30.04 19.05 20.05 02.06 21.07 22.07 08.09 09.09 22.09 23.09 30.09 20.10 21.10 27.10 28.10 03.11 04.11 Сумма Среднее Место
1 Попов Дмитрий 1999 511 299 842 900 734 859 666 703 900 810 810 680 875 815 508 810 8355 836 1
2 Веринский Владислав 1999 402 601 834 735 652 900 613 0 716 764 842 876 810 691 7820 782 2
3 Жаховский Евгений 1998 810 810 900 900 793 419 853 900 6385 798 3
4 Копоть Алексей 1998 272 299 492 510 2 287 900 753 540 448 592 5093 509 4
5 Санников Александр 1999 186 262 411 302 280 148 714 0 184 4 717 636 3840 384 5
6 Диденко Алексей 1998 877 871 721 781 3250 812 6
7 Бондаренко Олег 1999 738 516 231 522 401 207 399 0 3014 377 7
8 Диденко Дмитрий 1999 814 442 126 732 634 0 2748 458 8
9 Воробьев Игорь 1999 172 546 462 569 1749 437 9
10 Акулич Александр 1998 700 423 44 549 1716 429 10
11 Досин Егор 1998 88 482 406 372 1348 337 11
12 Сорока Алексей 1999 250 180 306 441 1177 294 12
13 Алексеенок Тимофей 1998 512 624 1136 568 13
14 Пучинский Владислав 1998 370 704 1074 537 14
15 Жилинский Дмитрий 1998 458 449 907 454 15
16 Гребень Егор 1999 284 560 844 422 16
17 Климук Павел 1998 0 512 0 311 823 206 17
18 Толочко Павел 1998 0 302 503 805 268 18
19 Пучинский Владислав 1999 374 328 702 351 19
20 Романовский Илья 1999 0 137 445 0 582 146 20
21 Лознюха Евгений 1999 0 531 531 266 21
22 Нахайчук Дмитрий 1998 0 501 501 250 22
23 Майсюк-Дранько Дмитрий 1998 0 487 487 244 23
24 Самойло Андрей 1999 424 424 424 24
25 Лобачевский Дмитрий 1999 0 393 0 0 393 98 25
26 Лобачевский Дмитрий 1999 0 393 0 0 393 98 26
27 Любченко Артем 1999 0 0 309 309 103 27
28 Рамашевич Никита 1999 190 98 288 144 28
29 Качула Михаил 1999 190 96 0 0 286 72 29
30 Синицын Иван 1999 0 258 258 129 30
31 Гусло Артем 1998 208 208 208 31
32 Латушкин Дмитрий 1998 205 205 205 32
33 Мельник Денис 1999 0 0 0 144 144 36 33
34 Ложков Игорь 1998 0 10 87 97 32 34
35 Ромашко Павел 1998 86 0 86 43 35
36 Корень Роман 1998 0 34 34 17 36
37 Яцко Максим 1999 0 25 25 12 37
38 Зеленевский Александр 1998 10 10 10 38
39 Мартынов Павел 1998 0 3 3 2 39

Юниорки | Юниоры | Скачать файл

Возврат к списку