Белорусская федерация ориентирования
Клуб ориентирования "БГУ"

Открытый кубок КО «БГУ»
5-6 августа 2017 г.
Минский р-н

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ПО СУММЕ ДВУХ ДНЕЙ

Ж14

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Афанасьева Анна 2005 102 IIю Эридан 00:30:41 00:22:00 00:52:41 1 2 Сорока Кристина 2004 118 Iю Березино 00:36:26 00:25:00 01:01:26 2 3 Журавлёва Вика 2007 122 Немига-Норд Н.СТАРТ 00:26:14

Ж18

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Сосинович Екатерина 1999 134 I БГУ 00:59:01 00:26:02 01:25:03 1 2 Шумская Виктория 2001 139 II Меридиан 01:12:57 00:31:16 01:44:13 2 3 Потяг Елизавета 1999 133 II БГУ 01:18:53 00:37:31 01:56:24 3 4 Молоток Надежда 2000 271 II Орион-МГТЭЦ Виктория 01:48:55 00:29:10 02:18:05 4

Ж21А

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Лабчевская Наталья 1988 211 I Баклан 01:20:19 00:27:38 01:47:57 1 2 Киселева Людмила 1991 131 КМС БГУ 01:25:15 00:31:29 01:56:44 2 3 Яцкевич Ольга 1988 160 III Пеленг-Вымпел 01:40:10 00:38:25 02:18:35 3 4 Черник Юлия 1986 274 I Орион-МГТЭЦ Виктория СНЯТ 00:22:58 5 Крук Карина 1995 301 БГУ СНЯТ Н.СТАРТ 6 Азбукина Екатерина 1981 161 Лично Н.СТАРТ Н.СТАРТ

Ж21Е

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Якубкина Кристина 1992 129 МС Немига-Норд 01:21:32 00:23:35 01:45:08 1 2 Афанасьева Анастасия 1985 103 КМС Эридан 01:16:54 00:28:53 01:45:47 2 3 Кондратьева Александра 1974 202 МС Камволь 01:20:04 00:25:44 01:45:48 3 4 Кунцевич Наталья 1983 192 МС Белая Русь 01:22:46 00:23:44 01:46:30 4 5 Воскобойникова Татьяна 1980 188 МС Белая Русь 01:27:09 00:22:50 01:49:59 5 6 Журавлёва Оксана 1980 123 КМС Немига-Норд 01:21:46 00:28:27 01:50:13 6 7 Илькевич Анастасия 1996 104 КМС Эридан 01:26:26 00:30:11 01:56:37 7 8 Михадюк Екатерина 1983 108 I Эридан 01:35:05 00:34:37 02:09:42 8 9 Роговская Анастасия 1983 220 I Пралеска 01:36:29 00:34:44 02:11:13 9 10 Титкина Дарья 1986 212 I Баклан 01:52:16 00:30:29 02:22:45 10 11 Кругленя Анастасия 1987 203 МС Камволь Н.СТАРТ 00:25:00 12 Ковалёва Татьяна 1986 115 КМС Березино Н.СТАРТ 00:30:37 13 Гомонова Наталья 1990 210 КМС Баклан 01:31:39 СНЯТ 14 Шахметова Наталья 1992 209 МС Камволь Н.СТАРТ 00:33:31 15 Титова Инна 1986 207 МС Камволь Н.СТАРТ 00:34:54 16 Миронова Анна 1973 205 I Камволь Н.СТАРТ 00:41:38 17 Мальченкова Анастасия 0 303 Смоленск RUS 01:21:49 Н.СТАРТ 18 Полякова Татьяна 1973 196 КМС Белая Русь 01:34:27 Н.СТАРТ 19 Черемисина Янина 1995 137 I БГУ СНЯТ Н.СТАРТ

Ж35

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Евсикова Ирина 1982 201 I Камволь Н.СТАРТ 00:25:06

Ж40

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Кшановская Ирина 1977 126 КМС Немига-Норд 01:25:10 00:24:30 01:49:40 1 2 Хлопкова Юлия 1975 113 МС Эридан 01:32:30 00:28:00 02:00:30 2 3 Гомза Татьяна 1977 190 I Белая Русь 01:32:50 00:28:37 02:01:27 3 4 Корзун Любовь 1974 138 I Меридиан 01:31:51 00:31:37 02:03:28 4 5 Гулевич Татьяна 1973 222 Лось 02:27:21 00:50:16 03:17:37 5 6 Шеверова Екатерина 1977 187 Лично Н.СТАРТ 00:31:31 7 Сорока Людмила 1975 119 II Березино 02:14:53 Н.СТАРТ 8 Воронович Наталия 1973 223 III Турлан 02:39:26 Н.СТАРТ

Ж45

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Грохольская Алла 1972 141 КМС Орион 01:05:06 00:22:54 01:28:00 1 2 Сухвалова Людмила 1968 236 I Витязь 01:10:01 00:26:00 01:36:01 2 3 Алексеева Ольга 1971 228 I БНТУ 01:14:14 00:35:10 01:49:24 3 4 Семенчик Ольга 1972 158 Пеленг-Вымпел 02:29:25 00:45:24 03:14:49 4 5 Симанова Татьяна 1972 307 Team SPIRIT RUS Н.СТАРТ 00:29:07 6 Бондарович Ирина 1971 237 I Трактор Н.СТАРТ 00:44:55 7 Казакевич Ирина 1969 154 I Пеленг-Вымпел Н.СТАРТ Н.СТАРТ

Ж50

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Петрова Елена 1962 249 I Торпедо 01:08:56 00:31:11 01:40:07 1 2 Изотова Елена 1964 243 Трактор 01:25:53 Н.СТАРТ

Ж55

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Варыгина Светлана 1960 217 I Пралеска 00:52:31 00:28:45 01:21:16 1 2 Клоповская Надежда 1958 253 II Стандарт 01:03:09 00:35:42 01:38:51 2 3 Черник Любовь 1959 273 II Орион-МГТЭЦ Виктория 01:09:14 00:32:54 01:42:08 3 4 Бауло Ирина 1958 150 II Пеленг-Вымпел 01:14:08 00:29:43 01:43:51 4 5 Войтехович Елена 1960 252 II Стандарт 01:06:27 00:45:37 01:52:04 5 6 Якубович Светлана 1960 258 II Стандарт 01:31:20 01:02:05 02:33:25 6 7 Денисова Наталья 1962 506 Белая Русь Н.СТАРТ 00:30:13 8 Никитина Татьяна 1957 505 Белая Русь Н.СТАРТ 00:33:32

Ж60

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Авраменко Лариса 1955 250 II Стандарт 00:55:29 00:31:06 01:26:35 1 2 Яньшина Людмила 1957 199 II Белая Русь 01:18:29 00:39:15 01:57:44 2 3 Конон Ирина 1956 255 II Стандарт 01:47:32 00:25:06 02:12:38 3 4 Жук Наталья 1957 241 II Трактор 02:33:05 00:30:41 03:03:46 4 5 Маслакова Наталья 1954 155 Пеленг-Вымпел Н.СТАРТ 01:06:02 6 Пирогова Людмила 1954 219 I Пралеска Н.СТАРТ Н.СТАРТ

Ж65

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Ващенко Ольга 1951 239 II Трактор 01:01:06 00:31:51 01:32:57 1 2 Макаревич Лидия 1946 106 II Эридан 01:12:05 СНЯТ 3 Нехаева Людмила 1945 156 Пеленг-Вымпел 01:25:05 Н.СТАРТ

М14

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Обернихин Александр 2003 195 II Белая Русь 00:26:40 00:16:08 00:42:48 1 2 Балабанов Глеб 2005 200 Iю Камволь 00:29:42 00:27:30 00:57:12 2 3 Мурашко Всеслав 2007 146 Орион 00:59:08 00:15:15 01:14:23 3 4 Грохольский Владислав 2005 142 Орион 01:00:41 00:24:28 01:25:09 4 5 Симанов Константин 2004 308 Team SPIRIT RUS Н.СТАРТ 00:27:13 6 Бобков Андрей 2005 164 Лично 01:01:07 Н.СТАРТ 7 Соколовский Матвей 2003 197 Iю Белая Русь Н.СТАРТ Н.СТАРТ

М18

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Жилинский Сергей 2003 191 I Белая Русь 01:07:34 00:15:59 01:23:33 1 2 Томашев Олег 2003 198 I Белая Русь 01:22:53 00:17:53 01:40:46 2 3 Звонцов Максим 2001 261 I Три-О 01:31:02 00:17:09 01:48:11 3 4 Миронов Арсений 2002 204 I Камволь 01:35:05 00:20:42 01:55:47 4 5 Тев Никита 2000 272 II Орион-МГТЭЦ Виктория 01:35:00 00:29:53 02:04:53 5 6 Звонцов Илья 2002 260 II Три-О СНЯТ 00:25:42 7 Сорока Алексей 1999 508 Березино Н.СТАРТ 00:21:38 8 Голубович Янка 2000 168 Лично Н.СТАРТ 00:43:48

М21А

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Ходько Павел 1996 136 МС БГУ 01:08:01 00:15:54 01:23:55 1 2 Волошин Дмитрий 1986 152 I Пеленг-Вымпел 01:06:41 00:22:12 01:28:53 2 3 Качановский Евгений 1984 176 Лично 01:21:10 00:19:55 01:41:05 3 4 Киселев Иван 1986 130 I БГУ 01:20:41 00:22:36 01:43:17 4 5 Федотов Владимир 1997 135 БГУ 01:17:58 00:30:14 01:48:12 5 6 Копоть Алексей 1998 262 II БГПУ 01:47:58 00:20:56 02:08:54 6 7 Ткачук Вадим 1989 185 II Лично СНЯТ 00:21:22 8 Загришев Денис 1983 174 Лично СНЯТ 00:23:11 9 Тихомиров Евгений 1991 128 I Немига-Норд Н.СТАРТ 00:18:06 10 Клигунов Евгений 1987 114 II Березино 01:19:39 СНЯТ 11 Иванцов Вячеслав 1986 175 Лично 02:12:49 Н.СТАРТ 12 Ермак Алексей 1984 173 Лично 02:21:53 Н.СТАРТ 13 Товпеко Дмитрий 1987 149 II Орион 02:30:05 Н.СТАРТ 14 Демчук Андрей 1989 171 Лично 02:38:24 Н.СТАРТ 15 Степанов Дмитрий 1983 182 Лично Н.СТАРТ Н.СТАРТ 16 Антихович Евгений 1982 162 Лично Н.СТАРТ Н.СТАРТ

М21Е

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Алексеенок Алексей 1988 305 МС Эридан 01:05:47 00:17:25 01:23:12 1 2 Михалкин Дмитрий 1980 109 МС Эридан 01:13:12 00:22:41 01:35:53 2 3 Стрельцов Василий 1990 206 МС Камволь 01:18:15 00:23:43 01:41:58 3 4 Федоришкин Александр 1988 213 КМС Баклан 01:36:32 00:21:30 01:58:02 4 5 Лабчевский Алексей 1982 229 I БНТУ 01:40:04 00:26:45 02:06:49 5 6 Попов Александр 1986 179 Лично 01:35:42 00:32:20 02:08:02 6 7 Федоришкин Вячеслав 1983 214 I Баклан 02:02:44 00:27:51 02:30:35 7 8 Стасевич Александр 1987 112 I Эридан 02:12:50 00:39:16 02:52:06 8 9 Гучек Виталий 1984 170 Лично 02:36:53 00:44:55 03:21:48 9 10 Мальков Валентин 1988 132 I БГУ СНЯТ 00:32:21 11 Журавлев Вячеслав 1976 124 КМС Немига-Норд Н.СТАРТ 00:22:48 12 Литвин Алексей 1995 513 БГУ Н.СТАРТ 00:29:48 13 Пожитков Михаил 1987 116 I Березино Н.СТАРТ 00:35:33 14 Юрок Антон 1987 215 I Баклан 01:21:00 Н.СТАРТ 15 Журавлёв Андрей 1978 121 КМС Немига-Норд 01:22:37 Н.СТАРТ 16 Шванц Алексей 1991 263 КМС Кронан 01:35:11 Н.СТАРТ 17 Попов Сергей 1961 247 I Трактор СНЯТ СНЯТ 18 Сидорук Михаил 1984 181 Лично Н.СТАРТ Н.СТАРТ 19 Марчук Валерий 1990 230 КМС БНТУ Н.СТАРТ Н.СТАРТ 20 Сынков Михаил 1994 120 КМС Березино Н.СТАРТ Н.СТАРТ

М35

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Саванович Виталий 1978 111 МС Эридан 01:18:59 00:24:23 01:43:22 1 2 Афанасьев Иван 1979 101 МС Эридан 01:24:57 00:22:55 01:47:52 2 3 Обернихин Игорь 1981 147 КМС Орион 01:42:34 00:26:29 02:09:04 3 4 Кунцевич Сергей 1982 193 I Белая Русь 01:30:36 00:38:37 02:09:13 4 5 Роговский Алексей 1982 221 I Пралеска 02:18:52 00:36:19 02:55:11 5 6 Яковлев Андрей 1981 216 I Баклан 02:24:51 00:39:15 03:04:06 6 7 Мосин Андрей 1980 177 II Лично 02:26:59 00:38:29 03:05:28 7 8 Симанов Александр 1980 306 Team SPIRIT RUS Н.СТАРТ 00:30:32 9 Титович Егор 1981 184 Лично 02:02:12 Н.СТАРТ 10 Пехтерев Сергей 1979 127 Немига-Норд 02:29:54 Н.СТАРТ 11 Гришкевич Николай 1987 169 Лично 03:05:35 Н.СТАРТ 12 Долгий Руслан 1981 503 II Лично СНЯТ Н.СТАРТ

М40

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Мурашко Андрей 1968 145 КМС Орион 01:07:30 00:18:03 01:25:33 1 2 Лапекин Максим 1971 264 МС Мэта 01:14:19 00:18:41 01:33:00 2 3 Сорока Александр 1975 117 КМС Березино 01:23:59 00:35:28 01:59:27 3 4 Комисаренко Василий 1973 105 II Эридан 01:54:15 00:35:51 02:30:06 4 5 Мельник Сергей 1975 144 I Орион 01:16:34 СНЯТ 6 Минчуков Александр 1973 504 КМС Камволь 01:24:20 СНЯТ 7 Мальченков Алексей 0 304 Смоленск RUS 01:18:15 Н.СТАРТ 8 Павлов Дмитрий 1974 178 I Лично 01:42:20 Н.СТАРТ

М45

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Пилипенко Александр 1970 148 I Орион 01:15:46 00:21:06 01:36:53 1 2 Гомза Николай 1971 189 I Белая Русь 01:09:41 00:27:49 01:37:30 2 3 Дыко Дмитрий 1969 172 II Лично 01:50:41 00:23:20 02:14:01 3 4 Молоток Александр 1969 270 III Орион-МГТЭЦ Виктория 02:15:53 00:32:35 02:48:28 4 5 Бобков Александр 1970 140 Орион 01:55:01 Н.СТАРТ 6 Латокурский Сергей 1970 224 III Турлан 02:45:36 Н.СТАРТ 7 Винчо Павел 1972 302 БГУ СНЯТ Н.СТАРТ

М50

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Петров Александр 1962 248 I Торпедо 01:08:03 00:17:02 01:25:05 1 2 Соболев Олег 1967 265 КМС Мэта 01:11:19 00:18:08 01:29:27 2 3 Морозов Андрей 1964 194 I Белая Русь 01:14:30 00:18:56 01:33:26 3 4 Голубович Юрий 1967 167 Лично 01:30:40 00:19:24 01:50:04 4 5 Денисов Валерий 1963 507 Белая Русь Н.СТАРТ 00:17:33

М55

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Звонцов Игорь 1962 268 МС Азимут-Спартак 01:02:32 00:19:27 01:21:59 1 2 Рыжков Юрий 1962 235 I Витязь 01:04:26 00:23:17 01:27:43 2 3 Важник Александр 1958 251 I Стандарт 01:14:12 00:19:40 01:33:52 3 4 Алексеев Юрий 1958 227 I БНТУ 01:28:19 00:23:55 01:52:14 4 5 Голубович Игорь 1962 166 Лично 01:35:02 00:26:20 02:01:22 5 6 Зайцев Владимир 1958 153 Пеленг-Вымпел 02:19:31 00:39:45 02:59:16 6 7 Чехлов Виктор 1958 232 II БНТУ 01:25:57 Н.СТАРТ 8 Воеводов Анатолий 1962 267 Азимут-Спартак 01:52:40 Н.СТАРТ 9 Мацукевич Леонид 1959 226 III Турлан 02:09:35 Н.СТАРТ

М60

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Канарский Валерий 1957 143 I Орион 00:48:56 00:19:49 01:08:45 1 2 Васневский Сергей 1956 233 I Витязь 00:55:56 00:18:50 01:14:46 2 3 Парфенов Сергей 1956 157 II Пеленг-Вымпел 00:58:34 00:20:34 01:19:08 3 4 Раков Николай 1955 110 I Эридан 01:02:07 00:21:40 01:23:47 4 5 Карась Олег 1956 244 Трактор 01:03:37 00:23:28 01:27:05 5 6 Мороз Иван 1955 269 III Камертон 01:03:05 00:32:13 01:35:18 6 7 Трапезников Николай 1955 159 II Пеленг-Вымпел Н.СТАРТ 00:40:14 8 Наврозов Анатолий 1954 218 II Пралеска Н.СТАРТ Н.СТАРТ

М65

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Бульбенов Владимир 1951 238 I Трактор 00:54:46 00:28:40 01:23:26 1 2 Печерный Валентин 1951 246 I Трактор 00:59:55 00:26:40 01:26:35 2 3 Мосин Павел 1951 502 I Лично 01:05:44 00:28:51 01:34:35 3 4 Нехай Геннадий 1949 256 II Стандарт 01:05:49 00:31:26 01:37:15 4 5 Ковальчук Виктор 1947 254 II Стандарт 01:10:09 00:28:30 01:38:39 5 6 Буковец Анатолий 1950 259 I Три-О 00:57:35 00:41:31 01:39:06 6 7 Жук Виталий 1949 240 I Трактор 01:00:15 00:39:01 01:39:16 7 8 Будник Александр 1948 151 II Пеленг-Вымпел 01:14:29 00:26:13 01:40:42 8 9 Иващенко Виктор 1951 234 I Витязь 01:07:44 00:37:27 01:45:11 9 10 Маковский Анатолий 1950 107 II Эридан СНЯТ 00:24:11 11 Титович Евгений 1948 276 Люсерж 01:12:58 СНЯТ 12 Сальников Вячеслав 1939 180 Лично 03:01:36 Н.СТАРТ 13 Гуринович Сергей 1951 275 Люсерж СНЯТ СНЯТ 14 Орехов Геннадий 1951 231 II БНТУ Н.СТАРТ Н.СТАРТ

OPEN-2

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Лисай Алексей 1989 500 Лично 01:20:02 00:31:07 01:51:09 1 2 Лисай Павел 1994 501 I Лично 01:29:19 00:50:58 02:20:17 2 3 Лашкевич Максим 1979 225 Турлан 01:39:20 01:01:20 02:40:40 3 4 Титович Анастасия 2010 183 Лично СНЯТ 00:42:50 5 Стрельцов Максим 1983 509 БНТУ Н.СТАРТ 00:23:13 6 Кондратьев Владимир 1938 510 Белая Русь Н.СТАРТ 00:58:10 7 Изотов Геннадий 1962 242 Трактор Н.СТАРТ Н.СТАРТ

OPEN-1

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Лышко Елена 1958 245 II Трактор Н.СТАРТ 00:37:41 2 Кондратьева Татьяна 1947 511 II Белая Русь Н.СТАРТ 00:57:06 3 Сокур Наташа 1981 266 Мэта Н.СТАРТ 01:00:10 4 Гивойно Наталья 1995 165 Лично 01:08:03 Н.СТАРТ 5 Бауло Татьяна 1994 163 Лично 01:08:08 Н.СТАРТ 6 Турецкий Семен 1947 186 Лично СНЯТ Н.СТАРТ Главный судья Маковский В. Главный секретарь Маковская Е.