Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

24.09.2021
Открытые соревнования «Верас»

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта




Поиск по сайту


Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
Общественная спортивная организация «Белорусская федерация ориентирования»
Клуб спортивного ориентирования «Мэта»
Открытый Кубок Беларуси среди клубов
ЭСТАФЕТА
22.08.2021
Могилев
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Мужчины группа Е

Параметры дистанции: 20 КП, 8100 м., контрольное время 240 мин.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 № Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место Очки Вып. на этапе команды                  
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 291 МС
  107.1  Жаховский Евгений         КСО «Эридан»         МС     00:43:10   00:43:10         1    
  107.2  Попов Дмитрий             КСО «Эридан»         КМС    00:45:17   01:28:27         1    
  107.3  Михалкин Дмитрий          КСО «Эридан»         МС     00:40:36   02:09:03         1    
2 267 КМС
  106.1  Красько Павел             СК «Камволь»         МС     00:45:22   00:45:22         2    
  106.2  Крапивко Дмитрий          СК «Камволь»         МС     00:42:10   01:27:32         2    
  106.3  Миронов Дмитрий           СК «Камволь»         МС     00:44:19   02:11:51         2    
3 249 КМС
  108.1  Языков Юрий               КСО «Немига-Норд»    МС     00:48:00   00:48:00         3    
  108.2  Рожков Александр          КСО «Немига-Норд»    МС     00:49:07   01:37:07         3    
  108.3  Солодкин Сергей           КСО «Немига-Норд»    МС     00:43:13   02:20:20         3    
4 - -
  101.1  Кривашеев Андрей          СТК «Мэта»           КМС    00:47:07   00:47:07 в/к          
  101.2  Горбачев Николай          СТК «Мэта»           КМС    00:48:18   01:35:25              
  101.3  Васькович Павел           СТК «Мэта»           I      00:56:08   02:31:33 в/к          
5 237 I
  100.1  Аноничев Александр        СК «Сож»             I      00:49:09   00:49:09         4    
  100.2  Лукашов Игорь             СК «Сож»             КМС    00:51:26   01:40:35         4    
  100.3  Горбатовский Антон        СК «Сож»             КМС    00:58:00   02:38:35         4    
6 228 II
  112.1  Афанасьев Иван            КСО «Эридан»         КМС    00:49:27   00:49:27         5    
  112.2  Холод Павел               КСО «Эридан»         I      01:00:48   01:50:15         5    
  112.3  Плаксенок Павел           КСО «Эридан»         КМС    00:54:08   02:44:23         5    
7 219 II
  104.1  Скиндер Андрей            КО «Сильван люкс»    I      00:58:36   00:58:36         6    
  104.2  Стасевич Игорь            КО «Сильван люкс»    КМС    00:50:01   01:48:37         6    
  104.3  Марков Виталий            КО «Сильван люкс»    I      00:56:32   02:45:09         6    
8 210 II
  110.1  Марчук Валерий            КСО «БНТУ»           КМС    00:53:10   00:53:10         7    
  110.2  Стрельцов Максим          КСО «БНТУ»           I      00:57:58   01:51:08         7    
  110.3  Логинов Артем             КСО «БНТУ»           I      00:57:54   02:49:02         7    
9 - -
  102.1  Федоришкин Александр      лично                КМС    00:53:53   00:53:53              
  102.2  Кухто Пётр                КЛ «Баклан»          I      00:59:30   01:53:23              
  102.3  Федоришкин Вячеслав       КЛ «Баклан»          II     01:10:45   03:04:08              
10 201 III
  103.1  Пестов Александр          КО «Сильван люкс»    I      01:06:14   01:06:14         8    
  103.2  Рябцева Марианна          КО «Сильван люкс»    КМС    01:25:09   02:31:23         8    
  103.3  Рябцев Андрей             КО «Сильван люкс»    КМС    01:08:06   03:39:29         8    
11 
  105.1  Ходан Александр           СК «Камволь»         КМС    00:56:03                         
  105.2  Дубровский Виталий        СК «Камволь»         КМС    00:57:15                         
12 
  109.1  Рогалевич Сергей          КСО «Немига-Норд»    КМС    00:59:28                         
13 
  111.1  Акулич Александр          лично                I      01:04:39            в/к          
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции   - МС
Ранг соревнований - 323,3
МС  - 1 место
КМС - 111%  -  2:23:15
I   - 126%  -  2:42:36
II  - 146%  -  3:08:25
III - 174%  -  3:44:33

Мужчины группа В

Параметры дистанции: 13 КП, 5000 м., контрольное время 240 мин.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 № Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место Очки Вып. на этапе команды                  
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 -    -
  308.1  Вербицкий Юрий            КСО «Зялёны стадыён» I      00:39:27   00:39:27              
  308.2  Васильченко Сергей        КСО «Зялёны стадыён» I      00:41:07   01:20:34              
  308.3  Аникин Андрей             КСО «Зялёны стадыён» I      00:34:04   01:54:38 в/к          
2 141 I 
  307.1  Звонцов Игорь             КСО «Азимут-Спартак» КМС    00:38:01   00:38:01         1    
  307.2  Каржов Павел              КСО «Азимут-Спартак» МС     00:31:45   01:09:46         1    
  307.3  Луговцов Алексей          КСО «Азимут-Спартак» I      00:45:13   01:54:59         1    
3 117 I
  305.1  Курьян Павел              КСО «Меридиан»       II     00:41:15   00:41:15         2    
  305.2  Рудаков Александр         КСО «Меридиан»       I      00:39:08   01:20:23         2    
  305.3  Грибовский Павел          КСО «Меридиан»       I      00:41:39   02:02:02         2    
4 99 I
  311.1  Мелешко Андрей            КО «БГУ»             I      00:39:15   00:39:15         3    
  311.2  Мороз Алексей             КО «БГУ»             III    00:42:30   01:21:45         3    
  311.3  Давидович Дмитрий         КО «БГУ»             I      00:41:05   02:02:50         3    
5 - -
  300.1  Звонцов Максим            КСО «Три-О»          I      00:38:45   00:38:45              
  300.2  Васневский Степан         лично                I      00:45:38   01:24:23 в/к          
  300.3  Санников Александр        КСО «Три-О»          I      00:50:15   02:14:38              
6 87 II
  313.1  Алдошин Алексей           КСО «БНТУ»           III    00:38:10   00:38:10         4    
  313.2  Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»           I      00:55:49   01:33:59         4    
  313.3  Габрусёнок Роман          КСО «БНТУ»           I      00:41:53   02:15:52         4    
7 78 II
  310.1  Кузнецов Владимир         КСО «Эридан»         I      00:41:10   00:41:10         5     
  310.2  Раков Николай             КСО «Эридан»         I      00:40:51   01:22:01         5    
  310.3  Шумская Виктория          КСО «Эридан»         КМС    00:56:26   02:18:27         5    
8 - -
  316.1  Гореликов Никита          КСО «Азимут-Спартак»        00:50:15   00:50:15              
  316.2  Плеханенко Виктор         Каденс                      00:40:40   01:30:55 лично        
  316.3  Воронов Сергей            СТК «Мэта»           I      00:49:34   02:20:29              
9 - -
  301.1  Ханин Илья                КСО «Азимут-Спартак» II     00:42:18   00:42:18 в/к          
  301.2  Казачков Владислав        КСО «Азимут-Спартак» II     00:43:48   01:26:06 в/к          
  301.3  Сычевич Александр         КСО «Азимут-Спартак» I      00:58:54   02:25:00              
10 69 III
  303.1  Микулич Александр         СК «Сож»             III    00:47:35   00:47:35         6    
  303.2  Марченко Андрей           СК «Сож»             I      00:41:32   01:29:07         6    
  303.3  Микулич Евгений           СК «Сож»             I      00:57:39   02:26:46         6    
11 - -
  309.1  Иванов Игорь              КСО «Зялёны стадыён» II     00:46:12   00:46:12 в/к          
  309.2  Волохов Роман             КСО «Зялёны стадыён» II     00:54:19   01:40:31              
  309.3  Никитенко Игорь           КСО «Зялёны стадыён» II     00:51:30   02:32:01 в/к          
12 - -
  302.1  Морза Иван                СК «Сож»             I      00:32:33   00:32:33 в/к          
  302.2  Прокопенко Анатолий       СК «Сож»                    01:05:04   01:37:37              
  302.3  Аноничева Вера            СК «Сож»             II     00:58:23   02:36:00              
13 - -
  304.1  Печерный Валентин         КО «Трактор»         II     00:48:31   00:48:31              
  304.2  Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»  II     01:13:48   02:02:19              
  304.3  Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»  II     00:56:31   02:58:50              
14 - -
  315.1  Лабановский Анатолий      КО «БГУ»             I      00:44:27   00:44:27              
  315.2  Малевич Вячеслав          КСО «Меридиан»       III    00:47:04   01:31:31              
  315.3  Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»       II     01:32:01   03:03:32              
15 60 -
  314.1  Новикова Анастасия        КСО «БНТУ»           II     01:03:17   01:03:17         7    
  314.2  Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»           I      00:58:49   02:02:06         7    
  314.3  Орехов Геннадий           КСО «БНТУ»           II     01:22:19   03:24:25         7    
16 
  306.1  Мурашко Всеслав           СКО «Орион»          II                                      
  306.2  Мурашко Андрей            СКО «Орион»          I      00:39:25                         
  306.3  Грохольский Владислав     СКО «Орион»          Iю     02:03:16                         
17 
  312.1  Решетов Александр         КСО «Стандарт»       I      00:34:44                         
  312.2  Важник Александр          КСО «Стандарт»       I      00:49:39                         
  312.3  Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»       II                                      
18 
  317.1  Шамсутдинов Ренат         СКО «Торпедо»        I      00:48:06                         
  317.2  Фролов Василий            СКО «Торпедо»        I      00:48:51                         
  317.3  Стрельцов Владимир        СКО «Торпедо»        I                                       
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции   - КМС
Ранг соревнований - 85,0

I   - 108%  -  2:04:11
II  - 126%  -  2:24:53
III - 150%  -  2:52:29

Женщины группа Е

Параметры дистанции: 12 КП, 5900 м., контрольное время 240 мин.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 № Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место Очки Вып. на этапе команды                  
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 291 МС
  200.1  Буякова Оксана            КО «Сильван люкс»    МС     00:45:38   00:45:38         1    
  200.2  Скиндер Людмила           КО «Сильван люкс»    МС     00:42:55   01:28:33         1    
  200.3  Пиронен Анна              КО «Сильван люкс»    КМС    00:40:19   02:08:52         1    
2 267 -
  202.1  Гаранинова Екатерина      КСО «Немига-Норд»    I      00:45:48   00:45:48         2    
  202.2  Полекшанова Дарья         КСО «Немига-Норд»    КМС    00:45:59   01:31:47         2    
  202.3  Каржова Марина            КСО «Немига-Норд»    МС     00:40:40   02:12:27         2    
3 - -
  203.1  Сахаревич Виктория        КСО «Белая Русь»     МС     00:42:25   00:42:25              
  203.2  Воскобойникова Татьяна    КСО «Белая Русь»     МС     00:41:19   01:23:44              
  203.3  Языкова Дарья             КСО «Немига-Норд»    МС     00:50:19   02:14:03              
4 249 -
  204.1  Афанасьева Анастасия      КСО «Эридан»         КМС    00:42:32   00:42:32         3    
  204.2  Буевич Дарья              КСО «Эридан»         I      00:55:24   01:37:56         3    
  204.3  Редькова Виктория         КСО «Эридан»         КМС    00:40:20   02:18:16         3    
5 237 -
  201.1  Титова Инна               СК «Камволь»         I      00:54:48   00:54:48         4    
  201.2  Кондратьева Александра    СК «Камволь»         КМС    00:47:24   01:42:12         4    
  201.3  Лапицкая Ирина            СК «Камволь»         МС     00:43:51   02:26:03         4    
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции   - МС

МС  - 1 место

Женщины группа В, 10 КП

Параметры дистанции: 10 КП, 4000 м., контрольное время 240 мин.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 № Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место Очки Вып. на этапе команды                  
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 141 -
  401.1  Холод Ирина               СКО «Орион»          II     00:32:49   00:32:49         1    
  401.2  Холод Елена               СКО «Орион»          II     00:37:22   01:10:11         1    
  401.3  Грохольская Алла          СКО «Орион»          I      00:32:56   01:43:07         1    
2 117 -
  400.1  Смаршкова Марина          КСО «Азимут-Спартак» I      00:39:12   00:39:12         2    
  400.2  Зятева Алеся              КСО «Азимут-Спартак» I      00:34:13   01:13:25         2    
  400.3  Петрова Оксана            КСО «Азимут-Спартак» I      00:39:30   01:52:55         2    
3 99 -
  403.1  Бердова Екатерина         КО «БГУ»             КМС    00:24:26   00:24:26         3    
  403.2  Лебедева Елена            КО «БГУ»             I      00:47:16   01:11:42         3    
  403.3  Мелешко Татьяна           КО «БГУ»             I      00:41:19   01:53:01         3    
4 - -
  402.1  Цагельник Анна            СК «Камволь»         II     00:36:29   00:36:29              
  402.2  Корзун Любовь             КСО «Меридиан»       I      00:35:23   01:11:52              
  402.3  Когутенко Тамара          СТК «Мэта»           I      00:43:23   01:55:15              
5 - -
  406.1  Гогорева Инна             КСО «Зялёны стадыён» I      00:33:53   00:33:53              
  406.2  Мельникова Людмила        КСО «Зялёны стадыён» I      00:44:10   01:18:03              
  406.3  Киреева Светлана          КСО «Зялёны стадыён» I      00:45:02   02:03:05 в/к          
6 87 -
  404.1  Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»       II     00:44:46   00:44:46         4    
  404.2  Клоповская Надежда        КСО «Стандарт»       II     00:41:05   01:25:51         4    
  404.3  Конон Ирина               КСО «Стандарт»       II     00:47:49   02:13:40         4    
7 - -
  405.1  Варыгина Светлана         ОК «Пралеска»        I      00:39:31   00:39:31              
  405.2  Якубович Светлана         КСО «Стандарт»       III    00:51:44   01:31:15              
  405.3  Балабанова Марина         КСО «Стандарт»       II     01:13:43   02:44:58              
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Главный судья                                              Лапекин Максим      
Главный секретарь                                          Домнич Наталья