Авторизация
Предстоящие соревнования
28.03.2024
Республиканские соревнования "Брестский подснежник"
06.04.2024
Областной спортивный праздник «Весенний компас-2024»
Республиканские соревнования "Брестский подснежник"
06.04.2024
Областной спортивный праздник «Весенний компас-2024»
Онлайн-регистрация
05.04.2024
Республиканские соревнования "Короли спринта"
12.04.2024
Республиканские соревнования «Гродненская лесная многодневка»
Республиканские соревнования "Короли спринта"
12.04.2024
Республиканские соревнования «Гродненская лесная многодневка»
Поиск по сайту
Открытый Кубок Волобо 2021 Классическая дистанция
18.07.21, оз.Волобо
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж65, 11 КП, 3.800 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Авраменко Лариса "КСО ""Стандарт""" II 89 1955 00:49:22 1 - 2 Атаманович Светлана Атаман I 135 1956 00:50:43 2 - 3 Мелешко Татьяна Лично б/р 20 1955 00:52:57 3 - 4 Карпович Наталья Камертон б/р 1 1954 01:04:43 4 - 5 Пакшис Галина "КСО ""Пеленг-Вымпел II 48 1955 01:10:25 5 - 6 Конон Ирина "КСО ""Стандарт""" II 93 1956 01:16:50 6 - 7 Маслакова Наталья "КСО ""Пеленг-Вымпел б/р 47 1954 01:30:04 7 - 8 Ковгар Людмила "КО ""ТрактОр""" III 158 1952 02:01:22 8 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
М65, 14 КП, 5.100 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Мелешко Андрей Лично б/р 19 1956 00:42:17 1 - 2 Языков Леонид Могилев III 144 1956 00:50:36 2 - 3 Васневский Сергей "СК ""Витязь""" I 185 1956 00:53:27 3 - 4 Парфенов Сергей "КСО ""Пеленг-Вымпел II 49 1956 00:57:49 4 - 5 Раков Николай Эридан б/р 256 00:59:22 5 - 6 Стукан Виктор Эридан б/р 75 1953 01:00:36 6 - 7 Трапезников Николай "КСО ""Пеленг-Вымпел III 55 1955 01:05:14 7 - 8 Мороз Иван Камертон III 2 1955 01:16:34 8 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
М70, 14 КП, 5.100 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Буковец Анатолий ТриО I 110 1950 00:54:23 1 II 2 Бульбенов Владимир "КО ""ТрактОр""" II 157 1951 00:56:12 2 II 3 Печерный Валентин "КО ""ТрактОр""" II 160 1951 01:00:21 3 II 4 Красильников Виктор КО БГУ II 41 1948 01:00:46 4 II 5 Орехов Геннадий "КСО ""БНТУ""" II 196 1951 01:07:45 5 III 6 Будник Александр "КСО ""Пеленг-Вымпел II 44 1948 01:13:42 6 - 7 Иващенко Виктор Лично II 13 1951 01:16:38 7 - 8 Ковальчук Виктор "КСО ""Стандарт""" II 92 1947 01:22:29 8 - 9 Нехай Геннадий "КСО ""Стандарт""" II 94 1949 01:38:58 9 - 10 Черемисинов Дмитрий Камертон II 3 1947 01:54:32 10 - 11 Миронов Пётр Эридан б/р 67 1951 н.старт - -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 37,0 баллов II - 114% - 1:02:00 III - 135% - 1:13:26
Ж70, 11 КП, 3.800 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Черемисинова Людмила Камертон II 4 1947 01:06:52 1 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Ж14, 9 КП, 2.500 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Гурская Анна "СКО ""Орион""" I 120 2007 00:18:35 1 - 2 Степанова Анастасия Эридан IIю 74 2008 00:25:50 2 - 3 Войтенко Алиса Лагерь Волобо б/р 209 00:40:14 в/к - 4 Королик Каролина Могилев Iю 141 2008 00:40:32 3 - 5 Катлерова Анна КО БГУ б/р 39 2008 00:40:55 4 - 6 Лисаченко Ксения Атаман II 139 2008 00:47:43 5 - 7 Русанова Анастасия Лагерь Волобо б/р 235 2008 01:05:38 6 - 8 Федорова Екатерина Лагерь Волобо б/р 245 2009 01:37:43 7 - 9 Бригинец Ирина Лично б/р 5 2008 н.старт - -------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Open 2, 14 КП, 5.200 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Катлеров Павел КО БГУ II 38 1979 00:58:14 1 - 2 Рожко Виктория Лично б/р 22 1989 01:03:45 2 - 3 Соколов Владислав Могилев б/р 142 1997 01:08:29 3 - 4 Соколов Николай Лагерь Волобо б/р 401 1957 01:12:04 4 - 5 Михалкина Екатерина Эридан II 71 1989 01:18:04 5 - 6 Сиволобова Сабина ТриО б/р 262 2005 01:18:40 6 - 7 Мельникова Анастасия Arsenalvideo.by б/р 201 1985 01:18:51 7 - 8 Тамбасова Мария Эридан КМС 76 2001 01:24:10 8 - 9 Бригинец Константин Лично б/р 6 1978 н.старт - 10 Балабанов Пётр Камволь б/р 31 1978 н.старт - 11 Черныш Андрей "КСО ""Стандарт""" б/р 96 1979 н.старт - 12 Стецук Ярослав "КСО ""Сильван Люкс" б/р 183 1979 н.старт - 13 Жук Екатерина Лагерь Волобо б/р 215 1999 н.старт - 14 Зайцев Василий Лагерь Волобо б/р 216 1999 н.старт - 15 Зайцев Виктор Лагерь Волобо б/р 217 1973 н.старт - 16 Рышкевич Ксения Лагерь Волобо б/р 236 1999 н.старт - -------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
М21, 28 КП, 10.300 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Михалкин Дмитрий Эридан МС 68 1980 00:59:42 1 КМС 2 Новиченко Антон Эридан МС 72 1997 01:00:04 2 КМС 3 Солодкин Сергей "КСО ""Немига Норд"" МС 104 1984 01:02:22 3 КМС 4 Стрельцов Василий Камволь МС 36 1990 01:03:15 4 КМС 5 Лычков Игорь "КСО ""Немига Норд"" МС 103 1983 01:09:41 5 КМС 6 Языков Юрий "КСО ""Немига Норд"" МС 105 1990 01:10:17 6 КМС 7 Михалкин Сергей Эридан КМС 70 1989 01:15:28 7 I 8 Решетов Александр "КСО ""Стандарт""" КМС 95 2001 01:16:55 8 I 9 Шванц Алексей "КСО ""Верас""" КМС 199 1991 01:17:46 9 I 10 Копоть Алексей "СКО ""Орион""" I 122 1998 01:23:24 10 II 11 Марков Виталий "КСО ""Сильван Люкс" II 178 1993 01:24:58 11 II 12 Прибыткин Михаил "КСО ""Пеленг-Вымпел III 52 1992 01:30:58 12 II 13 Пилипчук Алексей "КСО ""Сильван Люкс" I 179 1992 01:39:53 13 III 14 Васневский Степан Лично II 7 1990 01:42:40 14 III 15 Санников Александр ТриО I 118 1999 01:44:16 15 III 16 Плеханенко Виктор Каденс II 257 1987 01:49:54 16 III 17 Звонцов Максим ТриО I 114 2001 02:01:07 17 - 18 Лашкевич Георгий Лично б/р 18 1991 02:02:45 18 - 19 Рожко Павел Лично III 23 1988 02:17:10 19 - 20 Гуляев Андрей "КСО ""Пеленг-Вымпел III 46 1998 02:27:16 20 - 21 Звонцов Илья ТриО б/р 113 2002 снят - 22 Шахметов Костя Камволь б/р 37 1986 н.старт - 23 Каржов Павел "КСО ""Азимут-Спарта б/р 108 1992 н.старт - 24 Войтехович Максим "КО ""Легенда""" б/р 131 1990 н.старт - 25 Регета Максим "т/к ""Ост""" б/р 164 2001 н.старт - -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 700,0 баллов КМС - 120% - 1:11:39 I - 135% - 1:20:36 II - 158% - 1:34:20 III - 189% - 1:52:50
М16, 14 КП, 5.200 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Балабанов Глеб Камволь I 29 2005 00:37:46 1 I 2 Ханин Илья Лагерь Волобо II 247 2005 00:40:40 2 II 3 Гусев Родион "КСО ""БУГ""" II 85 2006 00:43:25 3 II 4 Некрашевич Александр "СКО ""Орион""" I 123 2005 00:44:17 4 Iю 5 Мицкевич Максим "КСО ""Верас""" II 198 2005 00:49:26 5 Iю 6 Колтаков Дмитрий ТриО II 116 2005 00:50:20 6 Iю 7 Казачков Владислав Лагерь Волобо II 221 2005 00:50:33 7 Iю 8 Лисаченко Иван Атаман II 138 2005 01:01:51 8 IIю 9 Грохольский Владислав Лично Iю 11 2005 01:09:31 9 - 10 Билык Захар Могилев Iю 140 2005 01:15:51 10 - 11 Ханин Иван Лагерь Волобо IIю 246 2005 01:18:19 11 - 12 Зоричев Родион Лагерь Волобо б/р 219 01:20:34 12 - 13 Азаров Арсений Лагерь Волобо б/р 202 снят - 14 Пантюхов Владислав Лагерь Волобо б/р 234 снят - 15 Солонетенков Денис Лагерь Волобо б/р 242 2005 снят - 16 Чеботарев Сергей Лагерь Волобо б/р 249 снят - 17 Голубев Иван Лично б/р 8 2005 н.старт - -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 40,0 баллов I - 100% - 0:37:46 II - 117% - 0:44:12 Iю - 138% - 0:52:08 IIю - 170% - 1:04:13
Ж40, 19 КП, 7.500 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Некрашевич Татьяна "СКО ""Орион""" КМС 125 1980 01:09:24 1 - 2 Токмакова Полина "КСО ""Простор""" б/р 189 1979 01:33:32 2 - 3 Ткачук Дарья "КСО ""Сильван Люкс" I 184 1981 01:36:57 3 - 4 Безик Ирина "КСО ""БУГ""" II 83 1980 01:49:15 4 - 5 Бабич Ольга "КСО ""Простор""" I 187 1981 01:51:26 5 - 6 Голубева Мария Лично б/р 9 1977 н.старт - 7 Балабанова Ирина Камволь б/р 32 1979 н.старт - 8 Ковалева Анастасия ТриО б/р 115 1981 н.старт - 9 Дмитриева Виктория "т/к ""Ост""" б/р 163 1980 н.старт - -------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Ж45, 18 КП, 6.300 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Грохольская Алла Лично I 10 1972 01:07:25 1 - 2 Никитина Татьяна Белая Русь I 155 1957 01:11:32 2 - 3 Миронова Анна Камволь КМС 35 1973 01:13:45 3 - 4 Стебеняева Елена "КО ""Легенда""" III 133 1974 01:30:44 4 - 5 Семенчик Ольга "КСО ""Пеленг-Вымпел б/р 54 1972 01:58:19 5 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
М40, 22 КП, 8.100 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Обернихин Игорь "СКО ""Орион""" КМС 128 1981 01:07:53 1 - 2 Дубинин Михаил Arsenalvideo.by I 200 1977 01:14:35 2 - 3 Ткачёв Ярослав Мэта I 57 1978 01:16:37 3 - 4 Матусевич Сергей "КО ""ТрактОр""" II 159 1980 01:18:53 4 - 5 Волохов Роман Зеленый Стадион II 147 1977 02:31:24 5 - 6 Абрамович Алексей Зеленый Стадион б/р 148 1980 снят - 7 Жалейко Денис Лично б/р 12 1977 н.старт - 8 Шах Степан Лично б/р 28 1979 н.старт - 9 Регета Сергей "т/к ""Ост""" б/р 166 1978 н.старт - -------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
М45, 19 КП, 7.500 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Холод Павел Эридан I 77 1976 01:07:39 1 - 2 Рябцев Андрей "КСО ""Сильван Люкс" КМС 181 1974 01:13:08 2 - 3 Какунин Алексей Лично III 14 1975 01:22:49 3 - 4 Минчуков Александр Камволь I 34 1973 01:39:49 4 - 5 Комисаренко Василий Эридан II 65 1973 01:49:16 5 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
М14, 10 КП, 3.100 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Михалкин Игорь Эридан Iю 69 2008 00:22:12 1 Iю 2 Аксенов Ярослав Лагерь Волобо Iю 205 2007 00:24:48 2 Iю 3 Жигулин Алексей "КСО ""Верас""" Iю 197 2007 00:25:52 3 IIю 4 Какунин Артём Лично б/р 15 2007 00:26:51 4 IIю 5 Олесик Вадим Лагерь Волобо Iю 233 2007 00:32:23 5 - 6 Кондратьев Александр Лагерь Волобо б/р 225 2007 00:34:32 6 - 7 Семенчук Юрий Лагерь Волобо Iю 240 2007 00:37:22 7 - 8 Усов Максим Лагерь Волобо б/р 244 2008 00:40:43 8 - 9 Щетинко Андрей Лагерь Волобо б/р 251 00:47:28 9 - 10 Шаговик Матвей Лагерь Волобо б/р 250 00:51:17 10 - 11 Кролл Захар Лагерь Волобо б/р 228 01:07:13 11 - 12 Дюбанов Иван Лагерь Волобо б/р 213 01:24:24 12 - 13 Ананевич Максим Лагерь Волобо б/р 206 снят - 14 Белоусов Егор Лагерь Волобо б/р 208 снят - -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 6,0 баллов Iю - 114% - 0:25:19 IIю - 138% - 0:30:39
М18, 22 КП, 8.100 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Обернихин Александр "СКО ""Орион""" I 127 2003 01:13:44 1 - 2 Голубев Федор Камволь I 33 2003 01:18:29 2 - 3 Какунин Олег Лично б/р 16 2003 02:10:42 3 - 4 Кондратенко Савва Лагерь Волобо б/р 224 н.старт - 5 Кузьнецов Александр Лагерь Волобо б/р 229 н.старт - 6 Кондратенко Савва Лагерь Волобо б/р 232 н.старт - 7 Тихомиров Владислав Лагерь Волобо б/р 243 н.старт - -------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Ж21, 23 КП, 8.200 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Воскобойникова Татьяна Белая Русь МС 152 1980 01:09:19 1 КМС 2 Редькова Виктория Эридан КМС 73 1999 01:14:06 2 КМС 3 Каржова Марина "КСО ""Немига Норд"" МС 101 1994 01:15:28 3 КМС 4 Афанасьева Анастасия Эридан КМС 59 1985 01:17:49 4 КМС 5 Лебедева Анастасия Атаман I 136 1994 01:21:59 5 I 6 Гаранинова Екатерина "КСО ""Немига Норд"" I 100 2002 01:23:01 6 I 7 Бердова Екатерина БГМУ КМС 186 1987 01:25:16 7 I 8 Трапезникова Татьяна "КСО ""Пеленг-Вымпел I 56 1992 01:40:18 8 II 9 Языкова Дарья Могилев МС 145 1993 01:43:34 9 II 10 Алейникова Жанна Атаман II 134 1998 02:02:21 10 III 11 Бордюкова Полина ТриО II 109 2000 02:28:20 11 - 12 Арабиенко Татьяна "КСО ""Пеленг-Вымпел б/р 42 1986 снят - 13 Мойсеюк Ирина Лично б/р 21 1987 н.старт - -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 423,0 баллов КМС - 114% - 1:19:02 I - 129% - 1:29:26 II - 150% - 1:43:59 III - 179% - 2:04:05
М55, 18 КП, 6.300 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Денисов Валерий Белая Русь III 153 1963 00:54:27 1 - 2 Рыжков Юрий Лично КМС 24 1962 00:55:33 2 - 3 Павлючук Олег "КСО ""БУГ""" I 88 1965 01:00:25 3 - 4 Звонцов Игорь ТриО КМС 112 1962 01:24:34 4 - 5 Ваяводау Анатоль "КСО ""Азимут-Спарта б/р 107 1962 н.старт - -------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Ж60, 14 КП, 5.100 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Леонович Алла "КСО ""БНТУ""" I 195 1961 00:55:02 1 - 2 Рыжкова Ольга Лично II 25 1961 01:05:25 2 - 3 Бауло Ирина "КСО ""Пеленг-Вымпел II 43 1958 01:07:49 3 - 4 Варыгина Светлана "КСО ""Пралеска""" I 99 1960 01:12:53 4 - 5 Клоповская Надежда "КСО ""Стандарт""" II 91 1959 01:13:55 5 - 6 Иванова Галина "КСО ""Простор""" б/р 188 1959 н.старт - -------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Ж50, 18 КП, 6.300 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Сухвалова Людмила Лично I 26 1968 01:49:53 1 - 2 Алексеева Ольга "КСО ""БНТУ""" I 194 1971 02:11:37 2 - 3 Бондарович Ирина "КО ""ТрактОр""" II 156 1971 02:20:08 3 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
М60, 18 КП, 6.300 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кухта Михаил "КСО ""БУГ""" I 86 1959 00:59:25 1 - 2 Кушнеров Павел "КСО ""БУГ""" III 87 1958 01:15:44 2 - 3 Алексеев Юрий "КСО ""БНТУ""" I 193 1958 01:23:42 3 - 4 Важник Александр "КСО ""Стандарт""" б/р 90 1958 снят - 5 Триденский Геннадий Лично б/р 27 1955 н.старт - -------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
М12, 8 КП, 2.000 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Обернихин Петр "СКО ""Орион""" Iю 129 2009 00:15:25 1 Iю 2 Лычков Александр "КСО ""Немига Норд"" б/р 102 2009 00:16:59 2 IIю 3 Безик Сергей "КСО ""БУГ""" Iю 84 2009 00:18:28 3 IIю 4 Корольчук Максим Лагерь Волобо б/р 227 2009 00:18:37 4 IIю 5 Залеский Глеб Лагерь Волобо IIю 171 2009 00:19:00 5 IIю 6 Алисов Кирилл "КСО ""БУГ""" IIю 80 2010 00:20:17 6 - 7 Терехов Алексей Могилев б/р 143 2009 00:21:31 7 - 8 Аксенов Александр Лагерь Волобо б/р 203 2009 00:23:01 8 - 9 Бобков Александр Лагерь Волобо IIю 168 2011 00:25:22 9 - 10 Аксенов Всеволод Лагерь Волобо б/р 204 2009 00:26:21 10 - 11 Лисаченко Александр Атаман IIю 137 2011 00:27:49 11 - 12 Логинов Сергей Лагерь Волобо IIю 173 2011 00:27:57 12 - 13 Кожевников Максим Лагерь Волобо б/р 223 00:29:58 13 - 14 Алексеев Игорь "КСО ""БНТУ""" IIю 192 2010 00:31:30 14 - 15 Черныш Евгений "КСО ""Стандарт""" б/р 97 2011 00:31:46 15 - 16 Смирнов Юрий Лагерь Волобо б/р 241 00:33:18 16 - 17 Хлопков Максим "КСО ""Простор""" б/р 190 2011 00:34:10 17 - 18 Евстрадимов Вадим Лагерь Волобо б/р 264 00:36:05 18 - 19 Обернихин Степан "СКО ""Орион""" б/р 130 2013 00:40:00 19 - 20 Кабодько Дмитрий Лагерь Волобо б/р 220 01:15:17 20 - 21 Савицкий - Шостак Макар Лагерь Волобо б/р 239 снят - 22 Цариков Егор Лагерь Волобо б/р 248 2009 снят - 23 Балабанов Михаил Камволь б/р 30 2013 н.старт - 24 Зеревич Даниил "КО ""Легенда""" б/р 132 2010 н.старт - 25 Посыпкин Вячеслав Посыпкины б/р 150 2014 н.старт - 26 Капутерко Андрей Лагерь Волобо б/р 222 н.старт - -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 3,9 баллов Iю - 105% - 0:16:12 IIю - 129% - 0:19:54
Open 1, 8 КП, 2.000 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Гурская Галина "СКО ""Орион""" б/р 400 1982 00:17:13 1 - 2 Блажевич Никита Эридан б/р 62 2000 00:26:03 2 - 3 Катлерова Надежда КО БГУ II 40 1981 00:26:40 3 - 4 Рябцев Никита Каденс б/р 259 2010 00:30:58 4 - 5 Рябцева татьяна Каденс б/р 258 1984 00:31:13 5 - 6 Безик Евгений "КСО ""БУГ""" б/р 82 2012 00:32:18 6 - 7 Безик Андрей "КСО ""БУГ""" б/р 81 2012 00:32:18 6 - 8 Алисов Илья "КСО ""БУГ""" б/р 79 2015 00:32:55 8 - 9 Хлопкова Юлия "КСО ""Простор""" I 191 1975 00:35:09 9 - 10 Фурс Карина Эридан б/р 263 1999 00:38:18 10 - 11 Прибыткина Татьяна "КСО ""Пеленг-Вымпел б/р 53 1971 00:42:25 11 - 12 Пилютик Татьяна "КСО ""Пеленг-Вымпел б/р 333 1986 10:54:24 12 - 13 Черныш Ольга "КСО ""Стандарт""" б/р 98 1978 снят - 14 Бабинич Диана Лагерь Волобо б/р 260 снят - 15 Раков Евгений Эридан б/р 266 2009 снят - 16 Козель Дмитрий Эридан б/р 267 1989 снят - -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - б/р Ранг соревнований - 14,6 баллов
М35, 22 КП, 8.100 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Афанасьев Иван Эридан КМС 58 1979 01:02:48 1 - 2 Белоусов Александр Эридан б/р 61 1981 01:15:05 2 - 3 Волошин Дмитрий "КСО ""Пеленг-Вымпел I 45 1986 01:27:31 3 - 4 Богачев Константин Лагерь Волобо I 146 1983 01:29:21 4 - 5 Пахомов Александр "КСО ""Меридиан""" б/р 175 1983 01:51:29 5 - 6 Алисов Виталий "КСО ""БУГ""" б/р 78 1985 01:54:24 6 - 7 Тротюк Александр "СК ""Буг""" II 106 1982 02:00:05 7 - 8 Петухов Алексей "КСО ""Пеленг-Вымпел б/р 50 1985 н.старт - -------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Ж35, 19 КП, 7.500 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Пиронен Анна "КСО ""Сильван Люкс" КМС 180 1983 01:12:34 1 - 2 Симакова Светлана "КСО ""Сильван Люкс" II 182 1986 01:25:55 2 - 3 Романенко Оксана "КО ""ТрактОр""" I 161 1984 01:34:49 3 - 4 Булатова Юлия Лагерь Волобо б/р 261 02:04:44 4 - 5 Петухова Елена "КСО ""Пеленг-Вымпел б/р 51 1983 н.старт - -------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Ж12, 6 КП, 1.800 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Волкова Анастасия Лагерь Волобо Iю 210 2009 00:21:08 1 Iю 2 Некрашевич Екатерина "СКО ""Орион""" IIю 124 2011 00:21:39 2 Iю 3 Савушкина Карина Лагерь Волобо б/р 176 2011 00:23:57 3 IIю 4 Афанасьева Виктория Эридан б/р 60 2011 00:25:45 4 IIю 5 Коваленко Екатерина Лагерь Волобо IIю 172 2009 00:25:58 5 IIю 6 Макарова Дарья Лагерь Волобо б/р 231 00:26:10 6 IIю 7 Новикова Амалия "СКО ""Орион""" б/р 126 2012 00:27:31 7 - 8 Герман Елизавета Лагерь Волобо б/р 169 2011 00:35:14 8 - 9 Лайкова Лиза Лагерь Волобо б/р 230 2011 00:36:48 9 - 10 Сибирева Анна Лагерь Волобо б/р 177 2011 00:40:11 10 - 11 Посыпкина Елизавета Посыпкины б/р 151 2012 н.старт - 12 Береснева Вера Лагерь Волобо б/р 167 2010 н.старт - 13 Гисак Валерия Лагерь Волобо б/р 170 2011 н.старт - 14 Андрейчикова Влада Лагерь Волобо б/р 207 н.старт - 15 Савицкая-Шостак Кристина Лагерь Волобо б/р 238 н.старт - -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 3,0 баллов Iю - 105% - 0:22:12 IIю - 129% - 0:27:16
Ж18, 14 КП, 5.200 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Буевич Дарья Эридан II 63 2003 00:59:11 1 - 2 Голодникова Анастасия Лагерь Волобо II 212 2004 01:05:33 2 - 3 Кондратьева Диана Лагерь Волобо IIю 226 2004 01:10:58 3 - 4 Жила Ирина Лагерь Волобо б/р 214 снят - 5 Абаканович Анастасия "т/к ""Ост""" б/р 162 2003 н.старт - 6 Герасимович Лидия Лагерь Волобо б/р 211 н.старт - 7 Зайцева Мария Лагерь Волобо б/р 218 н.старт - -------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
М80, 11 КП, 3.800 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Киряков Валерий Эридан II 64 1939 01:44:35 1 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Ж75, 10 КП, 3.000 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Макаревич Лидия Эридан II 66 1946 01:02:22 1 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Ж16, 10 КП, 3.100 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Леонова Полина ТриО II 117 2005 00:29:27 1 - 2 Старовойтова Мария ТриО III 119 2006 00:31:42 2 - 3 Зацаренко Полина ТриО III 111 2005 00:51:25 3 - 4 Савицкая Варвара Лагерь Волобо б/р 237 00:56:57 4 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Ж55, 14 КП, 5.100 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Денисова Наталья Белая Русь I 154 1962 00:57:59 1 - 2 Мельникова Людмила Лагерь Волобо I 149 1962 01:01:08 2 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
М50, 19 КП, 7.500 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Малевич Вячеслав "КСО ""Меридиан""" III 174 1970 01:17:42 1 - 2 Зацаренко Сергей "КСО ""Простор""" б/р 252 02:04:54 2 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Главный судья Петров А.С. Главный секретарь Каржова М.В.