Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

24.09.2021
Открытые соревнования «Верас»

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта




Поиск по сайту


Общественная спортивная организация "Белорусская федерация ориентирования"
Минская городская федерация ориентирования
Клуб ориентирования "БГУ"
Открытые соревнования по спортивному ориентированию, посвященные
100-летию образования Белорусского государственного университета

9.05.2021 - Дворец

Ж21E

Параметры дистанции: 15 КП, 4,0 км, набор высоты 180 м
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дичковская Алеся          КО «Случь»            2003 КМС    90   0:36:50     1   МС    100  
   2 Воскобойникова Татьяна    КСО «Белая Русь»      1980 МС    175   0:37:34     2   МС     97  
   3 Павлова Анна              КО «Легенда»          1992 КМС   169   0:39:10     3   КМС    94  
   4 Сахаревич Виктория        КСО «Белая Русь»      1996 КМС   324   0:41:01     4   КМС    91  
   5 Кунцевич Наталья          КО «Сильван люкс»     1983 МС    110   0:41:27     5   КМС    89  
   6 Полекшанова Дарья         КСО «Немига-Норд»     1977 КМС   208   0:42:00     6   КМС    87  
   7 Карелина Софья            КСО «Немига-Норд»     2005 КМС    93   0:43:29     7   КМС    85  
   8 Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»     1977 МС    207   0:44:24     8   I      83  
   9 Буякова Оксана            Могилевская область   1990 МС    128   0:45:35     9   I       - лично
  10 Каржова Марина            Могилевская область   1994 МС    107   0:45:50    10   I       - лично
  11 Пиронен Анна              Могилевская область   1983 КМС   203   0:47:01    11   I       - лично
  12 Савченко Яна              КО «Сильван люкс»     2004 I     105   0:47:10    12   I      81  
  13 Редькова Виктория         КСО «Эридан»          1999 КМС   148   0:47:50    13   I      80  
  14 Бовшевич Анна             КСО «Верас»           1986 КМС   100   0:48:08    14   I      79  
  15 Бердова Екатерина         БГМУ                  1987 КМС   186   0:48:33    15   I       - лично
  16 Гришанова Наталья         КСО «Эридан»          1989 КМС   157   0:51:46    16   II     78  
  17 Скиндер Людмила           КО «Сильван люкс»     1980 МС    189   0:54:34    17   II     77  
  18 Кравченко Карина          КО «Случь»            2001 I      92   0:57:41    18   II     76  
  19 Журавлёва Кристина        КСО «Немига-Норд»     1992 МС    119   1:00:07    19   III    75  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - МС   
Ранг соревнований  - 650,0 баллов
МС    -  1-2 места
КМС   -  120%  -  0:44:12
I     -  135%  -  0:49:44
II    -  158%  -  0:58:12
III   -  189%  -  1:09:37

М21E

Параметры дистанции: 20 КП, 5,2 км, набор высоты 230 м
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Михалкин Дмитрий          КСО «Эридан»          1980 МС     58   0:33:53     1   МС    100  
   2 Салин Андрей              КСО «Эридан»          1988 МС    134   0:37:41     2   МС     97  
   3 Новиченко Антон           КСО «Эридан»          1997 МС    103   0:38:27     3   КМС    94  
   4 Крюков Дмитрий            КСО «Немига-Норд»     1988 КМС     3   0:38:34     4   КМС    91  
   5 Солодкин Сергей           КСО «Немига-Норд»     1984 МС    155   0:39:31     5   КМС    89  
   6 Новак Дмитрий             КСО «Белая Русь»      1986 КМС    43   0:41:12     6   I      87  
   7 Горбачёв Николай          Могилевская область   1989 КМС   194   0:41:56     7   I       - лично
   8 Злобин Денис              Могилевская область   1982 МС    191   0:42:06     8   I       - лично
   9 Алексеёнок Никита         КСО «Эридан»          2000 КМС    49   0:42:13     9   I      85  
  10 Стрельцов Василий         СК «Камволь»          1990 МС     24   0:42:39    10   I      83  
  11 Веринский Владислав       КО «Случь»            1999 КМС    85   0:43:30    11   I      81  
  12 Крапивко Дмитрий          СК «Камволь»          1983 МС     13   0:45:58    12   II     80  
  13 Журавлёв Вячеслав         КСО «Немига-Норд»     1976 КМС   120   0:48:08    13   II     79  
  14 Рогалевич Сергей          КСО «Немига-Норд»     1983 КМС    22   0:48:18    14   II     78  
  15 Марчук Валерий            КСО «БНТУ»            1990 КМС   130   0:48:40    15   II     77  
  16 Каржов Павел              Могилевская область   1992 МС    108   0:50:21    16   II      - лично
  17 Красько Павел             СК «Камволь»          1980 МС    101   0:50:30    17   II     76  
  18 Фурик Александр           КО «Случь»            2004 КМС    89   0:51:01    18   II     75  
  19 Сынков Михаил             КСО «Березино»        1994 КМС    60   0:52:46    19   II     74  
  20 Барай Владислав           КО «Случь»            2001 КМС    87   0:53:00    20   II     73  
  21 Севрук Глеб               КО «Случь»            2000 КМС    88   0:54:01    21   III    72  
  22 Ходан Александр           СК «Камволь»          1988 КМС    27   0:54:33    22   III    71  
  23 Новак Илья                КО «Случь»            2001 I      91   0:57:13    23   III    70  
  24 Рожков Александр          Могилевская область   1997 МС    184   0:57:37    24   III     - лично
  25 Скиндер Андрей            КО «Сильван люкс»     2002 I     190   0:58:46    25   III    69  
  26 Мурашко Андрей            СКО «Орион»           1968 I     213   0:59:49    26   III    68  
  27 Шахметов Константин       САЛАМАНДРА            1986 II    124   1:00:41    27   III     - лично
  28 Балабанов Глеб            СК «Камволь»          2005 I      94   1:02:25    28   III    67  
  29 Кухто Пётр                КЛ «Баклан»           1981 I      73   1:02:38    29   III    66  
  30 Гордейчик Иван            КСО «Пеленг-Вымпел»   1986 II    210   1:09:43    30   -      65  
  31 Романчин Павел            СК «Камволь»          2000 I     325   1:14:19    31   -      64  
  32 Пестов Александр          Могилевская область   2003 I     109   1:14:43    32   -       - лично
  33 Залещук Роман             КО «Сильван люкс»     1989 II    187   1:16:05    33   -      63  
  34 Ткачук Вадим              КСО «Верас»           1989 II    204   1:18:41    34   -      62  
  35 Иванов Денис              КСО «Верас»           1983 II    201   1:30:52    35   -      61  
  36 Сакута Виктор             СК «Камволь»          1986 I      48   1:36:18    36   -      60  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - МС   
Ранг соревнований  - 720,0 баллов
МС    -  1-2 места
КМС   -  120%  -  0:40:40
I     -  135%  -  0:45:45
II    -  158%  -  0:53:33
III   -  189%  -  1:04:03

Ж14

Параметры дистанции: 8 КП, 2,3 км, набор высоты 90 м
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рябикова Полина           КСО «Верас» - ГОЦТиК  2007 IIю   143   0:44:08     1   -     
   2 Власенко Арина            КСО «Верас» - ГОЦТиК  2008 Iю    140   0:48:12     2   -     
   3 Катлерова Анна            КО "БГУ"              2008 IIIю   10   1:33:11     3   -     
   4 Грибко Анастасия          КСО «Березино»        2008 Iю     62   пп.20.10    -   -     
   5 Присяжнюк Любовь          КСО «Верас» - ГОЦТиК  2008 Iю    142   пп.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж16

Параметры дистанции: 11 КП, 2,9 км, набор высоты 130 м
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Левонюк Анастасия         КСО «Буг»             2005 II     56   0:46:21     1   -     
   2 Роготнева Ульяна          ЦЭТиК г.Барановичи    2005 б/р   171   2:13:33     2   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18

Параметры дистанции: 14 КП, 3,4 км, набор высоты 160 м
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ермалович Полина          КСО «Березино»        2006 II     61   0:41:11     1   -     
   2 Дичковская Екатерина      КО «Случь»            2005 II     80   0:42:58     2   -     
   3 Неверовская Майя          КО «Случь»            2009 II     79   1:00:38     3   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21A

Параметры дистанции: 14 КП, 3,4 км, набор высоты 160 м
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Орочко Анна               СК «Камволь»          1990 I      42   0:50:20     1   -     
   2 Новикова Анастасия        КСО «БНТУ»            1999 II    133   0:50:29     2   -     
   3 Эйсмонт Мария             КСО «БНТУ»            1992 I     131   0:53:20     3   -     
   4 Цагельник Анна            СК «Камволь»          1987 II    217   0:53:59     4   -     
   5 Ефремова Татьяна          КСО «Буг»             1997 II    121   0:55:55     5   -     
   6 Алейникова Жанна          КСО «Турлан»          1998 III   161   0:56:00     6   -     
   7 Филипович Евгения         КСО «Верас»           1989 III   102   1:19:29     7   -     
   8 Шедова Дарья              лично                 1996 б/р   122   пп.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж35

Параметры дистанции: 14 КП, 3,5 км, набор высоты 180 м
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Колб Ольга                КСО «Верас»           1985 I     185   0:53:20     1   -     
   2 Красько Наталия           КСО «Верас»           1984 I      17   0:57:36     2   -     
   3 Ткачук Дарья              КО «Сильван люкс»     1981 I      39   0:58:50     3   -     
   4 Гацук Наталия             СК «Камволь»          1982 I      40   0:59:14     4   -     
   5 Крючкова Надежда          Новогрудок            1986 I     129   1:11:20     5   -     
   6 Булатова Юлия             КО «Легенда»          1982 III   114   1:42:13     6   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45

Параметры дистанции: 14 КП, 3,3 км, набор высоты 100 м
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Грохольская Алла          СКО «Орион»           1972 I       2   0:48:46     1   -     
   2 Кравченко Екатерина       КО «Случь»            1976 II     84   0:50:43     2   -     
   3 Карелина Елена            Variant               1974 II      6   0:52:32     3   -     
   4 Семенчик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»   1972 б/р   211   1:12:56     4   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж50

Параметры дистанции: 14 КП, 3,3 км, набор высоты 100 м
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кулик Ольга               КСО «Немига-Норд»     1971 КМС    15   0:43:51     1   -     
   2 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»            1971 I      65   0:46:09     2   -     
   3 Денисова Наталья          КСО «Белая Русь»      1962 I     179   0:48:53     3   -     
   4 Никитина Татьяна          КСО «Белая Русь»      1957 I     162   0:57:54     4   -     
   5 Рудаковская Татьяна       КО «Легенда»          1969 II    170   1:37:51     5   -     
   6 Булыга Татьяна            Барановичи            1967 б/р    75   2:05:04     6   -     
   7 Бедарева Юлия             ЦЭТиК г.Барановичи    1971 II    182   пп.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55

Параметры дистанции: 12 КП, 2,8 км, набор высоты 90 м
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Леонович Алла             лично                 1961 I     198   0:50:46     1   -     
   2 Васильченко Евдокия       лично                 1963 б/р    76   1:01:16     2   -     
   3 Синельникова Анна         КСО «Стандарт»        1962 II     33   1:03:27     3   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж60

Параметры дистанции: 12 КП, 2,8 км, набор высоты 90 м
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»   1958 II     45   0:59:28     1   -     
   2 Лебедева Елена            КО "БГУ"              1960 I      70   1:03:50     2   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж65

Параметры дистанции: 11 КП, 2,6 км, набор высоты 80 м
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»        1955 II     31   0:48:49     1   -     
   2 Атаманович Светлана       КСО «Турлан»          1956 б/р   321   0:51:18     2   -     
   3 Мелешко Татьяна           КО "БГУ"              1956 II     20   0:52:38     3   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж75

Параметры дистанции: 10 КП, 2,3 км, набор высоты 65 м
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаревич Лидия           КСО «Эридан»          1946 II     52   1:15:04     1   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М14

Параметры дистанции: 10 КП, 2,4 км, набор высоты 90 м
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Циунчик Станислав         КСО «Верас» - ГОЦТиК  2007 IIю   144   0:34:37     1   II    
   2 Лабкович Егор             КО «Случь»            2010 б/р   328   0:35:32     2   Iю    
   3 Акулич Александр          КСО «Березино»        2007 I     216   0:39:54     3   Iю    
   4 Жигулин Алексей           КСО «Верас» - ГОЦТиК  2007 Iю    149   0:40:53     4   Iю    
   5 Рисевец Матвей            МГТЭЦДиМ              2008 IIю   318   0:41:43     5   Iю    
   6 Бутор Дмитрий             МГТЭЦДиМ              2007 IIю   319   0:41:53     6   Iю    
   7 Жукевич Марьян            КСО «Верас» - ГОЦТиК  2008 IIю   146   0:43:37     7   IIю   
   8 Кунцевич Дмитрий          КО «Случь»            2007 б/р    81   0:45:48     8   IIю   
   9 Сакович Арсений           КСО «Верас» - ГОЦТиК  2008 IIю   147   1:03:31     9   -     
  10 Алексеев Игорь            КСО «БНТУ»            2010 IIю    66   1:05:44    10   -     
  11 Сакович Егор              КСО «Верас» - ГОЦТиК  2004 б/р   151   1:07:35    11   -     
  12 Корольчук Максим          СКО «Орион»           2009 III   115   1:32:58    12   -     
  13 Красько Павел             КСО «Верас» - ГОЦТиК  2010 IIю   145   пп.20.10    -   -     
  14 Барановский Павел         КСО «Верас» - ГОЦТиК  2007 IIю   160   пп.20.10    -   -     
  15 Мельник Тимур             СКО «Орион»           2007 IIю   165   пп.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 13,2 баллов
II    -  102%  -  0:35:19
Iю    -  123%  -  0:42:35
IIю   -  150%  -  0:51:56

М16

Параметры дистанции: 14 КП, 3,4 км, набор высоты 160 м
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Некрашевич Александр      СКО «Орион»           2005 I     125   0:37:26     1   II    
   2 Колтаков Дмитрий          КСО «Три-О»           2005 II    176   0:38:02     2   II    
   3 Гусев Родион              КСО «Буг»             2006 II     44   0:38:45     3   II    
   4 Доманский Алексей         КО «Случь»            2008 II     78   0:39:55     4   II    
   5 Волчкевич Ярослав         КСО «Верас» - ГОЦТиК  2006 Iю    154   0:40:55     5   II    
   6 Горбатовский Дмитрий      СК «Сож»              2006 II     35   0:42:00     6   Iю    
   7 Гончаров Александр        СК «Сож»              2007 II     36   0:43:21     7   Iю    
   8 Бузинчик Егор             Новогрудок            2005 б/р   295   0:43:51     8   Iю    
   9 Лабкович Иван             КО «Случь»            2007 Iю     77   0:44:36     9   Iю    
  10 Домащук Павел             КСО «Буг»             2006 II     54   0:46:13    10   Iю    
  11 Макаревич Павел           КСО «Верас» - ГОЦТиК  2005 Iю    158   0:47:58    11   Iю    
  12 Мурашко Всеслав           СКО «Орион»           2007 II    214   0:48:03    12   Iю    
  13 Левчик Владислав          Новогрудок            2005 б/р   294   0:50:45    13   IIю   
  14 Смоляков Давид            КСО «Верас» - ГОЦТиК  2006 II    156   0:57:41    14   IIю   
  15 Мицкевич Максим           КСО «Верас» - ГОЦТиК  2005 II    153   1:01:52    15   -     
  16 Ашманкевич Михаил         Новогрудок            2005 IIIю  271   1:29:54    16   -     
  17 Грохольский Владислав     СКО «Орион»           2005 Iю      1   1:32:15    17   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 30,2 баллов
II    -  111%  -  0:41:34
Iю    -  132%  -  0:49:25
IIю   -  162%  -  1:00:39

М18

Параметры дистанции: 13 КП, 4,0 км, набор высоты 170 м
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Голубев Федор             лично                 2003 I     192   0:41:54     1   -     
   2 Обернихин Александр       СКО «Орион»           2003 КМС   326   0:56:48     2   -     
   3 Бедарев Арсений           ЦЭТиК г.Барановичи    2004 II    180   1:28:08     3   -     
   4 Гилев Даниил              МГТЭЦДиМ              2003 б/р   320   1:32:50     4   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21A

Параметры дистанции: 15 КП, 4,0 км, набор высоты 180 м
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шванц Алексей             КСО «Верас»           1991 КМС   127   0:35:53     1   -     
   2 Козел Максим              БарГУ                 2001 III   172   1:06:57     2   -     
   3 Лаппо Никита              КО «Легенда»          1990 I     139   1:08:50     3   -     
   4 Нарута Антон              КСО «Буг»             1991 II    123   1:11:06     4   -     
   5 Мороз Алексей             КО "БГУ"              2000 б/р   403   1:42:17     5   -     
   6 Капуза Денис              КСО «Буг»             2002 II    116   пп.29.3     -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М35

Параметры дистанции: 19 КП, 4,8 км, набор высоты 220 м
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хомич Игорь               КСО «БНТУ»            1985 I     132   0:44:00     1   -     
   2 Лукашов Игорь             СК «Сож»              1983 КМС    37   0:48:34     2   -     
   3 Мазырко Александр         КСО «Верас»           1984 I      16   0:53:05     3   -     
   4 Пенкрат Виталий           КСО «Березино»        1984 I      59   0:54:44     4   -     
   5 Акушевич Виктор           Codognotto            1985 б/р   209   1:02:59     5   -     
   6 Загришев Денис            КО «Сильван люкс»     1983 I      98   1:06:18     6   -     
   7 Прохоренко Дмитрий        Codognotto            1985 б/р   206   1:06:58     7   -     
   8 Козич Андрей              КАБ                   1986 II    322   1:34:43     8   -     
   9 Вишневский Павел          КСО «Верас»           1985 III     4   1:40:57     9   -     
  10 Кунцевич Сергей           КО «Сильван люкс»     1982 I     111   пп.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М40

Параметры дистанции: 18 КП, 4,5 км, набор высоты 210 м
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Обернихин Игорь           СКО «Орион»           1981 КМС   327   0:46:21     1   -     
   2 Дубинин Михаил            Arsenalvideo.by       1977 I      86   0:50:16     2   -     
   3 Балабанов Пётр            СК «Камволь»          1978 I      96   0:56:55     3   -     
   4 Гобратовский Антон        СК «Сож»              1979 КМС    34   0:59:14     4   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45

Параметры дистанции: 18 КП, 4,5 км, набор высоты 210 м
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисов Валерий           КСО «Белая Русь»      1963 I     181   0:49:17     1   -     
   2 Русовский Александр       КСО «Верас»           1975 I     412   0:53:09     2   -     
   3 Рябцев Андрей             КО «Сильван люкс»     1974 КМС   200   0:53:10     3   -     
   4 Холод Павел               КСО «Эридан»          1976 I     188   0:59:01     4   -     
   5 Минчуков Александр        СК «Камволь»          1973 I      21   1:01:54     5   -     
   6 Кравченко Дмитрий         КО «Случь»            1974 I      82   1:05:13     6   -     
   7 Мельник Сергей            СКО «Орион»           1975 I     163   1:07:59     7   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М50

Параметры дистанции: 18 КП, 4,1 км, набор высоты 120 м
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кузнецов Владимир         КСО «Эридан»          1970 I     106   0:55:03     1   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М55

Параметры дистанции: 18 КП, 4,1 км, набор высоты 120 м
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Звонцов Игорь             КСО «Азимут-Спартак»  1962 КМС   409   0:47:09     1   -     
   2 Павлючук Олег             КСО «Буг»             1965 I      55   1:05:20     2   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М60

Параметры дистанции: 14 КП, 3,3 км, набор высоты 100 м
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»   1956 I      51   0:42:18     1   -     
   2 Белошицкий Василий        КСО «Буг»             1958 I     117   0:50:24     2   -     
   3 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»            1958 I      64   0:52:16     3   -     
   4 Кухта Михаил              КСО «Буг»             1959 I      53   0:56:28     4   -     
   5 Зайцев Владимир           КСО «Пеленг-Вымпел»   1958 б/р   118   1:14:19     5   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М65

Параметры дистанции: 13 КП, 3,1 км, набор высоты 120 м
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Андрей            КО "БГУ"              1955 I      19   0:28:01     1   -     
   2 Раков Николай             КСО «Эридан»          1955 I      25   0:37:24     2   -     
   3 Лабановский Анатолий      КО "БГУ"              1952 I      18   0:37:43     3   -     
   4 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»   1956 II     46   0:39:24     4   -     
   5 Васневский Сергей         КСО "Витязь"          1956 I     411   0:50:50     5   -     
   6 Жуковский Владимир        КСО «Стандарт»        1955 II     32   0:53:52     6   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М70

Параметры дистанции: 11 КП, 2,6 км, набор высоты 80 м
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Буковец Анатолий          КСО «Три-О»           1950 I     178   0:36:23     1   -     
   2 Печерный Валентин         КО «Трактор»          1951 II    166   0:42:30     2   -     
   3 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»        1947 II     30   0:45:02     3   -     
   4 Красильников Виктор       КО "БГУ"              1948 III     9   0:45:20     4   -     
   5 Орехов Геннадий           КСО «БНТУ»            1951 I      67   0:49:00     5   -     
   6 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»        1949 II     29   0:52:43     6   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Open1

Параметры дистанции: 16 КП, 4,1 км, набор высоты 120 м
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Юрок Ирина                КО "БГУ"              1986 I      23   1:13:43     1   -     
   2 Вихарева Юлия             КСО «Верас»           1985 б/р    14   2:02:37     2   -     
   3 Мельник Артём             СКО «Орион»           2001 б/р   164   пп.20.10    -   -     
   4 Рисевец Алексей           лично                 1980 б/р   405   пп.20.10    -   -     
   5 Мельникова Анастасия      AIM                   1985 б/р   408   пп.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Open2

Параметры дистанции: 11 КП, 2,6 км, набор высоты 65 м
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Катлеров Павел            КО "БГУ"              1979 II     12   0:50:12     1   -     
   2 Катлерова Надежда         КО "БГУ"              1981 II     11   0:50:23     2   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 Дмитрий Кедышко
Главный секретарь             Елена Гуйдо