Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

24.09.2021
Открытые соревнования «Верас»

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта




Поиск по сайту


РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
"ГРОДНЕНСКАЯ ЛЕСНАЯ МНОГОДНЕВКА"


27-28.03.2021 - г. Гродно

ПРОТОКОЛ СУММЫ ПОСЛЕ 2 СТАРТОВ

Ж10

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Некрашевич Екатерина      СКО «Орион»            180       24:50      6:49     31:39    1
   2 Власенко Алёна            ГОЦТиК-Верас           192       33:01     12:51     45:52    2
   3 Афанасьева Виктория       КСО «Эридан»           126       34:36     15:37     50:13    3
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж12

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Ирина               СКО «Орион»            186       16:07      8:17     24:24    1
   2 Сукневич София            КСО «Немига-Норд»      247       17:08      8:39     25:47    2
   3 Чучкина Кристина          ВРЦТиКДиМ-Верас        235       30:48     16:35     47:23    3
   4 Кавцевич Виолетта         ГОЦТиК-Верас           201       32:52     14:35     47:27    4
   5 Фадеева Ольга             ГОЦТиК-Верас           223    не старт     19:59       ---    -
   6 Воробьёва Мария           СК «Камволь»           401                  9:45       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж14

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гурская Анна              СКО «Орион»            175       23:13     12:28     35:41    1
   2 Бильдюкевич Владислава    КО «Случь»              31       25:43     11:44     37:27    2
   3 Кузнецова Алина           КО «Случь»              43       28:01     11:57     39:58    3
   4 Кляусова Ксения           Гомельская область       3       28:41     12:54     41:35    4
   5 Присяжнюк Люба            ГОЦТиК-Верас           214       40:42     19:13     59:55    5
   6 Улейчик Мария             ГОЦТиК-Верас           222       62:22     13:22     75:44    6
   7 Рябикова Полина           КСО «Верас»             91       66:55     15:25     82:20    7
   8 Лисаченко Ксения          Эврика                 253       74:33     17:35     92:08    8
   9 Бригинец Ирина            КСО «Эридан»           127       72:37     24:06     96:43    9
  10 Клишина Злата             ГОЦТиК-Верас           205    не старт     21:45       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж16

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дичковская Екатерина      КО «Случь»              38       40:24     17:49     58:13    1
   2 Афанасьева Анна           КСО «Эридан»           125       44:41     18:37     63:18    2
   3 Синчикова Виктория        Гомельская область       7       48:15     19:33     67:48    3
   4 Кондричина Диана          КСО «Верас»             80       56:25     22:12     78:37  в/к
   5 Филиппович Евгения        КСО «Верас»             98       78:11     21:04     99:15  в/к
   6 Ярош Анастасия            КСО «Верас»            102       72:11     30:28    102:39  в/к
   7 Гостик Анастасия          ГОЦТиК-Верас           196        снят     23:16       ---    -
   8 Баранова Наталья          КСО «Верас»             69    не старт     29:53       ---    -
   9 Бронштейн Олеся           КСО «Верас»             71       67:39      снят       ---  в/к
  10 Бакало Алеся              лично                  136    не старт      снят       ---    -
  11 Федосенко Анастасия       СК «Камволь»           167        снят     25:18       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж18

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дичковская Алеся          КО «Случь»              37       37:30     16:52     54:22    1
   2 Савченко Яна              КО «Сильван люкс»       25       45:26     17:59     63:25    2
   3 Рубан Александра          Гомельская область       5       44:17     19:16     63:33    3
   4 Логвин Полина             КО «Случь»              47       55:33     22:14     77:47    4
   5 Субботина Диана           ГОЦТиК-Верас           220       98:07     23:23    121:30    5
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21A

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шпаковская Карина         КО «Случь»              51       48:01     16:25     64:26    1
   2 Громова Ксения            КО «БГУ»                13       49:18     20:30     69:48    2
   3 Гальченя Анастасия        КО «Случь»              34       55:12     19:23     74:35    3
   4 Кравченко Карина          КО «Случь»              42       57:56     18:13     76:09    4
   5 Цагельник Анна            СК «Камволь»           169       57:02     22:23     79:25    5
   6 Орочко Анна           RUS СК «Камволь»           163       65:20     17:58     83:18    6
   7 Алейникова Жанна          КСО «Турлан»           119       72:35     21:43     94:18    7
   8 Толканова Вера            КСО «Верас»             97       76:22     21:11     97:33    8
   9 Пожарицкая Дарья          КСО «Верас»             89    не старт     69:32       ---    -
  10 Мойсеюк Ирина             КЛ «Баклан»             10    не старт     25:45       ---    -
  11 Прокофьева Мария          Orient-school.pro      254        снят  не старт       ---    -
  12 Гуйдо Елена               КО «БГУ»                14       63:05  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21E

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Каржова Марина            КСО «Немига-Норд»      239       41:33     16:42     58:15    1
   2 Воскобойникова Татьяна    КСО «Белая Русь»        52       43:06     20:51     63:57    2
   3 Буякова Оксана            КО «Сильван люкс»       18       45:59     18:14     64:13    3
   4 Афанасьева Анастасия      КСО «Эридан»           124       49:46     20:08     69:54    4
   5 Шумель Элеонора           КСО «Верас»            101       50:38     22:47     73:25    5
   6 Рябцева Марианна          КО «Сильван люкс»       24       55:19     19:03     74:22    6
   7 Скиндер Людмила           КО «Сильван люкс»       27       54:03     23:32     77:35    7
   8 Бовшевич Анна             КСО «Верас»             70       57:40     19:58     77:38    8
   9 Черник Юлия               СКО «Орион»            187       58:56     20:17     79:13    9
  10 Черник Вероника           СК «Камволь»           170       60:42     21:36     82:18   10
  11 Новикова Анастасия        КСО «БНТУ»              67       65:33     24:38     90:11   11
  12 Журавлёва Кристина        КСО «Немига-Норд»      237       59:26  не старт       ---    -
  13 Мохорева Анна             КСО «Эридан»           131       62:20  не старт       ---    -
  14 Кругленя Анастасия        СК «Камволь»           159       51:17  не старт       ---    -
  15 Карелина Софья            КСО «Немига-Норд»      238        снят     22:30       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж35

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Малышко Татьяна           КО «БГУ»                17       48:10     21:50     70:00    1
   2 Колб Ольга                КСО «Верас»             79       55:18     20:04     75:22    2
   3 Красько Наталия           КСО «Верас»             82       55:24     23:06     78:30    3
   4 Ткачук Дарья              КО «Сильван люкс»       29       55:12     23:19     78:31    4
   5 Гацук Наталия             СК «Камволь»           154       56:57     22:37     79:34    5
   6 Казакевич Ирина           КО «Сильван люкс»       20       57:30     22:12     79:42    6
   7 Симакова Светлана         КО «Сильван люкс»       26       59:05     24:32     83:37    7
   8 Назаренко Надежда         КСО «Турлан»           122       78:35     29:45    108:20    8
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж40

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балабанова Ирина          СК «Камволь»           151       41:42     19:31     61:13    1
   2 Полекшанова Дарья         КСО «Немига-Норд»      244       41:41     19:37     61:18    2
   3 Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»      242       45:55     18:31     64:26    3
   4 Ступакевич Анна           КСО «Верас»             92       85:12     29:32    114:44    4
   5 Обернихина Ирина          СКО «Орион»            185      106:06     36:58    143:04    5
   6 Шевченко Наталья          КСО «Верас»            100       80:09  не старт       ---    -
   7 Завиновская Лидия         КСО «Верас»             77        снят     32:13       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж45

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьева Александра    СК «Камволь»           155       44:36     23:49     68:25    1
   2 Карелина Елена            Variant                  1       48:48     23:38     72:26    2
   3 Грохольская Алла          СКО «Орион»            173       46:08     28:03     74:11    3
   4 Кравченко Екатерина       КО «Случь»              41       53:51     21:31     75:22    4
   5 Радзивон Татьяна          СК «Сож»               251       59:55     26:55     86:50    5
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж50

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кулик Ольга               КСО «Немига-Норд»      241       46:40     21:02     67:42    1
   2 Денисова Наталья          КСО «Белая Русь»        54       50:11     26:04     76:15    2
   3 Бернацкая Наталья         КСО «Кронан»           106       55:11     23:44     78:55    3
   4 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»              65       62:33     26:57     89:30    4
   5 Ленковец Светлана         КСО «Верас»             86       64:15     31:28     95:43    5
   6 Бондарович Ирина          КО «Трактор»           228    не старт     28:47       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж60

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Никитина Татьяна          КСО «Белая Русь»        56       42:34     24:50     67:24    1
   2 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»    110       51:42     29:08     80:50    2
   3 Лебедева Елена            КО «БГУ»                16       67:38     29:48     97:26    3
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж65

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»         116       43:12     19:56     63:08    1
   2 Атаманович Светлана       КСО «Турлан»           120       41:06     23:18     64:24    2
   3 Макаревич Лидия           КСО «Эридан»           128      112:19     34:16    146:35    3
------------------------------------------------------------------------------------------------

М10

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бригунец Кирилл           КО «Случь»              32       29:32      5:43     35:15    1
   2 Лисаченко Александр       Эврика                 252       60:44      8:17     69:01    2
   3 Балабанов Михаил          СК «Камволь»           149       76:19      6:14     82:33    3
   4 Безмен Ян                 ГОЦТиК-Верас           189       66:53     19:14     86:07    4
   5 Обернихин Степан          СКО «Орион»            184       68:38     23:31     92:09    5
   6 Толканов Егор             ВРЦТиКДиМ-Верас        233       72:44     37:12    109:56    6
   7 Игнатов Фёдор             КСО «Кронан»           107    не старт      7:06       ---    -
   8 Мискевич Тимур            КСО «Кронан»           262    не старт      8:24       ---    -
   9 Бакало Тихон              лично                  139      119:33  не старт       ---  в/к
  10 Савонь Матвей             КСО «Кронан»           109    не старт     21:23       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М12

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабкович Егор             КО «Случь»              45       16:36      7:36     24:12    1
   2 Толканов Кирилл           ВРЦТиКДиМ-Верас        234       18:18      8:55     27:13    2
   3 Степаняк Роман            Гомельская область       8       22:07      9:40     31:47    3
   4 Сукневич Михаил           КСО «Немига-Норд»      246       27:03     11:04     38:07    4
   5 Ютиш Александр            ГОЦТиК-Верас           226       31:12      8:40     39:52    5
   6 Вердеш Александр          ВРЦТиКДиМ-Верас        231       26:04     14:06     40:10    6
   7 Радзивон Андрей           СК «Сож»               250       33:49      8:56     42:45    7
   8 Красько Павел             ГОЦТиК-Верас           157       33:15      9:38     42:53    8
   9 Синчиков Артем            Гомельская область       6       32:42     17:57     50:39    9
  10 Вишневский Егор           ГОЦТиК-Верас           191       38:48     13:57     52:45   10
  11 Мискевич Даниил           КСО «Кронан»           108       32:49     22:28     55:17   11
  12 Алексеев Игорь            КСО «БНТУ»              63       73:26     13:13     86:39   12
  13 Каллаур Матвей            ГОЦТиК-Верас           202        снят     28:29       ---    -
  14 Киркицкий Артём           ГОЦТиК-Верас           204       75:26      снят       ---    -
  15 Ярош Иван                 ГОЦТиК-Верас           227        снят     13:16       ---    -
  16 Обернихин Петр            СКО «Орион»            183       17:52      снят       ---    -
  17 Шкиндеров Степан          СК «Камволь»           172       36:17      снят       ---    -
  18 Баранов Андрей            КСО «Кронан»           104    не старт     19:07       ---    -
  19 Миронов Ярослав           СК «Камволь»           162        снят      8:45       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М14

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабкович Иван             КО «Случь»              46       32:28     10:48     43:16    1
   2 Мурашко Всеслав           СКО «Орион»            178       33:14     13:05     46:19    2
   3 Гончаров Александр        Гомельская область       2       35:26     11:23     46:49    3
   4 Жигулин Алексей           ГОЦТиК-Верас           198       38:26     13:17     51:43    4
   5 Бутор Дмитрий             МГТЭЦДиМ               248       41:38     16:31     58:09    5
   6 Шиян Иван                 КО «Случь»              50       44:52     16:21     61:13    6
   7 Жукевич Марьян            ГОЦТиК-Верас           199       52:27     13:54     66:21    7
   8 Михалкин Игорь            КСО «Эридан»           130       56:21     16:14     72:35    8
   9 Колесник Леонтий          ГОЦТиК-Верас           206       68:20     14:26     82:46    9
  10 Барановский Павел         ГОЦТиК-Верас           188       67:01     18:38     85:39   10
  11 Сакович Арсений           ГОЦТиК-Верас           217       76:17     13:37     89:54   11
  12 Лобач Александр           СК «Камволь»           160       66:22     24:12     90:34   12
  13 Циунчик Станислав         ГОЦТиК-Верас           224       74:13     17:47     92:00   13
  14 Мельник Тимур             СКО «Орион»            176       68:28     24:40     93:08   14
  15 Костюкович Никита         СК «Камволь»           156       72:34     28:17    100:51   15
  16 Белявский Михаил          ГОЦТиК-Верас           190        снят     26:37       ---    -
  17 Сакович Егор              ГОЦТиК-Верас           218        снят      снят       ---  в/к
------------------------------------------------------------------------------------------------

М16

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балабанов Глеб            СК «Камволь»           148       32:39     15:22     48:01    1
   2 Бурый Денис               КСО «Березино»          59       36:18     14:27     50:45    2
   3 Доманский Алексей         КО «Случь»              39       34:10     18:14     52:24    3
   4 Гусев Родион              КСО «Буг»              230       40:27     17:19     57:46    4
   5 Некрашевич Александр      СКО «Орион»            179       40:58     17:55     58:53    5
   6 Мицкевич Максим           ГОЦТиК-Верас           211       42:31     17:32     60:03    6
   7 Шабанов Ян                СК «Камволь»           171       46:46     20:00     66:46    7
   8 Лисаченко Иван            МГТЭЦДиМ               249       45:55     21:37     67:32    8
   9 Грохольский Владислав     СКО «Орион»            174       79:06     31:31    110:37    9
  10 Волчкевич Ярослав         ГОЦТиК-Верас           194       39:14      снят       ---    -
  11 Макаревич Павел           ГОЦТиК-Верас           209       77:22      снят       ---    -
  12 Баранов Кирилл            КСО «Верас»             68    не старт     34:38       ---  в/к
  13 Макуть Максим             ВРЦТиКДиМ-Верас        232        снят     29:03       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М18

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Фурик Александр           КО «Случь»              49       35:42     16:21     52:03    1
   2 Крушный Илья              КСО «Березино»          60       36:16     17:57     54:13    2
   3 Микулич Александр         Гомельская область       4       43:29     18:41     62:10    3
   4 Обернихин Александр       СКО «Орион»            181       45:32     18:00     63:32    4
   5 Дарашевич Егор            КО «Случь»              36       49:10     18:37     67:47    5
   6 Голубев Федор             Минск                  147       51:20     20:02     71:22    6
   7 Завиновский Никита        ГОЦТиК-Верас           200       67:04     23:33     90:37    7
   8 Улейчик Илья              ГОЦТиК-Верас           221       77:49     18:36     96:25    8
------------------------------------------------------------------------------------------------

М21A

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Барай Владислав           КО «Случь»              30       43:01     15:49     58:50    1
   2 Зубков Павел              КСО «Верас»             78       46:10     18:07     64:17    2
   3 Новак Илья                КО «Случь»              48       47:01     17:32     64:33    3
   4 Романчин Павел            СК «Камволь»           164       47:04     18:07     65:11    4
   5 Сыроваткин Максим         КСО «Верас»             93       50:11     16:26     66:37    5
   6 Воробьев Дмитрий          СК «Камволь»           153       52:46     16:26     69:12    6
   7 Пилипчук Алексей          КО «Сильван люкс»       22       50:23     19:48     70:11    7
   8 Белюсев Артем             КСО «Пеленг-Вымпел»    111       58:12     18:22     76:34    8
   9 Гальченя Артём            КО «Случь»              35       68:44     19:29     88:13    9
  10 Пачковский Павел          лично                  146      119:35     25:21    144:56   10
  11 Бакало Виталий            лично                  138      132:41     29:38    162:19   11
  12 Веретило Юрий             КСО «Верас»             72    не старт     21:20       ---    -
  13 Марч Влад                 лично                  145    не старт     50:14       ---    -
  14 Горбунов Евгений          лично                  143       75:16  не старт       ---    -
  15 Ткачук Вадим              КСО «Верас»             95       48:50  не старт       ---    -
  16 Марков Виталий            КО «Сильван люкс»       21       44:36  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М21E

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Михалкин Дмитрий          КСО «Эридан»           129       32:33     15:58     48:31    1
   2 Крюков Дмитрий            КСО «Немига-Норд»      240       35:38     16:24     52:02    2
   3 Солодкин Сергей           КСО «Немига-Норд»      245       36:07     16:16     52:23    3
   4 Новак Дмитрий             КСО «Белая Русь»        57       36:12     16:33     52:45    4
   5 Красько Павел             СК «Камволь»           158       36:47     16:17     53:04    5
   6 Ходан Александр           СК «Камволь»           168       38:15     16:47     55:02    6
   7 Сынков Михаил             КСО «Березино»          61       40:07     18:00     58:07    7
   8 Томашев Олег              КСО «Белая Русь»        58       42:42     17:05     59:47    8
   9 Громов Алексей            КО «БГУ»                12       41:20     20:05     61:25    9
  10 Васневский Степан         лично                  140       44:47     17:55     62:42   10
  11 Жилинский Сергей          КСО «Белая Русь»        55       44:53     17:51     62:44   11
  12 Шванц Алексей             КСО «Верас»             99       43:48     19:14     63:02   12
  13 Веринский Владислав       КО «Случь»              33       41:50     23:55     65:45   13
  14 Кухто Петр                КЛ «Баклан»              9       48:59     19:17     68:16   14
  15 Стасевич Игорь            КО «Сильван люкс»       28       51:04     20:08     71:12   15
  16 Габрусёнок Роман          КСО «БНТУ»              66       53:27     21:04     74:31   16
  17 Стасевич Александр        КСО «Эридан»           134       69:53     19:18     89:11   17
  18 Кулевич Александр         КСО «Верас»             83    не старт     26:09       ---    -
  19 Плаксенок Павел           КСО «Эридан»           132       43:53  не старт       ---    -
  20 Журавлёв Слава            КСО «Немига-Норд»      236       41:07      снят       ---    -
  21 Лычков Игорь              КСО «Немига-Норд»      243       42:26      снят       ---    -
  22 Шахметов Константин       лично                  261       83:35      снят       ---    -
  23 Стрельцов Василий         СК «Камволь»           166       37:11      снят       ---    -
  24 Каржов Павел              КСО «Азимут-Спартак»   257       41:58  не старт       ---    -
  25 Ткачук Вадим              КСО «Верас»             94    не старт     20:43       ---    -
  26 Сытько Анатолий           лично                  400       60:33  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М35

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Дмитрий           СК «Камволь»           161       33:32     15:32     49:04    1
   2 Афанасьев Иван            КСО «Эридан»           123       37:59     17:21     55:20    2
   3 Виненко Александр         КСО «Верас»             73       42:39     18:47     61:26    3
   4 Денисов Валерий           КСО «Белая Русь»        53       48:29     21:04     69:33    4
   5 Назаренко Виталий         КСО «Турлан»           121       53:42     18:00     71:42    5
   6 Федоришкин Вячеслав       КЛ «Баклан»             11       52:57     21:23     74:20    6
   7 Волошин Дмитрий           КСО «Пеленг-Вымпел»    112       59:01     19:33     78:34    7
   8 Мазырко Александр         КСО «Верас»             87       61:13     19:13     80:26    8
   9 Ламека Игар               КСО «Верас»             85       65:00     18:37     83:37    9
  10 Алдошин Алексей           КСО «БНТУ»              62       64:17     29:18     93:35   10
  11 Толканов Александр        КСО «Верас»             96       78:26     18:38     97:04   11
  12 Вишневский Павел          КСО «Верас»             75       74:43     24:08     98:51   12
  13 Кулеш Павел               КСО «Верас»             84       96:39     18:05    114:44   13
  14 Ярош Петр                 КСО «Верас»            103    не старт     20:52       ---    -
  15 Воробьев Алексей          СК «Камволь»           152        снят     16:12       ---    -
  16 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»                15       61:30  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М40

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дубинин Михаил            ArsenalVideo.by        258       39:11     19:01     58:12    1
   2 Обернихин Игорь           СКО «Орион»            182       42:15     17:20     59:35    2
   3 Балабанов Пётр            СК «Камволь»           150       40:40     19:03     59:43    3
   4 Ошурко Антон              КСО «Верас»             88       58:41     19:17     77:58    4
   5 Деменьчук Андрей          КСО «Верас»             76        снят  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М45

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лапекин Максим            СТК «Мэта»             256       40:17     18:39     58:56    1
   2 Рябцев Андрей             КО «Сильван люкс»       23       40:00     19:17     59:17    2
   3 Мурашко Андрей            СКО «Орион»            177       45:03     18:23     63:26    3
   4 Русовский Александр       КСО «Верас»             90       46:01     19:49     65:50    4
   5 Кравченко Дмитрий         КО «Случь»              40       54:47      снят       ---    -
   6 Кравцевич Валерий         КСО «Верас»             81       40:14  не старт       ---    -
   7 Минчуков Александр        СК «Камволь»          1263       41:56  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М60

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»    115       45:49     26:08     71:57    1
   2 Важник Александр          КСО «Стандарт»         117       53:03     22:40     75:43    2
   3 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»              64       57:25     24:20     81:45    3
   4 Зайцев Владимир           КСО «Пеленг-Вымпел»    113      101:09     30:28    131:37    4
------------------------------------------------------------------------------------------------

М65

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Раков Николай             КСО «Эридан»           133       35:32     22:28     58:00    1
   2 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»           229       45:17     24:48     70:05    2
   3 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»    114       47:32     24:13     71:45    3
   4 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»         118       44:10     37:40     81:50    4
   5 Наталевич Вячеслав        КО «Легенда»           255       76:45  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж14 МТВО

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Полина           Variant                300    не старт     29:23       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21 МТВО

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Нарышкина Ольга           СК «Камволь»           306    не старт     42:06       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М18 МТВО

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шилак Вадим               СКО «Орион»            342    не старт     34:23       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М21 МТВО

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Нарышкин Михаил           СК «Камволь»           305    не старт     29:47       ---    -
   2 Шилак Алексей             СКО «Орион»            307    не старт     26:43       ---    -
   3 Вергейчик Владимир        СК «Камволь»           303    не старт     34:01       ---    -
   4 Сухецкий Валерий          КСО «Кронан»           302    не старт     44:45       ---    -
   5 Минчуков Александр        СК «Камволь»           304    не старт     30:16       ---    -
   6 Кравцевич Валерий         КСО «Верас»            301    не старт     27:55       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Дмитрий Крапивко
Главный секретарь             Татьяна Крапивко