Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

24.09.2021
Открытые соревнования «Верас»

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта




Поиск по сайту


РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
"ГРОДНЕНСКАЯ ЛЕСНАЯ МНОГОДНЕВКА"

Открытый Чемпионат и Первенство Гродненской области
по велоориентированию (МТВО)

Гандикап

28.03.2021 - Пышки

Ж10

Параметры дистанции: 5 КП, 1,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Некрашевич Екатерина      СКО «Орион»           2011 IIю   180   0:11:29   0:11:29     1   
   2 Власенко Алёна            ГОЦТиК-Верас          2011 б/р   192   0:22:32   0:36:45     2   
   3 Афанасьева Виктория       КСО «Эридан»          2011 б/р   126   0:18:13   0:36:47     3   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж12

Параметры дистанции: 6 КП, 2,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Ирина               СКО «Орион»           2009 Iю    186   0:15:26   0:15:26     1   
   2 Сукневич София            КСО «Немига-Норд»     2010 Iю    247   0:17:16   0:18:39     2   
   3 Кавцевич Виолетта         ГОЦТиК-Верас          2009 б/р   201   0:29:07   0:52:10     3   
   4 Воробьёва Мария           СК «Камволь»          2011 б/р   401   0:28:02   0:58:02     4   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж14

Параметры дистанции: 6 КП, 2,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гурская Анна              СКО «Орион»           2007 II    175   0:17:49   0:17:49     1   
   2 Бильдюкевич Владислава    КО «Случь»            2007 Iю     31   0:19:07   0:20:53     2   
   3 Кляусова Ксения           Гомельская область    2007 Iю      3   0:20:17   0:26:11     3   
   4 Кузнецова Алина           КО «Случь»            2007 Iю     43   0:25:58   0:30:15     4   
   5 Присяжнюк Люба            ГОЦТиК-Верас          2008 IIIю  214   0:22:13   0:46:27     5   
   6 Улейчик Мария             ГОЦТиК-Верас          2008 Iю    222   0:20:39   0:50:39     6   
   7 Бригинец Ирина            КСО «Эридан»          2008 б/р   127   0:24:30   0:54:30     7   
   8 Рябикова Полина           КСО «Верас»           2007 IIю    91   0:25:37   0:55:37     8   
   9 Лисаченко Ксения          Эврика                2008 IIю   253   0:35:43   1:05:43     9   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж16

Параметры дистанции: 14 КП, 3,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дичковская Екатерина      КО «Случь»            2005 II     38   0:39:33   0:39:33     1   
   2 Афанасьева Анна           КСО «Эридан»          2005 II    125   0:43:01   0:48:06     2   
   3 Синчикова Виктория        Гомельская область    2006 II      7   0:38:55   0:48:30     3   
   4 Филиппович Евгения        КСО «Верас»           1989 б/р    98   0:49:04   1:19:04   в/к   
   5 Кондричина Диана          КСО «Верас»           1996 б/р    80   0:59:21   1:19:45   в/к   
   6 Ярош Анастасия            КСО «Верас»           1985 б/р   102   0:50:11   1:20:11   в/к   
   7 Гостик Анастасия          ГОЦТиК-Верас          2005 б/р   196   0:50:13   1:20:13     4   
   8 Бронштейн Олеся           КСО «Верас»           1983 б/р    71   0:55:04   1:25:04   в/к   
   9 Вихарева Юлия             КСО «Верас»           1985 б/р    74   0:58:08   1:28:08   в/к   
  10 Федосенко Анастасия       СК «Камволь»          2005 б/р   167   1:36:54   2:06:54     5   
  11 Бакало Алеся              лично                 1992 б/р   136   пп.20.10            в/к   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж18

Параметры дистанции: 18 КП, 4,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дичковская Алеся          КО «Случь»            2003 КМС    37   0:40:56   0:40:56     1   
   2 Савченко Яна              КО «Сильван люкс»     2004 I      25   0:46:24   0:55:27     2   
   3 Рубан Александра          Гомельская область    2004 II      5   0:50:20   0:59:31     3   
   4 Субботина Диана           ГОЦТиК-Верас          2003 II    220   1:02:11   1:32:11     4   
   5 Логвин Полина             КО «Случь»            2003 Iю     47   1:10:27   1:33:52     5   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21A

Параметры дистанции: 18 КП, 4,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шпаковская Карина         КО «Случь»            2000 КМС    51   0:45:50   0:45:50     1   
   2 Громова Ксения            КО «БГУ»              1990 I      13   0:50:26   0:55:48     2   
   3 Кравченко Карина          КО «Случь»            2001 I      42   0:52:38   1:04:21     3   
   4 Гальченя Анастасия        КО «Случь»            1995 КМС    34   1:01:09   1:11:18     4   
   5 Мойсеюк Ирина             КЛ «Баклан»           1987 I      10   1:01:39   1:31:39     5   
   6 Цагельник Анна            СК «Камволь»          1987 III   169   1:16:43   1:31:42     6   
   7 Гуйдо Елена               КО «БГУ»              1999 II     14   1:02:12   1:32:12     7   
   8 Толканова Вера            КСО «Верас»           1989 II     97   1:02:29   1:32:29     8   
   9 Алейникова Жанна          КСО «Турлан»          1998 III   119   1:12:20   1:42:12     9   
  10 Прокофьева Мария          Orient-school.pro     1984 б/р   254   1:33:08   2:03:08    10   
  11 Орочко Анна               СК «Камволь»          1990 I     163   пп.20.10              -   
  12 Пожарицкая Дарья          КСО «Верас»           1992 б/р    89   пп.20.10              -   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21E

Параметры дистанции: 23 КП, 6,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Каржова Марина            КСО «Немига-Норд»     1994 МС    239   0:52:51   0:52:51     1   
   2 Воскобойникова Татьяна    КСО «Белая Русь»      1980 МС     52   0:59:14   1:04:56     2   
   3 Афанасьева Анастасия      КСО «Эридан»          1985 КМС   124   0:57:27   1:09:06     3   
   4 Буякова Оксана            КО «Сильван люкс»     1990 МС     18   1:04:12   1:10:10     4   
   5 Шумель Элеонора           КСО «Верас»           1987 I     101   1:00:17   1:15:27     5   
   6 Рябцева Марианна          КО «Сильван люкс»     2001 КМС    24   0:59:35   1:15:42     6   
   7 Черник Вероника           СК «Камволь»          1991 МС    170   0:59:05   1:23:08     7   
   8 Черник Юлия               СКО «Орион»           1986 I     187   1:05:24   1:26:22     8   
   9 Карелина Софья            КСО «Немига-Норд»     2005 КМС   238   1:01:52   1:31:52     9   
  10 Мохорева Анна             КСО «Эридан»          1991 I     131   1:02:16   1:32:16    10   
  11 Скиндер Людмила           КО «Сильван люкс»     1980 МС     27   1:16:43   1:36:03    11   
  12 Кругленя Анастасия        СК «Камволь»          1987 МС    159   1:11:53   1:41:53    12   
  13 Новикова Анастасия        КСО «БНТУ»            1999 I      67   1:27:58   1:57:58    13   
  14 Бовшевич Анна             КСО «Верас»           1986 КМС    70   пп.20.10              -   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж35

Параметры дистанции: 19 КП, 5,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Колб Ольга                КСО «Верас»           1985 I      79   0:56:04   1:01:26     1   
   2 Малышко Татьяна           КО «БГУ»              1983 I      17   1:01:29   1:01:29     2   
   3 Гацук Наталия             СК «Камволь»          1982 I     154   0:57:55   1:07:29     3   
   4 Красько Наталия           КСО «Верас»           1984 I      82   0:59:07   1:07:37     4   
   5 Казакевич Ирина           КО «Сильван люкс»     1969 I      20   0:58:04   1:07:46     5   
   6 Ткачук Дарья              КО «Сильван люкс»     1981 I      29   1:07:19   1:15:50     6   
   7 Симакова Светлана         КО «Сильван люкс»     1986 I      26   1:06:55   1:20:32     7   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж40

Параметры дистанции: 18 КП, 4,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балабанова Ирина          СК «Камволь»          1979 КМС   151   0:45:52   0:45:52     1   
   2 Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»     1977 МС    242   0:45:56   0:49:09     2   
   3 Полекшанова Дарья         КСО «Немига-Норд»     1977 КМС   244   0:50:02   0:50:07     3   
   4 Шевченко Наталья          КСО «Верас»           1977 б/р   100   1:18:30   1:48:30     4   
   5 Ступакевич Анна           КСО «Верас»           1980 б/р    92   1:22:14   1:52:14     5   
   6 Обернихина Ирина          СКО «Орион»           1979 б/р   185   1:28:45   1:58:45     6   
   7 Завиновская Лидия         КСО «Верас»           1979 б/р    77   1:51:01   2:21:01     7   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж45

Параметры дистанции: 17 КП, 4,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьева Александра    СК «Камволь»          1974 КМС   155   0:52:17   0:52:17     1   
   2 Грохольская Алла          СКО «Орион»           1972 КМС   173   0:52:07   0:57:53     2   
   3 Карелина Елена            Variant               1974 I       1   0:54:22   0:58:23     3   
   4 Кравченко Екатерина       КО «Случь»            1976 II     41   0:55:45   1:02:42     4   
   5 Радзивон Татьяна          СК «Сож»              1974 б/р   251   1:10:35   1:29:00     5   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж50

Параметры дистанции: 15 КП, 4,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кулик Ольга               КСО «Немига-Норд»     1971 КМС   241   0:43:16   0:43:16     1   
   2 Денисова Наталья          КСО «Белая Русь»      1962 I      54   0:49:22   0:57:55     2   
   3 Бернацкая Наталья         КСО «Кронан»          1968 I     106   0:51:57   1:03:10     3   
   4 Ленковец Светлана         КСО «Верас»           1970 б/р    86   0:53:37   1:21:38     4   
   5 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»            1971 I      65   1:04:33   1:26:21     5   
   6 Бондарович Ирина          КО «Трактор»          1971 II    228   1:22:48   1:52:48     6   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж60

Параметры дистанции: 15 КП, 4,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Никитина Татьяна          КСО «Белая Русь»      1957 I      56   1:00:09   1:00:09     1   
   2 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»   1958 II    110   0:56:39   1:10:05     2   
   3 Лебедева Елена            КО «БГУ»              1960 I      16   1:22:27   1:52:27     3   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж65

Параметры дистанции: 11 КП, 3,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»        1955 II    116   0:40:54   0:40:54     1   
   2 Атаманович Светлана       КСО «Турлан»          1956 I     120   0:45:29   0:46:45     2   
   3 Макаревич Лидия           КСО «Эридан»          1946 II    128   1:12:05   1:42:05     3   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

М10

Параметры дистанции: 5 КП, 1,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бригунец Кирилл           КО «Случь»            2011 IIю    32   0:13:26   0:13:26     1   
   2 Лисаченко Александр       Эврика                2011 IIю   252   0:12:37   0:42:37     2   
   3 Обернихин Степан          СКО «Орион»           2013 б/р   184   0:16:03   0:46:03     3   
   4 Балабанов Михаил          СК «Камволь»          2013 IIю   149   0:24:55   0:54:55     4   
   5 Толканов Егор             ВРЦТиКДиМ-Верас       2012 б/р   233   0:25:32   0:55:32     5   
   6 Савонь Матвей             КСО «Кронан»          2011 б/р   109   0:25:52   0:55:52     6   
   7 Безмен Ян                 ГОЦТиК-Верас          2011 б/р   189   0:25:55   0:55:55     7   
   8 Игнатов Фёдор             КСО «Кронан»          2011 б/р   107   0:26:33   0:56:33     8   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

М12

Параметры дистанции: 6 КП, 2,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Толканов Кирилл           ВРЦТиКДиМ-Верас       2010 IIю   234   0:16:57   0:19:58     1   
   2 Лабкович Егор             КО «Случь»            2010 IIю    45   0:20:56   0:20:56     2   
   3 Степаняк Роман            Гомельская область    2009 Iю      8   0:14:46   0:22:21     3   
   4 Сукневич Михаил           КСО «Немига-Норд»     2010 IIю   246   0:18:57   0:32:52     4   
   5 Ютиш Александр            ГОЦТиК-Верас          2009 Iю    226   0:25:27   0:41:07     5   
   6 Радзивон Андрей           СК «Сож»              2009 IIю   250   0:30:46   0:49:19     6   
   7 Вишневский Егор           ГОЦТиК-Верас          2010 б/р   191   0:21:41   0:50:14     7   
   8 Мискевич Даниил           КСО «Кронан»          2009 б/р   108   0:20:16   0:50:16     8   
   9 Миронов Ярослав           СК «Камволь»          2010 IIю   162   0:30:17   1:00:17     9   
  10 Киркицкий Артём           ГОЦТиК-Верас          2010 б/р   204   0:30:29   1:00:29    10   
  11 Алексеев Игорь            КСО «БНТУ»            2010 IIIю   63   0:30:31   1:00:31    11   
  12 Синчиков Артем            Гомельская область    2010 б/р     6   0:35:02   1:01:29    12   
  13 Обернихин Петр            СКО «Орион»           2009 Iю    183   0:31:32   1:01:32    13   
  14 Ярош Иван                 ГОЦТиК-Верас          2010 IIIю  227   0:33:09   1:03:09    14   
  15 Каллаур Матвей            ГОЦТиК-Верас          2010 б/р   202   0:33:53   1:03:53    15   
  16 Шкиндеров Степан          СК «Камволь»          2010 б/р   172   0:34:17   1:04:17    16   
  17 Баранов Андрей            КСО «Кронан»          2010 б/р   104   пп.20.10              -   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

М14

Параметры дистанции: 8 КП, 2,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабкович Иван             КО «Случь»            2007 Iю     46   0:19:34   0:19:34     1   
   2 Гончаров Александр        Гомельская область    2007 II      2   0:17:28   0:21:01     2   
   3 Мурашко Всеслав           СКО «Орион»           2007 II    178   0:23:06   0:26:09     3   
   4 Жигулин Алексей           ГОЦТиК-Верас          2007 Iю    198   0:21:54   0:30:21     4   
   5 Бутор Дмитрий             МГТЭЦДиМ              2007 IIю   248   0:27:16   0:42:09     5   
   6 Михалкин Игорь            КСО «Эридан»          2008 IIIю  130   0:19:04   0:48:23     6   
   7 Жукевич Марьян            ГОЦТиК-Верас          2008 IIю   199   0:25:38   0:48:43     7   
   8 Циунчик Станислав         ГОЦТиК-Верас          2007 IIю   224   0:19:19   0:49:19     8   
   9 Шиян Иван                 КО «Случь»            2007 IIю    50   0:31:31   0:49:28     9   
  10 Сакович Егор              ГОЦТиК-Верас          2004 б/р   218   0:19:31   0:49:31   в/к   
  11 Сакович Арсений           ГОЦТиК-Верас          2008 IIIю  217   0:19:32   0:49:32    10   
  12 Колесник Леонтий          ГОЦТиК-Верас          2007 IIю   206   0:24:48   0:54:48    11   
  13 Лобач Александр           СК «Камволь»          2008 б/р   160   0:36:17   1:06:17    12   
  14 Костюкович Никита         СК «Камволь»          2007 б/р   156   0:36:18   1:06:18    13   
  15 Барановский Павел         ГОЦТиК-Верас          2007 б/р   188   0:38:55   1:08:55    14   
  16 Мельник Тимур             СКО «Орион»           2007 IIю   176   0:45:20   1:15:20    15   
  17 Белявский Михаил          ГОЦТиК-Верас          2008 б/р   190   0:55:55   1:25:55    16   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

М16

Параметры дистанции: 15 КП, 4,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балабанов Глеб            СК «Камволь»          2005 II    148   0:38:54   0:38:54     1   
   2 Доманский Алексей         КО «Случь»            2008 Iю     39   0:39:34   0:43:57     2   
   3 Некрашевич Александр      СКО «Орион»           2005 I     179   0:37:19   0:48:11     3   
   4 Гусев Родион              КСО «Буг»             2006 II    230   0:41:43   0:51:28     4   
   5 Мицкевич Максим           ГОЦТиК-Верас          2005 II    211   0:46:38   0:58:40     5   
   6 Бурый Денис               КСО «Березино»        2005 I      59   0:59:47   1:02:31     6   
   7 Шабанов Ян                СК «Камволь»          2005 II    171   0:45:10   1:03:55     7   
   8 Волчкевич Ярослав         ГОЦТиК-Верас          2006 Iю    194   0:49:43   1:19:43     8   
   9 Макаревич Павел           ГОЦТиК-Верас          2005 Iю    209   0:51:52   1:21:52     9   
  10 Лисаченко Иван            МГТЭЦДиМ              2005 Iю    249   1:22:12   1:41:43    10   
  11 Баранов Кирилл            КСО «Верас»           1981 б/р    68   1:19:46   1:49:46   в/к   
  12 Грохольский Владислав     СКО «Орион»           2005 Iю    174   1:26:32   1:56:32    11   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

М18

Параметры дистанции: 19 КП, 5,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Фурик Александр           КО «Случь»            2004 КМС    49   0:45:14   0:45:14     1   
   2 Крушный Илья              КСО «Березино»        2004 КМС    60   0:45:25   0:47:35     2   
   3 Обернихин Александр       СКО «Орион»           2003 I     181   0:48:38   1:00:07     3   
   4 Микулич Александр         Гомельская область    2004 I       4   0:59:16   1:09:23     4   
   5 Дарашевич Егор            КО «Случь»            2003 II     36   0:55:26   1:11:10     5   
   6 Голубев Федор             Минск                 2003 I     147   0:51:52   1:11:11     6   
   7 Улейчик Илья              ГОЦТиК-Верас          2004 II    221   0:50:51   1:20:51     7   
   8 Завиновский Никита        ГОЦТиК-Верас          2004 II    200   пп.20.10              -   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

М21A

Параметры дистанции: 19 КП, 5,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Барай Владислав           КО «Случь»            2001 КМС    30   0:41:19   0:41:19     1   
   2 Зубков Павел              КСО «Верас»           1988 I      78   0:46:14   0:51:41     2   
   3 Воробьев Дмитрий          СК «Камволь»          1980 б/р   153   0:45:08   0:55:30     3   
   4 Новак Илья                КО «Случь»            2001 II     48   0:50:01   0:55:44     4   
   5 Сыроваткин Максим         КСО «Верас»           1989 II     93   0:47:57   0:55:44     4   
   6 Пилипчук Алексей          КО «Сильван люкс»     1992 I      22   0:48:45   1:00:06     6   
   7 Романчин Павел            СК «Камволь»          2000 III   164   0:57:13   1:03:34     7   
   8 Белюсев Артем             КСО «Пеленг-Вымпел»   1991 I     111   0:54:54   1:12:38     8   
   9 Марков Виталий            КО «Сильван люкс»     1993 КМС    21   0:46:04   1:16:04     9   
  10 Гальченя Артём            КО «Случь»            1992 I      35   0:55:20   1:24:43    10   
  11 Веретило Юрий             КСО «Верас»           1990 III    72   1:01:29   1:31:29    11   
  12 Горбунов Евгений          лично                 1987 I     143   1:13:45   1:43:45    12   
  13 Бакало Виталий            лично                 1988 б/р   138   пп.20.10              -   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

М21E

Параметры дистанции: 26 КП, 7,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Михалкин Дмитрий          КСО «Эридан»          1980 МС    129   0:51:24   0:51:24     1   
   2 Солодкин Сергей           КСО «Немига-Норд»     1984 МС    245   0:47:39   0:51:31     2   
   3 Крюков Дмитрий            КСО «Немига-Норд»     1988 КМС   240   0:48:16   0:51:47     3   
   4 Новак Дмитрий             КСО «Белая Русь»      1986 КМС    57   0:54:37   0:58:51     4   
   5 Ходан Александр           СК «Камволь»          1988 КМС   168   0:59:04   1:05:35     5   
   6 Сынков Михаил             КСО «Березино»        1994 КМС    61   0:59:57   1:09:33     6   
   7 Томашев Олег              КСО «Белая Русь»      2003 КМС    58   0:59:25   1:10:41     7   
   8 Жилинский Сергей          КСО «Белая Русь»      2003 КМС    55   0:58:57   1:13:10     8   
   9 Шванц Алексей             КСО «Верас»           1991 КМС    99   0:58:46   1:13:17     9   
  10 Громов Алексей            КО «БГУ»              1988 КМС    12   1:08:07   1:21:01    10   
  11 Каржов Павел              КСО «Азимут-Спартак»  1992 МС    257   0:52:01   1:22:01    11   
  12 Лычков Игорь              КСО «Немига-Норд»     1983 КМС   243   0:52:29   1:22:29    12   
  13 Васневский Степан         лично                 1990 I     140   1:11:38   1:25:49    13   
  14 Кухто Петр                КЛ «Баклан»           1981 I       9   1:10:04   1:29:49    14   
  15 Плаксенок Павел           КСО «Эридан»          2002 КМС   132   1:01:33   1:31:33    15   
  16 Журавлёв Вячеслав         КСО «Немига-Норд»     1976 КМС   236   1:02:26   1:32:26    16   
  17 Стасевич Игорь            КО «Сильван люкс»     1990 I      28   1:18:28   1:41:09    17   
  18 Шахметов Константин       лично                 1985 КМС   261   1:14:21   1:44:21    18   
  19 Габрусёнок Роман          КСО «БНТУ»            1984 б/р    66   1:18:29   1:44:29    19   
  20 Стасевич Александр        КСО «Эридан»          1987 КМС   134   1:39:10   2:09:10    20   
  21 Красько Павел             СК «Камволь»          1980 МС    158   пп.20.10              -   
  22 Веринский Владислав       КО «Случь»            1999 КМС    33   пп.20.10              -   
  23 Стрельцов Василий         СК «Камволь»          1990 МС    166   пп.20.10              -   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

М35

Параметры дистанции: 23 КП, 6,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Дмитрий           СК «Камволь»          1980 МС    161   0:40:08   0:40:08     1   
   2 Афанасьев Иван            КСО «Эридан»          1979 КМС   123   0:44:18   0:50:34     2   
   3 Виненко Александр         КСО «Верас»           1981 I      73   0:52:36   1:04:58     3   
   4 Денисов Валерий           КСО «Белая Русь»      1963 КМС    53   0:57:06   1:17:35     4   
   5 Воробьев Алексей          СК «Камволь»          1986 б/р   152   0:50:29   1:20:29     5   
   6 Мазырко Александр         КСО «Верас»           1984 б/р    87   0:50:30   1:20:30     6   
   7 Волошин Дмитрий           КСО «Пеленг-Вымпел»   1986 I     112   0:52:06   1:21:36     7   
   8 Кулеш Павел               КСО «Верас»           1986 б/р    84   0:53:00   1:23:00     8   
   9 Толканов Александр        КСО «Верас»           1984 I      96   0:53:03   1:23:03     9   
  10 Федоришкин Вячеслав       КЛ «Баклан»           1983 I      11   1:03:40   1:28:56    10   
  11 Ламека Игар               КСО «Верас»           1985 б/р    85   1:02:29   1:32:29    11   
  12 Ярош Петр                 КСО «Верас»           1982 б/р   103   1:03:23   1:33:23    12   
  13 Алдошин Алексей           КСО «БНТУ»            1984 б/р    62   1:06:50   1:36:50    13   
  14 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»              1981 I      15   1:18:40   1:48:40    14   
  15 Вишневский Павел          КСО «Верас»           1985 КМС    75   1:18:44   1:48:44    15   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

М40

Параметры дистанции: 19 КП, 5,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Обернихин Игорь           СКО «Орион»           1981 КМС   182   0:41:18   0:42:41     1   
   2 Дубинин Михаил        RUS ArsenalVideo.by       1977 I     258   0:43:22   0:43:22     2   
   3 Ошурко Антон              КСО «Верас»           1981 б/р    88   1:02:21   1:22:07     3   
   4 Деменьчук Андрей          КСО «Верас»           1981 б/р    76   пп.20.10              -   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

М45

Параметры дистанции: 18 КП, 4,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лапекин Максим            СТК «Мэта»            1971 КМС   256   0:42:53   0:42:53     1   
   2 Мурашко Андрей            СКО «Орион»           1968 I     177   0:39:22   0:43:52     2   
   3 Рябцев Андрей             КО «Сильван люкс»     1974 КМС    23   0:43:45   0:44:06     3   
   4 Русовский Александр       КСО «Верас»           1975 I      90   0:44:22   0:51:16     4   
   5 Кравченко Дмитрий         КО «Случь»            1974 I      40   1:04:41   1:34:41     5   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

М60

Параметры дистанции: 17 КП, 4,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»   1961 I     115   0:45:54   0:45:54     1   
   2 Важник Александр          КСО «Стандарт»        1958 I     117   0:46:25   0:50:11     2   
   3 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»            1958 I      64   0:57:21   1:07:09     3   
   4 Зайцев Владимир           КСО «Пеленг-Вымпел»   1958 III   113   1:31:06   2:01:06     4   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

М65

Параметры дистанции: 15 КП, 4,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Раков Николай             КСО «Эридан»          1955 I     133   0:44:26   0:44:26     1   
   2 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»   1956 II    114   0:54:58   1:08:43     2   
   3 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»          1951 II    229   0:58:07   1:10:12     3   
   4 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»        1949 II    118   0:58:55   1:22:45     4   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж14 МТВО

Параметры дистанции: 10 КП, 4,7 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Полина           Variant               2008 IIю   300   0:41:37     1   
   2 Чучкина Кристина          Волковысский район    2009 б/р   353   1:14:44     2   
   3 Романчук Екатерина        Свислочский район     2007 б/р   359   1:21:25     3   
   4 Синкевич Дарья            Вороновский район     2007 б/р   354   пп.20.10    -   
   5 Цыронок Юлия              Вороновский район     2007 б/р   355   пп.20.10    -   
   6 Никищенко Ульяна          Лидский район         2007 б/р   356   пп.20.10    -   
   7 Сантоцкая Ксения          Мостовский район      2007 б/р   357   пп.20.10    -   
   8 Сергей Александра         Мостовский район      2007 б/р   358   пп.20.10    -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж16 МТВО

Параметры дистанции: 13 КП, 6,6 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гайдученя Виктория        Свислочский район     2005 б/р   362   1:31:43     1   
   2 Шалесная Полина           Дятловский район      2005 б/р   360   3:22:20     2   
   3 Ракович Екатерина         Лидский район         2006 б/р   361   пп.20.10    -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж18 МТВО

Параметры дистанции: 14 КП, 8,1 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Самолазова Ангелина       ГУО "ГОЦТиК"          2003 б/р   363   1:08:48     1   
   2 Лобач Юлия                Свислочский район     2004 б/р   365   1:52:35     2   
   3 Подгайская Эмилия         Мостовский район      2004 б/р   364   пп.20.10    -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21 МТВО

Параметры дистанции: 19 КП, 11,0 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Нарышкина Ольга           СК «Камволь»          1972 МС    306   1:19:55     1   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М14 МТВО

Параметры дистанции: 10 КП, 4,7 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гавриловец Вадим          Свислочский район     2008 б/р   321   0:59:32     1   
   2 Вердеш Александр          Волковысский район    2009 б/р   310   1:03:22     2   
   3 Нехайчук Максим           Свислочский район     2007 б/р   322   1:24:12     3   
   4 Семенчук Максим           Свислочский район     2007 б/р   323   1:37:41     4   
   5 Дмитриев Дмитрий          ГУО "ГОЦТиК"          2008 б/р   317   1:47:44     5   
   6 Пархоменко Даниил         Волковысский район    2009 б/р   313   1:56:00     6   
   7 Веселов Артур             Волковысский район    2009 б/р   311   1:57:27     7   
   8 Андреев Сергей            Волковысский район    2009 б/р   309   2:13:16     8   
   9 Жмайлик Максим            Волковысский район    2008 б/р   312   2:21:19     9   
  10 Толканов Кирилл           Волковысский район    2010 б/р   314   пп.20.10    -   
  11 Нейма Кирилл              Вороновский район     2007 б/р   315   пп.20.10    -   
  12 Юндо Максим               Вороновский район     2007 б/р   316   пп.20.10    -   
  13 Казак Михаил              ГУО "ГОЦТиК"          2010 б/р   318   пп.20.10    -   
  14 Халета Егор               ГУО "ГОЦТиК"          2008 б/р   319   пп.20.10    -   
  15 Чернуха Ярослав           ГУО "ГОЦТиК"          2010 б/р   320   пп.20.10    -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М16 МТВО

Параметры дистанции: 13 КП, 6,6 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кузако Никита             ГУО "ГОЦТиК"          2006 б/р   329   1:24:48     1   
   2 Заболоцкий Дмитрий        Свислочский район     2006 б/р   341   1:34:29     2   
   3 Маскевич Владислав        Мостовский район      2005 б/р   338   1:36:35     3   
   4 Якубец Вадим              Мостовский район      2006 б/р   340   1:47:13     4   
   5 Городко Максим            Дятловский район      2006 б/р   331   1:52:59     5   
   6 Лазута Егор               Дятловский район      2005 б/р   332   3:20:19     6   
   7 Боровик Максим            Дятловский район      2006 б/р   330   3:20:20     7   
   8 Макуть Максим             Волковысский район    2006 б/р   324   пп.20.10    -   
   9 Ивашкевич Арсений         Вороновский район     2006 б/р   325   пп.20.10    -   
  10 Кучинаский Илья           Вороновский район     2005 б/р   326   пп.20.10    -   
  11 Микелевич Дмитрий         Вороновский район     2006 б/р   327   пп.20.10    -   
  12 Тжетяк Евгений            Вороновский район     2005 б/р   328   пп.20.10    -   
  13 Власюк Вадим              Лидский район         2005 б/р   333   пп.20.10    -   
  14 Гринцевич Антон           Лидский район         2006 б/р   334   пп.20.10    -   
  15 Ситнич Кирилл             Лидский район         2005 б/р   335   пп.20.10    -   
  16 Кондак Арсений            Мостовский район      2006 б/р   336   пп.20.10    -   
  17 Макаревич Александр       Мостовский район      2005 б/р   337   пп.20.10    -   
  18 Савко Роман               Мостовский район      2006 б/р   339   пп.20.10    -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М18 МТВО

Параметры дистанции: 14 КП, 8,1 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шилак Вадим               СКО «Орион»           2004 Iю    342   0:49:22     1   
   2 Мотошко Сергей            ГУО "ГОЦТиК"          2003 б/р   343   1:35:33     2   
   3 Каминский Дмитрий         Свислочский район     2004 б/р   351   1:46:45     3   
   4 Рышкевич Игорь            ГУО "ГОЦТиК"          2004 б/р   344   1:49:24     4   
   5 Кудрявцев Илья            Лидский район         2003 б/р   348   2:02:35     5   
   6 Петрашко Александр        Лидский район         2003 б/р   349   2:03:33     6   
   7 Мозоль Кирилл             Дятловский район      2004 б/р   345   пп.20.10    -   
   8 Гузенко Денис             Лидский район         2004 б/р   347   пп.20.10    -   
   9 Терешко Алексей           Мостовский район      2004 б/р   350   пп.20.10    -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М21 МТВО

Параметры дистанции: 19 КП, 11,0 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кравцевич Валерий         КСО «Верас»           1971 I     301   1:00:57     1   
   2 Нарышкин Михаил           СК «Камволь»          1975 МС    305   1:01:19     2   
   3 Вергейчик Владимир        СК «Камволь»          1978 I     303   1:05:36     3   
   4 Шилак Алексей             СКО «Орион»           1977 I     307   1:10:20     4   
   5 Минчуков Александр        СК «Камволь»          1973 КМС   304   1:12:52     5   
   6 Сухецкий Валерий          КСО «Кронан»          1972 II    302   1:38:45     6   
-------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Дмитрий Крапивко
Главный секретарь             Татьяна Крапивко