Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

24.09.2021
Открытые соревнования «Верас»

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта




Поиск по сайту


РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
"ГРОДНЕНСКАЯ ЛЕСНАЯ МНОГОДНЕВКА"

Спринтерская дистанция

27.03.2021 - ул. Горького

Ж10

Параметры дистанции: 6 КП, 600 м
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Некрашевич Екатерина      СКО «Орион»           2011 IIю   180   0:06:49     1   -     
   2 Власенко Алёна            ГОЦТиК-Верас          2011 б/р   192   0:12:51     2   -     
   3 Афанасьева Виктория       КСО «Эридан»          2011 б/р   126   0:15:37     3   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж12

Параметры дистанции: 8 КП, 1,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Ирина               СКО «Орион»           2009 Iю    186   0:08:17     1   -     
   2 Сукневич София            КСО «Немига-Норд»     2010 Iю    247   0:08:39     2   -     
   3 Воробьёва Мария           СК «Камволь»          2011 б/р   401   0:09:45     3   -     
   4 Кавцевич Виолетта         ГОЦТиК-Верас          2009 б/р   201   0:14:35     4   -     
   5 Чучкина Кристина          ВРЦТиКДиМ-Верас       2009 б/р   235   0:16:35     5   -     
   6 Фадеева Ольга             ГОЦТиК-Верас          2009 б/р   223   0:19:59     6   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж14

Параметры дистанции: 12 КП, 1,7 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бильдюкевич Владислава    КО «Случь»            2007 Iю     31   0:11:44     1   Iю    
   2 Кузнецова Алина           КО «Случь»            2007 Iю     43   0:11:57     2   Iю    
   3 Гурская Анна              СКО «Орион»           2007 II    175   0:12:28     3   Iю    
   4 Кляусова Ксения           Гомельская область    2007 Iю      3   0:12:54     4   Iю    
   5 Улейчик Мария             ГОЦТиК-Верас          2008 Iю    222   0:13:22     5   Iю    
   6 Рябикова Полина           КСО «Верас»           2007 IIю    91   0:15:25     6   IIю   
   7 Лисаченко Ксения          Эврика                2008 IIю   253   0:17:35     7   -     
   8 Присяжнюк Люба            ГОЦТиК-Верас          2008 IIIю  214   0:19:13     8   -     
   9 Клишина Злата             ГОЦТиК-Верас          2008 IIIю  205   0:21:45     9   -     
  10 Бригинец Ирина            КСО «Эридан»          2008 б/р   127   0:24:06    10   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 8,2 баллов
Iю    -  117%  -  0:13:44
IIю   -  142%  -  0:16:40

Ж16

Параметры дистанции: 16 КП, 2,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дичковская Екатерина      КО «Случь»            2005 II     38   0:17:49     1   -     
   2 Афанасьева Анна           КСО «Эридан»          2005 II    125   0:18:37     2   -     
   3 Синчикова Виктория        Гомельская область    2006 II      7   0:19:33     3   -     
   4 Филиппович Евгения        КСО «Верас»           1989 б/р    98   0:21:04   в/к   -     
   5 Кондричина Диана          КСО «Верас»           1996 б/р    80   0:22:12   в/к   -     
   6 Гостик Анастасия          ГОЦТиК-Верас          2005 б/р   196   0:23:16     4   -     
   7 Федосенко Анастасия       СК «Камволь»          2005 б/р   167   0:25:18     5   -     
   8 Баранова Наталья          КСО «Верас»           1981 б/р    69   0:29:53   в/к   -     
   9 Ярош Анастасия            КСО «Верас»           1985 б/р   102   0:30:28   в/к   -     
  10 Бакало Алеся              лично                 1992 б/р   136   пп.20.10  в/к   -     
  11 Бронштейн Олеся           КСО «Верас»           1983 б/р    71   пп.20.10  в/к   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18

Параметры дистанции: 16 КП, 2,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дичковская Алеся          КО «Случь»            2003 КМС    37   0:16:52     1   -     
   2 Савченко Яна              КО «Сильван люкс»     2004 I      25   0:17:59     2   -     
   3 Рубан Александра          Гомельская область    2004 II      5   0:19:16     3   -     
   4 Логвин Полина             КО «Случь»            2003 Iю     47   0:22:14     4   -     
   5 Субботина Диана           ГОЦТиК-Верас          2003 II    220   0:23:23     5   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21A

Параметры дистанции: 16 КП, 2,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шпаковская Карина         КО «Случь»            2000 КМС    51   0:16:25     1   -     
   2 Орочко Анна               СК «Камволь»          1990 I     163   0:17:58     2   -     
   3 Кравченко Карина          КО «Случь»            2001 I      42   0:18:13     3   -     
   4 Гальченя Анастасия        КО «Случь»            1995 КМС    34   0:19:23     4   -     
   5 Громова Ксения            КО «БГУ»              1990 I      13   0:20:30     5   -     
   6 Толканова Вера            КСО «Верас»           1989 II     97   0:21:11     6   -     
   7 Алейникова Жанна          КСО «Турлан»          1998 III   119   0:21:43     7   -     
   8 Цагельник Анна            СК «Камволь»          1987 III   169   0:22:23     8   -     
   9 Мойсеюк Ирина             КЛ «Баклан»           1987 I      10   0:25:45     9   -     
  10 Пожарицкая Дарья          КСО «Верас»           1992 б/р    89   пп.24.4     -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21E

Параметры дистанции: 19 КП, 2,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Каржова Марина            КСО «Немига-Норд»     1994 МС    239   0:16:42     1   I     
   2 Буякова Оксана            КО «Сильван люкс»     1990 МС     18   0:18:14     2   I     
   3 Рябцева Марианна          КО «Сильван люкс»     2001 КМС    24   0:19:03     3   I     
   4 Бовшевич Анна             КСО «Верас»           1986 КМС    70   0:19:58     4   I     
   5 Афанасьева Анастасия      КСО «Эридан»          1985 КМС   124   0:20:08     5   I     
   6 Черник Юлия               СКО «Орион»           1986 I     187   0:20:17     6   I     
   7 Воскобойникова Татьяна    КСО «Белая Русь»      1980 МС     52   0:20:51     7   I     
   8 Черник Вероника           СК «Камволь»          1991 МС    170   0:21:36     8   I     
   9 Карелина Софья            КСО «Немига-Норд»     2005 КМС   238   0:22:30     9   II    
  10 Шумель Элеонора           КСО «Верас»           1987 I     101   0:22:47    10   II    
  11 Скиндер Людмила           КО «Сильван люкс»     1980 МС     27   0:23:32    11   II    
  12 Новикова Анастасия        КСО «БНТУ»            1999 I      67   0:24:38    12   II    
  13 Журавлёва Кристина        КСО «Немига-Норд»     1992 МС    237   пп.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 540,0 баллов
I     -  132%  -  0:22:03
II    -  154%  -  0:25:44
III   -  184%  -  0:30:44

Ж35

Параметры дистанции: 19 КП, 2,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Колб Ольга                КСО «Верас»           1985 I      79   0:20:04     1   -     
   2 Малышко Татьяна           КО «БГУ»              1983 I      17   0:21:50     2   -     
   3 Казакевич Ирина           КО «Сильван люкс»     1969 I      20   0:22:12     3   -     
   4 Гацук Наталия             СК «Камволь»          1982 I     154   0:22:37     4   -     
   5 Красько Наталия           КСО «Верас»           1984 I      82   0:23:06     5   -     
   6 Ткачук Дарья              КО «Сильван люкс»     1981 I      29   0:23:19     6   -     
   7 Симакова Светлана         КО «Сильван люкс»     1986 I      26   0:24:32     7   -     
   8 Назаренко Надежда         КСО «Турлан»          1986 II    122   0:29:45     8   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж40

Параметры дистанции: 16 КП, 2,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»     1977 МС    242   0:18:31     1   -     
   2 Балабанова Ирина          СК «Камволь»          1979 КМС   151   0:19:31     2   -     
   3 Полекшанова Дарья         КСО «Немига-Норд»     1977 КМС   244   0:19:37     3   -     
   4 Ступакевич Анна           КСО «Верас»           1980 б/р    92   0:29:32     4   -     
   5 Завиновская Лидия         КСО «Верас»           1979 б/р    77   0:32:13     5   -     
   6 Обернихина Ирина          СКО «Орион»           1979 б/р   185   0:36:58     6   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45

Параметры дистанции: 16 КП, 2,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кравченко Екатерина       КО «Случь»            1976 II     41   0:21:31     1   -     
   2 Карелина Елена            Variant               1974 I       1   0:23:38     2   -     
   3 Кондратьева Александра    СК «Камволь»          1974 КМС   155   0:23:49     3   -     
   4 Радзивон Татьяна          СК «Сож»              1974 б/р   251   0:26:55     4   -     
   5 Грохольская Алла          СКО «Орион»           1972 КМС   173   0:28:03     5   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж50

Параметры дистанции: 16 КП, 2,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кулик Ольга               КСО «Немига-Норд»     1971 КМС   241   0:21:02     1   -     
   2 Бернацкая Наталья         КСО «Кронан»          1968 I     106   0:23:44     2   -     
   3 Денисова Наталья          КСО «Белая Русь»      1962 I      54   0:26:04     3   -     
   4 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»            1971 I      65   0:26:57     4   -     
   5 Бондарович Ирина          КО «Трактор»          1971 II    228   0:28:47     5   -     
   6 Ленковец Светлана         КСО «Верас»           1970 б/р    86   0:31:28     6   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж60

Параметры дистанции: 16 КП, 2,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Никитина Татьяна          КСО «Белая Русь»      1957 I      56   0:24:50     1   -     
   2 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»   1958 II    110   0:29:08     2   -     
   3 Лебедева Елена            КО «БГУ»              1960 I      16   0:29:48     3   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж65

Параметры дистанции: 13 КП, 1,7 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»        1955 II    116   0:19:56     1   -     
   2 Атаманович Светлана       КСО «Турлан»          1956 I     120   0:23:18     2   -     
   3 Макаревич Лидия           КСО «Эридан»          1946 II    128   0:34:16     3   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М10

Параметры дистанции: 6 КП, 600 м
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бригунец Кирилл           КО «Случь»            2011 IIю    32   0:05:43     1   -     
   2 Балабанов Михаил          СК «Камволь»          2013 IIю   149   0:06:14     2   -     
   3 Игнатов Фёдор             КСО «Кронан»          2011 б/р   107   0:07:06     3   -     
   4 Лисаченко Александр       Эврика                2011 IIю   252   0:08:17     4   -     
   5 Мискевич Тимур            КСО «Кронан»          2013 б/р   262   0:08:24     5   -     
   6 Безмен Ян                 ГОЦТиК-Верас          2011 б/р   189   0:19:14     6   -     
   7 Савонь Матвей             КСО «Кронан»          2011 б/р   109   0:21:23     7   -     
   8 Обернихин Степан          СКО «Орион»           2013 б/р   184   0:23:31     8   -     
   9 Толканов Егор             ВРЦТиКДиМ-Верас       2012 б/р   233   0:37:12     9   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12

Параметры дистанции: 8 КП, 1,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабкович Егор             КО «Случь»            2010 IIю    45   0:07:36     1   Iю    
   2 Ютиш Александр            ГОЦТиК-Верас          2009 Iю    226   0:08:40     2   IIю   
   3 Миронов Ярослав           СК «Камволь»          2010 IIю   162   0:08:45     3   IIю   
   4 Толканов Кирилл           ВРЦТиКДиМ-Верас       2010 IIю   234   0:08:55     4   IIю   
   5 Радзивон Андрей           СК «Сож»              2009 IIю   250   0:08:56     5   IIю   
   6 Красько Павел             ГОЦТиК-Верас          2010 IIIю  157   0:09:38     6   IIю   
   7 Степаняк Роман            Гомельская область    2009 Iю      8   0:09:40     7   IIю   
   8 Сукневич Михаил           КСО «Немига-Норд»     2010 IIю   246   0:11:04     8   -     
   9 Алексеев Игорь            КСО «БНТУ»            2010 IIIю   63   0:13:13     9   -     
  10 Ярош Иван                 ГОЦТиК-Верас          2010 IIIю  227   0:13:16    10   -     
  11 Вишневский Егор           ГОЦТиК-Верас          2010 б/р   191   0:13:57    11   -     
  12 Вердеш Александр          ВРЦТиКДиМ-Верас       2009 б/р   231   0:14:06    12   -     
  13 Синчиков Артем            Гомельская область    2010 б/р     6   0:17:57    13   -     
  14 Баранов Андрей            КСО «Кронан»          2010 б/р   104   0:19:07    14   -     
  15 Мискевич Даниил           КСО «Кронан»          2009 б/р   108   0:22:28    15   -     
  16 Каллаур Матвей            ГОЦТиК-Верас          2010 б/р   202   0:28:29    16   -     
  17 Шкиндеров Степан          СК «Камволь»          2010 б/р   172   пп.20.10    -   -     
  18 Обернихин Петр            СКО «Орион»           2009 Iю    183   пп.20.10    -   -     
  19 Киркицкий Артём           ГОЦТиК-Верас          2010 б/р   204   пп.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 4,1 баллов
Iю    -  108%  -  0:08:13
IIю   -  132%  -  0:10:02

М14

Параметры дистанции: 12 КП, 1,7 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабкович Иван             КО «Случь»            2007 Iю     46   0:10:48     1   Iю    
   2 Гончаров Александр        Гомельская область    2007 II      2   0:11:23     2   Iю    
   3 Мурашко Всеслав           СКО «Орион»           2007 II    178   0:13:05     3   IIю   
   4 Жигулин Алексей           ГОЦТиК-Верас          2007 Iю    198   0:13:17     4   IIю   
   5 Сакович Арсений           ГОЦТиК-Верас          2008 IIIю  217   0:13:37     5   IIю   
   6 Жукевич Марьян            ГОЦТиК-Верас          2008 IIю   199   0:13:54     6   IIю   
   7 Колесник Леонтий          ГОЦТиК-Верас          2007 IIю   206   0:14:26     7   IIю   
   8 Михалкин Игорь            КСО «Эридан»          2008 IIIю  130   0:16:14     8   -     
   9 Шиян Иван                 КО «Случь»            2007 IIю    50   0:16:21     9   -     
  10 Бутор Дмитрий             МГТЭЦДиМ              2007 IIю   248   0:16:31    10   -     
  11 Циунчик Станислав         ГОЦТиК-Верас          2007 IIю   224   0:17:47    11   -     
  12 Барановский Павел         ГОЦТиК-Верас          2007 б/р   188   0:18:38    12   -     
  13 Лобач Александр           СК «Камволь»          2008 б/р   160   0:24:12    13   -     
  14 Мельник Тимур             СКО «Орион»           2007 IIю   176   0:24:40    14   -     
  15 Белявский Михаил          ГОЦТиК-Верас          2008 б/р   190   0:26:37    15   -     
  16 Костюкович Никита         СК «Камволь»          2007 б/р   156   0:28:17    16   -     
  17 Сакович Егор              ГОЦТиК-Верас          2004 б/р   218   пп.20.10  в/к   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 9,6 баллов
Iю    -  117%  -  0:12:39
IIю   -  142%  -  0:15:21

М16

Параметры дистанции: 16 КП, 2,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бурый Денис               КСО «Березино»        2005 I      59   0:14:27     1   II    
   2 Балабанов Глеб            СК «Камволь»          2005 II    148   0:15:22     2   II    
   3 Гусев Родион              КСО «Буг»             2006 II    230   0:17:19     3   Iю    
   4 Мицкевич Максим           ГОЦТиК-Верас          2005 II    211   0:17:32     4   Iю    
   5 Некрашевич Александр      СКО «Орион»           2005 I     179   0:17:55     5   Iю    
   6 Доманский Алексей         КО «Случь»            2008 Iю     39   0:18:14     6   Iю    
   7 Шабанов Ян                СК «Камволь»          2005 II    171   0:20:00     7   IIю   
   8 Лисаченко Иван            МГТЭЦДиМ              2005 Iю    249   0:21:37     8   IIю   
   9 Макуть Максим             ВРЦТиКДиМ-Верас       2006 б/р   232   0:29:03     9   -     
  10 Грохольский Владислав     СКО «Орион»           2005 Iю    174   0:31:31    10   -     
  11 Баранов Кирилл            КСО «Верас»           1981 б/р    68   0:34:38   в/к   -     
  12 Волчкевич Ярослав         ГОЦТиК-Верас          2006 Iю    194   пп.20.10    -   -     
  13 Макаревич Павел           ГОЦТиК-Верас          2005 Iю    209   пп.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 35,2 баллов
II    -  114%  -  0:16:29
Iю    -  135%  -  0:19:31
IIю   -  166%  -  0:24:00

М18

Параметры дистанции: 19 КП, 2,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Фурик Александр           КО «Случь»            2004 КМС    49   0:16:21     1   -     
   2 Крушный Илья              КСО «Березино»        2004 КМС    60   0:17:57     2   -     
   3 Обернихин Александр       СКО «Орион»           2003 I     181   0:18:00     3   -     
   4 Улейчик Илья              ГОЦТиК-Верас          2004 II    221   0:18:36     4   -     
   5 Дарашевич Егор            КО «Случь»            2003 II     36   0:18:37     5   -     
   6 Микулич Александр         Гомельская область    2004 I       4   0:18:41     6   -     
   7 Голубев Федор             Минск                 2003 I     147   0:20:02     7   -     
   8 Завиновский Никита        ГОЦТиК-Верас          2004 II    200   0:23:33     8   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21A

Параметры дистанции: 19 КП, 2,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Барай Владислав           КО «Случь»            2001 КМС    30   0:15:49     1   I     
   2 Воробьев Дмитрий          СК «Камволь»          1980 б/р   153   0:16:26     2   I     
   3 Сыроваткин Максим         КСО «Верас»           1989 II     93   0:16:26     2   I     
   4 Новак Илья                КО «Случь»            2001 II     48   0:17:32     4   II    
   5 Зубков Павел              КСО «Верас»           1988 I      78   0:18:07     5   II    
   6 Романчин Павел            СК «Камволь»          2000 III   164   0:18:07     5   II    
   7 Белюсев Артем             КСО «Пеленг-Вымпел»   1991 I     111   0:18:22     7   II    
   8 Гальченя Артём            КО «Случь»            1992 I      35   0:19:29     8   III   
   9 Пилипчук Алексей          КО «Сильван люкс»     1992 I      22   0:19:48     9   III   
  10 Веретило Юрий             КСО «Верас»           1990 III    72   0:21:20    10   III   
  11 Пачковский Павел          лично                 1990 б/р   146   0:25:21    11   -     
  12 Бакало Виталий            лично                 1988 б/р   138   0:29:38    12   -     
  13 Марч Влад                 лично                 1993 б/р   145   0:50:14    13   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 78,2 баллов
I     -  105%  -  0:16:37
II    -  123%  -  0:19:28
III   -  146%  -  0:23:06

М21E

Параметры дистанции: 20 КП, 2,6 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Михалкин Дмитрий          КСО «Эридан»          1980 МС    129   0:15:58     1   I     
   2 Солодкин Сергей           КСО «Немига-Норд»     1984 МС    245   0:16:16     2   I     
   3 Красько Павел             СК «Камволь»          1980 МС    158   0:16:17     3   I     
   4 Крюков Дмитрий            КСО «Немига-Норд»     1988 КМС   240   0:16:24     4   I     
   5 Новак Дмитрий             КСО «Белая Русь»      1986 КМС    57   0:16:33     5   I     
   6 Ходан Александр           СК «Камволь»          1988 КМС   168   0:16:47     6   I     
   7 Томашев Олег              КСО «Белая Русь»      2003 КМС    58   0:17:05     7   I     
   8 Жилинский Сергей          КСО «Белая Русь»      2003 КМС    55   0:17:51     8   I     
   9 Васневский Степан         лично                 1990 I     140   0:17:55     9   I     
  10 Сынков Михаил             КСО «Березино»        1994 КМС    61   0:18:00    10   I     
  11 Шванц Алексей             КСО «Верас»           1991 КМС    99   0:19:14    11   I     
  12 Кухто Петр                КЛ «Баклан»           1981 I       9   0:19:17    12   I     
  13 Стасевич Александр        КСО «Эридан»          1987 КМС   134   0:19:18    13   I     
  14 Громов Алексей            КО «БГУ»              1988 КМС    12   0:20:05    14   I     
  15 Стасевич Игорь            КО «Сильван люкс»     1990 I      28   0:20:08    15   I     
  16 Ткачук Вадим              КСО «Верас»           1989 II     94   0:20:43    16   II    
  17 Габрусёнок Роман          КСО «БНТУ»            1984 б/р    66   0:21:04    17   II    
  18 Веринский Владислав       КО «Случь»            1999 КМС    33   0:23:55    18   II    
  19 Кулевич Александр         КСО «Верас»           1989 б/р    83   0:26:09    19   III   
  20 Журавлёв Вячеслав         КСО «Немига-Норд»     1976 КМС   236   пп.20.10    -   -     
  21 Стрельцов Василий         СК «Камволь»          1990 МС    166   пп.20.10    -   -     
  22 Лычков Игорь              КСО «Немига-Норд»     1983 КМС   243   пп.20.10    -   -     
  23 Шахметов Константин       лично                 1985 КМС   261   пп.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 490,0 баллов
I     -  129%  -  0:20:36
II    -  150%  -  0:23:57
III   -  179%  -  0:28:35

М35

Параметры дистанции: 19 КП, 2,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Дмитрий           СК «Камволь»          1980 МС    161   0:15:32     1   I     
   2 Воробьев Алексей          СК «Камволь»          1986 б/р   152   0:16:12     2   I     
   3 Афанасьев Иван            КСО «Эридан»          1979 КМС   123   0:17:21     3   I     
   4 Назаренко Виталий         КСО «Турлан»          1983 б/р   121   0:18:00     4   I     
   5 Кулеш Павел               КСО «Верас»           1986 б/р    84   0:18:05     5   I     
   6 Ламека Игар               КСО «Верас»           1985 б/р    85   0:18:37     6   II    
   7 Толканов Александр        КСО «Верас»           1984 I      96   0:18:38     7   II    
   8 Виненко Александр         КСО «Верас»           1981 I      73   0:18:47     8   II    
   9 Мазырко Александр         КСО «Верас»           1984 б/р    87   0:19:13     9   II    
  10 Волошин Дмитрий           КСО «Пеленг-Вымпел»   1986 I     112   0:19:33    10   II    
  11 Ярош Петр                 КСО «Верас»           1982 б/р   103   0:20:52    11   II    
  12 Денисов Валерий           КСО «Белая Русь»      1963 КМС    53   0:21:04    12   III   
  13 Федоришкин Вячеслав       КЛ «Баклан»           1983 I      11   0:21:23    13   III   
  14 Вишневский Павел          КСО «Верас»           1985 КМС    75   0:24:08    14   III   
  15 Алдошин Алексей           КСО «БНТУ»            1984 б/р    62   0:29:18    15   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 161,0 баллов
I     -  117%  -  0:18:11
II    -  135%  -  0:20:59
III   -  162%  -  0:25:10

М40

Параметры дистанции: 19 КП, 2,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Обернихин Игорь           СКО «Орион»           1981 КМС   182   0:17:20     1   -     
   2 Дубинин Михаил        RUS ArsenalVideo.by       1977 I     258   0:19:01     2   -     
   3 Балабанов Пётр            СК «Камволь»          1978 КМС   150   0:19:03     3   -     
   4 Ошурко Антон              КСО «Верас»           1981 б/р    88   0:19:17     4   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45

Параметры дистанции: 19 КП, 2,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашко Андрей            СКО «Орион»           1968 I     177   0:18:23     1   -     
   2 Лапекин Максим            СТК «Мэта»            1971 КМС   256   0:18:39     2   -     
   3 Рябцев Андрей             КО «Сильван люкс»     1974 КМС    23   0:19:17     3   -     
   4 Русовский Александр       КСО «Верас»           1975 I      90   0:19:49     4   -     
   5 Кравченко Дмитрий         КО «Случь»            1974 I      40   пп.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М60

Параметры дистанции: 16 КП, 2,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Важник Александр          КСО «Стандарт»        1958 I     117   0:22:40     1   -     
   2 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»            1958 I      64   0:24:20     2   -     
   3 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»   1961 I     115   0:26:08     3   -     
   4 Зайцев Владимир           КСО «Пеленг-Вымпел»   1958 III   113   0:30:28     4   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М65

Параметры дистанции: 16 КП, 2,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Раков Николай             КСО «Эридан»          1955 I     133   0:22:28     1   -     
   2 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»   1956 II    114   0:24:13     2   -     
   3 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»          1951 II    229   0:24:48     3   -     
   4 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»        1949 II    118   0:37:40     4   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж14 МТВО

Параметры дистанции: 19 КП, 3,6 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Полина           Variant               2008 IIю   300   0:29:23     1   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21 МТВО

Параметры дистанции: 27 КП, 5,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Нарышкина Ольга           СК «Камволь»          1972 МС    306   0:42:06     1   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М18 МТВО

Параметры дистанции: 27 КП, 5,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шилак Вадим               СКО «Орион»           2004 Iю    342   0:34:23     1   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21 МТВО

Параметры дистанции: 27 КП, 5,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шилак Алексей             СКО «Орион»           1977 I     307   0:26:43     1   -     
   2 Кравцевич Валерий         КСО «Верас»           1971 I     301   0:27:55     2   -     
   3 Нарышкин Михаил           СК «Камволь»          1975 МС    305   0:29:47     3   -     
   4 Минчуков Александр        СК «Камволь»          1973 КМС   304   0:30:16     4   -     
   5 Вергейчик Владимир        СК «Камволь»          1978 I     303   0:34:01     5   -     
   6 Сухецкий Валерий          КСО «Кронан»          1972 II    302   0:44:45     6   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 Дмитрий Крапивко
Главный секретарь             Татьяна Крапивко