Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

24.09.2021
Открытые соревнования «Верас»

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта




Поиск по сайту


Открытый Кубок г.Гродно - 2021

СУММА ОЧКОВ

M12

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Ярослав            МГТЭЦ ДиМ             Iю     225 2010   80   69   69 |  218     1
   2 Безик Сергей               КСО «Буг»             IIю    420 2009   71   63   80 |  214     2
   3 Обернихин Петр             СКО «Орион»           Iю      68 2009   77   77   56 |  210     3
   4 Лабкович Егор              КО «Случь»            IIю    187 2010   56   80   74 |  210     3
   5 Алисов Кирилл              КСО «Буг»                    419 2010   61   71   71 |  203     5
   6 Кулевский Павел            Могилёвская обл ОЦТ   Iю     150 2009   74   60   59 |  193     6
   7 Степаняк Роман             Гомельская область    Iю     354 2009   50   74   65 |  189     7
   8 Радзивон Андрей            Гомельская область    Iю     366 2009   69   65   51 |  185     8
   9 Ютиш Александр             ГОЦТиК - КСО «Верас»  IIю    135 2009   67   48   67 |  182     9
  10 Кузнецов Иван              КО «Случь»            IIю    218 2010   46   55   77 |  178    10
  11 Толканов Кирилл            ВРЦТиКДиМ-КСО Верас   IIю    250 2010   57   57   57 |  171    11
  12 Синчиков Артем             Гомельская область           356 2010   52   59   58 |  169    12
  13 Лабушев Матвей             Гомельская область    Iю     355 2009   60   56   52 |  168    13
  14 Сукневич Михаил            КСО «Немига-Норд»     IIю    379 2010   41   58   61 |  160    14
  15 Мискевич Даниил            КСО «Кронан»                  59 2009   51   50   54 |  155    15
  16 Лузин Лев                  Могилёвская обл ОЦТ   IIю    161 2009   63   52   40 |  155    15
  17 Дендобренко Владислав      Могилёвская обл ОЦТ   Iю     341 2009   58   43   54 |  155    15
  18 Красько Павел              ГОЦТиК - КСО «Верас»  IIю    129 2010   47   45   60 |  152    18
  19 Алексеев Игорь             КСО «БНТУ»            IIю    101 2010   54   54   41 |  149    19
  20 Ярош Иван                  ГОЦТиК - КСО «Верас»         130 2010   55   42   49 |  146    20
  21 Градович Леонид            Гомельская область           347 2010   49   51   46 |  146    20
  22 Мисан Матвей               КСО «Кронан»                 236 2009   53   46   44 |  143    22
  23 Вишневский Егор            ГОЦТиК - КСО «Верас»         131 2010   45   41   50 |  136    23
  24 Кастрамін Мацвей           БГМУ                         335 2010   44   44   47 |  135    24
  25 Киркицкий Артём            ГОЦТиК - КСО «Верас»         132 2010   42   47   45 |  134    25
  26 Вердеш Александр           ВРЦТиКДиМ-КСО Верас   Iю     253 2009   65   67    0 |  132    26
  27 Овсянников Роман           КСО «Кронан»                 240 2010   37   49   43 |  129    27
  28 Корольчук Максим           КО «Легенда»          III    327 2009    -   61   55 |  116    28
  29 Кузнецов Владислав         КО «Случь»            IIю    219 2010   59   53    - |  112    29
  30 Завиновский Тихон          ГОЦТиК - КСО «Верас»         133 2010   43    -   63 |  106    30
  31 Нормантович Матвей         ГОЦТиК - КСО «Верас»         325 2009   48    0   39 |   87    31
  32 Лапко Артем                МГТЭЦ ДиМ                    230 2009   38    0   42 |   80    32
  33 Полетило Ярослав           КСО «Буг»                    416 2009    0   40   38 |   78    33
  34 Каллаур Матвей             ГОЦТиК - КСО «Верас»         134 2010    0    -   48 |   48    34
  35 Ксёнз Никита               КСО «Кронан»                 399 2009   40    -    - |   40    35
  36 Балабанский Андрей         КСО «Кронан»                 394 2009   39    -    - |   39    36
  37 Пичковский Дмитрий         КСО «Кронан»                 239 2010    0    0   37 |   37    37
  38 Баранов Андрей             КСО «Кронан»                 259 2010    0    0   36 |   36    38
  39 Алыцкий Савелий            КСО «Кронан»                 391 2010    0    -    - |    0     -
  40 Чепиков Антон              КСО «Кронан»                 428 2009    0    -    - |    0     -
  41 Карпач Алексей             КСО «Кронан»                 435 2009    -    -    0 |    0     -
  42 Тихончук Костя             Лично                        436 2010    -    -    0 |    0     -
-------------------------------------------------------------------------------------------------

M14

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Доманский Алексей          КО «Случь»            II     201 2008   74   80   80 |  234     1
   2 Гончаров Александр         Гомельская область    II     365 2007   77   77   77 |  231     2
   3 Жигулин Алексей            ГОЦТиК - КСО «Верас»  Iю     153 2007   71   74   74 |  219     3
   4 Михалкин Игорь             КСО «Эридан»          IIю     16 2008   80   65   58 |  203     4
   5 Шиян Иван                  КО «Случь»            IIю    215 2007   61   69   69 |  199     5
   6 Мурашко Всеслав            СКО «Орион»           II     382 2007   57   71   71 |  199     5
   7 Бутор Дмитрий              МГТЭЦ ДиМ             Iю     302 2007   67   67   61 |  195     7
   8 Рисевец Матвей             МГТЭЦ ДиМ             IIю    353 2008   65   55   67 |  187     8
   9 Чуяшов Илья                КСО «Эридан»          IIю    107 2007   69   60   54 |  183     9
  10 Сакович Арсений            ГОЦТиК - КСО «Верас»  IIю    151 2008   56   63   57 |  176    10
  11 Колесник Леонтий           ГОЦТиК - КСО «Верас»  IIю    147 2007   58   52   65 |  175    11
  12 Семенчук Юрий              Могилёвская обл ОЦТ   Iю     165 2007   60   59   56 |  175    11
  13 Кунцевич Дмитрий           КО «Случь»            IIю    188 2008   52   61   60 |  173    13
  14 Кальницкий Павел           Могилёвская обл ОЦТ          340 2008   54   56   63 |  173    13
  15 Аксенов Ярослав            Могилёвская обл ОЦТ   Iю     154 2007   55   57   59 |  171    15
  16 Барановский Павел          ГОЦТиК - КСО «Верас»  IIю    328 2007   59   54   55 |  168    16
  17 Лобач Александр            СК «Камволь»                  71 2008   53   51   51 |  155    17
  18 Жукевич Марьян             ГОЦТиК - КСО «Верас»  IIю    148 2008   63   58    0 |  121    18
  19 Циунчик Станислав          ГОЦТиК - КСО «Верас»  IIю    146 2007    0   53   54 |  107    19
  20 Сычевич Александр          Могилёвская обл ОЦТ          440 2007    -   50   48 |   98    20  
  21 Ковшик Федор               Брестская санаторная  IIю    285 2009    -    0   52 |   52    21
  22 Журихо Владислав           МГТЭЦ ДиМ             Iю     232 2007    0    0   50 |   50    22
  23 Белявский Михаил           ГОЦТиК - КСО «Верас»         156 2008    0    0   49 |   49    23
  24 Сакович Егор               ГОЦТиК - КСО «Верас»         159 2004    0    0    0 |    0     -
  25 Машков Михаил              КСО «Кронан»                 396 2008    0    -    - |    0     -
-------------------------------------------------------------------------------------------------

M16

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Некрашевич Александр       МГТЭЦ ДиМ             I      243 2005   74   80   67 |  221     1
   2 Мицкевич Максим            ГОЦТиК - КСО «Верас»  II     164 2005   80   59   80 |  219     2
   3 Лабкович Иван              КО «Случь»            Iю     202 2007   71   63   71 |  205     3
   4 Колтаков Дмитрий           КСО «Три-О»           III    261 2005   53   77   71 |  201     4
   5 Балабанов Глеб             МГТЭЦ ДиМ             II     286 2005   61   74   63 |  198     5
   6 Гомза Павел                КСО «Белая Русь»      III    294 2006   63   56   77 |  196     6
   7 Домащук Павел              КСО «Буг»             II     414 2006   65   67   59 |  191     7
   8 Казачков Владислав         Могилёвская обл ОЦТ   II     143 2005   67   65   53 |  185     8
   9 Смоляков Давид             ГОЦТиК - КСО «Верас»  Iю     167 2006   60   51   74 |  185     8
  10 Волчкевич Ярослав          ГОЦТиК - КСО «Верас»  Iю     166 2006   58   61   65 |  184    10
  11 Ханин Илья                 Могилёвская обл ОЦТ   II     149 2005   57   69   55 |  181    11
  12 Кошелевский Виталий        ГОЦТиК - КСО «Верас»  Iю     170 2006   56   55   61 |  172    12
  13 Корако Никита              Гомельская область    Iю     362 2005   52   57   60 |  169    13
  14 Макаревич Павел            ГОЦТиК - КСО «Верас»  Iю     168 2005   54   54   54 |  162    14
  15 Тарасевич Чеслав           МГТЭЦ ДиМ             Iю     227 2005   55   49   49 |  153    15
  16 Бурый Денис                КСО «Березино»        I      273 2005   69   71    0 |  140    16
  17 Гусев Родион               КСО «Буг»             II      55 2006   77   60    0 |  137    17
  18 Ломако Никита              ГОЦТиК - КСО «Верас»  Iю     171 2006   59    -   57 |  116    18
  19 Нестерук Даниил            КСО «Буг»                    409 2005    0   58   56 |  114    19
  20 Печур Артем                МГТЭЦ ДиМ             Iю     349 2006    0   53   58 |  111    20
  21 Лисаченко Иван             МГТЭЦ ДиМ             II     298 2005    0   50   52 |  102    21
  22 Савчук Алексей             КСО «Буг»                    410 2005    0   52   48 |  100    22
  23 Асипович Арсений           КСО «Буг»                    178 2005    0    0   51 |   51    23
  24 Грохольский Владислав      СКО «Орион»           Iю      79 2005    0    0   50 |   50    24
  25 Вольщук Максим             ГОЦТиК - КСО «Верас»         169 2006    0    0   47 |   47    25
  26 Сорочинский Олег           КСО «Буг»                    179 2005    0    0   46 |   46    26
-------------------------------------------------------------------------------------------------

M18

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашев Олег               МГТЭЦ ДиМ             КМС    255 2003   80   74   80 |  234     1
   2 Фурик Александр            КО «Случь»            КМС    197 2004   60   80   77 |  217     2
   3 Микулич Александр          Гомельская область    I      364 2004   67   67   74 |  208     3
   4 Улейчик Илья               ГОЦТиК - КСО «Верас»  II     174 2004   65   65   71 |  201     4
   5 Пестов Александр           Могилёвская обл ОЦТ   II     140 2003   69   61   67 |  197     5
   6 Андроник Захар             КСО «Три-О»           II     267 2003   59   59   65 |  183     6
   7 Жилинский Сергей           МГТЭЦ ДиМ             КМС    249 2003   74   77    0 |  151     7
   8 Голубев Федор              МГТЭЦ ДиМ             I      244 2003   77   71    0 |  148     8
   9 Бедарев Арсений            КСО «Буг»             II     415 2004   63   69    0 |  132     9
  10 Можар Антонтон             МГТЭЦ ДиМ             II     235 2004    0   60   69 |  129    10
  11 Миссюревич Алексей         Могилёвская обл ОЦТ   II     155 2004   61   63    0 |  124    11
  12 Крушный Илья               КСО «Березино»        I      272 2004   71    0    0 |   71    12
  13 Войтик Михаил              Лично                         34 1983    0    -    - |    0     -
-------------------------------------------------------------------------------------------------

M21A

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Зубков Павел               КСО «Верас»           I      330 1988   70   70   67 |  207     1
   2 Санников Александр         КСО «Три-О»           I      283 1999   55   55   70 |  180     2
   3 Капуза Денис               КСО «Буг»             II     176 2002   61   67   46 |  174     3
   4 Гальченя Артем             КО «Случь»            I      212 1992   64   64   45 |  173     4
   5 Дрожденюк Даниил           МГТЭЦ ДиМ             II     228 2002   67   49   55 |  171     5
   6 Миронов Арсений            МГТЭЦ ДиМ             I      224 2002   50   61   59 |  170     6
   7 Звонцов Максим             КСО «Три-О»           I      118 2001   51   57   61 |  169     7
   8 Сакута Виктор              СК «Камволь»          II     337 1986   59   48   49 |  156     8
   9 Силивончик Александр       КСО «Кронан»                   4 2002   53    0   64 |  117     9
  10 Ліцвін Аляксей             КО «БГУ»              I      278 1995    -   53   57 |  110    10
  11 Лаппо Никита               КО «Легенда»          I      121 1990    -   51   48 |   99    11
  12 Ярош Пётр                  КСО «Верас»                  371 1982    0   47   50 |   97    12
  13 Дайнеко Глеб               БГМУ                  II      95 2000    -   46   47 |   93    13
  14 Булчинский Владислав       КСО «Буг»             III    177 2001    0   45   44 |   89    14
  25 Кисель Владислав           ГОЦТиК - КСО «Верас»  II     175 2002    -   50    - |   50    15
  16 Веринский Владислав        КО «Случь»            КМС    217 1999    -   59    - |   59    16
  17 Быстров Николай            КСО «Верас»           I      329 2001   57    0    - |   57    17
  18 Сытько Анатолий            КСО «Кронан»          III    437 1991    -    -   53 |   53    18
  19 Веретило Юрий              КСО «Верас»           III      2 1990    -    -   51 |   51    19
  20 Шарафанович Владислав      КСО «Кронан»          II     124 2001    -    -   43 |   43    20
  21 Поликарпук Сергей          КСО «Кронан»                 231 1990    0    0   42 |   42    21
  22 Батяй Денис                КСО «Кронан»          III     89 1997    -    -   41 |   41    22
-------------------------------------------------------------------------------------------------

M21E

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Navichenka Anton           КСО «Эридан»          МС     189 1997   97  100  100 |  297     1
   2 Жаховский Евгений          КСО «Эридан»          МС     307 1998   91   94   97 |  282     2
   3 Солодкин Сергей            КСО «Немига-Норд»     МС      49 1984   83   91   94 |  268     3
   4 Злобин Денис               Могилёвская обл ОЦТ   МС     308 1982   85   85   81 |  251     4
   5 Ходан Александр            СК «Камволь»          КМС      9 1988   80   83   87 |  250     5
   6 Лычков Игорь               КСО «Немига-Норд»     КМС    323 1983   81   81   80 |  242     6
   7 Рожков Александр           Могилёвская обл ОЦТ   МС     318 1997   78   80   78 |  236     7
   8 Новак Илья                 КО «Случь»            I      195 2001   73   77   76 |  226     8
   9 Шванц Алексей              КСО «Верас»           КМС     14 1991   75   76   74 |  225     9
  11 Михалкин Дмитрий           КСО «Эридан»          МС      90 1980  100   97    - |  197    11
  12 Стрельцов Василий          СК «Камволь»          МС      38 1990   94    0   91 |  185    12
  13 Крюков Дмитрий             КСО «Немига-Норд»     КМС     12 1988    -   87   89 |  176    13
  14 Попов Дмитрий              КСО «Эридан»          КМС     29 1999   87   89    0 |  176    13
  15 Красько Павел              СК «Камволь»          МС     289 1980   89    0   83 |  172    15
  16 Веринский Владислав        КО «Случь»            КМС    217 1999   76    -   79 |  155    16
  17 Михалкин Сергей            КСО «Эридан»          I      186 1989   70    -   85 |  155    16
  18 Барай Владислав            КО «Случь»            I      203 2001   72   79    0 |  151    18
  19 Габрусёнок Роман           КСО «БНТУ»            II     221 1984   71   78    0 |  149    19
  20 Каржов Павел               Могилёвская обл ОЦТ   МС      83 1992   79    0    0 |   79    20
  21 Скиндер Андрей             КО «Сильван люкс»     КМС    321 2002    -    -   77 |   77    21
  22 Лабчэўскі Аляксей          КСО «БНТУ»            I      361 1982   77    -    - |   77    21
  23 Кисель Владислав           ГОЦТиК - КСО «Верас»  II     175 2002    -    -   75 |   75    23
  24 Попов Александр_RUS        СК «Камволь»                  17 1986   74    -    - |   74    24
  25 Ткачук Вадим               КСО «Верас»           II     314 1989    -    -    0 |    0     -
  26 Шахметов Константин        Лично                 I      426 1986    0    0    0 |    0     -
-------------------------------------------------------------------------------------------------

M35

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Журавлев Вячеслав          КСО «Немига-Норд»     КМС    317 1976   70   67   64 |  201     1
   2 Рогалевич Сергей           КСО «Немига-Норд»     КМС    316 1983   67   57   61 |  185     2
   3 Марченко Андрей            Гомельская область    I      369 1983   55   61   53 |  169     3
   4 Кухто Петр                 КЛ «Баклан»           I      333 1981   61   50   57 |  168     4
   5 Кулеш Павел                КСО «Верас»           I      226 1986   50   49   67 |  166     5
   6 Мазырко Александр          КСО «Верас»           II      58 1984   48   47   59 |  154     6
   7 Толканов Александр         КСО «Верас»           I      245 1984   51   48   55 |  154     6
   8 Кунцевич Сергей            КО «Сильван люкс»     I       54 1982   47   55   51 |  153     8
   9 Алдошин Алексей            КСО «БНТУ»            III    252 1984   53   46   49 |  148     9
  10 Крапивко Дмитрий           СК «Камволь»          МС     430 1983    -   70   70 |  140    10
  11 Лукашов Игорь              Гомельская область    КМС    311 1983   64   64    - |  128    11
  12 Воробьев Алексей           СК «Камволь»          I        7 1984   59   59    0 |  118    12
  13 Воробьев Дмитрий           СК «Камволь»          I      181 1980   57   51    0 |  108    13
  14 Виненко Александр          КСО «Верас»           I       77 1981   49   53    0 |  102    14
  15 Вишневский Павел           КСО «Верас»           III     53 1985    -    0   50 |   50    15
  16 Ламека Ігар                КСО «Верас»                  339 1985    0   46    0 |   46    16
  17 Алисов Виталий             Лично                         20 1985    -    0    0 |    0     -
-------------------------------------------------------------------------------------------------

M40

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дубинин Михаил_RUS         Arsenalvideo.by               45 1977   67   64   67 |  198     1
   2 Обернихин Игорь            СКО «Орион»           КМС     66 1981   70   67   59 |  196     2
   3 Балабанов Петр             СК «Камволь»          I      301 1978   64   61   70 |  195     3
   4 Лабкович Алексей           КО «Случь»            I      185 1977   59   59   57 |  175     4
   5 Давидович Дмитрий          КО «БГУ»              I      184 1981   61   55   55 |  171     5
   6 Яковлев Андрей             КЛ «Баклан»           I       27 1981    -   70   64 |  134     6
   7 Ошурко Антон               КСО «Верас»                  268 1981    -   57   61 |  118     7
-------------------------------------------------------------------------------------------------

M45

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисов Валерий            КСО «Белая Русь»      II     374 1963   70   70   67 |  207     1
   2 Кравченко Дмитрий          КО «Случь»            I      194 1974   67   61   57 |  185     2
   3 Комисаренко Василий        КСО «Эридан»          II     182 1973   64   59   59 |  182     3
   4 Холод Павел                КСО «Эридан»          I       81 1976    -   64   70 |  134     4
   5 Русовский Александр        КСО «Верас»           I       19 1975    -   67   64 |  131     5
   6 Сухецкий Валерий           КСО «Кронан»          II       3 1972    0   57   61 |  118     6
-------------------------------------------------------------------------------------------------

M50

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашко Андрей             СКО «Орион»           I      384 1968   70   70   67 |  207     1
   2 Гомза Николай              КСО «Белая Русь»      I      295 1970   64   67   70 |  201     2
   3 Кравцевич Валерий          КСО «Верас»           I       64 1971   67   64   64 |  195     3
   4 Малевич Вячеслав           КСО «Меридиан»        I      199 1970   61   61    0 |  122     4
   5 Ковшик Владимир            Брестская санаторная         284 1971    -   59   61 |  120     5
-------------------------------------------------------------------------------------------------

M55

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Звонцов Игорь              КСО «Азимут-Спартак»  МС     119 1962   70   67   67 |  204     1
   2 Павлючук Олег              КСО «Буг»             I      421 1965   64   70   70 |  204     1
   3 Черный Павел               Могилёвская обл ОЦТ   I      163 1964   67   64   64 |  195     3
   4 Бедарев Вадим              КСО «Буг»             II     407 1962   61   59   59 |  179     4
   5 Павел Снежицкий            КСО «Кронан»          IIю    402 1969    -   61   61 |  122     5
-------------------------------------------------------------------------------------------------

M60

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кушнеров Павел_RUS         КСО «Буг»                     36 1958   67   64   67 |  198     1
   2 Яковкин Игорь              КСО «БНТУ»            I       98 1956   61   67   57 |  185     2
   3 Алексеев Юрий              КСО «БНТУ»            I       74 1958   64   59   61 |  184     3
   4 Белошицкий Василий         КСО «Буг»             I       35 1958   59   61   59 |  179     4
   5 Важник Александр           КСО «Стандарт»        II     115 1958   70    0   70 |  140     5
   6 Кухта Михаил               КСО «Буг»             I       37 1959    0   70   64 |  134     6
   7 Горелик Сергей             КСО «Верас»           III    291 1960    -    0   55 |   55     7
-------------------------------------------------------------------------------------------------

M65

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Андрей             КО «БГУ»              II      21 1955   70   70   70 |  210     1
   2 Лабановский Анатолий       КО «БГУ»              I       94 1952   67   67   59 |  193     2
   3 Языков Леонид              Могилёвская обл ОЦТ   I      260 1956   64   59   67 |  190     3
   4 Парфенов Сергей            КСО «Пеленг-Вымпел»   II      23 1956   61   61   64 |  186     4
   5 Раков Николай              КСО «Эридан»          I      256 1955   59   64   61 |  184     5
   6 Булатов Владимир           КО «Легенда»          III    324 1952    -   57   57 |  114     6
-------------------------------------------------------------------------------------------------

M70

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Переляев Юрий_RUS          Лыткарино                     50 1950   70   67   67 |  204     1
   2 Буковец Анатолий           КСО «Три-О»           I      269 1950   59   70   70 |  199     2
   3 Миронов Петр               КСО «Эридан»          II     105 1951   67   64   64 |  195     3
   4 Орехов Геннадий            КСО «БНТУ»            I      100 1951   64   55   59 |  178     4
   5 Ковальчук Виктор           КСО «Стандарт»        II     114 1947   57   57   57 |  171     5
   6 Нехай Геннадий             КСО «Стандарт»        II     113 1949   61    0   61 |  122     6
   7 Титович Евгений            СК «Люсерж»                   96 1948   55   61    0 |  116     7
   8 Жуковский Виктор           БГМУ                          47 1951    0   53    - |   53     8
-------------------------------------------------------------------------------------------------

M80

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Киряков Валерий            КСО «Эридан»          II      52 1939   67   70   70 |  207     1
   2 Кондратьев Владимир        КСО «Белая Русь»      III    222 1938   70    0   67 |  137     2
-------------------------------------------------------------------------------------------------

W12

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Ирина                СКО «Орион»           Iю     274 2009   80   77   80 |  237     1
   2 Сукневич София             КСО «Немига-Норд»     Iю     380 2010   77   80   77 |  234     2
   3 Волосевич Александра       КО «Случь»            IIю    191 2010   71   74   74 |  219     3
   4 Неверовская Майя           КО «Случь»            IIю    192 2009   74   67   60 |  201     4
   5 Воробьева Мария            СК «Камволь»                 389 2011   60   69   71 |  200     5
   6 Саванович Анастасия        КО «Случь»            IIю    190 2010   65   71   63 |  199     6
   7 Корзун Алиса               Могилёвская обл ОЦТ   Iю     152 2009   63   63   67 |  193     7
   8 Чучкина Кристина           ВРЦТиКДиМ-КСО Верас   IIIю   254 2009   59   65   69 |  193     7
   9 Чернова Бажена             Могилёвская обл ОЦТ          160 2009   67   61   63 |  191     9
  10 Евсеева Валентина          Гомельская область           345 2010   69   57   59 |  185    10
  11 Кавцевич Виолетта          ГОЦТиК - КСО «Верас»         136 2009   61   59   58 |  178    11
  12 Фадеева Ольга              ГОЦТиК - КСО «Верас»         137 2009    0   60   65 |  125    12
  13 Ермакова Арианна           Гомельская область           367 2010    0   58   57 |  115    13
  14 Чудиловская Валерия        КСО «Кронан»                 234 2009   58    0   56 |  114    14
  15 Климович Милана            КСО «Кронан»                 320 2009   55    -   55 |  110    15
  16 Пискунова Анастасия        КСО «Кронан»                 398 2010   57    -    - |   57    16
  17 Шестак Ульяна              КСО «Кронан»                 397 2009   56    -    - |   56    17
  18 Ковнерёва Валерия          КСО «Кронан»                 233 2009    0    -    - |    0     -
  19 Шока Каролина              КСО «Кронан»                 237 2009    0    0    - |    0     -
  20 Свирид Мария               КСО «Кронан»                 241 2010    0    -    - |    0     -
  21 Борисова Арина             КСО «Кронан»                 242 2010    0    -    - |    0     -
  22 Клочко Анна                КСО «Кронан»                 265 2008    0    0    0 |    0     -
  23 Сененкова Виктория         КСО «Кронан»                 392 2010    0    -    - |    0     -
  24 Меджнинова Милена          КСО «Кронан»                 393 2009    0    -    - |    0     -
  25 Новомир Ангелина           КСО «Кронан»                 395 2010    0    -    - |    0     -
-------------------------------------------------------------------------------------------------

W14

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гурская Анна               СКО «Орион»           II      40 2007   77   80   74 |  231     1
   2 Кляусова Ксения            Гомельская область    Iю     363 2007   74   65   77 |  216     2
   3 Бильдюкевич Владислава     КО «Случь»            II     198 2007   57   77   80 |  214     3
   4 Кузнецова Алина            КО «Случь»            Iю     213 2008   63   74   71 |  208     4
   5 Степанова Анастасия        КСО «Эридан»          IIю    108 2008   69   69   61 |  199     5
   6 Гусева Елизавета           Могилёвская обл ОЦТ          342 2007   80   61   54 |  195     6
   7 Колядко Полина             КО «Случь»            IIю    214 2008   60   63   69 |  192     7
   8 Сухаричева Варвара         Гомельская область    Iю     350 2007   67   67   57 |  191     8
   9 Улейчик Мария              ГОЦТиК - КСО «Верас»  Iю     139 2008   71   59   58 |  188     9
  10 Демянюк Юлия               КСО «Буг»                    413 2008   59   54   65 |  178    10
  11 Рябикова Полина            ГОЦТиК - КСО «Верас»  IIю    144 2007   58   60   55 |  173    11
  12 Присяжнюк Любовь           ГОЦТиК - КСО «Верас»  Iю     138 2008   56   57   59 |  172    12
  13 Карелина Полина            Variant               IIю    281 2008   61   58   53 |  172    12
  14 Власенко Арина             ГОЦТиК - КСО «Верас»  Iю     141 2008   55   56   60 |  171    14
  15 Дорошук Анастасия          КСО «Буг»             Iю     408 2008    0   71   67 |  138    15
  16 Лисаченко Ксения           МГТЭЦ ДиМ             II     299 2008   65    0   56 |  121    16
  17 Клишина Злата              ГОЦТиК - КСО «Верас»         145 2008    0   53   63 |  116    17
  18 Луцевич София              КО «Случь»                   207 2008    0   55   52 |  107    18
-------------------------------------------------------------------------------------------------

W16

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Афанасьева Анна            КСО «Эридан»          II     310 2005   80   74   74 |  228     1
   2 Леонова Полина             КСО «Три-О»           III    262 2005   63   80   80 |  223     2
   3 Синчикова Виктория         Гомельская область    II     352 2006   77   67   77 |  221     3
   4 Антропова Алла             Гомельская область    Iю     344 2005   74   65   71 |  210     4
   5 Шевчик Ольга               КСО «Буг»             II     411 2005   57   77   69 |  203     5
   6 Бондаренко Екатерина       КСО «Буг»                    417 2006   69   71   60 |  200     6
   7 Левонюк Анастасия          КСО «Буг»             II     412 2005   67   60   61 |  188     7
   8 Жемкова Виктория           Могилёвская обл ОЦТ   Iю     157 2006   60   69   58 |  187     8
   9 Сиволобова Сабина          КСО «Три-О»           III    264 2005   61   59   63 |  183     9
  10 Осипова Регина             КСО «Буг»             Iю     418 2006   65   56   59 |  180    10
  11 Липовская Анна             МГТЭЦ ДиМ             Iю     238 2005   59   58   56 |  173    11
  12 Прокопчик Валерия          Могилёвская обл ОЦТ          429 2006   58   57   55 |  170    12
  13 Ермолович Полина           КСО «Березино»        II     271 2006   71    -   65 |  136    13
  14 Дичковская Екатерина       КО «Случь»            II     196 2005    -   63   67 |  130    14
  15 Гостик Анастасия           ГОЦТиК - КСО «Верас»  IIю    162 2005    0   63   57 |  120    15
-------------------------------------------------------------------------------------------------

W18

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Софья             КСО «Немига-Норд»     КМС     28 2005   77   80   80 |  237     1
   2 Савченко Яна               КО «Сильван люкс»     I      309 2004   74   77   77 |  228     2
   3 Корчашко Виктория          КСО «Березино»        II     275 2003   65   71   74 |  210     3
   4 Буевич Дарья               КСО «Эридан»          II     247 2003   67   67   71 |  205     4
   5 Дичковская Алеся           КО «Случь»            КМС    209 2003   80   74    0 |  154     5
   6 Миронова Ксения            КСО «Эридан»          I      103 2004   71   69    0 |  140     6
   7 Голодникова Анастасия      Могилёвская обл ОЦТ   II     142 2004   69   65    0 |  134     7
   8 Позднева Мария             БГМУ                  II      46 2003    0   63   67 |  130     8
   9 Шиманская Надежда          МГТЭЦ ДиМ             II     306 2003    -    0   69 |   69     9
  10 Субботина Диана            ГОЦТиК - КСО «Верас»  II     172 2003   63    -    - |   63    10
  11 Кондричина Диана           КСО «Верас»           III      8 1996    0    0    0 |    0     -
  12 Забродоцкая Алина          КСО «Кронан»          III    277 2000    -    -    0 |    0     -
-------------------------------------------------------------------------------------------------

W21A

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шумель Элеонора            КСО «Верас»           I      343 1987   64   61   70 |  195     1
   2 Шумская Виктория           КСО «Эридан»          II      30 2001   57   64   67 |  188     2
   3 Мохорева Анна              КСО «Эридан»          I       15 1991   61   67   59 |  187     3
   4 Ефремова Татьяна           КСО «Буг»             II      76 1997   51   49   64 |  164     4
   5 Цагельник Анна             СК «Камволь»          II      25 1987   55   57   49 |  161     5
   6 Толканова Вера             КСО «Верас»           II     246 1989   50   50   55 |  155     6
   7 Рогач Анастасия            МГТЭЦ ДиМ             II     304 2000   49   45   45 |  139     7
   8 Голгофская Снежана         КСО «Верас»           II     348 1991   48   47   44 |  139     7
   9 Гришанова Наталья          КСО «Эридан»          КМС    248 1989   67   70    - |  137     9
  10 Гальченя Анастасия         КО «Случь»            КМС    211 1995   70   59    0 |  129    10
  11 Бордюкова Полина           КСО «Три-О»           I      120 2000    -   53   57 |  110    11
  12 Борсукова Лика             КСО «Эридан»          I       72 1993    -   51   53 |  104    12
  13 Орочко Анна                СК «Камволь»          I      423 1990   47   55    - |  102    13
  14 Кравчук Мария              КСО «Кронан»          II      51 2001   53    0   47 |  100    14
  15 Ліцвін Кацярына            КО «БГУ»              II     279 1994    -   46   50 |   96    15
  16 Ванькевич Александра       КСО «Эридан»          I      276 1998    -    -   61 |   61    16
  17 Журавлёва Кристина         КСО «Немига-Норд»     МС     319 1992   59    -    - |   59    17
  18 Алексеёнок Мария           КСО «Эридан»          КМС     73 1992    -    -   51 |   51    18
  19 Кукштель Екатерина         КСО «Кронан»          IIIю    10 2002    -    -   48 |   48    19
  20 Вашкелевич Дарья           КСО «Кронан»          КМС    424 1991    0   48    - |   48    19
  21 Лепешко Вероника           КСО «Верас»           III    282 1989    -    -   46 |   46    21
  22 Кеда Екатерина             КСО «Кронан»          III    125 2002    -    -   43 |   43    22
  23 Гладун Александра          КСО «Кронан»          III     92 2003    -    0   42 |   42    23
  24 Пожарицкая Дарья           КСО «Верас»                   13 1992    0    -    0 |    0     -
  25 Глушко Виолетта            КСО «Кронан»          III     85 2002    -    -    0 |    0     -
  26 Жук Анна                   КСО «Кронан»          III     93 2003    -    0    0 |    0     -
-------------------------------------------------------------------------------------------------

W21E

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Воскобойникова Татьяна     КСО «Белая Русь»      МС     117 1980   87  100   97 |  284     1
   2 Кунцевич Наталья           КО «Сильван люкс»     МС      31 1983  100   85   94 |  279     2
   3 Павлова Анна               КО «Легенда»          КМС    386 1992   97   97   85 |  279     2
   4 Черник Вероника            СК «Камволь»          МС      39 1991   85   91   91 |  267     4
   5 Буякова Оксана             Могилёвская обл ОЦТ   МС      82 1990   89   94   83 |  266     5
   6 Волкова Яна                КСО «Немига-Норд»     КМС    331 2000   80   77   89 |  246     6
   7 Баўшэвіч Ганна             КСО «Верас»           КМС      1 1986   83   80   80 |  243     7
   8 Скиндер Людмила            КО «Сильван люкс»     МС      65 1980   81   79   80 |  240     8
   9 Кравченко Карина           КО «Случь»            I      210 2001   79   76   77 |  232     9
  10 Кастраміна Ганна           БГМУ                  I      332 1986   78   78   75 |  231    10
  11 Повх Евгения               БГМУ                  I       44 1997   77   75   76 |  228    11
  12 Лапицкая Ирина             СК «Камволь»          МС      84 1988    -   83  100 |  183    12
  13 Каржова Марина             Могилёвская обл ОЦТ   МС      80 1994   94   87    0 |  181    13
  15 Сахаревич Виктория         КСО «Белая Русь»      КМС     18 1996    -   81   89 |  170    15
  16 Бердова Екатерина          БГМУ                  КМС     48 1987    -   89   81 |  170    15
  17 Рябцева Марианна           КО «Сильван люкс»     КМС    322 2001   91   79    0 |  170    15
  18 Остапук Татьяна            КСО «Кронан»          II     123 2002    -   74   74 |  148    18
  19 Орочко Анна                СК «Камволь»          I      423 1990    -    -   78 |   78    19  
  20 Эйсмонт Мария              КСО «БНТУ»            I      385 1992    -    -    0 |    0     -
-------------------------------------------------------------------------------------------------

W35

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пиронен Анна               КО «Сильван люкс»     КМС    200 1983   70   70   64 |  204     1
   2 Гацук Наталия              СК «Камволь»          I      180 1982   64   67   67 |  198     2
   3 Колб Ольга                 КСО «Верас»           I      112 1985   57   61   70 |  188     3
   4 Симакова Светлана          КО «Сильван люкс»     I      110 1986   67   59   59 |  185     4
   5 Красько Наталия            КСО «Верас»           I      351 1984   61   57   61 |  179     5
   6 Черник Юлия                СКО «Орион»           I      287 1986   59   64    0 |  123     6
   7 Булатова Юлия              КО «Легенда»          III    326 1982    -   55   57 |  112     7
-------------------------------------------------------------------------------------------------

W40

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Некрашевич Татьяна         СКО «Орион»           КМС     42 1980   64   70   67 |  201     1
   2 Полекшанова Дарья          КСО «Немига-Норд»     КМС    378 1977   70   64   64 |  198     2
   3 Ткачук Дарья               КО «Сильван люкс»     I      109 1981   67   59   61 |  187     3
   4 Кшановская Ирина           КСО «Немига-Норд»     МС     292 1977    -   67   70 |  137     4
   5 Зятева Алеся               КСО «Азимут-Спартак»  I       26 1977   61   61    0 |  122     5
   6 Обернихина Ирина           СКО «Орион»           III     67 1979    0    -   59 |   59     6
-------------------------------------------------------------------------------------------------

W45

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьева Александра     СК «Камволь»          КМС    375 1974   70   70   70 |  210     1
   2 Миронова Лариса            КСО «Эридан»          II     106 1973   64   67   67 |  198     2
   3 Миронова Анна              СК «Камволь»          КМС    370 1973   67   64   55 |  186     3
   4 Кравченко Екатерина        КО «Случь»            II     205 1976   59   61   61 |  181     4
   5 Грохольская Алла           СКО «Орион»           I       78 1972   61   59   59 |  179     5
   6 Корзун Любовь              Могилёвская обл ОЦТ   II     338 1974   55   55   64 |  174     6
   7 Карелина Елена             Variant               II     280 1974   57   57   57 |  171     7
-------------------------------------------------------------------------------------------------

W50

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кулик Ольга                КСО «Немига-Норд»     КМС     43 1971   67   67   70 |  204     1
   2 Денисова Наталья           КСО «Белая Русь»      I      258 1962   64   70   67 |  201     2
   3 Никитина Татьяна           КСО «Белая Русь»      I      257 1957   70   59   61 |  190     3
   4 Алексеева Ольга            КСО «БНТУ»            I       75 1971   59   51   64 |  174     4
   5 Бернацкая Наталья          КСО «Кронан»          I        5 1968   57   57   59 |  173     5
   6 Козлова Любовь             СК «Люсерж»                   97 1960   53   55   51 |  159     6
   7 Шахметова Елена            СК «Витязь»           I      427 1962   51   53   55 |  159     6
   8 Рудаковская Татьяна        КО «Легенда»          II     388 1959   50   50   53 |  153     8
   9 Казакевич Ирина            КО «Сильван люкс»     I      102 1969   61   64    0 |  125     9
  10 Бедарева Юлия              КСО «Буг»             II     406 1971   55    0   57 |  112    10
  11 Ленковец Светлана          КСО «Верас»                  381 1970    -   61    0 |   61    11
  12 Алексеенкова Наталья       КСО «Кронан»                 390 1970    0    -    - |    0     -
-------------------------------------------------------------------------------------------------

W60

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бауло Ирина                КСО «Пеленг-Вымпел»   II      24 1958   70   70   70 |  210     1
   2 Лебедева Елена             КО «БГУ»              I      334 1960   64   61   64 |  189     2
   3 Гончарова Галина           КО «Легенда»          II     387 1959   59   64   61 |  184     3
   4 Черник Любовь              СКО «Орион»           II     288 1959   67   67    0 |  134     4
   5 Яньшина Людмила            КСО «Турлан»          II     376 1957   61    0   67 |  128     5
-------------------------------------------------------------------------------------------------

W65

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Авраменко Лариса           КСО «Стандарт»        II     116 1955   64   70   67 |  201     1
   2 Атаманович Светлана        КСО «Турлан»          I      305 1956   70   67   64 |  201     1
   3 Мелешко Татьяна            КО «БГУ»              II      22 1956   67    0   70 |  137     3
-------------------------------------------------------------------------------------------------

W70

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьева Татьяна        КСО «Белая Русь»      II     223 1947    -    -   70 |   70     1
-------------------------------------------------------------------------------------------------

W75

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3 |Сумма Место
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаревич Лидия            КСО «Эридан»          II     336 1946   70   70   70 |  210     1
-------------------------------------------------------------------------------------------------