Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Онлайн-регистрация

09.07.2022 03:32:00
Открытый Чемпионат города Могилева по спортивному ориентированию




Поиск по сайту


Открытый Кубок г.Гродно - 2021
СПРИНТ
"Замковая"

M10

Параметры дистанции: 6 КП, 800 м
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бригунец Кирилл           КО «Случь»            2011 IIю   206   0:05:30     1   IIю   
   2 Балабанов Михаил          СК «Камволь»          2013 IIю   303   0:05:42     2   IIю   
   3 Рубан Андрей              Гомельская область    2011 б/р   346   0:06:44     3   IIю   
   4 Бородуля Тимофей          Гомельская область    2011 б/р   360   0:07:11     4   -     
   5 Лисаченко Александр       МГТЭЦ ДиМ             2011 IIю   300   0:07:43     5   -     
   6 Ревин Евгений             Гомельская область    2012 б/р   358   0:08:04     6   -     
   7 Шкиндеров Сергей          КО «Случь»            2011 IIю   208   0:08:55     7   -     
   8 Мискевич Тимур            КСО «Кронан»          2013 б/р    60   0:09:02     8   -     
   9 Обернихин Степан          СКО «Орион»           2013 б/р    69   0:09:06     9   -     
  10 Игнатов Федор             КСО «Кронан»          2011 б/р   263   0:10:13    10   -     
  11 Тарасенко Владислав       КО «Случь»            2011 IIю   220   0:12:50    11   -     
  12 Толканов Егор             ВРЦТиКДиМ-КСО Верас   2012 IIIю  251   0:17:12    12   -     
  13 Савонь Матвей             КСО «Кронан»          2011 б/р    61   0:18:34    13   -     
  14 Безмен Ян                 ГОЦТиК - КСО «Верас»  2011 б/р   127   0:19:14    14   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - IIю  
Ранг соревнований  - 2,4 баллов
IIю   -  123%  -  0:06:46

M12

Параметры дистанции: 9 КП, 1,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Безик Сергей              КСО «Буг»             2009 IIю   420   0:06:37     1   Iю     80  
   2 Кузнецов Иван             КО «Случь»            2010 IIю   218   0:07:12     2   IIю    77  
   3 Лабкович Егор             КО «Случь»            2010 IIю   187   0:07:13     3   IIю    74  
   4 Алисов Кирилл             КСО «Буг»             2010 б/р   419   0:07:16     4   IIю    71  
   5 Миронов Ярослав           МГТЭЦ ДиМ             2010 Iю    225   0:07:24     5   IIю    69  
   6 Ютиш Александр            ГОЦТиК - КСО «Верас»  2009 IIю   135   0:07:27     6   IIю    67  
   7 Степаняк Роман            Гомельская область    2009 Iю    354   0:07:36     7   IIю    65  
   8 Завиновский Тихон         ГОЦТиК - КСО «Верас»  2010 б/р   133   0:07:57     8   IIю    63  
   9 Сукневич Михаил           КСО «Немига-Норд»     2010 IIю   379   0:08:26     9   IIю    61  
  10 Красько Павел             ГОЦТиК - КСО «Верас»  2010 IIю   129   0:08:31    10   IIю    60  
  11 Кулевский Павел           Могилёвская обл ОЦТ   2009 Iю    150   0:08:40    11   IIю    59  
  12 Синчиков Артем            Гомельская область    2010 б/р   356   0:08:42    12   IIю    58  
  13 Толканов Кирилл           ВРЦТиКДиМ-КСО Верас   2010 IIю   250   0:08:54    13   -      57  
  14 Обернихин Петр            СКО «Орион»           2009 Iю     68   0:08:56    14   -      56  
  15 Корольчук Максим          КО «Легенда»          2009 III   327   0:09:12    15   -      55  
  16 Дендобренко Владислав     Могилёвская обл ОЦТ   2009 Iю    341   0:09:41    16   -      54  
  17 Мискевич Даниил           КСО «Кронан»          2009 б/р    59   0:09:41    16   -      54  
  18 Лабушев Матвей            Гомельская область    2009 Iю    355   0:10:14    18   -      52  
  19 Радзивон Андрей           Гомельская область    2009 Iю    366   0:10:37    19   -      51  
  20 Вишневский Егор           ГОЦТиК - КСО «Верас»  2010 б/р   131   0:11:17    20   -      50  
  21 Тихончук Костя            Лично                 2010 б/р   436   0:11:23    21   -       -  
  22 Ярош Иван                 ГОЦТиК - КСО «Верас»  2010 б/р   130   0:12:27    22   -      49  
  23 Каллаур Матвей            ГОЦТиК - КСО «Верас»  2010 б/р   134   0:13:15    23   -      48  
  24 Кастрамін Мацвей          БГМУ                  2010 б/р   335   0:13:25    24   -      47  
  25 Градович Леонид           Гомельская область    2010 б/р   347   0:13:38    25   -      46  
  26 Киркицкий Артём           ГОЦТиК - КСО «Верас»  2010 б/р   132   0:13:41    26   -      45  
  27 Мисан Матвей              КСО «Кронан»          2009 б/р   236   0:13:59    27   -      44  
  28 Овсянников Роман          КСО «Кронан»          2010 б/р   240   0:15:13    28   -      43  
  29 Лапко Артем               МГТЭЦ ДиМ             2009 б/р   230   0:17:15    29   -      42  
  30 Алексеев Игорь            КСО «БНТУ»            2010 IIю   101   0:17:44    30   -      41  
  31 Лузин Лев                 Могилёвская обл ОЦТ   2009 IIю   161   0:18:01    31   -      40  
  32 Нормантович Матвей        ГОЦТиК - КСО «Верас»  2009 б/р   325   0:19:08    32   -      39  
  33 Полетило Ярослав          КСО «Буг»             2009 б/р   416   0:26:16    33   -      38  
  34 Пичковский Дмитрий        КСО «Кронан»          2010 б/р   239   0:28:21    34   -      37  
  35 Баранов Андрей            КСО «Кронан»          2010 б/р   259   0:29:41    35   -      36  
  36 Вердеш Александр          ВРЦТиКДиМ-КСО Верас   2009 Iю    253   пп 20.10    -   -       -  
  37 Карпач Алексей            КСО «Кронан»          2009 б/р   435   пп 20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 4,2 баллов
Iю    -  108%  -  0:07:09
IIю   -  132%  -  0:08:45

M14

Параметры дистанции: 10 КП, 1,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Доманский Алексей         КО «Случь»            2008 II    201   0:08:12     1   II     80  
   2 Гончаров Александр        Гомельская область    2007 II    365   0:08:21     2   Iю     77  
   3 Жигулин Алексей           ГОЦТиК - КСО «Верас»  2007 Iю    153   0:08:29     3   Iю     74  
   4 Мурашко Всеслав           СКО «Орион»           2007 II    382   0:08:52     4   Iю     71  
   5 Шиян Иван                 КО «Случь»            2007 IIю   215   0:09:05     5   Iю     69  
   6 Рисевец Матвей            МГТЭЦ ДиМ             2008 IIю   353   0:09:19     6   Iю     67  
   7 Колесник Леонтий          ГОЦТиК - КСО «Верас»  2007 IIю   147   0:09:20     7   Iю     65  
   8 Кальницкий Павел          Могилёвская обл ОЦТ   2008 б/р   340   0:09:34     8   Iю     63  
   9 Бутор Дмитрий             МГТЭЦ ДиМ             2007 Iю    302   0:09:40     9   Iю     61  
  10 Кунцевич Дмитрий          КО «Случь»            2008 IIю   188   0:09:57    10   IIю    60  
  11 Аксенов Ярослав           Могилёвская обл ОЦТ   2007 Iю    154   0:09:58    11   IIю    59  
  12 Михалкин Игорь            КСО «Эридан»          2008 IIю    16   0:10:27    12   IIю    58  
  13 Сакович Арсений           ГОЦТиК - КСО «Верас»  2008 IIю   151   0:11:21    13   IIю    57  
  14 Семенчук Юрий             Могилёвская обл ОЦТ   2007 Iю    165   0:11:27    14   IIю    56  
  15 Барановский Павел         ГОЦТиК - КСО «Верас»  2007 IIю   328   0:11:33    15   IIю    55  
  16 Чуяшов Илья               КСО «Эридан»          2007 IIю   107   0:11:34    16   IIю    54  
  17 Циунчик Станислав         ГОЦТиК - КСО «Верас»  2007 IIю   146   0:11:34    16   IIю    54  
  18 Ковшик Федор              Брестская санаторная  2009 IIю   285   0:12:19    18   -      52  
  19 Лобач Александр           СК «Камволь»          2008 б/р    71   0:12:24    19   -      51  
  20 Сакович Егор              ГОЦТиК - КСО «Верас»  2004 б/р   159   0:13:24   в/к   -       -  
  21 Журихо Владислав          МГТЭЦ ДиМ             2007 Iю    232   0:14:19    20   -      50  
  22 Белявский Михаил          ГОЦТиК - КСО «Верас»  2008 б/р   156   0:16:21    21   -      49 
  23 Сычевич Александр         Могилёвская обл ОЦТ   2007 б/р   440   0:19:23    22   -      48  
  24 Жукевич Марьян            ГОЦТиК - КСО «Верас»  2008 IIю   148   пп 20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 12,4 баллов
II    -  100%  -  0:08:12
Iю    -  120%  -  0:09:51
IIю   -  146%  -  0:11:59

M16

Параметры дистанции: 13 КП, 1,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мицкевич Максим           ГОЦТиК - КСО «Верас»  2005 II    164   0:10:41     1   II     80  
   2 Гомза Павел               КСО «Белая Русь»      2006 III   294   0:11:16     2   II     77  
   3 Смоляков Давид            ГОЦТиК - КСО «Верас»  2006 Iю    167   0:11:27     3   II     74  
   4 Колтаков Дмитрий          КСО «Три-О»           2005 III   261   0:11:30     4   II     71  
   5 Лабкович Иван             КО «Случь»            2007 Iю    202   0:11:30     4   II     71  
   6 Некрашевич Александр      МГТЭЦ ДиМ             2005 I     243   0:11:34     6   Iю     67  
   7 Волчкевич Ярослав         ГОЦТиК - КСО «Верас»  2006 Iю    166   0:11:40     7   Iю     65  
   8 Балабанов Глеб            МГТЭЦ ДиМ             2005 II    286   0:11:44     8   Iю     63  
   9 Кошелевский Виталий       ГОЦТиК - КСО «Верас»  2006 Iю    170   0:12:15     9   Iю     61  
  10 Корако Никита             Гомельская область    2005 Iю    362   0:12:34    10   Iю     60  
  11 Домащук Павел             КСО «Буг»             2006 II    414   0:12:36    11   Iю     59  
  12 Печур Артем               МГТЭЦ ДиМ             2006 Iю    349   0:12:50    12   Iю     58  
  13 Ломако Никита             ГОЦТиК - КСО «Верас»  2006 Iю    171   0:13:18    13   Iю     57  
  14 Нестерук Даниил           КСО «Буг»             2005 б/р   409   0:13:47    14   Iю     56  
  15 Ханин Илья                Могилёвская обл ОЦТ   2005 II    149   0:13:53    15   IIю    55  
  16 Макаревич Павел           ГОЦТиК - КСО «Верас»  2005 Iю    168   0:14:01    16   IIю    54  
  17 Казачков Владислав        Могилёвская обл ОЦТ   2005 II    143   0:14:17    17   IIю    53  
  18 Лисаченко Иван            МГТЭЦ ДиМ             2005 II    298   0:14:23    18   IIю    52  
  19 Асипович Арсений          КСО «Буг»             2005 б/р   178   0:14:32    19   IIю    51  
  20 Грохольский Владислав     СКО «Орион»           2005 Iю     79   0:16:31    20   IIю    50  
  21 Тарасевич Чеслав          МГТЭЦ ДиМ             2005 Iю    227   0:17:12    21   -      49  
  22 Савчук Алексей            КСО «Буг»             2005 б/р   410   0:20:23    22   -      48  
  23 Вольщук Максим            ГОЦТиК - КСО «Верас»  2006 б/р   169   0:21:11    23   -      47  
  24 Сорочинский Олег          КСО «Буг»             2005 б/р   179   0:23:28    24   -      46  
  25 Гусев Родион              КСО «Буг»             2006 II     55   пп 20.10    -   -       -  
  26 Бурый Денис               КСО «Березино»        2005 I     273   пп 20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 23,0 баллов
II    -  108%  -  0:11:33
Iю    -  129%  -  0:13:47
IIю   -  158%  -  0:16:53

M18

Параметры дистанции: 21 КП, 2,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашев Олег              МГТЭЦ ДиМ             2003 КМС   255   0:13:45     1   -      80  
   2 Фурик Александр           КО «Случь»            2004 КМС   197   0:15:53     2   -      77  
   3 Микулич Александр         Гомельская область    2004 I     364   0:16:00     3   -      74  
   4 Улейчик Илья              ГОЦТиК - КСО «Верас»  2004 II    174   0:16:50     4   -      71  
   5 Можар Антон               МГТЭЦ ДиМ             2004 II    235   0:16:55     5   -      69  
   6 Пестов Александр          Могилёвская обл ОЦТ   2003 II    140   0:17:05     6   -      67  
   7 Андроник Захар            КСО «Три-О»           2003 II    267   0:17:55     7   -      65  
   8 Миссюревич Алексей        Могилёвская обл ОЦТ   2004 II    155   пп 20.10    -   -       -  
   9 Голубев Федор             МГТЭЦ ДиМ             2003 I     244   пп 20.10    -   -       -  
  10 Жилинский Сергей          МГТЭЦ ДиМ             2003 КМС   249   пп 20.10    -   -       -  
  11 Крушный Илья              КСО «Березино»        2004 I     272   пп 20.10    -   -       -  
  12 Бедарев Арсений           КСО «Буг»             2004 II    415   пп 20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M21A

Параметры дистанции: 13 КП, 1,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Санников Александр        КСО «Три-О»           1999 I     283   0:09:24     1   I      70  
   2 Зубков Павел              КСО «Верас»           1988 I     330   0:10:03     2   II     67  
   3 Силивончик Александр      КСО «Кронан»          2002 б/р     4   0:10:50     3   II     64  
   4 Звонцов Максим            КСО «Три-О»           2001 I     118   0:10:52     4   II     61  
   5 Миронов Арсений           МГТЭЦ ДиМ             2002 I     224   0:11:09     5   II     59  
   6 Ліцвін Аляксей            КО «БГУ»              1995 I     278   0:11:26     6   III    57  
   7 Дрожденюк Даниил          МГТЭЦ ДиМ             2002 II    228   0:11:30     7   III    55  
   8 Сытько Анатолий           КСО «Кронан»          1991 III   437   0:11:33     8   III    53  
   9 Веретило Юрий             КСО «Верас»           1990 III     2   0:11:46     9   III    51  
  10 Ярош Пётр                 КСО «Верас»           1982 б/р   371   0:11:48    10   III    50  
  11 Сакута Виктор             СК «Камволь»          1986 II    337   0:11:58    11   III    49  
  12 Лаппо Никита              КО «Легенда»          1990 I     121   0:12:16    12   III    48  
  13 Дайнеко Глеб              БГМУ                  2000 II     95   0:12:49    13   III    47  
  14 Капуза Денис              КСО «Буг»             2002 II    176   0:13:05    14   III    46  
  15 Гальченя Артем            КО «Случь»            1992 I     212   0:13:08    15   III    45  
  16 Булчинский Владислав      КСО «Буг»             2001 III   177   0:14:25    16   -      44  
  17 Шарафанович Владислав     КСО «Кронан»          2001 II    124   0:16:29    17   -      43  
  18 Поликарпук Сергей         КСО «Кронан»          1990 б/р   231   0:19:06    18   -      42  
  19 Батяй Денис               КСО «Кронан»          1997 III    89   0:23:36    19   -      41  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 55,4 баллов
I     -  102%  -  0:09:36
II    -  120%  -  0:11:17
III   -  142%  -  0:13:21

M21E

Параметры дистанции: 24 КП, 2,6 км, набор высоты 90 м
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Navichenka Anton          КСО «Эридан»          1997 МС    189   0:14:53     1   КМС   100  
   2 Жаховский Евгений         КСО «Эридан»          1998 МС    307   0:15:35     2   КМС    97  
   3 Солодкин Сергей           КСО «Немига-Норд»     1984 МС     49   0:15:38     3   КМС    94  
   4 Стрельцов Василий         СК «Камволь»          1990 МС     38   0:15:56     4   КМС    91  
   5 Крюков Дмитрий            КСО «Немига-Норд»     1988 КМС    12   0:15:58     5   КМС    89  
   6 Ходан Александр           СК «Камволь»          1988 КМС     9   0:16:46     6   КМС    87  
   7 Михалкин Сергей           КСО «Эридан»          1989 I     186   0:16:58     7   КМС    85  
   8 Красько Павел             СК «Камволь»          1980 МС    289   0:17:01     8   КМС    83  
   9 Злобин Денис              Могилёвская обл ОЦТ   1982 МС    308   0:17:45     9   КМС    81  
  10 Лычков Игорь              КСО «Немига-Норд»     1983 КМС   323   0:17:55    10   I      80  
  11 Веринский Владислав       КО «Случь»            1999 КМС   217   0:18:22    11   I      79  
  12 Рожков Александр          Могилёвская обл ОЦТ   1997 МС    318   0:18:59    12   I      78  
  13 Скиндер Андрей            КО «Сильван люкс»     2002 КМС   321   0:19:03    13   I      77  
  14 Новак Илья                КО «Случь»            2001 I     195   0:19:31    14   I      76  
  15 Кисель Владислав          ГОЦТиК - КСО «Верас»  2002 II    175   0:21:26    15   II     75  
  16 Шванц Алексей             КСО «Верас»           1991 КМС    14   0:25:11    16   III    74  
  17 Попов Дмитрий             КСО «Эридан»          1999 КМС    29   пп 20.10    -   -       -  
  18 Каржов Павел              Могилёвская обл ОЦТ   1992 МС     83   пп 20.10    -   -       -  
  19 Барай Владислав           КО «Случь»            2001 I     203   пп 20.10    -   -       -  
  20 Габрусёнок Роман          КСО «БНТУ»            1984 II    221   пп 20.10    -   -       -  
  21 Ткачук Вадим              КСО «Верас»           1989 II    314   пп 20.10    -   -       -  
  22 Шахметов Константин       Лично                 1986 I     426   пп 20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 700,0 баллов
КМС   -  120%  -  0:17:52
I     -  135%  -  0:20:06
II    -  158%  -  0:23:31
III   -  189%  -  0:28:08

M35

Параметры дистанции: 22 КП, 2,2 км, набор высоты 75 м
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Крапивко Дмитрий          СК «Камволь»          1983 МС    430   0:14:03     1   I      70  
   2 Кулеш Павел               КСО «Верас»           1986 I     226   0:15:26     2   I      67  
   3 Журавлев Вячеслав         КСО «Немига-Норд»     1976 КМС   317   0:15:35     3   I      64  
   4 Рогалевич Сергей          КСО «Немига-Норд»     1983 КМС   316   0:15:42     4   I      61  
   5 Мазырко Александр         КСО «Верас»           1984 II     58   0:16:04     5   I      59  
   6 Кухто Петр                КЛ «Баклан»           1981 I     333   0:16:12     6   I      57  
   7 Толканов Александр        КСО «Верас»           1984 I     245   0:16:59     7   II     55  
   8 Марченко Андрей           Гомельская область    1983 I     369   0:18:03     8   II     53  
   9 Кунцевич Сергей           КО «Сильван люкс»     1982 I      54   0:18:07     9   II     51  
  10 Алисов Виталий            Лично                 1985 б/р    20   0:20:21    10   III     -  
  11 Вишневский Павел          КСО «Верас»           1985 III    53   0:20:55    11   III    50  
  12 Алдошин Алексей           КСО «БНТУ»            1984 III   252   0:22:46    12   III    49  
  13 Воробьев Алексей          СК «Камволь»          1984 I       7   пп 20.10    -   -       -  
  14 Виненко Александр         КСО «Верас»           1981 I      77   пп 20.10    -   -       -  
  15 Воробьев Дмитрий          СК «Камволь»          1980 I     181   пп 20.10    -   -       -  
  16 Ламека Ігар               КСО «Верас»           1985 б/р   339   пп 20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 213,2 баллов
I     -  120%  -  0:16:52
II    -  138%  -  0:19:24
III   -  166%  -  0:23:20

M40

Параметры дистанции: 21 КП, 2,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балабанов Петр            СК «Камволь»          1978 I     301   0:17:35     1   -      70  
   2 Дубинин Михаил_RUS        Arsenalvideo.by       1977 б/р    45   0:17:38     2   -      67  
   3 Яковлев Андрей            КЛ «Баклан»           1981 I      27   0:17:48     3   -      64  
   4 Ошурко Антон              КСО «Верас»           1981 б/р   268   0:17:59     4   -      61  
   5 Обернихин Игорь           СКО «Орион»           1981 КМС    66   0:18:56     5   -      59  
   6 Лабкович Алексей          КО «Случь»            1977 I     185   0:19:32     6   -      57  
   7 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»              1981 I     184   0:24:36     7   -      55  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M45

Параметры дистанции: 21 КП, 2,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Павел               КСО «Эридан»          1976 I      81   0:15:44     1   -      70  
   2 Денисов Валерий           КСО «Белая Русь»      1963 II    374   0:15:50     2   -      67  
   3 Русовский Александр       КСО «Верас»           1975 I      19   0:17:43     3   -      64  
   4 Сухецкий Валерий          КСО «Кронан»          1972 II      3   0:17:48     4   -      61  
   5 Комисаренко Василий       КСО «Эридан»          1973 II    182   0:20:55     5   -      59  
   6 Кравченко Дмитрий         КО «Случь»            1974 I     194   0:21:27     6   -      57  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M50

Параметры дистанции: 13 КП, 1,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гомза Николай             КСО «Белая Русь»      1970 I     295   0:10:55     1   -      70  
   2 Мурашко Андрей            СКО «Орион»           1968 I     384   0:11:10     2   -      67  
   3 Кравцевич Валерий         КСО «Верас»           1971 I      64   0:12:22     3   -      64  
   4 Ковшик Владимир           Брестская санаторная  1971 б/р   284   0:22:39     4   -      61  
   5 Малевич Вячеслав          КСО «Меридиан»        1970 I     199   пп 20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M55

Параметры дистанции: 13 КП, 1,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Павлючук Олег             КСО «Буг»             1965 I     421   0:11:35     1   -      70  
   2 Звонцов Игорь             КСО «Азимут-Спартак»  1962 МС    119   0:12:32     2   -      67  
   3 Черный Павел              Могилёвская обл ОЦТ   1964 I     163   0:16:16     3   -      64  
   4 Павел Снежицкий           КСО «Кронан»          1969 IIю   402   0:27:59     4   -      61  
   5 Бедарев Вадим             КСО «Буг»             1962 II    407   0:28:28     5   -      59  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M60

Параметры дистанции: 14 КП, 1,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Важник Александр          КСО «Стандарт»        1958 II    115   0:15:00     1   -      70  
   2 Кушнеров Павел_RUS        КСО «Буг»             1958 б/р    36   0:16:30     2   -      67  
   3 Кухта Михаил              КСО «Буг»             1959 I      37   0:17:06     3   -      64  
   4 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»            1958 I      74   0:17:16     4   -      61  
   5 Белошицкий Василий        КСО «Буг»             1958 I      35   0:18:17     5   -      59  
   6 Яковкин Игорь             КСО «БНТУ»            1956 I      98   0:19:46     6   -      57  
   7 Горелик Сергей            КСО «Верас»           1960 III   291   0:35:56     7   -      55  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M65

Параметры дистанции: 14 КП, 1,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Андрей            КО «БГУ»              1955 II     21   0:14:26     1   -      70  
   2 Языков Леонид             Могилёвская обл ОЦТ   1956 I     260   0:14:50     2   -      67  
   3 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»   1956 II     23   0:16:27     3   -      64  
   4 Раков Николай             КСО «Эридан»          1955 I     256   0:17:03     4   -      61  
   5 Лабановский Анатолий      КО «БГУ»              1952 I      94   0:19:56     5   -      59  
   6 Булатов Владимир          КО «Легенда»          1952 III   324   0:28:36     6   -      57  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M70

Параметры дистанции: 13 КП, 1,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Буковец Анатолий          КСО «Три-О»           1950 I     269   0:13:58     1   -      70  
   2 Переляев Юрий_RUS         Лыткарино             1950 б/р    50   0:15:49     2   -      67  
   3 Миронов Петр              КСО «Эридан»          1951 II    105   0:17:24     3   -      64  
   4 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»        1949 II    113   0:17:43     4   -      61  
   5 Орехов Геннадий           КСО «БНТУ»            1951 I     100   0:18:49     5   -      59  
   6 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»        1947 II    114   0:22:01     6   -      57  
   7 Титович Евгений           СК «Люсерж»           1948 б/р    96   пп 20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M80

Параметры дистанции: 10 КП, 1,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Киряков Валерий           КСО «Эридан»          1939 II     52   0:24:30     1   -      70  
   2 Кондратьев Владимир       КСО «Белая Русь»      1938 III   222   0:26:01     2   -      67  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Open

Параметры дистанции: 15 КП, 1,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Киркицкий Евгений         Лично                 1979 б/р   433   0:11:52     1   -     
   2 Филипович Евгения         КСО «Верас»           1989 III   290   0:13:14     2   -     
   3 Холод Елена               СКО «Орион»           1971 II    296   0:13:57     3   -     
   4 Бух Александр             Гомельская область    1987 б/р   373   0:14:56     4   -     
   5 Ярош Анастасия            КСО «Верас»           1985 б/р   372   0:15:12     5   -     
   6 Вихарева Юлия             Лично                 1985 б/р   434   0:16:11     6   -     
   7 Яковкина Нелли            КСО «БНТУ»            1960 II     99   0:20:00     7   -     
   8 Kavalenka Ivan            Лично                 2014 б/р    57   пп 20.10    -   -     
   9 Баранов Кирилл            КСО «Верас»           1981 б/р   602   пп 20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W10

Параметры дистанции: 6 КП, 800 м
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Некрашевич Екатерина      СКО «Орион»           2011 IIю    41   0:06:40     1   -     
   2 Новикова Амалия           СКО «Орион»           2012 IIю    70   0:07:08     2   -     
   3 Волосевич Ярослава        КО «Случь»            2012 IIю   193   0:09:48     3   -     
   4 Костеницкая Арина         Гомельская область    2012 б/р   357   0:10:03     4   -     
   5 Власенко Алёна            ГОЦТиК - КСО «Верас»  2011 б/р   126   0:10:56     5   -     
   6 Рябикова Варвара          ГОЦТиК - КСО «Верас»  2012 б/р   128   0:14:47     6   -     
   7 Миронова Анастасия        КСО «Эридан»          2013 б/р   104   0:39:36     7   -     
   8 Шершнева Елена            Гомельская область    2013 б/р   359   пп 24.4     8   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W12

Параметры дистанции: 9 КП, 1,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Ирина               СКО «Орион»           2009 Iю    274   0:07:37     1   Iю     80  
   2 Сукневич София            КСО «Немига-Норд»     2010 Iю    380   0:07:55     2   Iю     77  
   3 Волосевич Александра      КО «Случь»            2010 IIю   191   0:08:22     3   IIю    74  
   4 Воробьева Мария           СК «Камволь»          2011 б/р   389   0:09:17     4   IIю    71  
   5 Чучкина Кристина          ВРЦТиКДиМ-КСО Верас   2009 IIIю  254   0:09:50     5   IIю    69  
   6 Корзун Алиса              Могилёвская обл ОЦТ   2009 Iю    152   0:10:38     6   -      67  
   7 Фадеева Ольга             ГОЦТиК - КСО «Верас»  2009 б/р   137   0:10:59     7   -      65  
   8 Саванович Анастасия       КО «Случь»            2010 IIю   190   0:11:21     8   -      63  
   9 Чернова Бажена            Могилёвская обл ОЦТ   2009 б/р   160   0:11:21     8   -      63  
  10 Неверовская Майя          КО «Случь»            2009 IIю   192   0:12:04    10   -      60  
  11 Евсеева Валентина         Гомельская область    2010 б/р   345   0:12:06    11   -      59  
  12 Кавцевич Виолетта         ГОЦТиК - КСО «Верас»  2009 б/р   136   0:12:39    12   -      58  
  13 Ермакова Арианна          Гомельская область    2010 б/р   367   0:15:17    13   -      57  
  14 Чудиловская Валерия       КСО «Кронан»          2009 б/р   234   0:16:36    14   -      56  
  15 Клочко Анна               КСО «Кронан»          2008 б/р   265   0:29:35   в/к   -       -  
  16 Климович Милана           КСО «Кронан»          2009 б/р   320   0:36:16    15   -      55  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 4,7 баллов
Iю    -  108%  -  0:08:14
IIю   -  132%  -  0:10:04

W14

Параметры дистанции: 10 КП, 1,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бильдюкевич Владислава    КО «Случь»            2007 II    198   0:08:02     1   II     80  
   2 Кляусова Ксения           Гомельская область    2007 Iю    363   0:08:28     2   Iю     77  
   3 Гурская Анна              СКО «Орион»           2007 II     40   0:08:45     3   Iю     74  
   4 Кузнецова Алина           КО «Случь»            2008 Iю    213   0:08:53     4   Iю     71  
   5 Колядко Полина            КО «Случь»            2008 IIю   214   0:09:55     5   IIю    69  
   6 Дорошук Анастасия         КСО «Буг»             2008 Iю    408   0:10:49     6   IIю    67  
   7 Демянюк Юлия              КСО «Буг»             2008 б/р   413   0:11:12     7   IIю    65  
   8 Клишина Злата             ГОЦТиК - КСО «Верас»  2008 б/р   145   0:12:16     8   -      63  
   9 Степанова Анастасия       КСО «Эридан»          2008 IIю   108   0:12:27     9   -      61  
  10 Власенко Арина            ГОЦТиК - КСО «Верас»  2008 Iю    141   0:12:36    10   -      60  
  11 Присяжнюк Любовь          ГОЦТиК - КСО «Верас»  2008 Iю    138   0:13:02    11   -      59  
  12 Улейчик Мария             ГОЦТиК - КСО «Верас»  2008 Iю    139   0:13:08    12   -      58  
  13 Сухаричева Варвара        Гомельская область    2007 Iю    350   0:13:13    13   -      57  
  14 Лисаченко Ксения          МГТЭЦ ДиМ             2008 II    299   0:14:13    14   -      56  
  15 Рябикова Полина           ГОЦТиК - КСО «Верас»  2007 IIю   144   0:14:21    15   -      55  
  16 Гусева Елизавета          Могилёвская обл ОЦТ   2007 б/р   342   0:14:23    16   -      54  
  17 Карелина Полина           Variant               2008 IIю   281   0:15:32    17   -      53  
  18 Луцевич София             КО «Случь»            2008 б/р   207   0:17:31    18   -      52  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 11,0 баллов
II    -  100%  -  0:08:02
Iю    -  120%  -  0:09:39
IIю   -  146%  -  0:11:44

W16

Параметры дистанции: 13 КП, 1,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Леонова Полина            КСО «Три-О»           2005 III   262   0:11:37     1   II     80  
   2 Синчикова Виктория        Гомельская область    2006 II    352   0:12:29     2   II     77  
   3 Афанасьева Анна           КСО «Эридан»          2005 II    310   0:12:41     3   Iю     74  
   4 Антропова Алла            Гомельская область    2005 Iю    344   0:13:01     4   Iю     71  
   5 Шевчик Ольга              КСО «Буг»             2005 II    411   0:13:22     5   Iю     69  
   6 Дичковская Екатерина      КО «Случь»            2005 II    196   0:14:35     6   Iю     67  
   7 Ермолович Полина          КСО «Березино»        2006 II    271   0:14:56     7   Iю     65  
   8 Сиволобова Сабина         КСО «Три-О»           2005 III   264   0:15:14     8   IIю    63  
   9 Левонюк Анастасия         КСО «Буг»             2005 II    412   0:15:35     9   IIю    61  
  10 Бондаренко Екатерина      КСО «Буг»             2006 б/р   417   0:16:03    10   IIю    60  
  11 Осипова Регина            КСО «Буг»             2006 Iю    418   0:16:14    11   IIю    59  
  12 Жемкова Виктория          Могилёвская обл ОЦТ   2006 Iю    157   0:18:16    12   IIю    58  
  13 Гостик Анастасия          ГОЦТиК - КСО «Верас»  2005 IIю   162   0:18:31    13   -      57  
  14 Липовская Анна            МГТЭЦ ДиМ             2005 Iю    238   0:19:26    14   -      56  
  15 Прокопчик Валерия         Могилёвская обл ОЦТ   2006 б/р   429   0:19:42    15   -      55  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 21,2 баллов
II    -  108%  -  0:12:33
Iю    -  129%  -  0:15:00
IIю   -  158%  -  0:18:22

W18

Параметры дистанции: 13 КП, 1,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Софья            КСО «Немига-Норд»     2005 КМС    28   0:12:19     1   -      80  
   2 Савченко Яна              КО «Сильван люкс»     2004 I     309   0:13:10     2   -      77  
   3 Корчашко Виктория         КСО «Березино»        2003 II    275   0:13:25     3   -      74  
   4 Буевич Дарья              КСО «Эридан»          2003 II    247   0:14:15     4   -      71  
   5 Кондричина Диана          КСО «Верас»           1996 III     8   0:15:14   в/к   -       -  
   6 Шиманская Надежда         МГТЭЦ ДиМ             2003 II    306   0:16:28     5   -      69  
   7 Позднева Мария            БГМУ                  2003 II     46   0:17:45     6   -      67  
   8 Забродоцкая Алина         КСО «Кронан»          2000 III   277   0:29:22   в/к   -       -  
   9 Миронова Ксения           КСО «Эридан»          2004 I     103   пп 20.10    -   -       -  
  10 Голодникова Анастасия     Могилёвская обл ОЦТ   2004 II    142   пп 20.10    -   -       -  
  11 Дичковская Алеся          КО «Случь»            2003 КМС   209   пп 20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W21A

Параметры дистанции: 13 КП, 1,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шумель Элеонора           КСО «Верас»           1987 I     343   0:13:40     1   I      70  
   2 Шумская Виктория          КСО «Эридан»          2001 II     30   0:15:10     2   II     67  
   3 Ефремова Татьяна          КСО «Буг»             1997 II     76   0:15:11     3   II     64  
   4 Ванькевич Александра      КСО «Эридан»          1998 I     276   0:15:23     4   II     61  
   5 Мохорева Анна             КСО «Эридан»          1991 I      15   0:16:38     5   II     59  
   6 Бордюкова Полина          КСО «Три-О»           2000 I     120   0:16:52     6   II     57  
   7 Толканова Вера            КСО «Верас»           1989 II    246   0:17:02     7   II     55  
   8 Борсукова Лика            КСО «Эридан»          1993 I      72   0:17:20     8   III    53  
   9 Алексеёнок Мария          КСО «Эридан»          1992 КМС    73   0:17:22     9   III    51  
  10 Ліцвін Кацярына           КО «БГУ»              1994 II    279   0:17:48    10   III    50  
  11 Цагельник Анна            СК «Камволь»          1987 II     25   0:18:28    11   III    49  
  12 Кукштель Екатерина        КСО «Кронан»          2002 IIIю   10   0:19:26    12   III    48  
  13 Кравчук Мария             КСО «Кронан»          2001 II     51   0:20:02    13   III    47  
  14 Лепешко Вероника          КСО «Верас»           1989 III   282   0:20:42    14   -      46  
  15 Рогач Анастасия           МГТЭЦ ДиМ             2000 II    304   0:20:58    15   -      45  
  16 Голгофская Снежана        КСО «Верас»           1991 II    348   0:23:43    16   -      44  
  17 Кеда Екатерина            КСО «Кронан»          2002 III   125   0:32:43    17   -      43  
  18 Гладун Александра         КСО «Кронан»          2003 III    92   0:46:26    18   -      42  
  19 Пожарицкая Дарья          КСО «Верас»           1992 б/р    13   пп 24.4    19   -       -  
  20 Жук Анна                  КСО «Кронан»          2003 III    93   пп 24.4    20   -       -  
  21 Глушко Виолетта           КСО «Кронан»          2002 III    85   пп 20.10    -   -       -  
  22 Гальченя Анастасия        КО «Случь»            1995 КМС   211   пп 20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 92,0 баллов
I     -  108%  -  0:14:46
II    -  126%  -  0:17:14
III   -  150%  -  0:20:30

W21E

Параметры дистанции: 22 КП, 2,2 км, набор высоты 75 м
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лапицкая Ирина            СК «Камволь»          1988 МС     84   0:15:38     1   КМС   100  
   2 Воскобойникова Татьяна    КСО «Белая Русь»      1980 МС    117   0:16:08     2   КМС    97  
   3 Кунцевич Наталья          КО «Сильван люкс»     1983 МС     31   0:16:51     3   КМС    94  
   4 Черник Вероника           СК «Камволь»          1991 МС     39   0:17:20     4   КМС    91  
   5 Сахаревич Виктория        КСО «Белая Русь»      1996 КМС    18   0:17:22     5   КМС    89  
   6 Волкова Яна               КСО «Немига-Норд»     2000 КМС   331   0:17:22     5   КМС    89  
   7 Павлова Анна              КО «Легенда»          1992 КМС   386   0:17:54     7   КМС    85  
   8 Буякова Оксана            Могилёвская обл ОЦТ   1990 МС     82   0:18:04     8   КМС    83  
   9 Бердова Екатерина         БГМУ                  1987 КМС    48   0:18:36     9   КМС    81  
  10 Баўшэвіч Ганна            КСО «Верас»           1986 КМС     1   0:18:51    10   I      80  
  11 Скиндер Людмила           КО «Сильван люкс»     1980 МС     65   0:18:51    10   I      80  
  12 Орочко Анна               СК «Камволь»          1990 I     423   0:19:39    12   I      78  
  13 Кравченко Карина          КО «Случь»            2001 I     210   0:22:02    13   II     77  
  14 Повх Евгения              БГМУ                  1997 I      44   0:22:06    14   II     76  
  15 Кастраміна Ганна          БГМУ                  1986 I     332   0:23:01    15   II     75  
  16 Остапук Татьяна           КСО «Кронан»          2002 II    123   0:23:08    16   II     74  
  17 Эйсмонт Мария             КСО «БНТУ»            1992 I     385   не старт.   -   -       -  
  18 Каржова Марина            Могилёвская обл ОЦТ   1994 МС     80   пп 20.10    -   -       -  
  19 Рябцева Марианна          КО «Сильван люкс»     2001 КМС   322   пп 20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 750,0 баллов
КМС   -  120%  -  0:18:46
I     -  135%  -  0:21:07
II    -  158%  -  0:24:43
III   -  189%  -  0:29:33

W35

Параметры дистанции: 21 КП, 2,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Колб Ольга                КСО «Верас»           1985 I     112   0:17:59     1   -      70  
   2 Гацук Наталия             СК «Камволь»          1982 I     180   0:19:20     2   -      67  
   3 Пиронен Анна              КО «Сильван люкс»     1983 КМС   200   0:19:23     3   -      64  
   4 Красько Наталия           КСО «Верас»           1984 I     351   0:20:42     4   -      61  
   5 Симакова Светлана         КО «Сильван люкс»     1986 I     110   0:21:51     5   -      59  
   6 Булатова Юлия             КО «Легенда»          1982 III   326   0:30:53     6   -      57  
   7 Черник Юлия               СКО «Орион»           1986 I     287   пп 20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W40

Параметры дистанции: 13 КП, 1,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»     1977 МС    292   0:13:00     1   -      70  
   2 Некрашевич Татьяна        СКО «Орион»           1980 КМС    42   0:13:18     2   -      67  
   3 Полекшанова Дарья         КСО «Немига-Норд»     1977 КМС   378   0:14:20     3   -      64  
   4 Ткачук Дарья              КО «Сильван люкс»     1981 I     109   0:16:49     4   -      61  
   5 Обернихина Ирина          СКО «Орион»           1979 III    67   0:23:53     5   -      59  
   6 Зятева Алеся              КСО «Азимут-Спартак»  1977 I      26   пп 20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W45

Параметры дистанции: 13 КП, 1,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьева Александра    СК «Камволь»          1974 КМС   375   0:14:35     1   -      70  
   2 Миронова Лариса           КСО «Эридан»          1973 II    106   0:14:51     2   -      67  
   3 Корзун Любовь             Могилёвская обл ОЦТ   1974 II    338   0:15:55     3   -      64  
   4 Кравченко Екатерина       КО «Случь»            1976 II    205   0:16:23     4   -      61  
   5 Грохольская Алла          СКО «Орион»           1972 I      78   0:16:33     5   -      59  
   6 Карелина Елена            Variant               1974 II    280   0:16:35     6   -      57  
   7 Миронова Анна             СК «Камволь»          1973 КМС   370   0:17:11     7   -      55  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W50

Параметры дистанции: 14 КП, 1,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кулик Ольга               КСО «Немига-Норд»     1971 КМС    43   0:13:55     1   -      70  
   2 Денисова Наталья          КСО «Белая Русь»      1962 I     258   0:15:23     2   -      67  
   3 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»            1971 I      75   0:16:19     3   -      64  
   4 Никитина Татьяна          КСО «Белая Русь»      1957 I     257   0:16:45     4   -      61  
   5 Бернацкая Наталья         КСО «Кронан»          1968 I       5   0:17:21     5   -      59  
   6 Бедарева Юлия             КСО «Буг»             1971 II    406   0:19:31     6   -      57  
   7 Шахметова Елена           СК «Витязь»           1962 I     427   0:27:03     7   -      55  
   8 Рудаковская Татьяна       КО «Легенда»          1959 II    388   0:27:28     8   -      53  
   9 Козлова Любовь            СК «Люсерж»           1960 б/р    97   0:30:18     9   -      51  
  10 Казакевич Ирина           КО «Сильван люкс»     1969 I     102   пп 20.10    -   -       -  
  11 Ленковец Светлана         КСО «Верас»           1970 б/р   381   пп 20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W60

Параметры дистанции: 13 КП, 1,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»   1958 II     24   0:17:18     1   -      70  
   2 Яньшина Людмила           КСО «Турлан»          1957 II    376   0:18:52     2   -      67  
   3 Лебедева Елена            КО «БГУ»              1960 I     334   0:25:36     3   -      64  
   4 Гончарова Галина          КО «Легенда»          1959 II    387   0:27:10     4   -      61  
   5 Черник Любовь             СКО «Орион»           1959 II    288   пп 20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W65

Параметры дистанции: 13 КП, 1,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Татьяна           КО «БГУ»              1956 II     22   0:16:31     1   -      70  
   2 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»        1955 II    116   0:17:47     2   -      67  
   3 Атаманович Светлана       КСО «Турлан»          1956 I     305   0:18:24     3   -      64  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W70

Параметры дистанции: 10 КП, 1,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьева Татьяна       КСО «Белая Русь»      1947 II    223   0:24:18     1   -      70  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W75

Параметры дистанции: 10 КП, 1,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаревич Лидия           КСО «Эридан»          1946 II    336   0:18:54     1   -      70  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 Ародь Э.С.
Главный секретарь             Михалкин Д.А,