Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

24.09.2021
Открытые соревнования «Верас»

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта




Поиск по сайту


Открытый Кубок г.Гродно - 2021
СПРИНТ
"Замковая"

M10

Параметры дистанции: 6 КП, 800 м
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бригунец Кирилл           КО «Случь»            2011 IIю   206   0:05:30     1   IIю   
   2 Балабанов Михаил          СК «Камволь»          2013 IIю   303   0:05:42     2   IIю   
   3 Рубан Андрей              Гомельская область    2011 б/р   346   0:06:44     3   IIю   
   4 Бородуля Тимофей          Гомельская область    2011 б/р   360   0:07:11     4   -     
   5 Лисаченко Александр       МГТЭЦ ДиМ             2011 IIю   300   0:07:43     5   -     
   6 Ревин Евгений             Гомельская область    2012 б/р   358   0:08:04     6   -     
   7 Шкиндеров Сергей          КО «Случь»            2011 IIю   208   0:08:55     7   -     
   8 Мискевич Тимур            КСО «Кронан»          2013 б/р    60   0:09:02     8   -     
   9 Обернихин Степан          СКО «Орион»           2013 б/р    69   0:09:06     9   -     
  10 Игнатов Федор             КСО «Кронан»          2011 б/р   263   0:10:13    10   -     
  11 Тарасенко Владислав       КО «Случь»            2011 IIю   220   0:12:50    11   -     
  12 Толканов Егор             ВРЦТиКДиМ-КСО Верас   2012 IIIю  251   0:17:12    12   -     
  13 Савонь Матвей             КСО «Кронан»          2011 б/р    61   0:18:34    13   -     
  14 Безмен Ян                 ГОЦТиК - КСО «Верас»  2011 б/р   127   0:19:14    14   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - IIю  
Ранг соревнований  - 2,4 баллов
IIю   -  123%  -  0:06:46

M12

Параметры дистанции: 9 КП, 1,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Безик Сергей              КСО «Буг»             2009 IIю   420   0:06:37     1   Iю     80  
   2 Кузнецов Иван             КО «Случь»            2010 IIю   218   0:07:12     2   IIю    77  
   3 Лабкович Егор             КО «Случь»            2010 IIю   187   0:07:13     3   IIю    74  
   4 Алисов Кирилл             КСО «Буг»             2010 б/р   419   0:07:16     4   IIю    71  
   5 Миронов Ярослав           МГТЭЦ ДиМ             2010 Iю    225   0:07:24     5   IIю    69  
   6 Ютиш Александр            ГОЦТиК - КСО «Верас»  2009 IIю   135   0:07:27     6   IIю    67  
   7 Степаняк Роман            Гомельская область    2009 Iю    354   0:07:36     7   IIю    65  
   8 Завиновский Тихон         ГОЦТиК - КСО «Верас»  2010 б/р   133   0:07:57     8   IIю    63  
   9 Сукневич Михаил           КСО «Немига-Норд»     2010 IIю   379   0:08:26     9   IIю    61  
  10 Красько Павел             ГОЦТиК - КСО «Верас»  2010 IIю   129   0:08:31    10   IIю    60  
  11 Кулевский Павел           Могилёвская обл ОЦТ   2009 Iю    150   0:08:40    11   IIю    59  
  12 Синчиков Артем            Гомельская область    2010 б/р   356   0:08:42    12   IIю    58  
  13 Толканов Кирилл           ВРЦТиКДиМ-КСО Верас   2010 IIю   250   0:08:54    13   -      57  
  14 Обернихин Петр            СКО «Орион»           2009 Iю     68   0:08:56    14   -      56  
  15 Корольчук Максим          КО «Легенда»          2009 III   327   0:09:12    15   -      55  
  16 Дендобренко Владислав     Могилёвская обл ОЦТ   2009 Iю    341   0:09:41    16   -      54  
  17 Мискевич Даниил           КСО «Кронан»          2009 б/р    59   0:09:41    16   -      54  
  18 Лабушев Матвей            Гомельская область    2009 Iю    355   0:10:14    18   -      52  
  19 Радзивон Андрей           Гомельская область    2009 Iю    366   0:10:37    19   -      51  
  20 Вишневский Егор           ГОЦТиК - КСО «Верас»  2010 б/р   131   0:11:17    20   -      50  
  21 Тихончук Костя            Лично                 2010 б/р   436   0:11:23    21   -       -  
  22 Ярош Иван                 ГОЦТиК - КСО «Верас»  2010 б/р   130   0:12:27    22   -      49  
  23 Каллаур Матвей            ГОЦТиК - КСО «Верас»  2010 б/р   134   0:13:15    23   -      48  
  24 Кастрамін Мацвей          БГМУ                  2010 б/р   335   0:13:25    24   -      47  
  25 Градович Леонид           Гомельская область    2010 б/р   347   0:13:38    25   -      46  
  26 Киркицкий Артём           ГОЦТиК - КСО «Верас»  2010 б/р   132   0:13:41    26   -      45  
  27 Мисан Матвей              КСО «Кронан»          2009 б/р   236   0:13:59    27   -      44  
  28 Овсянников Роман          КСО «Кронан»          2010 б/р   240   0:15:13    28   -      43  
  29 Лапко Артем               МГТЭЦ ДиМ             2009 б/р   230   0:17:15    29   -      42  
  30 Алексеев Игорь            КСО «БНТУ»            2010 IIю   101   0:17:44    30   -      41  
  31 Лузин Лев                 Могилёвская обл ОЦТ   2009 IIю   161   0:18:01    31   -      40  
  32 Нормантович Матвей        ГОЦТиК - КСО «Верас»  2009 б/р   325   0:19:08    32   -      39  
  33 Полетило Ярослав          КСО «Буг»             2009 б/р   416   0:26:16    33   -      38  
  34 Пичковский Дмитрий        КСО «Кронан»          2010 б/р   239   0:28:21    34   -      37  
  35 Баранов Андрей            КСО «Кронан»          2010 б/р   259   0:29:41    35   -      36  
  36 Вердеш Александр          ВРЦТиКДиМ-КСО Верас   2009 Iю    253   пп 20.10    -   -       -  
  37 Карпач Алексей            КСО «Кронан»          2009 б/р   435   пп 20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 4,2 баллов
Iю    -  108%  -  0:07:09
IIю   -  132%  -  0:08:45

M14

Параметры дистанции: 10 КП, 1,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Доманский Алексей         КО «Случь»            2008 II    201   0:08:12     1   II     80  
   2 Гончаров Александр        Гомельская область    2007 II    365   0:08:21     2   Iю     77  
   3 Жигулин Алексей           ГОЦТиК - КСО «Верас»  2007 Iю    153   0:08:29     3   Iю     74  
   4 Мурашко Всеслав           СКО «Орион»           2007 II    382   0:08:52     4   Iю     71  
   5 Шиян Иван                 КО «Случь»            2007 IIю   215   0:09:05     5   Iю     69  
   6 Рисевец Матвей            МГТЭЦ ДиМ             2008 IIю   353   0:09:19     6   Iю     67  
   7 Колесник Леонтий          ГОЦТиК - КСО «Верас»  2007 IIю   147   0:09:20     7   Iю     65  
   8 Кальницкий Павел          Могилёвская обл ОЦТ   2008 б/р   340   0:09:34     8   Iю     63  
   9 Бутор Дмитрий             МГТЭЦ ДиМ             2007 Iю    302   0:09:40     9   Iю     61  
  10 Кунцевич Дмитрий          КО «Случь»            2008 IIю   188   0:09:57    10   IIю    60  
  11 Аксенов Ярослав           Могилёвская обл ОЦТ   2007 Iю    154   0:09:58    11   IIю    59  
  12 Михалкин Игорь            КСО «Эридан»          2008 IIю    16   0:10:27    12   IIю    58  
  13 Сакович Арсений           ГОЦТиК - КСО «Верас»  2008 IIю   151   0:11:21    13   IIю    57  
  14 Семенчук Юрий             Могилёвская обл ОЦТ   2007 Iю    165   0:11:27    14   IIю    56  
  15 Барановский Павел         ГОЦТиК - КСО «Верас»  2007 IIю   328   0:11:33    15   IIю    55  
  16 Чуяшов Илья               КСО «Эридан»          2007 IIю   107   0:11:34    16   IIю    54  
  17 Циунчик Станислав         ГОЦТиК - КСО «Верас»  2007 IIю   146   0:11:34    16   IIю    54  
  18 Ковшик Федор              Брестская санаторная  2009 IIю   285   0:12:19    18   -      52  
  19 Лобач Александр           СК «Камволь»          2008 б/р    71   0:12:24    19   -      51  
  20 Сакович Егор              ГОЦТиК - КСО «Верас»  2004 б/р   159   0:13:24   в/к   -       -  
  21 Журихо Владислав          МГТЭЦ ДиМ             2007 Iю    232   0:14:19    20   -      50  
  22 Белявский Михаил          ГОЦТиК - КСО «Верас»  2008 б/р   156   0:16:21    21   -      49 
  23 Сычевич Александр         Могилёвская обл ОЦТ   2007 б/р   440   0:19:23    22   -      48  
  24 Жукевич Марьян            ГОЦТиК - КСО «Верас»  2008 IIю   148   пп 20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 12,4 баллов
II    -  100%  -  0:08:12
Iю    -  120%  -  0:09:51
IIю   -  146%  -  0:11:59

M16

Параметры дистанции: 13 КП, 1,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мицкевич Максим           ГОЦТиК - КСО «Верас»  2005 II    164   0:10:41     1   II     80  
   2 Гомза Павел               КСО «Белая Русь»      2006 III   294   0:11:16     2   II     77  
   3 Смоляков Давид            ГОЦТиК - КСО «Верас»  2006 Iю    167   0:11:27     3   II     74  
   4 Колтаков Дмитрий          КСО «Три-О»           2005 III   261   0:11:30     4   II     71  
   5 Лабкович Иван             КО «Случь»            2007 Iю    202   0:11:30     4   II     71  
   6 Некрашевич Александр      МГТЭЦ ДиМ             2005 I     243   0:11:34     6   Iю     67  
   7 Волчкевич Ярослав         ГОЦТиК - КСО «Верас»  2006 Iю    166   0:11:40     7   Iю     65  
   8 Балабанов Глеб            МГТЭЦ ДиМ             2005 II    286   0:11:44     8   Iю     63  
   9 Кошелевский Виталий       ГОЦТиК - КСО «Верас»  2006 Iю    170   0:12:15     9   Iю     61  
  10 Корако Никита             Гомельская область    2005 Iю    362   0:12:34    10   Iю     60  
  11 Домащук Павел             КСО «Буг»             2006 II    414   0:12:36    11   Iю     59  
  12 Печур Артем               МГТЭЦ ДиМ             2006 Iю    349   0:12:50    12   Iю     58  
  13 Ломако Никита             ГОЦТиК - КСО «Верас»  2006 Iю    171   0:13:18    13   Iю     57  
  14 Нестерук Даниил           КСО «Буг»             2005 б/р   409   0:13:47    14   Iю     56  
  15 Ханин Илья                Могилёвская обл ОЦТ   2005 II    149   0:13:53    15   IIю    55  
  16 Макаревич Павел           ГОЦТиК - КСО «Верас»  2005 Iю    168   0:14:01    16   IIю    54  
  17 Казачков Владислав        Могилёвская обл ОЦТ   2005 II    143   0:14:17    17   IIю    53  
  18 Лисаченко Иван            МГТЭЦ ДиМ             2005 II    298   0:14:23    18   IIю    52  
  19 Асипович Арсений          КСО «Буг»             2005 б/р   178   0:14:32    19   IIю    51  
  20 Грохольский Владислав     СКО «Орион»           2005 Iю     79   0:16:31    20   IIю    50  
  21 Тарасевич Чеслав          МГТЭЦ ДиМ             2005 Iю    227   0:17:12    21   -      49  
  22 Савчук Алексей            КСО «Буг»             2005 б/р   410   0:20:23    22   -      48  
  23 Вольщук Максим            ГОЦТиК - КСО «Верас»  2006 б/р   169   0:21:11    23   -      47  
  24 Сорочинский Олег          КСО «Буг»             2005 б/р   179   0:23:28    24   -      46  
  25 Гусев Родион              КСО «Буг»             2006 II     55   пп 20.10    -   -       -  
  26 Бурый Денис               КСО «Березино»        2005 I     273   пп 20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 23,0 баллов
II    -  108%  -  0:11:33
Iю    -  129%  -  0:13:47
IIю   -  158%  -  0:16:53

M18

Параметры дистанции: 21 КП, 2,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашев Олег              МГТЭЦ ДиМ             2003 КМС   255   0:13:45     1   -      80  
   2 Фурик Александр           КО «Случь»            2004 КМС   197   0:15:53     2   -      77  
   3 Микулич Александр         Гомельская область    2004 I     364   0:16:00     3   -      74  
   4 Улейчик Илья              ГОЦТиК - КСО «Верас»  2004 II    174   0:16:50     4   -      71  
   5 Можар Антон               МГТЭЦ ДиМ             2004 II    235   0:16:55     5   -      69  
   6 Пестов Александр          Могилёвская обл ОЦТ   2003 II    140   0:17:05     6   -      67  
   7 Андроник Захар            КСО «Три-О»           2003 II    267   0:17:55     7   -      65  
   8 Миссюревич Алексей        Могилёвская обл ОЦТ   2004 II    155   пп 20.10    -   -       -  
   9 Голубев Федор             МГТЭЦ ДиМ             2003 I     244   пп 20.10    -   -       -  
  10 Жилинский Сергей          МГТЭЦ ДиМ             2003 КМС   249   пп 20.10    -   -       -  
  11 Крушный Илья              КСО «Березино»        2004 I     272   пп 20.10    -   -       -  
  12 Бедарев Арсений           КСО «Буг»             2004 II    415   пп 20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M21A

Параметры дистанции: 13 КП, 1,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Санников Александр        КСО «Три-О»           1999 I     283   0:09:24     1   I      70  
   2 Зубков Павел              КСО «Верас»           1988 I     330   0:10:03     2   II     67  
   3 Силивончик Александр      КСО «Кронан»          2002 б/р     4   0:10:50     3   II     64  
   4 Звонцов Максим            КСО «Три-О»           2001 I     118   0:10:52     4   II     61  
   5 Миронов Арсений           МГТЭЦ ДиМ             2002 I     224   0:11:09     5   II     59  
   6 Ліцвін Аляксей            КО «БГУ»              1995 I     278   0:11:26     6   III    57  
   7 Дрожденюк Даниил          МГТЭЦ ДиМ             2002 II    228   0:11:30     7   III    55  
   8 Сытько Анатолий           КСО «Кронан»          1991 III   437   0:11:33     8   III    53  
   9 Веретило Юрий             КСО «Верас»           1990 III     2   0:11:46     9   III    51  
  10 Ярош Пётр                 КСО «Верас»           1982 б/р   371   0:11:48    10   III    50  
  11 Сакута Виктор             СК «Камволь»          1986 II    337   0:11:58    11   III    49  
  12 Лаппо Никита              КО «Легенда»          1990 I     121   0:12:16    12   III    48  
  13 Дайнеко Глеб              БГМУ                  2000 II     95   0:12:49    13   III    47  
  14 Капуза Денис              КСО «Буг»             2002 II    176   0:13:05    14   III    46  
  15 Гальченя Артем            КО «Случь»            1992 I     212   0:13:08    15   III    45  
  16 Булчинский Владислав      КСО «Буг»             2001 III   177   0:14:25    16   -      44  
  17 Шарафанович Владислав     КСО «Кронан»          2001 II    124   0:16:29    17   -      43  
  18 Поликарпук Сергей         КСО «Кронан»          1990 б/р   231   0:19:06    18   -      42  
  19 Батяй Денис               КСО «Кронан»          1997 III    89   0:23:36    19   -      41  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 55,4 баллов
I     -  102%  -  0:09:36
II    -  120%  -  0:11:17
III   -  142%  -  0:13:21

M21E

Параметры дистанции: 24 КП, 2,6 км, набор высоты 90 м
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Navichenka Anton          КСО «Эридан»          1997 МС    189   0:14:53     1   КМС   100  
   2 Жаховский Евгений         КСО «Эридан»          1998 МС    307   0:15:35     2   КМС    97  
   3 Солодкин Сергей           КСО «Немига-Норд»     1984 МС     49   0:15:38     3   КМС    94  
   4 Стрельцов Василий         СК «Камволь»          1990 МС     38   0:15:56     4   КМС    91  
   5 Крюков Дмитрий            КСО «Немига-Норд»     1988 КМС    12   0:15:58     5   КМС    89  
   6 Ходан Александр           СК «Камволь»          1988 КМС     9   0:16:46     6   КМС    87  
   7 Михалкин Сергей           КСО «Эридан»          1989 I     186   0:16:58     7   КМС    85  
   8 Красько Павел             СК «Камволь»          1980 МС    289   0:17:01     8   КМС    83  
   9 Злобин Денис              Могилёвская обл ОЦТ   1982 МС    308   0:17:45     9   КМС    81  
  10 Лычков Игорь              КСО «Немига-Норд»     1983 КМС   323   0:17:55    10   I      80  
  11 Веринский Владислав       КО «Случь»            1999 КМС   217   0:18:22    11   I      79  
  12 Рожков Александр          Могилёвская обл ОЦТ   1997 МС    318   0:18:59    12   I      78  
  13 Скиндер Андрей            КО «Сильван люкс»     2002 КМС   321   0:19:03    13   I      77  
  14 Новак Илья                КО «Случь»            2001 I     195   0:19:31    14   I      76  
  15 Кисель Владислав          ГОЦТиК - КСО «Верас»  2002 II    175   0:21:26    15   II     75  
  16 Шванц Алексей             КСО «Верас»           1991 КМС    14   0:25:11    16   III    74  
  17 Попов Дмитрий             КСО «Эридан»          1999 КМС    29   пп 20.10    -   -       -  
  18 Каржов Павел              Могилёвская обл ОЦТ   1992 МС     83   пп 20.10    -   -       -  
  19 Барай Владислав           КО «Случь»            2001 I     203   пп 20.10    -   -       -  
  20 Габрусёнок Роман          КСО «БНТУ»            1984 II    221   пп 20.10    -   -       -  
  21 Ткачук Вадим              КСО «Верас»           1989 II    314   пп 20.10    -   -       -  
  22 Шахметов Константин       Лично                 1986 I     426   пп 20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 700,0 баллов
КМС   -  120%  -  0:17:52
I     -  135%  -  0:20:06
II    -  158%  -  0:23:31
III   -  189%  -  0:28:08

M35

Параметры дистанции: 22 КП, 2,2 км, набор высоты 75 м
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Крапивко Дмитрий          СК «Камволь»          1983 МС    430   0:14:03     1   I      70  
   2 Кулеш Павел               КСО «Верас»           1986 I     226   0:15:26     2   I      67  
   3 Журавлев Вячеслав         КСО «Немига-Норд»     1976 КМС   317   0:15:35     3   I      64  
   4 Рогалевич Сергей          КСО «Немига-Норд»     1983 КМС   316   0:15:42     4   I      61  
   5 Мазырко Александр         КСО «Верас»           1984 II     58   0:16:04     5   I      59  
   6 Кухто Петр                КЛ «Баклан»           1981 I     333   0:16:12     6   I      57  
   7 Толканов Александр        КСО «Верас»           1984 I     245   0:16:59     7   II     55  
   8 Марченко Андрей           Гомельская область    1983 I     369   0:18:03     8   II     53  
   9 Кунцевич Сергей           КО «Сильван люкс»     1982 I      54   0:18:07     9   II     51  
  10 Алисов Виталий            Лично                 1985 б/р    20   0:20:21    10   III     -  
  11 Вишневский Павел          КСО «Верас»           1985 III    53   0:20:55    11   III    50  
  12 Алдошин Алексей           КСО «БНТУ»            1984 III   252   0:22:46    12   III    49  
  13 Воробьев Алексей          СК «Камволь»          1984 I       7   пп 20.10    -   -       -  
  14 Виненко Александр         КСО «Верас»           1981 I      77   пп 20.10    -   -       -  
  15 Воробьев Дмитрий          СК «Камволь»          1980 I     181   пп 20.10    -   -       -  
  16 Ламека Ігар               КСО «Верас»           1985 б/р   339   пп 20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 213,2 баллов
I     -  120%  -  0:16:52
II    -  138%  -  0:19:24
III   -  166%  -  0:23:20

M40

Параметры дистанции: 21 КП, 2,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балабанов Петр            СК «Камволь»          1978 I     301   0:17:35     1   -      70  
   2 Дубинин Михаил_RUS        Arsenalvideo.by       1977 б/р    45   0:17:38     2   -      67  
   3 Яковлев Андрей            КЛ «Баклан»           1981 I      27   0:17:48     3   -      64  
   4 Ошурко Антон              КСО «Верас»           1981 б/р   268   0:17:59     4   -      61  
   5 Обернихин Игорь           СКО «Орион»           1981 КМС    66   0:18:56     5   -      59  
   6 Лабкович Алексей          КО «Случь»            1977 I     185   0:19:32     6   -      57  
   7 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»              1981 I     184   0:24:36     7   -      55  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M45

Параметры дистанции: 21 КП, 2,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Павел               КСО «Эридан»          1976 I      81   0:15:44     1   -      70  
   2 Денисов Валерий           КСО «Белая Русь»      1963 II    374   0:15:50     2   -      67  
   3 Русовский Александр       КСО «Верас»           1975 I      19   0:17:43     3   -      64  
   4 Сухецкий Валерий          КСО «Кронан»          1972 II      3   0:17:48     4   -      61  
   5 Комисаренко Василий       КСО «Эридан»          1973 II    182   0:20:55     5   -      59  
   6 Кравченко Дмитрий         КО «Случь»            1974 I     194   0:21:27     6   -      57  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M50

Параметры дистанции: 13 КП, 1,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гомза Николай             КСО «Белая Русь»      1970 I     295   0:10:55     1   -      70  
   2 Мурашко Андрей            СКО «Орион»           1968 I     384   0:11:10     2   -      67  
   3 Кравцевич Валерий         КСО «Верас»           1971 I      64   0:12:22     3   -      64  
   4 Ковшик Владимир           Брестская санаторная  1971 б/р   284   0:22:39     4   -      61  
   5 Малевич Вячеслав          КСО «Меридиан»        1970 I     199   пп 20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M55

Параметры дистанции: 13 КП, 1,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Павлючук Олег             КСО «Буг»             1965 I     421   0:11:35     1   -      70  
   2 Звонцов Игорь             КСО «Азимут-Спартак»  1962 МС    119   0:12:32     2   -      67  
   3 Черный Павел              Могилёвская обл ОЦТ   1964 I     163   0:16:16     3   -      64  
   4 Павел Снежицкий           КСО «Кронан»          1969 IIю   402   0:27:59     4   -      61  
   5 Бедарев Вадим             КСО «Буг»             1962 II    407   0:28:28     5   -      59  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M60

Параметры дистанции: 14 КП, 1,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Важник Александр          КСО «Стандарт»        1958 II    115   0:15:00     1   -      70  
   2 Кушнеров Павел_RUS        КСО «Буг»             1958 б/р    36   0:16:30     2   -      67  
   3 Кухта Михаил              КСО «Буг»             1959 I      37   0:17:06     3   -      64  
   4 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»            1958 I      74   0:17:16     4   -      61  
   5 Белошицкий Василий        КСО «Буг»             1958 I      35   0:18:17     5   -      59  
   6 Яковкин Игорь             КСО «БНТУ»            1956 I      98   0:19:46     6   -      57  
   7 Горелик Сергей            КСО «Верас»           1960 III   291   0:35:56     7   -      55  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M65

Параметры дистанции: 14 КП, 1,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Андрей            КО «БГУ»              1955 II     21   0:14:26     1   -      70  
   2 Языков Леонид             Могилёвская обл ОЦТ   1956 I     260   0:14:50     2   -      67  
   3 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»   1956 II     23   0:16:27     3   -      64  
   4 Раков Николай             КСО «Эридан»          1955 I     256   0:17:03     4   -      61  
   5 Лабановский Анатолий      КО «БГУ»              1952 I      94   0:19:56     5   -      59  
   6 Булатов Владимир          КО «Легенда»          1952 III   324   0:28:36     6   -      57  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M70

Параметры дистанции: 13 КП, 1,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Буковец Анатолий          КСО «Три-О»           1950 I     269   0:13:58     1   -      70  
   2 Переляев Юрий_RUS         Лыткарино             1950 б/р    50   0:15:49     2   -      67  
   3 Миронов Петр              КСО «Эридан»          1951 II    105   0:17:24     3   -      64  
   4 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»        1949 II    113   0:17:43     4   -      61  
   5 Орехов Геннадий           КСО «БНТУ»            1951 I     100   0:18:49     5   -      59  
   6 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»        1947 II    114   0:22:01     6   -      57  
   7 Титович Евгений           СК «Люсерж»           1948 б/р    96   пп 20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M80

Параметры дистанции: 10 КП, 1,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Киряков Валерий           КСО «Эридан»          1939 II     52   0:24:30     1   -      70  
   2 Кондратьев Владимир       КСО «Белая Русь»      1938 III   222   0:26:01     2   -      67  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Open

Параметры дистанции: 15 КП, 1,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Киркицкий Евгений         Лично                 1979 б/р   433   0:11:52     1   -     
   2 Филипович Евгения         КСО «Верас»           1989 III   290   0:13:14     2   -     
   3 Холод Елена               СКО «Орион»           1971 II    296   0:13:57     3   -     
   4 Бух Александр             Гомельская область    1987 б/р   373   0:14:56     4   -     
   5 Ярош Анастасия            КСО «Верас»           1985 б/р   372   0:15:12     5   -     
   6 Вихарева Юлия             Лично                 1985 б/р   434   0:16:11     6   -     
   7 Яковкина Нелли            КСО «БНТУ»            1960 II     99   0:20:00     7   -     
   8 Kavalenka Ivan            Лично                 2014 б/р    57   пп 20.10    -   -     
   9 Баранов Кирилл            КСО «Верас»           1981 б/р   602   пп 20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W10

Параметры дистанции: 6 КП, 800 м
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Некрашевич Екатерина      СКО «Орион»           2011 IIю    41   0:06:40     1   -     
   2 Новикова Амалия           СКО «Орион»           2012 IIю    70   0:07:08     2   -     
   3 Волосевич Ярослава        КО «Случь»            2012 IIю   193   0:09:48     3   -     
   4 Костеницкая Арина         Гомельская область    2012 б/р   357   0:10:03     4   -     
   5 Власенко Алёна            ГОЦТиК - КСО «Верас»  2011 б/р   126   0:10:56     5   -     
   6 Рябикова Варвара          ГОЦТиК - КСО «Верас»  2012 б/р   128   0:14:47     6   -     
   7 Миронова Анастасия        КСО «Эридан»          2013 б/р   104   0:39:36     7   -     
   8 Шершнева Елена            Гомельская область    2013 б/р   359   пп 24.4     8   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W12

Параметры дистанции: 9 КП, 1,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Ирина               СКО «Орион»           2009 Iю    274   0:07:37     1   Iю     80  
   2 Сукневич София            КСО «Немига-Норд»     2010 Iю    380   0:07:55     2   Iю     77  
   3 Волосевич Александра      КО «Случь»            2010 IIю   191   0:08:22     3   IIю    74  
   4 Воробьева Мария           СК «Камволь»          2011 б/р   389   0:09:17     4   IIю    71  
   5 Чучкина Кристина          ВРЦТиКДиМ-КСО Верас   2009 IIIю  254   0:09:50     5   IIю    69  
   6 Корзун Алиса              Могилёвская обл ОЦТ   2009 Iю    152   0:10:38     6   -      67  
   7 Фадеева Ольга             ГОЦТиК - КСО «Верас»  2009 б/р   137   0:10:59     7   -      65  
   8 Саванович Анастасия       КО «Случь»            2010 IIю   190   0:11:21     8   -      63  
   9 Чернова Бажена            Могилёвская обл ОЦТ   2009 б/р   160   0:11:21     8   -      63  
  10 Неверовская Майя          КО «Случь»            2009 IIю   192   0:12:04    10   -      60  
  11 Евсеева Валентина         Гомельская область    2010 б/р   345   0:12:06    11   -      59  
  12 Кавцевич Виолетта         ГОЦТиК - КСО «Верас»  2009 б/р   136   0:12:39    12   -      58  
  13 Ермакова Арианна          Гомельская область    2010 б/р   367   0:15:17    13   -      57  
  14 Чудиловская Валерия       КСО «Кронан»          2009 б/р   234   0:16:36    14   -      56  
  15 Клочко Анна               КСО «Кронан»          2008 б/р   265   0:29:35   в/к   -       -  
  16 Климович Милана           КСО «Кронан»          2009 б/р   320   0:36:16    15   -      55  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 4,7 баллов
Iю    -  108%  -  0:08:14
IIю   -  132%  -  0:10:04

W14

Параметры дистанции: 10 КП, 1,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бильдюкевич Владислава    КО «Случь»            2007 II    198   0:08:02     1   II     80  
   2 Кляусова Ксения           Гомельская область    2007 Iю    363   0:08:28     2   Iю     77  
   3 Гурская Анна              СКО «Орион»           2007 II     40   0:08:45     3   Iю     74  
   4 Кузнецова Алина           КО «Случь»            2008 Iю    213   0:08:53     4   Iю     71  
   5 Колядко Полина            КО «Случь»            2008 IIю   214   0:09:55     5   IIю    69  
   6 Дорошук Анастасия         КСО «Буг»             2008 Iю    408   0:10:49     6   IIю    67  
   7 Демянюк Юлия              КСО «Буг»             2008 б/р   413   0:11:12     7   IIю    65  
   8 Клишина Злата             ГОЦТиК - КСО «Верас»  2008 б/р   145   0:12:16     8   -      63  
   9 Степанова Анастасия       КСО «Эридан»          2008 IIю   108   0:12:27     9   -      61  
  10 Власенко Арина            ГОЦТиК - КСО «Верас»  2008 Iю    141   0:12:36    10   -      60  
  11 Присяжнюк Любовь          ГОЦТиК - КСО «Верас»  2008 Iю    138   0:13:02    11   -      59  
  12 Улейчик Мария             ГОЦТиК - КСО «Верас»  2008 Iю    139   0:13:08    12   -      58  
  13 Сухаричева Варвара        Гомельская область    2007 Iю    350   0:13:13    13   -      57  
  14 Лисаченко Ксения          МГТЭЦ ДиМ             2008 II    299   0:14:13    14   -      56  
  15 Рябикова Полина           ГОЦТиК - КСО «Верас»  2007 IIю   144   0:14:21    15   -      55  
  16 Гусева Елизавета          Могилёвская обл ОЦТ   2007 б/р   342   0:14:23    16   -      54  
  17 Карелина Полина           Variant               2008 IIю   281   0:15:32    17   -      53  
  18 Луцевич София             КО «Случь»            2008 б/р   207   0:17:31    18   -      52  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 11,0 баллов
II    -  100%  -  0:08:02
Iю    -  120%  -  0:09:39
IIю   -  146%  -  0:11:44

W16

Параметры дистанции: 13 КП, 1,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Леонова Полина            КСО «Три-О»           2005 III   262   0:11:37     1   II     80  
   2 Синчикова Виктория        Гомельская область    2006 II    352   0:12:29     2   II     77  
   3 Афанасьева Анна           КСО «Эридан»          2005 II    310   0:12:41     3   Iю     74  
   4 Антропова Алла            Гомельская область    2005 Iю    344   0:13:01     4   Iю     71  
   5 Шевчик Ольга              КСО «Буг»             2005 II    411   0:13:22     5   Iю     69  
   6 Дичковская Екатерина      КО «Случь»            2005 II    196   0:14:35     6   Iю     67  
   7 Ермолович Полина          КСО «Березино»        2006 II    271   0:14:56     7   Iю     65  
   8 Сиволобова Сабина         КСО «Три-О»           2005 III   264   0:15:14     8   IIю    63  
   9 Левонюк Анастасия         КСО «Буг»             2005 II    412   0:15:35     9   IIю    61  
  10 Бондаренко Екатерина      КСО «Буг»             2006 б/р   417   0:16:03    10   IIю    60  
  11 Осипова Регина            КСО «Буг»             2006 Iю    418   0:16:14    11   IIю    59  
  12 Жемкова Виктория          Могилёвская обл ОЦТ   2006 Iю    157   0:18:16    12   IIю    58  
  13 Гостик Анастасия          ГОЦТиК - КСО «Верас»  2005 IIю   162   0:18:31    13   -      57  
  14 Липовская Анна            МГТЭЦ ДиМ             2005 Iю    238   0:19:26    14   -      56  
  15 Прокопчик Валерия         Могилёвская обл ОЦТ   2006 б/р   429   0:19:42    15   -      55  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 21,2 баллов
II    -  108%  -  0:12:33
Iю    -  129%  -  0:15:00
IIю   -  158%  -  0:18:22

W18

Параметры дистанции: 13 КП, 1,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Софья            КСО «Немига-Норд»     2005 КМС    28   0:12:19     1   -      80  
   2 Савченко Яна              КО «Сильван люкс»     2004 I     309   0:13:10     2   -      77  
   3 Корчашко Виктория         КСО «Березино»        2003 II    275   0:13:25     3   -      74  
   4 Буевич Дарья              КСО «Эридан»          2003 II    247   0:14:15     4   -      71  
   5 Кондричина Диана          КСО «Верас»           1996 III     8   0:15:14   в/к   -       -  
   6 Шиманская Надежда         МГТЭЦ ДиМ             2003 II    306   0:16:28     5   -      69  
   7 Позднева Мария            БГМУ                  2003 II     46   0:17:45     6   -      67  
   8 Забродоцкая Алина         КСО «Кронан»          2000 III   277   0:29:22   в/к   -       -  
   9 Миронова Ксения           КСО «Эридан»          2004 I     103   пп 20.10    -   -       -  
  10 Голодникова Анастасия     Могилёвская обл ОЦТ   2004 II    142   пп 20.10    -   -       -  
  11 Дичковская Алеся          КО «Случь»            2003 КМС   209   пп 20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W21A

Параметры дистанции: 13 КП, 1,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шумель Элеонора           КСО «Верас»           1987 I     343   0:13:40     1   I      70  
   2 Шумская Виктория          КСО «Эридан»          2001 II     30   0:15:10     2   II     67  
   3 Ефремова Татьяна          КСО «Буг»             1997 II     76   0:15:11     3   II     64  
   4 Ванькевич Александра      КСО «Эридан»          1998 I     276   0:15:23     4   II     61  
   5 Мохорева Анна             КСО «Эридан»          1991 I      15   0:16:38     5   II     59  
   6 Бордюкова Полина          КСО «Три-О»           2000 I     120   0:16:52     6   II     57  
   7 Толканова Вера            КСО «Верас»           1989 II    246   0:17:02     7   II     55  
   8 Борсукова Лика            КСО «Эридан»          1993 I      72   0:17:20     8   III    53  
   9 Алексеёнок Мария          КСО «Эридан»          1992 КМС    73   0:17:22     9   III    51  
  10 Ліцвін Кацярына           КО «БГУ»              1994 II    279   0:17:48    10   III    50  
  11 Цагельник Анна            СК «Камволь»          1987 II     25   0:18:28    11   III    49  
  12 Кукштель Екатерина        КСО «Кронан»          2002 IIIю   10   0:19:26    12   III    48  
  13 Кравчук Мария             КСО «Кронан»          2001 II     51   0:20:02    13   III    47  
  14 Лепешко Вероника          КСО «Верас»           1989 III   282   0:20:42    14   -      46  
  15 Рогач Анастасия           МГТЭЦ ДиМ             2000 II    304   0:20:58    15   -      45  
  16 Голгофская Снежана        КСО «Верас»           1991 II    348   0:23:43    16   -      44  
  17 Кеда Екатерина            КСО «Кронан»          2002 III   125   0:32:43    17   -      43  
  18 Гладун Александра         КСО «Кронан»          2003 III    92   0:46:26    18   -      42  
  19 Пожарицкая Дарья          КСО «Верас»           1992 б/р    13   пп 24.4    19   -       -  
  20 Жук Анна                  КСО «Кронан»          2003 III    93   пп 24.4    20   -       -  
  21 Глушко Виолетта           КСО «Кронан»          2002 III    85   пп 20.10    -   -       -  
  22 Гальченя Анастасия        КО «Случь»            1995 КМС   211   пп 20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 92,0 баллов
I     -  108%  -  0:14:46
II    -  126%  -  0:17:14
III   -  150%  -  0:20:30

W21E

Параметры дистанции: 22 КП, 2,2 км, набор высоты 75 м
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лапицкая Ирина            СК «Камволь»          1988 МС     84   0:15:38     1   КМС   100  
   2 Воскобойникова Татьяна    КСО «Белая Русь»      1980 МС    117   0:16:08     2   КМС    97  
   3 Кунцевич Наталья          КО «Сильван люкс»     1983 МС     31   0:16:51     3   КМС    94  
   4 Черник Вероника           СК «Камволь»          1991 МС     39   0:17:20     4   КМС    91  
   5 Сахаревич Виктория        КСО «Белая Русь»      1996 КМС    18   0:17:22     5   КМС    89  
   6 Волкова Яна               КСО «Немига-Норд»     2000 КМС   331   0:17:22     5   КМС    89  
   7 Павлова Анна              КО «Легенда»          1992 КМС   386   0:17:54     7   КМС    85  
   8 Буякова Оксана            Могилёвская обл ОЦТ   1990 МС     82   0:18:04     8   КМС    83  
   9 Бердова Екатерина         БГМУ                  1987 КМС    48   0:18:36     9   КМС    81  
  10 Баўшэвіч Ганна            КСО «Верас»           1986 КМС     1   0:18:51    10   I      80  
  11 Скиндер Людмила           КО «Сильван люкс»     1980 МС     65   0:18:51    10   I      80  
  12 Орочко Анна               СК «Камволь»          1990 I     423   0:19:39    12   I      78  
  13 Кравченко Карина          КО «Случь»            2001 I     210   0:22:02    13   II     77  
  14 Повх Евгения              БГМУ                  1997 I      44   0:22:06    14   II     76  
  15 Кастраміна Ганна          БГМУ                  1986 I     332   0:23:01    15   II     75  
  16 Остапук Татьяна           КСО «Кронан»          2002 II    123   0:23:08    16   II     74  
  17 Эйсмонт Мария             КСО «БНТУ»            1992 I     385   не старт.   -   -       -  
  18 Каржова Марина            Могилёвская обл ОЦТ   1994 МС     80   пп 20.10    -   -       -  
  19 Рябцева Марианна          КО «Сильван люкс»     2001 КМС   322   пп 20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 750,0 баллов
КМС   -  120%  -  0:18:46
I     -  135%  -  0:21:07
II    -  158%  -  0:24:43
III   -  189%  -  0:29:33

W35

Параметры дистанции: 21 КП, 2,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Колб Ольга                КСО «Верас»           1985 I     112   0:17:59     1   -      70  
   2 Гацук Наталия             СК «Камволь»          1982 I     180   0:19:20     2   -      67  
   3 Пиронен Анна              КО «Сильван люкс»     1983 КМС   200   0:19:23     3   -      64  
   4 Красько Наталия           КСО «Верас»           1984 I     351   0:20:42     4   -      61  
   5 Симакова Светлана         КО «Сильван люкс»     1986 I     110   0:21:51     5   -      59  
   6 Булатова Юлия             КО «Легенда»          1982 III   326   0:30:53     6   -      57  
   7 Черник Юлия               СКО «Орион»           1986 I     287   пп 20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W40

Параметры дистанции: 13 КП, 1,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»     1977 МС    292   0:13:00     1   -      70  
   2 Некрашевич Татьяна        СКО «Орион»           1980 КМС    42   0:13:18     2   -      67  
   3 Полекшанова Дарья         КСО «Немига-Норд»     1977 КМС   378   0:14:20     3   -      64  
   4 Ткачук Дарья              КО «Сильван люкс»     1981 I     109   0:16:49     4   -      61  
   5 Обернихина Ирина          СКО «Орион»           1979 III    67   0:23:53     5   -      59  
   6 Зятева Алеся              КСО «Азимут-Спартак»  1977 I      26   пп 20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W45

Параметры дистанции: 13 КП, 1,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьева Александра    СК «Камволь»          1974 КМС   375   0:14:35     1   -      70  
   2 Миронова Лариса           КСО «Эридан»          1973 II    106   0:14:51     2   -      67  
   3 Корзун Любовь             Могилёвская обл ОЦТ   1974 II    338   0:15:55     3   -      64  
   4 Кравченко Екатерина       КО «Случь»            1976 II    205   0:16:23     4   -      61  
   5 Грохольская Алла          СКО «Орион»           1972 I      78   0:16:33     5   -      59  
   6 Карелина Елена            Variant               1974 II    280   0:16:35     6   -      57  
   7 Миронова Анна             СК «Камволь»          1973 КМС   370   0:17:11     7   -      55  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W50

Параметры дистанции: 14 КП, 1,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кулик Ольга               КСО «Немига-Норд»     1971 КМС    43   0:13:55     1   -      70  
   2 Денисова Наталья          КСО «Белая Русь»      1962 I     258   0:15:23     2   -      67  
   3 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»            1971 I      75   0:16:19     3   -      64  
   4 Никитина Татьяна          КСО «Белая Русь»      1957 I     257   0:16:45     4   -      61  
   5 Бернацкая Наталья         КСО «Кронан»          1968 I       5   0:17:21     5   -      59  
   6 Бедарева Юлия             КСО «Буг»             1971 II    406   0:19:31     6   -      57  
   7 Шахметова Елена           СК «Витязь»           1962 I     427   0:27:03     7   -      55  
   8 Рудаковская Татьяна       КО «Легенда»          1959 II    388   0:27:28     8   -      53  
   9 Козлова Любовь            СК «Люсерж»           1960 б/р    97   0:30:18     9   -      51  
  10 Казакевич Ирина           КО «Сильван люкс»     1969 I     102   пп 20.10    -   -       -  
  11 Ленковец Светлана         КСО «Верас»           1970 б/р   381   пп 20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W60

Параметры дистанции: 13 КП, 1,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»   1958 II     24   0:17:18     1   -      70  
   2 Яньшина Людмила           КСО «Турлан»          1957 II    376   0:18:52     2   -      67  
   3 Лебедева Елена            КО «БГУ»              1960 I     334   0:25:36     3   -      64  
   4 Гончарова Галина          КО «Легенда»          1959 II    387   0:27:10     4   -      61  
   5 Черник Любовь             СКО «Орион»           1959 II    288   пп 20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W65

Параметры дистанции: 13 КП, 1,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Татьяна           КО «БГУ»              1956 II     22   0:16:31     1   -      70  
   2 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»        1955 II    116   0:17:47     2   -      67  
   3 Атаманович Светлана       КСО «Турлан»          1956 I     305   0:18:24     3   -      64  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W70

Параметры дистанции: 10 КП, 1,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьева Татьяна       КСО «Белая Русь»      1947 II    223   0:24:18     1   -      70  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W75

Параметры дистанции: 10 КП, 1,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаревич Лидия           КСО «Эридан»          1946 II    336   0:18:54     1   -      70  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 Ародь Э.С.
Главный секретарь             Михалкин Д.А,