Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Онлайн-регистрация

09.07.2022 03:32:00
Открытый Чемпионат города Могилева по спортивному ориентированию




Поиск по сайту


Открытый Кубок г.Гродно - 2021
Длинная дистанция

17 апреля 2021г. - Зарица

M10

Параметры дистанции: 4 КП, 1,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Тарасенко Владислав       КО «Случь»            2011 IIю   220   0:06:38     1   IIю   
   2 Бригунец Кирилл           КО «Случь»            2011 IIю   206   0:07:23     2   IIю   
   3 Лисаченко Александр       МГТЭЦ ДиМ             2011 IIю   300   0:08:13     3   -     
   4 Бородуля Тимофей          Гомельская область    2011 б/р   360   0:08:39     4   -     
   5 Игнатов Федор             КСО «Кронан»          2011 б/р   263   0:09:02     5   -     
   6 Рубан Андрей              Гомельская область    2011 б/р   346   0:09:29     6   -     
   7 Балабанов Михаил          СК «Камволь»          2013 IIю   303   0:09:37     7   -     
   8 Безмен Ян                 ГОЦТиК - КСО «Верас»  2011 б/р   127   0:11:38     8   -     
   9 Шкиндеров Сергей          КО «Случь»            2011 IIю   208   0:12:11     9   -     
  10 Ревин Евгений             Гомельская область    2012 б/р   358   0:12:27    10   -     
  11 Савонь Матвей             КСО «Кронан»          2011 б/р    61   0:12:53    11   -     
  12 Савонь Алексей            КСО «Кронан»          2013 б/р    62   0:15:47    12   -     
  13 Обернихин Степан          СКО «Орион»           2013 б/р    69   0:16:01    13   -     
  14 Мискевич Тимур            КСО «Кронан»          2013 б/р    60   пп 20.10    -   -     
  15 Толканов Егор             ВРЦТиКДиМ-КСО Верас   2012 IIIю  251   пп 20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - IIю  
Ранг соревнований  - 2,5 баллов
IIю   -  123%  -  0:08:10

M12

Параметры дистанции: 7 КП, 2,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабкович Егор             КО «Случь»            2010 IIю   187   0:19:25     1   Iю     80  
   2 Обернихин Петр            СКО «Орион»           2009 Iю     68   0:21:01     2   Iю     77  
   3 Степаняк Роман            Гомельская область    2009 Iю    354   0:21:54     3   Iю     74  
   4 Алисов Кирилл             КСО «Буг»             2010 б/р   419   0:25:51     4   IIю    71  
   5 Миронов Ярослав           МГТЭЦ ДиМ             2010 Iю    225   0:26:58     5   -      69  
   6 Вердеш Александр          ВРЦТиКДиМ-КСО Верас   2009 Iю    253   0:27:10     6   -      67  
   7 Радзивон Андрей           Гомельская область    2009 Iю    366   0:27:22     7   -      65  
   8 Безик Сергей              КСО «Буг»             2009 IIю   420   0:28:22     8   -      63  
   9 Корольчук Максим          КО «Легенда»          2009 III   327   0:28:46     9   -      61  
  10 Кулевский Павел           Могилёвская обл ОЦТ   2009 Iю    150   0:28:58    10   -      60  
  11 Синчиков Артем            Гомельская область    2010 б/р   356   0:29:06    11   -      59  
  12 Сукневич Михаил           КСО «Немига-Норд»     2010 IIю   379   0:29:20    12   -      58  
  13 Толканов Кирилл           ВРЦТиКДиМ-КСО Верас   2010 IIю   250   0:31:12    13   -      57  
  14 Лабушев Матвей            Гомельская область    2009 Iю    355   0:31:24    14   -      56  
  15 Кузнецов Иван             КО «Случь»            2010 IIю   218   0:32:46    15   -      55  
  16 Алексеев Игорь            КСО «БНТУ»            2010 IIю   101   0:35:02    16   -      54  
  17 Кузнецов Владислав        КО «Случь»            2010 IIю   219   0:35:49    17   -      53  
  18 Лузин Лев                 Могилёвская обл ОЦТ   2009 IIю   161   0:36:52    18   -      52  
  19 Градович Леонид           Гомельская область    2010 б/р   347   0:37:01    19   -      51  
  20 Мискевич Даниил           КСО «Кронан»          2009 б/р    59   0:39:22    20   -      50  
  21 Овсянников Роман          КСО «Кронан»          2010 б/р   240   0:39:26    21   -      49  
  22 Ютиш Александр            ГОЦТиК - КСО «Верас»  2009 IIю   135   0:42:48    22   -      48  
  23 Киркицкий Артём           ГОЦТиК - КСО «Верас»  2010 б/р   132   0:42:52    23   -      47  
  24 Мисан Матвей              КСО «Кронан»          2009 б/р   236   0:43:18    24   -      46  
  25 Красько Павел             ГОЦТиК - КСО «Верас»  2010 IIю   129   0:44:44    25   -      45  
  26 Кастрамін Мацвей          БГМУ                  2010 б/р   335   0:45:01    26   -      44  
  27 Дендобренко Владислав     Могилёвская обл ОЦТ   2009 Iю    341   0:51:59    27   -      43  
  28 Ярош Иван                 ГОЦТиК - КСО «Верас»  2010 б/р   130   0:54:31    28   -      42  
  29 Вишневский Егор           ГОЦТиК - КСО «Верас»  2010 б/р   131   0:55:20    29   -      41  
  30 Полетило Ярослав          КСО «Буг»             2009 б/р   416   1:04:50    30   -      40  
  31 Нормантович Матвей        ГОЦТиК - КСО «Верас»  2009 б/р   325   пп 24.4     -   -       -  
  32 Лапко Артем               МГТЭЦ ДиМ             2009 б/р   230   пп 20.10    -   -       -  
  33 Пичковский Дмитрий        КСО «Кронан»          2010 б/р   239   пп 20.10    -   -       -  
  34 Баранов Андрей            КСО «Кронан»          2010 б/р   259   пп 20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 7,8 баллов
Iю    -  114%  -  0:22:09
IIю   -  138%  -  0:26:48

M14

Параметры дистанции: 10 КП, 3,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Доманский Алексей         КО «Случь»            2008 II    201   0:32:06     1   Iю     80  
   2 Гончаров Александр        Гомельская область    2007 II    365   0:33:55     2   Iю     77  
   3 Жигулин Алексей           ГОЦТиК - КСО «Верас»  2007 Iю    153   0:34:49     3   Iю     74  
   4 Мурашко Всеслав           СКО «Орион»           2007 II    382   0:36:08     4   Iю     71  
   5 Шиян Иван                 КО «Случь»            2007 IIю   215   0:38:54     5   IIю    69  
   6 Бутор Дмитрий             МГТЭЦ ДиМ             2007 Iю    302   0:43:11     6   IIю    67  
   7 Михалкин Игорь            КСО «Эридан»          2008 IIю    16   0:44:52     7   IIю    65  
   8 Сакович Арсений           ГОЦТиК - КСО «Верас»  2008 IIю   151   0:46:48     8   IIю    63  
   9 Кунцевич Дмитрий          КО «Случь»            2008 IIю   188   0:47:10     9   -      61  
  10 Чуяшов Илья               КСО «Эридан»          2007 IIю   107   0:48:01    10   -      60  
  11 Семенчук Юрий             Могилёвская обл ОЦТ   2007 Iю    165   0:52:13    11   -      59  
  12 Жукевич Марьян            ГОЦТиК - КСО «Верас»  2008 IIю   148   0:52:55    12   -      58  
  13 Аксенов Ярослав           Могилёвская обл ОЦТ   2007 Iю    154   0:53:35    13   -      57  
  14 Кальницкий Павел          Могилёвская обл ОЦТ   2008 б/р   340   0:55:36    14   -      56  
  15 Рисевец Матвей            МГТЭЦ ДиМ             2008 IIю   353   0:56:10    15   -      55  
  16 Барановский Павел         ГОЦТиК - КСО «Верас»  2007 IIю   328   1:01:24    16   -      54  
  17 Циунчик Станислав         ГОЦТиК - КСО «Верас»  2007 IIю   146   1:05:09    17   -      53  
  18 Колесник Леонтий          ГОЦТиК - КСО «Верас»  2007 IIю   147   1:11:43    18   -      52  
  19 Лобач Александр           СК «Камволь»          2008 б/р    71   1:16:57    19   -      51  
  20 Сакович Егор              ГОЦТиК - КСО «Верас»  2004 б/р   159   1:21:58   в/к   -       -  
  21 Сычевич Александр         Могилёвская обл ОЦТ   2007 б/р   440   1:28:43    20   -      50
  22 Ковшик Федор              Брестская санаторная  2009 IIю   285   пп 24.4     -   -       -  
  23 Белявский Михаил          ГОЦТиК - КСО «Верас»  2008 б/р   156   пп 24.4     -   -       -  
  24 Журихо Владислав          МГТЭЦ ДиМ             2007 Iю    232   пп 20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 12,5 баллов
Iю    -  120%  -  0:38:32
IIю   -  146%  -  0:46:52

M16

Параметры дистанции: 13 КП, 5,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Некрашевич Александр      МГТЭЦ ДиМ             2005 I     243   0:51:16     1   II     80  
   2 Колтаков Дмитрий          КСО «Три-О»           2005 III   261   0:51:47     2   II     77  
   3 Балабанов Глеб            МГТЭЦ ДиМ             2005 II    286   0:54:13     3   II     74  
   4 Бурый Денис               КСО «Березино»        2005 I     273   0:55:49     4   II     71  
   5 Ханин Илья                Могилёвская обл ОЦТ   2005 II    149   0:57:11     5   II     69  
   6 Домащук Павел             КСО «Буг»             2006 II    414   0:59:29     6   Iю     67  
   7 Казачков Владислав        Могилёвская обл ОЦТ   2005 II    143   1:01:15     7   Iю     65  
   8 Лабкович Иван             КО «Случь»            2007 Iю    202   1:01:40     8   Iю     63  
   9 Волчкевич Ярослав         ГОЦТиК - КСО «Верас»  2006 Iю    166   1:01:41     9   Iю     61  
  10 Гусев Родион              КСО «Буг»             2006 II     55   1:01:45    10   Iю     60  
  11 Мицкевич Максим           ГОЦТиК - КСО «Верас»  2005 II    164   1:01:54    11   Iю     59  
  12 Нестерук Даниил           КСО «Буг»             2005 б/р   409   1:03:05    12   Iю     58  
  13 Корако Никита             Гомельская область    2005 Iю    362   1:06:28    13   Iю     57  
  14 Гомза Павел               КСО «Белая Русь»      2006 III   294   1:09:15    14   IIю    56  
  15 Кошелевский Виталий       ГОЦТиК - КСО «Верас»  2006 Iю    170   1:12:02    15   IIю    55  
  16 Макаревич Павел           ГОЦТиК - КСО «Верас»  2005 Iю    168   1:14:18    16   IIю    54  
  17 Печур Артем               МГТЭЦ ДиМ             2006 Iю    349   1:18:28    17   IIю    53  
  18 Савчук Алексей            КСО «Буг»             2005 б/р   410   1:44:52    18   -      52  
  19 Смоляков Давид            ГОЦТиК - КСО «Верас»  2006 Iю    167   1:45:23    19   -      51  
  20 Лисаченко Иван            МГТЭЦ ДиМ             2005 II    298   1:46:35    20   -      50  
  21 Тарасевич Чеслав          МГТЭЦ ДиМ             2005 Iю    227   1:48:23    21   -      49  
  22 Сорочинский Олег          КСО «Буг»             2005 б/р   179   пп 24.4     -   -       -  
  23 Асипович Арсений          КСО «Буг»             2005 б/р   178   пп 24.4     -   -       -  
  24 Грохольский Владислав     СКО «Орион»           2005 Iю     79   пп 24.4     -   -       -  
  25 Вольщук Максим            ГОЦТиК - КСО «Верас»  2006 б/р   169   пп 20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 38,0 баллов
II    -  114%  -  0:58:27
Iю    -  135%  -  1:09:13
IIю   -  166%  -  1:25:07

M18

Параметры дистанции: 22 КП, 7,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Фурик Александр           КО «Случь»            2004 КМС   197   0:55:16     1   I      80  
   2 Жилинский Сергей          МГТЭЦ ДиМ             2003 КМС   249   0:55:32     2   I      77  
   3 Томашев Олег              МГТЭЦ ДиМ             2003 КМС   255   1:00:28     3   I      74  
   4 Голубев Федор             МГТЭЦ ДиМ             2003 I     244   1:00:43     4   I      71  
   5 Бедарев Арсений           КСО «Буг»             2004 II    415   1:03:27     5   II     69  
   6 Микулич Александр         Гомельская область    2004 I     364   1:15:53     6   Iю     67  
   7 Улейчик Илья              ГОЦТиК - КСО «Верас»  2004 II    174   1:15:56     7   Iю     65  
   8 Миссюревич Алексей        Могилёвская обл ОЦТ   2004 II    155   1:23:17     8   Iю     63  
   9 Пестов Александр          Могилёвская обл ОЦТ   2003 II    140   1:25:29     9   Iю     61  
  10 Можар Антон               МГТЭЦ ДиМ             2004 II    235   1:37:55    10   IIю    60  
  11 Андроник Захар            КСО «Три-О»           2003 II    267   1:39:58    11   IIю    59  
  12 Крушный Илья              КСО «Березино»        2004 I     272   пп 20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 125,0 баллов
I     -  114%  -  1:03:01
II    -  132%  -  1:12:58
Iю    -  158%  -  1:27:20
IIю   -  194%  -  1:47:14

M21A

Параметры дистанции: 22 КП, 7,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Зубков Павел              КСО «Верас»           1988 I     330   0:59:50     1   I      70  
   2 Капуза Денис              КСО «Буг»             2002 II    176   0:59:56     2   I      67   
   3 Гальченя Артем            КО «Случь»            1992 I     212   1:00:42     3   I      64
   4 Миронов Арсений           МГТЭЦ ДиМ             2002 I     224   1:01:28     4   I      61  
   5 Веринский Владислав       КО «Случь»            1999 КМС   217   1:04:38     5   I      59  
   6 Звонцов Максим            КСО «Три-О»           2001 I     118   1:04:59     6   I      57  
   7 Санников Александр        КСО «Три-О»           1999 I     283   1:06:05     7   I      55  
   8 Ліцвін Аляксей            КО «БГУ»              1995 I     278   1:07:19     8   II     53  
   9 Лаппо Никита              КО «Легенда»          1990 I     121   1:12:37     9   II     51  
  10 Кисель Владислав          ГОЦТиК - КСО «Верас»  2002 II    175   1:14:47    10   II     50  
  11 Дрожденюк Даниил          МГТЭЦ ДиМ             2002 II    228   1:16:30    11   II     49  
  12 Давыдик Евгений           Лично                    0 б/р    70   1:23:05    12   II      -
  13 Сакута Виктор             СК «Камволь»          1986 II    337   1:26:06    13   III    48  
  14 Ярош Пётр                 КСО «Верас»           1982 б/р   371   1:33:34    14   -      47  
  15 Дайнеко Глеб              БГМУ                  2000 II     95   1:59:03    15   -      46  
  16 Булчинский Владислав      КСО «Буг»             2001 III   177   2:16:58    16   -      45  
  17 Силивончик Александр      КСО «Кронан»          2002 б/р     4   пп 20.10    -   -       -  
  18 Поликарпук Сергей         КСО «Кронан»          1990 б/р   231   пп 20.10    -   -       -  
  19 Быстров Николай           КСО «Верас»           2001 I     329   пп 20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 106,0 баллов
I     -  111%  -  1:06:25
II    -  129%  -  1:17:12
III   -  154%  -  1:32:09

M21E

Параметры дистанции: 31 КП, 14,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Navichenka Anton          КСО «Эридан»          1997 МС    189   1:26:08     1   КМС   100  
   2 Михалкин Дмитрий          КСО «Эридан»          1980 МС     90   1:30:26     2   КМС    97  
   3 Жаховский Евгений         КСО «Эридан»          1998 МС    307   1:33:18     3   КМС    94  
   4 Солодкин Сергей           КСО «Немига-Норд»     1984 МС     49   1:33:24     4   КМС    91  
   5 Попов Дмитрий             КСО «Эридан»          1999 КМС    29   1:44:06     5   I      89  
   6 Крюков Дмитрий            КСО «Немига-Норд»     1988 КМС    12   1:44:13     6   I      87  
   7 Злобин Денис              Могилёвская обл ОЦТ   1982 МС    308   1:47:10     7   I      85  
   8 Ходан Александр           СК «Камволь»          1988 КМС     9   1:53:00     8   I      83  
   9 Лычков Игорь              КСО «Немига-Норд»     1983 КМС   323   1:58:20     9   II     81  
  10 Рожков Александр          Могилёвская обл ОЦТ   1997 МС    318   2:02:26    10   II     80  
  11 Барай Владислав           КО «Случь»            2001 I     203   2:09:29    11   II     79  
  12 Шахметов Константин       Лично                 1986 I     426   2:18:02    12   III     -  
  13 Габрусёнок Роман          КСО «БНТУ»            1984 II    221   2:22:58    13   III    78  
  14 Новак Илья                КО «Случь»            2001 I     195   2:34:12    14   III    77  
  15 Шванц Алексей             КСО «Верас»           1991 КМС    14   2:48:13    15   -      76  
  16 Стрельцов Василий         СК «Камволь»          1990 МС     38   пп 20.10    -   -       -  
  17 Каржов Павел              Могилёвская обл ОЦТ   1992 МС     83   пп 20.10    -   -       -  
  18 Красько Павел             СК «Камволь»          1980 МС    289   пп 20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 720,0 баллов
КМС   -  120%  -  1:43:22
I     -  135%  -  1:56:17
II    -  158%  -  2:16:06
III   -  189%  -  2:42:48

M35

Параметры дистанции: 20 КП, 8,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Крапивко Дмитрий          СК «Камволь»          1983 МС    430   1:01:14     1   I      70  
   2 Журавлев Вячеслав         КСО «Немига-Норд»     1976 КМС   317   1:07:02     2   I      67  
   3 Лукашов Игорь             Гомельская область    1983 КМС   311   1:11:38     3   I      64  
   4 Марченко Андрей           Гомельская область    1983 I     369   1:17:16     4   II     61  
   5 Воробьев Алексей          СК «Камволь»          1984 I       7   1:17:27     5   II     59  
   6 Рогалевич Сергей          КСО «Немига-Норд»     1983 КМС   316   1:18:30     6   II     57  
   7 Кунцевич Сергей           КО «Сильван люкс»     1982 I      54   1:21:48     7   II     55  
   8 Виненко Александр         КСО «Верас»           1981 I      77   1:24:22     8   II     53  
   9 Воробьев Дмитрий          СК «Камволь»          1980 I     181   1:25:57     9   II     51  
  10 Кухто Петр                КЛ «Баклан»           1981 I     333   1:27:36    10   III    50  
  11 Кулеш Павел               КСО «Верас»           1986 I     226   1:29:17    11   III    49  
  12 Толканов Александр        КСО «Верас»           1984 I     245   1:38:40    12   III    48  
  13 Мазырко Александр         КСО «Верас»           1984 II     58   1:43:12    13   III    47
  14 Алдошин Алексей           КСО «БНТУ»            1984 II    252   1:43:26    14   III    46
  15 Алисов Виталий            Лично                 1985 б/р    20   1:43:48    15   III     -  
  16 Ламека Ігар               КСО «Верас»           1985 б/р   339   2:22:45    16   -      46  
  17 Вишневский Павел          КСО «Верас»           1985 III    53   пп 24.4     -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 250,0 баллов
I     -  123%  -  1:15:20
II    -  142%  -  1:26:58
III   -  170%  -  1:44:06

M40

Параметры дистанции: 20 КП, 7,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Яковлев Андрей            КЛ «Баклан»           1981 I      27   0:57:49     1   -      70  
   2 Обернихин Игорь           СКО «Орион»           1981 КМС    66   0:57:57     2   -      67  
   3 Дубинин Михаил_RUS        Arsenalvideo.by       1977 б/р    45   1:00:46     3   -      64  
   4 Балабанов Петр            СК «Камволь»          1978 I     301   1:13:14     4   -      61  
   5 Лабкович Алексей          КО «Случь»            1977 I     185   1:21:04     5   -      59  
   6 Ошурко Антон              КСО «Верас»           1981 б/р   268   1:27:13     6   -      57  
   7 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»              1981 I     184   1:29:02     7   -      55  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M45

Параметры дистанции: 20 КП, 7,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисов Валерий           КСО «Белая Русь»      1963 II    374   1:01:20     1   -      70
   2 Русовский Александр       КСО «Верас»           1975 I      19   1:05:44     2   -      67  
   2 Холод Павел               КСО «Эридан»          1976 I      81   1:12:51     3   -      64  
   4 Кравченко Дмитрий         КО «Случь»            1974 I     194   1:26:57     4   -      61  
   5 Комисаренко Василий       КСО «Эридан»          1973 II    182   1:57:58     5   -      59  
   6 Сухецкий Валерий          КСО «Кронан»          1972 II      3   2:00:36     6   -      57  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M50

Параметры дистанции: 16 КП, 6,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашко Андрей            СКО «Орион»           1968 I     384   0:49:19     1   -      70  
   2 Гомза Николай             КСО «Белая Русь»      1970 I     295   0:53:00     2   -      67  
   3 Кравцевич Валерий         КСО «Верас»           1971 I      64   0:55:56     3   -      64  
   4 Малевич Вячеслав          КСО «Меридиан»        1970 I     199   1:15:41     4   -      61  
   5 Ковшик Владимир           Брестская санаторная  1971 б/р   284   2:21:00     5   -      59  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M55

Параметры дистанции: 16 КП, 6,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Павлючук Олег             КСО «Буг»             1965 I     421   0:59:27     1   -      70  
   2 Звонцов Игорь             КСО «Азимут-Спартак»  1962 МС    119   1:01:53     2   -      67  
   3 Черный Павел              Могилёвская обл ОЦТ   1964 I     163   1:03:46     3   -      64  
   4 Павел Снежицкий           КСО «Кронан»          1969 IIю   402   1:56:45     4   -      61  
   5 Бедарев Вадим             КСО «Буг»             1962 II    407   2:01:40     5   -      59
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M60

Параметры дистанции: 15 КП, 5,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кухта Михаил              КСО «Буг»             1959 I      37   0:57:35     1   -      70  
   2 Яковкин Игорь             КСО «БНТУ»            1956 I      98   1:05:06     2   -      67  
   3 Кушнеров Павел_RUS        КСО «Буг»             1958 б/р    36   1:16:04     3   -      64  
   4 Белошицкий Василий        КСО «Буг»             1958 I      35   1:17:51     4   -      61  
   5 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»            1958 I      74   1:29:03     5   -      59  
   6 Важник Александр          КСО «Стандарт»        1958 II    115   пп 20.10    -   -       -  
   7 Горелик Сергей            КСО «Верас»           1960 III   291   пп 20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M65

Параметры дистанции: 15 КП, 5,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Андрей            КО «БГУ»              1955 II     21   0:57:08     1   -      70  
   2 Лабановский Анатолий      КО «БГУ»              1952 I      94   0:58:49     2   -      67  
   3 Раков Николай             КСО «Эридан»          1955 I     256   1:01:24     3   -      64  
   4 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»   1956 II     23   1:14:01     4   -      61  
   5 Языков Леонид             Могилёвская обл ОЦТ   1956 I     260   1:14:10     5   -      59  
   6 Булатов Владимир          КО «Легенда»          1952 III   324   1:53:53     6   -      57  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M70

Параметры дистанции: 12 КП, 3,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Буковец Анатолий          КСО «Три-О»           1950 I     269   0:39:48     1   -      70  
   2 Переляев Юрий_RUS         Лыткарино             1950 б/р    50   0:43:49     2   -      67  
   3 Миронов Петр              КСО «Эридан»          1951 II    105   0:47:38     3   -      64  
   4 Титович Евгений           СК «Люсерж»           1948 б/р    96   0:50:32     4   -      61  
   5 Гуринович Сергей          СК «Люсерж»           1951 б/р   603   0:56:36     5   -      59  
   6 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»        1947 II    114   1:03:12     6   -      57
   7 Орехов Геннадий           КСО «БНТУ»            1951 I     100   1:04:32     7   -      55
   8 Жуковский Виктор          БГМУ                  1951 б/р    47   1:41:01     8   -      53     
   9 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»        1949 II    113   пп 20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M80

Параметры дистанции: 8 КП, 2,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Киряков Валерий           КСО «Эридан»          1939 II     52   1:44:45     1   -      70  
   2 Кондратьев Владимир       КСО «Белая Русь»      1938 III   222   пп 24.4     -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Open

Параметры дистанции: 12 КП, 3,2 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сыроваткин Максим         КСО «Верас»           1989 II    431   0:32:43     1   -    
   2 Бух Александр             Гомельская область    1987 б/р   373   0:39:31     2   -   
   3 Касинский Даниил          Гомельская область    2003 I     368   0:39:50     3   -   
   4 Крюкова Наталья           КСО «Немига-Норд»     1988 I     312   0:41:41     4   -   
   5 Ткачук Вадим              КСО «Верас»           1989 II    314   0:41:42     5   -   
   6 Холод Елена               СКО «Орион»           1971 II    296   0:44:05     6   -   
   7 Киркицкий Евгений         Лично                 1979 б/р   433   0:51:23     7   -   
   8 Ярош Анастасия            КСО «Верас»           1985 б/р   372   0:54:20     8   -     
   9 Бронштейн Олеся           КСО «Верас»           1983 б/р   122   0:56:46     9   -     
  10 Филипович Евгения         КСО «Верас»           1989 III   290   0:58:38    10   -     
  11 Яковкина Нелли            КСО «БНТУ»            1960 II     99   1:08:28    11   -     
  12 Баранов Кирилл            КСО «Верас»           1981 б/р   602   1:10:53    12   -     
  13 Вихарева Юлия             Лично                 1985 б/р   434   1:13:01    13   -     
  14 Баранова Наталья          КСО «Верас»           1981 б/р   432   1:15:36    14   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W10

Параметры дистанции: 4 КП, 1,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Некрашевич Екатерина      СКО «Орион»           2011 IIю    41   0:09:48     1   -     
   2 Рябикова Варвара          ГОЦТиК - КСО «Верас»  2012 б/р   128   0:09:52     2   -     
   3 Волосевич Ярослава        КО «Случь»            2012 IIю   193   0:11:50     3   -     
   4 Новикова Амалия           СКО «Орион»           2012 IIю    70   0:13:15     4   -     
   5 Власенко Алёна            ГОЦТиК - КСО «Верас»  2011 б/р   126   0:13:50     5   -     
   6 Миронова Анастасия        КСО «Эридан»          2013 б/р   104   пп 20.10    -   -     
   7 Костеницкая Арина         Гомельская область    2012 б/р   357   пп 20.10    -   -     
   8 Шершнева Елена            Гомельская область    2013 б/р   359   пп 20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W12

Параметры дистанции: 7 КП, 2,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сукневич София            КСО «Немига-Норд»     2010 Iю    380   0:28:42     1   Iю     80  
   2 Холод Ирина               СКО «Орион»           2009 Iю    274   0:28:50     2   Iю     77  
   3 Волосевич Александра      КО «Случь»            2010 IIю   191   0:34:45     3   IIю    74  
   4 Саванович Анастасия       КО «Случь»            2010 IIю   190   0:36:26     4   IIю    71  
   5 Воробьева Мария           СК «Камволь»          2011 б/р   389   0:37:48     5   IIю    69  
   6 Неверовская Майя          КО «Случь»            2009 IIю   192   0:39:34     6   -      67  
   7 Чучкина Кристина          ВРЦТиКДиМ-КСО Верас   2009 IIIю  254   0:41:24     7   -      65  
   8 Корзун Алиса              Могилёвская обл ОЦТ   2009 Iю    152   0:46:20     8   -      63  
   9 Чернова Бажена            Могилёвская обл ОЦТ   2009 б/р   160   0:49:32     9   -      61  
  10 Фадеева Ольга             ГОЦТиК - КСО «Верас»  2009 б/р   137   0:57:46    10   -      60  
  11 Кавцевич Виолетта         ГОЦТиК - КСО «Верас»  2009 б/р   136   1:01:30    11   -      59  
  12 Клочко Анна               КСО «Кронан»          2008 б/р   265   1:03:34   в/к   -       -  
  13 Ермакова Арианна          Гомельская область    2010 б/р   367   1:07:45    12   -      58  
  14 Евсеева Валентина         Гомельская область    2010 б/р   345   1:10:44    13   -      57  
  15 Чудиловская Валерия       КСО «Кронан»          2009 б/р   234   пп 20.10    -   -       -  
  16 Шока Каролина             КСО «Кронан»          2009 б/р   237   пп 20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 4,7 баллов
Iю    -  108%  -  0:31:00
IIю   -  132%  -  0:37:54

W14

Параметры дистанции: 11 КП, 2,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гурская Анна              СКО «Орион»           2007 II     40   0:22:58     1   Iю     80  
   2 Бильдюкевич Владислава    КО «Случь»            2007 II    198   0:24:52     2   Iю     77  
   3 Кузнецова Алина           КО «Случь»            2008 Iю    213   0:25:59     3   Iю     74  
   4 Дорошук Анастасия         КСО «Буг»             2008 Iю    408   0:30:21     4   IIю    71  
   5 Степанова Анастасия       КСО «Эридан»          2008 IIю   108   0:32:04     5   IIю    69  
   6 Сухаричева Варвара        Гомельская область    2007 Iю    350   0:34:14     6   -      67  
   7 Кляусова Ксения           Гомельская область    2007 Iю    363   0:35:11     7   -      65  
   8 Колядко Полина            КО «Случь»            2008 IIю   214   0:35:59     8   -      63  
   9 Гусева Елизавета          Могилёвская обл ОЦТ   2007 б/р   342   0:40:00     9   -      61  
  10 Рябикова Полина           ГОЦТиК - КСО «Верас»  2007 IIю   144   0:43:09    10   -      60  
  11 Улейчик Мария             ГОЦТиК - КСО «Верас»  2008 Iю    139   0:43:35    11   -      59  
  12 Карелина Полина           Variant               2008 IIю   281   0:43:44    12   -      58  
  13 Присяжнюк Любовь          ГОЦТиК - КСО «Верас»  2008 Iю    138   0:45:06    13   -      57  
  14 Власенко Арина            ГОЦТиК - КСО «Верас»  2008 Iю    141   0:45:53    14   -      56  
  15 Луцевич София             КО «Случь»            2008 б/р   207   0:56:09    15   -      55 
  16 Демянюк Юлия              КСО «Буг»             2008 б/р   413   0:59:55    16   -      54   
  17 Клишина Злата             ГОЦТиК - КСО «Верас»  2008 б/р   145   1:06:29    16   -      53  
  18 Лисаченко Ксения          МГТЭЦ ДиМ             2008 II    299   пп 20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 11,1 баллов
Iю    -  120%  -  0:27:34
IIю   -  146%  -  0:33:32

W16

Параметры дистанции: 10 КП, 3,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Леонова Полина            КСО «Три-О»           2005 III   262   0:39:50     1   II     80  
   2 Шевчик Ольга              КСО «Буг»             2005 II    411   0:41:05     2   II     77  
   3 Афанасьева Анна           КСО «Эридан»          2005 II    310   0:41:42     3   II     74  
   4 Бондаренко Екатерина      КСО «Буг»             2006 б/р   417   0:44:52     4   Iю     71  
   5 Жемкова Виктория          Могилёвская обл ОЦТ   2006 Iю    157   0:46:10     5   Iю     69  
   6 Синчикова Виктория        Гомельская область    2006 II    352   0:48:30     6   Iю     67  
   7 Антропова Алла            Гомельская область    2005 Iю    344   0:50:07     7   Iю     65  
   8 Дичковская Екатерина      КО «Случь»            2005 II    196   0:50:23     8   IIю    63  
   9 Гостик Анастасия          ГОЦТиК - КСО «Верас»  2005 IIю   162   0:50:23     8   IIю    63  
  10 Левонюк Анастасия         КСО «Буг»             2005 II    412   0:52:10    10   IIю    60  
  11 Сиволобова Сабина         КСО «Три-О»           2005 III   264   0:58:21    11   IIю    59  
  12 Липовская Анна            МГТЭЦ ДиМ             2005 Iю    238   1:08:46    12   -      58  
  13 Прокопчик Валерия         Могилёвская обл ОЦТ   2006 б/р   429   1:10:05    13   -      57  
  14 Осипова Регина            КСО «Буг»             2006 Iю    418   1:29:12    14   -      56  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 18,5 баллов
II    -  105%  -  0:41:50
Iю    -  126%  -  0:50:12
IIю   -  154%  -  1:01:21

W18

Параметры дистанции: 13 КП, 5,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Софья            КСО «Немига-Норд»     2005 КМС    28   0:48:51     1   -      80
   2 Савченко Яна              КО «Сильван люкс»     2004 I     309   0:50:51     2   -      77
   3 Дичковская Алеся          КО «Случь»            2003 КМС   209   0:52:53     3   -      74 
   4 Корчашко Виктория         КСО «Березино»        2003 II    275   0:59:10     4   -      71   
   5 Миронова Ксения           КСО «Эридан»          2004 I     103   1:04:59     5   -      69  
   6 Буевич Дарья              КСО «Эридан»          2003 II    247   1:08:36     6   -      67  
   7 Голодникова Анастасия     Могилёвская обл ОЦТ   2004 II    142   1:12:47     7   -      65  
   8 Позднева Мария            БГМУ                  2003 II     46   1:43:02     8   -      63  
   9 Шиманская Надежда         МГТЭЦ ДиМ             2003 II    306   пп 24.4     9   -       -  
  10 Кондричина Диана          КСО «Верас»           1996 III     8   пп 20.10   в/к  -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W21A

Параметры дистанции: 13 КП, 5,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гришанова Наталья         КСО «Эридан»          1989 КМС   248   0:56:17     1   I      70  
   2 Мохорева Анна             КСО «Эридан»          1991 I      15   0:59:13     2   I      67  
   3 Шумская Виктория          КСО «Эридан»          2001 II     30   1:00:41     3   I      64  
   4 Шумель Элеонора           КСО «Верас»           1987 I     343   1:02:44     4   II     61  
   5 Гальченя Анастасия        КО «Случь»            1995 КМС   211   1:04:08     5   II     59  
   6 Цагельник Анна            СК «Камволь»          1987 II     25   1:08:21     6   II     57  
   7 Орочко Анна               СК «Камволь»          1990 I     423   1:09:46     7   II     55  
   8 Бордюкова Полина          КСО «Три-О»           2000 I     120   1:10:45     8   II     53  
   9 Борсукова Лика            КСО «Эридан»          1993 I      72   1:12:44     9   III    51  
  10 Толканова Вера            КСО «Верас»           1989 II    246   1:16:05    10   III    50  
  11 Ефремова Татьяна          КСО «Буг»             1997 II     76   1:17:10    11   III    49  
  12 Вашкелевич Дарья          КСО «Кронан»          1991 КМС   424   1:23:56    12   III    48  
  13 Голгофская Снежана        КСО «Верас»           1991 II    348   1:27:32    13   -      47  
  14 Ліцвін Кацярына           КО «БГУ»              1994 II    279   1:29:06    14   -      46  
  15 Рогач Анастасия           МГТЭЦ ДиМ             2000 II    304   1:31:19    15   -      45  
  16 Кравчук Мария             КСО «Кронан»          2001 II     51   пп 20.10    -   -       -  
  17 Гладун Александра         КСО «Кронан»          2003 III    92   пп 20.10    -   -       -  
  18 Жук Анна                  КСО «Кронан»          2003 III    93   пп 20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 119,0 баллов
I     -  111%  -  1:02:29
II    -  129%  -  1:12:37
III   -  154%  -  1:26:41

W21E

Параметры дистанции: 22 КП, 8,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Воскобойникова Татьяна    КСО «Белая Русь»      1980 МС    117   1:14:59     1   КМС   100  
   2 Павлова Анна              КО «Легенда»          1992 КМС   386   1:18:20     2   КМС    97  
   3 Буякова Оксана            Могилёвская обл ОЦТ   1990 МС     82   1:20:49     3   КМС    94  
   4 Черник Вероника           СК «Камволь»          1991 МС     39   1:25:52     4   КМС    91  
   5 Бердова Екатерина         БГМУ                  1987 КМС    48   1:27:44     5   КМС    89 
   6 Каржова Марина            Могилёвская обл ОЦТ   1994 МС     80   1:27:58     6   КМС    87
   7 Кунцевич Наталья          КО «Сильван люкс»     1983 МС     31   1:28:10     6   КМС    85  
   8 Лапицкая Ирина            СК «Камволь»          1988 МС     84   1:28:14     7   КМС    83  
   9 Сахаревич Виктория        КСО «Белая Русь»      1996 КМС    18   1:29:31     8   КМС    81  
  10 Баўшэвіч Ганна            КСО «Верас»           1986 КМС     1   1:32:27     9   I      80  
  11 Рябцева Марианна          КО «Сильван люкс»     2001 КМС   322   1:32:38    10   I      79  
  12 Скиндер Людмила           КО «Сильван люкс»     1980 МС     65   1:34:02    11   I      79 
  13 Кастраміна Ганна          БГМУ                  1986 I     332   1:52:14    12   I      78 
  14 Волкова Яна               КСО «Немига-Норд»     2000 КМС   331   1:55:03    12   II     77  
  15 Кравченко Карина          КО «Случь»            2001 I     210   1:56:08    13   II     76  
  16 Повх Евгения              БГМУ                  1997 I      44   2:19:32    14   III    75  
  17 Остапук Татьяна           КСО «Кронан»          2002 II    123   2:29:37    15   -      74  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 650,0 баллов
КМС   -  120%  -  1:29:59
I     -  135%  -  1:41:14
II    -  158%  -  1:58:29
III   -  189%  -  2:21:44

W35

Параметры дистанции: 16 КП, 6,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пиронен Анна              КО «Сильван люкс»     1983 КМС   200   0:57:56     1   -      70  
   2 Гацук Наталия             СК «Камволь»          1982 I     180   1:11:23     2   -      67  
   3 Черник Юлия               СКО «Орион»           1986 I     287   1:12:22     3   -      64  
   4 Колб Ольга                КСО «Верас»           1985 I     112   1:22:41     4   -      61  
   5 Симакова Светлана         КО «Сильван люкс»     1986 I     110   1:23:07     5   -      59  
   6 Красько Наталия           КСО «Верас»           1984 I     351   1:36:02     6   -      57  
   7 Булатова Юлия             КО «Легенда»          1982 III   326   2:19:39     7   -      55  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W40

Параметры дистанции: 15 КП, 5,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Некрашевич Татьяна        СКО «Орион»           1980 КМС    42   0:55:44     1   -      70  
   2 Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»     1977 МС    292   0:57:25     2   -      67  
   3 Полекшанова Дарья         КСО «Немига-Норд»     1977 КМС   378   1:02:34     3   -      64  
   4 Зятева Алеся              КСО «Азимут-Спартак»  1977 I      26   1:23:13     4   -      61  
   5 Ткачук Дарья              КО «Сильван люкс»     1981 I     109   1:58:22     5   -      59  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W45

Параметры дистанции: 15 КП, 5,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьева Александра    СК «Камволь»          1974 КМС   375   1:00:57     1   -      70  
   2 Миронова Лариса           КСО «Эридан»          1973 II    106   1:03:56     2   -      67  
   3 Миронова Анна             СК «Камволь»          1973 КМС   370   1:03:57     3   -      64  
   4 Кравченко Екатерина       КО «Случь»            1976 II    205   1:12:48     4   -      61  
   5 Грохольская Алла          СКО «Орион»           1972 I      78   1:18:45     5   -      59  
   6 Карелина Елена            Variant               1974 II    280   1:26:17     6   -      57  
   7 Корзун Любовь             Могилёвская обл ОЦТ   1974 II    338   1:32:09     7   -      55  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W50

Параметры дистанции: 15 КП, 4,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисова Наталья          КСО «Белая Русь»      1962 I     258   0:55:53     1   I      70  
   2 Кулик Ольга               КСО «Немига-Норд»     1971 КМС    43   0:57:09     2   I      67  
   3 Казакевич Ирина           КО «Сильван люкс»     1969 I     102   0:58:23     3   I      64  
   4 Ленковец Светлана         КСО «Верас»           1970 б/р   381   1:03:56     4   II     61  
   5 Никитина Татьяна          КСО «Белая Русь»      1957 I     257   1:05:46     5   II     59  
   6 Бернацкая Наталья         КСО «Кронан»          1968 I       5   1:14:08     6   III    57  
   7 Козлова Любовь            СК «Люсерж»           1960 б/р    97   1:17:17     7   III    55  
   8 Шахметова Елена           СК «Витязь»           1962 I     427   1:23:00     8   III    53  
   9 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»            1971 I      75   1:34:41     9   -      51  
  10 Рудаковская Татьяна       КО «Легенда»          1959 II    388   1:46:30     10  -      50 
  11 Бедарева Юлия             КСО «Буг»             1971 II    406   пп 20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - I    
Ранг соревнований  - 93,4 баллов
I     -  108%  -  1:00:22
II    -  126%  -  1:10:25
III   -  150%  -  1:23:50

W60

Параметры дистанции: 12 КП, 3,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»   1958 II     24   0:46:18     1   -      70  
   2 Черник Любовь             СКО «Орион»           1959 II    288   0:56:24     2   -      67  
   3 Гончарова Галина          КО «Легенда»          1959 II    387   1:04:08     3   -      64  
   4 Лебедева Елена            КО «БГУ»              1960 I     334   1:09:02     4   -      61  
   5 Яньшина Людмила           КСО «Турлан»          1957 II    376   пп 20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W65

Параметры дистанции: 12 КП, 3,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»        1955 II    116   0:54:20     1   -      70  
   2 Атаманович Светлана       КСО «Турлан»          1956 I     305   1:16:19     2   -      67  
   3 Мелешко Татьяна           КО «БГУ»              1956 II     22   пп 20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W70

Параметры дистанции: 11 КП, 2,8 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьева Татьяна       КСО «Белая Русь»      1947 II    223   пп 24.4     -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

W75

Параметры дистанции: 8 КП, 2,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаревич Лидия           КСО «Эридан»          1946 II    336   1:14:33     1   -      70  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 Ародь Э.С.
Главный секретарь             Михалкин Д.А.