Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

24.04.2021
Чемпионат и Первенство г. Минска (средняя, классическая дистанции)

08.05.2021
Открытые соревнования по спортивному ориентированию «БГУ-100» (1 этап). Открытый чемпионат Беларуси (средняя дистанция)

08.05.2021
Открытый чемпионат Беларуси (средняя дистанция)

Онлайн-регистрация

24.04.2021
Чемпионат и Первенство г. Минска (средняя, классическая дистанции)

08.05.2021
Открытые соревнования по спортивному ориентированию «БГУ-100» (1 этап). Открытый чемпионат Беларуси (средняя дистанция)




Поиск по сайту


МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
ОБЩЕСТВЕННАЯ СПОРТИВНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ»
УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЯЮ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ БЕРЕЗИНСКОГО РАЙИСПОЛКОМА
Клуб спортивного ориентирования "Березино"
Открытый чемпионат Беларуси по лыжному ориентированию
ДЛИННАЯ ДИСТАНЦИЯ

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
21 февраля 2021 - Гореничи

Ж21A

Параметры дистанции: 19 КП, 7,1 км, контрольное время 240 мин.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шпаковская Карина         Минская область       2000 КМС   121   1:33:20     1   -      70  
   2 Гоза Ксения               Минская область       2000 III   122   1:40:52     2   -      67  
   3 Бочко Евгения             Минская область       1999 I     124   2:00:01     3   -      64  
   4 Лебедева Елена            КО «БГУ»              1960 I     128   2:13:39     4   -       -  
   5 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»   1958 II    127   2:21:11     5   -       -  
   6 Предченко Елена           Минская область       1974 II    129   3:11:49     6   -      61  
   7 Ковалёва Татьяна          Минская область       1986 I     123   п.п.20.10   -   -       -  
   8 Гальченя Анастасия        Минская область       1995 КМС   125   п.п.20.10   -   -       -  
   9 Кравченко Екатерина       Минская область       1976 II    126   п.п.20.10   -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21E

Параметры дистанции: 26 КП, 11,0 км, контрольное время 240 мин.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Языкова Дарья             Могилёвская область   1993 МС    101   1:48:49     1   МС    100  
   2 Буякова Оксана            Могилёвская область   1990 МС    102   1:51:33     2   МС     97  
   3 Каржова Марина            Могилёвская область   1994 МС    103   1:58:15     3   -      94  
   4 Маковская Екатерина       г.Минск               1994 I     106   2:09:40     4   -      91  
   5 Громова Ксения            г.Минск               1990 I     108   2:14:30     5   -      89  
   6 Хлопкова Юлия             Витебская область     1975 I     105   2:17:53     6   -      87  
   7 Павлова Анна              г.Минск               1992 КМС   104   2:21:40     7   -      85  
   8 Рябцева Марианна          г.Минск               2001 КМС   109   3:25:34     8   -      83  
   9 Гаранинова Екатерина      Могилёвская область   2002 I     107   п.п.20.10   -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - МС   
МС    -  1-2 места

М21A

Параметры дистанции: 24 КП, 10,0 км, контрольное время 240 мин.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пенкрат Андрей            Минская область       1994 I      31   1:31:09     1   I      70  
   2 Бенедищук Алексей         Минская область       1999 I      32   1:44:09     2   II     67  
   3 Шилак Алексей             СКО «Орион»           1977 I      48   1:46:53     3   II      -  
   4 Веринский Владислав       Минская область       1999 КМС    35   1:55:43     4   II     64  
   5 Галуза Александр          Минская область       1995 б/р    52   1:56:25     5   II     61  
   6 Мурашко Андрей            Минская область       1968 I      47   1:58:51     6   III    59  
   7 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»          1951 II     37   2:03:55     7   III     -  
   8 Буковец Анатолий          КСО «Три-О»           1950 I      45   2:06:19     8   III     -  
   9 Воеводов Анатолий         КСО «Азимут-Спартак»  1962 IIIю   38   2:06:27     9   III     -  
  10 Севрук Глеб               Минская область       2000 КМС    36   2:11:07    10   III    57  
  11 Давидович Дмитрий         г.Минск               1981 I      44   2:13:11    11   III    55  
  12 Рябцев Андрей             г.Минск               1974 КМС    51   2:16:27    12   III    53  
  13 Гальченя Артём            Минская область       1992 I      40   2:31:37    13   -      51  
  14 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»   1955 I      41   2:34:02    14   -       -  
  15 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»   1956 II     42   2:38:14    15   -       -  
  16 Кравченко Дмитрий         Минская область       1974 I      39   2:41:21    16   -      50  
  17 Кушнер Алексей            Минская область       1995 II     46   2:45:56    17   -      49  
  18 Лабановский Анатолий      КО «БГУ»              1952 I      34   п.п.20.10   -   -       -  
  19 Чехлов Виктор             КСО «БНТУ»            1958 II     43   п.п.20.10   -   -       -  
  20 Васневский Сергей         Витебская область     1956 I      50   п.п.20.10   -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 113,4 баллов
I     -  111%  -  1:41:11
II    -  129%  -  1:57:36
III   -  154%  -  2:20:23

М21E

Параметры дистанции: 30 КП, 15,0 км, контрольное время 240 мин.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Каржов Павел              Могилёвская область   1992 МС      2   1:42:08     1   МС    100  
   2 Рожков Александр          Могилёвская область   1997 МС      3   1:49:48     2   МС     97  
   3 Звонцов Игорь             Витебская область     1962 МС      5   1:55:24     3   КМС    94  
   4 Сынков Михаил             Минская область       1994 КМС     6   2:03:23     4   I      91  
   5 Ходько Павел              Могилёвская область   1996 КМС     4   2:05:34     5   I      89  
   6 Солодкин Сергей           г.Минск               1984 МС     11   2:05:49     6   I      87  
   7 Лапекин Максим            Могилёвская область   1971 КМС     8   2:10:35     7   I      85  
   8 Громов Алексей            г.Минск               1988 КМС    13   2:10:46     8   I      83  
   9 Маковский Владимир        г.Минск               1985 I      10   2:11:09     9   I      81  
  10 Васькович Павел           Могилёвская область   1987 I       7   2:13:11    10   I      80  
  11 Черный Павел              Могилёвская область   1964 I      20   2:14:00    11   I      79  
  12 Шахметов Константин       Витебская область     1986 I      12   2:20:28    12   II     78  
  13 Злобин Денис              Могилёвская область   1982 МС      9   2:26:14    13   II     77  
  14 Кухто Пётр                г.Минск               1981 I      16   2:47:27    14   III    76  
  15 Языков Юрий               Могилёвская область   1990 КМС     1   п.п.20.10   -   -       -  
  16 Загришев Денис            КО «Сильван люкс»     1983 I      15   п.п.20.10   -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - МС   
Ранг соревнований  - 540,0 баллов
МС    -  1-2 места
КМС   -  117%  -  1:59:30
I     -  132%  -  2:14:49
II    -  154%  -  2:37:18
III   -  184%  -  3:07:56
Главный судья                 Ванькевич Д.Н., судья 1 категории
Главный секретарь             Ванькевич А.Д., судья по спорту