Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

16.04.2021
Международные соревнования "Открытый Кубок Гродно 2021". Этапы мирового рейтинга международной федерации ориентирования

24.04.2021
Чемпионат и Первенство г. Минска (средняя, классическая дистанции)

08.05.2021
Открытые соревнования по спортивному ориентированию «БГУ-100» (1 этап). Открытый чемпионат Беларуси (средняя дистанция)

08.05.2021
Открытый чемпионат Беларуси (средняя дистанция)

Онлайн-регистрация

24.04.2021
Чемпионат и Первенство г. Минска (средняя, классическая дистанции)

08.05.2021
Открытые соревнования по спортивному ориентированию «БГУ-100» (1 этап). Открытый чемпионат Беларуси (средняя дистанция)




Поиск по сайту


Министерство образования Республики Беларусь
Общественная спортивная организация
"Белорусская федерация ориентирования"

Республиканская спартакиада среди детей и молодёжи
Ориентирование спортивное

Cредняя дистанция
19.09.2020 - Вязынка

Ж12

Параметры дистанции: 10 КП, 1,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кузнецова Алина           Минская область       2008 Iю    331   0:13:18     1   Iю    100  
   2 Жукова Юна                г. Минск              2008 Iю    238   0:13:19     2   Iю     97  
   3 Холод Ирина               г. Минск              2009 Iю    565   0:14:15     3   Iю     94  
   4 Дорошук Анастасия         Брестская область     2008 IIю   224   0:16:10     4   IIю    91  
   5 Кузмич Яна                Брестская область     2008 IIю   327   0:17:10     5   IIю    89  
   6 Колядко Полина            Минская область       2008 IIю   299   0:17:39     6   IIю    87  
   7 Степанова Анастасия       Витебская область     2008 IIю   523   0:17:56     7   IIю    85  
   8 Волосевич Александра      Минская область       2010 IIю   169   0:18:00     8   -      83  
   9 Карелина Полина           Минская область       2008 Iю    266   0:18:48     9   -      81  
  10 Сукневич София            г. Минск              2010 IIю   529   0:19:04    10   -      80  
  11 Власенко Арина            Гродненская область   2008 IIю   167   0:19:59    11   -      79  
  12 Саванович Анастасия       Минская область       2010 IIю   495   0:20:20    12   -      78  
  13 Чучкина Кристина          Гродненская область   2009 IIIю  580   0:28:59    13   -      77  
  14 Улейчик Мария             Гродненская область   2008 Iю    551   0:31:06    14   -      76  
  15 Филиповец Карина          г. Минск              2009 IIю   555   0:33:45    15   -      75  
  16 Оганесян Дора             Гомельская область    2008 б/р   441   0:35:27    16   -      74  
  17 Волкова Анастасия         Могилевская область   2009 Iю    168   0:36:14    17   -      73  
  18 Кавцевич Виолетта         Гродненская область   2009 IIIю  256   0:38:08    18   -      72  
  19 Русанова Анастасия        Могилевская область   2008 Iю    490   0:38:27    19   -      71  
  20 Приходько Екатерина       Гомельская область    2010 б/р   472   0:40:54    20   -      70  
  21 Яковенко Виктория         Брестская область     2008 б/р   598   0:49:03    21   -      69  
  22 Каролик Каролина          Могилевская область   2008 Iю    272   0:50:36    22   -      68  
  23 Нестеренко Дарья          Могилевская область   2009 Iю    429   пп.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 5,8 баллов
Iю    -  111%  -  0:14:46
IIю   -  135%  -  0:17:58

Ж14

Параметры дистанции: 10 КП, 2,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бильдюкевич Владислава    Минская область       2007 II    138   0:15:24     1   II    100  
   2 Гурская Анна              г. Минск              2007 II    211   0:16:17     2   Iю     97  
   3 Томанова Валерия          Минская область       2007 Iю    542   0:17:15     3   Iю     94  
   4 Старовойтова Мария        Витебская область     2006 III   520   0:19:11     4   IIю    91  
   5 Синчикова Виктория        Гомельская область    2006 II    514   0:19:12     5   IIю    89  
   6 Кляусова Ксения           Гомельская область    2007 Iю    288   0:19:16     6   IIю    87  
   7 Журавлева Виктория        г. Минск              2007 Iю    242   0:20:02     7   IIю    85  
   8 Сухаричева Варвара        Гомельская область    2007 Iю    531   0:21:05     8   IIю    83  
   9 Ермалович Полина          Минская область       2006 Iю    232   0:22:03     9   IIю    81  
  10 Рябикова Полина           Гродненская область   2007 IIIю  492   0:24:48    10   -      80  
  11 Назарова Дарья            Гомельская область    2006 IIю   426   0:28:05    11   -      79  
  12 Жемкова Виктория          Могилевская область   2006 Iю    233   0:28:28    12   -      78  
  13 Деревянко Мария           Гомельская область    2007 IIю   218   0:29:17    13   -      77  
  14 Пляц Анастасия            Могилевская область   2007 Iю    462   0:30:05    14   -      76  
  15 Лазуко Владислава         Витебская область     2006 Iю    596   0:31:45    15   -      75  
  16 Присяжнюк Любовь          Гродненская область   2008 IIIю  471   0:31:55    16   -      74  
  17 Пискунова Екатерина       Гомельская область    2007 Iю    458   0:33:08    17   -      73  
  18 Осипова Регина            Брестская область     2006 б/р   446   0:34:01    18   -      72  
  19 Грицова Ксения            Брестская область     2006 IIю   203   0:34:08    19   -      71  
  20 Ковалева Виктория         Гомельская область    2006 б/р   290   0:37:09    20   -      70  
  21 Зенютич Виктория          Брестская область     2007 б/р   250   0:41:32    21   -      69  
  22 Зайкина Мария             Витебская область     2007 IIю   247   0:41:48    22   -      68  
  23 Полькина Анна             Витебская область     2007 б/р   467   пп.20.10    -   -       -  
  24 Илларионова Виктория      Витебская область     2006 IIю   254   пп.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 15,2 баллов
II    -  102%  -  0:15:43
Iю    -  123%  -  0:18:57
IIю   -  150%  -  0:23:06

Ж16

Параметры дистанции: 11 КП, 2,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Софья            Минская область       2005 КМС   267   0:17:09     1   I     100  
   2 Миронова Ксения           Витебская область     2004 КМС   411   0:20:41     2   II     97  
   3 Курач Марина              Минская область       2004 II    337   0:20:56     3   II     94  
   4 Савченко Яна              г. Минск              2004 II    500   0:20:58     4   II     91  
   5 Дичковская Екатерина      Минская область       2005 II    220   0:21:29     5   II     89  
   6 Рубан Александра          Гомельская область    2004 II    487   0:22:32     6   Iю     87  
   7 Ничипоренко Валерия       Гомельская область    2004 II    433   0:23:04     7   Iю     85  
   8 Антропова Алла            Гомельская область    2005 Iю    111   0:23:39     8   Iю     83  
   9 Лаппо Юлия                Минская область       2004 II    354   0:24:56     9   Iю     81  
  10 Афанасьева Анна           Витебская область     2005 II    120   0:25:03    10   Iю     80  
  11 Сиволобова Сабина         Витебская область     2005 III   512   0:25:31    11   Iю     79  
  12 Леонова Полина            Витебская область     2005 Iю    360   0:28:15    12   IIю    78  
  13 Шевчик Ольга              Брестская область     2005 Iю    587   0:30:54    13   IIю    77  
  14 Дудинская Алена           г. Минск              2005 Iю    230   0:32:04    14   -      76  
  15 Севрук Варвара            Брестская область     2005 IIю   506   0:33:07    15   -      75  
  16 Кондратьева Диана         Могилевская область   2004 Iю    304   0:36:22    16   -      74  
  17 Липовская Анна            г. Минск              2005 Iю    361   0:38:12    17   -      73  
  18 Кабуш Елизавета           Витебская область     2004 б/р   255   0:38:50    18   -      72  
  19 Лисова Анастасия          Могилевская область   2005 Iю    364   0:39:49    19   -      71  
  20 Левонюк Анастасия         Брестская область     2005 IIю   359   0:39:58    20   -      70  
  21 Мельникова Полина         Могилевская область   2004 II    399   0:41:44    21   -      69  
  22 Голуб София               Брестская область     2004 IIю   184   0:42:53    22   -      68  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 82,0 баллов
I     -  108%  -  0:18:32
II    -  126%  -  0:21:37
Iю    -  150%  -  0:25:44
IIю   -  184%  -  0:31:34

Ж18

Параметры дистанции: 14 КП, 2,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дичковская Алеся          Минская область       2003 КМС   219   0:21:16     1   I     100  
   2 Гаранинова Екатерина      Могилевская область   2002 II    179   0:27:27     2   Iю     97  
   3 Корчашко Виктория         Минская область       2003 I     309   0:27:28     3   Iю     94  
   4 Логвин Полина             Минская область       2003 I     365   0:28:17     4   Iю     91  
   5 Субботина Диана           Гродненская область   2003 II    527   0:29:21     5   Iю     89  
   6 Веренич Дарья             г. Минск              2003 II    164   0:30:37     6   Iю     87  
   7 Комаровская Елизавета     Минская область       2003 I     300   0:32:20     7   IIю    85  
   8 Буевич Дарья              Витебская область     2003 II    150   0:32:55     8   IIю    83  
   9 Позднева Мария            г. Минск              2003 II    465   0:34:13     9   IIю    81  
  10 Сердюк Мария              Гомельская область    2003 III   511   0:36:11    10   IIю    80  
  11 Беринчик Елизавета        Могилевская область   2002 II    137   0:36:23    11   IIю    79  
  12 Катаржевская Александра   Витебская область     2003 б/р   277   0:36:47    12   IIю    78  
  13 Бондаренко Елизавета      Гомельская область    2003 III   142   0:37:08    13   IIю    77  
  14 Малашкевич Елена          Гродненская область   2003 II    380   0:40:48    14   -      76  
  15 Жуковская Стефания        г. Минск              2003 II    239   0:41:20    15   -      75  
  16 Головкова Елизавета       Могилевская область   2003 I     183   0:41:25    16   -      74  
  17 Остапук Татьяна           Брестская область     2002 II    447   0:41:58    17   -      73  
  18 Самолазова Ангелина       Гродненская область   2003 IIIю  503   0:53:11    18   -      72  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 76,0 баллов
I     -  105%  -  0:22:20
II    -  123%  -  0:26:10
Iю    -  146%  -  0:31:03
IIю   -  179%  -  0:38:05

Ж20

Параметры дистанции: 17 КП, 3,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рябцева Марианна          г. Минск              2001 КМС   494   0:36:24     1   -     100  
   2 Карпович Полина           г. Минск              2001 I     273   0:40:02     2   -      97  
   3 Шумская Виктория          Витебская область     2001 I     591   0:41:35     3   -      94  
   4 Кравченко Карина          Минская область       2001 I     317   0:42:49     4   -      91  
   5 Шпаковская Карина         Минская область       2000 КМС   589   0:43:44     5   -      89  
   6 Кравчук Мария             Гродненская область   2001 б/р   318   0:50:34     6   -      87  
   7 Подерис Маргарита         Могилевская область   2000 I     464   0:53:45     7   -      85  
   8 Загузова Виктория         Гомельская область    2001 II    246   0:57:49     8   -      83  
   9 Василевская Стефания      Брестская область     2001 IIю   160   1:05:41     9   -      81  
  10 Хвисюк Юлия               Брестская область     2001 IIю   561   пп.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12

Параметры дистанции: 11 КП, 2,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Доманский Алексей         Минская область       2008 Iю    222   0:15:51     1   Iю    100  
   2 Лабкович Егор             Минская область       2010 IIю   347   0:17:02     2   Iю     97  
   3 Радзивон Андрей           Гомельская область    2009 IIю   473   0:17:54     3   IIю    94  
   4 Степаняк Роман            Гомельская область    2009 IIю   524   0:18:13     4   IIю    91  
   5 Михалкин Игорь            Витебская область     2008 б/р   412   0:18:27     5   IIю    89  
   6 Горбатовский Роман        Гомельская область    2009 б/р   195   0:20:57     6   -      87  
   7 Ютиш Александр            Гродненская область   2009 IIю   595   0:20:58     7   -      85  
   8 Миронов Ярослав           г. Минск              2010 Iю    409   0:21:35     8   -      83  
   9 Савельев Захар            Минская область       2010 IIю   496   0:22:09     9   -      81  
  10 Голубев Владислав         Минская область       2009 IIю   185   0:22:10    10   -      80  
  11 Алисов Кирилл             Брестская область     2010 б/р   109   0:22:30    11   -      79  
  12 Толканов Кирилл           Гродненская область   2010 IIIю  541   0:23:26    12   -      78  
  13 Щербаков Даниил           Гомельская область    2008 б/р   592   0:23:54    13   -      77  
  14 Сакович Арсений           Гродненская область   2008 IIIю  501   0:25:49    14   -      76  
  15 Обернихин Петр            г. Минск              2009 IIю   440   0:27:07    15   -      75  
  16 Гавритов Иван             Могилевская область   2008 Iю    176   0:27:51    16   -      74  
  17 Жукевич Марьян            Гродненская область   2008 IIIю  237   0:32:37    17   -      73  
  18 Вяль Денич                Витебская область     2008 б/р   174   0:33:26    18   -      72  
  19 Градович Леонид           Гомельская область    2010 б/р   200   0:36:35    19   -      71  
  20 Белявский Михаил          Гродненская область   2008 IIIю  135   0:37:00    20   -      70  
  21 Мишкевич Даниил           Брестская область     2008 б/р   415   0:37:08    21   -      69  
  22 Филиповец Лев             г. Минск              2010 IIю   556   0:38:29    22   -      68  
  23 Шайпак Дмитрий            Гродненская область   2008 б/р     9   пп.20.10    -   -       - лично
  24 Лабушев Матвей            Гомельская область    2009 б/р   349   пп.20.10    -   -       -  
  25 Терехов Алексей           Могилевская область   2009 Iю    536   пп.20.10    -   -       -  
  26 Сапранов Алексей          Брестская область     2008 б/р   504   пп.20.10    -   -       -  
  27 Андруков Савелий          Гродненская область   2010 б/р     8   пп.20.10    -   -       - лично
  28 Киреев Михаил             Витебская область     2008 б/р   281    сошёл      -   -       -  
  29 Кободько Денис            Могилевская область   2008 б/р    10   н/старт     -   -       - 
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 4,2 баллов
Iю    -  108%  -  0:17:08
IIю   -  132%  -  0:20:56

М14

Параметры дистанции: 11 КП, 2,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Горбатовский Дмитрий      Гомельская область    2006 III   194   0:15:45     1   II    100  
   2 Лабкович Иван             Минская область       2007 Iю    348   0:18:11     2   Iю     97  
   3 Гомза Павел               Минская область       2006 Iю    190   0:19:44     3   IIю    94  
   4 Волчкевич Ярослав         Гродненская область   2006 Iю    172   0:21:03     4   IIю    91  
   5 Домащук Павел             Брестская область     2006 Iю    223   0:21:10     5   IIю    89  
   6 Гусев Родион              Брестская область     2006 II    212   0:21:18     6   IIю    87  
   7 Жигулин Алексей           Гродненская область   2007 Iю    235   0:22:06     7   IIю    85  
   8 Сычевич Александр         Могилевская область   2007 Iю    533   0:24:10     8   -      83  
   9 Аксенов Ярослав           Могилевская область   2007 Iю    102   0:24:32     9   -      81  
  10 Лоев Богдан               Гомельская область    2007 Iю    366   0:24:55    10   -      80  
  11 Лабановский Иван          г. Минск              2007 Iю    346   0:26:42    11   -      79  
  12 Левкин Вячеслав           Могилевская область   2006 Iю    358   0:26:49    12   -      78  
  13 Гончаров Александр        Гомельская область    2007 Iю    192   0:27:07    13   -      77  
  14 Бутор Дмитрий             г. Минск              2007 Iю    156   0:27:50    14   -      76  
  15 Кошелевский Виталий       Гродненская область   2006 Iю    314   0:28:50    15   -      75  
  16 Лебецкий Назар            Гродненская область   2007 IIю   357   0:29:14    16   -      74  
  17 Колесник Леонтий          Гродненская область   2007 IIю   297   0:30:27    17   -      73  
  18 Кита Илья                 Брестская область     2006 б/р   285   0:30:48    18   -      72  
  19 Стасюнас Кирилл           Могилевская область   2006 Iю    521   0:30:49    19   -      71  
  20 Чуяшов Илья               Витебская область     2006 IIю   581   0:31:24    20   -      70  
  21 Громов Андрей             Витебская область     2007 б/р   205   0:35:45    21   -      69  
  22 Олесик Вадим              Могилевская область   2007 IIю   442   0:36:09    22   -      68  
  23 Чайков Марк               Гомельская область    2007 б/р   574   0:36:21    23   -      67  
  24 Махнач Марк               Гомельская область    2006 б/р   389   0:37:21    24   -      66  
  25 Будник Александр          г. Минск              2007 Iю    149   0:38:18    25   -      65  
  26 Малахов Тимофей           Могилевская область   2007 б/р   379   0:39:04    26   -      64  
  27 Циунчик Станислав         Гродненская область   2007 IIIю  570   0:39:16    27   -      63  
  28 Сойко Павел               г. Минск              2007 Iю    518   0:42:52    28   -      62  
  29 Мастыков Антон            Витебская область     2006 б/р   387   0:47:18    29   -      61  
  30 Романов Захар             Витебская область     2006 б/р   485   0:48:15    30   -      60  
  31 Торчило Егор              Брестская область     2007 б/р   544   0:52:16    31   -      59  
  32 Кондратьев Александр      Могилевская область   2007 IIю   301   0:54:27    32   -      58  
  33 Михейкин Никита           Могилевская область   2006 Iю    413   1:04:19    33   -      57  
  34 Семенчук Юрий             Могилевская область   2007 IIю   510   пп.20.10    -   -       -   
  35 Глинков Данил             Могилевская область   2006 Iю    182   н/старт     -   -       -
  36 Рожков Дмитрий            Могилевская область   2007 Iю    484   н/старт     -   -       -
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 12,0 баллов
II    -  100%  -  0:15:45
Iю    -  120%  -  0:18:54
IIю   -  146%  -  0:23:00

М16

Параметры дистанции: 14 КП, 2,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Фурик Александр           Минская область       2004 КМС   557   0:19:37     1   I     100  
   2 Микулич Александр         Гомельская область    2004 II    402   0:22:35     2   II     97  
   3 Бедарев Арсений           Брестская область     2004 II    129   0:22:56     3   II     94  
   4 Некрашевич Александр      г. Минск              2005 I     428   0:23:43     4   Iю     91  
   5 Бурый Денис               Минская область       2005 II    155   0:24:16     5   Iю     89  
   6 Улейчик Илья              Гродненская область   2004 II    550   0:25:26     6   Iю     87  
   7 Кулик Владислав           г. Минск              2005 II    333   0:25:54     7   Iю     85  
   8 Ханин Илья                Могилевская область   2005 Iю    560   0:25:56     8   Iю     83  
   9 Иванов Антон              Витебская область     2004 II    252   0:27:47     9   Iю     81  
  10 Барабошин Богдан          Могилевская область   2005 IIю   125   0:29:17    10   IIю    80  
  11 Гаврильченко Владислав    Витебская область     2005 III   175   0:29:19    11   IIю    79  
  12 Александрович Адам        Брестская область     2005 б/р   104   0:29:46    12   IIю    78  
  13 Завиновский Никита        Гродненская область   2004 II    244   0:30:51    13   IIю    77  
  14 Мицкевич Максим           Гродненская область   2005 II    414   0:32:36    14   IIю    76  
  15 Ригин Эмиль               Брестская область     2005 IIю   478   0:32:45    15   IIю    75  
  16 Корако Никита             Гомельская область    2005 Iю    306   0:35:05    16   -      74  
  17 Крицкий Даниил            Брестская область     2004 б/р   322   0:35:15    17   -      73  
  18 Голубев Иван              г. Минск              2005 Iю    186   0:37:58    18   -      72  
  19 Миранков Андрей           г. Минск              2005 Iю    406   0:39:23    19   -      71  
  20 Ханин Иван                Могилевская область   2005 Iю    559   0:44:08    20   -      70  
  21 Криволь Александр         Брестская область     2005 IIю   321   0:45:21    21   -      69  
  22 Колтаков Дмитрий          Витебская область     2005 III   298   пп.20.10    -   -       -  
  23 Балабанов Глеб            г. Минск              2005 II    121   пп.20.10    -   -       -  
  24 Дружелюбов Денис          Витебская область     2004 IIю   226   пп.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 59,3 баллов
I     -  102%  -  0:20:01
II    -  120%  -  0:23:33
Iю    -  142%  -  0:27:52
IIю   -  174%  -  0:34:08

М18

Параметры дистанции: 17 КП, 3,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Плаксенок Павел           г. Минск              2002 КМС   461   0:27:00     1   I     100  
   2 Крушный Илья              Минская область       2004 КМС   323   0:30:08     2   II     97  
   3 Обернихин Александр       г. Минск              2003 I     438   0:30:35     3   II     94  
   4 Миронов Арсений           г. Минск              2002 I     407   0:31:27     4   II     91  
   5 Табунов Андрей            Витебская область     2002 б/р   534   0:32:10     5   II     89  
   6 Касинский Даниил          Гомельская область    2003 I     275   0:32:34     6   II     87  
   7 Пестов Александр          Могилевская область   2003 II    454   0:32:59     7   II     85  
   8 Жигарев Денис             Могилевская область   2002 I     234   0:33:55     8   II     83  
   9 Голубев Федор             г. Минск              2003 I     187   0:34:15     9   II     81  
  10 Кисель Владислав          Гродненская область   2002 II    284   0:36:54    10   Iю     80  
  11 Дарашевич Егор            Минская область       2003 II    214   0:38:10    11   Iю     79  
  12 Андроник Захар            Витебская область     2003 III   110   0:39:02    12   Iю     78  
  13 Аутко Константин          Гродненская область   2002 КМС   117   0:40:13    13   Iю     77  
  14 Априашвили Маркел         Гомельская область    2002 I     112   0:40:31    14   Iю     76  
  15 Карко Илья                Гродненская область   2002 Iю    271   0:46:49    15   IIю    75  
  16 Капуза Денис              Брестская область     2002 III   263   0:47:51    16   IIю    74  
  17 Шарандо Андрей            Витебская область     2003 III   584   0:48:00    17   IIю    73  
  18 Пискунович Иван           Витебская область     2003 II    459   0:48:00    17   IIю    73  
  19 Щербина Максим            Брестская область     2003 б/р   593   0:57:37    19   -      71  
  20 Лисичик Юрий              Брестская область     2002 II    363   пп.20.10    -   -       -  
  21 Гринько Павел             Брестская область     2002 IIю   202   пп.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 116,2 баллов
I     -  111%  -  0:29:59
II    -  129%  -  0:34:50
Iю    -  154%  -  0:41:35
IIю   -  189%  -  0:51:02

М20

Параметры дистанции: 19 КП, 4,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеенок Никита         Витебская область     2000 КМС   107   0:28:22     1   КМС   100  
   2 Томашев Олег              г. Минск              2003 КМС   543   0:29:21     2   I      97  
   3 Новак Илья                Минская область       2001 I     435   0:30:25     3   I      94  
   4 Севрук Глеб               Минская область       2000 КМС   507   0:32:01     4   I      91  
   5 Барай Владислав           Минская область       2001 КМС   126   0:32:48     5   I      89  
   6 Макаренко Кирилл          Гомельская область    2001 I     374   0:34:33     6   II     87  
   7 Решетов Александр         г. Минск              2001 КМС   477   0:35:19     7   II     85  
   8 Быстров Николай           Гродненская область   2001 I     157   0:38:42     8   III    83  
   9 Хромченко Андрей          Витебская область     2001 II    567   0:44:05     9   III    81  
  10 Волочко Денис             Гомельская область    2001 III   171   0:48:47    10   -      80  
  11 Будевич Дмитрий           Витебская область     2000 III   146   0:49:32    11   -      79  
  12 Остапюк Максим            Брестская область     2001 б/р   448   0:51:13    12   -      78  
  13 Коледа Даниил             Гродненская область   2000 б/р   296   0:52:50    13   -      77  
  14 Сухоруков Илья            Гродненская область   2000 Iю    532   0:58:35    14   -      76  
  15 Малюх Дмитрий             Брестская область     2001 IIю   382   1:00:17    15   -      75  
  16 Булчинский Владислав      Брестская область     2001 б/р   152   1:04:22    16   -      74  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 184,0 баллов
КМС   -  102%  -  0:28:57
I     -  117%  -  0:33:12
II    -  135%  -  0:38:18
III   -  162%  -  0:45:58
Главный судья                 Голубева Мария
Главный секретарь             Гуйдо Елена